EWIGE BESTENLISTE SCHÜLER


Klassenübersicht

Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6
Schülerinnen W5
Schülerinnen W4


Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

30 m
60 m
75 m
100 m
150 m
200 m
300 m
400 m
500 m
600 m
800 m
1000 m
1500 m
2000 m
3000 m
5000 m
5 km
5 km Mannschaft
10 km
60 m Hürden
80 m Hürden
100 m Hürden
200 m Hürden
300 m Hürden
4 x 75 m
4 x 100 m
4 x 150 m
4 x 200 m
4 x 400 m
3 x 800 m
4 x 800 m
Olymp. Stf. (400/200/200/
Schwedenstf. (400/300/200
1000 m Bahngehen
2000 m Bahngehen
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Schlagballwurf
Vierkampf - Zittau 1
Vierkampf - Zittau 2
Fünfkampf
Fünfkampf
Fünfkampf - Olympisch
Fünfkampf - Halle
Fünfkampf - Halle
Siebenkampf
Siebenkampf
Siebenkampf
Siebenkampf Mannschaft
Siebenkampf-Mannschaft
Zehnkampf
Zehnkampf
Zehnkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Mannschaft
Blockwettkampf Einzel
Dreikampf
Vierkampf
Fünfkampf
Fünfkampf
Fünfkampf


Schülerinnen W15 

30 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,6          Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         18.03.2017     Zittau
4,91         Wagner, Julia             89 HSG Turbine Zittau         07.03.2004     Niesky
4,91         Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         07.03.2020     Niesky
4,96         Kubern, Carina            89 HSG Turbine Zittau         07.03.2004     Niesky
4,98         Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         16.03.2019     Niesky
4,98         Nowak, Jette              05 HSG Turbine Zittau         07.03.2020     Niesky
5,04         Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               11.03.2001     Niesky
5,04         Hensel, Tabea             05 HSG Turbine Zittau         07.03.2020     Niesky
4,8          Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         06.03.2004     Zittau
4,8          Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         09.04.2006     Zittau
5,10         Döring, Jenifer           88 HSG Turbine Zittau         09.03.2003     Niesky
5,10         Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         16.03.2019     Niesky
5,11         Möller, Madeleine         82 HSG Turbine Zittau         01.03.1997     Niesky
4,9          Miersch, Maria            91 HSG Turbine Zittau         09.04.2006     Zittau
4,9          Tannert, Anna             96 HSG Turbine Zittau         19.03.2011     Zittau
5,20         Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               09.03.2003     Niesky
5,22         Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         09.03.2003     Niesky
5,0          Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         03.03.2001     Zittau
5,0          Belger, Theresa           97 Skiclub Kottmarsdorf       11.03.2012     Zittau
5,32         Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         07.03.1999     Niesky
5,1          Worch, Sindy              86 HSG Turbine Zittau         03.03.2001     Zittau
5,1          Vollack, Juliane          86 HSG Turbine Zittau         03.03.2001     Zittau
5,1          Dittrich, Carola          87 HSG Turbine Zittau         02.03.2002     Zittau
5,1          Mühlbauer, Judith         91 HSG Turbine Zittau         09.04.2006     Zittau
5,36         Renner, Elisa             88 HSG Turbine Zittau         09.03.2003     Niesky
5,38         Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         11.03.2001     Niesky
5,2          Schramm, Ute              89 HSG Turbine Zittau         06.03.2004     Zittau
5,3          Leder, Luise              96 HSG Turbine Zittau         19.03.2011     Zittau
5,4          Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         06.03.2004     Zittau
5,5          Wenzel, Irene             83 MS Großschönau             01.02.1998     Zittau
5,9          Kunath, Doreen            83 TSV Großschönau            01.02.1998     Zittau

60 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,9         Tietz, Sandra             85 OSC Löbau                  01.09.2000     Zittau
 8,21        Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         13.11.2004     Jablonec
 8,24        Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         21.01.2007     Chemnitz
 8,0         Kuntzsch, Babette         69 HSG Turbine Zittau         29.01.1984     Dresden
 8,33        Arendholz, Anett          81 OSC Löbau                  09.11.1996     Jablonec
 8,38        Ehrig, Sophie             98 HSG Turbine Zittau         09.11.2013     Jablonec
 8,39        Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         10.10.1998     Jablonec
 8,43        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         21.01.2007     Chemnitz
 8,47        Voigt, Tinka              01 OSC Löbau                  24.01.2016     Chemnitz
 8,50        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         29.01.2017     Chemnitz
 8,50        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         19.01.2019     Dresden
 8,52        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         18.01.2004     Chemnitz
 8,54        Starke, Susanne           86 OSC Löbau                  10.11.2001     Jablonec
 8,58        Wagner, Julia             89 HSG Turbine Zittau         18.01.2004     Chemnitz
 8,58        Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         12.02.2020     Jablonec
 8,67        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         04.03.2006     Senftenberg
 8,69        Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               28.01.2001     Chemnitz
 8,71        Nowak, Jette              05 HSG Turbine Zittau         11.01.2020     Dresden
 8,72        Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         19.01.2008     Chemnitz
 8,74        Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         12.01.2019     Chemnitz
 8,75        Arnhold, Elli             04 Geschwister-Scholl Gym.Löb 26.01.2019     Chemnitz
 8,77        Kubern, Carina            89 HSG Turbine Zittau         13.11.2004     Jablonec
 8,80        Tischler, Rebecca         04 OSC Löbau                  26.01.2019     Chemnitz
 8,85        Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         19.01.2008     Chemnitz
 8,90        Hensel, Tabea             05 HSG Turbine Zittau         11.01.2020     Dresden
 8,91        Tonn, Stephanie           82 HSG Turbine Zittau         26.01.1997     Chemnitz
 8,91        Möller, Madeleine         82 HSG Turbine Zittau         11.10.1997     Jablonec
 8,91        Fischer, Ina              86 Gym. I Zittau              13.10.2001     Jablonec
 8,93        Mättig, Linda             89 HSG Turbine Zittau         18.01.2004     Chemnitz
 8,94        Seemann, Anna             03 GS Jonsdorf                20.01.2018     Dresden
 8,96        Neumann, Susanne          88 OSC Löbau                  22.11.2003     Jablonec
 8,96        Bensch, Lilli             04 HSG Turbine Zittau         19.01.2019     Dresden
 9,01        Berndt, Karoline          01 OSC Löbau                  24.01.2016     Chemnitz
 9,05        Dietzel, Nicole           85 GS Olbersdorf              04.11.2000     Jablonec
 9,08        Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               26.01.2003     Chemnitz
 9,20        Rätzer, Lisa              02 OSC Löbau                  25.11.2017     Jablonec
 9,22        Piehl, Tina               94 HSG Turbine Zittau         04.07.2009     Jablonec
 9,22        Hanske, Emelie            01 OSC Löbau                  05.11.2016     Jablonec
 9,29        Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         01.02.2009     Chemnitz
 9,35        Liebscher, Luisa          97 HSG Turbine Zittau         10.11.2012     Jablonec
 9,38        Kögler, Stefanie          81 OSC Löbau                  09.11.1996     Jablonec

75 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,6         Tietz, Sandra             85 OSC Löbau                  21.06.2000     Zittau
 9,92        Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         28.06.2007     Zittau
 9,7         Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         24.09.1995     Zittau
 9,7         Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         18.06.1998     Zittau
 9,7         Wagner, Julia             89 HSG Turbine Zittau         16.06.2004     Zittau
 9,97        Arendholz, Anett          81 OSC Löbau                  18.06.1996     Dresden
10,00        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         28.06.2007     Zittau
 9,9         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         21.06.2006     Zittau
10,0         Kubern, Carina            89 HSG Turbine Zittau         16.06.2004     Zittau
10,30        Pilz, Anna                94 Lessing GS Zittau          16.06.2009     Zittau
10,33        Tröller, Mandy            80 Gym. Herrnhut              17.08.1995     Dresden
10,34        Wienrich, Caroline        84 OSC Löbau                  03.07.1999     Zittau
10,1         Wanek, Anja               80 OSC Löbau                  20.05.1995     Löbau
10,1         Weiske, Kristin           85 OSC Löbau                  21.06.2000     Zittau
10,1         Lawrenz, Sahra            88 GS Herrnhut                04.06.2003     Zittau
10,36        Maziossek, Doreen         81 Gym. Herrnhut              18.06.1996     Dresden
10,2         Richter, Marlene          81 Hainschule                 15.06.1996     Zittau
10,2         Gerber, Doreen            81 Gym. Ebersbach             15.06.1996     Zittau
10,2         Kaiser, Lisette           84 MS Niederoderwitz          15.06.1999     Zittau
10,3         Hartstein, Steffi         83 TSV Ebersbach              18.06.1998     Zittau
10,3         Schröter, Nicole          84 MS Schönbach               19.05.1999     Großschönau
10,3         Liebig, Kristin           87 Hain-GS Ebersbach          12.06.2002     Zittau
10,3         Mättig, Linda             89 HSG Turbine Zittau         16.06.2004     Zittau
10,3         Hempel, Jessica           90 MS Eibau                   15.06.2005     Zittau
10,3         Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         19.06.2008     Zittau
10,57        Wenzel, Kati              84 TSV Großschönau            29.05.1999     Zittau
10,57        Ufer, Christin            92 GS Niederoderwitz          28.06.2007     Zittau
10,61        Preußger, Marie           97 GS Friedersdorf            07.06.2012     Zittau
10,4         Merker, Anja              80 HSG Turbine Zittau         20.05.1995     Löbau
10,4         Möller, Madeleine         82 HSG Turbine Zittau         20.06.1997     Zittau
10,4         Pfeiffer, Marikka         82 Gym. Löbau                 20.06.1997     Zittau
10,4         Menschel, Heike           84 MS Großschönau             15.06.1999     Zittau
10,4         Starke, Susanne           86 OSC Löbau                  20.06.2001     Zittau
10,4         Koschate, Susanne         89 Pestalozzi GS Großschönau  16.06.2004     Zittau
10,71        Köhler, Luisa             94 GS Fichte Neugersdorf      16.06.2009     Zittau
10,5         Kroppe, Romy              82 Gym. I Zittau              20.06.1997     Zittau
10,5         Wagner, Doreen            82 MS an der Weinau           20.06.1997     Zittau
10,5         Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         15.06.1999     Zittau
10,5         Bredemeier, Carolin       85 GS Bernstadt               21.06.2000     Zittau
10,5         Fritsche, Nadin           85 MS Großschönau             21.06.2000     Zittau
10,5         Dittrich, Carola          87 HSG Turbine Zittau         12.06.2002     Zittau
10,5         Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         04.06.2003     Zittau
10,5         Lehmann, Antje            89 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 16.06.2004     Zittau
10,5         Gärtner, Kristin          90 GS Hirschfelde             15.06.2005     Zittau
10,5         Knöbel, Erna              96 GS Eibau                   15.06.2011     Zittau
10,75        Elger, Jana               79 HSG Turbine Zittau         19.06.1994     Chemnitz
10,6         König, Linda              83 Gym. II Zittau             18.06.1998     Zittau
10,6         Barby, Jennifer           85 Gym. Ebersbach             21.06.2000     Zittau
10,6         Mühlbauer, Judith         91 HSG Turbine Zittau         21.06.2006     Zittau
10,6         Tannert, Anna             96 HSG Turbine Zittau         15.06.2011     Zittau
10,88        Gäbler, Susann            82 Ostritzer SV               30.08.1997     Niesky
10,90        Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               12.09.1998     Zittau
10,93        Seffner, Julia            84 Pestalozzi MS Löbau        30.04.1999     Zittau
10,7         Förster, Aline            80 Gym. Ebersbach             20.05.1995     Löbau
10,7         Kögler, Stefanie          81 OSC Löbau                  15.06.1996     Zittau
10,7         Scholze, Sabine           81 Gym. Herrnhut              15.06.1996     Zittau
10,7         Tonn, Stephanie           82 HSG Turbine Zittau         20.06.1997     Zittau
10,7         Hiersemann, Steffi        82 Gym. II Zittau             20.06.1997     Zittau
10,7         Wenzel, Irene             83 MS Großschönau             14.05.1998     Großschönau
10,7         Weiske, Nadine            83 GS Löbau-Ost               18.06.1998     Zittau
10,7         Bräuer, Madlen            84 MS am Burgteich            19.05.1999     Großschönau
10,7         Dietzel, Nicole           85 GS Olbersdorf              23.05.2000     Zittau
10,7         Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         21.06.2000     Zittau
10,7         Glathe, Andrea            87 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 12.06.2002     Zittau
11,02        Liebscher, Luisa          97 HSG Turbine Zittau         07.06.2012     Zittau
11,03        Belger, Theresa           97 Skiclub Kottmarsdorf       07.06.2012     Zittau
10,8         Harter, Anne              81 Parkschule Zittau          15.06.1996     Zittau
10,8         Engler, Katharina         83 Gym. Ebersbach             18.06.1998     Zittau
10,8         Ender, Franka             83 HSG Turbine Zittau         18.06.1998     Zittau
10,8         Heinze, Simone            84 MS am Burgteich            19.05.1999     Großschönau
10,8         Slansky, Christiane       87 TSV Großschönau            22.05.2002     Zittau
10,8         Grimm, Stefanie           90 GS Oberseifersdorf         15.06.2005     Zittau
10,8         Päschel, Jessica          93 MS Neusalza-Spremberg      19.06.2008     Zittau
11,13        Unglaube, Maria           84 Pestalozzi MS Löbau        30.04.1999     Zittau
11,13        Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         16.06.2009     Zittau
11,14        Mittasch, Nadja           89 Gym. Herrnhut              01.07.2004     Dresden
10,9         Schindler, Karin          42 FSG Turbine Zittau         22.06.1957     Zittau
10,9         Voigt, Urte               79 HSG Turbine Zittau         14.05.1994     Zittau
10,9         Tietze, Manuela           80 MS Großschönau             20.05.1995     Löbau
10,9         Büchner, Doreen           82 Gym. II Zittau             20.06.1997     Zittau
10,9         Dießner, Katja            86 Hain-GS Ebersbach          20.06.2001     Zittau
10,9         Keller, Susanne           93 GS Bernstadt               19.06.2008     Zittau
11,17        Spieler, Maria            92 Gym. I Zittau              31.05.2007     Bautzen
11,23        Ludwig, Stephanie         85 Gym. II Zittau             15.06.2000     Hoyerswerda
11,24        Riediger, Corina          83 OSC Löbau                  23.05.1998     Zittau
11,0         Hahmann, Dana             79 OSC Löbau                  17.09.1994     Zittau
11,0         Rönsch, Nicole            80 MS Löbau Süd               20.05.1995     Löbau
11,0         Wünsche, Kerstin          80 Gottlieb-Daimler-MS Löbau  20.05.1995     Löbau
11,0         Altmann, Jana             80 Gym. Ebersbach             20.05.1995     Löbau
11,0         Lehmann, Johanna          82 Gym. Ebersbach             20.06.1997     Zittau
11,0         Brauner, Manuela          82 Gym. Ebersbach             20.06.1997     Zittau
11,0         Seifert, Carola           83 Parkschule Zittau          18.06.1998     Zittau
11,0         Dwornikiewicz, Nora       89 MS am Burgteich            16.06.2004     Zittau
11,27        Bartusch, Linda           82 OSC Löbau                  01.06.1997     Zittau
11,28        Günzel, Laura             92 MS Seifhennersdorf         28.06.2007     Zittau
11,30        Schmidt, Elisa            81 Gym. Herrnhut              18.06.1996     Dresden
11,1         Hellmann, Ute             79 OSC Löbau                  17.09.1994     Zittau
11,1         Höselbarth, Viola         80 Gym. Ebersbach             20.05.1995     Löbau
11,1         Oppelt, Ute               81 OSC Löbau                  26.04.1996     Zittau
11,1         Kretschmer, Julia         84 GS Bertsdorf               19.05.1999     Großschönau
11,1         Spantig, Kristina         84 HSG Turbine Zittau         15.06.1999     Zittau
11,1         Heinlein, Marie           96 Geschwister-Scholl Gym.Löb 15.06.2011     Zittau

100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,60        Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         14.07.2007     Chemnitz
12,70        Tietz, Sandra             85 OSC Löbau                  16.09.2000     Zittau
12,79 (+0,2) Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         12.06.2004     Leipzig
12,6         Kuntzsch, Babette         69 HSG Turbine Zittau         13.07.1984     Dresden
12,7         Leutheuser, Eva           71 ISG Ebersbach              11.07.1986     Dresden
12,95        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         28.04.2007     Niesky
12,96 (1,9 ) Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 02.07.2011     Chemnitz
12,8         Schötzig, Friederike      53 FSG Turbine Zittau         06.06.1968     Großschönau
12,8         Schestack, Carrie         66 HSG Turbine Zittau         04.07.1981     Dresden
12,8         Beyer, Tina               71 ISG Ebersbach              11.07.1986     Dresden
13,08        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         21.05.2006     Zittau
12,9         Wenzel, Christine         51 Fortschritt Großschönau    09.07.1966     Dresden
12,9         Seibt, Ramona             59 Dynamo Löbau               31.12.1974
12,9         Schulze, Andrea           71 Empor Löbau                29.06.1986     Kamenz
12,9         Döring, Jenifer           88 HSG Turbine Zittau         04.06.2003     Zittau
13,22        Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         26.06.2020     Zittau
13,0         Krüger, Regina            52 FSG Turbine Zittau         24.06.1967     Zittau
13,0         Scholze, Annemarie        53 FSG Turbine Zittau         29.06.1968     Zittau
13,0         Bindel, Rosi              57 Fortschritt Zittau         17.06.1972     Zittau
13,0         Schwarz, Beate            59 Fortschritt Großschönau    22.06.1974     Zittau
13,0         Kuntzsch, Friederike      69 HSG Turbine Zittau         13.07.1984     Dresden
13,0         Heinlein, G.              71 Empor Löbau                31.12.1986
13,0         Zimmermann HZ, Kristin    89 Ostritzer SV               07.09.2004     Zittau
13,25 (+1,5) Wagner, Julia             89 HSG Turbine Zittau         12.06.2004     Leipzig
13,1         Schmidt, Gertraude        40 FSG Turbine Zittau         17.07.1955     Werder
13,1         Quecke, Rosemarie         43 FSG Turbine Zittau         07.09.1958     Zittau
13,1         Wöckel, Christine         57 Fortschritt Zittau         17.06.1972     Zittau
13,1         Oberem, Ingrid            59 FSG Turbine Zittau         08.06.1974     Zittau
13,1         Zebisch, Sigrid           61 Fortschritt Großschönau    18.06.1976     Zittau
13,1         Lein, Anke                65 HSG Turbine Zittau         30.04.1980     Zittau
13,1         Lubensky, Evi             65 HSG Turbine Zittau         13.06.1980     Zittau
13,1         Vogel, Alexandra          66 HSG Turbine Zittau         19.06.1981     Zittau
13,1         Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    18.06.1983     Zittau
13,1         Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         16.06.1984     Zittau
13,1         Wittig, Annett            70 5.POS Zittau               21.06.1985     Zittau
13,1         Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         18.09.1998     Zittau
13,37        Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       16.06.2009     Zittau
13,39        Rudolph, Reni             00 TSV Großschönau            25.06.2015     Zittau
13,41        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         24.04.2004     Niesky
13,42        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         20.06.2019     Zittau
13,2         Bergmann, Ingrid          36 Lok Zittau                 31.12.1951
13,2         Ullrich, Heidi            48 FSG Turbine Zittau         12.10.1963     Leipzig
13,2         Pfeifer, Martina          54 FSG Turbine Zittau         27.06.1969     Zittau
13,2         Wasmus, Petra             62 Traktor Mittelherwigsdorf  17.06.1977     Zittau
13,2         Brückner, Kerstin         65 HSG Turbine Zittau         13.06.1980     Zittau
13,2         Knothe                    66 Empor Löbau                31.12.1981
13,2         Leubner, Ulrike           67 POS Hörnitz                31.12.1982
13,2         Engel, Katrin             69 3.POS Zittau               15.06.1984     Zittau
13,2         Heller, Dana              70 Fortschritt Großschönau    21.06.1985     Zittau
13,2         Schlage, Katrin           71 ISG Ebersbach              31.12.1986
13,2         Lehmann, Christiane       72 ISG Ebersbach              13.06.1987     Dresden
13,2         Schüßler, Heike           72 ISG Ebersbach              28.06.1987     Löbau
13,2         Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         16.06.1989     Zittau
13,45        Rückert, Johanna          98 HSG Turbine Zittau         20.06.2013     Zittau
13,52        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         29.04.2017     Zittau
13,3         Hentschel, Ursula         54 FSG Turbine Zittau         12.10.1969     Zittau
13,3         Pathe, Ute                58 Fortschritt Zittau         09.05.1973     Zittau
13,3         Reinhold, Heike           58 FSG Turbine Zittau         15.06.1973     Zittau
13,3         Otto, Kerstin             59 Fortschritt Großschönau    23.06.1974     Zittau
13,3         Mierdel, Helmtraud        60 Fortschritt Zittau         07.10.1975     Großschönau
13,3         Desmarets, Carmen         61 Fortschritt Zittau         19.06.1976     Zittau
13,3         Rothmann, Kerstin         62 Fortschritt Zittau         09.07.1977     Dresden
13,3         Landrock, Meike           63 Fortschritt Großschönau    16.06.1978     Zittau
13,3         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         17.06.1978     Zittau
13,3         Rößler, Andrea            66 Fortschritt Großschönau    19.06.1981     Zittau
13,3         Karpetta, Anett           66 HSG Turbine Zittau         20.06.1981     Zittau
13,3         Bier, P.                  67 Empor Löbau                31.12.1982
13,3         Brückner, Manuela         69 BBS HO Zittau              08.05.1984     Zittau
13,55 (1,3 ) Voigt, Tinka              01 OSC Löbau                  24.09.2016     Zittau
13,61        Kubern, Carina            89 HSG Turbine Zittau         19.06.2004     Dresden
13,61 (-2,7) Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         19.06.2008     Bautzen
13,62        Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               16.09.2001     Zittau
13,4         Parsche, Ulrike           47 ISG Ebersbach              27.05.1962     Hirschfelde
13,4         Möbius, Helga             48 FSG Turbine Zittau         27.07.1963     Zittau
13,4         Sperlich, Bärbel          49 FSG Turbine Zittau         07.10.1964     Löbau
13,4         Lange, Monika             53 POS Mittelherwigsdorf      29.06.1968     Zittau
13,4         Kluttig, Helga            55 FSG Turbine Zittau         20.06.1970     Zittau
13,4         Vass, Sabine              57 Fortschritt Großschönau    17.06.1972     Zittau
13,4         Günzel, Marlies           58 EOS Zittau                 15.06.1973     Zittau
13,4         Sachse, Katrin            61 Fortschritt Zittau         30.06.1976     Zittau
13,4         Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         17.06.1978     Zittau
13,4         Fahlke, Sylvia            65 HSG Turbine Zittau         14.06.1980     Zittau
13,4         Schilling, Daniela        70 TOS Schlegel               21.06.1985     Zittau
13,4         Kirk, Heike               70 Empor Löbau                31.12.1985
13,4         Schindler                 73 ISG Ebersbach              31.12.1988
13,4         Rudolf, Andrea            88 MS am Burgteich            04.06.2003     Zittau
13,68        Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         28.04.2007     Niesky
13,71        Ehrig, Sophie             98 HSG Turbine Zittau         20.06.2013     Zittau
13,5         Bretschneider, Helga      40 FSG Turbine Zittau         02.10.1955     Erfurt
13,5         Grigoleit, Urte           40 FSG Turbine Zittau         07.10.1955     Zittau
13,5         Brsitzky, Ursula          41 Fortschritt Großschönau    01.07.1956     Löbau
13,5         Hänel, Monika             44 FSG Turbine Zittau         10.10.1959     Zittau
13,5         Kuhberg, Monika           45 Fortschritt Großschönau    10.07.1960     Seifhenners
13,5         Parske, Ulrike            46 ISG Ebersbach              07.05.1961     Ebersbach
13,5         Renger, Brigitte          51 FSG Turbine Zittau         03.07.1966     Dresden
13,5         Quander, Brunhilde        52 Fortschritt Großschönau    24.06.1967     Zittau
13,5         Lubenski, Regina          54 POS Olbersdorf             27.06.1969     Zittau
13,5         Sigl, Cordula             55 FSG Turbine Zittau         13.06.1970     Zittau
13,5         Hein, Angela              56 FSG Turbine Zittau         15.06.1971     Zittau
13,5         Hilsberg, Birgit          56 ISG Hirschfelde            18.06.1971     Zittau
13,5         Tietze, Liane             59 FSG Turbine Zittau         21.06.1974     Zittau
13,5         Helm, Andrea              63 6.POS Zittau               24.05.1978     Zittau
13,5         Hinz, Gudrun              63 POS Leutersdorf            16.06.1978     Zittau
13,5         Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    19.05.1979     Dresden
13,5         Dalitz, Ramona            64 HSG Turbine Zittau         23.06.1979     Zittau
13,5         Rösler, Cornelia          68 Fortschritt Großschönau    30.04.1983     Zittau
13,5         Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         15.06.1984     Zittau
13,5         Totz, Daniela             70 HSG Turbine Zittau         21.06.1985     Zittau
13,5         Nitsche, Silke            72 HSG Turbine Zittau         13.06.1987     Zittau
13,5         Fischer, Diana            73 HSG Turbine Zittau         10.06.1988     Zittau
13,5         Wislicenus, K.            75 Empor Löbau                31.12.1990     .
13,5         Ernst, Katharina          87 Pestalozzi MS Neugersdorf  12.06.2002     Zittau

Leistungen mit Rückenwind:

13,19 (2,9 ) Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       23.05.2009     Riesa

150 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20,35        Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       04.07.2009     Jablonec
20,38        Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         13.11.2004     Jablonec
20,84        Starke, Susanne           86 OSC Löbau                  10.11.2001     Jablonec
21,04        Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         08.11.2008     Jablonec
21,39        Zimmermann HZ, Kristin    89 Ostritzer SV               13.11.2004     Jablonec

200 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,2         Leutheuser, Eva           71 ISG Ebersbach              06.07.1986     Dresden
26,4         Kuntzsch, Babette         69 HSG Turbine Zittau         13.07.1984     Dresden
26,6         Oberem, Ingrid            59 FSG Turbine Zittau         12.07.1974     Dresden
26,7         Leubner, Ulrike           67 POS Hörnitz                22.05.1982     Dresden
26,8         Schwarz, Beate            59 Fortschritt Großschönau    22.06.1974     Zittau
26,8         Beyer, Tina               71 ISG Ebersbach              14.06.1986     Löbau
26,9         Vogel, Alexandra          66 HSG Turbine Zittau         30.05.1981     Dresden
26,9         Wünsche, Janett           72 ISG Ebersbach              14.06.1987     Dresden
26,9         Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         03.06.1989     Dresden
27,0         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         17.06.1978     Zittau
27,26        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         11.05.2007     Zittau
27,1         Reinhold, Heike           58 FSG Turbine Zittau         14.07.1973     Dresden
27,1         Bier, P.                  67 Empor Löbau                31.12.1982
27,1         Schüßler, Heike           72 ISG Ebersbach              14.06.1987     Dresden
27,41        Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         26.05.1998     Zittau
27,2         Lubensky, Evi             65 HSG Turbine Zittau         12.07.1980     Dresden
27,2         Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    18.06.1983     Zittau
27,2         Zimmermann HZ, Kristin    89 Ostritzer SV               25.05.2004     Zittau
27,3         Pohl, Anett               66 HSG Turbine Zittau         20.06.1981     Zittau
27,4         Krüger, Regina            52 FSG Turbine Zittau         09.07.1967     Dresden
27,4         Held, Eva-Maria           60 FSG Turbine Zittau         14.05.1975     Dresden
27,4         Kuntzsch, Friederike      69 HSG Turbine Zittau         16.06.1984     Zittau
27,5         Schötzig, Friederike      53 FSG Turbine Zittau         29.06.1968     Zittau
27,5         Hein, Angela              56 FSG Turbine Zittau         17.07.1971     Dresden
27,5         Naas, Elke                69 Empor Löbau                31.12.1984
27,6         Wasmus, Petra             62 Traktor Mittelherwigsdorf  18.06.1977     Zittau
27,6         Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    19.05.1979     Dresden
27,6         Polcz, Kathrin            65 Empor Löbau                31.12.1980
27,6         Schestack, Carrie         66 HSG Turbine Zittau         31.05.1981     Dresden
27,6         Kleinert, Liane           71 Fortschritt Großschönau    11.07.1986     Dresden
27,7         Wöckel, Christine         57 Fortschritt Zittau         18.06.1972     Zittau
27,7         Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         16.05.2008     Zittau
27,8         Bindel, Rosi              57 Fortschritt Zittau         13.06.1972     Zittau
27,8         Mierdel, Helmtraud        60 Fortschritt Zittau         05.07.1975     Dresden
27,8         Brückner, Kerstin         65 HSG Turbine Zittau         20.05.1980     Zittau
27,8         Redlich, Steffi           65 Fortschritt Zittau         14.06.1980     Zittau
27,8         Heinlein, G.              71 Empor Löbau                31.12.1986
28,14        Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       15.05.2009     Zittau
27,9         Schönfelder, Helga        57 OS Strahwalde              31.12.1972
27,9         Desmarets, Carmen         61 Fortschritt Zittau         19.06.1976     Zittau
27,9         Dalitz, Ramona            64 HSG Turbine Zittau         23.06.1979     Zittau
27,9         Schubert, Elena           64 BS Leinen Hirschfelde      31.12.1979
27,9         Michler, Katrin           70 HSG Turbine Zittau         22.06.1985     Zittau
27,9         Wittig, Annett            70 5.POS Zittau               22.06.1985     Zittau
28,0         Renger, Brigitte          51 FSG Turbine Zittau         10.07.1966     Dresden
28,0         Pathe, Ute                58 Fortschritt Zittau         16.06.1973     Zittau
28,0         Weser, Astrid             71 HSG Turbine Zittau         15.06.1986     Zittau
28,0         Wienrich, Caroline        84 OSC Löbau                  22.06.1999     Zittau
28,1         Scholz, Annett            64 Fortschritt Großschönau    21.10.1979     Zittau
28,1         Lein, Anke                65 HSG Turbine Zittau         14.06.1980     Zittau
28,1         Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         03.06.1984     Dresden
28,2         Hilsberg, Birgit          56 ISG Hirschfelde            17.07.1971     Dresden
28,2         Vass, Sabine              57 Fortschritt Großschönau    18.06.1972     Zittau
28,2         Sachse, Katrin            61 Fortschritt Zittau         19.06.1976     Zittau
28,2         Fahlke, Sylvia            65 HSG Turbine Zittau         14.06.1980     Zittau
28,2         Heller, Dana              70 Fortschritt Großschönau    22.06.1985     Zittau
28,2         Schilling, Daniela        70 TOS Schlegel               22.06.1985     Zittau
28,3         Tietze, Liane             59 FSG Turbine Zittau         22.06.1974     Zittau
28,3         Otto, Kerstin             59 Fortschritt Großschönau    22.06.1974     Zittau
28,3         Bruckmann, Claudia        72 ISG Ebersbach              31.12.1987
28,56        Tietz, Sandra             85 OSC Löbau                  06.06.2000     Zittau
28,4         Jaksch, Birgit            51 ISG Ebersbach              31.12.1966
28,4         Quander, Brunhilde        52 Fortschritt Großschönau    24.05.1967     Großschönau
28,4         Scholze, Annemarie        53 FSG Turbine Zittau         29.06.1968     Zittau
28,4         Unger, Ursula             54 FSG Turbine Zittau         04.10.1969     Zittau
28,4         Wenzel, Regine            58 Fortschritt Großschönau    12.05.1973     Zittau
28,4         Ludwig, Ines              63 Rotation Oberseifersdorf   17.06.1978     Zittau
28,4         Nitsche, Silke            72 HSG Turbine Zittau         27.05.1987     Zittau
28,5         Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         16.06.1984     Zittau
28,5         Latuszek, Heike           69 HSG Turbine Zittau         16.06.1984     Zittau
28,5         Fleißner, Manuela         70 Empor Löbau                02.06.1985     Dresden
28,6         Frenzel, Katrin           66 Fortschritt Großschönau    20.06.1981     Zittau
28,6         Hepburn, Andrea           72 HSG Turbine Zittau         13.06.1987     Zittau
28,6         Fischer, Diana            73 HSG Turbine Zittau         11.06.1988     Zittau
28,7         Wünsche, Sieglinde        53 Fortschritt Großschönau    06.06.1968     Großschönau
28,7         Lange, Christine          54 Fortschritt Großschönau    29.06.1969     Zittau
28,7         Schneider, Monika         56 FSG Turbine Zittau         19.06.1971     Zittau
28,7         Schimmang, Ute            59 FSG Turbine Zittau         23.06.1974     Zittau
28,7         Zebisch, Sigrid           61 Fortschritt Großschönau    19.06.1976     Zittau
28,7         Rothmann, Kerstin         62 Fortschritt Zittau         18.06.1977     Zittau
28,7         Hilse, Heide              66 HSG Turbine Zittau         20.06.1981     Zittau
28,7         Schwerdtner, Anke         70 4.POS Zittau               22.06.1985     Zittau
28,7         Göhlich, Jana             72 3.POS Zittau               13.06.1987     Zittau
28,7         Hentschke, Evelyn         73 HSG Turbine Zittau         11.06.1988     Zittau
28,7         Wagner, Julia             89 HSG Turbine Zittau         25.05.2004     Zittau
28,7         Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         16.05.2008     Zittau
28,8         Popran, Erika             52 ZSG Jonsdorf               24.06.1967     Zittau
28,8         Pfeifer, Martina          54 FSG Turbine Zittau         28.05.1969     Zittau
29,13        Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         26.06.2020     Zittau
28,9         Lange, Monika             53 POS Mittelherwigsdorf      19.06.1968     Zittau
28,9         Brumme, Brigitte          53 Fortschritt Großschönau    29.06.1968     Zittau
28,9         Fuchs, Marion             56 ZSG Seifhennersdorf        19.06.1971     Zittau
28,9         Hagedorn, Viola           56 FSG Turbine Zittau         14.07.1971     Lauchhammer
28,9         Siegmüller, Corina        63 Traktor Mittelherwigsdorf  04.05.1978     Zittau
28,9         Kuntzsch, Susanne         67 HSG Turbine Zittau         12.06.1982     Zittau
28,9         Ehrentraut, Uta           69 7.POS Zittau               16.06.1984     Zittau
28,9         Schmidt, Ines             69 POS Leutersdorf            16.06.1984     Zittau
28,9         Zimmermann, Mandy         73 2.POS Zittau               11.06.1988     Zittau
29,16        Helbig, Birgit            74 HSG Turbine Zittau         03.07.1989     Dresden

300 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42,26        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         01.07.2007     Dresden
43,20        Wiesner, Doreen           76 HSG Turbine Zittau         22.06.1991     Leipzig
43,0         Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         03.10.1995     Hoyerswerda
43,25        Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 03.07.2011     Chemnitz
43,81        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         02.07.2006     Dresden
43,6         Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         22.06.2004     Zittau
44,24        Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         05.09.1998     Niesky
44,92        Zimmermann HZ, Kristin    89 Ostritzer SV               13.06.2004     Leipzig
45,70        Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               06.07.2003     Leipzig
45,5         Kubern, Carina            89 HSG Turbine Zittau         22.06.2004     Zittau
45,79        Wienrich, Caroline        84 OSC Löbau                  03.07.1999     Zittau
45,87        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         25.11.2017     Jablonec
45,97        Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         23.06.2001     Leipzig
46,22        Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         29.06.2008     Chemnitz
46,29        Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               27.01.2001     Chemnitz
46,77        Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         12.07.2008     Niesky
47,71        Miersch, Maria            91 HSG Turbine Zittau         15.07.2006     Niesky
48,08        Zimmermann, Jaqueline     92 HSG Turbine Zittau         01.07.2007     Dresden
48,38        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         13.11.2004     Jablonec
48,57        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         28.08.2004     Niesky
48,9         Elger, Jana               79 HSG Turbine Zittau         03.09.1994     Niesky
49,26        Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               05.09.1998     Niesky
49,1         Döring, Jenifer           88 HSG Turbine Zittau         24.06.2003     Zittau
49,70        Kögler, Stefanie          81 OSC Löbau                  21.09.1996     Zittau
50,32        Renner, Elisa             88 HSG Turbine Zittau         30.08.2003     Niesky
50,45        Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         01.05.2001     Zittau
50,65        Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         08.09.2018     Radebeul
51,05        Böthig, Kerstin           86 OSC Löbau                  10.11.2001     Jablonec
51,27        Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         04.09.1999     Niesky
51,34        Gäbler, Susann            82 Ostritzer SV               30.08.1997     Niesky
51,50        Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         30.08.2003     Niesky
52,85        Wagner, Julia             89 HSG Turbine Zittau         28.08.2004     Niesky
53,11        Vollack, Juliane          86 HSG Turbine Zittau         10.11.2001     Jablonec
53,32        Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         02.09.2000     Niesky
53,4         Pietsch, Sophia           79 Ostritzer SV               13.06.1994     Ostritz
53,99        Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         28.08.2004     Niesky
54,84        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               25.08.2001     Niesky
56,81        Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               05.09.1998     Niesky

400 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

58,28        Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         02.07.1989     Dresden
59,4         Leubner, Ulrike           67 POS Hörnitz                10.07.1982     Dresden
59,6         Reinhold, Heike           58 FSG Turbine Zittau         14.07.1973     Dresden
60,4         Beyer, Tina               71 ISG Ebersbach              12.07.1986     Dresden
61,3         Wöckel, Christine         57 Fortschritt Zittau         01.07.1972     Dresden
61,3         Polcz, Kathrin            65 Empor Löbau                12.07.1980     Dresden
62,1         Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    01.07.1979     Dresden
62,50        Zimmermann HZ, Kristin    89 Ostritzer SV               01.05.2004     Zittau
62,6         Mehnert, Marina           58 Empor Löbau                31.12.1973
62,8         Held, Eva-Maria           60 FSG Turbine Zittau         22.06.1975     Zittau
62,9         Pathe, Ute                58 Fortschritt Zittau         14.07.1973     Dresden
62,9         Michler, Katrin           70 HSG Turbine Zittau         29.06.1985     Dresden
63,0         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         16.06.1978     Zittau
63,6         Siering, K.               64 Empor Löbau                31.12.1979
63,6         Vogel, Alexandra          66 HSG Turbine Zittau         19.06.1981     Zittau
63,7         Nerger, Christiane        60 Fortschritt Eibau          31.12.1975
63,8         Frunske, H.               60 Empor Löbau                31.12.1975
64,0         Nitsche, Silke            72 HSG Turbine Zittau         11.06.1987     Zittau
64,1         Oberem, Ingrid            59 FSG Turbine Zittau         22.06.1974     Zittau
64,4         Fleißner, Manuela         70 Empor Löbau                31.12.1985
64,5         Wenzel, Regine            58 Fortschritt Großschönau    17.06.1973     Zittau
64,5         Desmarets, Carmen         61 Fortschritt Zittau         10.07.1976     Dresden
64,7         Lubensky, Evi             65 HSG Turbine Zittau         13.06.1980     Zittau
64,7         Hanske, Annett            70 Empor Löbau                29.06.1985     Dresden
64,8         Scharf, Christel          54 Empor Löbau                22.06.1969     Löbau
64,8         Kluttig, Helga            55 FSG Turbine Zittau         20.06.1970     Zittau
65,33        Wislicenus, K.            75 Empor Löbau                31.12.1990     .
65,2         Wasmus, Petra             62 Traktor Mittelherwigsdorf  17.06.1977     Zittau
65,2         Lange, Ina                70 Fortschritt Großschönau    21.06.1985     Zittau
65,3         Fabian, Uta               66 HSG Turbine Zittau         19.06.1981     Zittau
65,5         Hepburn, Andrea           72 HSG Turbine Zittau         11.06.1987     Zittau
65,6         Mönnich, Rita             54 Fortschritt Großschönau    12.07.1969     Dresden
65,7         Hilse, Heide              66 HSG Turbine Zittau         19.06.1981     Zittau
65,7         Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    17.06.1983     Zittau
65,8         Hagedorn, Viola           56 FSG Turbine Zittau         20.06.1971     Zittau
65,8         Schimmang, Ute            59 FSG Turbine Zittau         22.06.1974     Zittau
65,8         Zebisch, Sigrid           61 Fortschritt Großschönau    18.06.1976     Zittau
65,8         Weser, Astrid             71 HSG Turbine Zittau         12.07.1986     Dresden
65,9         Zentsch, Heidrun          56 FSG Turbine Zittau         20.06.1971     Zittau
66,0         Mascher-Schöne, Silvia    63 HSG Turbine Zittau         12.05.1978     Zittau
66,0         Tietz, Sandra             85 OSC Löbau                  01.09.2000     Zittau
66,1         Hentschke, Evelyn         73 HSG Turbine Zittau         31.05.1988     Zittau
66,2         Gärtner, Kerstin          65 5.POS Zittau               13.06.1980     Zittau
66,3         Hilsberg, Birgit          56 ISG Hirschfelde            20.06.1971     Zittau
66,3         Rothmann, Kerstin         62 Fortschritt Zittau         17.06.1977     Zittau
66,4         Schwarzbach, Uta          66 HSG Turbine Zittau         18.05.1981     Zittau
66,4         Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         16.06.1984     Zittau
66,6         Kühnel, Carmen            52 Motor Oppach               31.12.1967
66,9         Lotze, Helga              57 Fortschritt Großschönau    18.06.1972     Zittau
66,9         Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         15.06.1984     Zittau
67,0         Rahn, Elke                58 FSG Turbine Zittau         17.06.1973     Zittau
67,0         Mierdel, Helmtraud        60 Fortschritt Zittau         22.06.1975     Zittau
67,0         Fahlke, Sylvia            65 HSG Turbine Zittau         13.06.1980     Zittau
67,0         Langnickel, Katrin        70 5.POS Zittau               21.06.1985     Zittau
67,0         Teichler, Katja           72 Fortschritt Zittau         11.06.1987     Zittau
67,2         Schwarz, Beate            59 Fortschritt Großschönau    22.06.1974     Zittau
67,2         Helbig, Birgit            74 HSG Turbine Zittau         16.06.1989     Zittau
67,3         Köcher, Petra             58 Fortschritt Zittau         17.06.1973     Zittau
67,3         Heinze, Marion            61 Fortschritt Großschönau    18.06.1976     Zittau
67,3         Schäfer, Anett            68 POS Jonsdorf               17.06.1983     Zittau
67,3         Wünsche, Eva-Maria        72 Fortschritt Großschönau    11.06.1987     Zittau
67,4         Hasselbrink, Marion       58 7.POS Zittau               17.06.1973     Zittau
67,4         Grafe, Marion             65 Fortschritt Großschönau    13.06.1980     Zittau
67,5         Klemm, Erdmute            51 ISG Ebersbach              31.12.1966
67,5         Schaller, Angela          62 HSG Turbine Zittau         17.06.1977     Zittau
67,5         Geßner, Susanne           64 Fortschritt Großschönau    08.06.1979     Großschönau
68,1         Ohme, Susanne             63 HSG Turbine Zittau         16.06.1978     Zittau
68,2         Engler, Ingrid            55 POS Hirschfelde            20.06.1970     Zittau
68,2         Donath, Simone            61 HSG Turbine Zittau         18.06.1976     Zittau
68,3         Frenzel, Katrin           66 Fortschritt Großschönau    19.06.1981     Zittau
68,3         Krusch, Manuela           69 5.POS Zittau               16.06.1984     Zittau
68,4         Friedrich, Kerstin        62 Traktor Mittelherwigsdorf  17.06.1977     Zittau
68,4         Bartsch, Kerstin          73 POS Hainewalde             10.06.1988     Zittau
68,5         Zimmermann, Sabine        64 Fortschritt Großschönau    15.06.1979     Zittau
68,6         Weise, Petra              67 HSG Turbine Zittau         11.06.1982     Zittau
69,0         Schmidt, Christina        60 FSG Turbine Zittau         03.05.1975     Zittau
69,0         Schilling, Daniela        70 TOS Schlegel               21.06.1985     Zittau
69,2         Böhm, Jutta               55 Fortschritt Großschönau    20.06.1970     Zittau
69,3         Großer, Petra             57 TOS Eckartsberg            18.06.1972     Zittau
69,3         Feodorow, Juana           61 5.POS Zittau               18.06.1976     Zittau
69,4         Neumann, Sabine           59 POS Jonsdorf               22.06.1974     Zittau
69,4         Auerbach, Katrin          70 1.POS Zittau               21.06.1985     Zittau
69,5         Unger, Ursula             54 FSG Turbine Zittau         29.06.1969     Zittau
69,5         Bitterlich, Bianka        55 POS Niederoderwitz         20.06.1970     Zittau
69,5         Blumrich, Ina             68 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
69,6         Leubner, Elke             56 FSG Turbine Zittau         20.06.1971     Zittau
69,6         Steffens, Bärbel          60 POS Hartau                 22.06.1975     Zittau
69,8         Wagner, Petra             58 2.POS Zittau               17.06.1973     Zittau
69,8         Rößler, Andrea            66 Fortschritt Großschönau    19.06.1981     Zittau
69,8         Augustin, Kathleen        74 POS Wittgendorf            07.06.1989     Zittau
69,9         Trenkler, Marilyn         65 POS Hirschfelde            13.06.1980     Zittau
70,0         Schulz, Corina            72 HSG Turbine Zittau         21.09.1987     Zittau
70,0         Schneider, Claudia        74 HSG Turbine Zittau         07.06.1989     Zittau
70,1         Franz, Gabriele           67 HSG Turbine Zittau         11.06.1982     Zittau
70,7         Rosin, Delphine           67 Fortschritt Großschönau    11.06.1982     Zittau
70,8         Feudel, Barbara           65 Fortschritt Großschönau    13.06.1980     Zittau
70,9         Bleck, Gabriele           64 Fortschritt Großschönau    08.06.1979     Großschönau
71,2         Hempel, Marion            67 5.POS Zittau               11.06.1982     Zittau
71,3         Böhme, Uta                66 1.POS Zittau               19.06.1981     Zittau
71,4         Neumann, Michaela         65 4.POS Zittau               13.06.1980     Zittau
71,4         Heinrich, Birgit          67 Fortschritt Großschönau    11.06.1982     Zittau
71,5         Schuster, Anke            73 POS Wittgendorf            31.05.1988     Zittau
71,6         Wünsche, Ines             67 6.POS Zittau               11.06.1982     Zittau
71,7         Herbrich, Silke           68 Fortschritt Großschönau    30.04.1983     Zittau
71,8         Ender, Ira                70 5.POS Zittau               21.06.1985     Zittau
72,2         Schäfer, Kathleen         71 HSG Turbine Zittau         13.06.1986     Zittau
72,2         Seibt, Doreen             73 2.POS Seifhennersdorf      31.05.1988     Zittau
72,7         Kuhn, Anne                68 Fortschritt Zittau         17.06.1983     Zittau
72,7         Wehenkel, Ines            68 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
72,9         Döring, Sandra            73 POS Wittgendorf            31.05.1988     Zittau
73,0         Eichbaum, Hannelore       55 2.POS Zittau               20.06.1970     Zittau
73,2         Menzel, Gabriele          55 1.POS Zittau               20.06.1970     Zittau

500 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:25,2       Schwertfeger, Ursula      47 Fortschritt Ebersbach      01.07.1962     Dresden
1:28,4       Hauptmann, Ruth           46 Fortschritt Ebersbach      04.06.1961     Löbau
1:28,6       Horn, Maria               50 Fortschritt Großschönau    07.10.1965     Großschönau
1:31,6       Kaiser, Rosi              50 TSG Olbersdorf             20.06.1965     Hirschfelde
1:34,4       Hensel, Gisela            46 Fortschritt Eibau          04.06.1961     Löbau
1:37,8       Proft, Ursula             47 Dynamo Lauba-Lawalde       06.06.1962     Löbau
1:39,0       Friedrich, Christine      50 ISG Hirschfelde            20.06.1965     Hirschfelde
1:39,2       Bothung, Roswitha         50 ISG Hirschfelde            20.06.1965     Hirschfelde
1:40,4       Linke, Monika             46 Medizin Großschweidnitz    04.06.1961     Löbau
1:41,3       Jentsch, Gisela           46 Fortschritt Ebersbach      04.06.1961     Löbau

600 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:40,92      Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         30.08.2008     Zgorzelec
1:53,8       Horn, Maria               50 Fortschritt Großschönau    25.07.1965     Dresden

800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:17,10      Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       20.06.2009     Leipzig
2:17,1       Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         01.07.1989     Dresden
2:19,96      Zimmermann HZ, Kristin    89 Ostritzer SV               25.09.2004     Borna
2:21,68      Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         12.07.2008     Haldenslebe
2:24,31      Marschner, Paula          05 GS Bertsdorf               17.07.2020     Leipzig
2:24,53      Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         14.07.2007     Chemnitz
2:24,84      Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         04.02.2017     Halle
2:24,7       Hagedorn, Viola           56 FSG Turbine Zittau         17.07.1971     Dresden
2:24,91      Piehl, Tina               94 HSG Turbine Zittau         20.06.2009     Leipzig
2:25,3       Wenzel, Regine            58 Fortschritt Großschönau    13.07.1973     Dresden
2:26,3       Grafe, Marion             65 Fortschritt Großschönau    11.07.1980     Dresden
2:26,4       Leubner, Ulrike           67 POS Hörnitz                06.06.1982     Löbau
2:26,6       Wöckel, Christine         57 Fortschritt Zittau         13.06.1972     Zittau
2:27,49      Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         19.06.2008     Bautzen
2:27,4       Heinze, Marion            61 Fortschritt Großschönau    09.07.1976     Dresden
2:27,4       Mascher-Schöne, Silvia    63 HSG Turbine Zittau         04.06.1978     Dresden
2:28,0       Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    07.07.1979     Dresden
2:28,1       Schulze, Ute              54 Motor Oppach               12.07.1969     Dresden
2:28,3       Herbrich, H.              55 Fortschritt Ebersbach      31.12.1970
2:28,9       Mehnert, Marina           58 Empor Löbau                31.12.1973
2:29,0       Vogel, Alexandra          66 HSG Turbine Zittau         30.05.1981     Dresden
2:29,0       Kladek, Petra             70 Empor Löbau                30.06.1985     Dresden
2:29,5       Richter, Gabriele         57 Motor Oppach               31.12.1972
2:29,5       Reinhold, Heike           58 FSG Turbine Zittau         23.09.1973     Zittau
2:29,5       Naas, Elke                69 Empor Löbau                31.12.1984
2:29,9       Polcz, Kathrin            65 Empor Löbau                11.07.1980     Dresden
2:30,0       Fahlke, Sylvia            65 HSG Turbine Zittau         15.06.1980     Zittau
2:30,1       Herwig, Heike             56 Empor Löbau                31.12.1971
2:30,3       Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         04.06.1978     Dresden
2:30,3       Donner, P.                63 Empor Löbau                31.12.1978
2:30,4       Model, Ute                59 Dynamo Löbau               31.12.1974
2:31,0       Heinrich, U.              59 Medizin Herrnhut           31.12.1974
2:31,0       Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         18.06.1998     Zittau
2:31,2       Fiebiger, Cornelia        61 Dynamo Löbau               31.12.1976
2:31,37      Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         25.06.2006     Bautzen
2:31,3       Scharf, Christel          54 Empor Löbau                21.06.1969     Löbau
2:31,6       Siering, K.               64 Empor Löbau                31.12.1979
2:32,1       Pfeiffer, Peggy           81 Gym. I Zittau              15.06.1996     Zittau
2:32,4       Lange, Ina                70 Fortschritt Großschönau    23.06.1985     Zittau
2:32,9       Schwarzbach, Uta          66 HSG Turbine Zittau         07.10.1981     Großschönau
2:33,0       Richter, Rica             74 HSG Turbine Zittau         18.06.1989     Zittau
2:33,0       Riediger, Corina          83 OSC Löbau                  18.06.1998     Zittau
2:33,1       Hocke, Sandra             85 GS Wilhelm-Busch Zittau    23.05.2000     Zittau
2:33,1       Slansky, Christiane       87 TSV Großschönau            12.06.2002     Zittau
2:33,33      Kubern, Carina            89 HSG Turbine Zittau         18.09.2004     Dresden
2:33,3       Thiele, Silvia            67 Fortschritt Großschönau    10.10.1982     Zittau
2:33,47      Geib, Josephine           00 OSC Löbau                  03.05.2015     Zittau
2:33,6       Schreiber, Reni           62 POS Bertsdorf              18.06.1977     Zittau
2:33,6       Langnickel, Katrin        70 5.POS Zittau               23.06.1985     Zittau
2:34,0       Schiller, Rosi            51 FSG Turbine Zittau         03.07.1966     Zittau
2:34,26      Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 08.05.2011     Bogatynia
2:34,2       Leubner, Elke             56 FSG Turbine Zittau         15.06.1971     Zittau
2:34,2       Zentsch, Heidrun          56 FSG Turbine Zittau         18.06.1971     Zittau
2:34,4       Pohl, Anett               66 HSG Turbine Zittau         30.05.1981     Dresden
2:34,7       Zestermann, Meike         64 Fortschritt Zittau         21.10.1979     Zittau
2:34,7       Hepburn, Andrea           72 HSG Turbine Zittau         14.06.1987     Zittau
2:34,8       Schmidt, Christina        60 FSG Turbine Zittau         14.05.1975     Dresden
2:34,9       Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    19.06.1983     Zittau
2:35,0       Döring, Annett            71 EOS Zittau                 15.06.1986     Zittau
2:35,52      Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         19.01.2008     Chemnitz
2:35,65      Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         14.07.2007     Chemnitz
2:35,71      Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         19.06.2004     Dresden
2:35,6       Feudel, Barbara           65 Fortschritt Großschönau    12.10.1980     Zittau
2:35,9       Nitsche, Silke            72 HSG Turbine Zittau         14.06.1987     Zittau
2:36,1       Jähne, Elisa              93 Gym. I Zittau              19.06.2008     Zittau
2:36,2       Fabian, Uta               66 HSG Turbine Zittau         20.09.1981     Zittau
2:36,2       Schüßler, Heike           72 ISG Ebersbach              23.05.1987     Dresden
2:36,3       Klemm, Erdmute            51 ISG Ebersbach              31.12.1966
2:36,6       Steinert, Sabine          63 HSG Turbine Zittau         24.05.1978     Zittau
2:36,6       Hentschke, Evelyn         73 HSG Turbine Zittau         07.07.1988     Dresden
2:36,7       Siegert, Cornelia         64 HSG Turbine Zittau         24.05.1979     Zittau
2:36,7       Schäfer, Anett            68 POS Jonsdorf               19.06.1983     Zittau
2:36,9       Weser, Astrid             71 HSG Turbine Zittau         10.05.1986     Dresden
2:37,0       Hippe, Doreen             72 7.POS Zittau               14.06.1987     Zittau
2:37,0       Elger, Jana               79 HSG Turbine Zittau         24.06.1994     Zittau
2:37,2       Herzog, Hilke             53 ZSG Seifhennersdorf        30.06.1968     Zittau
2:37,74      Tannert, Anna             96 HSG Turbine Zittau         08.05.2011     Bogatynia
2:37,8       Lubensky, Evi             65 HSG Turbine Zittau         30.05.1980     Dresden
2:37,8       Menzel, Annemarie         93 OSC Löbau                  19.06.2008     Zittau
2:37,97      Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               12.09.1998     Zittau
2:37,9       Macijewski, Daniela       68 3.POS Zittau               19.06.1983     Zittau
2:38,06      Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               21.06.2003     Chemnitz
2:38,0       Großer, Petra             57 TOS Eckartsberg            18.06.1972     Zittau
2:38,0       Richter, Manuela          83 Hain-GS Ebersbach          18.06.1998     Zittau
2:38,1       Held, Eva-Maria           60 FSG Turbine Zittau         20.06.1975     Zittau
2:38,54      Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         19.01.2019     Dresden
2:38,4       Geßner, Susanne           64 Fortschritt Großschönau    26.05.1979     Dresden
2:38,6       Auerbach, Katrin          70 1.POS Zittau               23.06.1985     Zittau
2:38,89      Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         22.09.2007     Riesa
2:38,8       Mönnich, Rita             54 Fortschritt Großschönau    28.05.1969     Großschönau
2:38,8       Kuntzsch, Friederike      69 HSG Turbine Zittau         03.06.1984     Dresden
2:38,95      Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         22.09.2001     Pirna
2:39,0       Donath, Simone            61 HSG Turbine Zittau         16.10.1976     Görlitz
2:39,0       Hiller, Ricarda           63 7.POS Zittau               17.06.1978     Zittau
2:39,0       Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         08.05.1984     Zittau
2:39,22      Belger, Theresa           97 Skiclub Kottmarsdorf       07.06.2012     Zittau
2:39,1       Herrmann, Undine          56 Fortschritt Großschönau    18.06.1971     Zittau
2:39,1       Feodorow, Juana           61 5.POS Zittau               19.06.1976     Zittau
2:39,1       Zachmann, Rita            62 POS Olbersdorf             03.05.1977     Zittau

1000 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:09,62      Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         26.04.2008     Zgorzelec

1500 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:44,84      Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       27.06.2009     Bautzen
4:56,8       Model, Ute                59 Dynamo Löbau               13.07.1974     Dresden
4:58,4       Grafe, Marion             65 Fortschritt Großschönau    12.07.1980     Dresden
5:02,1       Heinze, Marion            61 Fortschritt Großschönau    10.07.1976     Dresden
5:03,32      Piehl, Tina               94 HSG Turbine Zittau         04.07.2009     Jablonec
5:04,3       Hagedorn, Viola           56 FSG Turbine Zittau         17.07.1971     Dresden
5:08,5       Kladek, Petra             70 Empor Löbau                29.06.1985     Dresden
5:09,2       Fahlke, Sylvia            65 HSG Turbine Zittau         12.07.1980     Dresden
5:09,8       Leubner, Elke             56 FSG Turbine Zittau         17.07.1971     Dresden
5:10,3       Wenzel, Regine            58 Fortschritt Großschönau    16.06.1973     Zittau
5:10,8       Zimmermann HZ, Kristin    89 Ostritzer SV               16.08.2004     Ostritz
5:16,41      Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         08.11.2008     Jablonec
5:18,4       Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         17.06.1989     Zittau
5:18,6       Lange, Ina                70 Fortschritt Großschönau    29.06.1985     Dresden
5:19,1       Richter, Gabriele         57 Motor Oppach               02.07.1972     Dresden
5:22,8       Herbrich, H.              55 Fortschritt Ebersbach      31.12.1970
5:24,0       Richter, Rica             74 HSG Turbine Zittau         17.06.1989     Zittau
5:24,8       Mehnert, Marina           58 Empor Löbau                31.12.1973
5:25,0       Heinrich, U.              59 Medizin Herrnhut           31.12.1974
5:26,2       Wünsche, Eva-Maria        72 Fortschritt Großschönau    13.06.1987     Zittau
5:26,5       Zentsch, Heidrun          56 FSG Turbine Zittau         19.06.1971     Zittau
5:27,0       Wöckel, Christine         57 Fortschritt Zittau         08.08.1972     Lauchhammer
5:27,4       Heinrich, B.              56 Medizin Herrnhut           31.12.1971
5:28,4       Steinert, Sabine          63 HSG Turbine Zittau         13.05.1978     Zittau
5:28,5       Langnickel, Katrin        70 5.POS Zittau               22.06.1985     Zittau
5:30,4       Redlich, Steffi           65 Fortschritt Zittau         14.06.1980     Zittau
5:31,7       Wendhaus, C.              70 Empor Löbau                31.12.1985
5:33,7       Herrmann, Undine          56 Fortschritt Großschönau    19.06.1971     Zittau
5:34,6       Hasselbrink, Marion       58 7.POS Zittau               16.06.1973     Zittau
5:35,6       Zuther, S.                53 Empor Löbau                31.12.1968
5:36,0       Pathe, Ute                58 Fortschritt Zittau         16.06.1973     Zittau
5:37,2       Noack, Sylvia             60 Fortschritt Großschönau    22.06.1975     Zittau
5:37,4       Tzschoppe, Liane          65 HSG Turbine Zittau         24.05.1980     Zittau
5:38,7       Fabian, Uta               66 HSG Turbine Zittau         20.06.1981     Zittau
5:39,6       Zimmermann, Betti         71 1.POS Seifhennersdorf      14.06.1986     Zittau
5:39,9       Schäfer, Anett            68 POS Jonsdorf               17.06.1983     Zittau
5:40,0       Feudel, Barbara           65 Fortschritt Großschönau    14.06.1980     Zittau
5:41,6       Herbrich, Silke           68 Fortschritt Großschönau    17.06.1983     Zittau
5:42,0       Etzold, Silke             66 HSG Turbine Zittau         20.06.1981     Zittau
5:42,3       Siegert, Cornelia         64 HSG Turbine Zittau         23.06.1979     Zittau
5:42,8       Kreutziger, Birgit        64 POS Waltersdorf            23.06.1979     Zittau
5:43,5       Stegner, Simone           66 Fortschritt Großschönau    20.06.1981     Zittau
5:43,7       Nocke                     73 POS Obercunnersdorf        31.12.1988
5:44,0       Palme, Antje              64 Fortschritt Großschönau    23.06.1979     Zittau
5:44,3       Hirt, Katrin              65 Fortschritt Zittau         14.06.1980     Zittau
5:46,5       Rolle, Katrin             69 HSG Turbine Zittau         16.06.1984     Zittau
5:47,6       Heller, Britta            74 1.POS Seifhennersdorf      17.06.1989     Zittau
5:49,2       Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         14.07.1984     Dresden
5:49,3       Weise, Petra              67 HSG Turbine Zittau         12.06.1982     Zittau
5:49,5       Wilhelm, Jana             66 Fortschritt Großschönau    20.06.1981     Zittau
5:49,6       Weise, Grit               69 EOS Zittau                 16.06.1984     Zittau
5:49,7       Ender, Ira                70 5.POS Zittau               22.06.1985     Zittau
5:51,0       Rudolph, Steffi           69 POS Jonsdorf               16.06.1984     Zittau
5:54,14      Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         13.11.2004     Jablonec
5:54,17      Kubern, Carina            89 HSG Turbine Zittau         13.11.2004     Jablonec
5:55,6       Claußnitzer, Elfi         66 2.POS Zittau               20.06.1981     Zittau
5:55,9       Haftmann, Annett          72 Fortschritt Großschönau    13.06.1987     Zittau
5:57,0       Kunze, Steffi             67 POS Waltersdorf            12.06.1982     Zittau
5:57,8       Richter, Anett            68 1.POS Seifhennersdorf      18.06.1983     Zittau
5:58,6       Pfeiffer, Katrin          77 MS Olbersdorf              14.06.1992     Zittau
6:01,9       Richter, Jana             70 3.POS Zittau               22.06.1985     Zittau
6:07,5       Renger, Heike             61 BS Leinen Hirschfelde      12.06.1976     Zittau
6:07,5       Heinrich, Birgit          67 Fortschritt Großschönau    12.06.1982     Zittau
6:10,4       Karl, Romy                68 5.POS Zittau               18.06.1983     Zittau
6:12,5       Alb, Marion               61 EOS Zittau                 12.06.1976     Zittau

2000 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:38,45     Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       21.06.2009     Leipzig
 6:50,25     Piehl, Tina               94 HSG Turbine Zittau         21.06.2009     Leipzig
 7:05,60     Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         29.06.2008     Chemnitz
 7:08,6      Zimmermann HZ, Kristin    89 Ostritzer SV               28.09.2004     Zittau
 7:24,42     Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         06.05.2017     Dresden
 7:45,67     Riediger, Corina          83 OSC Löbau                  25.01.1998     Chemnitz
 7:51,11     Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         22.05.2004     Pirna
 7:51,1      Geib, Josephine           00 OSC Löbau                  09.05.2015     Niesky
 7:55,7      Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         28.04.2007     Niesky
 8:14,00     Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         24.04.2004     Niesky
 8:45,60     Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         16.05.2009     Niesky
 8:48,04     Elger, Jana               79 HSG Turbine Zittau         19.06.1994     Chemnitz
 8:49,16     Mühlbauer, Judith         91 HSG Turbine Zittau         21.05.2006     Zittau
 9:10,9      Wauer, Josefine           00 OSC Löbau                  09.05.2015     Niesky

3000 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:43,58     Marschner, Paula          05 GS Bertsdorf               04.07.2020     Regensburg
11:26,8      Richter, Rica             74 HSG Turbine Zittau         25.06.1989     Dresden
11:40,0      Zimmermann HZ, Kristin    89 Ostritzer SV               22.06.2004     Zittau
12:52,4      Hirt, Katrin              65 Fortschritt Zittau         12.10.1980     Zittau
12:54,0      Vitzthum                  64 OS Ostritz                 31.12.1979
13:06,0      Seifert, Katrin           74 Ostritzer SV               31.12.1989
13:41,0      Bergmann                  72 Fortschritt Ostritz        31.12.1987

5000 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21:40,1      Zimmermann HZ, Kristin    89 Ostritzer SV               16.08.2004     Ostritz

5 km    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20:04        Zimmermann HZ, Kristin    89 Ostritzer SV               15.05.2004     Kollm
21:06        Matthes, Anne             89 MS Eibau                   15.05.2004     Kollm
21:37        Voigt, Lisa               88 Gym. I Zittau              19.04.2003     Bischofswer
21:49        Riediger, Corina          83 OSC Löbau                  04.04.1998     Lengenfeld
23:52        Kögler, Stefanie          81 OSC Löbau                  20.04.1996     Eilenburg
26:17        Tadewaldt, Josefine       82 Gym. Löbau                 20.04.1997     Bischofswer
28:06        Klenner, Susann           82 OSC Löbau                  20.04.1997     Bischofswer

5 km Mannschaft    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:14:37      OSC Löbau                                               20.04.1997     Bischofswer
               Tadewaldt 26:17, Riediger 22:15, Strauß 26:05

10 km    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41:38        Piehl, Tina               94 HSG Turbine Zittau         07.06.2009     Görlitz
53:30        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         21.10.2007     Dresden
53:31        Krostack, Tina            92 Gym. I Zittau              21.10.2007     Dresden
57:05        Weser, Astrid             71 HSG Turbine Zittau         25.05.1986     Zittau
62:28        Wünsche, Eva-Maria        72 Fortschritt Großschönau    06.06.1987     Zittau

60 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,53        Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         22.01.1995     Senftenberg
 9,67        Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         20.01.2007     Chemnitz
 9,89        Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         26.01.2019     Chemnitz
 9,91        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         14.01.2007     Dresden
 9,93        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         15.01.2006     Dresden
10,13        Hensel, Tabea             05 HSG Turbine Zittau         12.02.2020     Jablonec
10,45        Rückert, Johanna          98 HSG Turbine Zittau         12.01.2013     Chemnitz
10,46        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         07.01.2017     Dresden
10,54        Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         25.01.2003     Chemnitz
10,59        Bensch, Lilli             04 HSG Turbine Zittau         19.01.2019     Dresden
10,64        Ehrig, Sophie             98 HSG Turbine Zittau         12.01.2013     Chemnitz
10,71        Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         13.01.2008     Dresden
10,74        Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         13.01.2008     Dresden
10,75        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         19.01.2019     Dresden
11,02        Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         13.11.2004     Jablonec
11,04        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         13.11.2004     Jablonec
11,04        Voigt, Tinka              01 OSC Löbau                  09.01.2016     Dresden
11,12        Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         04.11.2000     Jablonec
11,61        Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         10.11.2001     Jablonec
12,06        Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         10.11.2001     Jablonec

80 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,85        Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         05.08.1995     Zittau
12,62        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         15.07.2006     Niesky
12,87 (0,0 ) Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       23.05.2009     Riesa
12,90        Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         14.07.2007     Chemnitz
13,18        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         02.06.2007     Pirna
13,20        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         24.04.2004     Niesky
13,25        Elger, Jana               79 HSG Turbine Zittau         19.06.1994     Chemnitz
13,29        Rückert, Johanna          98 HSG Turbine Zittau         07.07.2013     Dresden
13,34        Hensel, Tabea             05 HSG Turbine Zittau         10.07.2020     Zittau
13,2         Schönberner, Hiltrud      50 Fortschritt Ebersbach      25.07.1965     Dresden
13,2         Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         25.09.1998     Zittau
13,57 (-1,0) Geib, Josephine           00 OSC Löbau                  09.05.2015     Niesky
13,4         Scholze, Annemarie        53 FSG Turbine Zittau         25.05.1968     Zittau
13,67        Nowak, Jette              05 HSG Turbine Zittau         10.07.2020     Zittau
13,5         Herzog, Hilke             53 ZSG Seifhennersdorf        30.06.1968     Zittau
13,6         Hauk, Gisela              52 Fortschritt Ostritz        31.12.1967
13,85 (0,4 ) Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         25.05.2019     Freital
13,86 (+1,9) Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         24.05.2008     Freiberg
13,88        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         06.05.2017     Dresden
13,7         Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               25.09.1998     Zittau
13,97        Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               21.06.2003     Chemnitz
13,98 (0,1 ) Bensch, Lilli             04 HSG Turbine Zittau         25.05.2019     Freital
14,04        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         25.09.2004     Borna
14,09        Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         10.07.2020     Zittau
14,10        Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 03.09.2011     Zittau
14,12        Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         09.09.2003     Zittau
14,42        Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               22.09.2001     Pirna
14,2         Rößler, Irene             44 Fortschritt Großschönau    10.10.1959     Seifhenners
14,2         Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         05.06.2004     Zittau
14,3         Grüner, Marie-Luise       51 BTSG Neugersdorf           17.09.1966     Eibau
14,64        Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         02.09.2000     Niesky
14,4         Schönfelder, Ursula       51 OS Ostritz                 31.12.1966
14,4         Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         04.05.1999     Zittau
14,73        Mühlbauer, Judith         91 HSG Turbine Zittau         30.09.2006     Borna
14,76        Gäbler, Susann            82 Ostritzer SV               30.08.1997     Niesky
14,78        Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         28.04.2007     Niesky
14,6         Renger, Brigitte          51 FSG Turbine Zittau         03.07.1966     Zittau
14,7         Förster, A.               53 Motor Oppach               31.12.1968
14,99 (0,2 ) Seemann, Anna             03 GS Jonsdorf                05.05.2018     Kamenz
14,8         Brsitzky, Ursula          41 Fortschritt Großschönau    08.07.1956     Meißen
14,8         Klemm, Erdmute            51 ISG Ebersbach              31.12.1966
15,11        Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         12.07.2008     Niesky
15,13        Pietsch, Sophia           79 Ostritzer SV               14.05.1994     Niesky
14,9         Mehnert, Sieglinde        51 OS Ostritz                 31.12.1966
14,9         Möller, Madeleine         82 HSG Turbine Zittau         06.05.1997     Zittau
15,16 (-1,1) Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         11.05.2019     Niesky
15,21        Hanske, Emelie            01 OSC Löbau                  22.05.2016     Zittau
15,23        Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         21.05.2006     Zittau
15,0         Fiedler, K.               51 ISG Ebersbach              31.12.1966
15,29        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               14.09.2001     Zittau
15,40        Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         12.05.2001     Zittau
15,46        Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         22.09.2001     Pirna
15,48        Sräga, Ann-Cathrin        06 HSG Turbine Zittau         23.06.2021     Zittau
15,3         Voigt, Tinka              01 OSC Löbau                  11.05.2016     Zittau
15,57 (0,2 ) Hankel, Leonie            00 OSC Löbau                  09.05.2015     Niesky
15,60        Renner, Elisa             88 HSG Turbine Zittau         30.08.2003     Niesky
15,60        Miersch, Maria            91 HSG Turbine Zittau         24.06.2006     Bautzen
15,62        Kubern, Carina            89 HSG Turbine Zittau         28.08.2004     Niesky
15,4         Hähnig, Ursula            42 ISG Ebersbach              18.05.1957     Löbau
15,4         Zimmermann, Brigitte      48 Fortschritt Ebersbach      07.05.1963     Friedersdor
15,4         Schneider, Anni           51 FSG Turbine Zittau         21.05.1966     Zittau
15,4         Zimmermann HZ, Kristin    89 Ostritzer SV               28.09.2004     Zittau
15,5         Stolle, Iris              43 Fortschritt Seifhennersdor 20.09.1958     Seifhenners
15,6         Krüger, Regina            52 FSG Turbine Zittau         28.05.1967     Görlitz
15,91        Zimmermann, Jaqueline     92 HSG Turbine Zittau         20.05.2007     Zittau
15,98        Lieber, Julia             90 OSC Löbau                  22.05.2005     Zittau
15,8         Hauptmann, Ruth           46 Fortschritt Ebersbach      24.09.1961     Dresden
15,8         Schütze, Helga            52 Fortschritt Ebersbach      03.06.1967     Löbau
15,9         Wuttke, Irene             49 Fortschritt Ebersbach      31.12.1964
15,9         Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         05.06.2004     Zittau
16,15        Tonn, Stephanie           82 HSG Turbine Zittau         30.08.1997     Niesky
16,25        Rösler, Julia             90 TSV Großschönau            22.05.2005     Zittau
16,38        Mengel, Christine         05 HSG Turbine Zittau         16.09.2020     Zittau
16,43        Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               05.09.1998     Niesky
16,2         Herzog, Elfriede          39 ISG Ebersbach              05.09.1954     Löbau
16,54        Szykownik, Lucia-Marie    03 OSC Löbau                  12.05.2018     Zittau
16,3         Böhmer, Heidi             47 FSG Turbine Zittau         18.10.1962     Zittau
16,3         Wagner, Julia             89 HSG Turbine Zittau         05.06.2004     Zittau
16,5         Pfuhl, Bärbel             53 FSG Turbine Zittau         25.05.1968     Zittau
16,86        Riediger, Corina          83 OSC Löbau                  05.09.1998     Niesky
16,7         Gärtner, Helga            42 Medizin Großschweidnitz    18.05.1957     Löbau
17,04        Goralski, Anja            90 TSV Großschönau            22.05.2005     Zittau
16,8         Dietzel, Nicole           85 GS Olbersdorf              09.05.2000     Zittau
17,23 (-1,0) Wauer, Josefine           00 OSC Löbau                  09.05.2015     Niesky
17,27 (0,3 ) Spittler, Viola-Maria     06 GS Olbersdorf              11.07.2021     Zittau
17,57        Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         16.05.2009     Niesky
17,8         Ränkel, Anita             44 Einheit Löbau              14.06.1959     Löbau
18,05 (-0,9) Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         01.09.2018     Niesky
18,27        Döring, Jenifer           88 HSG Turbine Zittau         20.05.2003     Zittau
19,13        Fritsch, Madlen           82 HSG Turbine Zittau         30.08.1997     Niesky

Leistungen mit Rückenwind:

13,82 (+2,5) Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         19.06.2004     Dresden
14,89 (+2,5) Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         19.06.2004     Dresden
16,54 (+2,5) Wagner, Julia             89 HSG Turbine Zittau         19.06.2004     Dresden

100 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,60        Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         02.07.1989     Dresden
15,5         Oberem, Ingrid            59 FSG Turbine Zittau         25.05.1974     Dresden
15,6         Seehaus, Heike            61 Empor Löbau                10.07.1976     Dresden
15,8         Mascher-Schöne, Silvia    63 HSG Turbine Zittau         08.07.1978     Dresden
16,0         Lubensky, Evi             65 HSG Turbine Zittau         12.07.1980     Dresden
16,0         Schulze, K.               66 Empor Löbau                30.05.1981     Dresden
16,1         Leubner, Ulrike           67 POS Hörnitz                06.06.1982     Löbau
16,1         Leutheuser, Eva           71 ISG Ebersbach              06.07.1986     Dresden
16,2         Vogel, Alexandra          66 HSG Turbine Zittau         30.05.1981     Dresden
16,4         Freitag                   63 Empor Löbau                31.12.1978
16,4         Pohl, Anett               66 HSG Turbine Zittau         30.05.1981     Dresden
16,5         Bier, P.                  67 Empor Löbau                31.12.1982
16,5         Naas, Elke                69 Empor Löbau                22.06.1984     Löbau
16,6         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         03.06.1978     Dresden
16,6         Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         07.08.1978     Burgas
16,6         Domschke, Doreen          64 Motor Oppach               27.05.1979     Dresden
16,7         Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         15.06.1984     Zittau
16,7         Pelz, Carola              72 HSG Turbine Zittau         11.06.1987     Zittau
16,9         Jenke, B.                 61 Fortschritt Eibau          31.12.1976
16,9         Latuszek, Heike           69 HSG Turbine Zittau         15.06.1984     Zittau
17,0         Beyer, Tina               71 ISG Ebersbach              11.06.1986     Ebersbach
17,1         Tietze, Liane             59 FSG Turbine Zittau         21.06.1974     Zittau
17,2         Seibt, Ramona             59 Dynamo Löbau               31.12.1974
17,2         Schüßler, Heike           72 ISG Ebersbach              23.05.1987     Dresden
17,3         Schaller, D.              60 OS Dürrhennersdorf         31.12.1975
17,3         Heinze, Katrin            63 HSG Turbine Zittau         16.06.1978     Zittau
17,3         Balzer, K.                64 Empor Löbau                27.05.1979     Dresden
17,3         Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    11.06.1983     Zittau
17,3         Hoffmann, Anke            71 HSG Turbine Zittau         13.06.1986     Zittau
17,3         Kuhlmann, Antje           72 Fortschritt Großschönau    11.06.1987     Zittau
17,3         Hepburn, Andrea           72 HSG Turbine Zittau         11.06.1987     Zittau
17,4         Garn, Sylvia              54 Fortschritt Eibau          12.07.1969     Dresden
17,4         Mierdel, Helmtraud        60 Fortschritt Zittau         31.05.1975     Dresden
17,4         Wehenkel, Ines            68 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
17,4         Kuntzsch, Friederike      69 HSG Turbine Zittau         03.06.1984     Dresden
17,5         Schestack, Carrie         66 HSG Turbine Zittau         19.06.1981     Zittau
17,5         Michler, Katrin           70 HSG Turbine Zittau         21.06.1985     Zittau
17,5         Hanisch, Katja            72 HSG Turbine Zittau         11.06.1987     Zittau
17,6         Wöckel, Christine         57 Fortschritt Zittau         17.06.1972     Zittau
17,6         Kuntzsch, Babette         69 HSG Turbine Zittau         15.06.1984     Zittau
17,8         Renger, Bärbel            55 OS Strahwalde              31.12.1970
17,8         Rothmann, Kerstin         62 Fortschritt Zittau         04.06.1977     Dresden
17,8         Geßner, Annette           62 Fortschritt Großschönau    17.06.1977     Zittau
17,8         Geßner, Grit              70 Fortschritt Großschönau    21.06.1985     Zittau
17,9         Kuschke, Birgit           63 HSG Turbine Zittau         16.06.1978     Zittau
17,9         Hommel, Katrin            65 Fortschritt Großschönau    13.06.1980     Zittau
17,9         Herbrich, Silke           68 Fortschritt Großschönau    17.06.1983     Zittau
18,0         Pünjer, Edeltraud         54 Dynamo Löbau               12.07.1969     Dresden
18,0         Held, Eva-Maria           60 FSG Turbine Zittau         21.06.1975     Zittau
18,0         Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    15.06.1979     Zittau
18,0         Stegner, Simone           66 Fortschritt Großschönau    19.06.1981     Zittau
18,1         Sachse, Katrin            61 Fortschritt Zittau         18.06.1976     Zittau
18,1         Köhler, Karin             62 Fortschritt Großschönau    17.06.1977     Zittau
18,1         Geßner, Susanne           64 Fortschritt Großschönau    15.06.1979     Zittau
18,2         Heller, Heide             57 Fortschritt Großschönau    17.06.1972     Zittau
18,2         Otto, Kerstin             59 Fortschritt Großschönau    21.06.1974     Zittau
18,2         Zestermann, Meike         64 Fortschritt Zittau         15.06.1979     Zittau
18,2         Jentsch, Anne             65 POS Olbersdorf             13.06.1980     Zittau
18,2         Schwerdtner, Anke         70 4.POS Zittau               21.06.1985     Zittau
18,3         Vass, Sabine              57 Fortschritt Großschönau    17.06.1972     Zittau
18,3         Seyfried, Beate           59 ISG Hirschfelde            21.06.1974     Zittau
18,3         Berndt, Ines              70 HSG Turbine Zittau         21.06.1985     Zittau
18,3         Döring, Sandra            73 POS Wittgendorf            10.06.1988     Zittau
18,4         Weise, Petra              67 HSG Turbine Zittau         11.06.1982     Zittau
18,4         Fleißner, Manuela         70 Empor Löbau                02.06.1985     Dresden
18,4         Meißner, Claudia          70 Fortschritt Großschönau    21.06.1985     Zittau
18,5         Hein, Angela              56 FSG Turbine Zittau         18.06.1971     Zittau
18,5         Stürmer, Monika           57 FSG Turbine Zittau         17.06.1972     Zittau
18,5         Wenzel, Regine            58 Fortschritt Großschönau    15.06.1973     Zittau
18,5         Mönch, Karin              61 Fortschritt Zittau         18.06.1976     Zittau
18,5         Bauer, Birgit             64 HSG Turbine Zittau         11.05.1979     Zittau
18,5         Linke, Anett              66 HSG Turbine Zittau         27.06.1981     Dresden
18,6         Sigl, Cordula             55 FSG Turbine Zittau         19.06.1970     Zittau
18,6         Gulich, Ute               56 Fortschritt Großschönau    18.06.1971     Zittau
18,6         Rößler, Claudia           61 Fortschritt Großschönau    18.06.1976     Zittau
18,6         Schneider, Claudia        74 HSG Turbine Zittau         16.06.1989     Zittau
18,7         Forstreuter, Viola        64 9.POS Zittau               15.06.1979     Zittau
18,8         Jyrch, Sabine             66 Traktor Mittelherwigsdorf  19.06.1981     Zittau
18,9         Felfe, Marion             62 HSG Turbine Zittau         17.06.1977     Zittau
18,9         Lehmann, Dorit            65 HSG Turbine Zittau         13.06.1980     Zittau
18,9         Hilse, Heide              66 HSG Turbine Zittau         16.05.1981     Zittau
18,9         Wenzel, Maritta           67 Fortschritt Großschönau    11.06.1982     Zittau
19,0         Bindel, Rosi              57 Fortschritt Zittau         17.06.1972     Zittau
19,0         Zachmann, Rita            62 POS Olbersdorf             17.06.1977     Zittau
19,0         Jähne, Andrea             65 POS Dittelsdorf            13.06.1980     Zittau
19,1         Lehmann, Ute              64 9.POS Zittau               15.06.1979     Zittau
19,2         Evers, Birgit             62 4.POS Zittau               17.06.1977     Zittau
19,2         Rösler, Cornelia          68 Fortschritt Großschönau    11.06.1983     Zittau
19,3         Fünfstück, Elvira         65 POS Hirschfelde            13.06.1980     Zittau
19,3         Schäfer, Kathleen         71 HSG Turbine Zittau         09.06.1986     Zittau
19,3         Hentschke, Evelyn         73 HSG Turbine Zittau         10.06.1988     Zittau
19,4         Zebisch, Sigrid           61 Fortschritt Großschönau    15.05.1976     Zittau
19,4         Fischer, Jaqueline        70 HSG Turbine Zittau         08.06.1985     Zittau
19,4         Seibt, Doreen             73 2.POS Seifhennersdorf      27.05.1988     Zittau
19,5         Schulze, Ute              54 Motor Oppach               14.06.1969     Eibau
19,5         Lange, Petra              61 Fortschritt Zittau         18.06.1976     Zittau
19,5         Berndt, Jana              71 POS Leutersdorf            13.06.1986     Zittau
19,5         Wolf, Edda-Karina         73 HSG Turbine Zittau         10.06.1988     Zittau
19,6         Hentschel, Ursula         54 FSG Turbine Zittau         04.10.1969     Zittau
19,6         Ludwig, Sabine            66 HSG Turbine Zittau         19.06.1981     Zittau

200 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,1         Schönfelder, Helga        57 OS Strahwalde              02.07.1972     Dresden
34,9         Renger, Bärbel            55 OS Strahwalde              31.12.1970

300 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,15        Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         25.06.1989     Dresden
46,5         Leubner, Ulrike           67 POS Hörnitz                09.07.1982     Dresden
47,4         Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         25.09.1998     Zittau
47,66        Wiesner, Doreen           76 HSG Turbine Zittau         23.06.1991     Leipzig
48,1         Vogel, Alexandra          66 HSG Turbine Zittau         05.07.1981     Dresden
48,1         Bier, P.                  67 Empor Löbau                31.12.1982
48,3         Beyer, Tina               71 ISG Ebersbach              11.07.1986     Dresden
48,4         Naas, Elke                69 Empor Löbau                13.07.1984     Dresden
49,54        Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               05.07.2003     Leipzig
49,4         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         05.09.2006     Zittau
49,6         Pohl, Anett               66 HSG Turbine Zittau         05.07.1981     Dresden
50,29        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         10.07.2004     Chemnitz
50,3         Schüßler, Heike           72 ISG Ebersbach              14.06.1987     Dresden
50,8         Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         13.07.1984     Dresden
50,9         Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         29.09.1995     Zittau
51,0         Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               25.09.1998     Zittau
51,85        Groß, Cornelia            75 HSG Turbine Zittau         31.12.1990     .
51,7         Fleißner, Manuela         70 Empor Löbau                30.06.1985     Dresden
51,97        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         23.08.2017     Zittau
52,0         Zimmermann HZ, Kristin    89 Ostritzer SV               07.09.2004     Zittau
52,6         Stegner, Simone           66 Fortschritt Großschönau    20.06.1981     Zittau
53,10        Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               14.09.2001     Zittau
53,1         Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         04.06.1999     Zittau
53,3         Michler, Katrin           70 HSG Turbine Zittau         22.06.1985     Zittau
53,3         Hoffmann, Anke            71 HSG Turbine Zittau         14.06.1986     Zittau
53,4         Weser, Astrid             71 HSG Turbine Zittau         14.06.1986     Zittau
53,4         Hepburn, Helen            75 HSG Turbine Zittau         31.12.1990
53,70        Schneider, Claudia        74 HSG Turbine Zittau         25.06.1989     Dresden
53,6         Kubern, Carina            89 HSG Turbine Zittau         07.09.2004     Zittau
54,89        Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         22.06.2001     Leipzig
55,1         Geßner, Grit              70 Fortschritt Großschönau    22.06.1985     Zittau
55,2         Hentschke, Evelyn         73 HSG Turbine Zittau         22.06.1988     Zittau
55,5         Linke, Anett              66 HSG Turbine Zittau         20.06.1981     Zittau
56,3         Mühle, Anja               72 Fortschritt Ostritz        31.12.1987
56,5         Wehenkel, Ines            68 HSG Turbine Zittau         18.06.1983     Zittau
57,0         Schäfer, Kathleen         71 HSG Turbine Zittau         14.06.1986     Zittau
57,2         Wolf, Edda-Karina         73 HSG Turbine Zittau         12.06.1988     Zittau
57,6         Nitsche, Silke            72 HSG Turbine Zittau         13.06.1987     Zittau
57,9         Latuszek, Heike           69 HSG Turbine Zittau         16.06.1984     Zittau
58,0         Teichler, Katja           72 Fortschritt Zittau         13.06.1987     Zittau
58,4         Lehmann, Kerstin          72 Fortschritt Großschönau    13.06.1987     Zittau
58,75        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               14.09.2001     Zittau
58,8         Meißner, Claudia          70 Fortschritt Großschönau    22.06.1985     Zittau
59,8         Schmidt, Ines             69 POS Leutersdorf            16.06.1984     Zittau

4 x 75 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,57        HSG Turbine Zittau                                      29.06.2006     Dresden
               Zabel 92, Schwerdtner 92, Pfitzner 92, Offermanns 91
40,49        Gym. I Zittau                                           07.06.2012     Zittau
               Rückert 98, Lau 98, Liebscher 97, Ehrig 98
40,57        Gym. Herrnhut                                           17.08.1995     Dresden
               Arendholz 81, Hänsch 81, Maziossek 81, Tröller 80
41,4         Gym. I Zittau                                           25.06.1994     Zittau
               Elger 79, Scholz 80, Heinig 80, Neumann 79
41,6         KV Löbau-Zittau                                         08.10.1994     Niesky
               Merker 80, Scholz 80, Korten 80, Wanek 80
42,05        Gym. I Zittau                                           29.05.2008     Bautzen
               Hertrampf 93, Tannert 96, Böhmer 94, Jung 94
42,2         Geschwister-Scholl Gym.Löbau                            15.06.1999     Zittau
               Weiske 85, Wienrich 84, Oppelt 84, Tietz 85
42,4         Gym. II Zittau                                          25.06.1994     Zittau
               Knobloch 79, Kracht 79, Merker 80, Schubert 80
42,4         Gym. II Zittau                                          06.05.1997     Großschönau
               König 83, Hirsemann 82, Wündrich 83, Büchner 82
42,6         Gym. Löbau                                              15.06.1996     Zittau
               Tonn 82, Oppelt 81, Kögler 81, Urbansky 81
42,6         Gym. I Zittau                                           15.06.1999     Zittau
               Spantig 84, Strehler 85, Rüger 85, Wecke 84
42,7         Pestalozzi MS Löbau                                     19.06.2008     Zittau
               Belger 94, Dubiel 93, Krauß 94, Rösner 92
43,11        Gym. I Zittau                                           16.06.2009     Zittau
               Pilz 94, Schmidt 95, Wunderlich 96, Langer 96
42,9         MS Großschönau                                          14.05.1998     Großschönau
               Klimbt 84, Menschel 84, Wenzel 83, Jadrny 83
43,0         FSG Turbine Zittau                                      11.06.1957     Zittau
               Schindler 42, Eisner 43, Kaiser 43, Quecke 43
43,33        Geschwister-Scholl Gym.Löbau                            16.06.2009     Zittau
               Leckel 95, Manitz 94, Tempel 96, Engemann 94
43,2         Gym. Löbau                                              14.05.1998     Großschönau
               Wienrich 84, Oppelt 84, Riediger 83, Weiske 85
43,2         MS am Burgteich                                         19.05.1999     Großschönau
               Kretschmer 84, Heinze 84, Bräuer 84, Buder 84
43,45        Geschwister-Scholl Gym.Löbau                            28.06.2007     Zittau
               Menzel 93, Naas 92, Nikolaus 91, Keller 92
43,3         Geschwister-Scholl Gym.Löbau                            15.06.2011     Zittau
               Preußger 97, Heinlein 96, Kittan 96, Knöbel 96
43,6         Parkschule Zittau                                       15.06.1996     Zittau
               Harter 81, Häusgen 81, Matthes 81, Schneider 82
43,6         Gym. Löbau                                              06.05.1997     Großschönau
               Bühl 77, Bühl 77, Callsen 68, Clemens 77
43,7         Geschwister-Scholl Gym.Löbau                            05.06.2014     Bautzen
               Hanske 01, Reck 02, Frömmel 01, Jäckel 02
43,8         MS an der Weinau                                        15.06.1999     Zittau
               Schmidt 85, Kohl 85, Henze 85, Franz 85
44,0         Gym. Seifhennersdorf                                    19.05.1999     Großschönau
               Wenzel 84, Barby 85, Nietzold 84, Knobloch 85
44,0         Parkschule Zittau                                       15.06.1999     Zittau
               Kühnel 84, Hackenschmidt 86, Marks 84, Weise 84
44,1         MS Neusalza-Spremberg                                   19.06.2008     Zittau
               Hesse 93, Eckert 94, Päschel 93, Wersch 94
44,43        Geschwister-Scholl Gym.Löbau                            28.06.2007     Zittau
               Sorgatz 93, Knöbel 94, Stark 93, Dreßler 93
44,2         OSC Löbau                                               20.05.1995     Löbau
               Hahmann 79, Urbansky 81, Kögler 81, Oppelt 81
44,66        Geschwister-Scholl Gym.Löbau                            07.06.2012     Zittau
               Berndt 98, Backofen 98, Starke 98, Renger 99
44,6         Gym. Ebersbach                                          20.05.1995     Löbau
               Förster 80, Altmann 80, Richter 81, Höselbarth 80
44,6         MS Großschönau                                          20.05.1995     Löbau
               Tietze 80, Apelt 81, Plewe 79, Ressel 81
44,89        Gym. Seifhennersdorf                                    16.06.2009     Zittau
               Dießner 95, Gürtler 95, Köhler 95, Junge 94
44,95        MS an der Weinau                                        16.06.2009     Zittau
               Roscher 94, Wiesner 96, Reinelt 96, Keller 95
45,13        MS Großschönau                                          16.06.2009     Zittau
               Scholz 94, Großer 96, Ulbrich 94, Freudenreich 95
44,9         FSG Turbine Zittau 2                                    22.06.1957     Zittau
               Meier 44, Barnett 43, Bühn 44, Engelhardt 42
45,1         Geschwister-Scholl Gym.Löbau                            05.06.2014     Bautzen
               Wauer 00, Ramm 00, Weickert 99, Seifert 99
45,4         MS an der Weinau                                        15.06.1996     Zittau
               Lätzsch 81, Möller 82, Richter 81, Wenzel 81
45,5         Gym. Ebersbach                                          06.05.1997     Großschönau
               Protze 82, Richter 83, Jentsch 83, Gähler 84
45,6         OS Großschönau                                          05.06.2014     Bautzen
               Flöter 01, Pfeiffer 02, Wegner 00, Wießner 00
45,8         Andert MS Ebersbach                                     20.05.1995     Löbau
               Schönbach 80, Nitzsche 80, Mordowick 80, Thomas 79
45,8         MS Löbau Süd                                            20.05.1995     Löbau
               Hiecke 80, Kramer 80, Tschauder 80, Röntsch 80
45,8         Gym. Seifhennersdorf                                    14.05.1998     Großschönau
               Mager 83, Jentsch 84, Engelmann 83, Vetter 83
46,94        MS an der Weinau                                        07.06.2012     Zittau
               Wiesner 97, Granok 97, Franz 99, Rösler 97
47,6         MS Neusalza-Spremberg                                   15.06.2011     Zittau
               Knobloch 79, Richter 96, Ullrich 97, Dittrich 97
48,0         MS Großschönau                                          15.06.2011     Zittau
               Arnold 97, Schreiber 96, Weichert 97, Wieland 96
48,1         MS an der Weinau                                        21.06.2006     Zittau
               Rösler 90, Wodke 91, Mönch 91, Tannert 91
48,1         Gym. Herrnhut                                           21.06.2006     Zittau
               Weidner 91, Hänel 92, Kloppik 93, Härtel 92
49,1         MS Ostritz                                              25.06.1994     Zittau
               Assig 79, Eifler 80, Bräuer 81, Rosenau 79

4 x 100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

50,38        HSG Turbine Zittau                                      30.09.2006     Borna
               Schwerdtner 92, Zabel 92, Offermanns 91, Pfitzner 92
51,15        HSG Turbine Zittau 2                                    07.07.2007     Borna
               Schwerdtner 92, Zabel 92, Rüger 93, Pfitzner 92
52,4         HSG Turbine Zittau                                      04.07.1981     Dresden
               Karpetta 66, Schestack 66, Pohl 66, Hilse 66
52,8         Empor Löbau                                             30.06.1985     Dresden
               Kirk 70, Fleißner 70, Balzer 70, Kladek 70
52,8         KA Zittau                                               30.06.1985     Zittau
               Wittig 70, Bay 71, Heller 70, Michler 70
52,9         KA Zittau                                               11.07.1980     Dresden
               Vogel 66, Lubensky 65, Rößler 66, Frenzel 66
53,0         ISG Ebersbach                                           13.06.1987     Dresden
               Bruckmann 72, Brandt 72, Schüßler 72, Lehmann 72
53,34        StG Löbau-Zittau 3                                      15.09.2018     Eilenburg
               Bensch 04, Wistuba 04, Tischler 04, Arnhold 04
53,39        StG Löbau-Zittau                                        23.06.2018     Zittau
               Tischler 04, Bensch 04, Wistuba 04, Sefrin 04
53,3         FSG Turbine Zittau                                      02.10.1955     Erfurt
               Bretschneider 40, Schmidt 40, Grigoleit 40, Taubmann 40
53,3         2.POS Zittau                                            28.05.1981     Zittau
               Karpetta 66, Schestack 66, Pohl 66, Hilse 66
53,49        HSG Turbine Zittau                                      25.09.2021     Zittau
               Grösel 07, Jary 07, Fritz 07, Jauch 07
53,4         FSG Turbine Zittau 2                                    12.10.1969     Zittau
               Hein 56, Hentschel 54, Pfeifer 54, Sigl 55
53,7         5.POS Zittau                                            17.06.1973     Zittau
               Rahn 58, Oberem 59, Hamann 59, Domschke 58
53,9         FSG Turbine Zittau                                      10.07.1966     Dresden
               Krüger 52, Löffler 51, Renger 51, Schneider 51
54,0         POS Großschönau                                         22.06.1979     Zittau
               Scholz 64, Schley 64, Geßner 64, Bleck 64
54,0         Fortschritt Großschönau                                 21.09.1980     Zittau
               Hommel 65, Feudel 65, Frenzel 66, Rößler 66
54,17        HSG Turbine Zittau                                      25.05.2019     Freital
               Bensch 04, Hensel 05, Wistuba 04, Sefrin 04
54,23        SG Zittau/Großschönau                                   07.07.2012     Regis-Breit
               Rückert 98, Lau 98, Liebscher 97, Ehrig 98
54,29        Gym. I Zittau                                           20.06.2013     Zittau
               Günzel 98, Rückert 98, Ehrig 98, Breite 01
54,3         5.POS Zittau                                            05.05.1985     Zittau
               Wittig 70, Bay 71, Langnickel 70, Krause 70
54,4         Fortschritt Zittau                                      09.07.1976     Dresden
               Mönch 61, Burkhard 61, Sachse 61, Desmarets 61
54,57        HSG Turbine Zittau 2                                    27.04.2019     Zittau
               Wistuba 04, Hensel 05, Tamme 05, Sefrin 04
54,58        HSG Turbine Zittau 3                                    23.06.2019     Zwickau
               Bensch 04, Tamme 05, Hensel 05, Sefrin 04
54,5         POS Hirschfelde                                         15.06.1980     Zittau
               Schwabe 66, Trenkler 65, Jähne 65, Vogel 66
54,7         Fortschritt Großschönau                                 18.06.1972     Zittau
               Heller 57, Vass 57, Schiffner 57, Lotze 57
54,7         Sorge-OS Ebersbach                                      28.06.1987     Löbau
               Junge 68, Schüßler 72, Schütz 61, Rosenkranz 72
54,91        OSC Löbau                                               05.07.2015     Leipzig
               Hanske 01, Hankel 00, Voigt 01, Geib 00
55,5         FSG Turbine Zittau                                      21.09.1958     Zittau
               Quecke 43, Eisner 43, Kaiser 43, Heinecke 43
55,6         HSG Turbine Zittau                                      12.10.1975     Zittau
               Donath 61, Hein 60, Held 60, Knothe 61
55,7         2.POS Zittau                                            22.06.1975     Zittau
               Hein 60, Balding 60, Fiedler 60, Joachim 61
55,7         KA Zittau                                               09.07.1988     Dresden
               Wolf 73, Seibt 73, Janowski 74, Plesz 73
55,85        StG Löbau-Zittau 2                                      28.04.2018     Zittau
               Tischler 04, Bensch 04, Wistuba 04, Offermanns 03
55,92        Geschwister-Scholl Gym.Löbau                            20.06.2019     Zittau
               Schmidt 04, Hanisch 05, Mielsch 05, Pospischil 05
55,8         Fortschritt Großschönau                                 07.10.1965     Großschönau
               Weigel 50, Horn 50, Rösler 51, Horn 50
55,9         3.POS Zittau                                            30.06.1976     Zittau
               Wolfram 62, Mönch 61, Schneider 62, Lange 61
56,0         HSG Turbine Zittau                                      15.09.1973     Hirschfelde
               Oberem 59, Domschke 58, Rahn 58, Schimmang 59
56,0         Gym. I Zittau                                           02.10.1997     Zittau
               Mauersberger 83, Tonn 82, Schneider 82, Ender 83
56,2         Fortschritt Großschönau                                 20.06.1976     Zittau
               Rößler 61, Schütz 61, Elsner 61, Otto 61
56,6         HSG Turbine Zittau                                      10.05.1986     Dresden
               Hoffmann 71, Weser 71, Michel 70, Pelz 72
56,80        Startgemeinschaft Löbau-Zittau                          07.01.2017     Dresden
               Szykownik 03, Clemens 03, Marter 03, Falk 02
56,8         POS Großschönau                                         10.10.1982     Zittau
               Wäntig 68, Wenzel 67, Rosin 67, Herzog 67
56,9         1.POS Zittau                                            22.06.1979     Zittau
               Ohmann 64, Pätzold 65, Redlich 65, Leonhardt 64
56,9         POS Oppach                                              31.12.1989
               Loschke 65, Malek 66, Mauermann 76, Meier 62
57,05        StG Löbau-Zittau                                        11.01.2020     Dresden
               Nowak 07, Hensel 05, Nowak 05, Tamme 05
57,1         POS Herrnhut                                            31.12.1988
               Modes 39, Nikolaus 91, Nocke 73, Oertel 70
57,2         POS Hirschfelde                                         22.06.1979     Zittau
               Mierdel 64, Hofmann 64, Neuber 64, Fünfstück 65
57,43        "Chr.-Weise-Gymnasium" Zittau                           08.06.2017     Zittau
               Marter 03, Herrmann 02, Berndt 02, Eifler 03
57,3         FSG Turbine Zittau 2                                    01.05.1965     Zittau
               Jukschat 50, Fischer 50, Böhme 51, Vogt 52
57,4         HSG Turbine Zittau                                      25.09.1977     Zittau
               Schaller 62, Lubensky 63, Mascher-Schöne 63, Herrmann 63
57,4         HSG Turbine Zittau 2                                    25.09.1977     Zittau
               Dalitz 64, Heinze 63, Jeske 63, Teubner 62
57,4         7.POS Zittau                                            18.06.1978     Zittau
               Heinze 63, Hiller 63, Sperling 63, Binder 64
57,4         Fortschritt Großschönau                                 06.05.1986     Zittau
               Lischke 71, Langer 72, Kuhlmann 72, Wünsche 72
57,56        Gym. Seifhennersdorf                                    25.06.2015     Zittau
               Rudolph 00, Leubner 03, Riedel 00, Czeczine 02
57,5         1.POS Zittau                                            21.06.1985     Zittau
               Berndt 70, Pfitzner 69, Auras 69, Schober 70
57,6         4.POS Zittau                                            25.06.1981     Zittau
               Rothe 66, Riesner 66, Weidner 66, Schwarzbach 66
57,6         POS Leutersdorf                                         06.05.1986     Zittau
               Nitsche 72, Schäfer 71, Michler 70, Berndt 71
57,6         POS Ebersbach                                           31.12.1988
               Bieck 64, Biegel 70, Bielaß 70, Biering 69
57,7         FSG Turbine Zittau 2                                    20.06.1971     Zittau
               Lobb 56, Kliemt 56, Jendrzej 56, Hegenbarth 57
57,7         POS Jonsdorf                                            24.05.1978     Zittau
               Schulze 63, Siegert 64, Voigt 63, Hentschel 63
57,8         HSG Turbine Zittau                                      21.10.1979     Zittau
               Lehmann 65, Dittrich 65, Bauer 64, Etzold 66
57,9         6.POS Zittau                                            22.06.1979     Zittau
               Buchholz 64, Reinelt 64, Püschel 64, Schneider 64
58,0         Gym. Herrnhut                                           02.10.1997     Zittau
               Scholze 81, Winkler 82, Jarmer 83, Scholz 80
58,2         6.POS Zittau                                            21.06.1985     Zittau
               Schütz 61, Wagner 49, Wagner 68, Wagner 68
58,4         POS Olbersdorf                                          29.05.1980     Zittau
               Springer 65, Tzschoppe 65, Schrickel 65, Birkhahn 65
58,4         POS Hörnitz                                             21.06.1985     Zittau
               Brandt 72, Brösel 69, Bühl 77, Walter 48
58,75        Geschwister-Scholl Gym.Löbau                            09.06.2016     Zittau
               Hanske 01, Wunderlich 01, Falkenhayn 01, Berndt 01
58,7         8.POS Zittau                                            06.05.1986     Zittau
               Biegel 70, Biering 69, Walther 52, Walther 52
58,95        Pestalozzi OS Oderwitz                                  14.06.2018     Zittau
               Pester 06, Walter 05, Reichelt 03, Jeschke 03
59,0         Rotation Oberseifersdorf                                12.10.1969     Zittau
               Junge 68, Keinlein 71, Keller 92, Klix 69
59,0         7.POS Zittau                                            20.05.1980     Zittau
               Fahlke 65, Arlt 65, Seifert 66, Christoph 65
59,0         POS Hirschfelde                                         06.05.1986     Zittau
               Warm 59, Weber 61, Weber 71, Weber 71
59,43        Geschwister-Scholl Gym.Löbau                            08.06.2017     Zittau
               Schramm 03, Auerswald 02, Görlach 03, Berndt 02
59,3         Gym. Seifhennersdorf                                    02.10.1997     Zittau
               Milde 82, Löffler 83, Wachsmuth 00, Thomas 82
59,79        Geschwister-Scholl Gym.Löbau                            20.06.2019     Zittau
               Wunderlich 06, Paul 05, Lehmann 05, Buchhorn 05
59,7         TOS Eckartsberg                                         24.05.1978     Zittau
               Callsen 68, Clemens 77, Clemens 69, Czeche 72
59,87        Pestalozzi-OS Großschönau                               09.06.2016     Zittau
               Nörenberg 02, Reichelt 01, Nave 02, Donath 01
59,93        Geschwister-Scholl Gym.Löbau                            20.06.2013     Zittau
               Renger 99, Starke 98, Buhl 98, Berndt 98
59,98        HSG Turbine Zittau                                      26.01.1997     Chemnitz
               Mauersberger 83, Richter 83, Möller 82, Tonn 82
59,9         POS Waltersdorf                                         24.05.1978     Zittau
               Vitzthum 64, Voigt 63, Wagner 67, Wagner 49
59,9         TOS Eckartsberg                                         20.05.1980     Zittau
               Walter 48, Walther 52, Warm 59, Weber 61
60,21        OS an der Weinau                                        12.06.2014     Zittau
               Zimmermann 00, Kaiser 00, Bernig 99, Büder 00
60,27        Pestalozzi-OS Großschönau                               08.06.2017     Zittau
               Herbig 02, Polak 03, Hülle 03, Pfeiffer 02
60,2         3.POS Zittau                                            18.06.1978     Zittau
               Pursche 75, Reinhardt 76, Retta 39, Herbig 53
60,4         POS Jonsdorf                                            20.05.1980     Zittau
               Herbrich 74, Herrmann 60, Hesse 93, Hohlfeldt 68
60,7         TOS Eckartsberg                                         24.05.1979     Zittau
               Jähne 93, Jährig 66, Johne 62, Junge 68
60,8         MS Seifhennersdorf                                      02.10.1997     Zittau
               Keller 92, Möse 82, Stiasny 82, Zimmermann 83
60,99        "Chr.-Weise-Gymnasium" Zittau                           20.06.2019     Zittau
               Bensch 04, Mengel 05, Hensel 05, Tamme 05
61,02        OS an der Weinau                                        09.06.2016     Zittau
               Gärtner 02, Eisele 02, Rosenow 03, Schmidt 01
61,0         7.POS Zittau                                            08.05.1979     Zittau
               Schneider 64, Schober 70, Scholz 94, Schulze 63
61,26        OS am Burgteich                                         12.06.2014     Zittau
               Jahn 00, Conzendorf 00, Israel 99, Seifert 99
61,60        MS an der Weinau                                        20.06.2013     Zittau
               Bernig 99, Matthes 98, Wiesner 97, Hecker 98
61,6         POS Wittgendorf                                         20.05.1980     Zittau
               Hentschel 63, Herberg 38, Herbig 53, Dahmer 58
61,7         POS Jonsdorf                                            24.05.1979     Zittau
               Fabian 43, Fiedler 39, Fleischer 66, Franz 68
61,92        Geschwister-Scholl Gym.Löbau                            12.06.2014     Zittau
               Wauer 00, Ramm 00, Seifert 99, Arlt 00
62,20        "Chr.-Weise-Gymnasium" Zittau                           20.06.2019     Zittau
               Saugel 05, Körner 05, Müller 05, Schiller 04
62,83        Gym. Seifhennersdorf                                    14.06.2018     Zittau
               Dömel 04, Müller 04, Möse 04, Choritz 04
62,7         POS Waltersdorf                                         20.05.1980     Zittau
               Clemens 69, Czeche 72, Dahmer 58, Dittrich 66

4 x 150 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:27,77      Startgemeinschaft Löbau-Zittau                          25.11.2017     Jablonec
               Falk 02, Marter 03, Rätzer 02, Szykownik 03

4 x 200 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:53,9       HSG Turbine Zittau                                      23.04.1989     Dresden
               Just 75, Helbig 74, Schneider 74, Sperber 74
1:55,44      HSG Turbine Zittau                                      26.01.2019     Chemnitz
               Wistuba 04, Bensch 04, Nowak 05, Sefrin 04
1:59,93      StG Löbau-Zittau                                        27.01.2018     Chemnitz
               Wistuba 04, Bensch 04, Sefrin 04, Schmidt 04
2:00,34      StG Löbau-Zittau                                        26.01.2019     Chemnitz
               Tischler 04, Arnhold 04, Tamme 05, Marschner 05

4 x 400 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:14,6       KA Zittau                                               13.07.1980     Dresden
               Grafe 65, Fahlke 65, Vogel 66, Lubensky 65
4:16,7       HSG Turbine Zittau                                      02.07.1989     Dresden
               Helbig 74, Hepburn 75, Just 75, Sperber 74
4:24,1       Fortschritt Zittau                                      11.07.1976     Dresden
               Mönch 61, Sachse 61, Desmarets 61, Burkhard 61

3 x 800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:49,14     OSC Löbau                                               14.05.2011     Zwickau
               Belger 97, Preußger 97, Belger 96
 7:59,63     HSG Turbine Zittau                                      06.05.2006     Zittau
               Pfitzner 92, Offermanns 91, Schwerdtner 92

4 x 800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:10,9      HSG Turbine Zittau                                      23.04.1989     Dresden
               Just 75, Hepburn 75, Renner 74, Sperber 74
10:22,8      Fortschritt Großschönau                                 06.05.1979     Dresden
               Schley 64, Grafe 65, Palme 64, Zimmermann 64
10:23,0      HSG Turbine Zittau                                      27.04.1980     Dresden
               Fahlke 65, Vogel 66, Lubensky 65, Etzold 66
11:00,4      8.POS Zittau                                            19.04.1989     Zittau
               Reichelt 74, Eisele 75, Hellmann 79, Sperber 74
11:01,8      5.POS Zittau                                            19.04.1989     Zittau
               Schneider 74, Sikora 75, Leubner 74, Hepburn 75
11:06,0      5.POS Zittau                                            22.04.1980     Zittau
               Lubensky 65, Etzold 66, Domschke 65, Gärtner 65
11:07,7      3.POS Zittau                                            19.04.1989     Zittau
               Ranze 74, Wehenkel 74, Rüll 74, Just 75
11:11,2      HSG Turbine Zittau                                      22.04.1981     Zittau
               Pohl 66, Schestack 66, Krebs 66, Hilse 66
11:20,8      POS Mittelherwigsdorf                                   19.04.1983     Zittau
               Schuknecht 68, Micklisch 68, Ruby 68, Blumrich 68
11:22,3      POS Leutersdorf                                         23.04.1986     Zittau
               Berndt 71, Schäfer 71, Knösche 71, Nitsche 72
11:23,0      7.POS Zittau                                            24.04.1979     Zittau
               Engel 64, Weidner 64, Lindhardt 64, Zestermann 64
11:25,9      6.POS Zittau                                            19.04.1983     Zittau
               Niedel 68, Laganke 67, Pietsch 68, Nestler 68
11:26,0      5.POS Zittau                                            26.04.1978     Zittau
               Wenzel 63, Würfel 48, Thielecke 64, Hoschke 64
11:26,9      Fortschritt Großschönau                                 20.04.1982     Zittau
               Rosin 67, Huhn 68, Heinrich 67, Wäntig 68
11:27,2      POS Olbersdorf                                          07.05.1985     Zittau
               Bräuer 71, Sattler 70, Döring 71, Schreier 70
11:28,0      9.POS Zittau                                            24.04.1979     Zittau
               Lehmann 64, Buckel 64, Forstreuter 64, Mittmann 64
11:28,4      5.POS Zittau                                            19.04.1983     Zittau
               Grollmisch 68, Offermann 69, Scholich 69, Wagner 68
11:29,2      6.POS Zittau                                            07.05.1985     Zittau
               Neumann 70, Krause 70, Krist 70, Auerswald 71
11:30,0      4.POS Zittau                                            26.04.1978     Zittau
               Mascher-Schöne 63, Meier 63, Krüger 63, Kloß 63
11:30,3      POS Großschönau                                         23.04.1986     Zittau
               Arnhold 71, Haftmann 72, Kuhlmann 72, Wünsche 72
11:34,2      POS Olbersdorf                                          23.04.1986     Zittau
               Dykoff 71, Göder 71, Friedrich 72, Göhl 71
11:36,0      POS Großschönau                                         22.04.1980     Zittau
               Stegner 66, Feudel 65, Hommel 65, Frenzel 66
11:38,2      Fortschritt Großschönau                                 19.04.1983     Zittau
               Göhler 72, Göhler 72, Granok 97, Grollmisch 68
11:40,0      1.POS Zittau                                            24.04.1979     Zittau
               Heber 66, Heinke 73, Mix 62, Mix 62
11:41,5      2.POS Zittau                                            23.04.1986     Zittau
               Hoffmann 71, Pelz 72, Wilsdorf 71, König 71
11:43,9      Fortschritt Großschönau                                 22.04.1981     Zittau
               Löw 66, Wauer 66, Wilhelm 66, Zester 66
11:45,7      8.POS Zittau                                            22.04.1981     Zittau
               Morgenstern 66, Joerges 66, Ullrich 66, Pilz 66
11:46,8      2.POS Zittau                                            26.04.1978     Zittau
               Preuß 76, Pursche 75, Ranze 74, Kluge 31
11:47,0      5.POS Zittau                                            24.04.1979     Zittau
               Knobloch 79, Knothe 66, Koch 64, König 71
11:47,8      POS Olbersdorf                                          21.04.1987     Zittau
               Bracke 73, Thomas 72, Hentschke 73, Scheffler 72
11:47,9      9.POS Zittau                                            19.04.1983     Zittau
               Schindler 73, Schmied 72, Schneider 64, Schober 70
11:49,8      POS Mittelherwigsdorf                                   22.04.1981     Zittau
               Mühl 66, Pieper 66, Klimbt 67, Jyrch 66
11:54,4      6.POS Zittau                                            21.04.1987     Zittau
               Kahler 68, Kahlert 47, Kalla 61, Kammerer 60
11:54,5      9.POS Zittau                                            20.04.1982     Zittau
               Trentz 67, Pfütze 67, Löwner 67, Hempel 67
11:54,6      7.POS Zittau                                            21.04.1987     Zittau
               Herberg 38, Herbig 53, Herbrich 74, Herrmann 60
11:56,2      5.POS Zittau                                            26.04.1978     Zittau
               Hohlfeldt 68, Israel 68, Jähne 93, Klugner 59
11:57,3      9.POS Zittau                                            22.04.1980     Zittau
               Ritter 65, Seibt 66, Scheffel 65, Ulbricht 65
11:58,6      9.POS Zittau                                            26.04.1978     Zittau
               Vitzthum 64, Voigt 63, Wagner 67, Wagner 49
12:01,4      7.POS Zittau                                            22.04.1980     Zittau
               Arlt 65, Fahlke 65, Schäfer 65, Christoph 65
12:03,0      6.POS Zittau                                            24.04.1979     Zittau
               Clemens 69, Molzahn 62, Molzahn 62, Mühl 66
12:04,6      2.POS Zittau                                            22.04.1980     Zittau
               Nikolaus 91, Nocke 73, Oertel 70, Oeser 73
12:05,6      5.POS Zittau                                            20.04.1982     Zittau
               Franz 67, Amberg 67, Schulzensohn 67, Wendt 67
12:07,8      9.POS Zittau 2                                          23.04.1986     Zittau
               Wenzel 66, Wenzel 66, Wilsdorf 71, Würfel 48
12:11,0      4.POS Zittau                                            24.04.1979     Zittau
                00,  00, Auras 69, Bahn 68
12:15,0      6.POS Zittau 2                                          20.04.1982     Zittau
               Bieck 64, Biegel 70, Biering 69, Birkhahn 65
12:15,1      9.POS Zittau 3                                          22.04.1981     Zittau
               Brösel 69, Bühl 77, Callsen 68, Clemens 77
12:16,8      POS Hirschfelde                                         20.04.1982     Zittau
               Czeche 72, Dahmer 58, Dittrich 66, Dykoff 71
12:26,0      4.POS Zittau                                            22.04.1981     Zittau
               Fiedler 39, Fleischer 66, Franz 68, Freitag 63
12:40,0      6.POS Zittau                                            22.04.1980     Zittau
               Fritsche 78, Gleisberg 68, Göder 71, Göhler 72

Olymp. Stf. (400/200/200/    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:18,94      HSG Turbine Zittau                                      25.06.1989     Dresden
               Sperber 74, Schneider 74, Just 75, Hepburn 75

Schwedenstf. (400/300/200    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:28,5       HSG Turbine Zittau                                      23.04.1989     Dresden
               Sperber 74, Renner 74, Hepburn 75, Helbig 74

1000 m Bahngehen    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6:15,1       Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         11.12.2004     Berlin
6:50,4       Kubern, Carina            89 HSG Turbine Zittau         11.12.2004     Berlin

2000 m Bahngehen    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14:30,8      Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         28.09.2004     Zittau
14:41,9      Kubern, Carina            89 HSG Turbine Zittau         28.09.2004     Zittau

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,65         Domschke, Doreen          64 Motor Oppach               30.09.1979     Zittau
1,65         Rösler, Cornelia          68 Fortschritt Großschönau    21.05.1983     Zittau
1,62         Pelz, Carola              72 HSG Turbine Zittau         30.05.1987     Zittau
1,60         Marschner, Sylvia         62 Motor Oppach               07.10.1977     Dresden
1,60         Heinze, Katrin            63 HSG Turbine Zittau         08.08.1978     Burgas
1,60         Geßner, Susanne           64 Fortschritt Großschönau    26.05.1979     Dresden
1,60         Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         18.06.1989     Zittau
1,59         Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         04.06.1978     Dresden
1,58         Vogel, Alexandra          66 HSG Turbine Zittau         16.05.1981     Zittau
1,57         Kern, Uta                 60 Medizin Herrnhut           01.06.1975     Dresden
1,56         Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    11.06.1983     Zittau
1,55         Karpetta, Anett           66 HSG Turbine Zittau         16.05.1981     Zittau
1,54         Linke, Anett              66 HSG Turbine Zittau         25.06.1981     Zittau
1,54         Berndt, Ines              70 HSG Turbine Zittau         24.06.1985     Zittau
1,54         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         28.06.2007     Zittau
1,53         Wasmus, Petra             62 Traktor Mittelherwigsdorf  18.06.1977     Zittau
1,53         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         24.05.1978     Zittau
1,53         Schapiewski, D.           68 Empor Löbau                04.06.1983     Dresden
1,53         Naas, Elke                69 Empor Löbau                16.06.1984     Löbau
1,53         Fischer, Jaqueline        70 HSG Turbine Zittau         28.05.1985     Zittau
1,53         Gäbler, Susann            82 Ostritzer SV               26.01.1997     Chemnitz
1,52         Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         17.06.1984     Zittau
1,52         Männig, Linda             70 HSG Turbine Zittau         21.06.1985     Zittau
1,51         Zimmermann, Brigitte      48 Fortschritt Ebersbach      22.06.1963     Riesa
1,51         Felfe, Marion             62 HSG Turbine Zittau         17.06.1977     Zittau
1,51         Naas, Carolin             92 GS Löbau-Ost               28.06.2007     Zittau
1,50         Oberem, Ingrid            59 FSG Turbine Zittau         13.07.1974     Dresden
1,50         Köhler, Karin             62 Fortschritt Großschönau    28.05.1977     Zittau
1,50         Geßner, Annette           62 Fortschritt Großschönau    04.06.1977     Dresden
1,50         Kuschke, Birgit           63 HSG Turbine Zittau         04.05.1978     Zittau
1,50         Noack, K.                 65 Motor Oppach               31.12.1980
1,50         Peschel, Elise            84 MS Niederoderwitz          15.06.1999     Zittau
1,50         Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         08.06.2017     Zittau
1,49         Braun, S.                 66 ISG Ebersbach              31.12.1981
1,49         Kuntzsch, Babette         69 HSG Turbine Zittau         17.06.1984     Zittau
1,49         Schüßler, Heike           72 ISG Ebersbach              23.05.1987     Dresden
1,49         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         06.05.2006     Zittau
1,49         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         14.01.2007     Dresden
1,48         Otto, Kerstin             59 Fortschritt Großschönau    22.06.1974     Zittau
1,48         Polcz, Kathrin            65 Empor Löbau                31.12.1980
1,48         Loschke                   65 Motor Oppach               31.12.1980
1,48         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         20.03.2004     Zittau
1,48         Preußger, Marie           97 GS Friedersdorf            07.06.2012     Zittau
1,48         Rudolph, Reni             00 TSV Großschönau            25.06.2015     Zittau
1,47         Randig, A.                60 Dynamo Löbau               31.12.1975
1,47         Krebs, Katrin             66 HSG Turbine Zittau         04.10.1981     Dresden
1,47         Eifler, Anabel            03 HSG Turbine Zittau         14.06.2018     Zittau
1,46         Vass, Sabine              57 Fortschritt Großschönau    29.05.1972     Großschönau
1,46         Otto, Petra               61 Fortschritt Großschönau    07.05.1976     Großschönau
1,46         Dalitz, Ramona            64 HSG Turbine Zittau         15.06.1979     Zittau
1,46         Gude, Annett              71 Empor Löbau                10.05.1986     Dresden
1,46         Hoffmann, Anke            71 HSG Turbine Zittau         15.06.1986     Zittau
1,46         Georgi, Karla             81 Gym. Herrnhut              18.06.1996     Dresden
1,46         Wenzel, Kati              84 TSV Großschönau            30.01.1999     Zittau
1,46         Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         19.01.2019     Dresden
1,45         Wuttke, Irene             49 Fortschritt Ebersbach      06.06.1964     Löbau
1,45         Schneider, Anni           51 FSG Turbine Zittau         25.05.1966     Großschönau
1,45         Herzog, Hilke             53 ZSG Seifhennersdorf        25.05.1968     Zittau
1,45         Desmarets, Carmen         61 Fortschritt Zittau         18.06.1976     Zittau
1,45         Wübbelmann, Beate         63 Fortschritt Zittau         07.05.1978     Dresden
1,45         Günther, Jana             72 HSG Turbine Zittau         11.06.1987     Zittau
1,45         Wolf, Edda-Karina         73 HSG Turbine Zittau         10.06.1988     Zittau
1,45         Spantig, Kristina         84 HSG Turbine Zittau         30.04.1999     Zittau
1,45         Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               05.07.2003     Leipzig
1,45         Ulbrich, Julia            94 TSV Großschönau            16.06.2009     Zittau
1,44         Hübner, Karin             58 Fortschritt Großschönau    14.07.1973     Dresden
1,44         Wübbelmann, Andrea        61 Fortschritt Zittau         05.05.1976     Zittau
1,44         Berger, Katrin            64 HSG Turbine Zittau         11.05.1979     Zittau
1,44         Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         20.05.2003     Zittau
1,44         Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         16.06.2004     Zittau
1,43         Hauk, Gisela              52 Fortschritt Ostritz        25.06.1967     Löbau
1,43         Kluttig, Helga            55 FSG Turbine Zittau         20.06.1970     Zittau
1,43         Reinhard, Viola           55 ISG Ebersbach              31.12.1970
1,43         Gulich, Ute               56 Fortschritt Großschönau    18.07.1971     Dresden
1,43         Fahlke, Sylvia            65 HSG Turbine Zittau         21.09.1980     Zittau
1,43         Schestack, Carrie         66 HSG Turbine Zittau         16.05.1981     Zittau
1,43         Stegner, Simone           66 Fortschritt Großschönau    16.05.1981     Zittau
1,43         Herzog, Anke              67 Fortschritt Großschönau    05.06.1982     Zittau
1,43         Schlenzig, Dagmar         67 HSG Turbine Zittau         13.06.1982     Zittau
1,43         Pradel, Grit              68 HSG Turbine Zittau         19.06.1983     Zittau
1,43         Kuntzsch, Friederike      69 HSG Turbine Zittau         17.06.1984     Zittau
1,43         Kühnel, Elfi              82 Gym. Seifhennersdorf       06.05.1997     Großschönau
1,43         Göbel, Katja              85 Gym. II Zittau             21.06.2000     Zittau
1,43         Wolter, Katrin            85 Pestalozzi-GS Eibau        21.06.2000     Zittau
1,43         Paul, Sandra              90 GS Löbau-Süd               15.06.2005     Zittau
1,42         Hauptmann, Ruth           46 Fortschritt Ebersbach      25.06.1961     Löbau
1,42         Scholze, Sabine           81 Gym. Herrnhut              04.06.1996     Dresden
1,42         Brucksch, Jana            85 GS Wilhelm-Busch Zittau    12.10.2000     Zittau
1,42         Vogel, Susann             85 Gym. II Zittau             12.10.2000     Zittau
1,42         Dittrich, Carola          87 HSG Turbine Zittau         24.08.2002     Niesky
1,42         Schnelle, Helen           99 GS Schönau-Berzdorf        12.06.2014     Zittau
1,42         Donath, Celina            01 MS Großschönau             09.06.2016     Zittau
1,41         Scholze, Karin            42 Einheit Löbau              30.06.1957     Zittau
1,41         Wöckel, Christine         57 Fortschritt Zittau         18.06.1972     Zittau
1,41         Heyne, Michaela           57 Fortschritt Ebersbach      31.12.1972
1,41         Mascher-Schöne, Silvia    63 HSG Turbine Zittau         04.06.1978     Dresden
1,41         Grafe, Marion             65 Fortschritt Großschönau    30.04.1980     Zittau
1,41         Hommel, Katrin            65 Fortschritt Großschönau    20.05.1980     Zittau
1,41         Herbrich, Silke           68 Fortschritt Großschönau    11.06.1983     Zittau
1,41         Auerswald, Katrin         71 HSG Turbine Zittau         06.05.1986     Zittau
1,41         Schäfer, Kathleen         71 HSG Turbine Zittau         15.06.1986     Zittau
1,41         Schneider, Claudia        74 HSG Turbine Zittau         18.06.1989     Zittau
1,41         Menschel, Heike           84 MS Großschönau             15.06.1999     Zittau
1,41         Böthig, Kerstin           86 OSC Löbau                  20.06.2001     Zittau
1,41         Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         01.05.2004     Zittau
1,41         Schulze, Monika           89 GS Hartau                  16.06.2004     Zittau
1,41         Kothe, Julie              89 Gym. Herrnhut              16.06.2004     Zittau

Stabhochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,40         Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         26.08.1995     Niesky
2,40         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         28.08.2004     Niesky
2,30         Gäbler, Susann            82 Ostritzer SV               25.01.1997     Chemnitz
2,20         Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         04.09.1999     Niesky
2,10         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         10.07.2007     Zittau
2,00         Elger, Jana               79 HSG Turbine Zittau         11.06.1994     Leipzig
2,00         Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               12.05.1998     Zittau
1,90         Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               30.08.2003     Niesky
1,85         Laqua, Kristin            76 Ostritzer SV               08.06.1991     Niesky
1,80         Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         05.09.1998     Niesky
1,80         Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               05.09.1998     Niesky
1,80         Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         02.09.2000     Niesky
1,80         Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               25.08.2001     Niesky
1,80         Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         30.08.2003     Niesky
1,80         Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         28.08.2004     Niesky
1,80         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         11.07.2006     Zittau
1,70         Wagner, Julia             89 HSG Turbine Zittau         28.08.2004     Niesky
1,60         Hoffmann, Isabell         81 Ostritzer SV               23.03.1996     Ostritz
1,60         Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         25.08.2001     Niesky
1,50         Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               25.08.2001     Niesky
1,50         Renner, Elisa             88 HSG Turbine Zittau         30.08.2003     Niesky
1,50         Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         28.08.2004     Niesky
1,40         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         21.07.2007     Niesky
1,20         Miersch, Maria            91 HSG Turbine Zittau         15.07.2006     Niesky
1,00         Kubern, Carina            89 HSG Turbine Zittau         28.08.2004     Niesky
1,00         Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         01.09.2018     Niesky
0,90         Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         12.07.2008     Niesky

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,68         Vogel, Alexandra          66 HSG Turbine Zittau         17.05.1981     Dresden
5,65         Oberem, Ingrid            59 FSG Turbine Zittau         29.09.1974     Dresden
5,40         Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         13.07.1984     Dresden
5,40         Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         17.08.1995     Dresden
5,32         Leubner, Ulrike           67 POS Hörnitz                18.06.1982     Löbau
5,29         Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         01.07.1989     Dresden
5,26         Domschke, Doreen          64 Motor Oppach               23.06.1979     Dresden
5,22         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         21.01.2007     Chemnitz
5,21         Vass, Sabine              57 Fortschritt Großschönau    02.07.1972     Dresden
5,21         Schüßler, Heike           72 ISG Ebersbach              13.06.1987     Dresden
5,20         Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    18.06.1983     Zittau
5,14         Tietz, Sandra             85 OSC Löbau                  16.09.2000     Zittau
5,11         Schestack, Carrie         66 HSG Turbine Zittau         04.07.1981     Dresden
5,11         Leutheuser, Eva           71 ISG Ebersbach              06.07.1986     Dresden
5,11         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         21.06.2006     Zittau
5,10         Pohl, Anett               66 HSG Turbine Zittau         26.06.1981     Liberec
5,10         Rösler, Cornelia          68 Fortschritt Großschönau    18.06.1983     Zittau
5,10         Kuntzsch, Friederike      69 HSG Turbine Zittau         03.06.1984     Dresden
5,10         Kuntzsch, Babette         69 HSG Turbine Zittau         15.06.1984     Zittau
5,09         Schulze, K.               66 Empor Löbau                23.05.1981     Löbau
5,09         Heller, Dana              70 Fortschritt Großschönau    30.06.1985     Dresden
5,07         Dittrich                  66 Empor Löbau                31.12.1981
5,06         Mierdel, Helmtraud        60 Fortschritt Zittau         20.06.1975     Zittau
5,06         Mascher-Schöne, Silvia    63 HSG Turbine Zittau         08.07.1978     Dresden
5,06         Berger, Katrin            64 HSG Turbine Zittau         23.06.1979     Zittau
5,05         Scholze, Annemarie        53 FSG Turbine Zittau         29.06.1968     Zittau
5,05         Bier, P.                  67 Empor Löbau                18.06.1982     Löbau
5,04         Parsche, Ulrike           47 ISG Ebersbach              15.09.1962     Seifhenners
5,03         Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         04.06.1978     Dresden
5,03         Arendholz, Anett          81 OSC Löbau                  09.11.1996     Jablonec
5,01         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         22.05.2004     Pirna
5,00         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         14.07.2007     Chemnitz
4,98         Unger, Ursula             54 FSG Turbine Zittau         04.06.1969     Zittau
4,98         Rückert, Johanna          98 HSG Turbine Zittau         20.06.2013     Zittau
4,95         Schwertfeger, Ursula      47 Fortschritt Ebersbach      22.08.1962     Walddorf
4,95         Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       16.06.2009     Zittau
4,93         Hauk, Gisela              52 Fortschritt Ostritz        31.12.1967
4,93         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         16.06.1978     Zittau
4,93         Pelz, Carola              72 HSG Turbine Zittau         13.06.1987     Zittau
4,92         Zimmermann, Brigitte      48 Fortschritt Ebersbach      15.05.1963     Walddorf
4,92         Scholz, Annett            64 Fortschritt Großschönau    08.05.1979     Zittau
4,92         Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    11.05.1979     Zittau
4,91         Wagner, Julia             89 HSG Turbine Zittau         01.07.2004     Dresden
4,90         Schiffner, Karin          57 Fortschritt Großschönau    13.06.1972     Zittau
4,90         Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         28.04.2007     Niesky
4,89         Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         20.09.2020     Mittweida
4,88         Quecke, Rosemarie         43 FSG Turbine Zittau         05.07.1958     Dresden
4,88         Krüger, Regina            52 FSG Turbine Zittau         22.07.1967     Berlin
4,88         Innge, Christine          54 Fortschritt Großschönau    04.06.1969     Zittau
4,88         Held, Eva-Maria           60 FSG Turbine Zittau         20.06.1975     Zittau
4,88         Zebisch, Sigrid           61 Fortschritt Großschönau    19.06.1976     Zittau
4,87         Wenzel, Regine            58 Fortschritt Großschönau    15.09.1973     Hirschfelde
4,87         Tietze, Liane             59 FSG Turbine Zittau         22.06.1974     Zittau
4,87         Krebs, Katrin             66 HSG Turbine Zittau         16.05.1981     Zittau
4,87         Galle, S.                 66 Empor Löbau                31.12.1981
4,86         Klemm, Erdmute            51 ISG Ebersbach              31.12.1966
4,86         Grüner, Marie-Luise       51 BTSG Neugersdorf           31.12.1966
4,86         Gieseler, I.              58 Empor Löbau                31.12.1973
4,86         Geßner, Susanne           64 Fortschritt Großschönau    15.06.1979     Zittau
4,86         Neumann, Silke            69 HSG Turbine Zittau         08.05.1984     Zittau
4,85         Desmarets, Carmen         61 Fortschritt Zittau         19.06.1976     Zittau
4,85         Dalitz, Ramona            64 HSG Turbine Zittau         24.05.1979     Zittau
4,85         Balzer, K.                64 Empor Löbau                31.12.1979
4,85         Geißler, I.               64 OS Ostritz                 31.12.1979
4,85         Braun, S.                 66 ISG Ebersbach              31.12.1981
4,85         Hoffmann, Anke            71 HSG Turbine Zittau         23.06.1986     Zittau
4,83         Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         23.05.1998     Zittau
4,81         Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               31.05.2003     Thum
4,80         Hein, Angela              56 FSG Turbine Zittau         05.06.1971     Zittau
4,80         Wöckel, Christine         57 Fortschritt Zittau         18.06.1972     Zittau
4,80         Sachse, Katrin            61 Fortschritt Zittau         18.06.1976     Zittau
4,80         Rothmann, Kerstin         62 Fortschritt Zittau         18.05.1977     Zittau
4,80         Latuszek, Heike           69 HSG Turbine Zittau         16.06.1984     Zittau
4,80         Oppelt, Ute               81 OSC Löbau                  15.06.1996     Zittau
4,80         Maziossek, Doreen         81 Gym. Herrnhut              18.06.1996     Dresden
4,79         Ullrich, Heidi            48 FSG Turbine Zittau         13.10.1963     Görlitz
4,78         Schneider, Anni           51 FSG Turbine Zittau         03.07.1966     Zittau
4,78         Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         16.06.2004     Zittau
4,78         Knöbel, Erna              96 GS Eibau                   15.06.2011     Zittau
4,77         Schmidt, Gertraude        40 FSG Turbine Zittau         17.07.1955     Werder
4,77         Klimpel, Andrea           79 Gym. Herrnhut              22.06.1994     Löbau
4,77         Arnhold, Elli             04 Geschwister-Scholl Gym.Löb 26.01.2019     Chemnitz
4,76         Heinrich, B.              56 Medizin Herrnhut           31.12.1971
4,76         Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         03.07.1999     Zittau
4,75         Schötzig, Friederike      53 FSG Turbine Zittau         29.06.1968     Zittau
4,75         Hein, Veronika            60 FSG Turbine Zittau         20.06.1975     Zittau
4,75         Karpetta, Anett           66 HSG Turbine Zittau         19.06.1981     Zittau
4,75         Krusch, Manuela           69 5.POS Zittau               08.05.1984     Zittau
4,74         Jank, V.                  56 Empor Löbau                31.12.1971
4,74         Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 03.09.2011     Zittau
4,74         Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         25.11.2017     Jablonec
4,73         Menzel, Ingrid            41 ISG Ebersbach              01.07.1956     Löbau
4,72         Bay, Anke                 71 HSG Turbine Zittau         29.05.1986     Zittau
4,72         Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         20.01.2008     Chemnitz
4,71         Siedler, Birgit           61 5.POS Zittau               18.06.1976     Zittau
4,71         Kubern, Carina            89 HSG Turbine Zittau         01.06.2004     Zittau
4,71         Nowak, Jette              05 HSG Turbine Zittau         03.07.2020     Zittau
4,70         Lojda, Sonja              49 FSG Turbine Zittau         29.09.1964     Zittau
4,70         Wündrich, Viola           65 Fortschritt Zittau         20.05.1980     Zittau
4,70         Weser, Astrid             71 HSG Turbine Zittau         23.06.1986     Zittau
4,70         Gieseler, Doreen          80 OSC Löbau                  20.05.1995     Löbau

Dreisprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,52        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         17.01.2004     Chemnitz
10,52        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         02.07.2006     Dresden
10,33        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         07.07.2007     Borna
10,28        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         29.01.2017     Chemnitz
10,27        Wagner, Julia             89 HSG Turbine Zittau         08.06.2004     Zittau
 9,90        Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         11.07.1999     Dresden
 9,90        Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         05.07.2003     Leipzig
 9,64        Miersch, Maria            91 HSG Turbine Zittau         23.09.2006     Zittau
 9,51        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         14.09.2004     Zittau
 9,42        Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         24.06.2001     Leipzig
 9,39        Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         08.06.2004     Zittau
 9,07        Möller, Madeleine         82 HSG Turbine Zittau         06.05.1997     Zittau
 9,01        Kubern, Carina            89 HSG Turbine Zittau         14.09.2004     Zittau
 8,76        Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         08.05.2001     Zittau
 8,71        Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         09.05.2000     Zittau
 8,52        Schmidt, Romy             85 MS an der Weinau           02.06.2000     Zittau
 8,36        Schramm, Julia            85 HSG Turbine Zittau         09.05.2000     Zittau
 8,17        Dietzel, Nicole           85 GS Olbersdorf              09.05.2000     Zittau

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,47        Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               12.09.1998     Zittau
11,16        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         17.01.2004     Chemnitz
10,98        Berndt, Annegret          98 OSC Löbau                  06.07.2013     Dresden
10,77        Pietsch, Sophia           79 Ostritzer SV               03.09.1994     Niesky
10,73        Hiersche, Monika          55 BBS Seifhennersdorf        27.06.1970     Meißen
10,57        Wenzel, Kati              84 TSV Großschönau            19.05.1999     Großschönau
10,55        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         28.06.2007     Zittau
10,51        Rieger, H.                66 Empor Löbau                20.06.1981     Löbau
10,50        Schramm, Celina           03 OSC Löbau                  14.06.2018     Zittau
10,27        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               23.06.2001     Leipzig
10,26        Bartusch, Linda           82 OSC Löbau                  25.04.1997     Zittau
10,25        Arendholz, Anett          81 OSC Löbau                  15.06.1996     Zittau
10,15        Dehmel, Gundula           59 ZSG Seifhennersdorf        12.07.1974     Dresden
 9,97        Georgi, Karla             81 Gym. Herrnhut              09.11.1996     Jablonec
 9,95        Richter, Katrin           81 Gym. Herrnhut              04.06.1996     Dresden
 9,91        Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         27.05.2006     Leipzig
 9,89        Rösler, Cornelia          68 Fortschritt Großschönau    21.05.1983     Zittau
 9,80        Witton, Erika             43 FSG Turbine Zittau         07.07.1958     Zittau
 9,75        Oboth, Doreen             74 POS Herrnhut               15.09.1989     Löbau
 9,75        Posselt, Franziska        88 Gym. Herrnhut              04.06.2003     Zittau
 9,74        Koschate, Susanne         89 Pestalozzi GS Großschönau  16.06.2004     Zittau
 9,73        Kuhlmeier, Beatrix        84 MS Großschönau             19.05.1999     Großschönau
 9,68        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         17.04.2019     Zittau
 9,65        Wittwer, Sindy            87 MS Hirschfelde             12.06.2002     Zittau
 9,61        Schönberner, Hiltrud      50 Fortschritt Ebersbach      27.06.1965     Löbau
 9,61        Kiesow, Regine            63 POS Hartau                 18.06.1978     Zittau
 9,61        Hirche, Madlen            87 HSG Turbine Zittau         22.05.2002     Zittau
 9,60        Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         07.07.1978     Dresden
 9,60        Herzog, Anke              67 Fortschritt Großschönau    05.06.1982     Zittau
 9,60        Wolf, Edda-Karina         73 HSG Turbine Zittau         29.06.1988     Zittau
 9,57        Kaiser, Annett            79 Gym. Ebersbach             23.06.1994     Dresden
 9,56        Samp, Emely               84 Gym. Löbau                 15.06.1999     Zittau
 9,54        Fuchs, Kristin            90 GS Bernstadt               15.06.2005     Zittau
 9,53        Büchner, Doreen           82 Gym. II Zittau             06.05.1997     Großschönau
 9,52        Bergmann, Claudia         86 GS Seifhennersdorf         20.06.2001     Zittau
 9,52        Kretschmar, Danny         90 MS Eibau                   15.06.2005     Zittau
 9,50        Packebusch, Monika        61 Motor Oppach               31.12.1976
 9,50        Frei, Cornelia            84 Gym. II Zittau             15.06.1999     Zittau
 9,49        Szalai, Kerstin           63 HSG Turbine Zittau         11.06.1978     Löbau
 9,45        Landrock, Meike           63 Fortschritt Großschönau    17.06.1978     Zittau
 9,45        Rückert, Johanna          98 HSG Turbine Zittau         20.06.2013     Zittau
 9,45        Günzel, Anna              98 HSG Turbine Zittau         04.09.2013     Zittau
 9,43        Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         30.04.2008     Zittau
 9,42        Engelhardt, Julia         88 Lessing GS Zittau          04.06.2003     Zittau
 9,42        Rücker, Janine            00 Pestalozzi MS Oderwitz     25.06.2015     Zittau
 9,41        Pfuhl, Barbara            55 Fortschritt Eibau          31.12.1970
 9,40        Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         24.09.1995     Zittau
 9,34        Eckelmann, Silvana        84 Pestalozzi MS Neugersdorf  15.06.1999     Zittau
 9,34        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         15.07.2006     Niesky
 9,33        Gäbler, Susann            82 Ostritzer SV               30.08.1997     Niesky
 9,30        Buhl, Victoria            98 Geschwister-Scholl Gym.Löb 20.06.2013     Zittau
 9,22        Zimmermann, Brigitte      48 Fortschritt Ebersbach      19.05.1963     Löbau
 9,20        Leutheuser, Eva           71 ISG Ebersbach              14.06.1986     Löbau
 9,19        Brömmer, Denise           69 Fortschritt Zittau         16.06.1984     Zittau
 9,19        Rieger, Stefanie          86 MS Eibau                   20.06.2001     Zittau
 9,18        Ludwig, St.               68 POS Kittlitz               11.06.1983     Löbau
 9,18        Knöbel, Erna              96 GS Eibau                   15.06.2011     Zittau
 9,17        Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               18.06.2003     Ostritz
 9,16        Richter, Gerda            43 Einheit Löbau              03.07.1958     Löbau
 9,15        Udet, Cornelia            80 MS Löbau Süd               20.05.1995     Löbau
 9,14        Beyer, Tina               71 ISG Ebersbach              14.06.1986     Löbau
 9,14        Knorpp, Christiane        79 MS Hirschfelde             24.06.1994     Zittau
 9,14        Lawrenz, Sahra            88 GS Herrnhut                04.06.2003     Zittau
 9,13        Meineke, Sarah            02 GS an der Weinau           08.06.2017     Zittau
 9,06        Mey, Antje                68 Empor Löbau                31.12.1983
 9,06        Thom, Sonja               82 Gym. Ebersbach             06.05.1997     Großschönau
 9,05        Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         14.07.2007     Chemnitz
 9,03        Schiller, Dana            04 Pestalozzi GS Großschönau  20.06.2019     Zittau
 9,01        Dittrich, Carola          87 HSG Turbine Zittau         12.06.2002     Zittau
 9,00        Jährig                    66 Motor Oppach               31.12.1981
 8,98        Reinicke, Ines            60 Dynamo Löbau               31.12.1975
 8,93        Herbig, Gudrun            55 HSG Turbine Zittau         20.06.1970     Zittau
 8,92        Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         26.06.1984     Zittau
 8,90        Timofeew, Anna            92 GS Löbau-Ost               28.06.2007     Zittau
 8,88        Möller, Madeleine         82 HSG Turbine Zittau         13.09.1997     Zittau
 8,88        Stenke, Laura             90 Gym. Herrnhut              15.06.2005     Zittau
 8,87        Herberg, Inga             83 Andert MS Ebersbach        18.06.1998     Zittau
 8,87        Rieger, Mandy             83 Gym. Ebersbach             18.06.1998     Zittau
 8,86        Schubert, Lisa            87 Pestalozzi-GS Löbau        12.06.2002     Zittau
 8,85        Landrock, Elvira          57 FSG Turbine Zittau         12.08.1972     Burgas
 8,85        Schneider, Elke           58 Fortschritt Zittau         30.05.1973     Zittau
 8,85        Schubert, Anabell         02 "Chr.-Weise-Gymnasium" Zit 08.06.2017     Zittau
 8,84        Tzschoppe, Liane          65 HSG Turbine Zittau         14.06.1980     Zittau
 8,84        Günzel, Isabell           93 HSG Turbine Zittau         19.06.2008     Zittau
 8,84        Pischel, Alina            99 HSG Turbine Zittau         03.05.2014     Zittau
 8,82        Hilse, Heide              66 HSG Turbine Zittau         23.05.1981     Zittau
 8,82        Schatterny, Katrin        83 Gym. Löbau                 18.06.1998     Zittau
 8,81        Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         30.04.1999     Zittau
 8,80        Wätzold, Bärbel           54 FSG Turbine Zittau         08.06.1969     Görlitz
 8,80        Nikol, Debise             84 MS Neusalza-Spremberg      19.05.1999     Großschönau
 8,79        Wünsche, Nadine           89 GS Friedersdorf            16.06.2004     Zittau
 8,78        Strauß, Romy-Marie        02 GS Olbersdorf              08.06.2017     Zittau
 8,75        Däsler, Andrea            53 Fortschritt Großschönau    29.05.1968     Großschönau
 8,75        Heinze, Katrin            63 HSG Turbine Zittau         07.08.1978     Burgas
 8,75        Philipp, Nicole           81 Gym. Ebersbach             15.06.1996     Zittau
 8,75        Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         21.06.2000     Zittau
 8,75        Schwarzbach, Marie-Kr.    90 GS Eibau                   15.06.2005     Zittau
 8,73        Rößler, Franziska         82 Gym. Herrnhut              02.10.1997     Zittau
 8,72        Bretschneider, Birgit     51 Fortschritt Eibau          31.12.1966
 8,72        Worch, Sindy              86 HSG Turbine Zittau         10.11.2001     Jablonec
 8,72        Figula, Isabell           90 Gym. II Zittau             30.06.2005     Dresden

Diskuswurf 1,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,62        Schönberner, Hiltrud      50 Fortschritt Ebersbach      21.08.1965     Friedersdor
31,60        Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               12.09.1998     Zittau
31,28        Pfuhl, Barbara            55 Fortschritt Eibau          28.06.1970     Meißen
30,25        Pietsch, Sophia           79 Ostritzer SV               31.03.1994     Niesky
29,68        Heinze, Katrin            63 HSG Turbine Zittau         16.06.1978     Zittau
28,98        Wätzold, Bärbel           54 FSG Turbine Zittau         12.07.1969     Dresden
28,92        Schimm, C.                65 POS Friedersdorf           14.06.1980     Löbau
28,89        Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         26.08.1995     Niesky
28,70        Renger, Bärbel            55 OS Strahwalde              15.05.1970     Strahwalde
28,68        Behrendt, Beate           57 Großschweidnitz            24.06.1972     Löbau
27,80        Dehmel, Gundula           59 ZSG Seifhennersdorf        23.06.1974     Zittau
27,40        Schütze, Helga            52 Fortschritt Ebersbach      06.06.1967     Löbau
27,22        Mey, Antje                68 Empor Löbau                29.05.1983     Dresden
26,78        Sauer, Katrin             67 2.POS Seifhennersdorf      12.06.1982     Zittau
26,72        Rüthrich, Ute             59 Nexö-OS Eibau              31.12.1974
26,62        Groß, Cornelia            75 HSG Turbine Zittau         31.12.1990     .
26,58        Rüger, Gabriele           47 FSG Turbine Zittau         13.10.1962     Zittau
26,16        Mössl, Petra              61 Fortschritt Großschönau    18.06.1976     Zittau
26,04        Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         07.08.1978     Burgas
26,02        Meier, Grit               69 HSG Turbine Zittau         17.06.1984     Zittau
26,02        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               16.09.2001     Zittau
25,78        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         05.06.2004     Zittau
25,64        Reinicke, Ines            60 Dynamo Löbau               31.12.1975
25,56        Zimmermann, Brigitte      48 Fortschritt Ebersbach      30.07.1963     Schönbach
25,36        Koch                      64 POS Ebersbach              31.12.1979
25,32        Johne                     62 POS Friedersdorf           31.12.1977
25,15        Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         04.09.1999     Niesky
25,02        Landrock, Elvira          57 FSG Turbine Zittau         18.06.1972     Zittau
24,93        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         19.09.2007     Zittau
24,84        Kersten, Grit             74 Fortschritt Ostritz        10.06.1989     Görlitz
24,67        Wenzel, Kati              84 TSV Großschönau            02.10.1999     Ostritz
24,56        Schlimper, Gabi           56 Empor Löbau                31.12.1971
24,55        Leuschner, Friederike     47 FSG Turbine Zittau         17.06.1962     Zittau
24,20        Wolf, Edda-Karina         73 HSG Turbine Zittau         12.06.1988     Zittau
24,04        Gäbler, Susann            82 Ostritzer SV               25.05.1997     Ostritz
24,02        Schäfer, Kathleen         71 HSG Turbine Zittau         25.06.1986     Zittau
23,99        Lojda, Sonja              49 FSG Turbine Zittau         07.10.1964     Löbau
23,96        Rösler, Cornelia          68 Fortschritt Großschönau    18.06.1983     Zittau
23,83        Richter, Beate            50 ISG Ebersbach              31.12.1965
23,82        Dalitz, Ramona            64 HSG Turbine Zittau         08.06.1979     Großschönau
23,80        Hauser, Gudrun            49 FSG Turbine Zittau         05.07.1964     Zittau
23,56        Rieger, H.                66 Empor Löbau                31.12.1981
23,54        Bartusch, Linda           82 OSC Löbau                  22.04.1997     Zittau
23,42        Bergmann, Beate           51 Fortschritt Ebersbach      31.12.1966
23,40        Schwertfeger, Ursula      47 Fortschritt Ebersbach      23.09.1962     Zittau
23,40        Ludwig, St.               68 POS Kittlitz               11.06.1983     Löbau
23,32        Brömmer, Denise           69 Fortschritt Zittau         17.06.1984     Zittau
23,16        Krtschil, Carola          69 POS Leutersdorf            17.06.1984     Zittau
23,06        Berndt, Annegret          98 OSC Löbau                  21.09.2013     Zittau
23,02        Lehmann, Dorit            65 HSG Turbine Zittau         14.06.1980     Zittau
22,92        Böhme, Brigitte           51 FSG Turbine Zittau         25.06.1966     Zittau
22,90        Richter, Gerda            43 Einheit Löbau              18.05.1958     Ebersbach
22,90        Tzschoppe, Liane          65 HSG Turbine Zittau         15.06.1980     Zittau
22,88        Siegert, Renate           48 Fortschritt Schönbach      30.07.1963     Schönbach
22,82        Ramm, Margot              47 FSG Turbine Zittau         17.06.1962     Zittau
22,76        Israel, Gabriele          63 POS Bertsdorf              16.06.1978     Zittau
22,72        Auerswald, Katrin         71 HSG Turbine Zittau         16.01.1986     Zittau
22,7         Parsche, Ulrike           47 ISG Ebersbach              25.08.1962     Eibau
22,70        Landrock, Meike           63 Fortschritt Großschönau    16.06.1978     Zittau
22,56        Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         18.06.1989     Zittau
22,44        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         21.09.2019     Zittau
22,38        Mühlmann, Angelika        56 FSG Turbine Zittau         18.06.1971     Zittau
22,38        Westermeier, Dagmar       67 POS Hirschfelde            12.06.1982     Zittau
22,38        Junge, B.                 73 Dynamo Löbau               31.12.1988
22,34        Hübner, Gabriele          57 POS Jonsdorf               18.06.1972     Zittau
22,30        Jyrch, Sabine             66 Traktor Mittelherwigsdorf  25.06.1981     Zittau
22,25        Schneider, Anni           51 FSG Turbine Zittau         25.06.1966     Zittau
22,22        Geßner, Susanne           64 Fortschritt Großschönau    22.06.1979     Zittau
22,20        Günzel, Ute               67 POS Niederoderwitz         13.06.1982     Zittau
22,09        Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         27.05.2006     Leipzig
22,06        Liebisch                  72 ISG Ebersbach              31.12.1987
22,04        Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               09.04.1998     Ostritz
21,98        Frischke, Anke            74 POS Wittgendorf            18.06.1989     Zittau
21,92        Stejskal, Margit          53 Traktor Mittelherwigsdorf  07.10.1968     Löbau
21,89        Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         16.09.2000     Zittau
21,88        Jeschke, Katrin           65 1.POS Seifhennersdorf      14.06.1980     Zittau
21,70        Klippel, Gisela           42 Fortschritt Ebersbach      15.06.1957     Ebersbach
21,61        Ahlner, Marina            47 Fortschritt Ebersbach      23.05.1962     Eibau
21,42        Herzog, Anke              67 Fortschritt Großschönau    13.06.1982     Zittau
21,38        Schmied                   72 POS Eibau                  31.12.1987
21,37        Herzog, Hilke             53 ZSG Seifhennersdorf        22.04.1968     Seifhenners
21,34        Müller, Anne              82 OSC Löbau                  22.04.1997     Zittau
21,25        Hauptmann, Ruth           46 Fortschritt Ebersbach      09.09.1961     Eibau
21,24        Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         05.09.1998     Niesky
21,24        Scheffel, Teresa          86 Ostritzer SV               16.09.2001     Zittau
21,18        Mehnert, Monika           56 FSG Turbine Zittau         18.06.1971     Zittau
21,12        Michel, Kerstin           70 HSG Turbine Zittau         23.06.1985     Zittau
21,00        Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         30.04.2008     Zittau
20,95        Gottwald, B.              50 Fortschritt Schönbach      31.12.1965
20,94        Wuttke, Irene             49 Fortschritt Ebersbach      31.12.1964
20,91        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         08.10.2006     Ostritz
20,90        Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         22.09.2018     Zittau
20,89        Hoffmann, Brigitte        40 ISG Ebersbach              08.05.1955     Löbau
20,86        Schubert, Karin           60 ZSG Seifhennersdorf        20.06.1975     Zittau
20,80        Riedel, Hannelore         50 Fortschritt Großschönau    02.05.1965     Großschönau
20,79        Smuda, Gabriele           47 FSG Turbine Zittau         23.09.1962     Zittau
20,77        Wennrich, Heidemarie      47 Medizin Großschweidnitz    25.08.1962     Eibau
20,66        Lindert, Bärbel           64 POS Waltersdorf            23.06.1979     Zittau
20,63        Zumpe, Manuela            50 FSG Turbine Zittau         27.06.1965     Zittau
20,63        Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         30.04.2008     Zittau

Hammerwurf 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35,40        Pietsch, Sophia           79 Ostritzer SV               15.06.1994     Ostritz
34,68        Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               25.01.1998     Chemnitz
28,93        Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               05.07.2003     Leipzig
28,66        Gäbler, Susann            82 Ostritzer SV               25.05.1997     Ostritz
22,22        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         27.09.2006     Zittau
21,63        Wenzel, Kati              84 TSV Großschönau            02.10.1999     Ostritz
20,37        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               10.06.2001     Ostritz
20,30        Worch, Sindy              86 HSG Turbine Zittau         10.06.2001     Ostritz
19,31        Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         23.09.2003     Zittau
15,34        Miersch, Maria            91 HSG Turbine Zittau         27.09.2006     Zittau

Speerwurf 600 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

39,02        Zimmermann, Brigitte      48 Fortschritt Ebersbach      13.10.1963     Görlitz
37,08        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         10.04.2004     Niesky
36,09        Wuttke, Irene             49 Fortschritt Ebersbach      24.07.1964     Rostock
35,06        Naas, Elke                69 Empor Löbau                13.07.1984     Dresden
34,28        Renger, Bärbel            55 OS Strahwalde              17.04.1970     Eibau
34,26        Spottke, Kathrin          61 Motor Oppach               10.07.1976     Dresden
33,66        Albrecht, Christine       58 Fortschritt Großschönau    13.07.1973     Dresden
33,18        Putzmann, Sabine          61 Dynamo Löbau               12.06.1976     Löbau
32,98        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         14.07.2007     Chemnitz
32,94        Hinz, Gudrun              63 POS Leutersdorf            07.07.1978     Dresden
32,94        Bartusch, Linda           82 OSC Löbau                  22.04.1997     Zittau
32,60        Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         17.06.1978     Zittau
32,46        Schüßler, Heike           72 ISG Ebersbach              28.06.1987     Löbau
31,96        Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         27.04.1999     Zittau
31,50        Szalai, Kerstin           63 HSG Turbine Zittau         11.06.1978     Löbau
31,32        Bretschneider, Birgit     51 Fortschritt Eibau          26.06.1966     Löbau
31,28        Herrmann, G.              65 ISG Ebersbach              14.06.1980     Großenhain
31,27        Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         21.06.2006     Zittau
30,98        Glathe, Bettina           65 HSG Turbine Zittau         11.05.1980     Dresden
30,93        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               24.06.2001     Leipzig
30,87        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         17.04.2019     Zittau
30,69        Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         18.05.2008     Zittau
30,48        Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               09.04.1998     Ostritz
30,38        Hensel, Tabea             05 HSG Turbine Zittau         10.07.2020     Zittau
30,24        Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
30,24        Simon                     69 Motor Oppach               31.12.1984
30,24        Hentschke, Evelyn         73 HSG Turbine Zittau         11.06.1988     Zittau
30,10        Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         31.05.2001     Zittau
30,09        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         28.08.2004     Niesky
30,02        Bruckmann, Claudia        72 ISG Ebersbach              13.06.1987     Dresden
29,92        Haußig, Ursula            43 Fortschritt Eibau          06.07.1958     Dresden
29,92        Kirchner, K.              65 ISG Ebersbach              01.06.1980     Löbau
29,76        Däberitz, H.              65 Motor Oppach               01.06.1980     Löbau
29,70        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         13.05.2017     Niesky
29,58        Hanske, Emelie            01 OSC Löbau                  22.05.2016     Zittau
29,29        Pfuhl, Barbara            55 Fortschritt Eibau          31.12.1970
29,22        Kersten, Grit             74 Fortschritt Ostritz        31.12.1989
29,20        Obst, Ilona               53 Fortschritt Ebersbach      22.06.1968     Löbau
29,18        Wagner, Erika             58 Motor Oppach               31.12.1973
29,14        Leutheuser, Eva           71 ISG Ebersbach              06.07.1986     Dresden
29,12        Schulze, Andrea           71 Empor Löbau                31.12.1986
29,04        Stein, Sabine             72 POS Niederoderwitz         11.06.1987     Zittau
29,02        Hamann, Dorit             69 POS Waltersdorf            16.06.1984     Zittau
28,92        Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         17.10.2020     Niesky
28,77        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         25.06.2006     Bautzen
28,48        Nitschke, Susanne         50 Fortschritt Ebersbach      19.09.1965     Naumburg
28,46        Felfe, Marion             62 HSG Turbine Zittau         09.07.1977     Dresden
28,45        Bensch, Lilli             04 HSG Turbine Zittau         04.05.2019     Dresden
28,44        Hütter, Larissa           57 Fortschritt Ebersbach      31.12.1972
28,42        Dehmel, Gundula           59 ZSG Seifhennersdorf        22.06.1974     Zittau
28,14        Männig, Linda             70 HSG Turbine Zittau         22.06.1985     Zittau
27,78        Kunath, Heidrun           47 Fortschritt Ebersbach      15.09.1962     Seifhenners
27,70        Striegler, Katja          72 ISG Ebersbach              31.12.1987
27,70        Sturm, Simone             73 Fortschritt Eibau          31.12.1988
27,43        Jukschat, Evelin          50 FSG Turbine Zittau         01.07.1965     Zittau
27,34        Kühne, G.                 56 Motor Oppach               31.12.1971
27,30        Wolf, Edda-Karina         73 HSG Turbine Zittau         10.06.1988     Zittau
27,26        Geßner, Grit              70 Fortschritt Großschönau    29.06.1985     Dresden
27,25        Pietsch, Sophia           79 Ostritzer SV               31.03.1994     Niesky
27,10        Schäfer, Kathleen         71 HSG Turbine Zittau         23.06.1986     Zittau
27,10        Lehmann, Kerstin          72 Fortschritt Großschönau    11.06.1987     Zittau
26,96        Berndt, Annegret          98 OSC Löbau                  04.09.2013     Zittau
26,78        Sauer, Katrin             67 2.POS Seifhennersdorf      12.06.1982     Zittau
26,72        Schmidt, Romy             85 MS an der Weinau           16.06.2000     Zittau
26,70        Kaiser, Annett            79 Gym. Ebersbach             22.06.1994     Löbau
26,64        Putzke, Kerstin           66 HSG Turbine Zittau         19.06.1981     Zittau
26,52        Reinicke, Ines            60 Dynamo Löbau               31.12.1975
26,50        Schestack, Carrie         66 HSG Turbine Zittau         19.06.1981     Zittau
26,48        Richter, Gabriele         57 Motor Oppach               31.12.1972
26,48        Fischer, Jaqueline        70 HSG Turbine Zittau         13.10.1985     Niesky
26,37        Berndt, Karoline          01 OSC Löbau                  28.09.2016     Zittau
26,36        Hänel, Siegrun            57 SSG Großschönau            18.06.1972     Zittau
26,36        Müller, Anne              82 OSC Löbau                  25.04.1997     Zittau
26,06        Fuchs, Kristin            90 GS Bernstadt               15.06.2005     Zittau
26,02        Meier, Grit               69 HSG Turbine Zittau         15.06.1984     Zittau
25,99        Kusche, Teresa            85 Hain-GS Ebersbach          15.06.2000     Hoyerswerda
25,80        Rösler, Cornelia          68 Fortschritt Großschönau    18.06.1983     Zittau
25,78        Kaiser, Aileen            00 MS an der Weinau           25.06.2015     Zittau
25,76        Tschauder, Nadine         80 OSC Löbau                  20.05.1995     Löbau
25,73        Smuda, Gabriele           47 FSG Turbine Zittau         04.07.1962     Zittau
25,71        Sräga, Ann-Cathrin        06 HSG Turbine Zittau         25.09.2021     Zittau
25,65        Zimmermann, Jaqueline     92 HSG Turbine Zittau         20.05.2007     Zittau
25,61        Schwertfeger, Ursula      47 Fortschritt Ebersbach      28.10.1962     Eibau
25,59        Vetter, Martina           47 Fortschritt Ebersbach      03.06.1962     Eibau
25,52        Adler, B.                 55 Motor Oppach               31.12.1970
25,51        Ahlner, Marina            47 Fortschritt Ebersbach      14.10.1962     Eibau
25,50        Jeschke, Katrin           65 1.POS Seifhennersdorf      14.06.1980     Zittau
25,44        Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         03.06.1989     Dresden
25,40        Arnold, Ramona            61 TOS Schlegel               19.06.1976     Zittau
25,30        Kuntzsch, Babette         69 HSG Turbine Zittau         03.06.1984     Dresden
25,28        Neumann, Silke            69 HSG Turbine Zittau         15.06.1984     Zittau
25,24        Wanek, Anja               80 OSC Löbau                  20.05.1995     Löbau
25,20        Klimbt, Katrin            67 EOS Zittau                 12.06.1982     Zittau
25,16        Förster, Dorit            57 5.POS Zittau               18.06.1972     Zittau
25,16        Freund, Steffi            79 MS Löbau Nord              22.06.1994     Löbau
25,14        Bertelmann, Kathrin       68 POS Niederoderwitz         17.06.1983     Zittau
25,08        Kühnel, Carmen            52 Motor Oppach               31.12.1967
25,01        Schmidt, Sabine           89 HSG Turbine Zittau         16.06.2004     Zittau
25,00        Bartsch, Erika            43 Fortschritt Ebersbach      08.06.1958     Löbau

Ballwurf 200 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

56,93        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         24.04.2004     Niesky
52,00        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               29.09.2001     Thum
51,00        Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         01.06.2006     Bautzen
50,06        Richter, Katrin           81 Gym. Herrnhut              04.06.1996     Dresden
50,00        Bartusch, Linda           82 OSC Löbau                  06.05.1997     Großschönau
49,71        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         25.09.2004     Borna
47,00        Zerbe, Nicole             82 MS Neusalza-Spremberg      06.05.1997     Großschönau
44,07        Kummerlöw, Isabell        89 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 01.07.2004     Dresden
43,50        Büchner, Doreen           82 Gym. II Zittau             06.05.1997     Großschönau
42,85        Hantsch, Katharina        83 Gym. Löbau                 14.05.1998     Großschönau
42,00        Thom, Sonja               82 Gym. Ebersbach             06.05.1997     Großschönau
42,00        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         06.05.2017     Dresden
41,16        Zimmermann, Jaqueline     92 HSG Turbine Zittau         22.09.2007     Riesa
41,11        Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         16.05.2009     Niesky
41,08        Riedel, Antje             79 Gym. Ebersbach             23.06.1994     Dresden
41,00        Mager, Katrin             83 Gym. Seifhennersdorf       14.05.1998     Großschönau
41,00        Steinbach, Tanja          85 Gym. Seifhennersdorf       23.05.2000     Zittau
41,00        Heldt, Juliane            86 Gym. II Zittau             31.05.2001     Zittau
40,56        Miersch, Maria            91 HSG Turbine Zittau         23.09.2006     Zittau
40,50        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         17.10.2006     Zittau
40,00        Lison, Fanny              84 Gym. Seifhennersdorf       19.05.1999     Großschönau
39,88        Figula, Isabell           90 Gym. II Zittau             30.06.2005     Dresden
39,50        Reinhold, Justine         99 Pestalozzi GS Großschönau  05.06.2014     Bautzen
39,00        Scholze, Romy             91 GS an der Weinau           01.06.2006     Bautzen
38,46        Zimmermann HZ, Kristin    89 Ostritzer SV               05.06.2004     Zittau
38,10        Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         28.04.2007     Niesky
37,50        Niedersatz, Anja          85 MS Großschönau             23.05.2000     Zittau
37,25        Gärtner, Silke            85 GS Olbersdorf              15.06.2000     Hoyerswerda
37,00        Goldberg, Anja            84 MS Seifhennersdorf         19.05.1999     Großschönau
36,50        Müller, Anne              82 OSC Löbau                  06.05.1997     Großschönau
36,50        Kirsche, Franzi           92 GS Olbersdorf              31.05.2007     Bautzen
35,42        Schmidt, Romy             85 MS an der Weinau           30.09.2000     Pirna
35,00        Kuhlmeier, Beatrix        84 MS Großschönau             19.05.1999     Großschönau
35,00        Schubert, Diana           85 GS Heimatschule Neugersdor 23.05.2000     Zittau
34,57        Randig, Romy              83 MS Löbau Süd               14.05.1998     Großschönau
34,50        Leitner, Anne             85 Hainschule                 23.05.2000     Zittau
34,02        Baier, Jaqueline          83 MS Großschönau             14.05.1998     Großschönau
33,50        Strietzel, Kathrin        82 Gym. Ebersbach             06.05.1997     Großschönau
33,50        Wolf, Susan               82 TSV Ebersbach              06.05.1997     Großschönau
33,50        Thomas, Antje             82 Gym. Seifhennersdorf       06.05.1997     Großschönau
32,56        Zimmermann, Mandy         83 MS Großschönau             14.05.1998     Großschönau
32,50        Arndt, Steffi             82 MS Neusalza-Spremberg      06.05.1997     Großschönau
32,50        Wauer, Josefine           00 OSC Löbau                  09.05.2015     Niesky
32,35        Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       23.05.2009     Riesa
31,86        Zimmermann, Dana          83 MS Großschönau             14.05.1998     Großschönau
31,50        Geib, Josephine           00 OSC Löbau                  09.05.2015     Niesky
31,04        Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         24.05.2008     Freiberg
31,00        Milde, Christiane         82 Gym. Seifhennersdorf       06.05.1997     Großschönau
31,00        Hrdlitschka, Anne         84 MS am Burgteich            19.05.1999     Großschönau
30,15        Kliemt, Julia             83 MS Olbersdorf              14.05.1998     Großschönau
30,00        Weber, Kristin            84 MS Neusalza-Spremberg      19.05.1999     Großschönau
29,34        Elger, Jana               79 HSG Turbine Zittau         19.06.1994     Chemnitz
29,23        Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         22.05.2004     Pirna
28,85        Karrasch, Mandy           83 Gym. Ebersbach             14.05.1998     Großschönau
28,35        Ludwig, Stephanie         85 Gym. II Zittau             15.06.2000     Hoyerswerda
28,00        Rothe, Carolin            84 MS am Burgteich            19.05.1999     Großschönau
28,00        Ganz, Ariane              84 MS Seifhennersdorf         19.05.1999     Großschönau
27,50        Hofmann, Linda            85 MS Großschönau             23.05.2000     Zittau
27,48        Mühlbauer, Judith         91 HSG Turbine Zittau         21.05.2006     Zittau
27,00        Wunderlich, Lisa          92 Gym. I Zittau              31.05.2007     Bautzen
25,75        Schmidt, Kathleen         83 MS Löbau Süd               14.05.1998     Großschönau
25,00        Göbel, Katja              85 Gym. II Zittau             23.05.2000     Zittau
21,00        Köcher, Laura             92 Gym. I Zittau              31.05.2007     Bautzen

Schlagballwurf 80 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53,00        Grigoleit, Urte           40 FSG Turbine Zittau         28.05.1955     Zittau
52,00        Münch, Christa            40 Fortschritt Leutersdorf    18.06.1955     Zittau
50,40        Barnitzke, Siegrid        40 Fortschritt Großschönau    18.06.1955     Zittau
48,62        Skutschik, Erika          42 FSG Turbine Zittau         05.05.1957     Zittau
42,70        Brüchner, Bärbel          40 Fortschritt Zittau         18.06.1955     Zittau
42,50        Witton, Erika             43 FSG Turbine Zittau         13.05.1958     Zittau
41,55        Mifka, Margit             42 FSG Turbine Zittau         16.06.1957     Zittau
38,30        Mai, Inge                 40 Fortschritt Niederoderwitz 18.06.1955     Zittau
38,00        Magirius, Ursula          40 Fortschritt Großschönau    25.05.1955     Zittau
37,80        Bretschneider, Helga      40 FSG Turbine Zittau         18.06.1955     Zittau
36,00        Scheller, Ingeborg        37 Lok Zittau                 21.09.1952     Zittau
35,50        Kleeberg, Inge            40 FSG Turbine Zittau         07.10.1955     Zittau
35,00        Hielscher, Erika          40 FSG Turbine Zittau         25.05.1955     Zittau
35,00        Günther, Erika            40 Fortschritt Zittau         18.06.1955     Zittau
34,00        Taubmann, Brigitte        40 FSG Turbine Zittau         25.05.1955     Zittau
34,00        Neumann, Gisela           42 FSG Turbine Zittau         22.06.1957     Zittau
33,85        Wündrich, Marianne        42 FSG Turbine Zittau         05.05.1957     Zittau
30,00        Anders, Elfriede          40 Fortschritt Niederoderwitz 18.06.1955     Zittau
30,00        Kaiser, Ingrid            43 FSG Turbine Zittau         08.05.1958     Zittau
28,59        Gutbier, Elke             42 FSG Turbine Zittau         14.09.1957     Görlitz
27,28        Teubner, Heidi            42 FSG Turbine Zittau         05.05.1957     Zittau
24,00        Scheibner, Gisela         37 Lok Zittau                 21.09.1952     Zittau

Vierkampf - Zittau 1    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1880         Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         23.05.1998     Zittau
               10,16/4,83/07,96/2:41,71
1875         Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         19.08.1995     Zittau
               10,3/5,03/08,80/2:46,8
1811         Wenzel, Kati              84 TSV Großschönau            29.05.1999     Zittau
               10,57/4,33/10,45/2:58,81
1750         Gäbler, Susann            82 Ostritzer SV               01.06.1997     Zittau
               10,98/4,67/09,27/3:02,35
1723         Wienrich, Caroline        84 OSC Löbau                  29.05.1999     Zittau
               10,43/4,52/06,49/2:47,18
1720         Bartusch, Linda           82 OSC Löbau                  01.06.1997     Zittau
               11,27/4,44/09,69/3:00,66
1696         Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         29.05.1999     Zittau
               11,19/4,23/08,41/2:49,40
1634         Elger, Jana               79 HSG Turbine Zittau         14.05.1994     Zittau
               10,8/3,75/07,32/2:42,5
1625         Riediger, Corina          83 OSC Löbau                  23.05.1998     Zittau
               11,24/3,74/07,49/2:42,06
1625         Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               23.05.1998     Zittau
               11,08/3,98/07,20/2:48,42
1623         Voigt, Urte               79 HSG Turbine Zittau         14.05.1994     Zittau
               10,9/3,99/07,36/2:49,7
1513         Unglaube, Maria           84 Pestalozzi MS Löbau        29.05.1999     Zittau
               11,55/4,04/07,06/3:06,67
1504         Hartstein, Steffi         83 TSV Ebersbach              23.05.1998     Zittau
               11,18/4,14/06,32/3:11,56
899          Wünsche, Corina           84 OSC Löbau                  29.05.1999     Zittau
               12,51/3,13/05,60/aufg.
772          Tonn, Stephanie           82 HSG Turbine Zittau         01.06.1997     Zittau
               11,12/o.g./07,28/0n.a.
406          Fritsch, Madlen           82 HSG Turbine Zittau         01.06.1997     Zittau
               n.a./o.g./n.a./2:51,95

Vierkampf - Zittau 2    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1636         Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         13.05.2000     Zittau
               15,04/4,13/08,44/2:59,77
1583         Dietzel, Nicole           85 GS Olbersdorf              13.05.2000     Zittau
               14,65/3,82/07,09/2:54,81
1580         Schmidt, Romy             85 MS an der Weinau           13.05.2000     Zittau
               14,93/4,11/06,96/2:58,04
1364         Schramm, Julia            85 HSG Turbine Zittau         13.05.2000     Zittau
               15,56/3,33/05,85/3:03,95

Fünfkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2447         Domschke, Doreen          64 Motor Oppach               27.05.1979     Dresden
               2:40,7/16,6/1,61/5,10/07,74
2342         Mascher-Schöne, Silvia    63 HSG Turbine Zittau         04.06.1978     Dresden
               2:27,4/16,6/1,41/4,82/07,19
2335         Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         04.06.1978     Dresden
               3:01,5/18,3/1,59/5,03/09,17
2324         Geßner, Susanne           64 Fortschritt Großschönau    26.05.1979     Dresden
               2:38,4/18,6/1,60/4,76/07,44
2322         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         04.06.1978     Dresden
               2:30,3/16,6/1,43/4,53/07,56
2197         Geßner, Annette           62 Fortschritt Großschönau    21.05.1977     Zittau
               2:49,6/18,4/1,48/4,48/07,90
2158         Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    11.05.1979     Zittau
               2:43,1/18,4/1,35/4,92/07,08
2127         Köhler, Karin             62 Fortschritt Großschönau    21.05.1977     Zittau
               2:48,2/18,4/1,48/4,56/06,10
2042         Berger, Katrin            64 HSG Turbine Zittau         11.05.1979     Zittau
               2:57,6/19,8/1,44/4,90/05,84
2041         Heinze, Katrin            63 HSG Turbine Zittau         20.05.1978     Zittau
               3:07,8/19,7/1,40/4,38/08,29
2029         Rothmann, Kerstin         62 Fortschritt Zittau         04.06.1977     Dresden
               2:47,8/17,8/1,25/4,70/06,22
1987         Zestermann, Meike         64 Fortschritt Zittau         11.05.1979     Zittau
               2:47,0/18,6/1,20/4,48/07,11
1971         Bauer, Birgit             64 HSG Turbine Zittau         11.05.1979     Zittau
               2:41,0/18,5/1,25/4,02/06,51
1949         Scholz, Annett            64 Fortschritt Großschönau    11.05.1979     Zittau
               2:52,6/20,0/1,30/4,70/05,90
1888         Seifert, Elke             64 Fortschritt Großschönau    11.05.1979     Zittau
               3:00,4/20,1/1,30/4,25/06,37
1817         Friebolin, Kerstin        62 9.POS Zittau               21.05.1977     Zittau
               3:00,1/20,7/1,30/3,95/06,01

Fünfkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2100         Schneider, Anni           51 FSG Turbine Zittau         21.05.1966     Zittau
               30,0/15,4/1,36/4,61/08,10

Fünfkampf - Olympisch    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2196         Scholze, Annemarie        53 FSG Turbine Zittau         25.05.1968     Zittau
               13,4/13,4/1,25/5,04/06,00
2177         Grüner, Marie-Luise       51 BTSG Neugersdorf           17.09.1966     Eibau
               14,2/14,3/1,35/4,46/07,90
2171         Schönberner, Hiltrud      50 Fortschritt Ebersbach      12.06.1965     Radebeul
               14,2/14,5/1,30/4,38/08,90
2069         Klemm, Erdmute            51 ISG Ebersbach              17.09.1966     Eibau
               14,2/15,4/1,30/4,29/07,72
2035         Herzog, Hilke             53 ZSG Seifhennersdorf        25.05.1968     Zittau
               14,7/15,4/1,45/4,14/06,14
1984         Schütze, Helga            52 Fortschritt Ebersbach      03.06.1967     Löbau
               14,0/15,8/1,20/4,10/07,84
1929         Herzog, Elfriede          39 ISG Ebersbach              05.09.1954     Löbau
               13,9/16,2/1,25/4,14/06,02
1764         Stolle, Iris              43 Fortschritt Seifhennersdor 20.09.1958     Seifhenners
               15,2/15,5/1,12/3,88/06,38
1753         Pfuhl, Bärbel             53 FSG Turbine Zittau         25.05.1968     Zittau
               14,4/16,5/1,10/4,25/05,31

Fünfkampf - Halle    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2531         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         14.01.2007     Dresden
               09,91/4,92/09,08/1,49/2:36,09
2365         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         15.01.2006     Dresden
               09,93/4,69/08,49/1,35/2:41,76
2325         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         14.01.2007     Dresden
               09,85/4,56/07,61/1,49/3:00,40
2270         Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         13.01.2008     Dresden
               10,71/4,52/07,89/1,35/2:38,99
2235         Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         13.01.2008     Dresden
               10,74/4,32/07,37/1,35/2:35,87
2126         Rückert, Johanna          98 HSG Turbine Zittau         12.01.2013     Chemnitz
               10,45/4,59/08,97/1,20/3:08,00
2120         Ehrig, Sophie             98 HSG Turbine Zittau         12.01.2013     Chemnitz
               10,64/4,60/06,43/1,35/3:01,11

Fünfkampf - Halle    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2231         Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         12.01.2019     Chemnitz
               08,74/10,17/4,31/06,86/2:55,49

Siebenkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3263         Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         26./27.08.1995 Niesky
               12,88/1,37/09,09/10,95 // 5,37/19,94/2:43,2
3253         Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         05./06.09.1998 Niesky
               13,49/1,37/08,48/10,16 // 4,68/22,56/2:39,52
3163         Groß, Cornelia            75 HSG Turbine Zittau         30./31.12.1990 .
               
3154         Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               30./31.08.2003 Niesky
               
3016         Gäbler, Susann            82 Ostritzer SV               30./31.08.1997 Niesky
               14,76/1,43/09,33/10,88 // 4,40/18,42/3:01,53
2977         Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               22./23.09.2001 Pirna
               
2960         Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         04./05.09.1999 Niesky
               14,77/1,39/08,29/11,79 // 4,35/27,99/3:01,44
2933         Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               05./06.09.1998 Niesky
               14,04/1,25/07,80/10,99 // 4,08/22,63/2:46,13
2881         Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               25./26.08.2001 Niesky
               
2870         Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         22./23.09.2001 Pirna
               
2868         Pietsch, Sophia           79 Ostritzer SV               03./04.09.1994 Niesky
               15,16/1,25/10,77/11,95 // 4,02/25,42/3:03,9
2809         Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         30./31.08.2003 Niesky
               
2797         Elger, Jana               79 HSG Turbine Zittau         03./04.09.1994 Niesky
               14,65/1,25/06,89/11,26 // 4,02/19,20/2:45,1
2764         Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               05./06.09.1998 Niesky
               16,43/1,29/11,06/12,15 // 3,55/29,15/3:18,82
2716         Tonn, Stephanie           82 HSG Turbine Zittau         30./31.08.1997 Niesky
               16,15/1,28/07,31/11,11 // 4,47/14,06/2:58,62
2714         Hepburn, Helen            75 HSG Turbine Zittau         30./31.12.1990 .
               
2689         Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         02./03.09.2000 Niesky
               
2622         Renner, Elisa             88 HSG Turbine Zittau         30./31.08.2003 Niesky
               
2589         Riediger, Corina          83 OSC Löbau                  05./06.09.1998 Niesky
               16,86/1,17/08,04/11,42 // 3,75/15,32/2:50,10
2398         Fritsch, Madlen           82 HSG Turbine Zittau         30./31.08.1997 Niesky
               19,13/1,15/06,76/11,84 // 3,90/14,62/2:54,66

Siebenkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3449         Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         03.06.1989     Dresden
               26,9/2:20,24/17,11/1,56/5,04/07,63/25,44
3336         Vogel, Alexandra          66 HSG Turbine Zittau         30.05.1981     Dresden
               26,9/2:29,0/16,2/1,46/5,07/07,94/20,66
3318         Leutheuser, Eva           71 ISG Ebersbach              06.07.1986     Dresden
               26,2/2:53,5/16,1/1,38/5,11/08,60/29,14
3277         Leubner, Ulrike           67 POS Hörnitz                06.06.1982     Löbau
               26,7/2:26,4/16,1/1,35/5,18/08,08/17,57
3269         Schüßler, Heike           72 ISG Ebersbach              23.05.1987     Dresden
               27,4/2:36,2/17,2/1,49/5,00/07,39/25,22
3235         Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         03.06.1984     Dresden
               28,1/2:49,1/17,3/1,47/5,08/08,84/24,58
3231         Naas, Elke                69 Empor Löbau                03.06.1984     Dresden
               28,3/2:37,3/17,4/1,49/4,66/07,11/31,28
3228         Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    11.06.1983     Zittau
               27,6/2:48,5/17,3/1,56/5,00/08,03/20,92
3181         Pohl, Anett               66 HSG Turbine Zittau         30.05.1981     Dresden
               27,4/2:34,4/16,4/1,38/5,00/08,09/16,32
3160         Kuntzsch, Babette         69 HSG Turbine Zittau         03.06.1984     Dresden
               27,1/2:41,8/18,2/1,44/4,80/07,32/25,30
3152         Kuntzsch, Friederike      69 HSG Turbine Zittau         03.06.1984     Dresden
               27,9/2:38,8/17,4/1,41/5,10/07,03/22,74
3054         Rösler, Cornelia          68 Fortschritt Großschönau    11.06.1983     Zittau
               29,0/3:16,6/19,2/1,59/4,65/09,35/22,02
3046         Schestack, Carrie         66 HSG Turbine Zittau         16.05.1981     Zittau
               28,1/3:04,5/18,5/1,43/5,00/07,97/23,30
3016         Pelz, Carola              72 HSG Turbine Zittau         30.05.1987     Zittau
               29,7/2:59,8/18,2/1,62/4,65/06,64/21,50
2999         Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
               29,2/2:42,3/21,1/1,40/4,38/07,96/30,24
2967         Berndt, Ines              70 HSG Turbine Zittau         08.06.1985     Zittau
               30,6/2:55,9/18,5/1,51/4,20/07,91/24,26
2947         Latuszek, Heike           69 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
               29,8/2:49,2/17,5/1,30/4,77/07,45/22,14
2944         Stegner, Simone           66 Fortschritt Großschönau    16.05.1981     Zittau
               30,0/2:43,4/19,7/1,43/4,45/07,25/23,78
2944         Fleißner, Manuela         70 Empor Löbau                02.06.1985     Dresden
               28,5/2:40,1/18,4/1,30/4,35/07,25/22,62
2927         Geßner, Grit              70 Fortschritt Großschönau    08.06.1985     Zittau
               29,9/2:52,6/18,3/1,35/4,35/07,54/26,08
2924         Lubensky, Evi             65 HSG Turbine Zittau         30.05.1980     Dresden
               27,8/2:37,8/17,6/1,35/4,23/07,12/14,30
2906         Feudel, Barbara           65 Fortschritt Großschönau    30.05.1980     Dresden
               29,7/2:39,3/19,8/1,38/4,52/06,90/21,56
2888         Michler, Katrin           70 HSG Turbine Zittau         08.06.1985     Zittau
               29,1/2:43,5/18,3/1,30/4,40/06,87/21,50
2880         Hepburn, Andrea           72 HSG Turbine Zittau         30.05.1987     Zittau
               28,9/2:38,5/18,5/1,30/4,40/06,56/20,00
2877         Schneider, Claudia        74 HSG Turbine Zittau         10.06.1989     Zittau
               30,5/2:42,5/19,1/1,35/4,50/07,32/20,44
2864         Krebs, Katrin             66 HSG Turbine Zittau         16.05.1981     Zittau
               30,9/3:09,0/20,6/1,46/4,87/08,13/21,04
2863         Hentschke, Evelyn         73 HSG Turbine Zittau         27.05.1988     Zittau
               29,2/3:02,5/20,0/1,40/4,26/07,22/26,40
2861         Hilse, Heide              66 HSG Turbine Zittau         16.05.1981     Zittau
               29,6/3:00,0/18,9/1,30/4,51/08,50/20,74
2829         Franz, Gabriele           67 HSG Turbine Zittau         05.06.1982     Zittau
               30,0/2:55,4/19,8/1,40/4,07/07,35/23,72
2827         Karpetta, Anett           66 HSG Turbine Zittau         16.05.1981     Zittau
               29,9/3:09,0/20,6/1,55/4,56/07,23/17,18
2822         Wehenkel, Ines            68 HSG Turbine Zittau         11.06.1983     Zittau
               30,6/2:57,5/19,0/1,35/4,45/07,79/20,06
2815         Herzog, Anke              67 Fortschritt Großschönau    05.06.1982     Zittau
               33,0/3:13,3/20,0/1,43/4,37/09,60/22,48
2811         Herbrich, Silke           68 Fortschritt Großschönau    11.06.1983     Zittau
               30,0/2:57,4/18,0/1,41/4,35/06,95/15,42
2806         Wolf, Edda-Karina         73 HSG Turbine Zittau         27.05.1988     Zittau
               32,3/2:54,1/20,2/1,40/4,14/07,89/25,12
2793         Grafe, Marion             65 Fortschritt Großschönau    16.05.1980     Zittau
               30,2/2:34,5/20,0/1,35/4,30/06,11/18,56
2760         Fischer, Jaqueline        70 HSG Turbine Zittau         08.06.1985     Zittau
               32,7/3:09,0/19,4/1,40/4,55/06,92/24,60
2758         Frischke, Anke            74 POS Wittgendorf            10.06.1989     Zittau
               30,0/3:08,0/20,2/1,38/4,30/07,68/19,86
2757         Schwarzbach, Uta          66 HSG Turbine Zittau         16.05.1981     Zittau
               30,1/2:38,2/20,9/1,35/4,18/07,24/15,64
2739         Weser, Astrid             71 HSG Turbine Zittau         09.06.1986     Zittau
               28,7/2:58,0/20,0/1,35/4,37/06,47/16,80
2727         Seibt, Doreen             73 2.POS Seifhennersdorf      27.05.1988     Zittau
               31,4/2:54,1/19,4/1,30/4,56/06,90/18,96
2716         Schäfer, Kathleen         71 HSG Turbine Zittau         09.06.1986     Zittau
               32,1/2:58,2/19,3/1,30/4,09/07,01/25,44
2690         Rößler, Andrea            66 Fortschritt Großschönau    16.05.1981     Zittau
               29,0/2:55,5/19,8/1,30/4,38/07,20/12,28
2668         Lehmann, Kerstin          72 Fortschritt Großschönau    30.05.1987     Zittau
               31,5/3:07,2/19,9/1,25/4,31/07,58/22,30
2654         Frenzel, Katrin           66 Fortschritt Großschönau    16.05.1981     Zittau
               29,8/2:52,9/20,7/1,20/4,66/06,76/16,88
2635         Fabian, Uta               66 HSG Turbine Zittau         16.05.1981     Zittau
               30,2/2:36,9/21,9/1,35/3,67/05,86/18,28
2632         Wünsche, Eva-Maria        72 Fortschritt Großschönau    30.05.1987     Zittau
               29,8/2:42,8/20,8/1,20/4,25/06,52/16,44
2596         Tzschoppe, Liane          65 HSG Turbine Zittau         16.05.1980     Zittau
               32,3/2:58,1/20,2/1,30/4,24/07,74/13,20
2582         Langer, Antje             72 Fortschritt Großschönau    30.05.1987     Zittau
               31,9/3:07,0/20,7/1,35/4,30/06,59/16,22
2533         Döring, Sandra            73 POS Wittgendorf            27.05.1988     Zittau
               31,9/2:59,5/19,0/1,20/4,33/06,34/14,52
2523         Kuhlmann, Antje           72 Fortschritt Großschönau    30.05.1987     Zittau
               30,8/2:53,5/19,2/1,20/3,49/05,91/20,10
2454         Hirt, Katrin              65 Fortschritt Zittau         16.05.1980     Zittau
               32,6/2:45,1/20,8/1,30/3,94/05,25/12,24
2343         Linke, Anett              66 HSG Turbine Zittau         16.05.1981     Zittau
               31,4/3:06,8/aufg./1,43/4,30/06,60/19,28
2281         Engler, Anett             72 Fortschritt Großschönau    30.05.1987     Zittau
               30,6/2:52,0/aufg./1,36/3,82/05,95/18,65

Siebenkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3602         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         14./15.07.2007 Chemnitz
               13,49/1,46/09,45/13,11 // 5,00/32,98/2:24,53
3459         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         15./16.07.2006 Niesky
               12,62/1,39/09,34/13,56 // 4,96/27,86/2:35,24
3415         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         14./15.07.2007 Chemnitz
               12,90/1,46/09,05/12,60 // 4,34/20,79/2:35,65
3330         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         19./20.06.2004 Dresden
               15,30(+2,5)/1,35/10,53/13,77 // 4,75(+1,6)/31,59/2:35,71
3239         Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               21./22.06.2003 Chemnitz
               13,97/1,43/08,97/13,82 // 4,57/20,53/2:38,06
3133         Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         19./20.06.2004 Dresden
               13,82(+2,5)/1,30/06,81/13,17 // 4,71(-0,8)/21,07/2:39,97
3112         Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         12./13.07.2008 Niesky
               15,11/1,33/07,69/14,04 // 4,35/30,21/2:39,25
3011         Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         28./29.08.2004 Niesky
               15,01/1,36/08,46/14,95 // 4,19/30,09/2:55,30
2977         Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               22./23.09.2001 Pirna
               15,55/1,30/09,74/14,91 // 4,43/29,93/3:09,90
2939         Wagner, Julia             89 HSG Turbine Zittau         19./20.06.2004 Dresden
               16,54(+2,5)/1,30/07,16/13,47 // 4,56(+0,5)/22,21/2:52,73
2881         Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               25./26.08.2001 Niesky
               14,87/1,32/06,95/13,99 // 4,38/15,80/2:52,24
2870         Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         22./23.09.2001 Pirna
               15,46/1,25/06,75/14,04 // 4,33/17,48/2:38,95
2846         Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         19./20.06.2004 Dresden
               14,89(+2,5)/1,30/07,08/14,77 // 4,17(+1,1)/17,38/2:44,06
2809         Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         30./31.08.2003 Niesky
               14,47/1,30/07,65/14,71 // 4,44/18,40/3:18,56
2780         Kubern, Carina            89 HSG Turbine Zittau         19./20.06.2004 Dresden
               15,83(+2,5)/1,20/06,70/13,61 // 3,93(+0,5)/16,17/2:40,87
2767         Miersch, Maria            91 HSG Turbine Zittau         24./25.06.2006 Bautzen
               15,60/1,25/06,86/14,85 // 3,94/21,46/2:47,67
2689         Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         02./03.09.2000 Niesky
               14,64/1,32/07,70/14,67 // 4,00/13,58/3:23,92
2622         Renner, Elisa             88 HSG Turbine Zittau         30./31.08.2003 Niesky
               15,60/1,26/06,67/14,91 // 4,09/14,92/3:07,78
2590         Mühlbauer, Judith         91 HSG Turbine Zittau         24./25.06.2006 Bautzen
               15,22/1,20/07,23/15,05 // 3,60/15,90/3:02,34
2451         Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         01./02.09.2018 Niesky
               18,05(-0,9)/1,23/08,10/15,68(-0,6) // 3,54/13,30/3:04,77
2322         Zimmermann, Jaqueline     92 HSG Turbine Zittau         14./15.07.2007 Chemnitz
               16,09/1,35/07,35/14,93 // o.g./19,81/3:02,80

Siebenkampf Mannschaft    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8892         LG Oberlausitz                                          03./04.09.1994 Niesky
               Pietsch 2868, Elger 2797, Scholz 3227
8349         LG Neiße                                                30./31.08.1997 Niesky
               Gäbler 3016, Tonn 2716, Anders 2617
8216         Ostritzer SV                                            30./31.08.1997 Niesky
               Pietsch 2583, Gäbler 3016, Anders 2617
7661         HSG Turbine Zittau                                      24./25.08.1996 Niesky
               Möller 2676, Tonn 2639, Fritsch 2346

Siebenkampf-Mannschaft    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10152        HSG Turbine Zittau                                      14./15.07.2007 Chemnitz
                ,  ,  
9787         HSG Turbine Zittau 2                                    15./16.07.2006 Niesky
                ,  ,  
8566         HSG Turbine Zittau                                      24./25.06.2006 Bautzen
                ,  ,  
8148         HSG Turbine Zittau 2                                    15./16.07.2006 Niesky
                ,  ,  

Zehnkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4684         Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         26./27.08.1995 Niesky
               10,95/5,37/09,09/1,37/46,3 // 12,88/28,89/2,40/19,94/2:43,2
4536         Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         05./06.09.1998 Niesky
               10,16/4,68/08,48/1,37/44,24 // 13,49/21,24/1,80/22,56/2:39,52
4226         Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         04./05.09.1999 Niesky
               11,79/4,35/08,29/1,39/51,27 // 14,77/25,15/2,20/27,99/3:01,44
4212         Gäbler, Susann            82 Ostritzer SV               30./31.08.1997 Niesky
               10,88/4,40/09,33/1,43/51,34 // 14,76/22,08/2,00/18,42/3:01,53
4149         Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               05./06.09.1998 Niesky
               10,99/4,08/07,80/1,25/49,26 // 14,04/20,82/2,00/22,63/2:46,13
3918         Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               05./06.09.1998 Niesky
               12,15/3,55/11,06/1,29/56,81 // 16,43/28,26/1,80/29,15/3:18,82
3869         Elger, Jana               79 HSG Turbine Zittau         03./04.09.1994 Niesky
               11,26/4,02/06,89/1,25/48,9 // 14,65/17,34/1,82/19,20/2:45,1
3530         Pietsch, Sophia           79 Ostritzer SV               03./04.09.1994 Niesky
               11,95/4,02/10,77/1,25/54,7 // 15,16/28,66/o.g./25,42/3:03,9

Zehnkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4699         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         15./16.07.2006 Niesky
               13,56/4,96/09,34/1,39/44,00 // 12,62/18,92/1,70/27,86/2:35,24
4692         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         21./22.07.2007 Niesky
               13,41/4,77/09,60/1,46/43,58 // 13,54/20,97/1,40/29,64/2:33,66
4646         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         28./29.08.2004 Niesky
               13,84/4,64/10,14/1,33/48,57 // 13,48/24,75/2,40/33,42/2:53,88
4331         Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               30./31.08.2003 Niesky
               14,25/4,68/08,81/1,42/47,19 // 14,31/16,31/1,90/22,49/2:49,76
4119         Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         12./13.07.2008 Niesky
               14,04/4,35/07,69/1,33/46,77 // 15,11/18,22/0,90/30,21/2:39,25
4033         Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         28./29.08.2004 Niesky
               14,95/4,19/08,46/1,36/53,15 // 15,01/17,61/1,50/30,09/2:55,30
3992         Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               25./26.08.2001 Niesky
               13,99/4,38/06,95/1,32/48,85 // 14,87/14,99/1,80/15,80/2:52,24
3992         Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               25./26.08.2001 Niesky
               15,10/4,20/09,56/1,36/54,84 // 15,49/24,64/1,50/26,45/3:19,35
3905         Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         30./31.08.2003 Niesky
               14,71/4,44/07,65/1,30/51,50 // 14,47/17,04/1,80/18,40/3:18,56
3900         Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         25./26.08.2001 Niesky
               13,99/4,50/06,75/1,24/47,11 // 16,84/14,51/1,60/16,93/2:43,68
3882         Wagner, Julia             89 HSG Turbine Zittau         28./29.08.2004 Niesky
               13,79/4,55/07,96/1,30/52,85 // 17,15/13,93/1,70/21,64/3:06,18
3791         Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         02./03.09.2000 Niesky
               14,67/4,00/07,70/1,32/53,32 // 14,64/19,60/1,80/13,58/3:23,92
3735         Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         28./29.08.2004 Niesky
               15,29/4,08/07,38/1,33/53,99 // 17,12/14,85/1,80/18,02/2:53,88
3676         Renner, Elisa             88 HSG Turbine Zittau         30./31.08.2003 Niesky
               14,91/4,09/06,67/1,26/50,32 // 15,60/16,68/1,50/14,92/3:07,78
3658         Kubern, Carina            89 HSG Turbine Zittau         28./29.08.2004 Niesky
               14,17/3,60/07,16/1,19/47,30 // 15,62/14,39/1,00/14,86/2:43,52
3619         Miersch, Maria            91 HSG Turbine Zittau         15./16.07.2006 Niesky
               14,72/4,00/07,28/1,15/47,71 // 16,41/13,89/1,20/21,79/3:09,62
3405         Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         01./02.09.2018 Niesky
               15,68(-0,6)/3,54/08,10/1,23/52,33 // 18,05(-0,9)/19,60/1,00/13,30/3:04,77
2520         Dittrich, Carola          87 HSG Turbine Zittau         24./25.08.2002 Niesky
               14,17/4,24/07,46/1,42/n.a. // aufg./17,88/n.a./21,30/0n.a.

Zehnkampf Mannschaft    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11909        LG Oberlausitz                                          03./04.09.1994 Niesky
               Elger 3869, Pietsch 3530, Scholz 4510

Blockwettkampf Sprint    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2578         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         22.05.2004     Pirna
               13,77(-0,7)/13,36(-1,5)/5,01/1,46/34,79
2574         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         20.05.2007     Zittau
               13,34/13,59/4,96/1,46/32,20
2541         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         02.06.2007     Pirna
               12,80/12,91/4,56/1,52/20,73
2503         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         27.05.2006     Leipzig
               13,28/12,80/4,88/1,35/27,26
2421         Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         13.05.2017     Niesky
               13,99(-2,3)/13,92(-0,8)/4,34/1,48/29,70
2387         Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         05.06.2004     Zittau
               12,9/14,2/4,66/1,38/24,03
2301         Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               20.05.2003     Zittau
               13,99/14,02/4,65/1,36/21,92
2291         Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         05.06.2004     Zittau
               14,3/14,0/4,24/1,38/29,69
2279         Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         24.05.2008     Freiberg
               14,16(+2,2)/15,28(+0,6)/4,44(+0,1)/1,35/30,23
2249         Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         20.05.2003     Zittau
               14,27/15,00/4,30/1,44/22,49
2199         Seemann, Anna             03 GS Jonsdorf                05.05.2018     Kamenz
               14,42(1,6)/14,99(0,2)/4,53/1,35/21,64
2184         Hanske, Emelie            01 OSC Löbau                  22.05.2016     Zittau
               14,90/15,21/4,11/1,35/29,58
2162         Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               12.05.2001     Zittau
               15,05/16,21/4,50/1,35/27,75
2160         Hensel, Tabea             05 HSG Turbine Zittau         05.09.2020     Görlitz
               14,63(0,5)/14,04(0,4)/3,99/1,23/28,75
2145         Hankel, Leonie            00 OSC Löbau                  09.05.2015     Niesky
               14,53(-0,1)/15,57(0,2)/4,42/1,37/19,57
2118         Zimmermann, Jaqueline     92 HSG Turbine Zittau         20.05.2007     Zittau
               14,92/15,91/4,40/1,30/25,65
2069         Wagner, Julia             89 HSG Turbine Zittau         22.05.2004     Pirna
               13,64(+0,7)/16,69(-0,6)/4,44/1,35/12,49
2069         Kubern, Carina            89 HSG Turbine Zittau         05.06.2004     Zittau
               14,2/15,5/4,26/1,34/16,52
2046         Miersch, Maria            91 HSG Turbine Zittau         27.05.2006     Leipzig
               14,73/15,74/4,22/1,25/21,76
2042         Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               12.05.2001     Zittau
               14,03/15,45/4,49/1,25/13,38
1988         Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         12.05.2001     Zittau
               15,65/15,40/4,09/1,30/19,16
1955         Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         12.05.2001     Zittau
               14,23/16,64/4,26/1,20/16,27
1900         Renner, Elisa             88 HSG Turbine Zittau         20.05.2003     Zittau
               14,63/16,05/3,98/1,20/14,93
1896         Szykownik, Lucia-Marie    03 OSC Löbau                  12.05.2018     Zittau
               16,19/16,54/3,72/1,30/22,03
1871         Goralski, Anja            90 TSV Großschönau            22.05.2005     Zittau
               15,00/17,04/4,01/1,20/17,42
1800         Rösler, Julia             90 TSV Großschönau            22.05.2005     Zittau
               15,00/16,25/3,72/1,20/12,39
1553         Döring, Jenifer           88 HSG Turbine Zittau         20.05.2003     Zittau
               14,01/18,27/o.g./1,36/16,07
1526         Priebe, Katrin            86 Ostritzer SV               12.05.2001     Zittau
               15,10/aufg./3,93/1,35/11,15

Blockwettkampf Lauf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2215         Elger, Jana               79 HSG Turbine Zittau         19.06.1994     Chemnitz
               10,75/13,25/4,54/29,34/08:48,04

Blockwettkampf Lauf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2588         Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       23.05.2009     Riesa
               13,19(2,9)/12,87(0,0)/4,83(0,0)/32,35/06:51,66
2579         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         24.04.2004     Niesky
               13,41/13,20/4,84/56,93/08:14,00
2462         Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         06.05.2017     Dresden
               13,79/13,88/4,56/42,00/07:24,42
2379         Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         28.04.2007     Niesky
               13,68/14,78/4,90/38,10/07:55,7
2374         Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         24.05.2008     Freiberg
               13,76(-0,6)/13,86(+1,9)/4,63(+0,7)/31,04/07:30,51
2319         Geib, Josephine           00 OSC Löbau                  09.05.2015     Niesky
               14,11(-0,1)/13,57(-1,0)/4,52/31,50/07:51,1
2316         Zimmermann HZ, Kristin    89 Ostritzer SV               28.09.2004     Zittau
               13,5/15,4/3,98/38,16/07:08,6
2080         Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         05.06.2004     Zittau
               14,7/15,9/4,42/28,70/08:03,5
2049         Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         16.05.2009     Niesky
               14,68/17,57/4,08/41,11/08:45,60
2038         Mühlbauer, Judith         91 HSG Turbine Zittau         21.05.2006     Zittau
               14,33/15,18/4,03/27,48/08:49,16
1925         Wauer, Josefine           00 OSC Löbau                  09.05.2015     Niesky
               15,30(-0,1)/17,23(-1,0)/4,15/32,50/09:10,9

Blockwettkampf Wurf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2186         Pietsch, Sophia           79 Ostritzer SV               14.05.1994     Niesky
               11,67/15,13/4,15/10,25/26,76

Blockwettkampf Wurf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2446         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         05.06.2004     Zittau
               13,7/13,1/4,54/10,77/25,78
2195         Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               28.04.2001     Niesky
               14,47/16,23/4,43/09,75/23,81
2187         Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         11.05.2019     Niesky
               14,07(-1,9)/15,16(-1,1)/4,26/09,51/19,50
2170         Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         27.05.2006     Leipzig
               14,56/15,44/4,12/09,91/22,09
2004         Lieber, Julia             90 OSC Löbau                  22.05.2005     Zittau
               14,83/15,98/3,91/08,39/19,18
2000         Sräga, Ann-Cathrin        06 HSG Turbine Zittau         11.07.2021     Zittau
               14,65(0,2)/15,57(0,3)/4,14(1,2)/08,02/15,82
1782         Spittler, Viola-Maria     06 GS Olbersdorf              11.07.2021     Zittau
               14,69(0,2)/17,27(0,3)/3,77(0,9)/06,50/13,45
1665         Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         12.05.2018     Zittau
               16,14/18,88/3,67/07,30/13,56

Blockwettkampf Mannschaft    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11971        HSG Turbine Zittau                                      27.05.2006     Leipzig
               Offermanns 2503, Pfitzner 2501, Zabel 2443
               Schwerdtner 2354, Mascher 2170
11164        HSG Turbine Zittau 2                                    29.04.2006     Niesky
               Offermanns 2449, Pfitzner 2384, Zabel 2201
               Schwerdtner 2201, Miersch 1929
10756        StG Löbau-Zittau                                        11.07.2021     Zittau
               Jary 2312, Fritz 2255, Jauch 2163
               Schneller 2026, Sräga 2000
10452        HSG Turbine Zittau                                      11.07.2021     Zittau
               Jary 2312, Fritz 2255, Jauch 2163
               Grösel 1866, Nowak 1856
10277        LG Neiße                                                16.05.2009     Niesky
               Klimpfinger 2541, Roscher 2049, Biehle 1960
               Stölzel 1866, Gruhl 1861

Blockwettkampf Einzel    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2541         Klimpfinger, Liesa        94 TSG KW Boxberg             16.05.2009     Niesky
               
2531         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         28.04.2007     Niesky
               
2503         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         27.05.2006     Leipzig
               
2387         Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         05.06.2004     Zittau
               
2379         Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         28.04.2007     Niesky
               
2372         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         28.04.2007     Niesky
               
2301         Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               25.05.2003     Zittau
               
2291         Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         05.06.2004     Zittau
               
2249         Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         25.05.2003     Zittau
               
2170         Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         27.05.2006     Leipzig
               
2162         Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               12.05.2001     Zittau
               
2139         Zimmermann HZ, Kristin    89 Ostritzer SV               05.06.2004     Zittau
               
2080         Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         05.06.2004     Zittau
               
2069         Kubern, Carina            89 HSG Turbine Zittau         05.06.2004     Zittau
               
2049         Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         16.05.2009     Niesky
               
2042         Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               12.05.2001     Zittau
               
2000         Sräga, Ann-Cathrin        06 HSG Turbine Zittau         11.07.2021     Zittau
               
1990         Zimmermann, Jaqueline     92 HSG Turbine Zittau         28.04.2007     Niesky
               
1988         Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         12.05.2001     Zittau
               
1960         Biehle, Marie             94 SG Mücka                   16.05.2009     Niesky
               
1955         Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         12.05.2001     Zittau
               
1929         Miersch, Maria            91 HSG Turbine Zittau         29.04.2006     Niesky
               
1900         Renner, Elisa             88 HSG Turbine Zittau         25.05.2003     Zittau
               
1866         Stölzel, Franziska        94 SG Mücka                   16.05.2009     Niesky
               
1553         Döring, Jenifer           88 HSG Turbine Zittau         25.05.2003     Zittau
               

Dreikampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1412         Ullrich, Heidi            48 FSG Turbine Zittau         12.10.1963     Leipzig
               13,2/4,55/08,03
1378         Grigoleit, Urte           40 FSG Turbine Zittau         07.10.1955     Zittau
               13,5/4,25/08,59
1355         Taubmann, Brigitte        40 FSG Turbine Zittau         07.10.1955     Zittau
               13,8/4,45/08,07
1350         Quecke, Rosemarie         43 FSG Turbine Zittau         17.05.1958     Zittau
               13,4/4,57/06,98
1345         Weber, Renate             44 FSG Turbine Zittau         13.06.1959     Zittau
               13,7/4,42/07,75
1341         Rüger, Gabriele           47 FSG Turbine Zittau         11.10.1962     Zittau
               13,9/4,17/08,67
1338         Schmidt, Gertraude        40 FSG Turbine Zittau         27.08.1955     Zittau
               13,6/4,72/06,73
1308         Hänel, Monika             44 FSG Turbine Zittau         19.09.1959     Zittau
               14,0/4,55/07,16
1307         Kuhberg, Monika           45 Fortschritt Großschönau    10.07.1960     Seifhenners
               13,5/4,62/06,17
1303         Smuda, Gabriele           47 FSG Turbine Zittau         08.06.1962     Zittau
               14,2/4,23/08,16
1303         Seidel, Beate             47 FSG Turbine Zittau         13.06.1962     Zittau
               13,8/4,50/06,82
1264         Tilscher, Angelika        45 FSG Turbine Zittau         18.06.1960     Zittau
               13,6/4,10/06,67
1242         Bretschneider, Helga      40 FSG Turbine Zittau         27.08.1955     Zittau
               13,8/4,26/06,15
1238         Scholz, Barbara           46 FSG Turbine Zittau         03.06.1961     Zittau
               14,2/4,02/07,28
1228         Böhmer, Heidi             47 FSG Turbine Zittau         11.10.1962     Zittau
               14,3/4,20/06,78
1206         Eisner, Monika            43 FSG Turbine Zittau         14.05.1958     Zittau
               13,8/4,07/05,87
1187         Neumann, Eveline          46 5.POS Zittau               03.06.1961     Zittau
               14,1/3,79/06,62
1174         Rudolf, Gabriele          46 FSG Turbine Zittau         03.06.1961     Zittau
               14,4/4,06/06,14
1163         Augustin, Gisela          46 FSG Turbine Zittau         30.10.1961     Hirschfelde
               14,6/4,28/05,71
1158         Scheller, Ingeborg        37 Lok Zittau                 30.08.1952     Großröhrsdo
               14,1/4,20/05,12
1139         Gutbier, Elke             42 FSG Turbine Zittau         22.06.1957     Zittau
               14,6/3,97/05,94
1125         Kaiser, Ingrid            43 FSG Turbine Zittau         17.05.1958     Zittau
               14,9/3,74/06,62
1124         Hielscher, Erika          40 FSG Turbine Zittau         14.08.1955     Zittau
               15,0/4,05/06,00
1122         Rößler, Irene             44 Fortschritt Großschönau    23.05.1959     Zittau
               14,3/3,70/05,85
1119         Scheibner, Gisela         37 Lok Zittau                 30.08.1952     Großröhrsdo
               15,5/3,91/06,89
1110         Stolle, Iris              43 Fortschritt Seifhennersdor 20.09.1958     Seifhenners
               15,2/3,88/06,38
1099         Vogel, Karin              45 FSG Turbine Zittau         18.06.1960     Zittau
               14,7/3,90/05,50
1070         Pause, Margitta           40 FSG Turbine Zittau         27.08.1955     Zittau
               15,4/3,68/06,35
1065         Effenberger, Christa      42 FSG Turbine Zittau         25.05.1957     Zittau
               15,7/4,08/05,65
1016         Teubner, Heidi            42 FSG Turbine Zittau         05.05.1957     Zittau
               15,8/3,53/06,12
1013         Mifka, Margit             42 FSG Turbine Zittau         05.05.1957     Zittau
               16,0/3,49/06,41
962          Scheller, Gudrun          40 FSG Turbine Zittau         07.09.1955     Zittau
               15,3/3,32/05,04
961          Laßmann, Renate           42 FSG Turbine Zittau         25.05.1957     Zittau
               16,2/3,54/05,50
956          Barnitzke, Siegrid        40 Fortschritt Großschönau    14.08.1955     Zittau
               16,4/3,21/06,45
947          Göttlich, Rita            44 FSG Turbine Zittau         23.05.1959     Zittau
               16,2/3,66/04,94

Vierkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1863         Zimmermann, Brigitte      48 Fortschritt Ebersbach      22.06.1963     Riesa
               14,3/1,51/4,50/08,73
1757         Lojda, Sonja              49 FSG Turbine Zittau         15.06.1964     Zittau
               13,6/1,28/4,66/07,95
1753         Grigoleit, Urte           40 FSG Turbine Zittau         01.10.1955     Erfurt
               13,8/1,30/4,46/08,43
1735         Rüger, Gabriele           47 FSG Turbine Zittau         11.10.1962     Zittau
               13,9/1,32/4,17/08,67
1734         Parsche, Ulrike           47 ISG Ebersbach              13.10.1962     Eibau
               13,6/1,34/4,44/07,15
1731         Haußig, Ursula            43 Fortschritt Eibau          15.06.1958     Görlitz
               13,8/1,34/4,28/07,83
1707         Kuhberg, Monika           45 Fortschritt Großschönau    10.07.1960     Seifhenners
               13,5/1,33/4,62/06,17
1706         Wuttke, Irene             49 Fortschritt Ebersbach      31.01.1964
               14,3/1,41/4,12/07,54
1700         Schmidt, Gertraude        40 FSG Turbine Zittau         27.08.1955     Zittau
               13,6/1,27/4,72/06,73
1700         Quecke, Rosemarie         43 FSG Turbine Zittau         14.06.1958     Görlitz
               13,4/1,34/4,42/06,16
1697         Peschel, Anita            50 FSG Turbine Zittau         23.05.1965     Zittau
               14,2/1,30/4,39/08,04
1693         Weber, Renate             44 FSG Turbine Zittau         13.06.1959     Zittau
               13,7/1,25/4,42/07,73
1678         Schwertfeger, Ursula      47 Fortschritt Ebersbach      23.06.1962     Zittau
               13,9/1,30/4,23/07,52
1675         Hauptmann, Ruth           46 Fortschritt Ebersbach      25.06.1961     Löbau
               14,8/1,42/4,33/06,99
1660         Smuda, Gabriele           47 FSG Turbine Zittau         23.06.1962     Zittau
               14,5/1,33/4,20/07,76
1658         Taubmann, Brigitte        40 FSG Turbine Zittau         01.10.1955     Erfurt
               14,2/1,25/4,45/07,74
1645         Ullrich, Heidi            48 FSG Turbine Zittau         25.09.1963     Zittau
               13,6/1,20/4,35/07,44
1645         Bretschneider, Ilona      49 Fortschritt Eibau          31.01.1964
               14,3/1,30/4,46/06,90
1635         Sperlich, Bärbel          49 FSG Turbine Zittau         06.06.1964     Zittau
               13,9/1,29/4,33/06,50
1635         Schade, Monika            49 FSG Turbine Zittau         06.06.1964     Zittau
               14,0/1,28/4,13/07,31
1630         Horn, Maria               50 Fortschritt Großschönau    23.05.1965     Zittau
               13,8/1,30/4,14/06,56
1618         Seidel, Beate             47 FSG Turbine Zittau         13.06.1962     Zittau
               13,8/1,20/4,50/06,82
1615         Weigel, Gabriele          50 Fortschritt Großschönau    23.05.1965     Zittau
               13,6/1,20/4,30/06,91
1611         Kaiser, Rosi              50 TSG Olbersdorf             23.05.1965     Zittau
               13,8/1,20/4,21/07,38
1601         Roscher, Gudrun           47 ZSG Seifhennersdorf        08.06.1962     Zittau
               14,1/1,30/3,95/06,91
1600         Scholze, Karin            42 Einheit Löbau              02.06.1957     Görlitz
               14,8/1,33/4,24/06,82
1593         Steudtner, Gisela         44 Fortschritt Eibau          24.05.1959     Löbau
               14,5/1,30/4,13/06,90
1578         Hauser, Gudrun            49 FSG Turbine Zittau         06.06.1964     Zittau
               14,4/1,25/4,02/07,38
1568         Neumann, Eveline          46 5.POS Zittau               03.06.1961     Zittau
               14,1/1,30/3,79/06,62
1565         Kießling, Angela          47 FSG Turbine Zittau         11.10.1962     Zittau
               14,0/1,28/4,12/05,90
1561         Menzel, Ingrid            41 ISG Ebersbach              26.08.1956     Ebersbach
               13,8/1,21/4,23/06,15
1555         Rudolf, Gabriele          46 FSG Turbine Zittau         03.06.1961     Zittau
               14,4/1,30/4,06/06,14
1553         Scholz, Barbara           46 FSG Turbine Zittau         03.06.1961     Zittau
               14,2/1,20/4,02/07,28
1543         Augustin, Gisela          46 FSG Turbine Zittau         03.06.1961     Zittau
               14,4/1,36/3,90/05,57
1541         Eisner, Monika            43 FSG Turbine Zittau         14.09.1958     Zittau
               13,8/1,23/4,07/05,87
1537         Bretschneider, Helga      40 FSG Turbine Zittau         27.08.1955     Zittau
               13,8/1,17/4,26/06,15
1535         Rößler, Irene             44 Fortschritt Großschönau    23.05.1959     Zittau
               14,3/1,35/3,70/05,85
1424         Haymann, Maria            40 Fortschritt Großschönau    26.06.1955     Bautzen
               13,8/1,15/4,30/04,27
1406         Kaiser, Ingrid            43 FSG Turbine Zittau         17.05.1958     Zittau
               14,9/1,15/3,74/06,62
1398         Magirius, Ursula          40 Fortschritt Großschönau    05.06.1955     Großschönau
               15,3/1,23/3,72/05,96
1371         Stolle, Iris              43 Fortschritt Seifhennersdor 20.09.1958     Seifhenners
               15,2/1,12/3,88/06,38
1346         Effenberger, Christa      42 FSG Turbine Zittau         25.05.1957     Zittau
               15,7/1,15/4,08/05,65
1324         Pause, Margitta           40 FSG Turbine Zittau         27.08.1955     Zittau
               15,4/1,11/3,68/06,35
1321         Hielscher, Erika          40 FSG Turbine Zittau         25.06.1955     Görlitz
               15,1/1,05/3,93/06,13
1228         Göttlich, Rita            44 FSG Turbine Zittau         23.05.1959     Zittau
               16,2/1,15/3,66/04,94
1026         Barnitzke, Siegrid        40 Fortschritt Großschönau    05.06.1955     Großschönau
               17,7/1,01/3,00/06,10

Fünfkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1710         Modes                     39 Medizin Großschweidnitz    08.08.1954     Görlitz
               14,5/1,20/06,53/17,74/11,80
1223         Thierbach, Erika          39 Medizin Großschweidnitz    08.08.1954     Görlitz
               16,5/1,20/05,52/16,70/o.g.V

Fünfkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2457         Oberem, Ingrid            59 FSG Turbine Zittau         25.05.1974     Dresden
               27,1/15,5/1,40/5,31/08,63
2188         Mierdel, Helmtraud        60 Fortschritt Zittau         31.06.1975     Dresden
               28,8/17,4/1,40/4,75/07,12
2072         Unger, Ursula             54 FSG Turbine Zittau         04.10.1969     Zittau
               28,4/20,5/1,33/4,85/07,33
2044         Tietze, Liane             59 FSG Turbine Zittau         25.05.1974     Dresden
               28,9/18,3/1,25/4,67/07,08
1964         Desmarets, Carmen         61 Fortschritt Zittau         15.05.1976     Zittau
               29,6/20,9/1,35/4,70/06,21
1954         Heller, Heide             57 Fortschritt Großschönau    29.05.1972     Großschönau
               30,1/18,8/1,28/4,30/06,84
1917         Seyfried, Beate           59 ISG Hirschfelde            08.06.1974     Zittau
               29,9/19,5/1,35/4,21/05,75
1886         Wübbelmann, Andrea        61 Fortschritt Zittau         15.05.1976     Zittau
               30,6/21,7/1,30/4,50/06,76
1853         Mönch, Karin              61 Fortschritt Zittau         15.05.1976     Zittau
               30,4/20,3/1,25/4,21/06,51
1846         Vogel, Petra              61 ISG Hirschfelde            15.05.1976     Zittau
               33,3/21,4/1,35/4,14/07,45
1842         Hempel, Elke              60 Fortschritt Zittau         22.04.1975     Zittau
               30,6/20,7/1,25/4,22/06,63
1839         Sachse, Katrin            61 Fortschritt Zittau         15.05.1976     Zittau
               29,6/20,5/1,20/4,65/05,57
1823         Lange, Petra              61 Fortschritt Zittau         15.05.1976     Zittau
               30,2/20,6/1,25/4,18/06,05
1756         Rößler, Claudia           61 Fortschritt Großschönau    15.05.1976     Zittau
               31,8/21,5/1,20/4,19/06,73
1709         Donath, Simone            61 HSG Turbine Zittau         15.05.1976     Zittau
               30,4/21,1/1,15/4,25/05,38
1682         Zebisch, Sigrid           61 Fortschritt Großschönau    15.05.1976     Zittau
               29,0/19,4/o.g./4,78/07,44
1605         Schiffner, Karin          57 Fortschritt Großschönau    29.05.1972     Großschönau
               30,2/aufg./1,30/4,88/06,32

Fünfkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2167         Garn, Sylvia              54 Fortschritt Eibau          05.07.1969     Dresden
               14,1/18,0/1,30/4,64/08,18
2051         Kluttig, Helga            55 FSG Turbine Zittau         13.06.1970     Zittau
               13,6/20,9/1,33/4,60/06,55
1978         Schulze, Ute              54 Motor Oppach               14.06.1969     Eibau
               13,6/19,5/1,30/4,21/05,57
1966         Hentschel, Ursula         54 FSG Turbine Zittau         04.10.1969     Zittau
               13,9/19,6/1,25/4,49/05,81
1957         Sigl, Cordula             55 FSG Turbine Zittau         13.06.1970     Zittau
               13,5/20,4/1,25/4,23/06,08
1716         Zentsch, Heidrun          56 FSG Turbine Zittau         05.06.1971     Zittau
               14,6/21,7/1,20/3,44/06,26




Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

30 m
50 m
60 m
75 m
100 m
150 m
200 m
300 m
400 m
500 m
600 m
800 m
1000 m
1500 m
2000 m
3000 m
5 km
10000 m
10 km
50 m Hürden
60 m Hürden
80 m Hürden
100 m Hürden
300 m Hürden
4 x 50 m
4 x 75 m
4 x 100 m
4 x 400 m
3 x 800 m
4 x 800 m
3000 m Bahngehen
5 km Straßengehen
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Vierkampf - Zittau 1
Vierkampf - Zittau 2
Fünfkampf
Fünfkampf
Fünfkampf - Olympisch
Fünfkampf - Halle
Fünfkampf - Halle
Siebenkampf
Siebenkampf
Siebenkampf
Siebenkampf Mannschaft
Zehnkampf
Zehnkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Einzel
Dreikampf
Vierkampf
Fünfkampf
Fünfkampf
Fünfkampf
Dreikampf
Vierkampf
Fünfkampf
Vierkampf



Schülerinnen W14 

30 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,5          Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         09.04.2006     Zittau
4,89         Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         16.03.2019     Niesky
4,93         Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         11.03.2018     Niesky
4,7          Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         04.03.2000     Zittau
4,7          Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         22.03.2003     Zittau
4,7          Seemann, Anna             03 GS Jonsdorf                18.03.2017     Zittau
5,01         Möller, Madeleine         82 HSG Turbine Zittau         02.03.1996     Niesky
5,01         Wündrich, Nadine          83 HSG Turbine Zittau         01.03.1997     Niesky
4,8          Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         26.02.2005     Zittau
4,8          Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         12.03.2006     Zittau
4,8          Marter, Paula             03 HSG Turbine Zittau         18.03.2017     Zittau
5,08         Mättig, Linda             89 HSG Turbine Zittau         09.03.2003     Niesky
5,13         Sräga, Ann-Cathrin        06 HSG Turbine Zittau         07.03.2020     Niesky
4,9          Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         22.03.2003     Zittau
5,16         Spittler, Viola-Maria     06 GS Olbersdorf              07.03.2020     Niesky
5,19         Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         11.03.2018     Niesky
5,22         Miersch, Maria            91 HSG Turbine Zittau         06.03.2005     Niesky
5,0          Worch, Sindy              86 HSG Turbine Zittau         04.03.2000     Zittau
5,0          Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         04.03.2000     Zittau
5,0          Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         03.03.2001     Zittau
5,0          Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         02.03.2002     Zittau
5,0          Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         02.03.2002     Zittau
5,28         Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         19.03.2016     Niesky
5,29         Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         05.03.2000     Niesky
5,29         Bensch, Lilli             04 HSG Turbine Zittau         11.03.2018     Niesky
5,1          Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         22.02.1997     Zittau
5,1          Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         06.03.1999     Zittau
5,1          Vollack, Juliane          86 HSG Turbine Zittau         04.03.2000     Zittau
5,1          Mühlbauer, Judith         91 HSG Turbine Zittau         20.03.2005     Zittau
5,1          Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         20.03.2005     Zittau
5,1          Behner, Anne              98 TSV Großschönau            11.03.2012     Zittau
5,41         Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         09.03.2003     Niesky
5,43         Richter, Antje            83 HSG Turbine Zittau         01.03.1997     Niesky
5,2          Rönz, Claudia             87 TSV Großschönau            03.03.2001     Zittau
5,2          Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         22.03.2003     Zittau
5,2          Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         22.03.2003     Zittau
5,2          Goralski, Anja            90 TSV Großschönau            06.03.2004     Zittau
5,2          Rösler, Julia             90 TSV Großschönau            06.03.2004     Zittau
5,2          Gleis, Sarah              94 GS Leutersdorf             08.03.2008     Zittau
5,2          Ulbrich, Julia            94 TSV Großschönau            08.03.2008     Zittau
5,2          Berndt, Annegret          98 OSC Löbau                  11.03.2012     Zittau
5,2          Witt, Laura               98 TSV Großschönau            11.03.2012     Zittau
5,2          Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         18.03.2017     Zittau
5,3          Wenzel, Kati              84 TSV Großschönau            01.02.1998     Zittau
5,3          Hirche, Mandy             86 HSG Turbine Zittau         04.03.2000     Zittau
5,3          Renner, Elisa             88 HSG Turbine Zittau         02.03.2002     Zittau
5,4          Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         22.03.2003     Zittau
5,5          Ender, Franka             83 HSG Turbine Zittau         22.02.1997     Zittau
5,6          Hilsberg, Maria           87 HSG Turbine Zittau         03.03.2001     Zittau
5,7          Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         01.02.1998     Zittau
5,8          Fritsch, Madlen           82 HSG Turbine Zittau         24.02.1996     Zittau

50 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,8         Wienrich, Caroline        84 OSC Löbau                  18.06.1998     Zittau
 6,9         Arendholz, Anett          81 OSC Löbau                  20.05.1995     Löbau
 6,9         Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         20.06.1997     Zittau
 7,0         Maziossek, Doreen         81 Gym. Herrnhut              20.05.1995     Löbau
 7,0         Schröter, Nicole          84 MS Schönbach               18.06.1998     Zittau
 7,1         Gerber, Doreen            81 Gym. Ebersbach             20.05.1995     Löbau
 7,1         Grünert, Kathleen         83 GS Löbau-Süd               20.06.1997     Zittau
 7,38        Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         15.09.2021     Zittau
 7,2         Scholze, Sabine           81 Gym. Herrnhut              20.05.1995     Löbau
 7,2         Wagner, Doreen            82 MS an der Weinau           15.06.1996     Zittau
 7,2         Kaiser, Lisette           84 MS Niederoderwitz          18.06.1998     Zittau
 7,2         Tietz, Sandra             85 OSC Löbau                  15.06.1999     Zittau
 7,2         Weiske, Christin          85 OSC Löbau                  15.06.1999     Zittau
 7,53        Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         15.09.2021     Zittau
 7,3         Häusgen, Aline            81 Parkschule Zittau          20.05.1995     Löbau
 7,3         Herberg, Inga             83 Andert MS Ebersbach        20.06.1997     Zittau
 7,3         Wenzel, Irene             83 MS Großschönau             20.06.1997     Zittau
 7,3         Engler, Katharina         83 Gym. Ebersbach             20.06.1997     Zittau
 7,3         Tschirner, Manja          83 GS Bernstadt               20.06.1997     Zittau
 7,62        Jary, Florentine          07 HSG Turbine Zittau         15.09.2021     Zittau
 7,4         Brückner, Stefanie        81 Gym. Löbau                 20.05.1995     Löbau
 7,4         Richter, Manuela          83 Hain-GS Ebersbach          20.06.1997     Zittau
 7,4         Jentsch, Christin         83 MS Neusalza-Spremberg      20.06.1997     Zittau
 7,4         Brückner, Katja           83 MS Bernstadt               20.06.1997     Zittau
 7,4         Weiske, Nadine            83 GS Löbau-Ost               20.06.1997     Zittau
 7,4         Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               20.06.1997     Zittau
 7,4         Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         15.06.1999     Zittau
 7,71        Grösel, Ellen Pia         07 HSG Turbine Zittau         15.09.2021     Zittau
 7,5         Piepenburg, Mandy         81 Gym. II Zittau             20.05.1995     Löbau
 7,5         Mönnich, Eileen           82 MS Großschönau             15.06.1996     Zittau
 7,5         Henze, Nicole             85 GS an der Weinau           15.06.1999     Zittau
 7,79        Nowak, Fine               07 HSG Turbine Zittau         15.09.2021     Zittau
 7,6         Hupfer, Tina              81 Parkschule Zittau          20.05.1995     Löbau
 7,6         Hänsch, Bianca            81 Gym. Herrnhut              20.05.1995     Löbau
 7,6         Müller, Anne              82 OSC Löbau                  15.06.1996     Zittau
 7,7         Hönel, Daniela            81 Gym. II Zittau             20.05.1995     Löbau
 7,7         Jakubowski, Nancy         81 Gym. Ebersbach             20.05.1995     Löbau
 7,7         Kahl, Katharina           82 MS Großschönau             15.06.1996     Zittau
 7,7         Rudolph, Kristin          82 MS Neusalza-Spremberg      15.06.1996     Zittau
 7,97        Ramm, Hanna               07 HSG Turbine Zittau         15.09.2021     Zittau
 7,8         Klaus, Jacqueline         81 MS Hirschfelde             20.05.1995     Löbau
 7,8         Scherner, Dana            81 MS Löbau Süd               20.05.1995     Löbau
 7,8         Hilbig, Silke             82 Pestalozzi MS Neugersdorf  15.06.1996     Zittau
 7,9         Pfeiffer, Peggy           81 Gym. I Zittau              20.05.1995     Löbau
 7,9         Schneider, Franziska      81 Gym. Herrnhut              20.05.1995     Löbau
 7,9         Urbansky, Christine       81 OSC Löbau                  20.05.1995     Löbau
 7,9         Thomas, Antje             82 Gym. Seifhennersdorf       15.06.1996     Zittau
 7,9         Döring, Nicole            82 MS Niederoderwitz          15.06.1996     Zittau
 8,1         Schmidt, Romy             85 MS an der Weinau           19.05.1999     Zittau
 8,8         Gärtner, Romina           84 HSG Turbine Zittau         08.07.1998     Zittau

60 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,8         Kuntzsch, Babette         69 HSG Turbine Zittau         02.07.1983     Dresden
 7,8         Kuntzsch, Friederike      69 HSG Turbine Zittau         02.07.1983     Dresden
 8,0         Schneider, Monika         56 FSG Turbine Zittau         20.06.1970     Zittau
 8,0         Pohl, Anett               66 HSG Turbine Zittau         14.06.1980     Zittau
 8,28        Schestack, Carrie         66 HSG Turbine Zittau         01.02.1980     Dresden
 8,1         Pfeifer, Martina          54 FSG Turbine Zittau         28.06.1968     Zittau
 8,1         Sigl, Cordula             55 FSG Turbine Zittau         27.06.1969     Zittau
 8,1         Lange, Jutta              58 POS Olbersdorf             13.06.1972     Zittau
 8,1         Schulze, K.               66 Empor Löbau                01.06.1980     Löbau
 8,1         Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         02.07.1983     Dresden
 8,1         Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         10.07.1988     Dresden
 8,2         Scholze, Annemarie        53 FSG Turbine Zittau         24.06.1967     Zittau
 8,2         Herwig, Heike             56 Empor Löbau                13.06.1970     Löbau
 8,2         Sperlich, Sabine          56 FSG Turbine Zittau         20.06.1970     Zittau
 8,2         Böhnisch, Beatrix         59 Fortschritt Zittau         12.05.1973     Zittau
 8,2         Seibt, Ramona             59 Dynamo Löbau               16.05.1973     Ebersdorf
 8,2         Bier, P.                  67 Empor Löbau                31.12.1981
 8,2         Schilling, Daniela        70 TOS Schlegel               08.05.1984     Zittau
 8,2         Kirk, Heike               70 Empor Löbau                23.05.1984     Neustadt
 8,2         Heinlein, G.              71 Empor Löbau                31.12.1985
 8,2         Leutheuser, Eva           71 ISG Ebersbach              31.12.1985
 8,2         Junghans, Mandy           76 HSG Turbine Zittau         31.12.1990     .
 8,2         Wiesner, Doreen           76 HSG Turbine Zittau         31.12.1990     .
 8,45        Häusgen, Daniela          76 HSG Turbine Zittau         31.12.1990     .
 8,45        Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         05.02.2006     Chemnitz
 8,52        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         20.01.2018     Dresden
 8,3         Hempel, Monika            52 Motor Oppach               31.12.1966
 8,3         Lißke, A.                 53 POS Ruppersdorf            31.12.1967
 8,3         Hentschel, Ursula         54 FSG Turbine Zittau         28.06.1968     Zittau
 8,3         Hein, Veronika            60 FSG Turbine Zittau         12.07.1974     Dresden
 8,3         Heller, Ulrike            63 Fortschritt Großschönau    18.06.1977     Zittau
 8,3         Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         18.06.1977     Zittau
 8,3         Totznauer                 63 Empor Löbau                31.12.1977
 8,3         Preußler, Sylvia          66 9.POS Zittau               29.05.1980     Zittau
 8,3         Heller, Dana              70 Fortschritt Großschönau    13.07.1984     Dresden
 8,3         Lehmann, Christiane       72 ISG Ebersbach              31.12.1986
 8,3         Bruckmann, Claudia        72 ISG Ebersbach              31.12.1986
 8,55        Mättig, Linda             89 HSG Turbine Zittau         26.01.2003     Chemnitz
 8,55        Wagner, Julia             89 HSG Turbine Zittau         22.11.2003     Jablonec
 8,58        Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       08.11.2008     Jablonec
 8,58        Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         26.01.2019     Chemnitz
 8,63        Möller, Madeleine         82 HSG Turbine Zittau         28.01.1996     Chemnitz
 8,64        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         05.11.2016     Jablonec
 8,4         Quander, Brunhilde        52 Fortschritt Großschönau    15.05.1966     Bautzen
 8,4         Wünsche, Sieglinde        53 Fortschritt Großschönau    07.06.1967     Großschönau
 8,4         Gruner, B.                53 Empor Löbau                31.12.1967
 8,4         Ziesch, Gabriele          54 FSG Turbine Zittau         19.06.1968     Zittau
 8,4         Lotze, Gisela             54 Fortschritt Großschönau    28.06.1968     Zittau
 8,4         Kluttig, Helga            55 FSG Turbine Zittau         27.06.1969     Zittau
 8,4         Hilsberg, Birgit          56 ISG Hirschfelde            20.06.1970     Zittau
 8,4         Rämisch, C.               56 POS Neusalza-Spremberg     31.12.1970
 8,4         Schiffner, Karin          57 Fortschritt Großschönau    18.06.1971     Zittau
 8,4         Donath, Elvira            57 FSG Turbine Zittau         18.06.1971     Zittau
 8,4         Vass, Sabine              57 Fortschritt Großschönau    19.06.1971     Zittau
 8,4         Sterzig, Marion           58 Fortschritt Großschönau    17.06.1972     Zittau
 8,4         Koppatsch, Regina         58 Fortschritt Eibau          31.12.1972
 8,4         Sperlich, Carola          59 FSG Turbine Zittau         09.05.1973     Zittau
 8,4         Schlage, I.               59 OS Beiersdorf              31.12.1973
 8,4         Rößler, Claudia           61 Fortschritt Großschönau    03.05.1975     Zittau
 8,4         Sachse, Katrin            61 Fortschritt Zittau         11.06.1975     Zittau
 8,4         Mai, Simone               63 HSG Turbine Zittau         20.06.1977     Zittau
 8,4         Lubensky, Evi             65 HSG Turbine Zittau         23.06.1979     Zittau
 8,4         Kilian, Claudia           68 POS Niederoderwitz         21.05.1982     Zittau
 8,4         Blumrich, Ina             68 HSG Turbine Zittau         12.06.1982     Zittau
 8,4         Neumann, Silke            69 HSG Turbine Zittau         19.07.1983     Dresden
 8,4         Wittig, Annett            70 5.POS Zittau               16.06.1984     Zittau
 8,4         Totz, Daniela             70 HSG Turbine Zittau         13.07.1984     Dresden
 8,4         Helbig, Birgit            74 HSG Turbine Zittau         16.06.1988     Zittau
 8,66        Wündrich, Nadine          83 HSG Turbine Zittau         11.10.1997     Jablonec
 8,66        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         26.01.2003     Chemnitz
 8,67        Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         21.01.2007     Chemnitz
 8,68        Sperlich, Daniela         81 HSG Turbine Zittau         22.01.1995     Senftenberg
 8,69        Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         11.10.1997     Jablonec
 8,70        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         04.03.2006     Senftenberg
 8,74        Ehrig, Sophie             98 HSG Turbine Zittau         10.11.2012     Jablonec
 8,5         Schulze, Karin            52 POS Mittelherwigsdorf      25.06.1966     Zittau
 8,5         Greulich, S.              52 Empor Löbau                31.12.1966
 8,5         Laqua, Bärbel             59 4.POS Zittau               12.05.1973     Zittau
 8,5         Zebisch, Sigrid           61 Fortschritt Großschönau    11.06.1975     Zittau
 8,5         Arlt, Anne-Kathrin        65 7.POS Zittau               08.05.1979     Zittau
 8,5         Barta, Kathrin            65 2.POS Zittau               23.06.1979     Zittau
 8,5         Dittrich, Marion          65 HSG Turbine Zittau         23.06.1979     Zittau
 8,5         Meier, Grit               69 HSG Turbine Zittau         18.06.1983     Zittau
 8,5         Lange, Ina                70 Fortschritt Großschönau    16.06.1984     Zittau
 8,5         Hepburn, Andrea           72 HSG Turbine Zittau         14.06.1986     Zittau
 8,5         Renner, Anja              74 HSG Turbine Zittau         11.06.1988     Zittau
 8,6         Clemens, Brigitte         53 Fortschritt Großschönau    24.06.1967     Zittau
 8,6         Kirsche, Sylvia           55 FSG Turbine Zittau         27.06.1969     Zittau
 8,6         Horak, Gisela             57 POS Olbersdorf             15.06.1971     Zittau
 8,6         Herrmann, Petra           57 POS Hirschfelde            18.06.1971     Zittau
 8,6         Gruner, Birgit            57 POS Niederoderwitz         18.06.1971     Zittau
 8,6         Schulz, Manuela           58 HSG Turbine Zittau         17.06.1972     Zittau
 8,6         Tietze, Liane             59 FSG Turbine Zittau         09.05.1973     Zittau
 8,6         Thiel, Kristina           60 Fortschritt Zittau         22.06.1974     Zittau
 8,6         Walde, Birgit             61 POS Olbersdorf             11.06.1975     Zittau
 8,6         Michel, Sabine            62 POS Bertsdorf              18.05.1976     Zittau
 8,6         Friedrich, Kerstin        62 Traktor Mittelherwigsdorf  18.06.1976     Zittau
 8,6         Kaap, Sylvia              70 9.POS Zittau               08.05.1984     Zittau
 8,6         Fritsche, Jana            71 POS Jonsdorf               22.06.1985     Zittau
 8,6         Verch, Ilka               73 5.POS Zittau               13.06.1987     Zittau
 8,6         Sperlich, Anja            74 POS Jonsdorf               11.06.1988     Zittau
 8,6         Schmidt, Kathrin          75 POS Hirschfelde            17.06.1989     Zittau

75 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,7         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         21.06.2006     Zittau
 9,8         Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         12.06.2002     Zittau
 9,8         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         04.06.2003     Zittau
 9,8         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         21.06.2006     Zittau
10,12        Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         28.06.2007     Zittau
 9,9         Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         04.06.2003     Zittau
10,0         Böhme, Jana               88 GS Herrnhut                12.06.2002     Zittau
10,31        Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         29.05.1994     Chemnitz
10,34        Spenke, Lisa              93 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 28.06.2007     Zittau
10,1         Bluhm, Elke               47 Fortschritt Ebersbach      13.06.1961     Löbau
10,1         Döring, Renate            49 FSG Turbine Zittau         03.07.1963     Zittau
10,1         Eigl, Anneliese           50 FSG Turbine Zittau         01.07.1964     Zittau
10,1         Wenzel, Christine         51 Fortschritt Großschönau    27.05.1965     Großschönau
10,1         Walter, Hildegard         51 FSG Turbine Zittau         26.06.1965     Zittau
10,1         Jaksch, Birgit            51 ISG Ebersbach              26.06.1965     Löbau
10,35        Wienrich, Caroline        84 OSC Löbau                  26.05.1998     Zittau
10,42        Arendholz, Anett          81 OSC Löbau                  17.08.1995     Dresden
10,43        Tietz, Sandra             85 OSC Löbau                  03.07.1999     Zittau
10,44        Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         01.06.2006     Bautzen
10,2         Ullrich, Heidi            48 FSG Turbine Zittau         02.09.1962     Zittau
10,2         Sperlich, Daniela         81 HSG Turbine Zittau         24.09.1995     Zittau
10,2         Möller, Madeleine         82 HSG Turbine Zittau         15.06.1996     Zittau
10,2         Mättig, Linda             89 HSG Turbine Zittau         04.06.2003     Zittau
10,2         Wagner, Julia             89 HSG Turbine Zittau         04.06.2003     Zittau
10,2         Weiß, Sarah               89 GS Löbau-Süd               04.06.2003     Zittau
10,2         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         15.06.2005     Zittau
10,2         Ufer, Christin            92 GS Niederoderwitz          21.06.2006     Zittau
10,45        Merker, Anja              80 HSG Turbine Zittau         29.05.1994     Chemnitz
10,50        Elger, Jana               79 HSG Turbine Zittau         10.07.1993     Dresden
10,3         Rüger, Gabriele           47 FSG Turbine Zittau         20.10.1961     Zittau
10,3         Sperlich, Bärbel          49 FSG Turbine Zittau         03.07.1963     Zittau
10,3         Starke, Susanne           86 OSC Löbau                  21.06.2000     Zittau
10,3         Glathe, Andrea            87 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 20.06.2001     Zittau
10,3         Kubern, Carina            89 HSG Turbine Zittau         04.06.2003     Zittau
10,3         Burk, Anna-Maria          90 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 16.06.2004     Zittau
10,3         Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       19.06.2008     Zittau
10,55        Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         27.05.1997     Zittau
10,55        Ehrig, Sophie             98 HSG Turbine Zittau         07.06.2012     Zittau
10,58        Rückert, Johanna          98 HSG Turbine Zittau         07.06.2012     Zittau
10,61        Wündrich, Nadine          83 HSG Turbine Zittau         27.05.1997     Zittau
10,64        Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         23.06.2021     Zittau
10,4         Quecke, Rosemarie         43 FSG Turbine Zittau         22.06.1957     Zittau
10,4         Möbius, Helga             48 FSG Turbine Zittau         03.06.1962     Zittau
10,4         Volke, Monika             48 FSG Turbine Zittau         03.06.1962     Zittau
10,4         Lojda, Sonja              49 FSG Turbine Zittau         23.06.1963     Bautzen
10,4         Jahn, Siglinde            50 Motor Zittau               30.05.1964     Hirschfelde
10,4         Gaitzsch, Steffi          88 GS Großschweidnitz         12.06.2002     Zittau
10,4         Lehmann, Antje            89 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 04.06.2003     Zittau
10,4         Lison, Claudia            89 GS Seifhennersdorf         04.06.2003     Zittau
10,4         Eifler, Anna              91 GS Bertsdorf               15.06.2005     Zittau
10,4         Pilz, Anna                94 Lessing GS Zittau          19.06.2008     Zittau
10,65        Maziossek, Doreen         81 Gym. Herrnhut              17.08.1995     Dresden
10,72        Böhmer, Karoline          94 Gym. I Zittau              29.05.2008     Bautzen
10,73        Altmann, Jana             80 Gym. Ebersbach             23.06.1994     Dresden
10,73        Wenzel, Kati              84 TSV Großschönau            23.05.1998     Zittau
10,5         Hänel, Monika             44 FSG Turbine Zittau         17.05.1958     Zittau
10,5         Blumrich, Sigrun          49 FSG Turbine Zittau         27.06.1963     Zittau
10,5         Weigel, Gabriele          50 Fortschritt Großschönau    30.05.1964     Hirschfelde
10,5         Eiselt, Andrea            80 HSG Turbine Zittau         24.06.1994     Zittau
10,5         Tonn, Stephanie           82 HSG Turbine Zittau         26.04.1996     Zittau
10,5         Winkler, Simone           82 Gym. Herrnhut              15.06.1996     Zittau
10,5         Ernst, Katharina          87 Pestalozzi MS Neugersdorf  20.06.2001     Zittau
10,5         Elstner, Franziska        88 TSV Großschönau            22.05.2002     Zittau
10,5         Gärtner, Kristin          90 GS Hirschfelde             16.06.2004     Zittau
10,5         Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         15.06.2005     Zittau
10,5         Köhler, Luisa             94 GS Fichte Neugersdorf      19.06.2008     Zittau
10,80        Clemens, Viktoria         98 OSC Löbau                  07.06.2012     Zittau
10,82        Sorgatz, Janine           93 GS Ebersdorf               28.06.2007     Zittau
10,82        Leckel, Anna              95 Geschwister-Scholl Gym.Löb 16.06.2009     Zittau
10,6         Weber, Renate             44 FSG Turbine Zittau         17.05.1958     Zittau
10,6         Neumann, Eveline          46 5.POS Zittau               06.07.1960     Zittau
10,6         May, Heidrun              47 FSG Turbine Zittau         05.07.1961     Zittau
10,6         Bretschneider, Ilona      49 Fortschritt Eibau          31.12.1963
10,6         Peschel, Anita            50 FSG Turbine Zittau         01.07.1964     Zittau
10,6         Korten, Katja             80 HSG Turbine Zittau         04.06.1994     Zittau
10,6         Förster, Aline            80 Gym. Ebersbach             09.06.1994     Dresden
10,6         Richter, Marlene          81 Hainschule                 20.05.1995     Löbau
10,6         Schönfelder, Irene        85 Gym. Herrnhut              15.06.1999     Zittau
10,6         Rudolf, Andrea            88 MS am Burgteich            12.06.2002     Zittau
10,6         Geyer, Lydia              88 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 12.06.2002     Zittau
10,6         Tannert, Anne             91 GS Hirschfelde             15.06.2005     Zittau
10,6         Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         19.06.2008     Zittau
10,89        Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         15.06.2000     Hoyerswerda
10,92        Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         29.05.1999     Zittau
10,7         Eisner, Monika            43 FSG Turbine Zittau         22.06.1957     Zittau
10,7         Seidel, Beate             47 FSG Turbine Zittau         21.06.1961     Zittau
10,7         Heinrich, Christel        48 Fortschritt Großschönau    04.07.1962     Zittau
10,7         Schade, Monika            49 FSG Turbine Zittau         03.07.1963     Zittau
10,7         Falz, Sigrun              51 Pestalozzi-OS Löbau        29.05.1965     Löbau
10,7         Neß, Ingeborg             51 POS Hörnitz                22.06.1965     Zittau
10,7         Michel, Karin             51 Fortschritt Zittau         22.06.1965     Zittau
10,7         Huber, Anne               85 MS Neusalza-Spremberg      19.05.1999     Großschönau
10,7         Seifert, Emilia           86 GS Herrnhut                23.05.2000     Zittau
10,7         Herzog, Daniela           86 Gym. Ebersbach             23.05.2000     Zittau
10,7         Lieber, Julia             90 OSC Löbau                  16.06.2004     Zittau
10,7         Hille, Denise             90 Hain-GS Ebersbach          16.06.2004     Zittau
10,7         Preußger, Marie           97 GS Friedersdorf            15.06.2011     Zittau
10,7         Belger, Theresa           97 Skiclub Kottmarsdorf       15.06.2011     Zittau
10,98        Jary, Florentine          07 HSG Turbine Zittau         23.06.2021     Zittau

100 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,7         Kuntzsch, Babette         69 HSG Turbine Zittau         02.07.1983     Dresden
12,7         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         23.09.2006     Zittau
12,9         Krüger, Regina            52 FSG Turbine Zittau         09.07.1966     Dresden
12,9         Held, Eva-Maria           60 FSG Turbine Zittau         22.09.1974     Bautzen
12,9         Müller, G.                63 Empor Löbau                31.12.1977
12,9         Heinlein, G.              71 Empor Löbau                01.06.1985     Dresden
12,9         Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         23.09.2006     Zittau
13,20 (-0,8) Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 29.05.2010     Freiberg
13,22        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         23.06.2018     Zittau
13,0         Hein, Angela              56 FSG Turbine Zittau         27.05.1970     Großschönau
13,0         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         09.07.1977     Dresden
13,0         Pohl, Anett               66 HSG Turbine Zittau         28.09.1980     Zittau
13,0         Kuntzsch, Friederike      69 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
13,26        Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         21.05.2006     Zittau
13,1         Pfeifer, Martina          54 FSG Turbine Zittau         29.06.1968     Zittau
13,1         Zebisch, Sigrid           61 Fortschritt Großschönau    29.05.1975     Zittau
13,1         Schulze, K.               66 Empor Löbau                17.05.1980     Neugersdorf
13,1         Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         02.07.1983     Dresden
13,42 (1,3 ) Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         24.09.2016     Zittau
13,2         Schötzig, Friederike      53 FSG Turbine Zittau         21.05.1967     Freital
13,2         Schestack, Carrie         66 HSG Turbine Zittau         24.05.1980     Zittau
13,2         Beyer, Tina               71 ISG Ebersbach              31.12.1985
13,2         Wiesner, Doreen           76 HSG Turbine Zittau         31.12.1990     .
13,49        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         21.06.2003     Chemnitz
13,53        Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         05.07.2003     Leipzig
13,54        Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         20.06.2019     Zittau
13,3         Bretschneider, Birgit     51 Fortschritt Eibau          31.12.1965
13,3         Lotze, Gisela             54 Fortschritt Großschönau    29.06.1968     Zittau
13,3         Sigl, Cordula             55 FSG Turbine Zittau         04.06.1969     Zittau
13,3         Böhnisch, Beatrix         59 Fortschritt Zittau         20.05.1973     Dresden
13,3         Oberem, Ingrid            59 FSG Turbine Zittau         15.06.1973     Zittau
13,3         Schwarz, Beate            59 Fortschritt Großschönau    16.06.1973     Zittau
13,3         Hein, Veronika            60 FSG Turbine Zittau         21.06.1974     Zittau
13,3         Mierdel, Helmtraud        60 Fortschritt Zittau         23.06.1974     Zittau
13,3         Wasmus, Petra             62 Traktor Mittelherwigsdorf  18.06.1976     Zittau
13,3         Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         03.05.1977     Zittau
13,3         Totznauer                 63 Empor Löbau                31.12.1977
13,3         Brückner, Kerstin         65 HSG Turbine Zittau         23.06.1979     Zittau
13,3         Lein, Anke                65 HSG Turbine Zittau         23.06.1979     Zittau
13,3         Neumann, Silke            69 HSG Turbine Zittau         29.06.1983     Dresden
13,3         Heller, Dana              70 Fortschritt Großschönau    15.06.1984     Zittau
13,3         Bay, Anke                 71 HSG Turbine Zittau         21.06.1985     Zittau
13,3         Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         04.06.1988     Dresden
13,55 (-1,3) Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         01.06.2002     Bautzen
13,56 (+0,9) Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       28.06.2008     Chemnitz
13,57        Voigt, Tinka              01 OSC Löbau                  25.06.2015     Zittau
13,60 (1,8 ) Arnhold, Elli             04 Geschwister-Scholl Gym.Löb 15.09.2018     Eilenburg
13,61        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         22.05.2005     Zittau
13,62        Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         28.04.2007     Niesky
13,64        Pospischil, Lenie         05 OSC Löbau                  20.06.2019     Zittau
13,4         Renger, Brigitte          51 FSG Turbine Zittau         20.06.1965     Hirschfelde
13,4         Fuchs, Gabriele           59 1.POS Seifhennersdorf      16.06.1973     Zittau
13,4         Putzmann, Sabine          61 Dynamo Löbau               31.12.1975
13,4         Lubensky, Evi             65 HSG Turbine Zittau         24.05.1979     Zittau
13,4         Hilse, Heide              66 HSG Turbine Zittau         13.06.1980     Zittau
13,4         Blumrich, Ina             68 HSG Turbine Zittau         29.06.1982     Zittau
13,4         Wittig, Annett            70 5.POS Zittau               15.06.1984     Zittau
13,4         Michler, Katrin           70 HSG Turbine Zittau         15.06.1984     Zittau
13,4         Kirk, Heike               70 Empor Löbau                31.12.1984
13,4         Weser, Astrid             71 HSG Turbine Zittau         21.06.1985     Zittau
13,4         Leutheuser, Eva           71 ISG Ebersbach              31.12.1985
13,4         Junghans, Mandy           76 HSG Turbine Zittau         31.12.1990     .
13,4         Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         02.10.1997     Zittau
13,65        Hensel, Tabea             05 HSG Turbine Zittau         20.06.2019     Zittau
13,69 (0,2 ) Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         25.09.2021     Zittau
13,71        Wagner, Julia             89 HSG Turbine Zittau         27.09.2003     Thum
13,71 (0,9 ) Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         14.06.2018     Zittau
13,74        Rudolph, Reni             00 TSV Großschönau            12.06.2014     Zittau
13,5         Lange, Monika             53 POS Mittelherwigsdorf      24.06.1967     Zittau
13,5         Ziesch, Gabriele          54 FSG Turbine Zittau         29.06.1968     Zittau
13,5         Kluttig, Helga            55 FSG Turbine Zittau         28.06.1969     Zittau
13,5         Herwig, Heike             56 Empor Löbau                31.12.1970
13,5         Koppatsch, Regina         58 Fortschritt Eibau          31.12.1972
13,5         Schlage, I.               59 OS Beiersdorf              31.12.1973
13,5         Thiel, Kristina           60 Fortschritt Zittau         22.06.1974     Zittau
13,5         Walde, Birgit             61 POS Olbersdorf             26.09.1975     Zittau
13,5         Heller, Ulrike            63 Fortschritt Großschönau    17.06.1977     Zittau
13,5         Wübbelmann, Beate         63 Fortschritt Zittau         18.06.1977     Zittau
13,5         Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    16.06.1978     Zittau
13,5         Vogel, Alexandra          66 HSG Turbine Zittau         14.06.1980     Zittau
13,5         Bier, P.                  67 Empor Löbau                31.12.1981
13,5         Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    12.06.1982     Zittau
13,5         Buchholz, Birgit          68 POS Hainewalde             12.06.1982     Zittau
13,5         Engel, Katrin             69 3.POS Zittau               17.06.1983     Zittau
13,5         Jautze, Cathrin           72 Fortschritt Großschönau    13.06.1986     Zittau
13,5         Janowski, Doreen          74 2.POS Seifhennersdorf      19.05.1988     Zittau
13,5         Schmidt, Kathrin          75 POS Hirschfelde            16.06.1989     Zittau
13,75        Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               02.09.2000     Niesky
13,75 (+0,4) Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               14.09.2002     Zittau
13,81 (1,3 ) Tischler, Rebecca         04 OSC Löbau                  15.09.2018     Eilenburg
13,83        Mättig, Linda             89 HSG Turbine Zittau         05.07.2003     Leipzig
13,6         Lißke, A.                 53 POS Ruppersdorf            31.12.1967
13,6         Piskol, D.                54 OS Dürrhennersdorf         31.12.1968
13,6         Sperlich, Sabine          56 FSG Turbine Zittau         20.06.1970     Zittau
13,6         Vass, Sabine              57 Fortschritt Großschönau    08.06.1971     Zittau
13,6         Bindel, Rosi              57 Fortschritt Zittau         18.06.1971     Zittau
13,6         Lange, Jutta              58 POS Olbersdorf             07.05.1972     Zittau
13,6         Laqua, Bärbel             59 4.POS Zittau               26.05.1973     Dresden
13,6         Sperlich, Carola          59 FSG Turbine Zittau         21.06.1973     Hirschfelde
13,6         Rößler, Andrea            66 Fortschritt Großschönau    14.06.1980     Zittau
13,6         Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
13,6         Schilling, Daniela        70 TOS Schlegel               15.06.1984     Zittau
13,6         Fritsche, Jana            71 POS Jonsdorf               21.06.1985     Zittau
13,6         Posselt, Manja            72 POS Wittgendorf            29.05.1986     Zittau
13,6         Nitsche, Silke            72 HSG Turbine Zittau         13.06.1986     Zittau
13,6         Hepburn, Andrea           72 HSG Turbine Zittau         14.06.1986     Zittau
13,6         Rathsmann, Susann         75 Fortschritt Großschönau    16.06.1989     Zittau

Leistungen mit Rückenwind:

13,35 (5,0 ) Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         29.04.2002     Niesky
13,73 (5,0 ) Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               29.04.2002     Niesky

150 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20,3         Tietz, Sandra             85 OSC Löbau                  23.10.1999     Pistoia
20,6         Weiske, Christin          85 OSC Löbau                  23.10.1999     Pistoia
21,05        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         22.11.2003     Jablonec
21,47        Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               04.11.2000     Jablonec
21,86        Mättig, Linda             89 HSG Turbine Zittau         22.11.2003     Jablonec
22,61        Kubern, Carina            89 HSG Turbine Zittau         22.11.2003     Jablonec
22,85        Hirche, Madlen            87 HSG Turbine Zittau         10.11.2001     Jablonec
23,20        With, Alexandra           87 OSC Löbau                  10.11.2001     Jablonec
23,34        Vollack, Juliane          86 HSG Turbine Zittau         04.11.2000     Jablonec

200 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,7         Oberem, Ingrid            59 FSG Turbine Zittau         14.07.1973     Dresden
27,60        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         27.05.2003     Zittau
27,6         Krüger, Regina            52 FSG Turbine Zittau         25.06.1966     Zittau
27,6         Bay, Anke                 71 HSG Turbine Zittau         22.06.1985     Zittau
27,86 (+0,8) Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 19.05.2010     Zittau
27,7         Schötzig, Friederike      53 FSG Turbine Zittau         08.07.1967     Dresden
27,7         Mierdel, Helmtraud        60 Fortschritt Zittau         22.06.1974     Zittau
27,7         Hanske, Annett            70 Empor Löbau                16.06.1984     Löbau
27,8         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         18.06.1977     Zittau
27,8         Domschke, Doreen          64 Motor Oppach               11.06.1978     Löbau
27,8         Vogel, Alexandra          66 HSG Turbine Zittau         14.06.1980     Zittau
28,06        Wienrich, Caroline        84 OSC Löbau                  26.05.1998     Zittau
27,9         Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    12.06.1982     Zittau
27,9         Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         18.06.1983     Zittau
28,23        Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         21.05.2002     Zittau
28,0         Brückner, Kerstin         65 HSG Turbine Zittau         23.06.1979     Zittau
28,0         Nitsche, Silke            72 HSG Turbine Zittau         15.06.1986     Zittau
28,1         Sigl, Cordula             55 FSG Turbine Zittau         28.09.1969     Zittau
28,1         Schwarz, Beate            59 Fortschritt Großschönau    16.06.1973     Zittau
28,1         Malek                     66 POS Ruppersdorf            31.12.1980
28,2         Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    07.05.1978     Dresden
28,2         Hentschke, Evelyn         73 HSG Turbine Zittau         30.05.1987     Zittau
28,3         Hein, Angela              56 FSG Turbine Zittau         17.06.1970     Zittau
28,3         Wasmus, Petra             62 Traktor Mittelherwigsdorf  19.06.1976     Zittau
28,3         Rößler, Andrea            66 Fortschritt Großschönau    14.06.1980     Zittau
28,4         Wübbelmann, Beate         63 Fortschritt Zittau         18.06.1977     Zittau
28,4         Hepburn, Helen            75 HSG Turbine Zittau         16.06.1989     Zittau
28,4         Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       16.05.2008     Zittau
28,65        Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         27.05.2003     Zittau
28,5         Redlich, Steffi           65 Fortschritt Zittau         23.06.1979     Zittau
28,7         Dalitz, Ramona            64 HSG Turbine Zittau         17.06.1978     Zittau
28,7         Lange, Andrea             65 POS Mittelherwigsdorf      23.06.1979     Zittau
28,7         Kleinert, Liane           71 Fortschritt Großschönau    22.06.1985     Zittau
28,7         Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         11.05.2016     Zittau
28,8         Fischer, Diana            73 HSG Turbine Zittau         13.06.1987     Zittau
28,9         Reinisch, Kerstin         60 Fortschritt Großschönau    23.06.1974     Zittau
28,9         Pelz, Carola              72 HSG Turbine Zittau         09.06.1986     Zittau
29,0         Lein, Anke                65 HSG Turbine Zittau         23.06.1979     Zittau
29,0         Frenzel, Katrin           66 Fortschritt Großschönau    14.06.1980     Zittau
29,0         Rathsmann, Susann         75 Fortschritt Großschönau    16.06.1989     Zittau
29,26        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         17.01.2018     Jablonec
29,1         Engel, Katrin             69 3.POS Zittau               18.06.1983     Zittau
29,2         Bindel, Rosi              57 Fortschritt Zittau         19.06.1971     Zittau
29,2         Buchholz, Birgit          68 POS Hainewalde             12.06.1982     Zittau
29,49        Jary, Florentine          07 HSG Turbine Zittau         23.06.2021     Zittau
29,3         Hempel, Elke              60 Fortschritt Zittau         23.06.1974     Zittau
29,3         Jautze, Cathrin           72 Fortschritt Großschönau    15.06.1986     Zittau
29,3         Just, Kathrin             75 HSG Turbine Zittau         03.06.1989     Dresden
29,3         Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         16.05.2000     Zittau
29,66        Hensel, Tabea             05 HSG Turbine Zittau         08.05.2019     Zittau
29,70        Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         23.06.2021     Zittau
29,5         Bleck, Gabriele           64 Fortschritt Großschönau    04.05.1978     Zittau
29,5         Mättig, Anett             73 POS Spitzkunnersdorf       13.06.1987     Zittau
29,81        Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         01.06.2005     Zittau
29,6         Steinhage, Ute            60 4.POS Zittau               22.06.1974     Zittau
29,6         Mielke, Berit             71 Traktor Wittgendorf        22.06.1985     Zittau
29,8         Friedrich, Sylvia         61 Traktor Mittelherwigsdorf  11.06.1975     Zittau
29,8         Kling, Gabi               67 3.POS Zittau               20.06.1981     Zittau
29,8         Ehrentraut, Uta           69 7.POS Zittau               05.05.1983     Zittau
29,8         Augustin, Kathleen        74 POS Wittgendorf            11.06.1988     Zittau
29,8         Tietz, Sandra             85 OSC Löbau                  22.06.1999     Zittau
29,8         Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         16.05.2008     Zittau
30,15        Nowak, Fine               07 HSG Turbine Zittau         23.06.2021     Zittau
30,17 (+0,8) Tannert, Anna             96 HSG Turbine Zittau         19.05.2010     Zittau
30,0         Gottwald, Rita            56 Fortschritt Zittau         21.06.1970     Zittau
30,0         Siedler, Birgit           61 5.POS Zittau               22.06.1975     Zittau
30,0         Henke, Simona             65 Fortschritt Großschönau    08.05.1979     Zittau
30,0         Teßmar, Silke             68 Fortschritt Zittau         12.06.1982     Zittau
30,0         Schwertner, Anke          70 4.POS Zittau               08.05.1984     Zittau
30,27        Tischler, Rebecca         04 OSC Löbau                  08.05.2018     Zittau
30,1         Weigelt, Christina        73 Empor Löbau                18.05.1987     Löbau
30,2         Grafe, Marion             65 Fortschritt Großschönau    24.05.1979     Zittau
30,2         Mosch, Jana               74 5.POS Zittau               11.06.1988     Zittau
30,2         Clemens, Natalie          03 OSC Löbau                  10.05.2017     Zittau
30,3         Schreiter, Silke          69 POS Waltersdorf            18.06.1983     Zittau
30,3         Wünsche, Eva-Maria        72 Fortschritt Großschönau    06.05.1986     Zittau
30,60        Hanisch, Marie            05 GS Beiersdorf              08.05.2019     Zittau
30,71        Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               06.06.2000     Zittau
30,73        Marschner, Paula          05 GS Bertsdorf               08.05.2019     Zittau
30,79        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         27.05.2003     Zittau
30,80        Sräga, Ann-Cathrin        06 HSG Turbine Zittau         26.06.2020     Zittau
30,90        Nowak, Jette              05 HSG Turbine Zittau         14.12.2019     Chemnitz
30,7         Etzold, Silke             66 HSG Turbine Zittau         16.05.1980     Zittau
30,8         Szykownik, Lucia-Marie    03 OSC Löbau                  10.05.2017     Zittau
31,10 (+0,8) Wunderlich, Anne          96 HSG Turbine Zittau         19.05.2010     Zittau
31,33        Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         27.05.2003     Zittau
31,1         Käpernick, Antje          73 Fortschritt Großschönau    30.05.1987     Zittau
31,35        Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         27.05.2003     Zittau
31,49        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               06.06.2000     Zittau
31,55        Priebe, Katrin            86 Ostritzer SV               06.06.2000     Zittau
31,4         Wübbelmann, Andrea        61 Fortschritt Zittau         22.04.1975     Zittau
31,66        Schneller, Hannah         07 OSC Löbau                  23.06.2021     Zittau
31,87        Wenzel, Irene             83 MS Großschönau             27.05.1997     Zittau
31,7         Starke, Heike             67 Fortschritt Großschönau    16.05.1981     Zittau
31,7         Worch, Sindy              86 HSG Turbine Zittau         16.05.2000     Zittau
31,9         Kuttner, Angelika         66 POS Großschönau            16.05.1980     Zittau
32,4         Neumann, Claudia          75 Fortschritt Großschönau    10.06.1989     Zittau
32,93 (+0,8) Leder, Luise              96 HSG Turbine Zittau         19.05.2010     Zittau
33,05        Zimmermann, Jaqueline     92 HSG Turbine Zittau         31.05.2006     Zittau

300 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,4         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         05.07.2006     Zittau
46,16        Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         15.07.2006     Niesky
46,1         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         24.06.2003     Zittau
46,59        Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         21.07.2007     Niesky
46,5         Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         03.09.1994     Niesky
46,76        Hänel, Nicole             87 Ostritzer SV               27.01.2001     Chemnitz
47,59        Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         15.07.2006     Niesky
47,60        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         22.11.2003     Jablonec
47,62        Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         29.01.2000     Chemnitz
47,83        Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         24.06.2000     Leipzig
47,84        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         03.09.2005     Niesky
47,90        Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         25.11.2017     Jablonec
48,13        Schneller, Hannah         07 OSC Löbau                  25.09.2021     Zittau
48,38        Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               16.11.2002     Jablonec
48,49        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         10.09.2016     Niesky
48,52        Mättig, Linda             89 HSG Turbine Zittau         30.08.2003     Niesky
48,60        Piehl, Tina               94 HSG Turbine Zittau         08.11.2008     Jablonec
48,90        Tischler, Rebecca         04 OSC Löbau                  22.09.2018     Zittau
49,14        Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               26.05.2000     Zittau
49,99        Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         04.09.1999     Niesky
50,01        Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         04.11.2000     Jablonec
49,8         Zimmermann HZ, Kristin    89 Ostritzer SV               03.05.2003     Zittau
50,23        Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         01.05.2001     Zittau
50,37        Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         08.11.2008     Jablonec
50,67        Wagner, Julia             89 HSG Turbine Zittau         22.11.2003     Jablonec
50,77        Döring, Jenifer           88 HSG Turbine Zittau         16.11.2002     Jablonec
51,0         Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         03.05.2003     Zittau
51,28        Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               30.08.1997     Niesky
51,54        Renner, Elisa             88 HSG Turbine Zittau         16.11.2002     Jablonec
52,69        Fischer, Ina              86 Gym. I Zittau              05.05.2000     Zittau
52,82        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               02.09.2000     Niesky
52,82        Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         24.08.2002     Niesky
53,55        Vollack, Juliane          86 HSG Turbine Zittau         02.09.2000     Niesky
53,79        Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         05.09.1998     Niesky
54,15        Gäbler, Susann            82 Ostritzer SV               24.08.1996     Niesky
54,33        Zimmermann, Jaqueline     92 HSG Turbine Zittau         15.07.2006     Niesky
55,01        Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         30.08.2003     Niesky
58,48        Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               30.08.1997     Niesky
59,44        Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         30.08.2003     Niesky

400 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

59,1         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         09.07.1977     Dresden
60,4         Held, Eva-Maria           60 FSG Turbine Zittau         14.07.1974     Dresden
61,0         Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         10.07.1988     Dresden
61,80        Wiesner, Doreen           76 HSG Turbine Zittau         31.12.1990     .
62,2         Beyer, Tina               71 ISG Ebersbach              31.12.1985
62,4         Nerger, Christiane        60 Fortschritt Eibau          14.07.1974     Dresden
62,6         Hentschke, Evelyn         73 HSG Turbine Zittau         30.06.1987     Zittau
62,7         Herwig, Heike             56 Empor Löbau                28.06.1970     Meißen
63,0         Reinhold, Heike           58 FSG Turbine Zittau         18.06.1972     Zittau
63,0         Hilse, Heide              66 HSG Turbine Zittau         13.06.1980     Zittau
63,0         Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
63,0         Fleißner, Manuela         70 Empor Löbau                14.07.1984     Dresden
63,1         Pohl, Anett               66 HSG Turbine Zittau         13.06.1980     Zittau
63,1         Junghans, Mandy           76 HSG Turbine Zittau         31.12.1990     .
63,7         Bier, P.                  67 Empor Löbau                16.05.1981     Löbau
63,8         Schwarzbach, Uta          66 HSG Turbine Zittau         13.06.1980     Zittau
63,9         Redlich, Steffi           65 Fortschritt Zittau         15.06.1979     Zittau
64,0         Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    12.05.1978     Zittau
64,0         Polcz, Kathrin            65 Empor Löbau                01.06.1979     Löbau
64,0         Michler, Katrin           70 HSG Turbine Zittau         15.06.1984     Zittau
64,0         Hanske, Annett            70 Empor Löbau                14.07.1984     Dresden
64,1         Fabian, Uta               66 HSG Turbine Zittau         13.06.1980     Zittau
64,37        Hepburn, Helen            75 HSG Turbine Zittau         02.07.1989     Dresden
64,5         Weser, Astrid             71 HSG Turbine Zittau         29.06.1985     Dresden
64,7         Rudolf, Angela            56 ISG Ebersbach              13.06.1970     Löbau
64,7         Lange, Ina                70 Fortschritt Großschönau    15.06.1984     Zittau
64,7         Nitsche, Silke            72 HSG Turbine Zittau         13.06.1986     Zittau
64,8         Mierdel, Helmtraud        60 Fortschritt Zittau         22.06.1974     Zittau
64,8         Siering, K.               64 Empor Löbau                28.05.1978     Löbau
64,8         Naas, Elke                69 Empor Löbau                31.12.1983
65,0         Mehnert, Marina           58 Empor Löbau                31.12.1972
65,4         Wenzel, Regine            58 Fortschritt Großschönau    18.06.1972     Zittau
65,4         Szalai, Kerstin           63 HSG Turbine Zittau         31.12.1977
65,4         Hepburn, Andrea           72 HSG Turbine Zittau         04.06.1986     Zittau
65,4         Rathsmann, Susann         75 Fortschritt Großschönau    07.06.1989     Zittau
65,7         Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
65,9         Renner, Anja              74 HSG Turbine Zittau         27.06.1988     Zittau
66,0         Zettlitz, Ute             58 Fortschritt Großschönau    18.06.1972     Zittau
66,0         Langnickel, Katrin        70 5.POS Zittau               07.06.1984     Zittau
66,1         Wislicenus, K.            75 Empor Löbau                31.12.1989
66,2         Schmidt, Christina        60 FSG Turbine Zittau         22.06.1974     Zittau
66,2         Vogel, Alexandra          66 HSG Turbine Zittau         13.06.1980     Zittau
66,4         Köhler, Petra             63 Fortschritt Großschönau    17.06.1977     Zittau
66,4         Blumrich, Ina             68 HSG Turbine Zittau         11.06.1982     Zittau
66,4         Winter, Anett             71 1.POS Zittau               11.06.1985     Zittau
66,5         Fahlke, Sylvia            65 HSG Turbine Zittau         15.06.1979     Zittau
66,6         Just, Kathrin             75 HSG Turbine Zittau         07.06.1989     Zittau
66,7         Lotze, Helga              57 Fortschritt Großschönau    20.06.1971     Zittau
66,7         Schwarzbach, Ramona       58 FSG Turbine Zittau         18.06.1972     Zittau
66,7         Zebisch, Sigrid           61 Fortschritt Großschönau    22.06.1975     Zittau
66,8         Neumann, Silke            69 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
67,0         Lange, Andrea             65 POS Mittelherwigsdorf      15.06.1979     Zittau
67,1         Schimmang, Ute            59 FSG Turbine Zittau         17.06.1973     Zittau
67,2         Sperlich, Carola          59 FSG Turbine Zittau         14.07.1973     Dresden
67,2         Rothmann, Kerstin         62 Fortschritt Zittau         18.06.1976     Zittau
67,3         Wasmus, Petra             62 Traktor Mittelherwigsdorf  18.06.1976     Zittau
67,3         Teichler, Katja           72 Fortschritt Zittau         04.06.1986     Zittau
67,5         Lubensky, Evi             65 HSG Turbine Zittau         15.06.1979     Zittau
67,5         Bartsch, Kerstin          73 POS Hainewalde             11.06.1987     Zittau
67,6         Schütt, Anne              59 Fortschritt Zittau         12.05.1973     Zittau
67,6         Stegner, Simone           66 Fortschritt Großschönau    13.06.1980     Zittau
67,6         Buchholz, Birgit          68 POS Hainewalde             11.06.1982     Zittau
67,7         Hübner, Karin             58 Fortschritt Großschönau    18.06.1972     Zittau
67,7         Seyfried, Beate           59 ISG Hirschfelde            17.06.1973     Zittau
67,8         Fuchs, Gabriele           59 1.POS Seifhennersdorf      17.06.1973     Zittau
67,8         Friedrich, Kerstin        62 Traktor Mittelherwigsdorf  18.06.1976     Zittau
67,8         Kuntzsch, Babette         69 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
67,9         Desmarets, Carmen         61 Fortschritt Zittau         22.06.1975     Zittau
67,9         Mascher-Schöne, Silvia    63 HSG Turbine Zittau         17.06.1977     Zittau
67,9         Grafe, Marion             65 Fortschritt Großschönau    15.06.1979     Zittau
67,9         Schilling, Daniela        70 TOS Schlegel               07.06.1984     Zittau
68,1         Heinze, Marion            61 Fortschritt Großschönau    22.06.1975     Zittau
68,1         Wiedner, Karin            63 2.POS Zittau               19.06.1977     Zittau
68,2         Soentgerath, Heike        61 FSG Turbine Zittau         22.06.1975     Zittau
68,3         Heller, Dana              70 Fortschritt Großschönau    15.06.1984     Zittau
68,3         Frenzel, Sandy            75 TSV Großschönau            16.06.1989     Zittau
68,4         Zentsch, Heidrun          56 FSG Turbine Zittau         21.06.1970     Zittau
68,4         Helbig, Birgit            74 HSG Turbine Zittau         27.06.1988     Zittau
68,5         Leimbach, Carola          59 4.POS Zittau               17.06.1973     Zittau
68,5         Sapira, Katrin            70 POS Olbersdorf             16.06.1984     Zittau
68,6         Donath, Elvira            57 FSG Turbine Zittau         20.06.1971     Zittau
68,6         Sterzing, Cornelia        58 POS Jonsdorf               18.06.1972     Zittau
68,6         Groß, Cornelia            75 HSG Turbine Zittau         16.06.1989     Zittau
68,7         Hackenschmidt, Marlies    59 2.POS Zittau               17.06.1973     Zittau
68,8         Porsche, Uta              62 4.POS Zittau               18.06.1976     Zittau
68,8         Frenzel, Katrin           66 Fortschritt Großschönau    13.06.1980     Zittau
69,0         Lobb, Karin               56 FSG Turbine Zittau         21.06.1970     Zittau
69,0         Sachse, Katrin            61 Fortschritt Zittau         22.06.1975     Zittau
69,0         Etzold, Silke             66 HSG Turbine Zittau         30.04.1980     Zittau
69,1         Mickan, Cornelia          61 POS Hainewalde             22.06.1975     Zittau
69,2         Schäfer, Anett            68 POS Jonsdorf               11.06.1982     Zittau
69,4         Feudel, Barbara           65 Fortschritt Großschönau    15.06.1979     Zittau
69,5         Hasselbrink, Marion       58 7.POS Zittau               18.06.1972     Zittau
69,5         Richter, Uta              69 POS Mittelherwigsdorf      17.06.1983     Zittau
69,5         Wünsche, Eva-Maria        72 Fortschritt Großschönau    13.06.1986     Zittau
69,5         Mättig, Anett             73 POS Spitzkunnersdorf       11.06.1987     Zittau
69,6         Laqua, Bärbel             59 4.POS Zittau               17.06.1973     Zittau
69,6         Thiel, Kristina           60 Fortschritt Zittau         23.06.1974     Zittau
69,6         Laganke, Antje            67 6.POS Zittau               19.06.1981     Zittau

500 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:31,2       Falz, Sigrun              51 Pestalozzi-OS Löbau        31.12.1965
1:32,6       Fiedler, K.               51 ISG Ebersbach              31.12.1965
1:33,1       Schilde, Birgit           51 Empor Löbau                31.12.1965
1:33,7       Rosenbaum, Ingrid         51 Fortschritt Großschönau    20.06.1965     Hirschfelde
1:37,5       Neumann, Sylvia           51 ISG Hirschfelde            26.06.1965     Zittau
1:45,0       Linke, Leonore            51 ISG Hirschfelde            30.05.1965     Hirschfelde

600 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:51,00      Marschner, Paula          05 GS Bertsdorf               14.12.2019     Chemnitz
1:55,1       Stache, Renate            52 POS Großschönau            15.06.1966     Zittau
1:57,0       Giehler, Sabine           52 5.POS Zittau               08.06.1966     Zittau
1:57,7       Sellger, Sigrid           52 1.POS Zittau               15.06.1966     Zittau
1:58,6       Kluttig, Marikka          52 POS Olbersdorf             09.06.1966     Großschönau
1:59,9       Seifert, Angelika         52 2.POS Zittau               08.06.1966     Zittau
2:01,0       Heerklotz, Sonja          52 5.POS Zittau               25.05.1966     Zittau
2:01,9       Kobek, Bärbel             52 6.POS Zittau               25.05.1966     Zittau
2:07,0       Ritter, Regina            52 POS Olbersdorf             25.05.1966     Zittau
2:07,8       Schulz, Dagmar            52 2.POS Seifhennersdorf      09.06.1966     Großschönau

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:22,3       Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         07.07.1988     Dresden
2:23,5       Richter, Gabriele         57 Motor Oppach               27.06.1971     Eibau
2:23,69      Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         01.07.2006     Dresden
2:23,9       Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    07.07.1978     Dresden
2:24,90      Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       28.06.2008     Chemnitz
2:24,94      Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         30.06.2007     Dresden
2:26,23      Marschner, Paula          05 GS Bertsdorf               29.06.2019     Mittweida
2:27,3       Fabian, Uta               66 HSG Turbine Zittau         11.07.1980     Dresden
2:27,5       Grafe, Marion             65 Fortschritt Großschönau    19.05.1979     Dresden
2:27,67      Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 26.06.2010     Bautzen
2:27,7       Lange, Ina                70 Fortschritt Großschönau    23.05.1984     Zittau
2:28,3       Junghans, Mandy           76 HSG Turbine Zittau         31.12.1990     .
2:28,7       Reinhold, Heike           58 FSG Turbine Zittau         20.06.1972     Zittau
2:28,9       Schmidt, Christina        60 FSG Turbine Zittau         12.07.1974     Dresden
2:29,05      Hentschke, Evelyn         73 HSG Turbine Zittau         05.07.1987     Dresden
2:29,28      Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         25.06.2016     Dessau
2:29,3       Elger, Jana               79 HSG Turbine Zittau         06.06.1993     Dresden
2:29,4       Naas, Elke                69 Empor Löbau                31.12.1983
2:29,6       Polcz, Kathrin            65 Empor Löbau                10.06.1979     Löbau
2:29,8       Mehnert, Marina           58 Empor Löbau                31.12.1972
2:29,8       Heinze, Marion            61 Fortschritt Großschönau    05.07.1975     Dresden
2:30,1       Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         04.06.1977     Dresden
2:30,1       Langnickel, Katrin        70 5.POS Zittau               16.06.1984     Zittau
2:30,30      Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         20.01.2007     Chemnitz
2:30,3       Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         19.06.1983     Zittau
2:30,8       Hepburn, Helen            75 HSG Turbine Zittau         01.07.1989     Dresden
2:30,98      Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         24.06.2006     Bautzen
2:30,9       Vogel, Alexandra          66 HSG Turbine Zittau         15.06.1980     Zittau
2:31,2       Kurtzius, Diana           76 Empor Löbau                31.12.1990     .
2:31,4       Weser, Astrid             71 HSG Turbine Zittau         22.06.1985     Zittau
2:31,8       Köhler, Petra             63 Fortschritt Großschönau    18.06.1977     Zittau
2:31,9       Schütt, Anne              59 Fortschritt Zittau         30.05.1973     Zittau
2:32,05      Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         14.01.2007     Dresden
2:32,0       Fiebiger, Cornelia        61 Dynamo Löbau               31.12.1975
2:32,22      Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         21.06.2003     Chemnitz
2:32,1       Wenzel, Regine            58 Fortschritt Großschönau    17.06.1972     Zittau
2:32,3       Kuntzsch, Friederike      69 HSG Turbine Zittau         17.05.1983     Dresden
2:32,4       Held, Eva-Maria           60 FSG Turbine Zittau         22.06.1974     Zittau
2:32,65      Riediger, Corina          83 OSC Löbau                  05.07.1997     Chemnitz
2:32,7       Winter, Anett             71 1.POS Zittau               22.06.1985     Zittau
2:32,8       Hagedorn, Viola           56 FSG Turbine Zittau         27.06.1970     Meißen
2:33,0       Sterzing, Cornelia        58 POS Jonsdorf               18.06.1972     Zittau
2:33,0       Hepburn, Andrea           72 HSG Turbine Zittau         15.06.1986     Zittau
2:33,20      Winkler, Simone           82 Gym. Herrnhut              04.06.1996     Dresden
2:33,1       Schwarzbach, Uta          66 HSG Turbine Zittau         12.07.1980     Dresden
2:33,2       Model, Ute                59 Dynamo Löbau               31.12.1973
2:33,3       Wünsche, Eva-Maria        72 Fortschritt Großschönau    23.06.1986     Zittau
2:33,4       Fahlke, Sylvia            65 HSG Turbine Zittau         22.06.1979     Zittau
2:33,6       Bauer, Birgit             64 HSG Turbine Zittau         24.05.1978     Zittau
2:34,0       Siering, K.               64 Empor Löbau                31.12.1978
2:34,1       Böhme, Jana               88 GS Herrnhut                12.06.2002     Zittau
2:34,3       Döring, Ingrid            66 TOS Oberseifersdorf        15.06.1980     Zittau
2:34,5       Hilse, Heide              66 HSG Turbine Zittau         29.05.1980     Zittau
2:34,5       Just, Kathrin             75 HSG Turbine Zittau         18.06.1989     Zittau
2:34,6       Nitsche, Silke            72 HSG Turbine Zittau         15.06.1986     Zittau
2:35,0       Kirsche, Ines             64 Fortschritt Zittau         07.07.1978     Dresden
2:35,2       Schreiber, Reni           62 POS Bertsdorf              30.06.1976     Zittau
2:35,9       Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         03.09.1994     Niesky
2:36,1       Schwarzbach, Ramona       58 FSG Turbine Zittau         17.06.1972     Zittau
2:36,35      Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         16.06.2018     Mittweida
2:36,36      Zimmermann HZ, Kristin    89 Ostritzer SV               27.09.2003     Thum
2:36,38      Tannert, Anna             96 HSG Turbine Zittau         05.06.2010     Zgorzelec
2:36,3       Lotze, Helga              57 Fortschritt Großschönau    15.06.1971     Zittau
2:36,4       Richter, Marlene          80 Gym. Ebersbach             23.06.1994     Dresden
2:36,5       Fuchs, Gabriele           59 1.POS Seifhennersdorf      16.05.1973     Zittau
2:36,5       Porsche, Uta              62 4.POS Zittau               19.06.1976     Zittau
2:36,5       Renner, Anja              74 HSG Turbine Zittau         12.06.1988     Zittau
2:36,6       Mönnich, Rita             54 Fortschritt Großschönau    12.05.1968     Löbau
2:36,6       Heinrich, Elke            57 Fortschritt Großschönau    19.06.1971     Zittau
2:36,78      Piehl, Tina               94 HSG Turbine Zittau         08.11.2008     Jablonec
2:37,0       Hamann, Ann               83 Gym. II Zittau             06.05.1997     Großschönau
2:37,3       Mascher-Schöne, Silvia    63 HSG Turbine Zittau         05.06.1977     Dresden
2:37,3       Schneider, Juliane        82 Gym. Herrnhut              15.06.1996     Zittau
2:37,6       Döring, Annett            71 EOS Zittau                 23.06.1985     Zittau
2:37,7       Falz, U.                  56 Empor Löbau                31.12.1970
2:37,8       Feodorow, Juana           61 5.POS Zittau               20.06.1975     Zittau
2:37,8       Groß, Cornelia            75 HSG Turbine Zittau         10.06.1989     Zittau
2:38,0       Rudolf, Angela            56 ISG Ebersbach              31.12.1970
2:38,2       Schmidt, Britta           69 HSG Turbine Zittau         07.06.1983     Zittau
2:38,3       Zimmermann, Sabine        64 Fortschritt Großschönau    17.06.1978     Zittau
2:38,4       Lubensky, Evi             65 HSG Turbine Zittau         24.05.1979     Zittau
2:38,4       Beyer, Tina               71 ISG Ebersbach              02.06.1985     Dresden
2:38,5       Thiele, Silvia            67 Fortschritt Großschönau    20.06.1981     Zittau
2:38,5       Straube, Ines             73 POS Jonsdorf               13.06.1987     Zittau
2:38,5       Schnerr, Grit             75 HSG Turbine Zittau         10.06.1989     Zittau
2:38,6       Zentsch, Heidrun          56 FSG Turbine Zittau         20.06.1970     Zittau
2:38,6       Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         23.05.2000     Zittau
2:38,75      Belger, Theresa           97 Skiclub Kottmarsdorf       08.05.2011     Bogatynia
2:38,7       Queißer, Edelgard         54 Fortschritt Großschönau    06.06.1968     Großschönau
2:38,8       Bitterlich, Bianka        55 POS Niederoderwitz         04.06.1969     Zittau
2:38,9       Siegert, Cornelia         64 HSG Turbine Zittau         17.06.1978     Zittau
2:39,1       Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         10.10.1983     Zittau
2:39,1       Hanske, Annett            70 Empor Löbau                03.06.1984     Dresden
2:39,2       Sperlich, Sabine          56 FSG Turbine Zittau         20.06.1970     Zittau
2:39,2       Kuntzsch, Babette         69 HSG Turbine Zittau         11.06.1983     Zittau
2:39,3       Ullrich, Britta           66 POS Hartau                 14.06.1980     Zittau
2:39,3       Etzold, Silke             66 HSG Turbine Zittau         21.09.1980     Zittau
2:39,3       Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    13.06.1982     Zittau
2:39,3       Weigelt, Christina        73 Empor Löbau                18.05.1987     Löbau

1000 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:08,24      Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       30.08.2008     Zgorzelec
3:38,9       Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               28.09.1997     Zittau
3:50,1       Seffner, Julia            84 Pestalozzi MS Löbau        26.09.1998     Niesky
3:52,7       Bartusch, Linda           82 OSC Löbau                  29.09.1996     Zittau
4:08,2       Tonn, Stephanie           82 HSG Turbine Zittau         29.09.1996     Zittau
4:35,7       Möller, Madeleine         82 HSG Turbine Zittau         29.09.1996     Zittau

1500 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:53,4       Fiebiger, Cornelia        61 Dynamo Löbau               05.07.1975     Dresden
5:05,99      Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       08.11.2008     Jablonec
5:11,8       Rothermel, Margit         57 Fortschritt Ebersbach      17.07.1971     Dresden
5:12,9       Renner, Anja              74 HSG Turbine Zittau         10.07.1988     Dresden
5:15,3       Schmidt, Christina        60 FSG Turbine Zittau         13.07.1974     Dresden
5:16,0       Köhler, Petra             63 Fortschritt Großschönau    07.05.1977     Zittau
5:17,0       Donner, P.                63 Empor Löbau                31.12.1977
5:19,8       Schnerr, Grit             75 HSG Turbine Zittau         02.07.1989     Dresden
5:20,2       Galle, S.                 66 Empor Löbau                12.07.1980     Dresden
5:23,9       Hentschke, Evelyn         73 HSG Turbine Zittau         13.06.1987     Zittau
5:24,5       Porsche, Uta              62 4.POS Zittau               12.06.1976     Zittau
5:25,2       Mehnert, Marina           58 Empor Löbau                31.12.1972
5:26,6       Grafe, Marion             65 Fortschritt Großschönau    23.06.1979     Zittau
5:27,2       Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         29.05.1983     Dresden
5:28,1       Soentgerath, Heike        61 FSG Turbine Zittau         22.06.1975     Zittau
5:29,4       Noack, Sylvia             60 Fortschritt Großschönau    23.06.1974     Zittau
5:29,4       Naas, Elke                69 Empor Löbau                31.12.1983
5:29,4       Hepburn, Helen            75 HSG Turbine Zittau         17.06.1989     Zittau
5:29,6       Wünsche, Eva-Maria        72 Fortschritt Großschönau    12.07.1986     Dresden
5:32,5       Zehler, Karin             55 Medizin Herrnhut           21.06.1969     Löbau
5:34,6       Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    13.05.1978     Zittau
5:34,7       Redlich, Steffi           65 Fortschritt Zittau         23.06.1979     Zittau
5:36,2       Mättig, Anett             73 POS Spitzkunnersdorf       13.06.1987     Zittau
5:41,92      Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         22.11.2003     Jablonec
5:43,8       Auerbach, Katrin          70 1.POS Zittau               16.06.1984     Zittau
5:46,7       Schmidt, Petra            65 POS Jonsdorf               23.06.1979     Zittau
5:46,8       Weise, Katja              71 7.POS Zittau               22.06.1985     Zittau
5:50,2       Donath, Sieglinde         59 POS Dittelsdorf            16.06.1973     Zittau
5:55,7       Landrock, Ulrike          69 1.POS Seifhennersdorf      17.06.1983     Zittau
5:57,4       Garbe, Anja               67 1.POS Seifhennersdorf      20.06.1981     Zittau
5:57,6       Sterzing, Cornelia        58 POS Jonsdorf               20.06.1972     Zittau
6:11,7       Heller, Britta            74 1.POS Seifhennersdorf      11.06.1988     Zittau
6:12,1       Kroschwald, Katrin        72 ASG OHS Zittau             14.06.1986     Zittau
6:14,56      Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         04.11.2000     Jablonec
6:20,42      Schubert, Lisa            87 Pestalozzi-GS Löbau        10.11.2001     Jablonec
6:27,15      Schramm, Ute              89 HSG Turbine Zittau         22.11.2003     Jablonec

2000 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:49,59     Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       12.07.2008     Haldenslebe
 7:05,99     Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         07.07.2007     Borna
 7:24,13     Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         27.05.2006     Leipzig
 7:24,46     Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         19.06.2016     Zittau
 7:26,22     Marschner, Paula          05 GS Bertsdorf               15.06.2019     Leipzig
 7:30,67     Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 29.05.2010     Freiberg
 7:33,81     Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         06.07.2003     Leipzig
 7:44,29     Tannert, Anna             96 HSG Turbine Zittau         29.05.2010     Freiberg
 7:47,25     Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         25.05.2003     Zittau
 8:06,13     Elger, Jana               79 HSG Turbine Zittau         08.09.1993     Chemnitz
 8:09,66     Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         12.05.2018     Zittau
 8:10,14     Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         29.06.2008     Chemnitz
 8:12,50     Lieber, Julia             90 OSC Löbau                  18.01.2004     Chemnitz
 8:14,2      Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         09.06.2002     Niesky
 8:15,9      Zimmermann HZ, Kristin    89 Ostritzer SV               18.06.2003     Ostritz
 8:17,42     Szykownik, Lucia-Marie    03 OSC Löbau                  06.05.2017     Dresden
 8:26,50     Hanisch, Marie            05 GS Beiersdorf              11.05.2019     Niesky
 8:27,41     Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               11.05.2002     Zittau
 8:51,35     Mühlbauer, Judith         91 HSG Turbine Zittau         22.05.2005     Zittau
 8:52,64     Diehl, Franziska          91 OSC Löbau                  22.05.2005     Zittau
 9:13,81     Schneller, Hannah         07 OSC Löbau                  11.07.2021     Zittau

3000 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11:39,06     Marschner, Paula          05 GS Bertsdorf               23.06.2019     Zwickau
12:53,4      Seifert, Katrin           74 Ostritzer SV               08.06.1988     Görlitz
13:21,8      Mühle, Anja               72 Fortschritt Ostritz        16.06.1986     Görlitz
13:22,0      Stephan, Anett            72 POS Ebersbach              16.06.1986     Görlitz

5 km    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

22:15        Riediger, Corina          83 OSC Löbau                  20.04.1997     Bischofswer
23:56        Müller, Anne              82 OSC Löbau                  20.04.1996     Eilenburg
26:05        Strauß, Manuela           83 OSC Löbau                  20.04.1997     Bischofswer

10000 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44:28,9      Zimmermann HZ, Kristin    89 Ostritzer SV               20.10.2003     Ostritz

10 km    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42:29        Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       19.10.2008     Dresden
45:45        Piehl, Tina               94 HSG Turbine Zittau         19.10.2008     Dresden
46:56        Wünsche, Eva-Maria        72 Fortschritt Großschönau    25.05.1986     Zittau

50 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,4         Zimmermann, Brigitte      48 Fortschritt Ebersbach      16.06.1962     Löbau
 9,5         Ullrich, Heidi            48 FSG Turbine Zittau         19.10.1962     Zittau
10,3         Andrä, Monika             47 FSG Turbine Zittau         02.09.1961     Zittau
10,5         Böhmer, Heidi             47 FSG Turbine Zittau         02.09.1961     Zittau
10,5         Schiller, Christa         48 ISG Hirschfelde            04.07.1962     Zittau
10,7         Damitz, Monika            48 Fortschritt Großschönau    04.07.1962     Zittau
10,8         May, Heidrun              47 FSG Turbine Zittau         02.09.1961     Zittau
10,8         Heinrich, Christel        48 Fortschritt Großschönau    04.07.1962     Zittau

60 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,39        Pohl, Anett               66 HSG Turbine Zittau         01.02.1980     Dresden
 9,96        Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         24.01.1988     Dresden
 9,97        Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         04.02.2006     Chemnitz
10,03        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         29.01.2005     Chemnitz
10,06        Wündrich, Nadine          83 HSG Turbine Zittau         25.01.1997     Chemnitz
10,13        Rudolph, Reni             00 TSV Großschönau            25.01.2014     Chemnitz
10,36        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         11.01.2003     Chemnitz
10,37        Hänel, Nicole             87 Ostritzer SV               27.01.2001     Chemnitz
10,41        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         04.02.2006     Chemnitz
10,44        Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         26.01.2019     Chemnitz
10,47        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         22.11.2003     Jablonec
10,48        Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         15.01.2006     Dresden
10,52        Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         29.01.2000     Chemnitz
10,54        Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         25.11.2018     Senftenberg
10,56        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         16.01.2016     Chemnitz
10,59        Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         26.01.2002     Chemnitz
10,61        Bensch, Lilli             04 HSG Turbine Zittau         25.11.2018     Senftenberg
10,71        Clemens, Natalie          03 OSC Löbau                  07.01.2017     Dresden
10,72        Marter, Paula             03 HSG Turbine Zittau         25.11.2017     Jablonec
10,79        Rückert, Johanna          98 HSG Turbine Zittau         10.11.2012     Jablonec
10,7         Franze, Monika            44 FSG Turbine Zittau         07.07.1958     Zittau
10,7         Schönberner, Hiltrud      50 Fortschritt Ebersbach      07.07.1964     Halberstadt
10,95        Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         13.01.2008     Dresden
11,07        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         20.01.2018     Dresden
11,10        Mättig, Linda             89 HSG Turbine Zittau         22.11.2003     Jablonec
11,14        Möller, Madeleine         82 HSG Turbine Zittau         27.01.1996     Chemnitz
11,15        Nowak, Jette              05 HSG Turbine Zittau         19.01.2019     Dresden
11,27        Lau, Lydia                98 HSG Turbine Zittau         10.11.2012     Jablonec
11,28        Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         25.01.1997     Chemnitz
11,29        Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         16.01.2005     Dresden
11,1         Hauk, Gisela              52 Fortschritt Ostritz        04.06.1966     Dresden
11,39        Seemann, Anna             03 GS Jonsdorf                09.12.2017     Senftenberg
11,2         Israel, Martina           52 Pharmazie Löbau            21.05.1966     Löbau
11,69        Schubert, Lisa            87 Pestalozzi-GS Löbau        10.11.2001     Jablonec
11,5         Hauser, Gudrun            49 FSG Turbine Zittau         06.10.1963     Zittau
11,85        Szykownik, Lucia-Marie    03 OSC Löbau                  25.11.2017     Jablonec
11,89        Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         14.01.2007     Dresden
11,7         Fiedler, K.               51 ISG Ebersbach              31.12.1965
11,98        Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         22.11.2003     Jablonec
11,8         Döring, Renate            49 FSG Turbine Zittau         03.07.1963     Zittau
12,06        Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         14.01.2007     Dresden
12,0         Bergmann, Beate           51 Fortschritt Ebersbach      31.12.1965
12,0         Kühnel, Carmen            52 Motor Oppach               17.09.1966     Eibau
12,51        Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         14.01.2001     Chemnitz

80 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,6         Fleißner, Manuela         70 Empor Löbau                14.07.1984     Dresden
12,7         Pohl, Anett               66 HSG Turbine Zittau         12.07.1980     Dresden
12,7         Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
12,95        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         21.06.2003     Chemnitz
13,03        Elger, Jana               79 HSG Turbine Zittau         06.06.1993     Dresden
13,04        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         09.07.2005     Chemnitz
13,12        Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         29.05.1994     Chemnitz
12,9         Schulze, K.               66 Empor Löbau                17.05.1980     Neugersdorf
12,9         Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         10.07.1988     Dresden
13,15        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         24.06.2006     Bautzen
13,15        Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         23.06.2018     Zittau
13,22 (0,3 ) Jary, Florentine          07 HSG Turbine Zittau         11.07.2021     Zittau
13,0         Leutheuser, Eva           71 ISG Ebersbach              31.12.1985
13,25        Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         24.06.2006     Bautzen
13,28        Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 05.06.2010     Zgorzelec
13,34 (0,3 ) Hensel, Tabea             05 HSG Turbine Zittau         25.05.2019     Freital
13,1         Kuntzsch, Friederike      69 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
13,37        Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       18.05.2008     Zittau
13,44        Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         15.07.2006     Niesky
13,2         Held, Eva-Maria           60 FSG Turbine Zittau         13.07.1974     Dresden
13,2         Balzer, Doreen            70 Empor Löbau                14.07.1984     Dresden
13,2         Beyer, Tina               71 ISG Ebersbach              02.06.1985     Dresden
13,63 (0,0 ) Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         01.06.2002     Bautzen
13,4         Tietze, Liane             59 FSG Turbine Zittau         15.06.1973     Zittau
13,4         Seehaus, Heike            61 Empor Löbau                31.12.1975
13,4         Schulze, Andrea           71 Empor Löbau                31.12.1985
13,74        Tannert, Anna             96 HSG Turbine Zittau         05.06.2010     Zgorzelec
13,5         Reinhold, Heike           58 FSG Turbine Zittau         18.06.1972     Zittau
13,5         Wenzel, Maritta           67 Fortschritt Großschönau    19.06.1981     Zittau
13,5         Schüßler, Heike           72 ISG Ebersbach              11.06.1986     Ebersbach
13,5         Brandt                    72 ISG Ebersbach              31.12.1986
13,75 (+0,3) Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         01.06.2002     Bautzen
13,6         Kuntzsch, Babette         69 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
13,6         Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         31.08.2016     Zittau
13,88        Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         23.06.2021     Zittau
13,89        Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         23.06.2000     Leipzig
13,93        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         19.09.2003     Hoyerswerda
13,7         Hilse, Heide              66 HSG Turbine Zittau         13.06.1980     Zittau
14,00        Bensch, Lilli             04 HSG Turbine Zittau         23.06.2018     Zittau
13,8         Mascher-Schöne, Silvia    63 HSG Turbine Zittau         17.06.1977     Zittau
13,8         Szalai, Kerstin           63 HSG Turbine Zittau         31.12.1977
13,8         Michler, Katrin           70 HSG Turbine Zittau         15.06.1984     Zittau
13,8         Hepburn, Andrea           72 HSG Turbine Zittau         09.06.1986     Zittau
13,8         Wislicenus, K.            75 Empor Löbau                31.12.1989
13,8         Wündrich, Nadine          83 HSG Turbine Zittau         06.05.1997     Zittau
13,9         Geßner, Annette           62 Fortschritt Großschönau    10.07.1976     Dresden
13,9         Groß, Cornelia            75 HSG Turbine Zittau         16.06.1989     Zittau
14,20        Mättig, Linda             89 HSG Turbine Zittau         31.05.2003     Thum
14,0         Herwig, Heike             56 Empor Löbau                14.06.1970     Löbau
14,0         Felfe, Marion             62 HSG Turbine Zittau         18.06.1976     Zittau
14,0         Freitag                   63 Empor Löbau                31.12.1977
14,0         Meißner, Claudia          70 Fortschritt Großschönau    15.06.1984     Zittau
14,0         Wolf, Edda-Karina         73 HSG Turbine Zittau         11.06.1987     Zittau
14,30        Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         21.07.2007     Niesky
14,1         Vass, Sabine              57 Fortschritt Großschönau    14.07.1971     Lauchhammer
14,1         Heller, Dana              70 Fortschritt Großschönau    26.05.1984     Zittau
14,40 (0,8 ) Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         03.06.2018     Zittau
14,2         Wiesner, H.               54 Empor Löbau                31.12.1968
14,2         Franz, Gabriele           67 HSG Turbine Zittau         04.06.1981     Zittau
14,2         Seibt, Doreen             73 2.POS Seifhennersdorf      11.06.1987     Zittau
14,50        Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         04.09.1999     Niesky
14,3         Gieseler, I.              58 Empor Löbau                31.12.1972
14,3         Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         05.06.1977     Dresden
14,3         Weser, Astrid             71 HSG Turbine Zittau         08.06.1985     Zittau
14,3         Hanisch, Katja            72 HSG Turbine Zittau         13.06.1986     Zittau
14,55        Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         12.07.2008     Niesky
14,61        Sräga, Ann-Cathrin        06 HSG Turbine Zittau         10.07.2020     Zittau
14,4         Kuziemski, Grit           68 Fortschritt Großschönau    11.06.1982     Zittau
14,4         Geßner, Grit              70 Fortschritt Großschönau    15.06.1984     Zittau
14,4         Hoffmann, Anke            71 HSG Turbine Zittau         21.06.1985     Zittau
14,4         Schnerr, Grit             75 HSG Turbine Zittau         10.06.1989     Zittau
14,68 (0,2 ) Voigt, Tinka              01 OSC Löbau                  09.05.2015     Niesky
14,74        Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         28.08.2019     Zittau
14,5         Garn, Sylvia              54 Fortschritt Eibau          31.12.1968
14,5         Schestack, Carrie         66 HSG Turbine Zittau         13.06.1980     Zittau
14,5         Teichler, Katja           72 Fortschritt Zittau         09.06.1986     Zittau
14,5         Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         20.05.2003     Zittau
14,6         Hentschel, Ursula         54 FSG Turbine Zittau         15.09.1968     Brandenburg
14,6         Domschke, Friedericke     58 FSG Turbine Zittau         18.06.1972     Zittau
14,6         Kießling, Claudia         61 HSG Turbine Zittau         20.06.1975     Dresden
14,6         Rößler, Claudia           61 Fortschritt Großschönau    20.06.1975     Zittau
14,6         Kuschke, Birgit           63 HSG Turbine Zittau         17.06.1977     Zittau
14,6         Wehenkel, Ines            68 HSG Turbine Zittau         11.06.1982     Zittau
14,6         Lehmann, Kerstin          72 Fortschritt Großschönau    13.06.1986     Zittau
14,85        Rückert, Johanna          98 HSG Turbine Zittau         09.05.2012     Zittau
14,88 (-1,2) Seemann, Anna             03 GS Jonsdorf                13.05.2017     Niesky
14,7         Koppatsch, Regina         58 Fortschritt Eibau          31.12.1972
14,7         Berndt, Ines              70 HSG Turbine Zittau         15.06.1984     Zittau
14,95 (-1,8) Marter, Paula             03 HSG Turbine Zittau         13.05.2017     Niesky
15,03        Hänel, Nicole             87 Ostritzer SV               25.08.2001     Niesky
14,8         Lubensky, Evi             65 HSG Turbine Zittau         15.06.1979     Zittau
14,8         Totz, Daniela             70 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
15,08        Slansky, Christiane       87 TSV Großschönau            12.05.2001     Zittau
15,12 (-0,6) Hanisch, Marie            05 GS Beiersdorf              11.05.2019     Niesky
15,12 (0,1 ) Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         24.07.2021     Mittweida
14,9         Krüger, Regina            52 FSG Turbine Zittau         21.05.1966     Zittau
14,9         Blumrich, Ina             68 HSG Turbine Zittau         11.06.1982     Zittau
14,9         Schilling, Daniela        70 TOS Schlegel               26.05.1984     Zittau
14,9         Möller, Madeleine         82 HSG Turbine Zittau         24.05.1996     Zittau

Leistungen mit Rückenwind:

13,56 (2,9 ) Bensch, Lilli             04 HSG Turbine Zittau         15.09.2018     Eilenburg

100 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,8         Oberem, Ingrid            59 FSG Turbine Zittau         18.08.1973     Burgas
16,3         Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    08.07.1978     Dresden
16,8         Domschke, Doreen          64 Motor Oppach               31.12.1978
17,1         Naas, Elke                69 Empor Löbau                04.06.1983     Dresden
17,1         Latuszek, Heike           69 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
17,1         Hanske, Annett            70 Empor Löbau                03.06.1984     Dresden
17,3         Mierdel, Helmtraud        60 Fortschritt Zittau         25.05.1974     Dresden
17,4         Pelz, Carola              72 HSG Turbine Zittau         09.06.1986     Zittau
17,5         Vogel, Alexandra          66 HSG Turbine Zittau         13.06.1980     Zittau
17,5         Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    11.06.1982     Zittau
17,85        Just, Kathrin             75 HSG Turbine Zittau         03.06.1989     Dresden
17,7         Jenke, B.                 61 Fortschritt Eibau          31.12.1975
17,8         Reinhard, Viola           55 ISG Ebersbach              22.06.1969     Löbau
17,9         Brüchner, Anke            60 ZSG Seifhennersdorf        21.06.1974     Zittau
18,0         Reinisch, Kerstin         60 Fortschritt Großschönau    21.06.1974     Zittau
18,0         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         17.06.1977     Zittau
18,1         Fischer, Diana            73 HSG Turbine Zittau         30.05.1987     Zittau
18,4         Otto, Kerstin             59 Fortschritt Großschönau    08.06.1974     Zittau
18,5         Weigelt, Christina        73 Empor Löbau                18.05.1987     Löbau
18,5         Hepburn, Helen            75 HSG Turbine Zittau         16.06.1989     Zittau
18,6         Hein, Angela              56 FSG Turbine Zittau         19.06.1970     Zittau
18,6         Dalitz, Ramona            64 HSG Turbine Zittau         16.06.1978     Zittau
18,6         Nitsche, Silke            72 HSG Turbine Zittau         13.06.1986     Zittau
18,7         Lehmann, Dorit            65 HSG Turbine Zittau         15.06.1979     Zittau
18,7         Weise, Petra              67 HSG Turbine Zittau         19.06.1981     Zittau
18,8         Wübbelmann, Beate         63 Fortschritt Zittau         17.06.1977     Zittau
18,8         Hentschke, Evelyn         73 HSG Turbine Zittau         11.06.1987     Zittau
18,8         Rathsmann, Susann         75 Fortschritt Großschönau    16.06.1989     Zittau
18,9         Seidel, Monika            55 Fortschritt Großschönau    12.07.1969     Dresden
19,0         Köhler, Karin             62 Fortschritt Großschönau    18.06.1976     Zittau
19,3         Wübbelmann, Andrea        61 Fortschritt Zittau         22.04.1975     Zittau
19,5         Westermeier, Dagmar       67 POS Hirschfelde            19.06.1981     Zittau
19,6         Rößler, Andrea            66 Fortschritt Großschönau    16.05.1980     Zittau
19,6         Laganke, Antje            67 6.POS Zittau               19.06.1981     Zittau
20,1         Frenzel, Katrin           66 Fortschritt Großschönau    16.05.1980     Zittau
20,3         Hempel, Elke              60 Fortschritt Zittau         22.06.1974     Zittau
20,3         Seibt, Heike              66 8.POS Zittau               13.06.1980     Zittau
20,3         Neumann, Claudia          75 Fortschritt Großschönau    10.06.1989     Zittau
20,8         Sinkwitz, Heike           62 ISG Hirschfelde            18.06.1976     Zittau
21,0         Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         11.06.1983     Zittau
21,2         Grafe, Marion             65 Fortschritt Großschönau    11.05.1979     Zittau
21,4         Wasmus, Petra             62 Traktor Mittelherwigsdorf  15.05.1976     Zittau
21,5         Mehnert, Monika           56 FSG Turbine Zittau         19.06.1970     Zittau
21,5         Etzold, Silke             66 HSG Turbine Zittau         16.05.1980     Zittau
21,5         Starke, Heike             67 Fortschritt Großschönau    16.05.1981     Zittau
21,7         König, Martina            57 Fortschritt Zittau         18.06.1971     Zittau
22,5         Kuttner, Angelika         66 POS Großschönau            16.05.1980     Zittau
24,3         Käpernick, Antje          73 Fortschritt Großschönau    30.05.1987     Zittau

300 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

48,0         Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         08.07.1988     Dresden
48,5         Hanske, Annett            70 Empor Löbau                13.07.1984     Dresden
50,49        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         19.09.2003     Hoyerswerda
50,90        Just, Kathrin             75 HSG Turbine Zittau         25.06.1989     Dresden
51,3         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         06.09.2005     Zittau
51,95        Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         16.05.2006     Zittau
52,0         Wiesner, Doreen           76 HSG Turbine Zittau         31.12.1990     .
52,1         Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         31.08.2016     Zittau
52,3         Schneider, Claudia        74 HSG Turbine Zittau         08.07.1988     Dresden
52,75        Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         25.06.2000     Leipzig
52,9         Nitsche, Silke            72 HSG Turbine Zittau         14.06.1986     Zittau
53,1         Häusgen, Daniela          76 HSG Turbine Zittau         31.12.1990     .
53,3         Pelz, Carola              72 HSG Turbine Zittau         14.06.1986     Zittau
53,7         Groß, Cornelia            75 HSG Turbine Zittau         25.06.1989     Dresden
54,1         Weise, Petra              67 HSG Turbine Zittau         20.06.1981     Zittau
54,1         Czeche                    72 Empor Löbau                31.12.1986
54,6         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         05.09.2006     Zittau
54,96        Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         25.06.2000     Leipzig
55,04        Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         07.05.2002     Zittau
54,8         Ehrentraut, Katrin        74 HSG Turbine Zittau         22.06.1988     Zittau
54,8         Rathsmann, Susann         75 Fortschritt Großschönau    16.06.1989     Zittau
55,3         Naas, Elke                69 Empor Löbau                06.06.1983     Neustadt
55,3         Latuszek, Heike           69 HSG Turbine Zittau         18.06.1983     Zittau
55,4         Schnerr, Grit             75 HSG Turbine Zittau         17.06.1989     Zittau
56,28        Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         07.05.2002     Zittau
56,1         Auerswald, Katrin         71 HSG Turbine Zittau         22.06.1985     Zittau
56,6         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         20.05.2003     Zittau
56,9         Dutschke, Ines            75 Fortschritt Großschönau    17.06.1989     Zittau
57,6         Otto, Cornelia            75 POS Mittelherwigsdorf      17.06.1989     Zittau
57,6         Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         25.09.1998     Zittau
58,10        Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               26.05.2000     Zittau
58,2         Hepburn, Andrea           72 HSG Turbine Zittau         25.06.1986     Zittau
58,81        Priebe, Katrin            86 Ostritzer SV               26.05.2000     Zittau
58,86        Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         09.09.2003     Zittau
58,7         Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         20.05.2003     Zittau
59,4         Wenk, Katharina           81 HSG Turbine Zittau         29.09.1995     Zittau
59,6         Hanisch, Katja            72 HSG Turbine Zittau         25.06.1986     Zittau
60,17        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               26.05.2000     Zittau
60,89        Mühlbauer, Judith         91 HSG Turbine Zittau         17.05.2005     Zittau
65,72        Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         23.08.2017     Zittau

4 x 50 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,0         Gym. Löbau                                              18.06.1998     Zittau
               Weiske 85, Petzold 86, Oppelt 84, Wienrich 84
29,8         MS Schönbach                                            18.06.1998     Zittau
               Schröter 84, Neumann 84, Rabowsky 84, Teicher 84
29,9         Gym. I Zittau                                           18.06.1998     Zittau
               Dittberner 84, Strehler 85, Rüger 85, Dietzel 85
30,1         MS Neusalza-Spremberg                                   18.06.1998     Zittau
               Neugebauer 86, Hünlich 86, Blier 84, Hesse 85
30,2         MS Großschönau                                          15.06.1996     Zittau
               Mönnich 82, Kohl 82, Milde 83, Zscherper 83
30,3         MS Großschönau                                          15.06.1996     Zittau
               Zimmermann 83, Sick 83, Menschel 84, Wenzel 83
30,3         Parkschule Zittau                                       18.06.1998     Zittau
               Hommel 84, Marks 84, Braun 85, Weise 84
31,0         Andert MS Ebersbach                                     15.06.1996     Zittau
               Herberg 83, Sieber 83, Petzold 83, Gumprecht 83
31,6         Gym. Seifhennersdorf                                    15.06.1996     Zittau
               Michelt 82, Engelmann 83, Jentsch 82, Thomas 82
32,0         MS an der Weinau                                        15.06.1996     Zittau
               Grohse 83, Wolf 83, Brückner 84, Lommatzsch 84

4 x 75 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40,1         FSG Turbine Zittau                                      10.10.1964     Gera
               Schneider 51, Renger 51, Eigl 50, Walter 51
40,52        Gym. Herrnhut                                           04.06.1996     Dresden
               Arendholz 81, Maziossek 81, Scholze 81, Winkler 82
40,9         FSG Turbine Zittau                                      11.10.1962     Löbau
               Lojda 49, Sperlich 49, Möbius 48, Ullrich 48
41,4         Fortschritt Großschönau                                 23.07.1965     Dresden
               Quander 52, Halbig 52, Wenzel 51, Axt 52
41,5         POS Olbersdorf                                          27.06.1963     Zittau
               Eigl 50, Blumrich 49, Wollmann 49, Döring 49
41,7         ISG Ebersbach                                           27.06.1965     Löbau
               Fiedler 51, Jaksch 51, Hauptmann 51, Richter 52
41,98        Gym. Ebersbach                                          23.06.1994     Dresden
               Altmann 80, Höselbarth 80, Neumann 80, Richter 80
41,9         3.POS Zittau                                            27.06.1963     Zittau
               Hauser 49, Kaiser 49, Peukert 49, Dreßler 50
41,9         Fortschritt Großschönau                                 10.07.1964     Großschönau
               Weigel 50, Horn 50, Rösler 51, Pleve 50
41,9         OS Ostritz                                              31.12.1965
               Riemer 46, Roitzsch 45, Romeyke 46, Röthig 48
42,2         5.POS Zittau                                            30.06.1963     Zittau
               Schade 49, Ullrich 49, Klötzer 49, Schmidt 49
42,2         POS Olbersdorf                                          17.06.1964     Zittau
               Schneider 64, Schober 70, Scholz 94, Schreier 70
42,4         FSG Turbine Zittau 2                                    12.09.1962     Zittau
               Kaiser 49, Schade 49, Karsch 48, Schmidt 50
42,5         MS am Burgteich                                         14.05.1998     Großschönau
               Kretschmer 84, Heinze 84, Bräuer 84, Schubert 84
42,6         FSG Turbine Zittau 3                                    06.10.1962     Zittau
               Hauser 49, Volke 48, Döring 49, Walter 48
42,9         Fortschritt Ebersbach                                   31.12.1963
               Warm 59, Wauer 66, Weber 61, Weber 71
43,0         Fortschritt Ebersbach                                   31.12.1964
               Wehenkel 74, Weidner 91, Förster 42, Förster 42
43,2         Fortschritt Großschönau                                 30.06.1963     Zittau
               Freitag 63, Friebe 66, Fritsche 78, Gleisberg 68
43,2         2.POS Zittau                                            05.09.1964     Zittau
               Göhler 72, Granok 97, Grollmisch 68, Gurzeit 68
43,4         Fortschritt Eibau                                       31.12.1963
               Heber 66, Heinke 73, Hentschel 63, Herberg 38
43,4         6.POS Zittau                                            26.06.1965     Zittau
               Murhauser 51, Lorenz 51, Hoffmann 52, Zwanzig 51
43,6         5.POS Zittau                                            06.07.1960     Zittau
                00, Auras 69, Bahn 68, Bär 45
43,7         5.POS Zittau                                            17.06.1964     Zittau
               Bieck 64, Biegel 70, Prasse 48, Prasse 48
43,8         6.POS Zittau                                            10.07.1964     Großschönau
               Pursche 75, Rabowsky 84, Ranze 74, Reichelt 74
44,0         POS Jonsdorf                                            26.06.1965     Zittau
               Dutschke 51, Döring 53, Krager 51, Kayser 14
44,1         7.POS Zittau                                            17.06.1964     Zittau
               Keinlein 71, Keller 92, Klix 69, Kloß 63
44,1         3.POS Zittau                                            17.06.1964     Zittau
               Klugner 59, Knobloch 79, Knothe 66, Koch 64
44,2         POS Hörnitz                                             17.06.1964     Zittau
               Ramm 45, Ramm 48, Ramm 48, Ranze 74
44,3         POS Olbersdorf                                          27.06.1962     Zittau
               Reinhardt 76, Retta 39, Reuner 67, Richter 96
44,3         Gym. Seifhennersdorf                                    14.05.1998     Großschönau
               Wenzel 84, Lison 84, Kretzschmer 84, Thomas 84
44,4         POS Jonsdorf                                            17.06.1964     Zittau
               Ulbricht 65, Vitzthum 64, Voigt 63, Wagner 67
44,4         POS Mittelherwigsdorf                                   26.06.1965     Zittau
               Wagner 68, Walter 48, Walther 52, Warm 59
44,5         POS Hartau                                              17.06.1964     Zittau
               Weber 61, Weber 71, Wecke 84, Wehenkel 74
44,6         FSG Turbine Zittau                                      06.07.1960     Zittau
               Weidner 66, Weidner 64, Wendt 67, Wenzel 66
44,6         Pestalozzi-OS Löbau                                     31.12.1964
               Würfel 48, Zagorski 70,  00,  00
44,8         ZSG Seifhennersdorf                                     06.07.1960     Zittau
               Bahn 68, Bär 45, Bergmann 72, Bieck 64
44,8         2.POS Seifhennersdorf                                   06.07.1960     Zittau
               Biering 69, Birkhahn 65, Blier 84, Brandt 72
44,9         FSG Turbine Zittau 3                                    22.06.1957     Zittau
               Weber 44, Hiller 44, Heller 43, Witton 43
45,0         POS Hainewalde                                          27.06.1962     Zittau
               Bär 45, Bergmann 72, Bieck 64, Biegel 70
45,0         3.POS Zittau                                            27.06.1962     Zittau
               Birkhahn 65, Weidemann 44, Weidemann 44, Weidner 91
45,0         5.POS Zittau                                            26.06.1965     Zittau
               Weidner 64, Wendt 67, Wenzel 66, Wilsdorf 71
45,0         ISG Hirschfelde                                         26.06.1965     Zittau
               Zagorski 70,  00,  00, Auras 69
45,1         2.POS Seifhennersdorf                                   26.06.1965     Zittau
               Bär 45, Bergmann 72, Bieck 64, Biegel 70
45,4         FSG Turbine Zittau 2                                    06.07.1960     Zittau
               Birkhahn 65, Blier 84, Brandt 72, Brösel 69
45,7         POS Olbersdorf                                          26.06.1965     Zittau
               Callsen 68, Clemens 77, Clemens 69, Czeche 72
46,2         FSG Turbine Zittau 3                                    06.07.1960     Zittau
               Dittberner 84, Dittrich 66, Dutschke 51, Dykoff 71
46,2         POS Bertsdorf                                           06.07.1960     Zittau
               Fiedler 39, Fleischer 66, Förster 42, Franz 68
46,2         POS Löbau                                               31.12.1963
               Friebe 66, Fritsche 78, Gleisberg 68, Göder 71
46,3         Medizin Großschweidnitz                                 31.12.1963
               Granok 97, Grollmisch 68, Duchale 50, Duchale 50
47,2         Motor Jonsdorf                                          06.07.1960     Zittau
               Dykoff 71, Fabian 43, Fiedler 39, Fleischer 66
49,8         MS Leutersdorf                                          14.05.1998     Großschönau
               Böhme 84, Reinisch 84, Neumann 84, Schieweck 84

4 x 100 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

51,2         HSG Turbine Zittau                                      29.06.1983     Dresden
               Neumann 69, Wünsche 69, Kuntzsch 69, Kuntzsch 69
52,7         HSG Turbine Zittau                                      22.07.1980     Dresden
               Schestack 66, Krebs 66, Pohl 66, Karpetta 66
52,9         KA Zittau                                               13.07.1984     Dresden
               Totz 70, Heller 70, Michler 70, Wittig 70
53,2         HSG Turbine Zittau                                      30.06.1974     Dresden
               Kießling 61, Knobloch 61, Hein 60, Held 60
53,6         FSG Turbine Zittau                                      16.06.1968     Riesa
               Sigl 55, Hentschel 54, Pfeifer 54, Ziesch 54
53,8         Fortschritt Zittau                                      01.07.1973     Dresden
               Böhnisch 59, Mierdel 60, Hempel 60, Fuchs 59
53,8         2.POS Zittau                                            29.05.1980     Zittau
               Hilse 66, Schestack 66, Pohl 66, Krebs 66
53,8         Empor Löbau                                             13.07.1984     Dresden
               Heinlein 71, Fleißner 70, Balzer 70, Kirk 70
53,9         ISG Ebersbach                                           30.06.1985     Dresden
               Leutheuser 71, Schlage 71, Jordan 71, Beyer 71
54,0         HSG Turbine Zittau                                      02.07.1977     Dresden
               Richter 64, Mascher-Schöne 63, Berger 64, Herrmann 63
54,1         KA Löbau                                                11.07.1980     Dresden
               Bier 67, Leubner 67, Knothe 66, Schulze 66
54,2         Fortschritt Zittau                                      29.06.1975     Dresden
               Kußmann 63, Sachse 61, Wübbelmann 63, Desmarets 61
54,4         5.POS Zittau                                            19.06.1983     Zittau
               Kuntzsch 69, Kuntzsch 69, Müller 69, Schmidt 69
54,8         HSG Turbine Zittau 5                                    09.05.1982     Dresden
               Wehenkel 68, Blumrich 68, Kuntzsch 69, Kuntzsch 69
55,0         FSG Turbine Zittau                                      17.06.1970     Zittau
               Venske 57, Schneider 56, Sperlich 56, Jendrzej 56
55,0         Empor Löbau                                             28.06.1970     Meißen
               Herwig 56, Tietz 56, Jurke 56, Schöbel 57
55,0         Fortschritt Großschönau                                 29.06.1975     Dresden
               Otto 61, Mössl 61, Rößler 61, Vogt 62
55,3         HSG Turbine Zittau                                      30.04.1972     Bautzen
               Oberem 59, Reinhold 58, Domschke 58, Hamann 59
55,3         Empor Löbau                                             31.12.1977
               Totznauer 63, Ulbricht 65, Vitzthum 64, Voigt 63
55,3         5.POS Zittau 2                                          13.06.1982     Zittau
               Kuntzsch 69, Kuntzsch 69, Scholich 69, Müller 69
55,4         4.POS Zittau                                            30.05.1973     Zittau
               Wiltzsch 60, Soentgerath 61, Sperlich 59, Laqua 59
55,5         5.POS Zittau                                            18.06.1972     Zittau
               Rahn 58, Oberem 59, Domschke 58, Schimmang 59
55,5         Empor Löbau                                             31.12.1980
               Sohrmann 69, Teicher 84, Thieß 63, Thomas 39
55,5         POS Großschönau                                         19.06.1981     Zittau
               Wäntig 68, Rosin 67, Rösler 68, Wenzel 67
55,6         4.POS Zittau                                            21.06.1970     Zittau
               Peplau 57, Donath 57, Sperlich 56, Jendrzej 56
55,6         1.POS Zittau                                            22.06.1975     Zittau
               Kußmann 63, Böhm 62, Sachse 61, Desmarets 61
55,6         9.POS Zittau                                            20.06.1976     Zittau
               Herrmann 63, Dalitz 64, Freudenberg 63, Mix 62
55,6         5.POS Zittau                                            22.06.1979     Zittau
               Lubensky 65, Etzold 66, Kuntzsch 67, Swoboda 65
55,8         FSG Turbine Zittau                                      11.07.1971     Bautzen
               Oberem 59, Roscher 58, Hamann 59, Donath 57
55,8         Fortschritt Großschönau                                 11.07.1971     Bautzen
               Vass 57, Schiffner 57, Heller 57, Schwarz 59
55,9         Fortschritt Zittau                                      02.07.1977     Dresden
               Buchholz 64, Lehmann 64, Kirsche 64, Göllner 63
56,0         Dynamo Löbau                                            31.12.1973
               Grollmisch 68, Gurzeit 68, Hauptmann 51, Heber 66
56,0         Empor Löbau                                             31.12.1975
               Hentschel 63, Herberg 38, Herbig 53, Herbrich 74
56,1         ISG Ebersbach                                           31.12.1968
               Hesse 93, Ufer 63, Ufer 63, Ulbricht 65
56,1         Fortschritt Großschönau                                 17.06.1984     Zittau
               Meißner 70, Geßner 70, Kleinert 71, Lange 70
56,2         SSG Großschönau                                         05.10.1967     Löbau
               Lotze 54, Neumann 54, Wünsche 53, Clausnitzer 55
56,2         Empor Löbau                                             31.12.1968
               Clemens 69, Czeche 72, Unverricht 53, Unverricht 53
56,2         POS Olbersdorf                                          22.06.1975     Zittau
               Walde 61, Förster 61, Orath 61, Hentschel 61
56,3         Fortschritt Großschönau                                 17.06.1973     Zittau
               Fricke 59, Reinisch 60, Otto 59, Israel 59
56,3         Empor Löbau                                             31.12.1976
               Jährig 66, Joerges 66, Reuner 67, Richter 62
56,4         Fortschritt Eibau                                       31.12.1968
               Riemer 46, Ritter 65, Roitzsch 45, Romeyke 46
56,4         Fortschritt Eibau                                       31.12.1974
               Rösler 97, Rösner 92, Rothe 66, Röthig 48
56,4         5.POS Zittau                                            20.06.1977     Zittau
               Richter 64, Naß 64, Mai 63, Lubensky 63
56,5         7.POS Zittau                                            29.06.1969     Zittau
               Krawzik 57, Hofmann 56, Kluttig 55, Sigl 55
56,5         ZSG Seifhennersdorf                                     17.06.1973     Zittau
               Müller 59, Meier 60, Paul 59, Fuchs 59
56,5         Fortschritt Großschönau                                 20.06.1976     Zittau
               Schley 64, Köhler 62, Geßner 62, Klaus 62
56,5         OS Ostritz                                              31.12.1976
               Kloß 63, Kluge 31, Klugner 59, Knobloch 79
56,5         POS Mittelherwigsdorf                                   13.06.1982     Zittau
               Micklisch 68, Ruby 68, Pradel 68, Blumrich 68
56,5         9.POS Zittau                                            19.06.1983     Zittau
               Wünsche 69, Schicht 69, Fritsche 69, Brettschneider 69
56,5         POS Wittgendorf                                         17.06.1984     Zittau
               Fünfstück 69, Mielke 71, Jäkel 70, Schilling 70
56,5         1.POS Seifhennersdorf                                   12.06.1988     Zittau
               Schmied 72, Schimke 68, Schindler 73, Schmied 72
56,6         Fortschritt Ebersbach                                   31.12.1970
               Schober 70, Scholz 94, Schreier 70, Schuknecht 68
56,6         POS Großschönau                                         23.09.1972     Zittau
               Hübner 58, Schwarz 59, Neumann 58, Sterzig 58
56,6         2.POS Zittau                                            30.05.1973     Zittau
               Tietze 59, Hein 60, Karpetta 59, Hackenschmidt 59
56,6         HSG Turbine Zittau                                      12.09.1988     Zittau
               Ehrentraut 74, Schneider 74, Renner 74, Sperber 74
56,7         9.POS Zittau                                            22.06.1975     Zittau
               Donath 61, Langer 61, Prokoph 61, Meirich 61
56,7         1.POS Seifhennersdorf                                   18.06.1978     Zittau
               Loosch 66, Becker 64, Wolf 64, Jeschke 65
56,8         4.POS Zittau                                            25.06.1967     Zittau
               Sichting 53, Marx 54, Hans 54, Ziesch 54
56,8         POS Mittelherwigsdorf                                   24.05.1978     Zittau
               Meereis 65, Graf 64, Pohl 64, Lange 65
56,9         POS Großschönau                                         18.06.1978     Zittau
               Scholz 64, Geßner 64, Melde 65, Seifert 64
57,0         POS Oppach                                              04.07.1966     Dresden
               Jacob 52, Kühnel 52, Leitner 52, Hempel 52
57,0         OS Dürrhennersdorf                                      31.12.1968
               Vogel 65, Vogel 65, Wagner 67, Wagner 49
57,0         Fortschritt Großschönau                                 29.06.1969     Zittau
               Senftleben 55, Lotze 57, Florijan 55, Gulich 56
57,0         3.POS Zittau                                            21.06.1970     Zittau
               Zentsch 56, Lobb 56, Weigel 55, Haymann 57
57,0         Fortschritt Großschönau                                 24.05.1979     Zittau
               Frenzel 66, Rößler 66, Melde 65, Stegner 66
57,0         SSG Großschönau                                         18.06.1989     Zittau
               Frenzel 75, Ludwig 75, Dutschke 75, Rösler 75
57,1         6.POS Zittau                                            19.06.1983     Zittau
               Wiegandt 70, Gallin 70, Junge 69, Neumann 69
57,1         POS Leutersdorf                                         17.06.1984     Zittau
               Noack 63, Noack 63, Noblau 69, Nocke 73
57,2         7.POS Zittau                                            18.06.1972     Zittau
               Kelm 58, Lange 58, Dahmer 58, Iselor 58
57,2         Traktor Mittelherwigsdorf                               18.05.1976     Zittau
               Siegmüller 63, Friedrich 62, Gröllich 63, Pilz 62
57,2         6.POS Zittau                                            19.06.1977     Zittau
               Preuß 76, Pursche 75, Rabowsky 84, Ramm 45
57,2         POS Hirschfelde                                         24.05.1979     Zittau
               Trenkler 65, Schwabe 66, Jähne 65, Vogel 66
57,2         8.POS Zittau                                            19.05.1988     Zittau
               Wagner 67, Wagner 49, Wagner 68, Walter 48
57,3         POS Großschönau                                         15.06.1966     Zittau
               Quander 52, Halbig 52, Bräunling 53, Wünsche 53
57,3         Fortschritt Ebersbach                                   31.12.1967
               Zagorski 70,  00,  00, Auras 69
57,3         3.POS Zittau                                            18.06.1972     Zittau
               Beblein 59, Günther 59, Franke 58, Schwarzbach 58
57,3         POS Hirschfelde                                         17.06.1973     Zittau
               Sauter 60, Mai 60, Seyfried 59, Held 60
57,3         POS Bertsdorf                                           30.06.1976     Zittau
               Michel 62, Klesse 63, Klesse 62, Israel 63
57,3         6.POS Zittau                                            04.05.1978     Zittau
               Buchholz 64, Urban 64, Püschel 64, Kirsche 64
57,3         POS Leutersdorf                                         19.06.1983     Zittau
               Michler 70, Schmidt 70, Werner 69, Kunze 70
57,3         Fortschritt Großschönau                                 23.06.1985     Zittau
               Langer 72, Wünsche 72, Lehmann 72, Jautze 72
57,3         7.POS Zittau                                            14.06.1986     Zittau
               Hanisch 72, Teichler 72, Radzuck 72, Wagner 72
57,4         Empor Löbau                                             31.12.1969
               Walter 48, Walther 52, Warm 59, Wauer 66
57,4         POS Olbersdorf                                          22.06.1979     Zittau
               Weber 71, Wecke 84, Wehenkel 74, Weidemann 44
57,4         POS Leutersdorf                                         23.06.1985     Zittau
               Nitsche 72, Berndt 71, Schäfer 71, Hinz 71
57,5         1.POS Zittau                                            30.05.1973     Zittau
               Hommel 84, Israel 68, Jacob 52, Jähne 93
57,5         5.POS Zittau                                            17.06.1973     Zittau
               Seemann 63, Seemann 63, Simon 69, Söhnel 59
57,5         POS Bertsdorf                                           22.06.1975     Zittau
               Swoboda 65, Teicher 84, Thieß 63, Thomas 39
57,5         4.POS Zittau                                            24.05.1978     Zittau
               Dittrich 65, Voigt 64, Bauer 64, Echtermayer 66
57,5         9.POS Zittau                                            15.06.1980     Zittau
               Fabian 66, Neumann 66, Hähnchen 67, Herkner 66
57,5         MS Großschönau                                          02.10.1997     Zittau
               Wenzel 83, Jadrny 83, Menschel 84, Zscherper 83
57,6         4.POS Zittau                                            22.06.1979     Zittau
                00, Auras 69, Bahn 68, Voigt 63
57,6         5.POS Zittau                                            14.06.1986     Zittau
               Hepburn 72, Reichbodt 73, Hubert 72, Gabler 72
57,6         6.POS Zittau                                            14.06.1986     Zittau
               Heller 73, Hentschke 73, Fischer 73, Schulz 72
57,6         POS Olbersdorf                                          14.06.1987     Zittau
               Straube 73, Richter 74, Plesz 73, Weiß 74
57,7         POS Jonsdorf                                            30.06.1968     Zittau
               Wenzel 66, Werner 69, Wilsdorf 71, Würfel 48
57,8         OS Beiersdorf                                           31.12.1967
                00,  00, Auras 69, Bahn 68
57,8         1.POS Zittau                                            29.05.1968     Hirschfelde
               Bergmann 72, Bieck 64, Biegel 70, Biering 69
57,8         1.POS Seifhennersdorf                                   11.06.1975     Zittau
               Blier 84, Brandt 72, Brettschneider 69, Brösel 69
57,8         HSG Turbine Zittau 2                                    29.06.1983     Zittau
               Schöbal 00, Schober 70, Schoening 65, Schohlich 66
57,8         POS Waltersdorf                                         14.06.1986     Zittau
               Scholz 65, Scholz 65, Schreier 70, Schuknecht 68
57,8         POS Hörnitz                                             14.06.1986     Zittau
               Würfel 48, Zagorski 70,  00,  00

4 x 400 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:23,3       HSG Turbine Zittau                                      01.07.1973     Dresden
               Held 60, Soentgerath 61, Schmidt 60, Schimmang 59
4:25,0       Fortschritt Zittau                                      11.07.1976     Dresden
               Wübbelmann 63, Kußmann 63, Böhm 62, Rothmann 62
4:31,7       Empor Löbau                                             31.12.1976
               Salomon 76, Sattler 70, Scheffler 72, Schiefelbein 57
4:36,0       Dynamo Löbau                                            31.12.1974
               Schindler 73, Schmidt 70, Schmied 72, Schneider 64
4:38,6       Fortschritt Eibau                                       31.12.1974
               Schober 70, Häse 61, Heber 66, Heinke 73
4:47,2       Dynamo Löbau                                            31.12.1973
               Herberg 38, Herbig 53, Herbrich 74, Herkner 66
4:54,4       Empor Löbau                                             31.12.1972
               Hesse 93, Hoffmann 58, Hofmann 66, Hofner 54
4:55,8       Dynamo Löbau                                            31.12.1972
               Hommel 84, Israel 68, Jacob 52, Jähne 93
4:56,2       POS Löbau                                               31.12.1972
               Joerges 66, Johne 62, Jordan 71, Junge 68

3 x 800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:42,7      Gym. I Zittau                                           26.04.1995     Zittau
               Pfeiffer 81, Kothe 81, Schumann 82

4 x 800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:08,4      HSG Turbine Zittau                                      24.04.1988     Dresden
               Just 75, Hepburn 75, Renner 74, Sperber 74
10:24,4      KA Zittau                                               24.04.1983     Dresden
               Wünsche 69, Auerbach 70, Kuntzsch 69, Kuntzsch 69
10:26,2      HSG Turbine Zittau                                      27.04.1980     Dresden
               Fabian 66, Schwarzbach 66, Pohl 66, Hilse 66
10:34,6      HSG Turbine Zittau                                      23.04.1978     Dresden
               Fahlke 65, Lubensky 65, Bauer 64, Tzschoppe 65
10:36,0      Fortschritt Großschönau                                 23.04.1978     Dresden
               Hommel 65, Feudel 65, Grafe 65, Klinger 65
10:38,8      HSG Turbine Zittau                                      02.06.1973     Dresden
               Held 60, Soentgerath 61, Schmidt 60, Schimmang 59
10:40,0      Empor Löbau                                             31.12.1979
               Koch 64, König 71, Kracht 79, Krager 51
10:46,6      Empor Löbau                                             27.04.1986     Dresden
               Czeche 72, Stein 73, Streit 52, Weigelt 73
10:54,8      KA Zittau                                               24.04.1977     Dresden
               Schley 64, Bauer 64, Richter 64, Mascher-Schöne 63
10:55,1      KA Zittau 2                                             25.04.1982     Dresden
               Scholich 69, Blumrich 68, Kaufmann 68, Wehenkel 68
10:55,2      5.POS Zittau                                            18.04.1984     Zittau
               Ender 70, Krause 70, Wittig 70, Langnickel 70
11:00,2      8.POS Zittau                                            20.04.1988     Zittau
               Krause 74, Eisele 75, Wagner 74, Sperber 74
11:01,6      Medizin Herrnhut                                        31.12.1974
               Swoboda 65, Teicher 84, Thieß 63, Thomas 39
11:03,6      POS Mittelherwigsdorf                                   26.04.1978     Zittau
               Graf 64, Meereis 65, Lange 65, Pohl 64
11:04,0      5.POS Zittau                                            24.04.1979     Zittau
               Lubensky 65, Etzold 66, Scholich 65, Domschke 65
11:07,4      7.POS Zittau                                            26.04.1978     Zittau
               Engel 64, Weidner 64, Lindhardt 64, Zestermann 64
11:07,8      Dynamo Löbau                                            31.12.1976
                00, Adler 60, Auras 69, Bahn 68
11:08,8      OS Ostritz                                              31.12.1977
               Becker 52, Beierlein 45, Bergmann 72, Berndt 57
11:11,2      Empor Löbau                                             31.12.1976
               Rosemann 61, Rosenau 79, Rösler 97, Rösner 92
11:12,4      1.POS Zittau                                            07.05.1985     Zittau
               Weser 71, Schlesier 71, Kloß 72, Winter 71
11:12,5      POS Olbersdorf                                          18.04.1984     Zittau
               Döring 71, Kunze 71, Siegert 70, Bräuer 71
11:13,4      5.POS Zittau                                            20.04.1988     Zittau
               Brösel 69, Bühl 77, Callsen 68, Clemens 77
11:14,8      KA Zittau                                               28.04.1985     Dresden
               Wünsche 72, Nitsche 72, Schäfer 71, Weser 71
11:15,2      2.POS Zittau                                            22.04.1980     Zittau
               Pohl 66, Hilse 66, Krebs 66, Schestack 66
11:17,2      Dynamo Löbau                                            31.12.1975
               Würfel 48, Zagorski 70,  00,  00
11:17,2      Fortschritt Zittau                                      24.04.1977     Dresden
               Lehmann 64, Günther 64, Wündrich 63, Kirsche 64
11:18,0      POS Hirschfelde                                         24.04.1979     Zittau
               Trenkler 65, Schwabe 66, Jähne 65, Vogel 66
11:18,2      Dynamo Löbau                                            31.12.1973
               Voigt 63, Wagner 67, Wagner 49, Wagner 68
11:18,5      9.POS Zittau                                            19.04.1983     Zittau
               Wünsche 69, Sternberg 69, Schicht 69, Bräuer 69
11:20,9      Fortschritt Großschönau                                 22.04.1981     Zittau
               Rosin 67, Huhn 68, Heinrich 67, Wäntig 68
11:20,9      POS Leutersdorf                                         07.05.1985     Zittau
               Berndt 71, Nitsche 72, Knösche 71, Schäfer 71
11:21,4      Dynamo Löbau                                            31.12.1974
               Schiefelbein 57, Schimke 68, Schindler 73, Schlesier 71
11:25,5      5.POS Zittau                                            19.04.1989     Zittau
               Neumann 75, Schnerr 75, Gut 75, Schreiber 75
11:26,9      6.POS Zittau                                            26.04.1978     Zittau
               Schreier 70, Schuknecht 68, Schule 44, Schulze 63
11:28,0      Fortschritt Großschönau                                 18.04.1984     Zittau
               Lange 70, Rohrbeck 70, Meißner 70, Geßner 70
11:30,0      Empor Löbau                                             31.12.1971
               Göder 71, Göhler 72, Granok 97, Grohmann 57
11:30,5      7.POS Zittau                                            19.04.1983     Zittau
               Weise 69, Uebel 69, Stößel 69, Gäbler 69
11:32,0      2.POS Zittau                                            22.04.1981     Zittau
               Kahlert 67, Richter 67, Hackenschmidt 67, Nitsche 67
11:32,0      7.POS Zittau                                            19.04.1989     Zittau
               Noack 63, Noblau 69, Noblau 69, Nocke 73
11:32,2      3.POS Zittau                                            20.04.1988     Zittau
               Oeser 73, Orath 61, Panitz 76, Paul 59
11:32,6      Empor Löbau                                             31.12.1970
               Schorsch 58, Schorsch 58, Schreiber 75, Schreier 70
11:33,0      POS Olbersdorf                                          23.04.1986     Zittau
               Bracke 73, Haase 72, Thomas 72, Hentschke 73
11:35,0      5.POS Zittau                                            23.04.1986     Zittau
               Hubert 72, Gabler 72, Reichbodt 73, Hepburn 72
11:36,4      6.POS Zittau                                            19.04.1983     Zittau
               Neumann 69, Gallin 70, Junge 69, Köves 69
11:37,0      POS Großschönau                                         24.04.1979     Zittau
               Rößler 66, Kuttner 66, Frenzel 66, Stegner 66
11:39,6      POS Mittelherwigsdorf                                   20.04.1982     Zittau
               Ruby 68, Pradel 68, Schuknecht 68, Blumrich 68
11:42,0      1.POS Zittau                                            26.04.1978     Zittau
               Bräuer 69, Brettschneider 69, Brösel 69, Bühl 77
11:42,8      POS Großschönau                                         19.04.1989     Zittau
               Clemens 77, Clemens 69, Czeche 72, Dahmer 58
11:43,0      Fortschritt Großschönau                                 20.04.1988     Zittau
               Dittrich 66, Donath 66, Hiller 51, Hiller 51
11:44,5      5.POS Zittau                                            22.04.1980     Zittau
               Elstner 66, Stonies 66, Weise 67, Kuntzsch 67
11:45,4      4.POS Zittau                                            26.04.1978     Zittau
               Lebkuchen 73, Lehmann 39, Leitner 52, Liebisch 72
11:47,0      9.POS Zittau                                            24.04.1979     Zittau
               Steidler 57, Steidler 57, Streit 52, Swoboda 65
11:47,8      9.POS Zittau                                            22.04.1980     Zittau
               Fabian 66, Zölsmann 66, Hohlfeld 67, Blum 66
11:48,0      POS Leutersdorf                                         19.04.1983     Zittau
               Brandt 72, Bräuer 69, Brettschneider 69, Brösel 69
11:49,0      4.POS Zittau                                            20.04.1982     Zittau
               Wehenkel 68, Deutschmann 68, Deutschmann 68, Frotscher 69
11:51,8      4.POS Zittau                                            22.04.1980     Zittau
               Granok 97, Grohmann 57, Grollmisch 68, Gurzeit 68
11:52,0      POS Mittelherwigsdorf                                   19.04.1989     Zittau
               Hänsgen 66, Früher 64, Fruhner 64, Fruhner 64
11:52,3      POS Olbersdorf                                          22.04.1980     Zittau
               Gäbler 69, Gleisberg 68, Göder 71, Göhler 72
11:52,4      6.POS Zittau                                            18.04.1984     Zittau
               Grohmann 57, Grollmisch 68, Gurzeit 68, Haase 72
11:53,8      6.POS Zittau                                            22.04.1980     Zittau
               Hauptmann 51, Heber 66, Heinke 73, Hentschel 63
11:55,6      5.POS Zittau                                            23.04.1986     Zittau
               Marx 73, Göbbels 73, Kulke 73, Schmied 73
11:59,7      Fortschritt Großschönau                                 19.04.1983     Zittau
               Schöbal 00, Schober 70, Schoening 65, Schneider 64
12:00,0      3.POS Zittau                                            20.04.1982     Zittau
               Macijewski 68, Engel 69, Lust 68, Erben 68
12:00,7      5.POS Zittau 2                                          22.04.1981     Zittau
               Franz 67, Amberg 67, Schäfer 67, Hiekisch 68
12:01,0      8.POS Zittau                                            23.04.1986     Zittau
               Hoffmann 58, Hofmann 66, Hofner 54, Hohlfeldt 68
12:01,4      POS Wittgendorf                                         18.04.1984     Zittau
               Israel 68, Jacob 52, Hiller 51, Hoffmann 58
12:05,9      9.POS Zittau                                            22.04.1981     Zittau
               Treutz 67, Harand 67, Löwner 67, Hempel 67
12:07,0      POS Leutersdorf                                         18.04.1984     Zittau
               Herberg 38, Herbig 53, Herbrich 74, Herkner 66
12:09,7      POS Olbersdorf                                          21.04.1987     Zittau
               Straube 73, Friedrich 73, Lorenz 74, Plesz 73
12:10,1      POS Hirschfelde                                         19.04.1989     Zittau
               Preuß 76, Pursche 75, Rabowsky 84, Ramm 45
12:11,0      9.POS Zittau 2                                          20.04.1982     Zittau
               Pohlisch 68, Pohlisch 68, Prasse 48, Preuß 76
12:14,0      2.POS Zittau                                            24.04.1979     Zittau
               Rabowsky 84, Stengel 55, Stengel 55, Streit 52
12:15,3      2.POS Zittau                                            19.04.1983     Zittau
               Teicher 84, Thieß 63, Thomas 39, Prasse 48
12:16,0      6.POS Zittau                                            24.04.1979     Zittau
               Pursche 75, Rabowsky 84, Steude 49, Steude 49
12:16,9      8.POS Zittau 2                                          19.04.1983     Zittau
               Swoboda 65, Teicher 84, Preißler 63, Preißler 63
12:19,1      5.POS Zittau                                            07.05.1985     Zittau
               Pursche 75, Rabowsky 84, Prokoph 60, Prokoph 60
12:25,8      7.POS Zittau 2                                          22.04.1981     Zittau
               Rabowsky 84, Ramm 45, Ramm 48, Ranze 74
12:26,4      9.POS Zittau                                            26.04.1978     Zittau
               Reinhardt 76, Retta 39, Reuner 67, Richter 96
12:28,8      4.POS Zittau                                            22.04.1981     Zittau
               Riemer 46, Purrmann 67, Pursche 75, Rabowsky 84
12:32,3      8.POS Zittau 3                                          22.04.1981     Zittau
               Ramm 48, Ranze 74, Reichelt 74, Reinhardt 76
12:33,1      SSG Großschönau                                         20.04.1982     Zittau
               Reuner 67, Richter 96, Riehmer 74, Riemer 46
12:48,8      6.POS Zittau 2                                          22.04.1981     Zittau
               Rohrbeck 70, Roitzsch 45, Ramm 45, Ramm 48
13:04,9      POS Hirschfelde 3                                       20.04.1982     Zittau
               Ranze 74, Rapat 64, Rapat 64, Reichelt 74
13:05,3      POS Hirschfelde 2                                       19.04.1983     Zittau
               Rauch 70, Rauch 70, Razink 71, Redlich 61
13:38,8      1.POS Zittau                                            22.04.1980     Zittau
               Reichelt 74, Reinhardt 76, Retta 39, Reuner 67
13:57,3      7.POS Zittau                                            22.04.1980     Zittau
               Riehmer 74, Riemer 46, Ritter 65, Rohrbeck 70

3000 m Bahngehen    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

19:17,2      Hepburn, Andrea           72 HSG Turbine Zittau         25.06.1986     Zittau
20:36,5      Schulz, Corina            72 HSG Turbine Zittau         25.06.1986     Zittau

5 km Straßengehen    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

   32:0      Hepburn, Andrea           72 HSG Turbine Zittau         25.05.1986     Zittau
   33:2      Schulz, Corina            72 HSG Turbine Zittau         25.05.1986     Zittau

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,67         Domschke, Doreen          64 Motor Oppach               01.10.1978     Dresden
1,60         Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         27.06.1988     Zittau
1,57         Schmidt, Daniela          76 HSG Turbine Zittau         31.12.1990     .
1,56         Naas, Elke                69 Empor Löbau                12.06.1983     Löbau
1,56         Pelz, Carola              72 HSG Turbine Zittau         12.07.1986     Dresden
1,55         Marschner, Sylvia         62 Motor Oppach               10.07.1976     Dresden
1,55         Rösler, Cornelia          68 Fortschritt Großschönau    06.05.1982     Zittau
1,55         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         06.05.2006     Zittau
1,54         Noack, K.                 65 Motor Oppach               01.07.1979     Dresden
1,52         Geßner, Susanne           64 Fortschritt Großschönau    13.05.1978     Zittau
1,52         Bartl, Melanie            75 Empor Löbau                18.06.1989     Löbau
1,51         Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         05.06.1977     Dresden
1,51         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         17.06.1977     Zittau
1,51         Geßner, Grit              70 Fortschritt Großschönau    30.04.1984     Zittau
1,50         Karpetta, Anett           66 HSG Turbine Zittau         29.05.1980     Zittau
1,50         Berndt, Ines              70 HSG Turbine Zittau         07.06.1984     Zittau
1,49         Krebs, Katrin             66 HSG Turbine Zittau         12.10.1980     Zittau
1,49         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         30.09.2006     Borna
1,49         Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         30.04.2016     Zittau
1,48         Zimmermann, Brigitte      48 Fortschritt Ebersbach      08.05.1962     Friedersdor
1,48         Kern, Uta                 60 Medizin Herrnhut           01.06.1974     Zittau
1,48         Geßner, Annette           62 Fortschritt Großschönau    10.07.1976     Dresden
1,48         Wübbelmann, Beate         63 Fortschritt Zittau         18.05.1977     Zittau
1,48         Loschke                   65 Motor Oppach               31.12.1979
1,48         Auerswald, Katrin         71 HSG Turbine Zittau         28.05.1985     Zittau
1,48         Kurtzius, Diana           76 Empor Löbau                31.12.1990     .
1,48         Menschel, Heike           84 MS Großschönau             14.05.1998     Großschönau
1,47         Kluttig, Helga            55 FSG Turbine Zittau         13.06.1969     Zittau
1,47         Polcz, Kathrin            65 Empor Löbau                31.12.1979
1,47         Kuntzsch, Friederike      69 HSG Turbine Zittau         30.04.1983     Zittau
1,47         Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
1,46         Schapiewski, D.           68 Empor Löbau                31.12.1982
1,46         Gude, Annett              71 Empor Löbau                16.06.1985     Löbau
1,46         Weigelt, Christina        73 Empor Löbau                31.12.1987
1,46         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         15.03.2003     Zittau
1,46         Seemann, Anna             03 GS Jonsdorf                29.04.2017     Zittau
1,45         Heller, Ulrike            63 Fortschritt Großschönau    09.06.1977     Zittau
1,45         Köhler, Petra             63 Fortschritt Großschönau    17.06.1977     Zittau
1,45         Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    29.05.1982     Zittau
1,45         Männig, Linda             70 HSG Turbine Zittau         08.05.1984     Zittau
1,45         Fischer, Jaqueline        70 HSG Turbine Zittau         26.06.1984     Zittau
1,45         Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         08.05.1994     Dresden
1,45         Mättig, Linda             89 HSG Turbine Zittau         26.01.2003     Chemnitz
1,44         Reinhard, Viola           55 ISG Ebersbach              11.07.1969     Dresden
1,44         Köhler, Karin             62 Fortschritt Großschönau    09.05.1976     Bautzen
1,44         Kirsche, Ines             64 Fortschritt Zittau         29.04.1978     Zittau
1,44         Hommel, Katrin            65 Fortschritt Großschönau    23.06.1979     Zittau
1,44         Langer, Antje             72 Fortschritt Großschönau    15.06.1986     Zittau
1,44         Backofen, Pauline         98 TSV Ebersbach              07.06.2012     Zittau
1,43         Herzog, Hilke             53 ZSG Seifhennersdorf        12.05.1967     Seifhenners
1,43         Felfe, Marion             62 HSG Turbine Zittau         07.05.1976     Großschönau
1,43         Kuschke, Birgit           63 HSG Turbine Zittau         09.06.1977     Zittau
1,43         Linke, Anett              66 HSG Turbine Zittau         07.05.1980     Zittau
1,43         Rößler, Franziska         82 Gym. Herrnhut              18.06.1996     Dresden
1,43         Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         21.06.2000     Zittau
1,43         Rother, Julia             86 Gym. I Zittau              21.06.2000     Zittau
1,43         Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               28.09.2002     Pirna
1,43         Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         04.06.2003     Zittau
1,43         Eifler, Anna              91 GS Bertsdorf               15.06.2005     Zittau
1,43         Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         20.01.2018     Dresden
1,43         Jary, Florentine          07 HSG Turbine Zittau         24.07.2021     Mittweida
1,42         Knobloch, Irene           54 FSG Turbine Zittau         06.10.1968     Magdeburg
1,42         Zettlitz, Ute             58 Fortschritt Großschönau    29.05.1972     Großschönau
1,42         Kuron, Silke              82 Ostritzer SV               14.01.1996     Ostritz
1,42         Gäbler, Susann            82 Ostritzer SV               24.08.1996     Niesky
1,42         Klimpel, Ulrike           86 GS Herrnhut                23.05.2000     Zittau
1,42         Horn, Pauline             88 Hain-GS Ebersbach          12.06.2002     Zittau
1,41         Heinze, Marion            61 Fortschritt Großschönau    21.06.1975     Zittau
1,41         Otto, Petra               61 Fortschritt Großschönau    21.06.1975     Zittau
1,41         Dalitz, Ramona            64 HSG Turbine Zittau         16.06.1978     Zittau
1,41         Fahlke, Sylvia            65 HSG Turbine Zittau         23.06.1979     Zittau
1,41         Schwarzbach, Uta          66 HSG Turbine Zittau         20.05.1980     Zittau
1,41         Hepburn, Helen            75 HSG Turbine Zittau         18.06.1989     Zittau
1,41         Peschel, Elise            84 MS Niederoderwitz          18.06.1998     Zittau
1,41         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         09.07.2005     Chemnitz
1,41         Ehrig, Sophie             98 HSG Turbine Zittau         07.06.2012     Zittau
1,40         David, Ute                55 Motor Oppach               15.06.1969     Eibau
1,40         Halangk, S.               57 Fortschritt Eibau          31.12.1971
1,40         Oberem, Ingrid            59 FSG Turbine Zittau         14.06.1973     Zittau
1,40         Wübbelmann, Andrea        61 Fortschritt Zittau         04.05.1975     Radebeul
1,40         Wenzel, Maritta           67 Fortschritt Großschönau    05.05.1981     Zittau
1,40         Pradel, Grit              68 HSG Turbine Zittau         21.05.1982     Zittau
1,40         Heller, Dana              70 Fortschritt Großschönau    08.05.1984     Zittau
1,40         Schäfer, Kathleen         71 HSG Turbine Zittau         08.06.1985     Zittau
1,40         Hoffmann, Anke            71 HSG Turbine Zittau         11.06.1985     Zittau
1,40         Weser, Astrid             71 HSG Turbine Zittau         11.06.1985     Zittau
1,40         Richter, Marlene          80 Gym. Ebersbach             09.06.1994     Dresden
1,40         Spantig, Kristina         84 HSG Turbine Zittau         18.06.1998     Zittau
1,40         Hahmann, Linda            86 GS Löbau-Nord              21.06.2000     Zittau
1,40         Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         10.03.2002     Niesky
1,40         Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         24.06.2003     Zittau
1,40         Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         18.05.2008     Zittau
1,40         Ulbrich, Julia            94 TSV Großschönau            07.09.2008     Zittau
1,40         Liebscher, Luisa          97 HSG Turbine Zittau         08.05.2011     Bogatynia
1,40         Donath, Celina            01 MS Großschönau             25.06.2015     Zittau
1,40         Nowak, Jette              05 HSG Turbine Zittau         26.01.2019     Chemnitz
1,39         Hüttmann, Heidi           44 TSG Olbersdorf             07.07.1958     Zittau
1,39         Hauk, Gisela              52 Fortschritt Ostritz        04.06.1966     Dresden
1,39         Vass, Sabine              57 Fortschritt Großschönau    25.05.1971     Großschönau
1,39         Lehmann, Dorit            65 HSG Turbine Zittau         22.06.1979     Zittau
1,39         Stegner, Simone           66 Fortschritt Großschönau    20.05.1980     Zittau
1,39         Hepburn, Andrea           72 HSG Turbine Zittau         10.05.1986     Dresden
1,39         Schnerr, Grit             75 HSG Turbine Zittau         10.06.1989     Zittau
1,39         Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               19.03.2000     Ostritz
1,39         Müller, Helen             88 MS Eibau                   12.06.2002     Zittau
1,39         Preußger, Marie           97 GS Friedersdorf            03.09.2011     Zittau

Stabhochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,42         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         16.09.2003     Zittau
2,40         Gäbler, Susann            82 Ostritzer SV               24.08.1996     Niesky
2,35         Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         19.06.2001     Chemnitz
2,25         Günzel, Anna              98 HSG Turbine Zittau         10.11.2012     Jablonec
2,20         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         15.07.2006     Niesky
2,02         Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         27.05.2003     Zittau
2,00         Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         03.09.1994     Niesky
2,00         Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               30.08.1997     Niesky
2,00         Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         02.09.2000     Niesky
2,00         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         12.07.2005     Zittau
1,90         Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               15.09.2000     Zittau
1,90         Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               24.08.2002     Niesky
1,80         Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         26.01.2002     Chemnitz
1,80         Zimmermann, Jaqueline     92 HSG Turbine Zittau         15.07.2006     Niesky
1,72         Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         27.05.2003     Zittau
1,70         Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               30.08.1997     Niesky
1,70         Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         05.09.1998     Niesky
1,70         Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         04.09.1999     Niesky
1,70         Mättig, Linda             89 HSG Turbine Zittau         30.08.2003     Niesky
1,70         Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         10.09.2016     Niesky
1,60         Pietsch, Sophia           79 Ostritzer SV               26.06.1993     Dresden
1,50         Kuron, Silke              82 Ostritzer SV               23.03.1996     Ostritz
1,50         Vollack, Juliane          86 HSG Turbine Zittau         02.09.2000     Niesky
1,50         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         15.07.2006     Niesky
1,20         Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               02.09.2000     Niesky
1,20         Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         21.07.2007     Niesky
1,10         Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         15.07.2006     Niesky
1,00         Renner, Elisa             88 HSG Turbine Zittau         24.08.2002     Niesky

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,35         Oberem, Ingrid            59 FSG Turbine Zittau         13.07.1973     Dresden
5,22         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         05.07.2003     Leipzig
5,16         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         01.07.2006     Dresden
5,15         Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    06.05.1982     Zittau
5,14         Domschke, Doreen          64 Motor Oppach               18.05.1978     Löbau
5,11         Kuntzsch, Friederike      69 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
5,09         Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         08.05.1994     Dresden
5,08         Kuntzsch, Babette         69 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
5,07         Heller, Dana              70 Fortschritt Großschönau    23.05.1984     Zittau
5,07         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         27.05.2006     Leipzig
5,00         Mierdel, Helmtraud        60 Fortschritt Zittau         25.05.1974     Dresden
5,00         Leubner, Ulrike           67 POS Hörnitz                31.12.1981
4,98         Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         21.06.2006     Zittau
4,97         Brösel                    69 ISG Ebersbach              31.12.1983
4,96         Hanske, Annett            70 Empor Löbau                31.12.1984
4,93         Scholze, Annemarie        53 FSG Turbine Zittau         11.10.1967     Zittau
4,92         Heller, Ulrike            63 Fortschritt Großschönau    17.06.1977     Zittau
4,92         Berger, Katrin            64 HSG Turbine Zittau         07.07.1978     Dresden
4,91         Schestack, Carrie         66 HSG Turbine Zittau         13.06.1980     Zittau
4,91         Schlage, Katrin           71 ISG Ebersbach              30.06.1985     Dresden
4,91         Rathsmann, Susann         75 Fortschritt Großschönau    17.06.1989     Zittau
4,90         Mäbert, Sigrid            58 7.POS Zittau               13.06.1972     Zittau
4,90         Pohl, Anett               66 HSG Turbine Zittau         20.05.1980     Zittau
4,90         Rösler, Cornelia          68 Fortschritt Großschönau    27.05.1982     Zittau
4,89         Sperlich, Daniela         81 HSG Turbine Zittau         05.10.1995     Zittau
4,88         Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         07.05.1983     Dresden
4,88         Bay, Anke                 71 HSG Turbine Zittau         28.05.1985     Zittau
4,87         Vass, Sabine              57 Fortschritt Großschönau    16.07.1971     Dresden
4,87         Vogel, Alexandra          66 HSG Turbine Zittau         13.06.1980     Zittau
4,86         Kirsche, Sylvia           55 FSG Turbine Zittau         11.06.1969     Zittau
4,86         Nerger, Christiane        60 Fortschritt Eibau          31.12.1974
4,86         Galle, S.                 66 Empor Löbau                31.12.1980
4,85         Ziesch, Gabriele          54 FSG Turbine Zittau         06.10.1968     Magdeburg
4,85         Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         28.05.1977     Dresden
4,85         Krebs, Katrin             66 HSG Turbine Zittau         11.07.1980     Dresden
4,85         Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               14.09.2002     Zittau
4,85         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         30.06.2005     Dresden
4,84         Tietze, Liane             59 FSG Turbine Zittau         26.05.1973     Dresden
4,84         Schulze, K.               66 Empor Löbau                31.12.1980
4,84         Schüßler, Heike           72 ISG Ebersbach              31.12.1986
4,84         Arendholz, Anett          81 OSC Löbau                  17.08.1995     Dresden
4,83         Becker, Ilona             64 1.POS Seifhennersdorf      16.06.1978     Zittau
4,81         Zebisch, Sigrid           61 Fortschritt Großschönau    20.06.1975     Zittau
4,81         Seehaus, Heike            61 Empor Löbau                31.12.1975
4,80         Hänel, Monika             44 FSG Turbine Zittau         07.07.1958     Zittau
4,80         Vogt, Leonore             52 FSG Turbine Zittau         25.05.1966     Hirschfelde
4,78         Kluttig, Helga            55 FSG Turbine Zittau         13.06.1969     Zittau
4,78         Hein, Angela              56 FSG Turbine Zittau         13.06.1970     Zittau
4,78         Sachse, Katrin            61 Fortschritt Zittau         20.06.1975     Zittau
4,78         Klaus, Gisela             62 Fortschritt Großschönau    11.06.1976     Großschönau
4,78         Weigelt, Christina        73 Empor Löbau                18.05.1987     Löbau
4,78         Mättig, Linda             89 HSG Turbine Zittau         26.01.2003     Chemnitz
4,77         Grüner, Marie-Luise       51 BTSG Neugersdorf           25.05.1965     Ebersbach
4,76         Held, Eva-Maria           60 FSG Turbine Zittau         01.06.1974     Zittau
4,76         Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         14.06.2018     Zittau
4,75         Pelz, Carola              72 HSG Turbine Zittau         13.06.1986     Zittau
4,75  (+0,3) Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 29.05.2010     Freiberg
4,74         Leutheuser, Eva           71 ISG Ebersbach              02.06.1985     Dresden
4,73         Falz, Sigrun              51 Pestalozzi-OS Löbau        25.05.1965     Löbau
4,73         Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         04.06.1988     Dresden
4,73         Schnerr, Grit             75 HSG Turbine Zittau         01.07.1989     Dresden
4,73         Gieseler, Doreen          80 OSC Löbau                  17.09.1994     Zittau
4,73         Wagner, Doreen            82 MS an der Weinau           15.06.1996     Zittau
4,72         Walter, Hildegard         51 FSG Turbine Zittau         22.06.1965     Zittau
4,72         Schiffner, Karin          57 Fortschritt Großschönau    25.05.1971     Großschönau
4,72         Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    13.05.1978     Zittau
4,72         Kirsche, Ines             64 Fortschritt Zittau         16.06.1978     Zittau
4,72         Fleißner, Manuela         70 Empor Löbau                31.12.1984
4,71         Schwarz, Beate            59 Fortschritt Großschönau    16.06.1973     Zittau
4,71         Junge                     68 Empor Löbau                31.12.1982
4,70         Dalitz, Ramona            64 HSG Turbine Zittau         17.06.1978     Zittau
4,70         Schapiewski, D.           68 Empor Löbau                31.12.1982
4,70         Beyer, Tina               71 ISG Ebersbach              02.06.1985     Dresden
4,70         Seibt, Doreen             73 2.POS Seifhennersdorf      29.06.1987     Zittau
4,69         Scholz, Annett            64 Fortschritt Großschönau    19.05.1978     Zittau
4,69         Frenzel, Katrin           66 Fortschritt Großschönau    13.06.1980     Zittau
4,68         Völkel, K.                60 Motor Oppach               31.12.1974
4,68         Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         05.07.2003     Leipzig
4,67         Hein, Veronika            60 FSG Turbine Zittau         21.06.1974     Zittau
4,67         Teubner, Heike            60 Rotation Oberseifersdorf   21.06.1974     Zittau
4,67         Latuszek, Heike           69 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
4,67         Kluttig, Franziska        75 1.POS Zittau               17.06.1989     Zittau
4,66         Schimmang, Ute            59 FSG Turbine Zittau         21.06.1973     Hirschfelde
4,66         Laganke, Antje            67 6.POS Zittau               19.06.1981     Zittau
4,66         Maziossek, Doreen         81 Gym. Herrnhut              17.08.1995     Dresden
4,66         Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         21.06.2000     Zittau
4,64         Schötzig, Friederike      53 FSG Turbine Zittau         04.10.1967     Zittau
4,64         Sperlich, Carola          59 FSG Turbine Zittau         21.06.1973     Hirschfelde
4,64         Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         21.01.2007     Chemnitz
4,63         Felfe, Marion             62 HSG Turbine Zittau         09.06.1976     Zittau
4,63         Janowski, Doreen          74 2.POS Seifhennersdorf      28.07.1988     Dresden
4,63         Böhme, Jana               88 GS Herrnhut                12.06.2002     Zittau
4,62         Wenzel, Maritta           67 Fortschritt Großschönau    16.05.1981     Zittau
4,62  (0,8 ) Seemann, Anna             03 GS Jonsdorf                18.06.2017     Dresden
4,61         Lojda, Sonja              49 FSG Turbine Zittau         13.10.1963     Dresden
4,61         Schneider, Anni           51 FSG Turbine Zittau         06.06.1965     Zittau
4,61         Richter, S.               57 Neugersdorf                31.12.1971
4,61         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         04.06.1977     Dresden
4,61         Wündrich, Viola           65 Fortschritt Zittau         15.06.1979     Zittau
4,61         Renner, Anja              74 HSG Turbine Zittau         08.07.1988     Dresden
4,61         Hänsch, Bianca            81 Gym. Herrnhut              17.08.1995     Dresden
4,61         Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       19.06.2008     Zittau
4,61         Rückert, Johanna          98 HSG Turbine Zittau         07.06.2012     Zittau
4,61         Arnhold, Elli             04 Geschwister-Scholl Gym.Löb 14.06.2018     Zittau

Leistungen mit Rückenwind:

4,95  (2,4 ) Arnhold, Elli             04 Geschwister-Scholl Gym.Löb 15.09.2018     Eilenburg

Dreisprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,72        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         11.07.2006     Zittau
10,66        Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         02.07.2006     Dresden
10,23        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         25.01.2003     Chemnitz
10,14        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         12.07.2005     Zittau
 9,75        Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         14.05.2002     Zittau
 9,68        Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         20.01.2007     Chemnitz
 9,67        Wagner, Julia             89 HSG Turbine Zittau         16.09.2003     Zittau
 9,56        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         19.06.2016     Zittau
 9,37        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         16.09.2003     Zittau
 9,20        Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         14.05.2002     Zittau
 9,18 (-0,3) Marter, Paula             03 HSG Turbine Zittau         17.06.2017     Dresden
 9,13        Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         16.09.2003     Zittau
 9,08        Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         04.05.1999     Zittau
 8,98        Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         02.06.2000     Zittau
 8,98        Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         08.05.2001     Zittau
 8,96        Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         06.05.1997     Zittau
 8,55        Zimmermann, Jaqueline     92 HSG Turbine Zittau         11.07.2006     Zittau
 8,37        Ender, Franka             83 HSG Turbine Zittau         06.05.1997     Zittau
 8,36        Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         09.05.2000     Zittau
 8,21        Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         27.05.2003     Zittau
 8,18        Vollack, Juliane          86 HSG Turbine Zittau         02.06.2000     Zittau
 8,02        Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         27.05.2003     Zittau
 7,85        Worch, Sindy              86 HSG Turbine Zittau         09.05.2000     Zittau

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,02        Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         05.06.2021     Zittau
10,76        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         22.11.2003     Jablonec
10,53        Walter, Hildegard         51 FSG Turbine Zittau         22.06.1965     Zittau
10,41        Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               13.09.1997     Zittau
10,40        Schütze, Sabine           46 Fortschritt Großschönau    29.06.1960     Zittau
10,33        Meier, Grit               69 HSG Turbine Zittau         07.06.1983     Zittau
10,32        Schönberner, Hiltrud      50 Fortschritt Ebersbach      27.09.1964     Bautzen
10,31        Mosig, Anja               76 Empor Löbau                31.12.1990     .
10,25        Köhler, Franzisca         88 MS Schönbach               12.06.2002     Zittau
10,06        Mey, Antje                68 Empor Löbau                18.06.1982     Löbau
 9,99        Rieger, H.                66 Empor Löbau                31.12.1980
 9,98        Rößler, Franziska         82 Gym. Herrnhut              04.06.1996     Dresden
 9,92        Pietsch, Sophia           79 Ostritzer SV               26.06.1993     Dresden
 9,84        Posselt, Annett           69 Fortschritt Ostritz        29.05.1983     Hagenwerder
 9,82        Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         02.06.2005     Bautzen
 9,81        Wenzel, Kati              84 TSV Großschönau            24.04.1998     Zittau
 9,79        Fuchs, Kristin            90 GS Bernstadt               01.07.2004     Dresden
 9,78        Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         10.11.2001     Jablonec
 9,76        Dehmel, Gundula           59 ZSG Seifhennersdorf        15.07.1973     Dresden
 9,73        Samp, Emely               84 Gym. Löbau                 18.06.1998     Zittau
 9,71        Zimmermann, Brigitte      48 Fortschritt Ebersbach      13.06.1962     Löbau
 9,70        Wehenkel, Ines            68 HSG Turbine Zittau         05.06.1982     Zittau
 9,70        Brömmer, Denise           69 Fortschritt Zittau         21.05.1983     Zittau
 9,69        Richter, Marlene          81 Hainschule                 20.05.1995     Löbau
 9,60        Arendholz, Anett          81 OSC Löbau                  20.05.1995     Löbau
 9,55        Schmidt, Elisa            99 Andert MS Ebersbach        20.06.2013     Zittau
 9,54        Glathe, Bettina           65 HSG Turbine Zittau         28.06.1979     Liberec
 9,50        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         14.06.2018     Zittau
 9,40        Zagorski                  70 POS Eibau                  31.12.1984
 9,40        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         15.07.2006     Niesky
 9,39        Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         21.05.1983     Zittau
 9,38        Bartusch, Linda           82 OSC Löbau                  17.08.1996     Zittau
 9,35        Handrick, Sandra          86 Gym. Seifhennersdorf       21.06.2000     Zittau
 9,34        Kusche, Teresa            85 Hain-GS Ebersbach          15.06.1999     Zittau
 9,33        Järschel, Dagmar          62 2.POS Seifhennersdorf      19.06.1976     Zittau
 9,33        Beyer, Tina               71 ISG Ebersbach              31.12.1985
 9,30        Herzog, Anke              67 Fortschritt Großschönau    19.06.1981     Zittau
 9,30        Rieger, Stefanie          86 MS Eibau                   21.06.2000     Zittau
 9,29        Scholz, Barbara           46 FSG Turbine Zittau         07.10.1960     Löbau
 9,29        Männig, Linda             70 HSG Turbine Zittau         23.05.1984     Zittau
 9,29        Gieseler, Doreen          80 OSC Löbau                  08.10.1994     Niesky
 9,29        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               29.01.2000     Chemnitz
 9,28        Seibt, Melanie            01 MS am Burgteich            25.06.2015     Zittau
 9,27        Peschel, Anita            50 FSG Turbine Zittau         17.06.1964     Zittau
 9,25        Boden, S.                 60 OS Berthelsdorf            31.12.1974
 9,25        Matitschka, Sylvana       72 2.POS Seifhennersdorf      29.05.1986     Zittau
 9,24        Buhl, Victoria            98 Geschwister-Scholl Gym.Löb 07.06.2012     Zittau
 9,18        Kuttner, Angelika         66 POS Großschönau            18.06.1980     Großschönau
 9,18        Riehmer                   74 POS Herrnhut               31.12.1988
 9,17        Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         11.06.1988     Zittau
 9,14        Wolf, Edda-Karina         73 HSG Turbine Zittau         04.07.1987     Dresden
 9,13        Clemens, Lisa             02 GS an der Weinau           09.06.2016     Zittau
 9,10        Schimm, C.                65 POS Friedersdorf           31.12.1979
 9,08        Kuntzsch, Babette         69 HSG Turbine Zittau         11.06.1983     Zittau
 9,08        Hirche, Madlen            87 HSG Turbine Zittau         10.11.2001     Jablonec
 9,08        Pischel, Alina            99 HSG Turbine Zittau         04.09.2013     Zittau
 9,03        Kersten, Grit             74 Fortschritt Ostritz        27.04.1988     Görlitz
 9,02        Berndt, Ines              70 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
 9,02        Michel, Kerstin           70 HSG Turbine Zittau         07.06.1984     Zittau
 9,01        Engler, Silvia            69 Fortschritt Großschönau    25.05.1983     Zittau
 9,00        Schramm, Celina           03 OSC Löbau                  08.06.2017     Zittau
 8,99        Gaitzsch, Steffi          88 GS Großschweidnitz         12.06.2002     Zittau
 8,99        Günzel, Anna              98 HSG Turbine Zittau         10.11.2012     Jablonec
 8,97        Baumhäkel, Anja           87 Pestalozzi MS Neugersdorf  20.06.2001     Zittau
 8,96        Bentsch, Antje            66 HSG Turbine Zittau         14.06.1980     Zittau
 8,95        Grosche, Christin         86 Gym. Ebersbach             23.05.2000     Zittau
 8,94        Weichert, Gabriele        61 Fortschritt Leutersdorf    28.09.1975     Dresden
 8,92        Krause, Katrin            84 Andert MS Ebersbach        18.06.1998     Zittau
 8,91        Klimpel, Ulrike           86 GS Herrnhut                21.06.2000     Zittau
 8,91        Altmann, Madeleine        87 Lessing MS Zittau          20.06.2001     Zittau
 8,90        Baake, Simone             72 HSG Turbine Zittau         06.05.1986     Zittau
 8,89        Frey, Cornelia            84 Gym. II Zittau             18.06.1998     Zittau
 8,88        Kiesow, Regine            63 POS Hartau                 18.06.1977     Zittau
 8,88        Tzschoppe, Liane          65 HSG Turbine Zittau         08.05.1979     Zittau
 8,87        Stonies, Kerstin          66 5.POS Zittau               05.06.1980     Zittau
 8,85        Arlt, Vivian              00 Geschwister-Scholl Gym.Löb 12.06.2014     Zittau
 8,84        Hartmann, Maria           48 OS Beiersdorf              10.07.1962     Zittau
 8,84        Leitner, Anne             85 Hainschule                 15.06.1999     Zittau
 8,83        Schäfer, Kathleen         71 HSG Turbine Zittau         08.06.1985     Zittau
 8,83        Jung, Alexandra           88 MS Berthelsdorf            12.06.2002     Zittau
 8,82        Jansch, Sandra            80 Pestalozzi MS Neugersdorf  22.06.1994     Löbau
 8,82        Herold, Kristin           88 MS Ostritz                 12.06.2002     Zittau
 8,80        Scholze, Dagmar           48 POS Mittelherwigsdorf      04.07.1962     Zittau
 8,80        Zimmermann, Dagmar        63 Fortschritt Großschönau    18.05.1977     Zittau
 8,80        Kuntzsch, Friederike      69 HSG Turbine Zittau         07.06.1983     Zittau
 8,80        Hänel, Patricia           92 Gym. Herrnhut              21.06.2006     Zittau
 8,80        Wersch, Michaela          94 GS Oppach                  19.06.2008     Zittau
 8,78        Neumann, Katrin           80 Gym. Ebersbach             23.06.1994     Dresden
 8,78        Posselt, Franziska        88 Gym. Herrnhut              12.06.2002     Zittau
 8,78        Kutzinsky, Denise         93 GS Beiersdorf              28.06.2007     Zittau
 8,78        Eisele, Lilly             02 GS Wilhelm-Busch Zittau    09.06.2016     Zittau
 8,77        Hensel, Tabea             05 HSG Turbine Zittau         21.09.2019     Zittau
 8,76        Rüger, Gabriele           47 FSG Turbine Zittau         20.10.1961     Zittau
 8,74        Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               14.09.2002     Zittau
 8,72        Szalai, Kerstin           63 HSG Turbine Zittau         28.05.1977     Dresden
 8,71        Senftleben, Tabea         03 OS an der Weinau           08.06.2017     Zittau
 8,70        Schulze, Maria            46 ZSG Seifhennersdorf        06.07.1960     Zittau
 8,69        Wätzold, Bärbel           54 FSG Turbine Zittau         15.09.1968     Brandenburg
 8,68        Ludwig, Bianca            75 Fortschritt Großschönau    17.06.1989     Zittau

Diskuswurf 1,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,65        Schönberner, Hiltrud      50 Fortschritt Ebersbach      31.10.1964     Friedersdor
32,12        Walter, Hildegard         51 FSG Turbine Zittau         26.06.1965     Zittau
29,52        Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               07.06.1997     Chemnitz
29,08        Schimm, C.                65 POS Friedersdorf           09.06.1979     Löbau
28,84        Pietsch, Sophia           79 Ostritzer SV               18.09.1993     Zittau
28,20        Boden, S.                 60 OS Berthelsdorf            31.12.1974
27,22        Hauser, Gudrun            49 FSG Turbine Zittau         13.10.1963     Dresden
27,20        Wätzold, Bärbel           54 FSG Turbine Zittau         06.07.1968     Dresden
26,90        Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         24.06.1994     Zittau
26,76        Zimmermann, Brigitte      48 Fortschritt Ebersbach      16.06.1962     Löbau
26,58        Ullrich, Beate            57 OS Dürrhennersdorf         04.06.1971     Großschweid
26,42        Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         07.05.1977     Zittau
26,20        Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         10.07.1988     Dresden
26,10        Lojda, Sonja              49 FSG Turbine Zittau         06.10.1963     Zittau
25,90        Pfuhl, Barbara            55 Fortschritt Eibau          10.06.1969     Eibau
25,84        Bergmann, Beate           51 Fortschritt Ebersbach      31.12.1965
25,80        Brendel, Rita             58 Fortschritt Eibau          23.05.1972     Eibau
25,58        Engelmann, Dorothea       48 Fortschritt Eibau          24.05.1962     Eibau
25,48        Heinze, Katrin            63 HSG Turbine Zittau         17.06.1977     Zittau
25,00        Gubsch, Gerlinde          56 Empor Löbau                13.06.1970     Löbau
24,98        Hentschel, K.             53 Fortschritt Ebersbach      31.12.1967
24,88        Groß, Cornelia            75 HSG Turbine Zittau         17.06.1989     Zittau
24,81        Zumpe, Manuela            50 FSG Turbine Zittau         18.10.1964     Zittau
24,80        Klaus, Gisela             62 Fortschritt Großschönau    11.06.1976     Großschönau
24,72        Schneider, P.             57 OS Dittersbach             31.12.1971
24,68        Schäfer, Kathleen         71 HSG Turbine Zittau         29.06.1985     Dresden
24,64        Mössl, Petra              61 Fortschritt Großschönau    20.06.1975     Zittau
24,48        Järschel, Dagmar          62 2.POS Seifhennersdorf      18.06.1976     Zittau
24,39        Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         12.09.1998     Zittau
23,98        Müller, G.                63 Empor Löbau                31.12.1977
23,92        Schurz, Martina           60 Fortschritt Eibau          22.06.1974     Swidnica
23,91        Wagner, Helga             57 Fortschritt Eibau          27.06.1971     Eibau
23,86        Mey, Antje                68 Empor Löbau                09.07.1982     Dresden
23,76        Dehmel, Gundula           59 ZSG Seifhennersdorf        28.05.1973     Seifhenners
23,70        Ludwig, Bianca            75 Fortschritt Großschönau    17.06.1989     Zittau
23,60        Garbe, G.                 54 OS Dittersbach             31.12.1968
23,38        Bachmann, Marina          59 Motor Oppach               17.06.1973     Löbau
23,13        Wenzel, Kati              84 TSV Großschönau            21.04.1998     Zittau
23,10        Haude, Christine          56 OS Strahwalde              15.05.1970     Strahwalde
23,07        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         06.09.2003     Zittau
23,00        Landrock, Elvira          57 FSG Turbine Zittau         18.06.1971     Zittau
22,90        Lehmann, Dorit            65 HSG Turbine Zittau         22.06.1979     Zittau
22,74        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         22.09.2018     Zittau
22,70        Herrmann, Anita           76 POS Wittgendorf            31.12.1990     .
22,66        Tzschoppe, Liane          65 HSG Turbine Zittau         22.06.1979     Zittau
22,64        Hinke, Petra              59 ZSG Seifhennersdorf        15.06.1973     Zittau
22,52        Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         19.06.1983     Zittau
22,34        Just, Kathrin             75 HSG Turbine Zittau         01.07.1989     Dresden
22,30        Herzog, Hilke             53 ZSG Seifhennersdorf        17.07.1967     Seifhenners
22,28        Reichelt, P.              57 OS Dürrhennersdorf         31.12.1971
22,26        Fischer, Jaqueline        70 HSG Turbine Zittau         13.07.1984     Dresden
22,20        Meier, Grit               69 HSG Turbine Zittau         19.06.1983     Zittau
22,19        Hirche, Madlen            87 HSG Turbine Zittau         23.06.2001     Leipzig
22,14        Arlt, K.                  60 Dynamo Löbau               31.12.1974
22,12        Richter, Irene            49 Fortschritt Ebersbach      31.12.1963
22,04        Israel, Gabriele          63 POS Bertsdorf              17.06.1977     Zittau
21,93        Gottwald, B.              50 Fortschritt Schönbach      31.12.1964
21,92        Gäbler, Susann            82 Ostritzer SV               24.08.1996     Niesky
21,90        Bergmann, D.              59 OS Dittersbach             31.12.1973
21,79        Ahlner, Marina            47 Fortschritt Ebersbach      09.09.1961     Eibau
21,38        Dalitz, Ramona            64 HSG Turbine Zittau         16.06.1978     Zittau
21,36        Lubensky, Evi             65 HSG Turbine Zittau         22.06.1979     Zittau
21,34        Broulik, S.               61 OS Dittersbach             31.12.1975
21,32        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         27.09.2006     Zittau
21,30        Berndt, Jana              71 POS Leutersdorf            22.06.1985     Zittau
21,26        Thieß                     63 POS Kittlitz               31.12.1977
21,26        Wolf, Edda-Karina         73 HSG Turbine Zittau         06.07.1987     Dresden
21,24        Wittig, Brunhilde         54 OS Ostritz                 31.12.1968
21,24        Szalai, Kerstin           63 HSG Turbine Zittau         31.12.1977
21,07        Clemens, Brigitte         53 Fortschritt Großschönau    15.10.1967     Löbau
21,02        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               16.09.2000     Zittau
20,96        Hoschke, Andrea           64 HSG Turbine Zittau         16.06.1978     Zittau
20,93        Putzmann, Sabine          61 Dynamo Löbau               31.12.1975
20,92        Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         24.04.2001     Zittau
20,58        Niedersätz, Ilona         60 Fortschritt Großschönau    21.06.1974     Zittau
20,58        Seifert, Beate            66 HSG Turbine Zittau         15.06.1980     Zittau
20,42        Stark, Konstanze          75 SSG Ebersdorf              31.12.1989
20,31        Falz, Sigrun              51 Pestalozzi-OS Löbau        31.12.1965
20,30        Auerswald, Katrin         71 HSG Turbine Zittau         23.06.1985     Zittau
20,22        Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         19.06.1983     Zittau
20,18        Göhlich, Jana             74 POS Hörnitz                12.06.1988     Zittau
20,16        Hamann, Heike             59 FSG Turbine Zittau         15.06.1973     Zittau
20,14        Ramm, Margot              47 FSG Turbine Zittau         02.09.1961     Zittau
20,12        Rösler, Christiane        51 Fortschritt Großschönau    02.05.1965     Großschönau
19,98        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         10.09.2016     Niesky
19,92        Jeschke, Katrin           65 1.POS Seifhennersdorf      22.06.1979     Zittau
19,90        Jyrch, Sabine             66 Traktor Mittelherwigsdorf  13.06.1980     Zittau
19,86        Herzog, Anke              67 Fortschritt Großschönau    19.06.1981     Zittau
19,79        Schneider, Anni           51 FSG Turbine Zittau         06.06.1965     Zittau
19,75        Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         25.05.2003     Zittau
19,66        Mönch, Eveline            58 Traktor Mittelherwigsdorf  18.06.1972     Zittau
19,64        Reinhold, Heike           58 FSG Turbine Zittau         17.06.1972     Zittau
19,64        Neumann, Silke            69 HSG Turbine Zittau         30.04.1983     Zittau
19,60        Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         27.04.2005     Zittau
19,56        Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         27.04.1999     Zittau
19,50        Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         30.08.2002     Zittau
19,44        Landrock, Meike           63 Fortschritt Großschönau    17.06.1977     Zittau
19,40        Lehmann, Elke             57 FSG Turbine Zittau         18.06.1971     Zittau
19,40        Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         11.07.2021     Zittau

Hammerwurf 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,40        Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               07.06.1997     Chemnitz
28,06        Pietsch, Sophia           79 Ostritzer SV               05.06.1993     Dresden
24,35        Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         22.09.2021     Zittau
24,12        Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               27.09.2002     Zittau
22,25        Hirche, Madlen            87 HSG Turbine Zittau         22.06.2001     Leipzig
18,30        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         23.09.2003     Zittau
17,90        Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         27.09.2002     Zittau
17,66        Gäbler, Susann            82 Ostritzer SV               02.06.1996     Ostritz
16,23        Grabs, Melanie            85 Ostritzer SV               01.04.1999     Ostritz
10,03        Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         23.09.2003     Zittau

Speerwurf 600 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,84        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         12.07.2003     Jena
32,94        Striegler, Katja          72 ISG Ebersbach              11.07.1986     Dresden
32,76        Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         07.07.2007     Borna
32,74        Putzmann, Sabine          61 Dynamo Löbau               22.07.1975     Berlin
32,54        Glathe, Bettina           65 HSG Turbine Zittau         01.10.1979     Dresden
32,28        Kirchner, K.              65 ISG Ebersbach              01.07.1979     Dresden
31,90        Tilgner, Jacqueline       74 ISG Ebersbach              08.07.1988     Dresden
31,88        Dehmel, Gundula           59 ZSG Seifhennersdorf        13.07.1973     Dresden
31,44        Spottke, Kathrin          61 Motor Oppach               27.04.1975     Bautzen
31,36        Zimmermann, Brigitte      48 Fortschritt Ebersbach      16.06.1962     Löbau
31,16        Schäfer, Kathleen         71 HSG Turbine Zittau         29.06.1985     Dresden
30,54        Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         24.06.1983     Zittau
30,50        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         14.06.2018     Zittau
30,36        Arnold, Gabi              64 TOS Schlegel               17.06.1978     Zittau
29,60        Bretschneider, Birgit     51 Fortschritt Eibau          11.09.1965     Eibau
29,50        Meier, Grit               69 HSG Turbine Zittau         13.04.1983     Zittau
28,98        Szalai, Kerstin           63 HSG Turbine Zittau         18.06.1977     Löbau
28,86        Stejskal, Margit          53 Traktor Mittelherwigsdorf  08.07.1967     Dresden
28,67        Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         12.10.2000     Zittau
28,62        Schapiewski, D.           68 Empor Löbau                31.12.1982
28,58        Heinze, Katrin            63 HSG Turbine Zittau         25.09.1977     Zittau
28,50        Hanske, Annett            70 Empor Löbau                31.12.1984
28,43        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         21.06.2006     Zittau
28,38        Bruckmann, Claudia        72 ISG Ebersbach              06.07.1986     Dresden
28,38        Pietsch, Sophia           79 Ostritzer SV               24.04.1993     Niesky
28,32        Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         28.05.1988     Zittau
28,19        Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         28.05.2005     Thum
28,10        Jukschat, Evelin          50 FSG Turbine Zittau         13.06.1964     Löbau
28,04        Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         18.06.1977     Zittau
28,00        Järschel, Dagmar          62 2.POS Seifhennersdorf      19.06.1976     Zittau
27,80        Balzer, Doreen            70 Empor Löbau                31.12.1984
27,72        Kersten, Grit             74 Fortschritt Ostritz        29.05.1988     Hagenow
27,70        Bensch, Lilli             04 HSG Turbine Zittau         26.09.2018     Zittau
27,58        Obst, Ilona               53 Fortschritt Ebersbach      08.07.1967     Dresden
27,54        Groß, Cornelia            75 HSG Turbine Zittau         16.06.1989     Zittau
27,50        Witschas, Jana            75 ISG Ebersbach              31.12.1989
27,33        Hensel, Tabea             05 HSG Turbine Zittau         25.05.2019     Freital
27,24        Pfuhl, Barbara            55 Fortschritt Eibau          21.06.1969     Löbau
27,20        Schüßler, Heike           72 ISG Ebersbach              31.12.1986
27,20        Pötschke, Marie           02 OS Neusalza-Spremberg      09.06.2016     Zittau
27,08        Mey, Antje                68 Empor Löbau                31.12.1982
27,08        Liebisch                  72 ISG Ebersbach              31.12.1986
27,00        Mierig                    70 ISG Ebersbach              31.12.1984
26,96        Sauer, Peggy              75 5.POS Zittau               17.06.1989     Zittau
26,90        Kuntzsch, Friederike      69 HSG Turbine Zittau         11.06.1983     Zittau
26,84        Winter, Cornelia          66 6.POS Zittau               13.06.1980     Zittau
26,80        Hepburn, Andrea           72 HSG Turbine Zittau         09.06.1986     Zittau
26,79        Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         01.05.2001     Zittau
26,66        Geppert, M.               62 Medizin Großschweidnitz    31.12.1976
26,64        Pfeifer, Kerstin          74 POS Niederoderwitz         11.06.1988     Zittau
26,50        Fischer, Jaqueline        70 HSG Turbine Zittau         13.07.1984     Dresden
26,46        Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         11.07.2021     Zittau
26,44        Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               31.08.1997     Niesky
26,36        Weber, Ursula             48 Fortschritt Ebersbach      10.07.1962     Zittau
26,26        Wolf, Edda-Karina         73 HSG Turbine Zittau         13.06.1987     Zittau
25,96        Hamann, Dorit             69 POS Waltersdorf            17.06.1983     Zittau
25,90        Michler, Katrin           70 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
25,74        Kuttner, Angelika         66 POS Großschönau            13.06.1980     Zittau
25,70        Felfe, Marion             62 HSG Turbine Zittau         07.05.1976     Großschönau
25,66        Juza, Sabine              69 ISG Hirschfelde            17.06.1983     Zittau
25,64        Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
25,64        Kusche, Teresa            85 Hain-GS Ebersbach          15.06.1999     Zittau
25,62        Nitschke, Susanne         50 Fortschritt Ebersbach      31.12.1964
25,60        Leutheuser, Eva           71 ISG Ebersbach              02.06.1985     Dresden
25,58        Fleißner, Manuela         70 Empor Löbau                03.06.1984     Dresden
25,56        Rückert, Karin            54 FSG Turbine Zittau         18.05.1968     Bautzen
25,45        Hanske, Emelie            01 OSC Löbau                  25.06.2015     Zittau
25,38        Berndt, Karoline          01 OSC Löbau                  09.09.2015     Zittau
25,32        Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         03.09.1994     Niesky
25,30        Franzka, Marina           59 ZSG Seifhennersdorf        16.06.1973     Zittau
25,28        Schwertner, Ute           59 TOS Oybin                  16.06.1973     Zittau
25,26        Prinke, Annett            75 HSG Turbine Zittau         16.06.1989     Zittau
25,25        Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         25.09.2021     Zittau
25,24        Schnerr, Grit             75 HSG Turbine Zittau         16.06.1989     Zittau
25,00        Krebs, Katrin             66 HSG Turbine Zittau         21.09.1980     Zittau
25,00        Bertelmann, Kathrin       68 POS Niederoderwitz         11.06.1982     Zittau
25,00        Scholich, Carolin-Isabell 94 GS an der Weinau           19.06.2008     Zittau
24,85        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         24.06.2003     Zittau
24,70        Lange, Ina                70 Fortschritt Großschönau    15.06.1984     Zittau
24,62        Berndt, Annegret          98 OSC Löbau                  25.04.2012     Zittau
24,48        Kuntzsch, Babette         69 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
24,46        Just, Kathrin             75 HSG Turbine Zittau         17.06.1989     Zittau
24,46        Neumann, Lara             04 Pestalozzi-OS Großschönau  14.06.2018     Zittau
24,42        Hentschke, Evelyn         73 HSG Turbine Zittau         30.05.1987     Zittau
24,30        Geßner, Grit              70 Fortschritt Großschönau    15.06.1984     Zittau
24,19        Eichler, Madlen           86 Gym. Ebersbach             21.06.2000     Zittau
24,17        Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         18.06.1998     Zittau
24,16        Stein, Sabine             72 POS Niederoderwitz         13.06.1986     Zittau
24,12        Albrecht, Christine       58 Fortschritt Großschönau    28.05.1972     Dresden
24,04        Berndt, Ines              70 HSG Turbine Zittau         15.06.1984     Zittau
24,04        Hanisch, Katja            72 HSG Turbine Zittau         13.06.1986     Zittau
24,00        Schindler, Peggy          85 GS Walddorf                15.06.1999     Zittau
23,97        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         15.06.2005     Zittau
23,96        Pietsch, Anett            74 POS Niederoderwitz         11.06.1988     Zittau
23,90        Schönberner, Hiltrud      50 Fortschritt Ebersbach      31.12.1964
23,80        Heidrich, Andrea          60 ZSG Seifhennersdorf        22.06.1974     Zittau
23,77        Eisebith, Melanie         95 GS Bernstadt               16.06.2009     Zittau
23,75        Stonies, Kerstin          66 5.POS Zittau               15.06.1980     Zittau
23,75        Gähler, Julia             84 GS Fichte Neugersdorf      18.06.1998     Zittau

Ballwurf 200 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

58,01        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         27.09.2003     Thum
54,46        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         27.09.2003     Thum
50,06        Richter, Katrin           82 Gym. Herrnhut              04.06.1996     Dresden
48,14        Rößler, Franziska         82 Gym. Herrnhut              04.06.1996     Dresden
47,91        Fuchs, Kristin            90 GS Bernstadt               01.07.2004     Dresden
46,80        Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         29.09.2001     Thum
46,20        Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         22.09.2007     Riesa
46,00        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         12.10.2006     Zittau
45,00        Bartusch, Linda           82 OSC Löbau                  29.09.1996     Zittau
45,00        Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         02.06.2005     Bautzen
44,00        Möller, Madeleine         82 HSG Turbine Zittau         29.09.1996     Zittau
42,00        Huber, Anne               85 MS Neusalza-Spremberg      19.05.1999     Großschönau
42,00        Franz, Marie              85 MS an der Weinau           19.05.1999     Großschönau
42,00        Menze, Nicole             85 MS an der Weinau           19.05.1999     Großschönau
42,00        Willig, Jennifer          86 Gym. Ebersbach             23.05.2000     Zittau
41,75        Lison, Fanny              84 Gym. Seifhennersdorf       14.05.1998     Großschönau
41,50        Scholze, Linda            87 Gym. II Zittau             31.05.2001     Zittau
41,00        Scholze, Romy             91 GS an der Weinau           02.06.2005     Bautzen
39,93        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               30.09.2000     Pirna
39,91        Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               29.04.2002     Niesky
39,50        Flemming, Monique         86 MS Leutersdorf             23.05.2000     Zittau
39,08        Stenke, Laura             90 Gym. Herrnhut              01.07.2004     Dresden
39,00        Eichler, Madlen           86 Gym. Ebersbach             23.05.2000     Zittau
38,50        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         22.05.2016     Zittau
38,47        Gähler, Julia             84 GS Fichte Neugersdorf      14.05.1998     Großschönau
38,00        Niedersatz, Anja          85 MS Großschönau             19.05.1999     Großschönau
37,87        Krusche, Maria            84 GS Kleindehsa              14.05.1998     Großschönau
37,66        Zimmermann, Jaqueline     92 HSG Turbine Zittau         23.09.2006     Zittau
37,16        Steinbrecher, Denise      84 Pestalozzi MS Löbau        14.05.1998     Großschönau
37,15        Miersch, Maria            91 HSG Turbine Zittau         24.09.2005     Pirna
37,09        Lipski, Tanja             84 Gym. Seifhennersdorf       14.05.1998     Großschönau
37,00        Hantsch, Katharina        83 Gym. Löbau                 06.05.1997     Großschönau
37,00        Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         23.05.2000     Zittau
37,00        Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         27.08.2006     Hannover
37,00        Seemann, Anna             03 GS Jonsdorf                27.09.2017     Zittau
36,16        Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               28.09.1997     Zittau
36,00        Schilling, Ricarda        83 Gym. II Zittau             06.05.1997     Großschönau
36,00        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         02.06.2005     Bautzen
35,50        Arlt, Vivian              00 Geschwister-Scholl Gym.Löb 05.06.2014     Bautzen
35,00        Steinbach, Tanja          85 Gym. Seifhennersdorf       19.05.1999     Großschönau
35,00        Szykownik, Lucia-Marie    03 OSC Löbau                  06.05.2017     Dresden
34,90        Klaint, Katrin            84 Gym. Löbau                 14.05.1998     Großschönau
34,00        Zimmermann, Dana          83 MS Großschönau             06.05.1997     Großschönau
34,00        Sieber, Anja              86 Pestalozzi GS Großschönau  23.05.2000     Zittau
33,80        Bender, Sylvia            84 GS Olbersdorf              14.05.1998     Großschönau
33,68        Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         29.04.2002     Niesky
33,00        Ramm, Ida                 00 Geschwister-Scholl Gym.Löb 05.06.2014     Bautzen
32,98        Hanisch, Marie            05 GS Beiersdorf              11.05.2019     Niesky
32,90        Tannert, Anna             96 HSG Turbine Zittau         29.05.2010     Freiberg
32,13        Buder, Beatrice           84 MS am Burgteich            14.05.1998     Großschönau
31,20        Dittrich, Veronika        84 MS Löbau Süd               14.05.1998     Großschönau
31,10        Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 29.05.2010     Freiberg
31,00        Engerl, Mandy             83 MS Löbau Süd               06.05.1997     Großschönau
31,00        Sondermann, Nicole        86 MS Olbersdorf              23.05.2000     Zittau
31,00        Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         03.06.2018     Zittau
30,70        Linke, Romy               84 MS am Burgteich            14.05.1998     Großschönau
30,00        Zimmermann, Mandy         83 MS Großschönau             06.05.1997     Großschönau
29,50        Rüger, Maike              86 Gym. I Zittau              23.05.2000     Zittau
29,35        Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         25.05.2003     Zittau
29,03        Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         22.09.2007     Riesa
29,00        Schneller, Hannah         07 OSC Löbau                  11.07.2021     Zittau
28,50        Wegner, Jennifer          00 OS Großschönau             05.06.2014     Bautzen
28,28        Pietsch, Sophia           79 Ostritzer SV               24.04.1993     Niesky
28,23        Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       18.05.2008     Zittau
28,00        Tonn, Stephanie           82 HSG Turbine Zittau         29.09.1996     Zittau
28,00        Georgi, Petra             86 OSC Löbau                  23.05.2000     Zittau
27,00        Schmidt, Christine        85 MS an der Weinau           19.05.1999     Großschönau
26,00        Schneider, Claudia        86 Gym. Herrnhut              23.05.2000     Zittau
26,00        Schubert, Tina            86 MS Olbersdorf              23.05.2000     Zittau
26,00        Pfennigwert, Steffi       86 MS Leutersdorf             23.05.2000     Zittau
25,06        Mühlbauer, Judith         91 HSG Turbine Zittau         22.05.2005     Zittau
25,00        Eska, Nicole              85 MS am Burgteich            19.05.1999     Großschönau
24,00        Rother, Julia             86 Gym. I Zittau              23.05.2000     Zittau
24,00        Starmer, Julia            86 Geschwister-Scholl Gym.Löb 23.05.2000     Zittau
23,00        Fritsche, Nadin           85 MS Großschönau             19.05.1999     Großschönau
22,37        Diehl, Franziska          91 OSC Löbau                  22.05.2005     Zittau
 1,38        Elger, Jana               79 HSG Turbine Zittau         19.06.1993     Leipzig
 1,30        Voigt, Urte               79 HSG Turbine Zittau         24.04.1993     Niesky

Schlagballwurf 80 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53,00        Weber, Renate             44 FSG Turbine Zittau         21.09.1958     Zittau
52,00        Obst, Ilona               53 Fortschritt Ebersbach      25.06.1967     Löbau
50,41        Israel, Martina           52 Pharmazie Löbau            25.06.1966     Löbau
47,50        Scholich, Carolin-Isabell 94 GS an der Weinau           29.05.2008     Bautzen
46,18        Ludwig, Kerstin           61 POS Dittelsdorf            22.06.1975     Zittau
45,18        Schwertner, Ute           59 TOS Oybin                  17.06.1973     Zittau
45,12        Eichler, Rita             61 TOS Schlegel               22.06.1975     Zittau
45,00        Grigoleit, Urte           40 FSG Turbine Zittau         09.10.1954     Zittau
44,00        Witton, Erika             43 FSG Turbine Zittau         14.09.1957     Zittau
44,00        Gärtner, A.               52 Großschweidnitz            31.12.1966
43,40        Stibbe, Christiane        53 5.POS Zittau               14.06.1967     Zittau
41,36        Reuber, Bettina           53 6.POS Zittau               24.06.1967     Zittau
40,90        Neumann, Cornelia         61 POS Waltersdorf            22.06.1975     Zittau
40,60        Mössl, Petra              61 Fortschritt Großschönau    22.06.1975     Zittau
40,36        Tietze, Liane             59 FSG Turbine Zittau         17.06.1973     Zittau
40,04        Kühn, Marlies             59 ZSG Seifhennersdorf        17.06.1973     Zittau
39,44        Arnold, Ramona            61 TOS Schlegel               22.06.1975     Zittau
38,64        Lehnert, Brigitte         53 FSG Turbine Zittau         24.06.1967     Zittau
37,78        Müller, Regina            59 4.POS Zittau               17.06.1973     Zittau
37,28        Bienert, Petra            59 ZSG Seifhennersdorf        17.06.1973     Zittau
37,00        Gärtner, Ulla             43 FSG Turbine Zittau         19.06.1957     Zittau
37,00        Lätsch, Beate             43 FSG Turbine Zittau         14.09.1957     Zittau
36,58        Sperlich, Carola          59 FSG Turbine Zittau         17.06.1973     Zittau
36,00        Heller, Heide             43 FSG Turbine Zittau         19.05.1957     Zittau
35,00        Eisner, Monika            43 FSG Turbine Zittau         11.06.1957     Zittau
35,00        Hänel, Monika             44 FSG Turbine Zittau         17.05.1958     Zittau
33,99        Scholz, Sigrid            53 POS Jonsdorf               07.06.1967     Zittau
32,52        Härschel, Petra           53 POS Olbersdorf             24.06.1967     Zittau
30,50        Taubmann, Brigitte        40 FSG Turbine Zittau         09.10.1954     Zittau
29,00        Quecke, Rosemarie         43 FSG Turbine Zittau         11.06.1957     Zittau
20,00        Scheller, Gudrun          40 FSG Turbine Zittau         09.10.1954     Zittau
20,00        Seffner, Julia            84 Pestalozzi MS Löbau        26.09.1998     Niesky

Dreikampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1366         Schönberner, Hiltrud      50 Fortschritt Ebersbach      07.10.1964     Löbau
               09,83/10,8/4,35
1345         Falz, Sigrun              51 Pestalozzi-OS Löbau        29.05.1965     Löbau
               08,11/10,7/4,73
1314         Grüner, Marie-Luise       51 BTSG Neugersdorf           25.05.1965     Ebersbach
               08,52/11,3/4,77

Vierkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1890         Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         08.05.1994     Dresden
               10,55/5,09/1,45/07,93
1828         Walter, Hildegard         51 FSG Turbine Zittau         22.06.1965     Zittau
               10,2/4,72/1,23/10,53
1659         Döring, Renate            49 FSG Turbine Zittau         23.06.1963     Bautzen
               10,5/4,29/1,30/07,28
1651         Lojda, Sonja              49 FSG Turbine Zittau         23.06.1963     Bautzen
               10,4/4,24/1,21/08,33
1647         Hauser, Gudrun            49 FSG Turbine Zittau         23.06.1963     Bautzen
               11,1/4,29/1,32/07,95
1646         Ullrich, Heidi            48 FSG Turbine Zittau         10.10.1962     Löbau
               10,3/4,40/1,17/08,18
1635         Rüger, Gabriele           47 FSG Turbine Zittau         20.10.1961     Zittau
               10,3/3,65/1,25/08,76
1633         Schade, Monika            49 FSG Turbine Zittau         23.06.1963     Bautzen
               10,8/4,23/1,24/08,38
1590         Neumann, Eveline          46 5.POS Zittau               29.06.1960     Zittau
               11,0/3,85/1,30/07,97
1586         Smuda, Gabriele           47 FSG Turbine Zittau         28.06.1961     Zittau
               11,5/3,98/1,30/08,48
1583         Wenzel, Christine         51 Fortschritt Großschönau    22.06.1965     Zittau
               10,4/4,22/1,15/07,77
1581         Müller, Ilona             47 Fortschritt Leutersdorf    28.06.1961     Zittau
               11,2/3,95/1,27/08,33
1559         Augustin, Jutta           48 Fortschritt Großschönau    27.06.1962     Zittau
               10,8/4,10/1,19/07,80
1555         Ramm, Margot              47 FSG Turbine Zittau         20.10.1961     Zittau
               11,2/3,74/1,25/08,59
1553         Eigl, Anneliese           50 FSG Turbine Zittau         10.10.1964     Gera
               10,5/4,09/1,20/06,94
1552         Schütze, Sabine           46 Fortschritt Großschönau    29.06.1960     Zittau
               11,9/3,49/1,27/10,40
1538         Seidel, Beate             47 FSG Turbine Zittau         21.06.1961     Zittau
               10,7/3,97/1,20/07,34
1532         Sperlich, Bärbel          49 FSG Turbine Zittau         23.06.1963     Bautzen
               11,0/4,15/1,24/06,78
1531         Berger, Monika            49 TSG Olbersdorf             27.06.1963     Zittau
               11,1/4,00/1,28/06,78
1528         Neumann, Christine        47 FSG Turbine Zittau         21.06.1961     Zittau
               11,5/3,91/1,26/07,95
1521         Karsch, Elke              48 FSG Turbine Zittau         10.10.1962     Löbau
               11,1/4,27/1,25/06,30
1518         Rudolf, Gabriele          46 FSG Turbine Zittau         29.06.1960     Zittau
               11,5/4,27/1,32/06,02
1514         Weigel, Gabriele          50 Fortschritt Großschönau    13.09.1964     Großschönau
               11,1/4,25/1,20/06,89
1507         Ammon, Eva                48 TSG Olbersdorf             27.06.1962     Zittau
               11,3/3,75/1,28/07,28
1505         Fischer, Dagmar           50 FSG Turbine Zittau         15.06.1964     Zittau
               11,0/3,96/1,20/07,25
1502         Scholz, Barbara           46 FSG Turbine Zittau         07.10.1960     Löbau
               11,2/3,63/1,15/09,29
1501         Martin, Regina            51 POS Olbersdorf             22.06.1965     Zittau
               11,9/4,08/1,25/07,73
1498         Thiel, Christine          50 FSG Turbine Zittau         29.09.1964     Zittau
               11,6/4,05/1,33/06,19
1497         Hilse, Hella              49 5.POS Zittau               27.06.1963     Zittau
               11,3/3,72/1,24/07,71
1495         Möbius, Helga             48 FSG Turbine Zittau         27.06.1962     Zittau
               10,5/3,91/1,13/07,17
1488         Klötzer, Christina        49 FSG Turbine Zittau         27.06.1963     Zittau
               11,5/3,88/1,24/07,44
1481         Neß, Ingeborg             51 POS Hörnitz                22.06.1965     Zittau
               10,7/4,12/1,15/06,49
1477         Blumrich, Sigrun          49 FSG Turbine Zittau         27.06.1963     Zittau
               10,5/4,02/1,10/06,94
1474         Eitner, Martina           51 POS Hartau                 22.06.1965     Zittau
               11,5/4,12/1,20/07,09
1472         Wende, Renate             46 ZSG Seifhennersdorf        29.06.1960     Zittau
               12,0/3,65/1,29/07,87
1466         Michel, Karin             51 Fortschritt Zittau         22.06.1965     Zittau
               10,7/4,18/1,15/06,04
1465         Schindler, Susanne        48 ZSG Seifhennersdorf        27.06.1962     Zittau
               11,8/3,90/1,32/06,32
1450         Volke, Monika             48 FSG Turbine Zittau         10.10.1962     Löbau
               11,1/3,94/1,15/07,04
1448         Hantschel, Edith          46 ZSG Seifhennersdorf        29.06.1960     Zittau
               11,5/3,70/1,17/08,08
1384         Petau, Hannelore          46 ZSG Seifhennersdorf        29.06.1960     Zittau
               11,6/3,78/1,05/08,49
1383         Schulze, Maria            46 ZSG Seifhennersdorf        29.06.1960     Zittau
               12,5/3,88/1,17/07,82

Vierkampf - Zittau 1    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1806         Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         14.05.1994     Zittau
               10,3/4,84/07,20/2:41,7
1688         Riediger, Corina          83 OSC Löbau                  01.06.1997     Zittau
               11,03/4,17/06,93/2:38,30
1677         Wenzel, Kati              84 TSV Großschönau            23.05.1998     Zittau
               10,73/4,18/08,85/3:08,90
1673         Bartusch, Linda           82 OSC Löbau                  17.08.1996     Zittau
               11,35/4,08/09,38/2:56,97
1667         Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         01.06.1997     Zittau
               10,62/4,28/06,69/2:51,69
1664         Wienrich, Caroline        84 OSC Löbau                  23.05.1998     Zittau
               10,43/4,22/06,27/2:50,32
1664         Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         29.05.1999     Zittau
               10,92/4,12/07,83/2:53,53
1640         Tonn, Stephanie           82 HSG Turbine Zittau         17.08.1996     Zittau
               10,89/4,32/07,74/3:05,51
1602         Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               01.06.1997     Zittau
               11,30/3,84/06,71/2:40,27
1599         Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         23.05.1998     Zittau
               11,39/4,03/08,21/3:00,78
1536         Tietz, Sandra             85 OSC Löbau                  29.05.1999     Zittau
               10,76/4,13/05,57/3:02,68
1477         Schmidt, Romy             85 MS an der Weinau           29.05.1999     Zittau
               11,62/3,97/06,67/3:07,46
1467         Fritsch, Madlen           82 HSG Turbine Zittau         17.08.1996     Zittau
               11,86/3,92/06,26/2:57,80
1456         Wenzel, Irene             83 MS Großschönau             01.06.1997     Zittau
               11,47/3,79/06,88/3:13,71
1439         Richter, Antje            83 HSG Turbine Zittau         01.06.1997     Zittau
               11,61/3,92/05,92/3:06,23
1238         Kunath, Doreen            83 TSV Großschönau            01.06.1997     Zittau
               12,42/3,47/05,32/3:21,13

Vierkampf - Zittau 2    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1586         Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               13.05.2000     Zittau
               15,33/3,67/08,93/2:58,71
1566         Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         13.05.2000     Zittau
               14,27/3,55/06,21/2:47,39
1494         Böthig, Kerstin           86 OSC Löbau                  13.05.2000     Zittau
               15,18/3,97/06,00/2:59,77
1470         Priebe, Katrin            86 Ostritzer SV               13.05.2000     Zittau
               15,01/3,90/06,28/3:10,83
1427         Scheffel, Teresa          86 Ostritzer SV               13.05.2000     Zittau
               15,93/3,53/06,78/3:00,41
1292         Vollack, Juliane          86 HSG Turbine Zittau         13.05.2000     Zittau
               15,45/2,96/05,67/3:09,18

Fünfkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2309         Domschke, Doreen          64 Motor Oppach               03.06.1978     Dresden
               17,4/1,59/4,72/06,91/2:43,8
2308         Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         29.05.2016     Kamenz
               14,07/14,67/4,59/08,42/2:35,12
2241         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         04.06.1977     Dresden
               19,6/1,47/4,61/07,45/2:30,1
2043         Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    20.05.1978     Zittau
               18,6/1,20/4,48/07,01/2:34,3
1986         Dalitz, Ramona            64 HSG Turbine Zittau         20.05.1978     Zittau
               18,7/1,30/4,40/06,11/2:48,5
1978         Grafe, Marion             65 Fortschritt Großschönau    11.05.1979     Zittau
               21,2/1,30/4,17/06,82/2:35,9

Fünfkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2041         Reinhard, Viola           55 ISG Ebersbach              14.06.1969     Eibau
               14,2/19,7/1,43/4,29/06,01
2024         Hein, Angela              56 FSG Turbine Zittau         13.06.1970     Zittau
               13,6/19,8/1,25/4,78/05,98

Fünfkampf - Olympisch    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2072         Hauk, Gisela              52 Fortschritt Ostritz        04.06.1966     Dresden
               14,9/11,1/1,39/4,29/06,17
1943         Israel, Martina           52 Pharmazie Löbau            21.05.1966     Löbau
               14,8/11,2/1,20/3,90/07,03
1895         Kühnel, Carmen            52 Motor Oppach               17.09.1966     Eibau
               14,3/12,0/1,15/4,03/06,70

Fünfkampf - Halle    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2405         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         11.01.2003     Chemnitz
               10,36/4,55/09,94/1,44/2:46,75
2298         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         16.01.2005     Dresden
               10,04/4,53/08,54/1,30/2:43,97
2281         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         15.01.2006     Dresden
               11,04/4,46/08,36/1,44/2:46,20
2204         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         15.01.2006     Dresden
               10,01/4,52/07,43/1,35/3:02,78
2190         Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         14.01.2007     Dresden
               12,06/4,34/08,61/1,30/2:32,05
2171         Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         15.01.2006     Dresden
               10,48/4,15/07,66/1,25/2:38,94
2127         Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         15.01.2000     Chemnitz
               10,86/4,19/06,75/1,30/2:40,61
2099         Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         16.01.2005     Dresden
               11,29/4,02/09,64/1,30/3:05,73
2055         Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         13.01.2008     Dresden
               10,95/4,23/06,09/1,30/2:48,98
2051         Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         14.01.2007     Dresden
               11,89/4,40/06,57/1,25/2:38,20
1603         Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         14.01.2001     Chemnitz
               12,51/4,16/08,28/o.g./3:05,17

Fünfkampf - Halle    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2373         Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         26.11.2016     Senftenberg
               08,69/10,61/4,17/08,51/2:31,29
2204         Seemann, Anna             03 GS Jonsdorf                09.12.2017     Senftenberg
               08,86/11,39/4,44/08,47/2:57,51
2201         Bensch, Lilli             04 HSG Turbine Zittau         25.11.2018     Senftenberg
               08,93/10,61/4,46/07,85/3:04,73
2182         Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         25.11.2018     Senftenberg
               08,90/10,54/3,83/06,41/2:38,04

Siebenkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3446         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         30./31.08.2003 Niesky
               
3227         Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         03./04.09.1994 Niesky
               13,21/1,37/08,17/10,82 // 4,63/25,32/2:35,9
3143         Elger, Jana               79 HSG Turbine Zittau         10./11.07.1993 Dresden
               13,03/1,33/07,34/10,50 // 4,51/20,90/2:37,00
2964         Junghans, Mandy           76 HSG Turbine Zittau         30./31.12.1990 .
               
2924         Gäbler, Susann            82 Ostritzer SV               24./25.08.1996 Niesky
               15,84/1,42/08,45/11,44 // 4,52/21,18/3:00,08
2908         Mättig, Linda             89 HSG Turbine Zittau         30./31.08.2003 Niesky
               
2851         Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         04./05.09.1999 Niesky
               14,50/1,31/07,15/11,37 // 4,25/19,16/2:49,59
2742         Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         02./03.09.2000 Niesky
               
2733         Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         05./06.09.1998 Niesky
               15,81/1,21/08,20/11,35 // 4,09/20,32/2:58,87
2676         Möller, Madeleine         82 HSG Turbine Zittau         24./25.08.1996 Niesky
               15,23/1,27/07,52/11,24 // 4,16/17,42/3:20,73
2639         Tonn, Stephanie           82 HSG Turbine Zittau         24./25.08.1996 Niesky
               17,18/1,30/06,79/11,27 // 4,43/16,64/3:10,23
2617         Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               30./31.08.1997 Niesky
               16,99/1,25/07,11/11,20 // 3,68/17,62/2:53,89
2583         Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               30./31.08.1997 Niesky
               17,09/1,20/09,74/12,23 // 3,68/26,44/3:28,74
2445         Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         30./31.08.2003 Niesky
               
2346         Fritsch, Madlen           82 HSG Turbine Zittau         24./25.08.1996 Niesky
               18,31/1,18/06,41/12,57 // 3,84/14,64/2:58,92
2324         Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         30./31.08.2003 Niesky
               
2016         Vollack, Juliane          86 HSG Turbine Zittau         02./03.09.2000 Niesky
               

Siebenkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3118         Hanske, Annett            70 Empor Löbau                03.06.1984     Dresden
               27,9/2:39,1/17,1/1,38/4,51/07,21/25,68
3048         Just, Kathrin             75 HSG Turbine Zittau         03.06.1989     Dresden
               29,3/2:36,20/17,85/1,38/4,47/07,78/21,94
3001         Weigelt, Christina        73 Empor Löbau                18.05.1987     Löbau
               30,1/2:39,3/18,5/1,41/4,78/07,00/22,62
2994         Vogel, Alexandra          66 HSG Turbine Zittau         30.05.1980     Dresden
               28,2/2:37,4/17,9/1,35/4,55/06,92/19,94
2966         Pelz, Carola              72 HSG Turbine Zittau         09.06.1986     Zittau
               28,9/3:01,6/17,4/1,53/4,52/06,05/21,32
2932         Hepburn, Helen            75 HSG Turbine Zittau         10.06.1989     Zittau
               28,9/2:32,8/18,6/1,38/4,27/06,58/19,12
2905         Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         11.06.1983     Zittau
               28,6/2:33,1/21,0/1,30/4,22/07,15/25,74
2893         Hentschke, Evelyn         73 HSG Turbine Zittau         30.05.1987     Zittau
               28,2/2:35,0/20,0/1,25/4,35/06,81/24,42
2853         Rathsmann, Susann         75 Fortschritt Großschönau    10.06.1989     Zittau
               29,1/2:42,1/19,2/1,20/4,50/07,79/21,58
2808         Fischer, Diana            73 HSG Turbine Zittau         30.05.1987     Zittau
               29,0/2:46,6/18,1/1,33/4,38/06,73/14,20
2757         Nitsche, Silke            72 HSG Turbine Zittau         09.06.1986     Zittau
               30,1/2:51,3/19,5/1,30/4,43/06,62/19,94
2641         Kuttner, Angelika         66 POS Großschönau            16.05.1980     Zittau
               31,9/3:09,3/22,5/1,30/4,22/08,21/23,40
2602         Frenzel, Katrin           66 Fortschritt Großschönau    16.05.1980     Zittau
               30,1/2:43,0/20,1/1,25/4,44/05,04/14,96
2593         Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    05.06.1982     Zittau
               28,9/2:44,0/19,0/1,40/4,82/07,55/o.g.V
2579         Käpernick, Antje          73 Fortschritt Großschönau    30.05.1987     Zittau
               31,1/2:47,8/24,3/1,30/4,42/06,28/17,72
2541         Starke, Heike             67 Fortschritt Großschönau    16.05.1981     Zittau
               31,7/3:04,0/21,5/1,30/4,10/06,31/19,14
2514         Etzold, Silke             66 HSG Turbine Zittau         16.05.1980     Zittau
               30,7/2:39,7/21,5/1,20/4,12/06,18/12,14
2498         Rößler, Andrea            66 Fortschritt Großschönau    16.05.1980     Zittau
               30,0/2:44,7/19,6/1,20/4,21/04,68/12,40
2181         Neumann, Claudia          75 Fortschritt Großschönau    10.06.1989     Zittau
               32,4/0n.a./20,3/1,35/4,17/05,93/15,88

Siebenkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3575         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         21./22.06.2003 Chemnitz
               12,95/1,41/10,22/13,49 // 4,90/36,34/2:32,22
3501         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         24./25.06.2006 Bautzen
               13,15/1,53/09,03/13,28 // 4,74/25,85/2:30,98
3405         Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         04./05.06.1988 Dresden
               13,5/1,48/08,65/13,3 // 4,73/24,58/2:27,6
3401         Kuntzsch, Friederike      69 HSG Turbine Zittau         11./12.06.1983 Zittau
               13,3/1,47/08,61/13,3 // 5,04/26,90/2:39,5
3246         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         09./10.07.2005 Chemnitz
               13,04/1,41/08,05/13,73 // 4,59/21,17/2:39,63
3198         Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         11./12.06.1983 Zittau
               14,4/1,44/09,26/13,8 // 4,86/21,02/2:47,8
3192         Kuntzsch, Babette         69 HSG Turbine Zittau         11./12.06.1983 Zittau
               14,4/1,30/09,08/13,1 // 4,84/20,72/2:39,2
3192         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         24./25.06.2006 Bautzen
               13,62/1,41/08,29/13,49 // 4,48/20,20/2:45,86
3177         Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         10./11.09.2016 Niesky
               13,94/1,49/08,05/13,92 // 4,45/22,25/2:50,21
3164         Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         24./25.06.2006 Bautzen
               13,25/1,35/08,23/13,87 // 4,61/13,82/2:28,93
3145         Beyer, Tina               71 ISG Ebersbach              02./03.06.1985 Dresden
               13,2/1,25/08,13/13,5 // 4,70/21,40/2:38,4
3135         Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         14./15.07.2007 Chemnitz
               14,62/1,30/07,25/13,83 // 4,54/28,48/2:35,53
3132         Fleißner, Manuela         70 Empor Löbau                03./04.06.1984 Dresden
               13,3/1,33/07,48/13,8 // 4,45/25,58/2:42,6
3117         Leutheuser, Eva           71 ISG Ebersbach              02./03.06.1985 Dresden
               14,1/1,33/08,27/13,6 // 4,74/25,60/2:55,6
3059         Schulze, K.               66 Empor Löbau                17./18.05.1980 Neugersdorf
               12,9/1,28/07,75/13,1 // 4,58/15,32/2:50,8
3059         Geßner, Grit              70 Fortschritt Großschönau    26./27.05.1984 Zittau
               14,8/1,47/07,98/14,6 // 4,51/22,86/2:48,8
3056         Berndt, Ines              70 HSG Turbine Zittau         26./27.05.1984 Zittau
               14,8/1,47/09,02/15,2 // 4,35/23,74/2:48,7
3050         Schäfer, Kathleen         71 HSG Turbine Zittau         08./09.06.1985 Zittau
               15,1/1,40/08,83/14,6 // 4,21/27,22/2:48,1
3040         Hepburn, Andrea           72 HSG Turbine Zittau         09./10.06.1986 Zittau
               13,8/1,30/06,60/14,2 // 4,40/26,80/2:38,2
3038         Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               24./25.08.2002 Niesky
               15,65/1,42/08,17/13,89 // 4,62/21,08/2:57,47
3029         Groß, Cornelia            75 HSG Turbine Zittau         10./11.06.1989 Zittau
               14,2/1,33/08,03/15,2 // 4,38/25,96/2:37,8
3025         Pohl, Anett               66 HSG Turbine Zittau         16./17.05.1980 Zittau
               14,2/1,33/07,40/13,8 // 4,70/18,41/2:44,6
3023         Schnerr, Grit             75 HSG Turbine Zittau         10./11.06.1989 Zittau
               14,4/1,39/07,21/14,7 // 4,70/19,86/2:38,5
2984         Hilse, Heide              66 HSG Turbine Zittau         16./17.05.1980 Zittau
               14,6/1,33/07,48/13,8 // 4,28/19,02/2:41,1
2968         Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         12./13.07.2008 Niesky
               14,55/1,33/06,43/14,04 // 4,59/19,49/2:45,74
2952         Michler, Katrin           70 HSG Turbine Zittau         26./27.05.1984 Zittau
               13,9/1,30/06,01/14,1 // 4,13/25,90/2:42,8
2942         Schestack, Carrie         66 HSG Turbine Zittau         16./17.05.1980 Zittau
               16,0/1,33/07,41/13,4 // 4,50/21,10/2:54,5
2942         Wolf, Edda-Karina         73 HSG Turbine Zittau         30./31.05.1987 Zittau
               15,0/1,30/08,77/14,8 // 4,40/24,48/2:55,0
2908         Mättig, Linda             89 HSG Turbine Zittau         30./31.08.2003 Niesky
               14,48/1,34/07,06/13,87 // 4,52/16,59/3:03,49
2864         Fabian, Uta               66 HSG Turbine Zittau         16./17.05.1980 Zittau
               16,3/1,36/06,86/14,5 // 4,40/17,48/2:37,7
2853         Wehenkel, Ines            68 HSG Turbine Zittau         05./06.06.1982 Zittau
               15,4/1,30/09,70/15,2 // 4,09/19,48/2:54,2
2853         Hanisch, Katja            72 HSG Turbine Zittau         09./10.06.1986 Zittau
               14,4/1,33/06,89/14,6 // 4,50/20,74/3:05,0
2830         Hoffmann, Anke            71 HSG Turbine Zittau         08./09.06.1985 Zittau
               14,9/1,35/07,50/14,6 // 4,25/14,64/2:49,9
2822         Stegner, Simone           66 Fortschritt Großschönau    16./17.05.1980 Zittau
               16,1/1,36/07,47/14,9 // 4,07/20,80/2:48,4
2778         Heller, Dana              70 Fortschritt Großschönau    26./27.05.1984 Zittau
               14,1/1,35/06,44/16,2 // 4,07/19,58/2:44,9
2776         Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               02./03.09.2000 Niesky
               16,54/1,29/06,97/13,75 // 4,06/15,82/2:51,65
2760         Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         24./25.08.2002 Niesky
               14,40/1,30/06,51/14,67 // 4,22/22,02/3:22,80
2756         Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               02./03.09.2000 Niesky
               16,85/1,35/08,67/15,12 // 3,93/23,30/3:16,63
2742         Franz, Gabriele           67 HSG Turbine Zittau         16./17.05.1981 Zittau
               15,9/1,25/07,80/15,3 // 4,22/18,20/2:47,3
2742         Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         02./03.09.2000 Niesky
               15,71/1,32/06,84/15,71 // 4,25/18,96/2:51,83
2730         Blumrich, Ina             68 HSG Turbine Zittau         05./06.06.1982 Zittau
               15,3/1,15/06,95/13,7 // 4,19/14,50/2:45,9
2727         Linke, Anett              66 HSG Turbine Zittau         16./17.05.1980 Zittau
               15,0/1,36/07,62/14,8 // 4,04/17,38/3:18,6
2721         Wenzel, Maritta           67 Fortschritt Großschönau    16./17.05.1981 Zittau
               14,8/1,35/06,55/14,6 // 4,62/11,50/3:07,4
2720         Engler, Silvia            69 Fortschritt Großschönau    11./12.06.1983 Zittau
               17,0/1,25/08,36/14,9 // 4,26/21,20/3:05,3
2715         Hänel, Nicole             87 Ostritzer SV               25./26.08.2001 Niesky
               15,03/1,28/06,75/14,58 // 4,18/16,89/3:10,22
2673         Karpetta, Anett           66 HSG Turbine Zittau         16./17.05.1980 Zittau
               16,9/1,45/06,20/14,6 // 4,31/16,32/3:18,6
2668         Lehmann, Kerstin          72 Fortschritt Großschönau    09./10.06.1986 Zittau
               15,3/1,30/07,47/15,3 // 4,22/16,80/3:13,3
2668         Renner, Anja              74 HSG Turbine Zittau         27./28.05.1988 Zittau
               17,5/1,25/06,64/14,8 // 4,59/20,40/3:02,9
2666         Meißner, Claudia          70 Fortschritt Großschönau    26./27.05.1984 Zittau
               15,3/1,25/05,50/15,1 // 4,50/15,92/2:48,9
2635         Zimmermann, Jaqueline     92 HSG Turbine Zittau         24./25.06.2006 Bautzen
               16,49/1,30/06,51/15,22 // 3,72/19,38/2:56,71
2631         Weser, Astrid             71 HSG Turbine Zittau         08./09.06.1985 Zittau
               14,3/1,35/07,01/16,0 // 4,36/16,72/3:35,2
2631         Engler, Anett             72 Fortschritt Großschönau    09./10.06.1986 Zittau
               15,7/1,30/06,04/15,5 // 4,00/20,38/3:00,3
2621         Liebscher, Claudia        67 HSG Turbine Zittau         16./17.05.1981 Zittau
               16,6/1,25/06,62/14,4 // 4,33/12,32/2:56,6
2618         Schneider, Claudia        74 HSG Turbine Zittau         27./28.05.1988 Zittau
               16,1/1,20/07,34/15,0 // 4,23/16,20/3:01,7
2612         Richter, Gabi             66 HSG Turbine Zittau         16./17.05.1980 Zittau
               16,8/1,25/07,58/15,1 // 3,96/16,08/2:57,8
2605         Ludwig, Bianca            75 Fortschritt Großschönau    10./11.06.1989 Zittau
               16,5/1,20/07,93/15,3 // 4,21/18,84/3:11,4
2587         Usowa, Valeria            67 HSG Turbine Zittau         16./17.05.1981 Zittau
               15,9/1,30/05,65/15,0 // 4,37/11,08/2:53,6
2575         Teichler, Katja           72 Fortschritt Zittau         09./10.06.1986 Zittau
               14,5/1,19/06,48/16,5 // 4,21/13,66/2:46,8
2558         Flammiger, Katrin         75 Fortschritt Großschönau    10./11.06.1989 Zittau
               17,0/1,20/06,86/14,9 // 4,22/14,16/2:57,5
2556         Döring, Sandra            73 POS Wittgendorf            30./31.05.1987 Zittau
               15,4/1,20/06,63/15,0 // 4,05/11,44/2:54,4
2517         Renner, Elisa             88 HSG Turbine Zittau         24./25.08.2002 Niesky
               16,08/1,26/06,95/14,83 // 3,69/12,86/3:16,87
2491         Frenzel, Sandy            75 TSV Großschönau            10./11.06.1989 Zittau
               18,0/1,15/06,88/14,2 // 4,21/09,64/2:53,3
2484         Totz, Daniela             70 HSG Turbine Zittau         26./27.05.1984 Zittau
               14,8/1,10/05,95/16,1 // 4,02/20,80/3:05,4
2466         Günther, Yvonne           74 POS Spitzkunnersdorf       27./28.05.1988 Zittau
               17,4/1,25/07,16/15,5 // 3,69/15,90/3:10,0
2458         Schwarzbach, Uta          66 HSG Turbine Zittau         16./17.05.1980 Zittau
               16,2/1,36/o.g.V/15,0 // 4,13/19,15/2:43,5
2445         Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         30./31.08.2003 Niesky
               16,80/1,26/06,04/15,61 // 3,43/16,69/3:05,93
2414         Kuziemski, Grit           68 Fortschritt Großschönau    05./06.06.1982 Zittau
               15,6/1,38/07,20/14,8 // 4,49/o.g.V/3:07,5
2410         Müller, Doreen            69 HSG Turbine Zittau         11./12.06.1983 Zittau
               18,2/1,25/07,11/14,7 // 3,00/16,82/3:10,2
2403         Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         02./03.09.2017 Niesky
               17,57(-0,3)/1,25/07,21/15,58(1,3) // 3,40/11,98/3:07,09
2372         Heinrich, Ilka            75 Fortschritt Großschönau    10./11.06.1989 Zittau
               17,8/1,15/05,28/15,8 // 3,99/13,04/2:44,5
2324         Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         30./31.08.2003 Niesky
               18,28/1,14/06,72/16,46 // 3,72/18,30/3:15,28
2256         Berndt, Jana              71 POS Leutersdorf            08./09.06.1985 Zittau
               15,7/1,20/07,45/n.a. // 3,89/21,88/3:06,5
2254         Rosin, Delphine           67 Fortschritt Großschönau    16./17.05.1981 Zittau
               16,4/1,20/07,70/15,0 // o.g./20,74/2:51,2
2248         Dutschke, Ines            75 Fortschritt Großschönau    10./11.06.1989 Zittau
               16,7/1,25/05,56/14,4 // 4,28/o.g.V/2:57,6
2238         Schilling, Daniela        70 TOS Schlegel               26./27.05.1984 Zittau
               14,9/o.g./06,89/18,0 // 4,21/16,90/2:46,0
2220         Engler, Jana              70 Traktor Wittgendorf        26./27.05.1984 Zittau
               16,5/1,10/06,25/17,8 // 3,82/14,04/3:09,8
2204         Gebler, Anja              71 Fortschritt Zittau         08./09.06.1985 Zittau
               15,0/1,25/06,67/16,0 // 4,18/o.g.V/3:12,5
2155         Jäkel, Cornelia           70 TOS Schlegel               26./27.05.1984 Zittau
               15,1/o.g./07,55/17,6 // 4,37/10,98/3:01,2
2109         Matitschka, Sylvana       72 2.POS Seifhennersdorf      09./10.06.1986 Zittau
               15,4/1,15/08,78/19,0 // 3,67/22,98/aufg.
2016         Vollack, Juliane          86 HSG Turbine Zittau         02./03.09.2000 Niesky
               17,98/o.g./05,77/15,17 // 4,00/09,66/3:12,94
1944         Knösche, Silke            71 POS Leutersdorf            08./09.06.1985 Zittau
               16,0/o.g./05,94/19,5 // 3,66/16,20/3:01,2

Siebenkampf Mannschaft    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7661         HSG Turbine Zittau                                      24./25.08.1996 Niesky
               Möller 2676, Tonn 2639, Fritsch 2346

Zehnkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4510         Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         03./04.09.1994 Niesky
               10,82/4,63/08,17/1,37/46,5 // 13,21/23,18/2,00/25,32/2:35,9
4141         Gäbler, Susann            82 Ostritzer SV               24./25.08.1996 Niesky
               11,44/4,52/08,45/1,42/54,15 // 15,84/21,92/2,40/21,18/3:00,08
3977         Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         04./05.09.1999 Niesky
               11,37/4,25/07,15/1,31/49,99 // 14,50/18,81/1,70/19,16/2:49,59
3853         Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         05./06.09.1998 Niesky
               11,35/4,09/08,20/1,21/53,79 // 15,81/23,12/1,70/20,32/2:58,87
3723         Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               30./31.08.1997 Niesky
               11,20/3,68/07,11/1,25/51,28 // 16,99/15,08/2,00/17,62/2:53,89
3628         Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               30./31.08.1997 Niesky
               12,23/3,68/09,74/1,20/58,48 // 17,09/22,06/1,70/26,44/3:28,74

Zehnkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4738         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         30./31.08.2003 Niesky
               13,49/4,92/09,09/1,42/47,38 // 13,30/22,85/2,30/36,42/2:47,09
4600         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         15./16.07.2006 Niesky
               13,56/4,85/09,40/1,45/45,99 // 13,25/20,03/1,50/27,81/2:39,94
4344         Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         10./11.09.2016 Niesky
               13,92/4,45/08,05/1,49/48,49 // 13,94/19,98/1,70/22,25/2:50,21
4329         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         03./04.09.2005 Niesky
               13,79/4,60/08,34/1,33/47,84 // 14,16/19,03/1,80/22,77/2:42,85
4241         Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         21./22.07.2007 Niesky
               13,92/4,43/08,01/1,30/46,59 // 14,30/19,16/1,20/25,75/2:33,73
4203         Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               24./25.08.2002 Niesky
               13,89/4,62/08,17/1,42/48,61 // 15,65/17,34/1,90/21,08/2:57,47
4110         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         15./16.07.2006 Niesky
               14,61/4,08/08,15/1,33/47,59 // 13,44/15,43/2,20/18,88/3:09,62
4014         Mättig, Linda             89 HSG Turbine Zittau         30./31.08.2003 Niesky
               13,87/4,52/07,06/1,34/48,52 // 14,48/15,48/1,70/16,59/3:03,49
3930         Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         15./16.07.2006 Niesky
               14,54/4,21/07,28/1,30/46,16 // 13,46/15,30/1,10/15,49/2:48,86
3875         Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         02./03.09.2000 Niesky
               15,06/4,25/06,84/1,32/51,84 // 15,71/14,66/2,00/18,96/2:51,83
3815         Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         24./25.08.2002 Niesky
               14,67/4,22/06,51/1,30/52,82 // 14,40/16,90/1,70/22,02/3:22,80
3804         Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               02./03.09.2000 Niesky
               13,75/4,06/06,97/1,29/50,40 // 16,54/12,46/1,70/15,82/2:51,65
3716         Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               02./03.09.2000 Niesky
               15,12/3,93/08,67/1,35/52,82 // 16,85/17,14/1,20/23,30/3:16,63
3641         Zimmermann, Jaqueline     92 HSG Turbine Zittau         15./16.07.2006 Niesky
               15,76/4,02/06,50/1,36/54,33 // 16,76/14,51/1,80/18,66/3:05,63
3477         Hänel, Nicole             87 Ostritzer SV               25./26.08.2001 Niesky
               14,58/4,18/06,75/1,28/50,40 // 15,03/15,51/o.g./16,89/3:10,22
3410         Renner, Elisa             88 HSG Turbine Zittau         24./25.08.2002 Niesky
               14,83/3,69/06,95/1,26/52,11 // 16,08/14,89/1,00/12,86/3:16,87
3366         Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         30./31.08.2003 Niesky
               15,61/3,43/06,04/1,26/55,01 // 16,80/13,73/1,40/16,69/3:05,93
3168         Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         30./31.08.2003 Niesky
               16,46/3,72/06,72/1,14/59,44 // 18,28/16,82/1,10/18,30/3:15,28
3108         Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         02./03.09.2017 Niesky
               15,58(1,3)/3,40/07,21/1,25/52,63 // 17,57(-0,3)/14,01/o.g./11,98/3:07,09
2973         Vollack, Juliane          86 HSG Turbine Zittau         02./03.09.2000 Niesky
               15,17/4,00/05,77/o.g./53,55 // 17,98/13,48/1,50/09,66/3:12,94

Blockwettkampf Sprint    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2065         Pietsch, Sophia           79 Ostritzer SV               24.04.1993     Niesky
               11,58/15,62/3,93/1,30/28,38

Blockwettkampf Sprint    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2547         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         31.05.2003     Thum
               13,94/13,18/4,96/1,41/35,77
2501         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         27.05.2006     Leipzig
               13,25/13,79/5,00/1,47/23,86
2443         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         27.05.2006     Leipzig
               13,38/13,73/5,07/1,47/18,55
2355         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         22.05.2005     Zittau
               13,61/13,49/4,72/1,35/21,23
2312         Jary, Florentine          07 HSG Turbine Zittau         11.07.2021     Zittau
               14,06(0,4)/13,22(0,3)/4,41(-0,3)/1,34/22,93
2258         Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         01.06.2002     Bautzen
               14,27(+1,1)/13,75(+0,3)/4,53/1,38/18,64
2245         Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         24.07.2021     Mittweida
               13,74(-1,3)/15,12(0,1)/4,30/1,35/24,12
2240         Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         02.06.2007     Pirna
               13,81/16,16/4,63/1,30/28,14
2231         Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         28.05.2005     Thum
               14,18/15,55/4,30/1,35/28,19
2228         Seemann, Anna             03 GS Jonsdorf                13.05.2017     Niesky
               14,65(-2,3)/14,88(-1,2)/4,50/1,42/21,62
2203         Hensel, Tabea             05 HSG Turbine Zittau         11.05.2019     Niesky
               14,42(-1,9)/13,75(-0,6)/3,74/1,35/25,00
2181         Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         24.05.2008     Freiberg
               14,23(+0,9)/14,56(+1,5)/4,19(-1,0)/1,38/18,70
2177         Bensch, Lilli             04 HSG Turbine Zittau         03.06.2018     Zittau
               14,49(1,1)/14,33/4,22(0,2)/1,28/24,75
2117         Voigt, Tinka              01 OSC Löbau                  09.05.2015     Niesky
               14,21(-0,1)/14,68(0,2)/4,53/1,22/19,00
2116         Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         25.05.2003     Zittau
               14,05/15,32/4,39/1,28/18,47
2111         Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         27.05.2000     Pirna
               15,24/14,60/4,30/1,35/19,49
2077         Miersch, Maria            91 HSG Turbine Zittau         28.05.2005     Thum
               14,42/16,81/4,49/1,35/17,66
2059         Mättig, Linda             89 HSG Turbine Zittau         31.05.2003     Thum
               14,80/14,20/4,59/1,20/16,28
2031         Hänel, Nicole             87 Ostritzer SV               20.05.2001     Leipzig
               14,1/14,9/4,06/1,30/14,66
2010         Slansky, Christiane       87 TSV Großschönau            12.05.2001     Zittau
               14,55/15,08/4,51/1,30/10,37
2002         Grösel, Ellen Pia         07 HSG Turbine Zittau         05.06.2021     Zittau
               13,9/16,72/4,13/1,33/14,08
1960         Hanske, Emelie            01 OSC Löbau                  09.05.2015     Niesky
               15,09(-0,1)/16,64(0,2)/3,82/1,25/23,87
1946         Schubert, Lisa            87 Pestalozzi-GS Löbau        12.05.2001     Zittau
               14,64/16,31/3,98/1,30/14,23
1923         Zimmermann, Jaqueline     92 HSG Turbine Zittau         21.05.2006     Zittau
               15,12/16,94/3,86/1,25/21,12
1876         Hilsberg, Maria           87 HSG Turbine Zittau         12.05.2001     Zittau
               15,47/17,31/3,83/1,35/14,99
1856         Nowak, Fine               07 HSG Turbine Zittau         11.07.2021     Zittau
               14,15(0,4)/17,21(0,3)/3,76(1,4)/1,16/16,38
1808         Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         10.05.2003     Dresden
               15,44/17,77/3,80/1,25/16,00
1732         Rockstroh, Jenny          90 TSV Großschönau            05.06.2004     Zittau
               15,4/16,8/3,89/1,14/14,01
1720         Rösler, Julia             90 TSV Großschönau            05.06.2004     Zittau
               14,9/17,3/3,84/1,18/10,55
1631         Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         13.05.2017     Niesky
               16,45(-1,3)/19,30(-0,2)/3,50/1,27/12,53

Blockwettkampf Lauf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2402         Elger, Jana               79 HSG Turbine Zittau         19.06.1993     Leipzig
               01,38/10,5/12,9/4,47/1,38
1994         Voigt, Urte               79 HSG Turbine Zittau         24.04.1993     Niesky
               01,30/11,24/17,53/4,21/1,30

Blockwettkampf Lauf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2465         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         10.05.2003     Dresden
               13,73/13,83/4,61/48,25/07:54,33
2449         Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       18.05.2008     Zittau
               13,60/13,37/4,51/28,23/06:53,26
2440         Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 29.05.2010     Freiberg
               13,20(-0,8)/13,76(+1,5)/4,75(+0,3)/31,10/07:30,67
2354         Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         27.05.2006     Leipzig
               13,66/14,10/4,21/33,86/07:24,13
2347         Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         22.05.2016     Zittau
               13,88/14,32/4,21/38,50/07:34,57
2275         Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         11.05.2002     Zittau
               13,64/13,64/4,40/29,57/08:20,27
2245         Tannert, Anna             96 HSG Turbine Zittau         29.05.2010     Freiberg
               14,16(+1,8)/14,06(+0,5)/3,98(-0,3)/32,90/07:44,29
2228         Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         05.05.2018     Kamenz
               13,78(1,6)/13,72(0,3)/4,51/27,75/08:37,93
2185         Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               11.05.2002     Zittau
               14,22/16,48/4,65/37,60/08:27,41
2108         Szykownik, Lucia-Marie    03 OSC Löbau                  06.05.2017     Dresden
               14,86/15,92/4,23/35,00/08:17,42
2085         Hanisch, Marie            05 GS Beiersdorf              11.05.2019     Niesky
               15,20(-1,9)/15,12(-0,6)/4,24/32,98/08:26,50
2039         Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         25.05.2003     Zittau
               14,89/16,80/4,10/29,35/07:55,70
2026         Schneller, Hannah         07 OSC Löbau                  11.07.2021     Zittau
               14,19(0,2)/15,54(-1,3)/4,07(1,1)/29,00/09:13,81
1917         Mühlbauer, Judith         91 HSG Turbine Zittau         22.05.2005     Zittau
               15,05/16,06/3,93/25,06/08:51,35
1755         Diehl, Franziska          91 OSC Löbau                  22.05.2005     Zittau
               15,88/17,69/3,77/22,37/08:52,64

Leistungen mit Rückenwind:

2255  (5,0 ) Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               29.04.2002     Niesky
               13,73(5,0)/15,17(5,0)/4,81/39,91/09:07,7

Blockwettkampf Wurf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2432         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         25.05.2003     Zittau
               13,56/13,29/4,56/10,48/22,36
2262         Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         05.06.2021     Zittau
               13,9/14,11/4,17/11,02/17,97
2211         Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         03.06.2018     Zittau
               13,52(0,2)/14,40(0,8)/4,36(-0,4)/09,17/15,51
1999         Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         25.05.2003     Zittau
               14,74/14,93/4,22/07,88/14,07
1991         Marter, Paula             03 HSG Turbine Zittau         13.05.2017     Niesky
               14,81(-1,3)/14,95(-1,8)/4,04/07,79/15,64
1983         Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         12.05.2001     Zittau
               14,66/17,66/4,23/08,69/17,30
1908         Hirche, Madlen            87 HSG Turbine Zittau         12.05.2001     Zittau
               15,16/18,31/4,11/07,65/20,56
1873         Spittler, Viola-Maria     06 GS Olbersdorf              05.09.2020     Görlitz
               14,48(0,5)/17,20(0,5)/3,75/07,04/16,89
1813         Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         25.05.2003     Zittau
               14,89/18,96/3,69/06,92/19,75
1767         Berndt, Annegret          98 OSC Löbau                  28.04.2012     Niesky
               14,89/21,30/3,74/07,73/17,40

Blockwettkampf Einzel    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2547         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         31.05.2003     Thum
               
2501         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         27.05.2006     Leipzig
               
2443         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         27.05.2006     Leipzig
               
2354         Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         27.05.2006     Leipzig
               
2312         Jary, Florentine          07 HSG Turbine Zittau         11.07.2021     Zittau
               
2255         Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         11.07.2021     Zittau
               
2193         Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         28.04.2007     Niesky
               
2163         Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         11.07.2021     Zittau
               
2059         Mättig, Linda             89 HSG Turbine Zittau         31.05.2003     Thum
               
2026         Schneller, Hannah         07 OSC Löbau                  11.07.2021     Zittau
               
1983         Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         12.05.2001     Zittau
               
1908         Hirche, Madlen            87 HSG Turbine Zittau         12.05.2001     Zittau
               
1876         Hilsberg, Maria           87 HSG Turbine Zittau         12.05.2001     Zittau
               
1866         Grösel, Ellen Pia         07 HSG Turbine Zittau         11.07.2021     Zittau
               
1861         Gruhl, Alin               95 SG Mücka                   16.05.2009     Niesky
               
1856         Nowak, Fine               07 HSG Turbine Zittau         11.07.2021     Zittau
               
1813         Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         25.05.2003     Zittau
               
1773         Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         25.05.2003     Zittau
               

Dreikampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1292         Weber, Renate             44 FSG Turbine Zittau         20.09.1958     Zittau
               14,3/4,52/07,35
1077         Hans, Ingrid              45 FSG Turbine Zittau         19.09.1959     Zittau
               15,2/3,90/05,70
1051         Hielscher, Erika          40 FSG Turbine Zittau         26.09.1954     Zittau
               15,6/3,68/06,20

Vierkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1793         Hänel, Monika             44 FSG Turbine Zittau         17.05.1958     Zittau
               10,5/4,46/35,00/1,34
1574         Eisner, Monika            43 FSG Turbine Zittau         11.06.1957     Zittau
               11,0/3,95/35,00/1,17
1569         Quecke, Rosemarie         43 FSG Turbine Zittau         11.06.1957     Zittau
               10,8/4,10/29,00/1,20

Fünfkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2367         Oberem, Ingrid            59 FSG Turbine Zittau         14.06.1973     Zittau
               27,3/16,3/1,40/5,21/07,84
2136         Mierdel, Helmtraud        60 Fortschritt Zittau         25.05.1974     Dresden
               28,4/17,3/1,30/5,00/06,45
1951         Wübbelmann, Andrea        61 Fortschritt Zittau         22.04.1975     Zittau
               31,4/19,3/1,38/4,29/06,56
1910         Wasmus, Petra             62 Traktor Mittelherwigsdorf  15.05.1976     Zittau
               28,6/21,4/1,30/4,57/05,70
1902         Reinisch, Kerstin         60 Fortschritt Großschönau    08.06.1974     Zittau
               29,6/19,2/1,25/4,30/06,12
1869         Otto, Kerstin             59 Fortschritt Großschönau    08.06.1974     Zittau
               30,4/18,4/1,20/4,11/06,52
1704         Köhler, Karin             62 Fortschritt Großschönau    15.05.1976     Zittau
               33,4/20,5/1,35/3,71/05,21

Fünfkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1899         Krüger, Regina            52 FSG Turbine Zittau         21.05.1966     Zittau
               28,9/14,9/1,23/4,32/05,26

Fünfkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2205         Tietze, Liane             59 FSG Turbine Zittau         05.06.1973     Zittau
               13,8/13,5/1,35/4,52/06,80
2137         Vass, Sabine              57 Fortschritt Großschönau    25.05.1971     Großschönau
               13,7/14,5/1,39/4,41/06,05
2106         Felfe, Marion             62 HSG Turbine Zittau         10.06.1976     Zittau
               14,7/14,9/1,35/4,63/07,29
2066         Zebisch, Sigrid           61 Fortschritt Großschönau    10.05.1975     Zittau
               13,5/15,8/1,26/4,44/07,04
2052         Seyfried, Beate           59 ISG Hirschfelde            05.06.1973     Zittau
               13,7/15,4/1,35/4,40/05,69
2037         Scholze, Annemarie        53 FSG Turbine Zittau         11.10.1967     Zittau
               13,8/16,2/1,30/4,93/05,63
2033         Klaus, Gisela             62 Fortschritt Großschönau    10.06.1976     Zittau
               14,7/16,2/1,31/4,63/07,41
2014         Geßner, Annette           62 Fortschritt Großschönau    10.06.1976     Zittau
               14,9/15,4/1,37/4,28/06,65
1966         Herzog, Hilke             53 ZSG Seifhennersdorf        11.10.1967     Zittau
               14,5/15,7/1,35/4,21/05,84
1964         Heller, Heide             57 Fortschritt Großschönau    25.05.1971     Großschönau
               14,1/15,6/1,20/4,33/06,82
1958         Jendrzej, Gabriele        56 FSG Turbine Zittau         07.06.1970     Zittau
               14,3/16,9/1,30/4,26/06,82
1949         Schiffner, Karin          57 Fortschritt Großschönau    25.05.1971     Großschönau
               14,3/15,4/1,20/4,72/05,75
1920         Otto, Kerstin             59 Fortschritt Großschönau    05.06.1973     Zittau
               14,4/15,5/1,35/4,02/05,11
1915         Sachse, Katrin            61 Fortschritt Zittau         31.06.1975     Dresden
               14,0/15,0/1,25/4,46/04,36
1907         Held, Eva-Maria           60 FSG Turbine Zittau         04.05.1974     Zittau
               14,4/16,3/1,25/4,29/06,05
1906         Bienert, Petra            59 ZSG Seifhennersdorf        05.06.1973     Zittau
               14,8/16,5/1,30/3,77/07,40
1869         Rothmann, Kerstin         62 Fortschritt Zittau         10.06.1976     Zittau
               14,4/16,8/1,31/4,28/04,99
1863         Teubner, Heike            62 HSG Turbine Zittau         10.06.1976     Zittau
               14,6/17,2/1,15/4,60/06,76
1855         Desmarets, Carmen         61 Fortschritt Zittau         31.06.1975     Dresden
               14,0/16,8/1,25/4,35/04,76
1832         Mössl, Petra              61 Fortschritt Großschönau    10.05.1975     Zittau
               15,0/16,8/1,20/4,02/07,06
1809         Hinke, Petra              59 ZSG Seifhennersdorf        05.06.1973     Zittau
               15,1/16,3/1,30/3,75/05,70
1605         Gulich, Ute               56 Fortschritt Großschönau    07.06.1970     Zittau
               17,5/17,5/1,25/4,11/05,00
1585         Sperlich, Sabine          56 FSG Turbine Zittau         07.06.1970     Zittau
               14,0/aufg./1,30/4,39/05,44

Dreikampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1493         Walter, Hildegard         51 FSG Turbine Zittau         22.06.1965     Zittau
               10,2/4,72/10,53
1351         Ullrich, Heidi            48 FSG Turbine Zittau         10.10.1962     Löbau
               10,3/4,40/08,18
1329         Lojda, Sonja              49 FSG Turbine Zittau         23.06.1963     Bautzen
               10,4/4,24/08,33
1324         Peschel, Anita            50 FSG Turbine Zittau         17.06.1964     Zittau
               11,1/4,42/09,27
1302         Wenzel, Christine         51 Fortschritt Großschönau    22.06.1965     Zittau
               10,4/4,22/07,77
1291         Schade, Monika            49 FSG Turbine Zittau         23.06.1963     Bautzen
               10,8/4,23/08,38
1278         Döring, Renate            49 FSG Turbine Zittau         23.06.1963     Bautzen
               10,5/4,29/07,28
1273         Eigl, Anneliese           50 FSG Turbine Zittau         21.06.1964     Dresden
               10,3/4,18/07,03
1253         Hauser, Gudrun            49 FSG Turbine Zittau         23.06.1963     Bautzen
               11,1/4,29/07,95
1250         Augustin, Jutta           48 Fortschritt Großschönau    27.06.1962     Zittau
               10,8/4,10/07,80
1230         Blumrich, Sigrun          49 FSG Turbine Zittau         27.06.1963     Zittau
               10,5/4,02/06,94
1227         Möbius, Helga             48 FSG Turbine Zittau         27.06.1962     Zittau
               10,5/3,91/07,17
1200         Neß, Ingeborg             51 POS Hörnitz                22.06.1965     Zittau
               10,7/4,12/06,49
1190         Sperlich, Bärbel          49 FSG Turbine Zittau         23.06.1963     Bautzen
               11,0/4,15/06,78
1185         Michel, Karin             51 Fortschritt Zittau         22.06.1965     Zittau
               10,7/4,18/06,04
1185         Richter, Beate            51 2.POS Seifhennersdorf      22.06.1965     Zittau
               11,5/4,05/07,84
1172         Karsch, Elke              48 FSG Turbine Zittau         10.10.1962     Löbau
               11,1/4,27/06,30
1169         Volke, Monika             48 FSG Turbine Zittau         10.10.1962     Löbau
               11,1/3,94/07,04
1163         Berger, Monika            49 TSG Olbersdorf             27.06.1963     Zittau
               11,1/4,00/06,78
1155         Hilse, Hella              49 5.POS Zittau               27.06.1963     Zittau
               11,3/3,72/07,71
1146         Klötzer, Christina        49 FSG Turbine Zittau         27.06.1963     Zittau
               11,5/3,88/07,44
1139         Ammon, Eva                48 TSG Olbersdorf             27.06.1962     Zittau
               11,3/3,75/07,28
1071         Schindler, Susanne        48 ZSG Seifhennersdorf        27.06.1962     Zittau
               11,8/3,90/06,32

Vierkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1688         Schneider, Anni           51 FSG Turbine Zittau         23.05.1965     Zittau
               13,9/1,38/3,86/07,60
1557         Weber, Renate             44 FSG Turbine Zittau         14.09.1958     Zittau
               14,6/1,25/4,56/05,97
1399         Hans, Ingrid              45 FSG Turbine Zittau         19.09.1959     Zittau
               15,2/1,21/3,90/05,70

Fünfkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2260         Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         05.06.1977     Dresden
               2:52,3/14,3/1,51/4,83/07,53
2101         Kirsche, Ines             64 Fortschritt Zittau         19.05.1978     Zittau
               2:39,5/15,0/1,37/4,60/05,99
2092         Mascher-Schöne, Silvia    63 HSG Turbine Zittau         05.06.1977     Dresden
               2:37,3/13,9/1,30/4,59/05,49
2060         Geßner, Susanne           64 Fortschritt Großschönau    19.05.1978     Zittau
               2:50,0/17,5/1,51/4,45/06,66
1933         Kuschke, Birgit           63 HSG Turbine Zittau         21.05.1977     Zittau
               3:08,0/15,2/1,35/4,22/06,30
1904         Berger, Katrin            64 HSG Turbine Zittau         19.05.1978     Zittau
               3:00,9/16,2/1,34/4,36/05,80
1883         Scholz, Annett            64 Fortschritt Großschönau    19.05.1978     Zittau
               2:48,2/16,7/1,25/4,67/05,22
1870         Heller, Ulrike            63 Fortschritt Großschönau    21.05.1977     Zittau
               2:58,1/15,9/1,15/4,60/06,65
1812         Fahlke, Sylvia            65 HSG Turbine Zittau         11.05.1979     Zittau
               2:44,9/20,8/1,28/3,80/07,51
1777         Zestermann, Meike         64 Fortschritt Zittau         19.05.1978     Zittau
               2:58,4/16,4/1,25/3,55/06,33
1743         Buchholz, Uta             64 HSG Turbine Zittau         19.05.1978     Zittau
               3:03,4/16,6/1,20/4,05/05,65
1724         Nowack, Anke              64 Fortschritt Zittau         19.05.1978     Zittau
               3:07,2/19,0/1,31/3,78/06,22
1717         Graf, Kerstin             64 Traktor Mittelherwigsdorf  19.05.1978     Zittau
               2:51,6/16,7/1,20/3,50/05,65
1706         Seifert, Elke             64 Fortschritt Großschönau    19.05.1978     Zittau
               3:04,0/17,4/1,20/4,05/05,52
1686         Lehmann, Reinhild         64 Fortschritt Zittau         19.05.1978     Zittau
               3:12,4/19,0/1,31/3,80/05,80
1670         Leonhardt, Ute            64 Fortschritt Zittau         19.05.1978     Zittau
               3:13,0/16,1/1,25/3,75/04,65
1648         Palme, Antje              64 Fortschritt Großschönau    19.05.1978     Zittau
               2:47,6/18,3/1,15/3,60/05,38
1639         Lubensky, Heike           63 HSG Turbine Zittau         21.05.1977     Zittau
               2:57,6/18,1/1,15/3,79/05,43

Vierkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1806         Zimmermann, Brigitte      48 Fortschritt Ebersbach      04.06.1962     Ebersbach
               11,0/1,43/4,35/09,70
1747         Schönberner, Hiltrud      50 Fortschritt Ebersbach      07.10.1964     Löbau
               10,8/1,30/4,35/09,83

    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

58,5         7.POS Zittau                                            01.05.1962     Zittau
               Löw 66, Löwner 67, Malek 66, Mauermann 76
               Meier 62,  ,  ,  
58,6         FSG Turbine Zittau                                      01.05.1961     Zittau
               Michelt 82, Mierig 70, Mittmann 64, Mix 62
               Modes 39,  ,  ,  
61,3         2.POS Zittau                                            01.05.1961     Zittau
               Mühl 66, Niedel 68, Nikolaus 91, Nocke 73
               Oertel 70,  ,  ,  
62,6         6.POS Zittau                                            01.05.1961     Zittau
               Panitz 76, Pfütze 67, Pieper 66, Pilz 66
               Preuß 76,  ,  ,  
63,8         4.POS Zittau                                            01.05.1961     Zittau
               Rabowsky 84, Ranze 74, Reichelt 74, Reinhardt 76
               Retta 39,  ,  ,  
64,0         5.POS Zittau                                            01.05.1962     Zittau
               Richter 96, Bär 45, Bär 45, Bergmann 72
               Bieck 64,  ,  ,  
64,5         2.POS Zittau                                            01.05.1962     Zittau
               Biering 69, Birkhahn 65, Blier 84, Brandt 72
               Brösel 69,  ,  ,  




Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

30 m
50 m
60 m
75 m
100 m
150 m
200 m
300 m
400 m
500 m
600 m
800 m
1000 m
1500 m
2000 m
5 km
10 km
50 m Hürden
60 m Hürden
80 m Hürden
300 m Hürden
4 x 50 m
4 x 75 m
4 x 100 m
4 x 150 m
4 x 400 m
3 x 800 m
4 x 800 m
2000 m Bahngehen
3000 m Bahngehen
5 km Straßengehen
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Kugelstoß 2kg
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Schlagballwurf
Fünfkampf
Fünfkampf Zittau 1
Fünfkampf - ab 2012
Fünfkampf
Fünfkampf - Olympisch
Fünfkampf Mannschaft
Fünfkampf - Halle
Siebenkampf
Siebenkampf
Zehnkampf
Zehnkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Dreikampf
Vierkampf
Fünfkampf
Dreikampf
Vierkampf
Fünfkampf


Schülerinnen W13 

30 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,7          Ehrig, Sophie             98 HSG Turbine Zittau         19.03.2011     Zittau
5,01         Pospischil, Selma         07 OSC Löbau                  07.03.2020     Niesky
5,04         Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         11.03.2018     Niesky
4,8          Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         04.03.2000     Zittau
4,8          Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         02.03.2002     Zittau
4,8          Rückert, Johanna          98 HSG Turbine Zittau         19.03.2011     Zittau
4,8          Clemens, Viktoria         98 OSC Löbau                  19.03.2011     Zittau
4,8          Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         18.03.2017     Zittau
5,09         Grösel, Ellen Pia         07 HSG Turbine Zittau         07.03.2020     Niesky
4,9          Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         20.03.2005     Zittau
4,9          Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         09.04.2006     Zittau
4,9          Biehl, Anika              95 OSC Löbau                  08.03.2008     Zittau
4,9          Lau, Lydia                98 HSG Turbine Zittau         19.03.2011     Zittau
4,9          Reck, Claudia             98 OSC Löbau                  19.03.2011     Zittau
4,9          Golly, Maria-Elisa        98 GS Hirschfelde-Ostritz     19.03.2011     Zittau
4,9          Walter, Tina              99 Lessing GS Zittau          11.03.2012     Zittau
4,9          Bensch, Lilli             04 HSG Turbine Zittau         18.03.2017     Zittau
5,17         Rudolph, Reni             00 TSV Großschönau            10.03.2013     Niesky
5,20         Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         07.03.2020     Niesky
5,21         Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         07.03.2020     Niesky
5,22         Skibnewski, Nathaly       97 GS Bertsdorf               27.02.2010     Niesky
5,22         Spittler, Viola-Maria     06 GS Olbersdorf              16.03.2019     Niesky
5,23         Sräga, Ann-Cathrin        06 HSG Turbine Zittau         16.03.2019     Niesky
5,0          Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         06.03.1999     Zittau
5,0          Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         06.03.2004     Zittau
5,0          Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         20.03.2005     Zittau
5,0          Nieber, Lena              99 GS an der Weinau           11.03.2012     Zittau
5,0          Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         18.03.2017     Zittau
5,27         Nowak, Fine               07 HSG Turbine Zittau         07.03.2020     Niesky
5,28         Marter, Paula             03 HSG Turbine Zittau         19.03.2016     Niesky
5,30         Jary, Florentine          07 HSG Turbine Zittau         07.03.2020     Niesky
5,1          Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         03.03.2001     Zittau
5,1          Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         02.03.2002     Zittau
5,1          Mühlbauer, Judith         91 HSG Turbine Zittau         06.03.2004     Zittau
5,1          Günzel, Anna              98 HSG Turbine Zittau         19.03.2011     Zittau
5,1          Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         07.03.2015     Zittau
5,2          Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         24.02.1996     Zittau
5,2          Goralski, Anja            90 TSV Großschönau            22.03.2003     Zittau
5,2          Rösler, Julia             90 TSV Großschönau            22.03.2003     Zittau
5,2          Foth, Lisa                92 HSG Turbine Zittau         20.03.2005     Zittau
5,2          Tannert, Anna             96 HSG Turbine Zittau         21.03.2009     Zittau
5,2          Witt, Laura               98 TSV Großschönau            19.03.2011     Zittau
5,2          Casall, Hanna-Mari        99 HSG Turbine Zittau         11.03.2012     Zittau
5,49         Schneller, Hannah         07 OSC Löbau                  07.03.2020     Niesky
5,51         Rotzsche, Lisa            07 HSG Turbine Zittau         07.03.2020     Niesky
5,3          Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         06.03.1999     Zittau
5,3          Weber, Madlen             87 HSG Turbine Zittau         04.03.2000     Zittau
5,3          Rönz, Claudia             87 TSV Großschönau            04.03.2000     Zittau
5,3          Rockstroh, Jenny          90 TSV Großschönau            22.03.2003     Zittau
5,3          Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         26.02.2005     Zittau
5,3          Wieland, Janine           96 TSV Großschönau            21.03.2009     Zittau
5,3          Behner, Anne              98 TSV Großschönau            19.03.2011     Zittau
5,3          Keichel, Nathalie         99 HSG Turbine Zittau         11.03.2012     Zittau
5,4          Renner, Elisa             88 HSG Turbine Zittau         03.03.2001     Zittau
5,4          Miersch, Maria            91 HSG Turbine Zittau         06.03.2004     Zittau
5,4          Zimmermann, Jaqueline     92 HSG Turbine Zittau         20.03.2005     Zittau
5,4          Berndt, Annegret          98 OSC Löbau                  19.03.2011     Zittau
5,74         Kirsche, Sarah            05 HSG Turbine Zittau         11.03.2018     Niesky
5,5          Leder, Luise              96 HSG Turbine Zittau         21.03.2009     Zittau
5,5          Herzog, Aylen             98 GSZ Neugersdorf            19.03.2011     Zittau
5,84         Para, Oliwia              06 GS Hirschfelde-Ostritz     16.03.2019     Niesky
5,6          Ender, Franka             83 HSG Turbine Zittau         24.02.1996     Zittau
5,6          Töpfer, Fritzi            85 TSV Großschönau            01.02.1998     Zittau
5,6          Schramm, Ute              89 HSG Turbine Zittau         02.03.2002     Zittau
5,6          Kluttig, Jennifer         90 Pestalozzi GS Großschönau  22.03.2003     Zittau
5,7          Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         22.02.1997     Zittau
5,7          Kreische, Elisa           98 TSV Ebersbach              19.03.2011     Zittau
6,04         Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         19.03.2016     Niesky

50 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,9         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         16.06.2004     Zittau
 7,0         Schönfelder, Irene        85 Gym. Herrnhut              18.06.1998     Zittau
 7,0         Glathe, Andrea            87 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 21.06.2000     Zittau
 7,0         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         15.06.2005     Zittau
 7,29        Knöbel, Erna              96 GS Eibau                   16.06.2009     Zittau
 7,1         Möller, Madeleine         82 HSG Turbine Zittau         03.10.1995     Hoyerswerda
 7,1         Weiske, Christin          85 OSC Löbau                  18.06.1998     Zittau
 7,1         Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         21.06.2000     Zittau
 7,1         Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         20.06.2001     Zittau
 7,1         Wagner, Julia             89 HSG Turbine Zittau         12.06.2002     Zittau
 7,1         Gärtner, Kristin          90 GS Hirschfelde             04.06.2003     Zittau
 7,1         Lieber, Julia             90 OSC Löbau                  04.06.2003     Zittau
 7,1         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         15.06.2005     Zittau
 7,1         Biehl, Anika              95 OSC Löbau                  19.06.2008     Zittau
 7,36        Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         31.08.1996     Dresden
 7,36        Wündrich, Nadine          83 HSG Turbine Zittau         31.08.1996     Dresden
 7,38        Arendholz, Anett          81 OSC Löbau                  23.06.1994     Dresden
 7,38        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         21.05.2002     Zittau
 7,42        Köhler, Luisa             94 GS Fichte Neugersdorf      28.06.2007     Zittau
 7,2         König, Linda              83 Gym. II Zittau             15.06.1996     Zittau
 7,2         Schröter, Nicole          84 MS Schönbach               20.06.1997     Zittau
 7,2         Wienrich, Caroline        84 OSC Löbau                  20.06.1997     Zittau
 7,2         Tietz, Sandra             85 OSC Löbau                  18.06.1998     Zittau
 7,2         Beier, Theresia           85 MS Neusalza-Spremberg      18.06.1998     Zittau
 7,2         Huber, Anne               85 MS Neusalza-Spremberg      18.06.1998     Zittau
 7,2         Neumann, Nancy            88 MS an der Weinau           20.06.2001     Zittau
 7,2         Elstner, Franziska        88 TSV Großschönau            20.06.2001     Zittau
 7,2         Mättig, Linda             89 HSG Turbine Zittau         12.06.2002     Zittau
 7,2         Seifert, Saskia           89 GS Eibau                   12.06.2002     Zittau
 7,2         Beckert, Julia            89 Pestalozzi GS Großschönau  12.06.2002     Zittau
 7,2         Hempel, Clara             91 Pestalozzi GS Großschönau  16.06.2004     Zittau
 7,2         Spenke, Lisa              93 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 21.06.2006     Zittau
 7,45        Pilz, Anna                94 Lessing GS Zittau          28.06.2007     Zittau
 7,46        Geyer, Lydia              88 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 31.05.2001     Zittau
 7,48        Sperlich, Daniela         81 HSG Turbine Zittau         06.02.1994     Dresden
 7,48        Augustin, Diana           83 Gym. II Zittau             04.06.1996     Dresden
 7,3         Scholze, Sabine           81 Gym. Herrnhut              09.06.1994     Dresden
 7,3         Winkler, Juliane          82 Gym. Ebersbach             20.05.1995     Löbau
 7,3         Büchner, Doreen           82 Gym. II Zittau             20.05.1995     Löbau
 7,3         Kuron, Silke              82 Ostritzer SV               24.09.1995     Zittau
 7,3         Fischer, Doreen           83 MS Bernstadt               15.06.1996     Zittau
 7,3         Schubert, Christin        84 HSG Turbine Zittau         20.06.1997     Zittau
 7,3         Rauch, Anja               84 Pestalozzi MS Neugersdorf  20.06.1997     Zittau
 7,3         Klimbt, Manja             84 MS Großschönau             20.06.1997     Zittau
 7,3         Schramm, Ina              85 HSG Turbine Zittau         18.06.1998     Zittau
 7,3         Schimm, Anita             86 Hain-GS Ebersbach          19.05.1999     Großschönau
 7,3         With, Alexandra           87 OSC Löbau                  23.05.2000     Zittau
 7,3         Passikowski, Stefanie     90 GS Wilhelm-Busch Zittau    04.06.2003     Zittau
 7,3         Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         15.06.2005     Zittau
 7,3         Rother, Carolin           93 GS Löbau-Süd               21.06.2006     Zittau
 7,3         Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         21.06.2006     Zittau
 7,3         Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         21.06.2006     Zittau
 7,55        Reck, Andrea              96 OSC Löbau                  16.06.2009     Zittau
 7,61        Wenzel, Kati              84 TSV Großschönau            27.05.1997     Zittau
 7,62        Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         18.09.1999     Zittau
 7,63        Mühlbauer, Judith         91 HSG Turbine Zittau         01.07.2004     Dresden
 7,4         Lir, Diana                82 Gym. Ebersbach             20.05.1995     Löbau
 7,4         Aquilar, Jennifer         83 HSG Turbine Zittau         15.06.1996     Zittau
 7,4         Menschel, Heike           84 MS Großschönau             20.06.1997     Zittau
 7,4         Krüger, Susanne           85 HSG Turbine Zittau         18.06.1998     Zittau
 7,4         Geyer, Lydia              87 Gym. Herrnhut              23.05.2000     Zittau
 7,4         Kalich, Mandy             87 Geschwister-Scholl Gym.Löb 21.06.2000     Zittau
 7,4         Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         20.06.2001     Zittau
 7,4         Weiß, Sarah               89 GS Löbau-Süd               12.06.2002     Zittau
 7,4         Lehmann, Antje            89 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 12.06.2002     Zittau
 7,4         Junter, Maxi              90 Geschwister-Scholl Gym.Löb 04.06.2003     Zittau
 7,4         Schwarzbach, Marie-Kr.    90 GS Eibau                   04.06.2003     Zittau
 7,4         Rückert, Johanna          98 HSG Turbine Zittau         15.06.2011     Zittau
 7,67        Leckel, Anna              95 Geschwister-Scholl Gym.Löb 29.05.2008     Bautzen
 7,68        Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         28.06.2007     Zittau
 7,68        Hauptmann, Janine         99 Pestalozzi GS Großschönau  07.06.2012     Zittau
 7,70        Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         18.07.1998     Hoyerswerda
 7,5         Herrmann, Anja            81 HSG Turbine Zittau         24.06.1994     Zittau
 7,5         Putzmann, Anja            83 Gym. I Zittau              15.06.1996     Zittau
 7,5         Zscherper, Eva            83 MS Großschönau             15.06.1996     Zittau
 7,5         Göhler, Julia             84 Gym. Ebersbach             20.06.1997     Zittau
 7,5         Eckelmann, Silvana        84 Pestalozzi MS Neugersdorf  20.06.1997     Zittau
 7,5         Carius, Natalie           84 Parkschule Zittau          20.06.1997     Zittau
 7,5         Kaiser, Lisette           84 MS Niederoderwitz          20.06.1997     Zittau
 7,5         Baumgarten, Sandra        84 MS Schönbach               20.06.1997     Zittau
 7,5         Nietzold, Josefine        84 Gym. Seifhennersdorf       20.06.1997     Zittau
 7,5         Herzog, Daniela           86 Gym. Ebersbach             15.06.1999     Zittau
 7,5         Petrich, Elisabeth        91 Geschwister-Scholl Gym.Löb 16.06.2004     Zittau
 7,5         Ehrig, Sophie             98 HSG Turbine Zittau         15.06.2011     Zittau
 7,80        Jakschik, Damaris         81 Gym. Herrnhut              23.06.1994     Dresden
 7,81        Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         21.05.2002     Zittau
 7,81        Wittmann, Elaine          96 HSG Turbine Zittau         16.06.2009     Zittau
 7,82        Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         29.05.1999     Zittau
 7,82        Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         26.06.1999     Hoyerswerda
 7,82        Priebe, Katrin            86 Ostritzer SV               18.09.1999     Zittau
 7,6         Beblein, Sandra           81 MS an der Weinau           24.06.1994     Zittau
 7,6         Dittrich, Anne            81 Gym. I Zittau              24.06.1994     Zittau
 7,6         Pfeifer, Marikka          82 Gym. Löbau                 20.05.1995     Löbau
 7,6         Heinrich, Katja           82 Gym. Ebersbach             20.05.1995     Löbau
 7,6         Herberg, Inga             83 Andert MS Ebersbach        15.06.1996     Zittau
 7,6         Ender, Franka             83 HSG Turbine Zittau         15.06.1996     Zittau
 7,6         Michalak, Appollonia      87 MS am Burgteich            23.05.2000     Zittau
 7,86        Kaltofen, Heidi           94 Gym. Seifhennersdorf       28.06.2007     Zittau
 7,89        Wieland, Janine           96 TSV Großschönau            16.06.2009     Zittau

60 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,0         Hein, Veronika            60 FSG Turbine Zittau         13.07.1973     Dresden
 8,0         Vogt, Kerstin             62 Fortschritt Großschönau    05.07.1975     Dresden
 8,0         Leutheuser, Eva           71 ISG Ebersbach              13.07.1984     Dresden
 8,0         Kaiser, Peggy             76 2.POS Seifhennersdorf      17.06.1989     Zittau
 8,30        Mössl, Manuela            75 HSG Turbine Zittau         24.01.1988     Dresden
 8,1         Herrmann, Anita           53 FSG Turbine Zittau         25.06.1966     Zittau
 8,1         Wiedner, Inge             56 FSG Turbine Zittau         11.07.1969     Dresden
 8,1         Mierdel, Helmtraud        60 Fortschritt Zittau         16.06.1973     Zittau
 8,1         Lein, Anke                65 HSG Turbine Zittau         07.07.1978     Dresden
 8,1         Kuntzsch, Babette         69 HSG Turbine Zittau         09.07.1982     Dresden
 8,1         Kirk, Heike               70 Empor Löbau                11.06.1983     Löbau
 8,1         Beyer, Tina               71 ISG Ebersbach              13.07.1984     Dresden
 8,1         Stein, Doreen             73 Empor Löbau                11.07.1986     Dresden
 8,44        Weichler, Emmy            05 OSC Löbau                  15.12.2018     Dresden
 8,2         Hans, Maria               54 FSG Turbine Zittau         24.06.1967     Zittau
 8,2         Augustin, Annerose        55 ISG Ebersbach              31.12.1968
 8,2         Hein, Angela              56 FSG Turbine Zittau         27.06.1969     Zittau
 8,2         Pohl, Anett               66 HSG Turbine Zittau         23.06.1979     Zittau
 8,2         Kuntzsch, Susanne         67 HSG Turbine Zittau         14.06.1980     Zittau
 8,2         Hanske, Annett            70 Empor Löbau                11.06.1983     Löbau
 8,2         Schlage, Katrin           71 ISG Ebersbach              16.06.1984     Löbau
 8,2         Bay, Anke                 71 HSG Turbine Zittau         16.06.1984     Zittau
 8,2         Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         13.06.1987     Zittau
 8,47        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         02.02.2002     Senftenberg
 8,3         Ziesch, Gabriele          54 FSG Turbine Zittau         14.06.1967     Zittau
 8,3         Birkenstock, Irene        54 OS Beiersdorf              31.12.1967
 8,3         Krawzik, Dagmar           57 FSG Turbine Zittau         20.06.1970     Zittau
 8,3         Brendel, Rita             58 Fortschritt Eibau          31.12.1971
 8,3         Tadewaldt, Elke           60 Dynamo Löbau               31.12.1973
 8,3         Rößler, Claudia           61 Fortschritt Großschönau    29.05.1974     Zittau
 8,3         Renner, M.                62 Empor Löbau                31.12.1975
 8,3         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         18.06.1976     Zittau
 8,3         Leubner, Ulrike           67 POS Hörnitz                31.12.1980
 8,3         Kuntzsch, Friederike      69 HSG Turbine Zittau         09.07.1982     Dresden
 8,3         Heinlein, G.              71 Empor Löbau                31.12.1984
 8,3         Renner, Anja              74 HSG Turbine Zittau         13.06.1987     Zittau
 8,3         Wlach, Dörte              76 POS Spitzkunnersdorf       16.06.1989     Zittau
 8,58        Mössl, Sandra             75 HSG Turbine Zittau         24.01.1988     Dresden
 8,58        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         25.11.2017     Jablonec
 8,59        Biehl, Anika              95 OSC Löbau                  13.01.2008     Dresden
 8,61        Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         13.10.2001     Jablonec
 8,4         Lange, A.                 54 OS Großhennersdorf         31.12.1967
 8,4         Schubert, S.              54 OS Berthelsdorf            31.12.1967
 8,4         Fleischer, P.             54 Medizin Großschweidnitz    31.12.1967
 8,4         Clausnitzer, Uta          55 Fortschritt Großschönau    28.06.1968     Zittau
 8,4         Sigl, Cordula             55 FSG Turbine Zittau         15.10.1968     Zittau
 8,4         Klaus, Kerstin            56 Fortschritt Großschönau    27.06.1969     Zittau
 8,4         Schwarz, Beate            59 Fortschritt Großschönau    17.06.1972     Zittau
 8,4         Oberem, Ingrid            59 FSG Turbine Zittau         17.06.1972     Zittau
 8,4         Hempel, Elke              60 Fortschritt Zittau         16.05.1973     Zittau
 8,4         Völkel, K.                60 Motor Oppach               31.12.1973
 8,4         Päschel, M.               60 Motor Oppach               31.12.1973
 8,4         Belger, Irene             62 Fortschritt Zittau         28.09.1975     Dresden
 8,4         Gröllich, Bärbel          63 Traktor Mittelherwigsdorf  18.06.1976     Zittau
 8,4         Wübbelmann, Beate         63 Fortschritt Zittau         07.10.1976     Großschönau
 8,4         Frenzel, Katrin           66 Fortschritt Großschönau    24.05.1979     Zittau
 8,4         Schestack, Carrie         66 HSG Turbine Zittau         23.06.1979     Zittau
 8,4         Käubler, Katharina        67 Fortschritt Zittau         14.06.1980     Zittau
 8,4         Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    19.06.1981     Zittau
 8,4         Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         12.06.1982     Zittau
 8,4         Brösel                    69 ISG Ebersbach              31.12.1982
 8,4         Weser, Astrid             71 HSG Turbine Zittau         08.05.1984     Zittau
 8,4         Lehmann, Christiane       72 ISG Ebersbach              31.12.1985
 8,4         Richter, Doreen           73 POS Wittgendorf            29.05.1986     Zittau
 8,4         Lebkuchen                 73 ISG Ebersbach              31.12.1986
 8,4         Sperlich, Anja            74 POS Jonsdorf               13.06.1987     Zittau
 8,4         Wiesner, Doreen           76 HSG Turbine Zittau         10.06.1989     Zittau
 8,4         Potsch, Conny             76 POS Spitzkunnersdorf       10.06.1989     Zittau
 8,4         Dyk, Silvia               76 1.POS Seifhennersdorf      17.06.1989     Zittau
 8,68        Hänel, Nicole             87 Ostritzer SV               30.01.2000     Senftenberg
 8,70        Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         09.12.2017     Senftenberg
 8,74        Mättig, Linda             89 HSG Turbine Zittau         16.11.2002     Jablonec
 8,5         Schötzig, Friederike      53 FSG Turbine Zittau         15.05.1966     Bautzen
 8,5         Hänisch, Rita             54 SSG Großschönau            24.05.1967     Zittau
 8,5         Lubenski, Regina          54 POS Olbersdorf             24.06.1967     Zittau
 8,5         Lobb, Karin               56 FSG Turbine Zittau         27.06.1969     Zittau
 8,5         Jendrzej, Gabriele        56 FSG Turbine Zittau         27.06.1969     Zittau
 8,5         Hamann, Heike             59 FSG Turbine Zittau         13.05.1972     Zittau
 8,5         Böhnisch, Beatrix         59 Fortschritt Zittau         17.06.1972     Zittau
 8,5         Reinisch, Kerstin         60 Fortschritt Großschönau    30.05.1973     Zittau
 8,5         Held, Eva-Maria           60 FSG Turbine Zittau         12.09.1973     Zittau
 8,5         Gampert, Veike            65 POS Waltersdorf            17.06.1978     Zittau
 8,5         Blumrich, Ina             68 HSG Turbine Zittau         04.07.1981     Dresden
 8,5         Müller, Christine         68 SG Ebersbach               31.12.1981
 8,5         Hohlfeldt                 68 Motor Oppach               31.12.1981
 8,5         Junge                     68 Empor Löbau                31.12.1981
 8,5         Michler, Katrin           70 HSG Turbine Zittau         18.06.1983     Zittau
 8,5         Lange, Ina                70 Fortschritt Großschönau    18.06.1983     Zittau
 8,5         Reinisch, Simone          71 POS Hörnitz                16.06.1984     Zittau
 8,5         Uebel, Manja              74 ASG OHS Zittau             13.06.1987     Zittau
 8,5         Weiß, Dajana              74 POS Olbersdorf             13.06.1987     Zittau
 8,5         Langer, Michaela          76 POS Spitzkunnersdorf       17.06.1989     Zittau
 8,75        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         01.02.2004     Chemnitz
 8,81        Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         12.10.2002     Jablonec
 8,82        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         12.12.2015     Senftenberg
 8,6         Neumann, Rosi             54 Fortschritt Großschönau    24.06.1967     Zittau
 8,6         Lotze, Gisela             54 Fortschritt Großschönau    24.06.1967     Zittau
 8,6         Florijan, Monika          55 Fortschritt Großschönau    06.06.1968     Großschönau
 8,6         Dittrich, Beate           57 POS Hirschfelde            19.06.1970     Zittau
 8,6         Knobloch, Sylvia          61 HSG Turbine Zittau         22.06.1974     Zittau
 8,6         Israel, Marion            62 POS Bertsdorf              21.06.1975     Zittau
 8,6         Güttler, Bettina          63 HSG Turbine Zittau         18.06.1976     Zittau
 8,6         Bleck, Gabriele           64 Fortschritt Großschönau    18.06.1977     Zittau
 8,6         Krebs, Katrin             66 HSG Turbine Zittau         08.06.1979     Zittau
 8,6         Neumann, Ines             66 9.POS Zittau               23.06.1979     Zittau
 8,6         Rößler, Andrea            66 Fortschritt Großschönau    23.06.1979     Zittau
 8,6         Kling, Gabriele           67 3.POS Zittau               13.06.1980     Zittau
 8,6         Buchholz, Birgit          68 POS Hainewalde             19.06.1981     Zittau
 8,6         Kilian, Claudia           68 POS Niederoderwitz         19.06.1981     Zittau
 8,6         Engel, Katrin             69 3.POS Zittau               12.06.1982     Zittau
 8,6         Totz, Daniela             70 HSG Turbine Zittau         05.05.1983     Zittau
 8,6         Heller, Dana              70 Fortschritt Großschönau    21.05.1983     Zittau
 8,6         Hepburn, Andrea           72 HSG Turbine Zittau         22.06.1985     Zittau
 8,6         Werner, Diana             73 POS Leutersdorf            14.06.1986     Zittau
 8,6         Ehrentraut, Katrin        74 HSG Turbine Zittau         13.06.1987     Zittau
 8,6         Helbig, Birgit            74 HSG Turbine Zittau         04.07.1987     Dresden
 8,6         Schmidt, Daniela          76 HSG Turbine Zittau         10.06.1989     Zittau
 8,6         Brendler, Stefanie        76 POS Leutersdorf            16.06.1989     Zittau
 8,6         Rückert, Johanna          98 HSG Turbine Zittau         18.05.2011     Zittau

75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,8         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         12.06.2002     Zittau
10,17        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         08.06.2017     Zittau
10,19        Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         16.05.1993     Chemnitz
10,27        Biehl, Anika              95 OSC Löbau                  22.09.2008     Berlin
10,31        Rudolph, Reni             00 TSV Großschönau            20.06.2013     Zittau
10,1         Ullrich, Heidi            48 FSG Turbine Zittau         21.06.1961     Zittau
10,1         Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         20.06.2001     Zittau
10,37        Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 20.06.2009     Leipzig
10,40        Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         02.07.2005     Zittau
10,2         Jaksch, Birgit            51 ISG Ebersbach              14.06.1964     Löbau
10,2         Walter, Hildegard         51 FSG Turbine Zittau         01.07.1964     Zittau
10,2         Slansky, Christiane       87 TSV Großschönau            21.06.2000     Zittau
10,2         Gaitzsch, Steffi          88 GS Großschweidnitz         20.06.2001     Zittau
10,2         Geyer, Lydia              88 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 20.06.2001     Zittau
10,2         Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         22.05.2002     Zittau
10,48        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         03.07.2004     Hoyerswerda
10,49        Geib, Josephine           00 OSC Löbau                  20.06.2013     Zittau
10,52        Hänel, Nicole             87 Ostritzer SV               24.06.2000     Hoyerswerda
10,52        Elstner, Franziska        88 TSV Großschönau            01.05.2001     Zittau
10,52        Berndt, Karoline          01 OSC Löbau                  12.06.2014     Zittau
10,53        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         01.06.2005     Zittau
10,53        Hensel, Tabea             05 HSG Turbine Zittau         14.06.2018     Zittau
10,54        Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       23.06.2007     Hoyerswerda
10,54        Clemens, Natalie          03 OSC Löbau                  09.06.2016     Zittau
10,3         Renger, Brigitte          51 FSG Turbine Zittau         01.07.1964     Zittau
10,3         Merker, Anja              80 HSG Turbine Zittau         26.06.1993     Dresden
10,59 (-1,0) Werner, Annika            08 Pestalozzi GS Großschönau  11.07.2021     Zittau
10,63 (0,7 ) Pospischil, Selma         07 OSC Löbau                  05.09.2020     Görlitz
10,4         Eigl, Anneliese           50 FSG Turbine Zittau         03.07.1963     Zittau
10,4         Axt, Roswitha             52 Fortschritt Großschönau    27.05.1965     Großschönau
10,4         Krüger, Regina            52 FSG Turbine Zittau         22.06.1965     Zittau
10,4         Eifler, Anna              91 GS Bertsdorf               16.06.2004     Zittau
10,65        Walter, Larissa           05 HSG Turbine Zittau         14.06.2018     Zittau
10,67        Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         21.05.2006     Zittau
10,68        Weichler, Emmy            05 OSC Löbau                  28.04.2018     Zittau
10,69 (0,1 ) Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         26.09.2020     Zittau
10,70        Böhmer, Karoline          94 Gym. I Zittau              28.06.2007     Zittau
10,70        Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         14.06.2018     Zittau
10,71        Pester, Kiara             06 GS Ruppersdorf             20.06.2019     Zittau
10,72        Rückert, Johanna          98 HSG Turbine Zittau         08.05.2011     Bogatynia
10,5         Hänel, Monika             44 FSG Turbine Zittau         14.09.1957     Zittau
10,5         Möbius, Helga             48 FSG Turbine Zittau         21.06.1961     Zittau
10,5         Döring, Renate            49 FSG Turbine Zittau         10.06.1962     Zittau
10,5         Axt, Anita                50 Fortschritt Großschönau    27.06.1963     Zittau
10,5         Kramer, Anita             50 Fortschritt Eibau          31.12.1963
10,5         Schneider, Anni           51 FSG Turbine Zittau         13.06.1964     Löbau
10,5         Löffler, Gisela           51 FSG Turbine Zittau         01.07.1964     Zittau
10,5         Schrenk, Nadin            88 GS Seifhennersdorf         20.06.2001     Zittau
10,5         Stachowski, Mireen        89 GS Eibau                   12.06.2002     Zittau
10,5         Leckel, Anna              95 Geschwister-Scholl Gym.Löb 19.06.2008     Zittau
10,5         Keller, Pauline           95 HSG Turbine Zittau         19.06.2008     Zittau
10,75        Eifler, Anabel            03 HSG Turbine Zittau         09.06.2016     Zittau
10,77        Preußger, Marie           97 GS Friedersdorf            01.05.2010     Bogatynia
10,77        Frömmel, Tinka            01 GS Löbau-Ost               12.06.2014     Zittau
10,77        Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         08.06.2017     Zittau
10,77        Schmidt, Emely            04 OSC Löbau                  08.06.2017     Zittau
10,78        Wunderlich, Marie         01 GS Niedercunnersdorf.      12.06.2014     Zittau
10,79        Beckert, Julia            89 Pestalozzi GS Großschönau  25.05.2002     Hoyerswerda
10,79        Reck, Claudia             98 OSC Löbau                  28.05.2011     Bautzen
10,79        Blum, Lena-Marie          04 HSG Turbine Zittau         08.06.2017     Zittau
10,80        Naumann, Lisa             00 Pestalozzi MS Oderwitz     20.06.2013     Zittau
10,81        Reck, Andrea              96 OSC Löbau                  16.05.2009     Niesky
10,83        Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         15.07.2006     Dresden
10,83        Jaros, Nicola             04 OS am Burgteich            08.06.2017     Zittau
10,83        Voigt, Francessca         06 GS Wilhelm-Busch Zittau    20.06.2019     Zittau
10,6         Sperlich, Bärbel          49 FSG Turbine Zittau         02.06.1962     Zittau
10,6         Hilse, Jutta              51 FSG Turbine Zittau         01.07.1964     Zittau
10,6         Vogt, Leonore             52 FSG Turbine Zittau         23.05.1965     Zittau
10,6         Wiedner, Jutta            52 POS Mittelherwigsdorf      26.06.1965     Zittau
10,6         Menschel, Heike           84 MS Großschönau             06.05.1997     Großschönau
10,6         Brezina, Nicole           92 MS am Burgteich            15.06.2005     Zittau
10,85        Spittler, Viola-Maria     06 GS Olbersdorf              20.06.2019     Zittau
10,85 (-1,0) Schmidt, Enya             08 OSC Löbau                  11.07.2021     Zittau
10,86        Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         25.06.2005     Chemnitz
10,86        Donath, Celina            01 MS Großschönau             12.06.2014     Zittau
10,88        Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         03.06.2000     Dresden
10,88        Jäckel, Lucy              02 GS Großhennersdorf         25.06.2015     Zittau
10,89        Hankel, Leonie            00 OSC Löbau                  20.06.2013     Zittau
10,89        Voigt, Tinka              01 OSC Löbau                  21.09.2014     Zittau
10,91        Schlage, Linda            00 HSG Turbine Zittau         20.06.2013     Zittau
10,93        Jahn, Lisa-Marie          00 GS Bertsdorf               15.06.2013     Zittau
10,93        Herrmann, Marie           02 Pestalozzi GS Großschönau  25.06.2015     Zittau
10,7         Hoffmann, Annelies        52 Fortschritt Zittau         22.06.1965     Zittau
10,7         Mättig, Linda             89 HSG Turbine Zittau         22.05.2002     Zittau
10,7         Scholze, Romy             91 GS an der Weinau           16.06.2004     Zittau
10,7         Marx, Sarah               95 HSG Turbine Zittau         19.06.2008     Zittau
10,95        Ehrig, Sophie             98 HSG Turbine Zittau         28.05.2011     Bautzen
10,96        Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               16.06.2001     Hoyerswerda
10,96        Casall, Hanna-Mari        99 HSG Turbine Zittau         30.06.2012     Pirna
10,96        Arnhold, Elli             04 Geschwister-Scholl Gym.Löb 08.06.2017     Zittau
10,97        Pilz, Anna                94 Lessing GS Zittau          31.05.2007     Bautzen
10,97        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         19.09.2015     Zittau
10,97        Nowak, Jette              05 HSG Turbine Zittau         14.06.2018     Zittau
10,98        Mutscher, Lena            00 GS Kleindehsa              20.06.2013     Zittau
10,98        Sräga, Ann-Cathrin        06 HSG Turbine Zittau         20.06.2019     Zittau
10,99        Pospischil, Lenie         05 OSC Löbau                  14.06.2018     Zittau
10,99 (0,4 ) Ziehlke, Vanessa          08 GS an der Weinau           25.09.2021     Zittau
11,00        Schreiber, Denise         00 GS Niedercunnersdorf.      20.06.2013     Zittau
11,01        Mühlbauer, Judith         91 HSG Turbine Zittau         03.07.2004     Hoyerswerda
11,01        Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         21.07.2007     Niesky
11,01 (0,1 ) Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         26.09.2020     Zittau

100 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,9         Mössl, Manuela            75 HSG Turbine Zittau         10.07.1988     Dresden
13,0         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         18.06.1976     Zittau
13,1         Vogt, Kerstin             62 Fortschritt Großschönau    31.05.1975     Dresden
13,1         Bay, Anke                 71 HSG Turbine Zittau         15.06.1984     Zittau
13,3         Hein, Veronika            60 FSG Turbine Zittau         16.06.1973     Zittau
13,3         Kuntzsch, Babette         69 HSG Turbine Zittau         11.06.1982     Zittau
13,3         Beyer, Tina               71 ISG Ebersbach              14.07.1984     Dresden
13,3         Menschel, Heike           84 MS Großschönau             02.10.1997     Zittau
13,4         Hans, Maria               54 FSG Turbine Zittau         04.06.1967     Zittau
13,4         Augustin, Annerose        55 ISG Ebersbach              31.12.1968
13,4         Wiedner, Inge             56 FSG Turbine Zittau         28.06.1969     Zittau
13,4         Oberem, Ingrid            59 FSG Turbine Zittau         09.06.1972     Zittau
13,4         Mierdel, Helmtraud        60 Fortschritt Zittau         15.06.1973     Zittau
13,4         Wübbelmann, Beate         63 Fortschritt Zittau         18.06.1976     Zittau
13,4         Pohl, Anett               66 HSG Turbine Zittau         23.06.1979     Zittau
13,4         Kirk, Heike               70 Empor Löbau                12.06.1983     Löbau
13,4         Lehmann, Christiane       72 ISG Ebersbach              30.06.1985     Dresden
13,4         Bruckmann, Claudia        72 ISG Ebersbach              30.06.1985     Dresden
13,4         Weigelt, Christina        73 Empor Löbau                15.06.1986     Löbau
13,4         Mössl, Sandra             75 HSG Turbine Zittau         27.06.1988     Zittau
13,5         Herrmann, Anita           53 FSG Turbine Zittau         19.05.1966     Großschönau
13,5         Ziesch, Gabriele          54 FSG Turbine Zittau         15.10.1967     Löbau
13,5         Birkenstock, Irene        54 OS Beiersdorf              31.12.1967
13,5         Vogt, Ch.                 54 Fortschritt Ebersbach      31.12.1967
13,5         Lange, A.                 54 OS Großhennersdorf         31.12.1967
13,5         Sigl, Cordula             55 FSG Turbine Zittau         24.06.1968     Zittau
13,5         Clausnitzer, Uta          55 Fortschritt Großschönau    29.06.1968     Zittau
13,5         Hein, Angela              56 FSG Turbine Zittau         01.07.1969     Zittau
13,5         Scholze, Birgit           58 Fortschritt Ebersbach      31.12.1971
13,5         Leutheuser, Eva           71 ISG Ebersbach              29.05.1984     Ebersbach
13,5         Dyk, Silvia               76 1.POS Seifhennersdorf      18.06.1989     Zittau
13,6         Fleischer, P.             54 Medizin Großschweidnitz    31.12.1967
13,6         Held, Eva-Maria           60 FSG Turbine Zittau         26.05.1973     Dresden
13,6         Güttler, Bettina          63 HSG Turbine Zittau         30.05.1976     Dresden
13,6         Kuntzsch, Friederike      69 HSG Turbine Zittau         11.06.1982     Zittau
13,6         Jautze, Cathrin           72 Fortschritt Großschönau    21.06.1985     Zittau
13,6         Stein, Doreen             73 Empor Löbau                15.06.1986     Löbau
13,6         Wlach, Dörte              76 POS Spitzkunnersdorf       16.06.1989     Zittau
13,7         Schötzig, Friederike      53 FSG Turbine Zittau         25.05.1966     Zittau
13,7         Sauter, Kerstin           60 POS Hirschfelde            05.06.1973     Zittau
13,7         Rößler, Claudia           61 Fortschritt Großschönau    21.06.1974     Zittau
13,7         Lein, Anke                65 HSG Turbine Zittau         17.06.1978     Zittau
13,7         Kuntzsch, Susanne         67 HSG Turbine Zittau         14.06.1980     Zittau
13,7         Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         11.06.1982     Zittau
13,7         Engel, Katrin             69 3.POS Zittau               12.06.1982     Zittau
13,7         Wittig, Annett            70 5.POS Zittau               17.06.1983     Zittau
13,7         Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         07.05.1987     Zittau
13,98        Preuß                     76 Empor Löbau                31.12.1989
13,8         Neumann, Rosi             54 Fortschritt Großschönau    07.06.1967     Großschönau
13,8         Schwarz, Beate            59 Fortschritt Großschönau    18.06.1972     Zittau
13,8         Kießling, Claudia         61 HSG Turbine Zittau         26.05.1974     Zittau
13,8         Lehmann, Ute              64 9.POS Zittau               09.06.1977     Zittau
13,8         Käubler, Katharina        67 Fortschritt Zittau         14.06.1980     Zittau
13,8         Müller, Christine         68 SG Ebersbach               31.12.1981
13,8         Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         11.06.1982     Zittau
13,8         Michler, Katrin           70 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
13,8         Totz, Daniela             70 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
13,8         Schlage, Katrin           71 ISG Ebersbach              31.12.1984
13,8         Günther, Jana             72 HSG Turbine Zittau         21.06.1985     Zittau
13,8         Nitsche, Silke            72 HSG Turbine Zittau         21.06.1985     Zittau
13,8         Uebel, Manja              74 ASG OHS Zittau             11.06.1987     Zittau
13,8         Langer, Michaela          76 POS Spitzkunnersdorf       10.06.1989     Zittau
13,8         Junghans, Mandy           76 HSG Turbine Zittau         18.06.1989     Zittau
14,06        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         30.08.2002     Zittau
14,12        Eifler, Isabell           00 HSG Turbine Zittau         20.06.2013     Zittau
13,9         Hamann, Heike             59 FSG Turbine Zittau         30.04.1972     Bautzen
13,9         Thiel, Kristina           60 Fortschritt Zittau         16.06.1973     Zittau
13,9         Hempel, Elke              60 Fortschritt Zittau         16.06.1973     Zittau
13,9         Israel, Marion            62 POS Bertsdorf              21.06.1975     Zittau
13,9         Gröllich, Bärbel          63 Traktor Mittelherwigsdorf  18.06.1976     Zittau
13,9         Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         18.06.1976     Zittau
13,9         Richter, Jaqueline        64 HSG Turbine Zittau         20.06.1977     Zittau
13,9         Hinke, Ines               66 TOS Eckartsberg            15.06.1979     Zittau
13,9         Buchholz, Birgit          68 POS Hainewalde             19.06.1981     Zittau
13,9         Heller, Dana              70 Fortschritt Großschönau    17.06.1983     Zittau
13,9         Fritsche, Jana            71 POS Jonsdorf               15.06.1984     Zittau
14,0         Hänisch, Rita             54 SSG Großschönau            11.10.1967     Zittau
14,0         Lorenz, Beate             56 POS Jonsdorf               28.06.1969     Zittau
14,0         Sperlich, Sabine          56 FSG Turbine Zittau         01.07.1969     Zittau
14,0         Jendrzej, Gabriele        56 FSG Turbine Zittau         01.07.1969     Zittau
14,0         Vass, Sabine              57 Fortschritt Großschönau    23.05.1970     Meißen
14,0         Krawzik, Dagmar           57 FSG Turbine Zittau         20.06.1970     Zittau
14,0         Venske, Kerstin           57 FSG Turbine Zittau         21.06.1970     Zittau
14,0         Steinhage, Ute            60 4.POS Zittau               15.06.1973     Zittau
14,0         Wasmus, Petra             62 Traktor Mittelherwigsdorf  20.06.1975     Zittau
14,0         Buchholz, Uta             64 HSG Turbine Zittau         09.06.1977     Zittau
14,0         Bleck, Gabriele           64 Fortschritt Großschönau    18.06.1977     Zittau
14,0         Dittrich, Marion          65 HSG Turbine Zittau         16.06.1978     Zittau
14,0         Vogel, Alexandra          66 HSG Turbine Zittau         08.05.1979     Zittau
14,0         Schestack, Carrie         66 HSG Turbine Zittau         23.06.1979     Zittau
14,0         Kling, Gabriele           67 3.POS Zittau               29.05.1980     Zittau
14,0         Liebscher, Claudia        67 HSG Turbine Zittau         13.06.1980     Zittau
14,0         Reinisch, Simone          71 POS Hörnitz                15.06.1984     Zittau
14,0         Weiß, Dajana              74 POS Olbersdorf             12.06.1987     Zittau
14,0         Goldberg, Manuela         75 HSG Turbine Zittau         11.06.1988     Zittau
14,0         Brendler, Stefanie        76 POS Leutersdorf            16.06.1989     Zittau
14,0         Walther, Antje            76 3.POS Zittau               18.06.1989     Zittau
14,1         Pfeifer, Martina          54 FSG Turbine Zittau         09.07.1967     Dresden
14,1         Knobloch, Irene           54 FSG Turbine Zittau         11.10.1967     Zittau
14,1         Klaus, Kerstin            56 Fortschritt Großschönau    01.07.1969     Zittau
14,1         Schimmang, Ute            59 FSG Turbine Zittau         09.06.1972     Zittau
14,1         Reinisch, Kerstin         60 Fortschritt Großschönau    16.05.1973     Zittau
14,1         Meier, Marion             60 ZSG Seifhennersdorf        16.05.1973     Zittau
14,1         Desmarets, Carmen         61 Fortschritt Zittau         29.05.1974     Zittau
14,1         Sinkwitz, Heike           62 ISG Hirschfelde            29.05.1975     Zittau
14,1         Wündrich, Eva-Maria       63 POS Olbersdorf             18.06.1976     Zittau
14,1         Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    18.06.1977     Zittau
14,1         Redlich, Steffi           65 Fortschritt Zittau         16.06.1978     Zittau
14,1         Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    19.06.1981     Zittau
14,1         Blumrich, Ina             68 HSG Turbine Zittau         19.06.1981     Zittau
14,1         Neumann, Silke            69 HSG Turbine Zittau         11.06.1982     Zittau
14,1         Weser, Astrid             71 HSG Turbine Zittau         15.06.1984     Zittau
14,1         Werner, Diana             73 POS Leutersdorf            13.06.1986     Zittau
14,1         Helbig, Birgit            74 HSG Turbine Zittau         30.04.1987     Zittau
14,1         Janowski, Doreen          74 2.POS Seifhennersdorf      13.06.1987     Zittau
14,1         Otto, Cornelia            75 POS Mittelherwigsdorf      11.06.1988     Zittau
14,1         Theuergarten, Mandy       76 POS Spitzkunnersdorf       16.06.1989     Zittau
14,1         Wiesner, Doreen           76 HSG Turbine Zittau         18.06.1989     Zittau

150 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21,88        Schmidt, Emely            04 OSC Löbau                  25.11.2017     Jablonec
22,60        Walter, Tina              99 Lessing GS Zittau          10.11.2012     Jablonec
22,81        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         16.11.2002     Jablonec
22,91        Grösel, Ellen Pia         07 HSG Turbine Zittau         12.02.2020     Jablonec
23,28        Tischler, Rebecca         04 OSC Löbau                  25.11.2017     Jablonec
23,79        Mühlbauer, Judith         91 HSG Turbine Zittau         13.11.2004     Jablonec
23,94        Keichel, Nathalie         99 HSG Turbine Zittau         10.11.2012     Jablonec
24,03        Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         16.11.2002     Jablonec
24,24        With, Alexandra           87 OSC Löbau                  04.11.2000     Jablonec
24,39        Hilsberg, Maria           87 HSG Turbine Zittau         04.11.2000     Jablonec
26,28        Starnitzki, Susanne       88 GS Löbau-Süd               10.11.2001     Jablonec

200 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,9         Biehl, Anika              95 OSC Löbau                  16.05.2008     Zittau
28,8         Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         10.05.2017     Zittau
28,9         Kuntzsch, Susanne         67 HSG Turbine Zittau         21.09.1980     Zittau
29,20        Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         05.06.2001     Zittau
29,46        Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         31.05.2006     Zittau
29,51        Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         26.06.2020     Zittau
29,67        Pospischil, Selma         07 OSC Löbau                  26.06.2020     Zittau
29,6         Rudolph, Reni             00 TSV Großschönau            15.05.2013     Zittau
29,88        Hänel, Nicole             87 Ostritzer SV               06.06.2000     Zittau
29,8         Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         22.06.1999     Zittau
30,26        Wienrich, Caroline        84 OSC Löbau                  27.05.1997     Zittau
30,30        Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         11.05.2007     Zittau
30,31        Schmidt, Enya             08 OSC Löbau                  23.06.2021     Zittau
30,1         Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         22.06.1999     Zittau
30,35        Grösel, Ellen Pia         07 HSG Turbine Zittau         26.06.2020     Zittau
30,39        Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         31.05.2006     Zittau
30,40        Wenzel, Kati              84 TSV Großschönau            27.05.1997     Zittau
30,44        Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         06.06.2000     Zittau
30,2         Jahn, Lisa-Marie          00 GS Bertsdorf               15.05.2013     Zittau
30,3         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         25.05.2004     Zittau
30,56        Tannert, Anna             96 HSG Turbine Zittau         15.05.2009     Zittau
30,60        Jary, Florentine          07 HSG Turbine Zittau         26.06.2020     Zittau
30,64        Schneller, Hannah         07 OSC Löbau                  26.06.2020     Zittau
30,70        Schubert, Lisa            87 Pestalozzi-GS Löbau        06.06.2000     Zittau
30,75        Nowak, Fine               07 HSG Turbine Zittau         26.06.2020     Zittau
30,77        Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         05.06.2001     Zittau
30,7         Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               22.06.1999     Zittau
31,08        Weber, Madlen             87 HSG Turbine Zittau         06.06.2000     Zittau
31,11        Lieber, Julia             90 OSC Löbau                  27.05.2003     Zittau
30,9         Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         25.05.2004     Zittau
31,0         Barby, Melanie            95 OSC Löbau                  16.05.2008     Zittau
31,0         Szykownik, Lucia-Marie    03 OSC Löbau                  11.05.2016     Zittau
31,34        Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         26.05.1998     Zittau
31,3         Priebe, Katrin            86 Ostritzer SV               22.06.1999     Zittau
31,4         Marter, Paula             03 HSG Turbine Zittau         11.05.2016     Zittau
31,98 (-0,4) Preußger, Marie           97 GS Friedersdorf            19.05.2010     Zittau
32,0         Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         21.05.2002     Zittau
32,42        Rüger, Nancy              85 HSG Turbine Zittau         26.05.1998     Zittau
32,3         Clemens, Natalie          03 OSC Löbau                  11.05.2016     Zittau
32,71        Rotzsche, Lisa            07 HSG Turbine Zittau         26.06.2020     Zittau
32,6         Mühlbauer, Judith         91 HSG Turbine Zittau         25.05.2004     Zittau
33,29        Reck, Sonja               08 Zittau                     23.06.2021     Zittau
33,75        Zimmermann, Jaqueline     92 HSG Turbine Zittau         01.06.2005     Zittau
33,87        Rockstroh, Jenny          90 TSV Großschönau            27.05.2003     Zittau
33,9         Weser, Doreen             86 Parkschule Zittau          22.06.1999     Zittau
34,6         Georgi, Petra             86 OSC Löbau                  22.06.1999     Zittau
35,34 (+1,8) Wunderlich, Vivien        97 HSG Turbine Zittau         19.05.2010     Zittau

300 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,74        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         24.08.2002     Niesky
45,9         Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         05.07.2006     Zittau
47,35        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         12.09.2015     Niesky
47,91        Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         15.07.2006     Niesky
48,26        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         03.09.2005     Niesky
48,29        Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         25.08.2001     Niesky
48,37        Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         21.07.2007     Niesky
48,55        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         28.08.2004     Niesky
48,75        Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         04.09.1999     Niesky
48,75        Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         03.09.2005     Niesky
48,80        Hänel, Nicole             87 Ostritzer SV               04.11.2000     Jablonec
49,07        Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         03.09.2005     Niesky
49,11        Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         15.07.2006     Niesky
49,50        Weber, Madlen             87 HSG Turbine Zittau         04.11.2000     Jablonec
49,78        Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         02.09.2000     Niesky
50,12        Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         04.09.1999     Niesky
50,13        Marter, Paula             03 HSG Turbine Zittau         10.09.2016     Niesky
50,55        Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               25.08.2001     Niesky
51,22        Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         18.05.2001     Zittau
51,0         Kuron, Silke              82 Ostritzer SV               18.09.1995     Ostritz
51,56        Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         12.02.2020     Jablonec
51,66        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               04.09.1999     Niesky
52,14        Jary, Florentine          07 HSG Turbine Zittau         12.02.2020     Jablonec
52,54        Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         24.08.2002     Niesky
52,66        Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         10.09.2016     Niesky
53,28        Sräga, Ann-Cathrin        06 HSG Turbine Zittau         07.09.2019     Niesky
54,32        Spittler, Viola-Maria     06 GS Olbersdorf              07.09.2019     Niesky
54,6         Gäbler, Susann            82 Ostritzer SV               18.09.1995     Ostritz
56,4         Gerlach, Sandy            93 HSG Turbine Zittau         05.07.2006     Zittau
58,6         Weise, Antje              82 Ostritzer SV               18.09.1995     Ostritz
60,06        Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         24.08.2002     Niesky

400 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

61,7         Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         29.06.1987     Zittau
63,2         Vogt, Kerstin             62 Fortschritt Großschönau    22.06.1975     Zittau
63,3         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         18.06.1976     Zittau
63,8         Putzmann, Sabine          61 Dynamo Löbau               31.12.1974
63,8         Nitsche, Silke            72 HSG Turbine Zittau         11.06.1985     Zittau
64,3         Reinhold, Heike           58 FSG Turbine Zittau         18.07.1971     Dresden
64,5         Mössl, Sandra             75 HSG Turbine Zittau         10.06.1988     Zittau
65,0         Szalai, Kerstin           63 HSG Turbine Zittau         31.12.1976
65,0         Schwarzbach, Uta          66 HSG Turbine Zittau         15.06.1979     Zittau
65,6         Held, Eva-Maria           60 FSG Turbine Zittau         17.06.1973     Zittau
65,6         Schmidt, Christina        60 FSG Turbine Zittau         17.06.1973     Zittau
65,6         Weiß, Dajana              74 POS Olbersdorf             11.06.1987     Zittau
65,8         Michler, Katrin           70 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
65,9         Kuntzsch, Babette         69 HSG Turbine Zittau         11.06.1982     Zittau
66,0         Heinrich, U.              59 Medizin Herrnhut           31.12.1972
66,1         Güttler, Bettina          63 HSG Turbine Zittau         18.06.1976     Zittau
66,2         Hentschke, Evelyn         73 HSG Turbine Zittau         04.06.1986     Zittau
66,3         Krawzik, Dagmar           57 FSG Turbine Zittau         21.06.1970     Zittau
66,3         Mierdel, Helmtraud        60 Fortschritt Zittau         17.06.1973     Zittau
66,3         Wiesner, Doreen           76 HSG Turbine Zittau         16.06.1989     Zittau
66,4         Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    18.06.1977     Zittau
66,5         Wiedner, Inge             56 FSG Turbine Zittau         29.06.1969     Zittau
66,6         Hepburn, Andrea           72 HSG Turbine Zittau         11.06.1985     Zittau
67,0         Soentgerath, Heike        61 FSG Turbine Zittau         23.06.1974     Zittau
67,0         Fabian, Uta               66 HSG Turbine Zittau         15.06.1979     Zittau
67,0         Langer, Michaela          76 POS Spitzkunnersdorf       16.06.1989     Zittau
67,2         Lotze, Helga              57 Fortschritt Großschönau    21.06.1970     Zittau
67,2         Kirsche, Ines             64 Fortschritt Zittau         18.06.1977     Zittau
67,2         Lange, Ina                70 Fortschritt Großschönau    07.06.1983     Zittau
67,3         Hepburn, Helen            75 HSG Turbine Zittau         27.06.1988     Zittau
67,5         Friedrich, Kerstin        62 Traktor Mittelherwigsdorf  22.06.1975     Zittau
67,5         Große, Anke               70 POS Jonsdorf               07.06.1983     Zittau
67,6         Buchholz, Sylvia          64 POS Hainewalde             17.06.1977     Zittau
67,6         Sapira, Katrin            70 POS Olbersdorf             17.06.1983     Zittau
67,6         Helbig, Birgit            74 HSG Turbine Zittau         11.06.1987     Zittau
67,6         Otto, Cornelia            75 POS Mittelherwigsdorf      10.06.1988     Zittau
67,7         Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         11.06.1982     Zittau
67,8         Hütter, Larissa           57 Fortschritt Ebersbach      31.12.1970
67,8         Desmarets, Carmen         61 Fortschritt Zittau         23.06.1974     Zittau
67,8         Teichler, Katja           72 Fortschritt Zittau         11.06.1985     Zittau
67,9         Roscher, Anke             58 FSG Turbine Zittau         20.06.1971     Zittau
67,9         Rößler, Claudia           61 Fortschritt Großschönau    23.06.1974     Zittau
68,0         Räpke, Daniela            76 HSG Turbine Zittau         16.06.1989     Zittau
68,2         Meier, Marion             60 ZSG Seifhennersdorf        17.06.1973     Zittau
68,4         Köhler, Petra             63 Fortschritt Großschönau    18.06.1976     Zittau
68,4         Stegner, Simone           66 Fortschritt Großschönau    15.06.1979     Zittau
68,5         Fröhlich, Kerstin         58 1.POS Zittau               23.06.1971     Zittau
68,6         Weidner, Mandy            67 HSG Turbine Zittau         13.06.1980     Zittau
68,6         Langnickel, Katrin        70 5.POS Zittau               17.06.1983     Zittau
68,7         Richter, Jaqueline        64 HSG Turbine Zittau         18.06.1977     Zittau
68,7         Vogel, Alexandra          66 HSG Turbine Zittau         15.06.1979     Zittau
68,7         Renner, Anja              74 HSG Turbine Zittau         11.06.1987     Zittau
68,8         Hegenbarth, Bärbel        57 FSG Turbine Zittau         21.06.1970     Zittau
68,8         Blumrich, Ina             68 HSG Turbine Zittau         19.06.1981     Zittau
68,8         Winter, Anett             71 1.POS Zittau               07.06.1984     Zittau
68,9         Sperlich, Sabine          56 FSG Turbine Zittau         14.05.1969     Dresden
68,9         Buchholz, Birgit          68 POS Hainewalde             19.06.1981     Zittau
69,0         Singwitz, Bärbel          59 5.POS Zittau               18.06.1972     Zittau
69,0         Wübbelmann, Andrea        61 Fortschritt Zittau         16.05.1974     Zittau
69,0         Kühnel, Manuela           62 POS Hartau                 22.06.1975     Zittau
69,0         Auerbach, Katrin          70 1.POS Zittau               17.06.1983     Zittau
69,1         Theuergarten, Mandy       76 POS Spitzkunnersdorf       16.06.1989     Zittau
69,2         Krebs, Katrin             66 HSG Turbine Zittau         15.06.1979     Zittau
69,3         Just, Kathrin             75 HSG Turbine Zittau         27.06.1988     Zittau
69,4         Solbrig, Heike            69 POS Leutersdorf            12.06.1982     Zittau
69,4         Volke, Kathrin            76 POS Bertsdorf              16.06.1989     Zittau
69,4         Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         29.09.1999     Zittau
69,5         Beier, Gabriele           57 2.POS Seifhennersdorf      21.06.1970     Zittau
69,7         Mickan, Cornelia          61 POS Hainewalde             23.06.1974     Zittau
69,8         Thiel, Kristina           60 Fortschritt Zittau         17.06.1973     Zittau
69,8         Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         11.06.1982     Zittau
69,8         Kunze, Katrin             70 5.POS Zittau               17.06.1983     Zittau
69,8         Weser, Astrid             71 HSG Turbine Zittau         07.06.1984     Zittau
69,8         Schneider, Claudia        74 HSG Turbine Zittau         30.04.1987     Zittau
69,9         Heinze, Marion            61 Fortschritt Großschönau    23.06.1974     Zittau
70,0         Tietze, Liane             59 FSG Turbine Zittau         18.06.1972     Zittau
70,0         Heinze, Katrin            63 HSG Turbine Zittau         18.06.1976     Zittau
70,0         Käubler, Katharina        67 Fortschritt Zittau         13.06.1980     Zittau
70,0         Wünsche, Eva-Maria        72 Fortschritt Großschönau    11.06.1985     Zittau
70,0         Häusgen, Daniela          76 HSG Turbine Zittau         16.06.1989     Zittau
70,2         Donath, Elvira            57 FSG Turbine Zittau         21.06.1970     Zittau
70,3         Seibt, Doreen             73 2.POS Seifhennersdorf      23.06.1986     Zittau
70,4         Rosemann, Rita            61 2.POS Zittau               23.06.1974     Zittau
70,4         Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    19.06.1981     Zittau
70,4         Fritsche, Daniela         71 HSG Turbine Zittau         07.06.1984     Zittau
70,5         Mättig, Anett             73 POS Spitzkunnersdorf       04.06.1986     Zittau
70,5         Schnerr, Grit             75 HSG Turbine Zittau         27.06.1988     Zittau
70,6         Dalitz, Ramona            64 HSG Turbine Zittau         14.05.1977     Zittau
70,7         Zentsch, Heidrun          56 FSG Turbine Zittau         29.06.1969     Zittau
70,8         Machnitzke, Kerstin       61 Fortschritt Zittau         23.06.1974     Zittau
70,8         Taubert, Sabine           62 7.POS Zittau               22.06.1975     Zittau
70,8         Frenzel, Katrin           66 Fortschritt Großschönau    15.06.1979     Zittau
70,8         Schilling, Daniela        70 TOS Schlegel               17.06.1983     Zittau
70,8         Hubert, Eliane            72 3.POS Zittau               11.06.1985     Zittau
71,0         Etzold, Silke             66 HSG Turbine Zittau         15.06.1979     Zittau
71,0         Fricke, Andrea            71 Fortschritt Großschönau    07.06.1984     Zittau
71,0         Auerswald, Katrin         71 HSG Turbine Zittau         07.06.1984     Zittau
71,1         Reichbodt, Anett          73 5.POS Zittau               04.06.1986     Zittau
71,2         Schäfer, Anett            68 POS Jonsdorf               19.06.1981     Zittau
71,2         Kaufmann, Beatrix         68 1.POS Zittau               20.06.1981     Zittau

500 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:31,6       Frisch, Petra             52 Empor Löbau                31.12.1965
1:34,4       Wiedner, Jutta            52 POS Mittelherwigsdorf      26.06.1965     Zittau
1:35,6       Hofmann, Martina          52 Fortschritt Großschönau    26.06.1965     Zittau
1:39,8       Dietrich, Isolde          52 Fortschritt Großschönau    26.06.1965     Zittau

600 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:50,68      Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         13.10.2001     Jablonec
1:56,37      Weber, Madlen             87 HSG Turbine Zittau         14.10.2000     Jablonec
1:56,92      Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         12.10.2002     Jablonec
1:58,92      Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         12.10.2002     Jablonec
1:58,8       Hirche, Mandy             86 HSG Turbine Zittau         23.10.1999     Pistoia
1:59,3       Stejskal, Margit          53 Traktor Mittelherwigsdorf  09.06.1966     Großschönau
2:06,3       Kleint, Sigrid            53 7.POS Zittau               09.06.1966     Großschönau
2:20,55      Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         12.10.2002     Jablonec

800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:23,09      Biehl, Anika              95 OSC Löbau                  06.09.2008     Regis-Breit
2:26,2       Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         06.06.1993     Dresden
2:27,29      Werner, Annika            08 Pestalozzi GS Großschönau  18.07.2021     Dresden
2:27,41      Elger, Jana               79 HSG Turbine Zittau         20.06.1992     Chemnitz
2:29,3       Schwarzbach, Uta          66 HSG Turbine Zittau         07.07.1979     Dresden
2:29,7       Schmidt, Christina        60 FSG Turbine Zittau         16.06.1973     Zittau
2:30,2       Soentgerath, Heike        61 FSG Turbine Zittau         01.06.1974     Zittau
2:30,59      Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         30.09.2006     Borna
2:30,5       Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         09.05.1982     Dresden
2:31,09      Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 20.06.2009     Leipzig
2:31,1       Herwig, Heike             56 Empor Löbau                12.10.1969     Zittau
2:31,2       Fabian, Uta               66 HSG Turbine Zittau         23.06.1979     Zittau
2:31,41      Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       14.07.2007     Pirna
2:31,4       Szalai, Kerstin           63 HSG Turbine Zittau         31.12.1976
2:31,80      Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         17.06.2006     Hoyerswerda
2:31,8       Putzmann, Sabine          61 Dynamo Löbau               31.12.1974
2:31,8       Polcz, Kathrin            65 Empor Löbau                18.05.1978     Löbau
2:31,8       Nitsche, Silke            72 HSG Turbine Zittau         22.06.1985     Zittau
2:31,8       Renner, Anja              74 HSG Turbine Zittau         29.06.1987     Zittau
2:32,2       Roscher, Anke             58 FSG Turbine Zittau         16.07.1971     Dresden
2:32,4       Heinrich, U.              59 Medizin Herrnhut           31.12.1972
2:32,5       Wünsche, Eva-Maria        72 Fortschritt Großschönau    22.06.1985     Zittau
2:32,5       Hentschke, Evelyn         73 HSG Turbine Zittau         15.06.1986     Zittau
2:32,6       Vogt, Kerstin             62 Fortschritt Großschönau    18.02.1975     Senftenberg
2:32,6       Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         13.06.1987     Zittau
2:33,0       Köhler, Petra             63 Fortschritt Großschönau    12.05.1976     Zittau
2:33,0       Lange, Ina                70 Fortschritt Großschönau    30.04.1983     Zittau
2:33,15      Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         06.02.1999     Chemnitz
2:33,70      Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         02.06.2005     Bautzen
2:33,6       Grafe, Marion             65 Fortschritt Großschönau    24.05.1978     Zittau
2:33,6       Oertel                    70 POS Obercunnersdorf        31.12.1983
2:33,87      Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         30.09.2006     Borna
2:33,9       Lubensky, Evi             65 HSG Turbine Zittau         24.05.1978     Zittau
2:33,9       Pohl, Anett               66 HSG Turbine Zittau         11.05.1979     Zittau
2:34,0       Beyer, Tina               71 ISG Ebersbach              31.12.1984
2:34,34      Geib, Josephine           00 OSC Löbau                  22.06.2013     Pirna
2:34,38      Slansky, Christiane       87 TSV Großschönau            24.06.2000     Hoyerswerda
2:34,3       Galle, S.                 66 Empor Löbau                31.12.1979
2:34,63      Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         25.05.2002     Hoyerswerda
2:34,5       Worm, Steffi              54 FSG Turbine Zittau         04.06.1967     Zittau
2:34,5       Fahlke, Sylvia            65 HSG Turbine Zittau         17.06.1978     Zittau
2:34,73      Walter, Larissa           05 HSG Turbine Zittau         12.05.2018     Zittau
2:34,84      Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         29.05.1999     Zittau
2:34,7       Hommel, Katrin            65 Fortschritt Großschönau    17.06.1978     Zittau
2:34,7       Feudel, Barbara           65 Fortschritt Großschönau    17.06.1978     Zittau
2:34,8       Richter, Rica             74 HSG Turbine Zittau         13.06.1987     Zittau
2:34,95      Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         07.11.2015     Jablonec
2:34,9       Wiedner, Karin            63 2.POS Zittau               07.10.1976     Dresden
2:35,0       Heinze, Marion            61 Fortschritt Großschönau    22.06.1974     Zittau
2:35,0       Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    18.06.1977     Zittau
2:35,2       Mössl, Sandra             75 HSG Turbine Zittau         29.05.1988     Dresden
2:35,5       Mönnich, Rita             54 Fortschritt Großschönau    09.07.1967     Dresden
2:35,6       Vogel, Alexandra          66 HSG Turbine Zittau         22.06.1979     Zittau
2:35,6       Wiesner, Doreen           76 HSG Turbine Zittau         30.06.1989     Dresden
2:35,7       Krebs, Katrin             66 HSG Turbine Zittau         08.05.1979     Zittau
2:35,91      Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         17.06.2017     Dresden
2:35,8       Hepburn, Andrea           72 HSG Turbine Zittau         21.06.1985     Zittau
2:35,9       Falz, U.                  56 Empor Löbau                31.12.1969
2:36,0       Döring, Ingrid            66 TOS Oberseifersdorf        22.06.1979     Zittau
2:36,1       Langnickel, Katrin        70 5.POS Zittau               17.06.1983     Zittau
2:36,1       Meinczinger, Heike        75 HSG Turbine Zittau         12.09.1988     Zittau
2:36,2       Auerbach, Katrin          70 1.POS Zittau               24.06.1983     Zittau
2:36,2       Winter, Anett             71 1.POS Zittau               23.05.1984     Zittau
2:36,2       Reinhardt                 76 POS Ebersbach              31.12.1989
2:36,3       Kopte, Christiane         76 OSC Löbau                  31.12.1989
2:36,53      Marschner, Paula          05 GS Bertsdorf               14.06.2018     Zittau
2:36,5       Schimmang, Ute            59 FSG Turbine Zittau         17.06.1972     Zittau
2:36,9       Sperlich, Sabine          56 FSG Turbine Zittau         08.06.1969     Radebeul
2:36,9       Hilse, Heide              66 HSG Turbine Zittau         01.10.1979     Dresden
2:36,9       Hepburn, Helen            75 HSG Turbine Zittau         07.07.1988     Dresden
2:36,9       Schulze, Edith            88 GS Löbau-Nord              20.06.2001     Zittau
2:37,0       Ramisch, M.               55 OS Neueibau                31.12.1968
2:37,0       Junghans, Mandy           76 HSG Turbine Zittau         17.06.1989     Zittau
2:37,1       Jochmann, Patricia        79 MS Leutersdorf             14.06.1992     Zittau
2:37,2       Buchholz, Sylvia          64 POS Hainewalde             18.06.1977     Zittau
2:37,47      Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         25.06.2005     Chemnitz
2:37,4       Hamann, Ann               83 Gym. II Zittau             15.06.1996     Zittau
2:37,5       Wenzel, Regine            58 Fortschritt Großschönau    15.06.1971     Zittau
2:37,6       Laganke, Antje            67 6.POS Zittau               29.05.1980     Zittau
2:37,6       Räpke, Daniela            76 HSG Turbine Zittau         17.06.1989     Zittau
2:37,8       Güttler, Bettina          63 HSG Turbine Zittau         19.06.1976     Zittau
2:37,8       Blumrich, Ina             68 HSG Turbine Zittau         19.06.1981     Zittau
2:38,0       Heinemann, Cornelia       58 4.POS Zittau               19.06.1971     Zittau
2:38,2       Weiß, Dajana              74 POS Olbersdorf             13.06.1987     Zittau
2:38,3       Große, Anke               70 POS Jonsdorf               17.06.1983     Zittau
2:38,3       Döring, Annett            71 EOS Zittau                 16.06.1984     Zittau
2:38,4       Jendrzej, Gabriele        56 FSG Turbine Zittau         28.09.1969     Zittau
2:38,4       Eiselt, Andrea            80 HSG Turbine Zittau         18.06.1993     Zittau
2:38,6       Zimmermann HZ, Kristin    89 Ostritzer SV               12.06.2002     Zittau
2:38,7       Langer, Michaela          76 POS Spitzkunnersdorf       10.06.1989     Zittau
2:38,9       Richter, Jaqueline        64 HSG Turbine Zittau         05.06.1977     Dresden
2:38,9       Käpernick, Antje          73 Fortschritt Großschönau    15.06.1986     Zittau
2:39,07      Tannert, Anna             96 HSG Turbine Zittau         12.09.2009     Riesa
2:39,1       Engling, Iris             67 3.POS Zittau               29.05.1980     Zittau
2:39,2       Kirsche, Ines             64 Fortschritt Zittau         18.06.1977     Zittau
2:39,3       Redlich, Steffi           65 Fortschritt Zittau         24.05.1978     Zittau
2:39,3       Fleißner, Manuela         70 Empor Löbau                26.06.1983     Dresden
2:39,5       Dittmann, Cindy           88 MS Hirschfelde             20.06.2001     Zittau
2:39,6       Friedrich, Kerstin        62 Traktor Mittelherwigsdorf  21.06.1975     Zittau
2:39,6       Helbig, Birgit            74 HSG Turbine Zittau         13.06.1987     Zittau
2:39,6       Just, Kathrin             75 HSG Turbine Zittau         12.06.1988     Zittau

1000 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:25,1       Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         01.06.1999     Zittau
3:36,9       Wündrich, Nadine          83 HSG Turbine Zittau         29.09.1996     Zittau
3:42,8       Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         29.09.1996     Zittau
4:02,3       Tietz, Sandra             85 OSC Löbau                  26.09.1998     Niesky
4:07,8       Gärtner, Romina           84 HSG Turbine Zittau         28.09.1997     Zittau
4:14,8       Richter, Antje            83 HSG Turbine Zittau         29.09.1996     Zittau

1500 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5:24,7       Hepburn, Helen            75 HSG Turbine Zittau         10.07.1988     Dresden
5:47,4       Kopte, Christiane         76 OSC Löbau                  31.12.1989
6:09,57      Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         04.11.2000     Jablonec

2000 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:25,09     Werner, Annika            08 Pestalozzi GS Großschönau  14.07.2021     Dresden
 7:27,4      Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         05.09.2006     Zittau
 7:51,9      Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         09.06.2002     Niesky
 8:23,13     Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         10.02.2002     Chemnitz
 8:49,68     Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               24.08.1996     Niesky
 9:16,69     Spittler, Viola-Maria     06 GS Olbersdorf              21.09.2019     Zittau
 9:32,6      Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               11.10.1999     Ostritz
 9:47,4      Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               11.10.1999     Ostritz
10:40,9      Scheffel, Teresa          86 Ostritzer SV               11.10.1999     Ostritz
11:21,3      Priebe, Katrin            86 Ostritzer SV               11.10.1999     Ostritz

5 km    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

22:02        Elger, Jana               79 HSG Turbine Zittau         18.04.1992     Bischofswer
22:30        Schubert, Lisa            87 Pestalozzi-GS Löbau        08.04.2000     Lengenfeld
24:35        Tietz, Sandra             85 OSC Löbau                  04.04.1998     Lengenfeld
24:35        With, Alexandra           87 OSC Löbau                  08.04.2000     Lengenfeld
26:38        Piehl, Tina               94 HSG Turbine Zittau         07.04.2007     Bischofswer

10 km    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

49:41        Piehl, Tina               94 HSG Turbine Zittau         21.10.2007     Dresden

50 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,1         Hauser, Gudrun            49 FSG Turbine Zittau         04.07.1962     Zittau
10,2         Möbius, Helga             48 FSG Turbine Zittau         05.07.1961     Zittau
10,8         Ullrich, Heidi            48 FSG Turbine Zittau         02.09.1961     Zittau

60 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,3         Mössl, Manuela            75 HSG Turbine Zittau         10.07.1988     Dresden
 9,66        Weichler, Emmy            05 OSC Löbau                  15.12.2018     Dresden
 9,82        Schmidt, Enya             08 OSC Löbau                  11.12.2021     Dresden
 9,7         Stein, Doreen             73 Empor Löbau                12.07.1986     Dresden
 9,99        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         23.06.2002     Chemnitz
 9,8         Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         05.07.1987     Dresden
 9,8         Mössl, Sandra             75 HSG Turbine Zittau         10.07.1988     Dresden
10,07        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         18.09.2004     Dresden
10,16        Reck, Andrea              96 OSC Löbau                  24.05.2009     Kamenz
10,18        Rudolph, Reni             00 TSV Großschönau            07.07.2013     Dresden
10,24        Biehl, Anika              95 OSC Löbau                  05.07.2008     Dresden
10,34        Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 20.06.2009     Leipzig
10,40        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         07.11.2015     Jablonec
10,42        Wündrich, Nadine          83 HSG Turbine Zittau         27.09.1996     Zittau
10,2         Schulze, K.               66 Empor Löbau                24.06.1979     Dresden
10,2         Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         11.06.1982     Zittau
10,2         Balzer, Doreen            70 Empor Löbau                02.07.1983     Dresden
10,2         Schlage, Katrin           71 ISG Ebersbach              21.06.1984     Löbau
10,54        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         20.05.2017     Riesa
10,3         Müller, Christine         68 SG Ebersbach               12.05.1981     Großenhain
10,3         Möller, Madeleine         82 HSG Turbine Zittau         03.10.1995     Hoyerswerda
10,55        Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       14.07.2007     Pirna
10,55        Geib, Josephine           00 OSC Löbau                  22.06.2013     Pirna
10,59        Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         18.07.1998     Hoyerswerda
10,59        Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         12.05.2018     Zittau
10,59        Walter, Larissa           05 HSG Turbine Zittau         22.09.2018     Zittau
10,61        Pospischil, Selma         07 OSC Löbau                  10.07.2020     Zittau
10,63        Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         25.11.2017     Jablonec
10,4         Pohl, Anett               66 HSG Turbine Zittau         15.06.1979     Zittau
10,67        Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         29.05.1999     Zittau
10,68        Nowak, Jette              05 HSG Turbine Zittau         22.09.2018     Zittau
10,71        Lau, Lydia                98 HSG Turbine Zittau         25.06.2011     Pirna
10,73        Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         10.07.2020     Zittau
10,74        Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         22.09.2001     Pirna
10,5         Brösel                    69 ISG Ebersbach              31.12.1982
10,5         Fischer, Jaqueline        70 HSG Turbine Zittau         02.07.1983     Dresden
10,5         Schüßler, Heike           72 ISG Ebersbach              31.12.1985
10,76        Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         25.06.2005     Chemnitz
10,77        Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         24.09.2005     Pirna
10,78        Mutscher, Lena            00 GS Kleindehsa              21.09.2013     Zittau
10,79        Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         22.09.2001     Pirna
10,80        Hensel, Tabea             05 HSG Turbine Zittau         23.06.2018     Zittau
10,81        Blum, Lena-Marie          04 HSG Turbine Zittau         13.05.2017     Niesky
10,83        Reck, Claudia             98 OSC Löbau                  07.05.2011     Niesky
10,83        Bensch, Lilli             04 HSG Turbine Zittau         20.05.2017     Riesa
10,6         Fleißner, Manuela         70 Empor Löbau                26.06.1983     Dresden
10,86        Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         26.06.1999     Hoyerswerda
10,90        Hänel, Nicole             87 Ostritzer SV               24.06.2000     Hoyerswerda
10,91        Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         16.09.2020     Zittau
10,92        Tannert, Anna             96 HSG Turbine Zittau         27.05.2009     Zittau
10,7         Seibt, Doreen             73 2.POS Seifhennersdorf      13.06.1986     Zittau
10,97        Clemens, Natalie          03 OSC Löbau                  18.06.2016     Zittau
10,98        Schmidt, Emely            04 OSC Löbau                  25.11.2017     Jablonec
10,99        Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         27.09.1996     Zittau
11,02 (0,8 ) Reck, Sonja               08 Zittau                     02.10.2021     Zittau
11,03        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         06.02.2005     Chemnitz
10,8         Linke, Anett              66 HSG Turbine Zittau         15.06.1979     Zittau
10,8         Geßner, Grit              70 Fortschritt Großschönau    11.06.1983     Zittau
10,8         Wiesner, Doreen           76 HSG Turbine Zittau         16.06.1989     Zittau
10,8         Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         05.07.2006     Zittau
11,05        Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         24.06.2006     Bautzen
11,07        Berndt, Karoline          01 OSC Löbau                  24.05.2014     Riesa
11,09        Wenzel, Kati              84 TSV Großschönau            01.06.1997     Zittau
11,12 (1,1 ) Werner, Annika            08 Pestalozzi GS Großschönau  11.07.2021     Zittau
11,14        Hanske, Emelie            01 OSC Löbau                  28.06.2014     Pirna
11,14        Sräga, Ann-Cathrin        06 HSG Turbine Zittau         24.11.2019     Senftenberg
10,9         Hermann, Sabine           53 Fortschritt Ebersbach      26.06.1966     Löbau
10,9         Michler, Katrin           70 HSG Turbine Zittau         11.06.1983     Zittau
10,9         Schmidt, Daniela          76 HSG Turbine Zittau         16.06.1989     Zittau
11,19        Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         11.09.2007     Zittau
11,22        Jary, Florentine          07 HSG Turbine Zittau         10.07.2020     Zittau
11,0         Langhans, Astrid          53 Fortschritt Eibau          16.06.1966     Eibau
11,0         Kuntzsch, Friederike      69 HSG Turbine Zittau         27.06.1982     Dresden
11,0         Schäfer, Kathleen         71 HSG Turbine Zittau         15.06.1984     Zittau
11,0         Schneider, Claudia        74 HSG Turbine Zittau         11.06.1987     Zittau
11,0         Helbig, Birgit            74 HSG Turbine Zittau         11.06.1987     Zittau
11,30        Preußger, Marie           97 GS Friedersdorf            05.06.2010     Zgorzelec
11,30        Marter, Paula             03 HSG Turbine Zittau         24.09.2016     Zittau
11,33        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         16.11.2002     Jablonec
11,33        Belger, Theresa           97 Skiclub Kottmarsdorf       05.06.2010     Zgorzelec
11,1         Schönberner, Hiltrud      50 Fortschritt Ebersbach      16.06.1963     Löbau
11,1         Ehrentraut, Katrin        74 HSG Turbine Zittau         11.06.1987     Zittau
11,39        Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         03.07.2004     Hoyerswerda
11,39        Szykownik, Lucia-Marie    03 OSC Löbau                  05.11.2016     Jablonec
11,44        Hanisch, Marie            05 GS Beiersdorf              23.06.2018     Zittau
11,2         Wehenkel, Ines            68 HSG Turbine Zittau         04.06.1981     Zittau
11,3         Wenzel, Maritta           67 Fortschritt Großschönau    14.06.1980     Zittau
11,3         Männig, Linda             70 HSG Turbine Zittau         11.06.1983     Zittau
11,3         Totz, Daniela             70 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
11,3         Hanisch, Katja            72 HSG Turbine Zittau         22.06.1985     Zittau
11,56        Barby, Melanie            95 OSC Löbau                  18.05.2008     Zittau
11,57        Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               02.09.2001     Pirna
11,63 (-1,7) Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         07.05.2002     Zittau
11,64        Schneller, Hannah         07 OSC Löbau                  03.07.2020     Zittau
11,4         Prinke, Annett            75 HSG Turbine Zittau         12.06.1988     Zittau
11,66 (0,1 ) Beckert, Julia            89 Pestalozzi GS Großschönau  07.05.2002     Zittau
11,73        Ehrig, Sophie             98 HSG Turbine Zittau         28.05.2011     Bautzen
11,5         Häusgen, Daniela          76 HSG Turbine Zittau         16.06.1989     Zittau
11,80        Ulbrich, Julia            94 TSV Großschönau            20.05.2007     Zittau
11,80        Tischler, Rebecca         04 OSC Löbau                  25.11.2017     Jablonec

80 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,8         Güttler, Bettina          63 HSG Turbine Zittau         30.05.1976     Dresden
13,32        Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         06.06.1993     Dresden
13,2         Vogt, Kerstin             62 Fortschritt Großschönau    05.07.1975     Dresden
13,50        Elger, Jana               79 HSG Turbine Zittau         21.06.1992     Chemnitz
13,3         Tadewaldt, Elke           60 Dynamo Löbau               14.07.1973     Dresden
13,5         Hanske, Annett            70 Empor Löbau                31.12.1983
13,5         Weigelt, Christina        73 Empor Löbau                11.06.1986     Ebersbach
13,6         Bay, Anke                 71 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
13,7         Oberem, Ingrid            59 FSG Turbine Zittau         18.06.1972     Zittau
13,7         Wübbelmann, Beate         63 Fortschritt Zittau         05.06.1976     Zittau
13,7         Szalai, Kerstin           63 HSG Turbine Zittau         31.12.1976
13,8         Reinhard, Viola           55 ISG Ebersbach              19.10.1968     Dresden
13,8         Figiel, Kerstin           63 ISG Ebersbach              31.12.1976
13,8         Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    19.06.1981     Zittau
14,1         Seehaus, Heike            61 Empor Löbau                31.12.1974
14,1         Bartl, Melanie            75 Empor Löbau                31.12.1988
14,3         Langer, Michaela          76 POS Spitzkunnersdorf       16.06.1989     Zittau
14,5         Mierdel, Helmtraud        60 Fortschritt Zittau         15.06.1973     Zittau
14,5         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         18.06.1976     Zittau
14,5         Latuszek, Heike           69 HSG Turbine Zittau         11.06.1982     Zittau
14,6         Gieseler, I.              58 Empor Löbau                31.12.1971
14,6         Nitsche, Silke            72 HSG Turbine Zittau         08.06.1985     Zittau
14,6         Pelz, Carola              72 HSG Turbine Zittau         21.06.1985     Zittau
14,7         Vogt, Ch.                 54 Fortschritt Ebersbach      31.12.1967
14,7         Hentschke, Evelyn         73 HSG Turbine Zittau         09.06.1986     Zittau
14,8         Kießling, Claudia         61 HSG Turbine Zittau         21.06.1974     Zittau
14,8         Just, Kathrin             75 HSG Turbine Zittau         11.06.1988     Zittau
14,9         Pfuhl, Barbara            55 Fortschritt Eibau          31.12.1968
15,0         Vass, Sabine              57 Fortschritt Großschönau    19.06.1970     Zittau
15,0         Felfe, Marion             62 HSG Turbine Zittau         20.06.1975     Zittau
15,0         Heinze, Katrin            63 HSG Turbine Zittau         30.05.1976     Dresden
15,0         Käpernick, Antje          73 Fortschritt Großschönau    09.06.1986     Zittau
15,0         Richter, Steffi           75 POS Spitzkunnersdorf       11.06.1988     Zittau
15,0         Haucke, Antje             76 HSG Turbine Zittau         16.06.1989     Zittau
15,1         Pietsch, Sophia           79 Ostritzer SV               05.09.1992     Niesky
15,2         Reinisch, Kerstin         60 Fortschritt Großschönau    15.06.1973     Zittau
15,2         Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    21.05.1977     Zittau
15,2         Mielke, Berit             71 Traktor Wittgendorf        26.05.1984     Zittau
15,3         Augustin, Annerose        55 ISG Ebersbach              31.12.1968
15,3         Held, Eva-Maria           60 FSG Turbine Zittau         09.06.1973     Zittau
15,3         Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         09.06.1976     Zittau
15,3         Bracke, Maja              73 POS Olbersdorf             09.06.1986     Zittau
15,4         Soentgerath, Heike        61 FSG Turbine Zittau         21.06.1974     Zittau
15,4         Kuschke, Birgit           63 HSG Turbine Zittau         18.06.1976     Zittau
15,5         Stürmer, Monika           57 FSG Turbine Zittau         19.06.1970     Zittau
15,5         Schiffner, Karin          57 Fortschritt Großschönau    19.06.1970     Zittau
15,5         Köhler, Karin             62 Fortschritt Großschönau    20.06.1975     Zittau
15,5         Wündrich, Eva-Maria       63 POS Olbersdorf             18.06.1976     Zittau
15,5         Kirsche, Ines             64 Fortschritt Zittau         17.06.1977     Zittau
15,5         Lubensky, Evi             65 HSG Turbine Zittau         16.06.1978     Zittau
15,5         Kuntzsch, Susanne         67 HSG Turbine Zittau         13.06.1980     Zittau
15,5         Auerswald, Katrin         71 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
15,5         Rathsmann, Susann         75 Fortschritt Großschönau    11.06.1988     Zittau
15,6         Desmarets, Carmen         61 Fortschritt Zittau         01.06.1974     Zittau
15,6         Jeske, Ines               63 HSG Turbine Zittau         18.06.1976     Zittau
15,6         Lehmann, Dorit            65 HSG Turbine Zittau         16.06.1978     Zittau
15,7         Geßner, Susanne           64 Fortschritt Großschönau    17.06.1977     Zittau
15,7         Gampert, Veike            65 POS Waltersdorf            16.06.1978     Zittau
15,8         Donath, Elvira            57 FSG Turbine Zittau         19.06.1970     Zittau
15,8         Klaus, Gisela             62 Fortschritt Großschönau    10.05.1975     Zittau
15,8         Rehnolt, Manuela          64 HSG Turbine Zittau         17.06.1977     Zittau
15,8         Hepburn, Helen            75 HSG Turbine Zittau         11.06.1988     Zittau
15,9         Burkhard, Heike           61 Fortschritt Zittau         21.06.1974     Zittau
15,9         Wübbelmann, Andrea        61 Fortschritt Zittau         21.06.1974     Zittau
15,9         Richter, Jaqueline        64 HSG Turbine Zittau         17.06.1977     Zittau
15,9         Berger, Katrin            64 HSG Turbine Zittau         17.06.1977     Zittau
15,9         Dalitz, Ramona            64 HSG Turbine Zittau         17.06.1977     Zittau
16,0         Wiedner, Inge             56 FSG Turbine Zittau         08.06.1969     Radebeul
16,0         Fröhlich, Kerstin         58 1.POS Zittau               12.06.1971     Dresden
16,0         Mönch, Karin              61 Fortschritt Zittau         01.06.1974     Zittau
16,0         Hommel, Katrin            65 Fortschritt Großschönau    19.05.1978     Zittau
16,0         Vogel, Alexandra          66 HSG Turbine Zittau         15.06.1979     Zittau
16,0         Weise, Petra              67 HSG Turbine Zittau         13.06.1980     Zittau
16,1         Geßner, Annette           62 Fortschritt Großschönau    20.06.1975     Zittau
16,1         Jähne, Andrea             65 POS Dittelsdorf            16.06.1978     Zittau
16,2         Beier, Gabriele           57 2.POS Seifhennersdorf      19.06.1970     Zittau
16,2         Günther, Simone           64 Fortschritt Zittau         17.06.1977     Zittau
16,2         Löwe, Agnes               72 HSG Turbine Zittau         08.06.1985     Zittau
16,3         Albrecht, Christine       58 Fortschritt Großschönau    18.06.1971     Zittau
16,3         Sperlich, Carola          59 FSG Turbine Zittau         18.06.1972     Zittau
16,3         Sachse, Katrin            61 Fortschritt Zittau         04.05.1974     Zittau
16,3         Grasenack, Uta            61 HSG Turbine Zittau         21.06.1974     Zittau
16,3         Wündrich, Viola           65 Fortschritt Zittau         16.06.1978     Zittau
16,3         Rößler, Andrea            66 Fortschritt Großschönau    11.05.1979     Zittau
16,4         Domschke, Friedericke     58 FSG Turbine Zittau         18.06.1971     Zittau
16,4         Schimmang, Ute            59 FSG Turbine Zittau         18.06.1972     Zittau
16,4         Tzschoppe, Liane          65 HSG Turbine Zittau         19.05.1978     Zittau
16,4         Fünfstück, Elvira         65 POS Hirschfelde            16.06.1978     Zittau
16,4         Dittrich, Marion          65 HSG Turbine Zittau         16.06.1978     Zittau
16,4         Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         05.06.1982     Zittau
16,5         Wünsche, Sabine           58 8.POS Zittau               18.06.1971     Zittau
16,5         Hinke, Petra              59 ZSG Seifhennersdorf        29.05.1972     Seifhenners
16,5         Mai, Simone               63 HSG Turbine Zittau         18.06.1976     Zittau
16,6         Wiltzsch, Sabine          60 4.POS Zittau               15.06.1973     Zittau
16,6         Lau, Elke                 65 4.POS Zittau               13.05.1978     Zittau
16,7         Roscher, Anke             58 FSG Turbine Zittau         12.06.1971     Dresden
16,7         Broh, Kerstin             68 HSG Turbine Zittau         04.06.1981     Zittau
16,8         Zebisch, Sigrid           61 Fortschritt Großschönau    21.06.1974     Zittau
16,8         Mierdel, Doris            63 ISG Hirschfelde            05.06.1976     Zittau
16,8         Seifert, Elke             64 Fortschritt Großschönau    28.05.1977     Zittau
16,8         Scheffel, Ines            65 9.POS Zittau               16.06.1978     Zittau
16,8         Schrickel, Birgit         65 POS Olbersdorf             16.06.1978     Zittau

300 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

50,8         Weigelt, Christina        73 Empor Löbau                11.07.1986     Dresden
51,22        Hänel, Nicole             87 Ostritzer SV               26.05.2000     Zittau
51,3         Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         23.10.1999     Pistoia
51,75        Reck, Andrea              96 OSC Löbau                  27.05.2009     Zittau
51,6         Biehl, Anika              95 OSC Löbau                  07.05.2008     Zittau
52,94        Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         16.05.2006     Zittau
52,9         Rudolph, Reni             00 TSV Großschönau            04.09.2013     Zittau
53,34        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         07.05.2002     Zittau
53,2         Just, Kathrin             75 HSG Turbine Zittau         22.06.1988     Zittau
53,60        Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         16.05.2006     Zittau
53,76        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         11.05.2004     Zittau
53,92        Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         17.05.2005     Zittau
54,12        Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         29.05.2007     Zittau
54,4         Geib, Josephine           00 OSC Löbau                  07.05.2013     Zittau
55,24        Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         14.09.2001     Zittau
55,36        Tannert, Anna             96 HSG Turbine Zittau         27.05.2009     Zittau
55,2         Rathsmann, Susann         75 Fortschritt Großschönau    22.06.1988     Zittau
55,2         Richter, Steffi           75 POS Spitzkunnersdorf       22.06.1988     Zittau
55,4         Hepburn, Helen            75 HSG Turbine Zittau         22.06.1988     Zittau
56,02        Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         04.09.2002     Zittau
56,31        Belger, Theresa           97 Skiclub Kottmarsdorf       05.05.2010     Zittau
56,1         Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         23.10.1999     Pistoia
56,37        Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         18.05.2001     Zittau
56,2         Langer, Michaela          76 POS Spitzkunnersdorf       17.06.1989     Zittau
56,3         Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         04.10.2020     Zittau
57,0         Wunderlich, Anne          96 HSG Turbine Zittau         09.09.2009     Zittau
57,26        Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         11.05.2004     Zittau
57,39        Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         04.09.2002     Zittau
57,49        Preußger, Marie           97 GS Friedersdorf            05.05.2010     Zittau
57,52        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         04.09.2002     Zittau
57,78        Leder, Luise              96 HSG Turbine Zittau         27.05.2009     Zittau
60,5         Mühlbauer, Judith         91 HSG Turbine Zittau         07.09.2004     Zittau
61,40        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         23.08.2017     Zittau
62,9         Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         31.08.2016     Zittau
64,1         Güttler, Antonia          00 GS Jonsdorf                07.05.2013     Zittau
64,48        Bensch, Lilli             04 HSG Turbine Zittau         23.08.2017     Zittau
64,5         Möller, Madeleine         82 HSG Turbine Zittau         29.09.1995     Zittau
68,12        Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         07.05.2002     Zittau

4 x 50 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,9         Gym. Herrnhut                                           20.05.1995     Löbau
               Schöbal 00, Sperling 00, Sperling 00, Steidler 57
28,47        Gym. II Zittau                                          04.06.1996     Dresden
               Augustin 83, Hamann 83, König 83, Wündrich 83
28,75        HSG Turbine Zittau                                      26.06.1999     Hoyerswerda
               Hentschel 87, Gohr 86, Voigt 86, Gennerich 86
28,89        HSG Turbine Zittau 2                                    18.07.1998     Hoyerswerda
               Schramm 85, Voigt 86, Gennerich 86, Strehler 85
29,02        Gym. Herrnhut                                           23.06.1994     Dresden
               Arendholz 81, Hänsch 81, Maziossek 81, Scholze 81
28,9         HSG Turbine Zittau 3                                    07.07.1999     Zittau
               Gennerich 86, Worch 86, Hentschel 87, Voigt 86
29,0         HSG Turbine Zittau 4                                    22.06.1999     Zittau
               Hentschel 87, Worch 86, Voigt 86, Gennerich 86
29,0         Geschwister-Scholl Gym.Löbau                            21.06.2006     Zittau
               Sorgatz 93, Rother 93, Krumpolt 93, Knöbel 94
29,48        HSG Turbine Zittau                                      31.08.1996     Dresden
               Mauersberger 83, Richter 83, Dillmann 84, Wündrich 83
29,49        Geschwister-Scholl Gym.Löbau                            16.06.2009     Zittau
               Knöbel 96, Probst 95, Höhne 97, Reck 96
29,3         Gym. Ebersbach                                          20.05.1995     Löbau
               Gerber 81, Heinrich 82, Winkler 82, Liv 00
29,4         Gym. I Zittau                                           21.06.2006     Zittau
               Gleis 94, Tannert 93, Pilz 94, Böhmer 94
29,5         Gym. Seifhennersdorf                                    15.06.1999     Zittau
               Engelke 87, Herbrich 88, Hille 86, Slansky 87
29,7         POS Großschönau                                         19.05.1979     Dresden
               Wenzel 67, Wäntig 68, Gründler 68, Kießling 67
29,7         Gym. Herrnhut                                           15.06.1999     Zittau
               Seifert 86, Schneider 86, Georgi 86, Kießling 86
29,8         Gym. Seifhennersdorf                                    19.06.2008     Zittau
               Kaulfuß 95, Gürtler 95, Dießer 95, Klix 96
29,9         Gym. I Zittau                                           19.06.2008     Zittau
               Wittmann 96, Tannert 96, Leder 96, Wunderlich 96
30,2         KV Löbau-Zittau                                         08.10.1994     Niesky
               Sperlich 81, Urbansky 81, Klenner 82, Oppelt 81
30,2         MS an der Weinau                                        21.06.2006     Zittau
               Keller 95, Roscher 94, Knobloch 93, Neugebauer 93
30,3         Gym. Löbau                                              22.06.1994     Löbau
               Tadewaldt 82, Mydlowska 82, Neugebauer 93, Pfeiffer 77
30,3         MS Neusalza-Spremberg                                   20.05.1998     Löbau
               Hünlich 86, Beier 85, Huber 85, Pickelhaupt 85
30,4         Andert MS Ebersbach                                     22.06.1994     Löbau
               Grimm 82, Schulz 81, Schulz 81, Treptow 82
30,77        Ostritzer SV                                            16.09.1995     Kamenz
               Pietsch 83, Kuron 82, Gäbler 82, Anders 83
30,6         Gym. I Zittau                                           15.06.2011     Zittau
               Günzel 98, Rückert 98, Ehrig 98, Ngoc 99
30,7         Gym. I Zittau                                           20.05.1995     Löbau
               Kuron 82, Schröter 82, Tonn 82, Pfeiffer 81
30,8         Gym. I Zittau                                           19.06.2008     Zittau
               Böhme 95, Schmidt 95, Stöhr 95, Fichna 96
30,8         Gym. I Zittau                                           15.06.2011     Zittau
               Kunkel 99, Schlage 00, Casall 99, Keichel 99
31,22        MS Großschönau                                          07.06.2012     Zittau
               Hauptmann 99, Wilhelm 99, Nitsche 99, Reinhold 99
31,0         FSG Turbine Zittau                                      22.06.1957     Zittau
               Rosenkranz 44, Irmer 44, Löffler 45, Haase 44
31,0         Geschwister-Scholl Gym.Löbau                            21.06.2006     Zittau
               Dreßler 93, Henning 94, Menzel 93, Stark 93
31,31        Gym. I Zittau                                           16.06.2009     Zittau
               Gronek 97, Weglowski 97, Dietrich 97, Wendisch 97
31,2         FSG Turbine Zittau 2                                    22.06.1957     Zittau
               Weidemann 44, Theuner 44, Neumann 44, Konheißer 44
31,2         MS Löbau Süd                                            22.06.1994     Löbau
               Schemer 00, Berger 82, Lindert 82, Bartoschek 81
31,2         MS Neusalza-Spremberg                                   21.06.2006     Zittau
               Förster 93, Eckert 94, Wersch 94, Hoffmann 93
31,2         MS am Burgteich                                         19.06.2008     Zittau
               Helbig 96, Erler 95, Knoblau 95, Seifert 95
31,56        Geschwister-Scholl Gym.Löbau                            07.06.2012     Zittau
               Seifert 99, Ramm 00, Wauer 00, Engler 00
31,4         FSG Turbine Zittau 3                                    22.06.1957     Zittau
               Gerhardt 44, Hergesell 45, Schäfller 44, Schule 44
31,65        EZGH                                                    16.06.2009     Zittau
               Belger 97, Verbeek 98, Hösel 97, Vogt 97
31,66        MS Großschönau                                          16.06.2009     Zittau
               Spruth 97, Zimmermann 96, Arnold 96, Wieland 96
31,5         MS Löbau Nord                                           22.06.1994     Löbau
               Bergmann 81, Breuer 81, Gottstein 81, Arlt 81
31,5         MS Löbau Süd                                            20.05.1995     Löbau
               Auras 69, Bahn 68, Weise 00, Weise 00
31,8         MS Neusalza-Spremberg                                   20.05.1995     Löbau
               Linke 82, Jentsch 82, Zerbe 82, Tauchmann 82
31,8         Gottlieb-Daimler-MS Löbau                               20.05.1998     Löbau
               Richter 85, Schmidt 86, Menzel 85, Bergmann 85
32,06        Gym. Herrnhut                                           07.06.2012     Zittau
               Geib 00, Israel 99, Große 00, Hankel 00
32,0         Pestalozzi MS Löbau                                     20.05.1995     Löbau
               Kohl 82, Kloß 83, Schröter 82, Hierche 83
32,32        Gym. Seifhennersdorf                                    16.06.2009     Zittau
               Behner 98, Popig 96, Adler 96, Halaris 97
32,54        MS Großschönau                                          07.06.2012     Zittau
               Münchow 99, Schönberner 99, Reichelt 99, Pech 01
32,3         Pestalozzi MS Neugersdorf                               22.06.1994     Löbau
               Lang 82, Herrmann 81, Hilbig 82, Korb 81
32,3         Geschwister-Scholl Gym.Löbau                            15.06.2011     Zittau
               Starke 98, Backofen 98, Weickert 99, Renger 98
32,9         MS Löbau Süd                                            20.05.1998     Löbau
               Meier 87, Klöser 86, Fischer 87, Tietz 85
33,2         MS Großschönau                                          20.05.1998     Löbau
               Kocsis 85, Grimm 86, Scholze 86, Fritsche 85
33,5         MS Leutersdorf                                          20.05.1998     Löbau
               Wilke 85, Böhme 85, Reinisch 86, Pfennigwert 86
34,1         Gym. I Zittau                                           04.10.2007     Zittau
               Bednarska 95, Seibt 97, Lindner 96, Bartsch 95

4 x 75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,86        Gym. Seifhennersdorf                                    28.06.2007     Zittau
               Köhler 94, Kaltofen 94, Barby 95, Kaulfuß 95
30,76        Gym. I Zittau                                           28.06.2007     Zittau
               Pilz 94, Jung 94, Scholich 94, Brun 94
31,24        MS an der Weinau                                        28.06.2007     Zittau
               Franz 94, Koch 94, Keller 95, Roscher 94
31,63        MS Großschönau                                          28.06.2007     Zittau
               Freudenreich 95, Wünsche 94, Ulbrich 94, Schr. 94
32,03        Pestalozzi MS Löbau                                     28.06.2007     Zittau
               Eißler 96, Heckert 94, Jahnke 95, Haase 94
40,40        Startgemeinschaft Löbau-Zittau                          17.06.2017     Dresden
               Blum 04, Sefrin 04, Weichler 05, Schmidt 04
42,14        HSG Turbine Zittau                                      23.09.2006     Zittau
               Roscher 94, Rüger 93, Steinberg 93, Tannert 93
42,17        StG Löbau-Zittau                                        14.09.2019     Eilenburg
               Schneller 07, Pospischil 07, Sräga 06, Jauch 07
42,31        StG Löbau-Zittau 2                                      23.06.2018     Zittau
               Hensel 05, Tamme 05, Walter 05, Hanisch 05
42,40        OSC Löbau                                               22.06.2013     Pirna
               Mutscher 00, Geib 00, Hankel 00, Berndt 01
42,50        HSG Turbine Zittau                                      03.09.2011     Zittau
               Rückert 98, Lau 98, Ehrig 98, Günzel 98
42,53        HSG Turbine Zittau                                      18.06.2016     Zittau
               Blum 04, Wistuba 04, Bensch 04, Sefrin 04
42,56        SG Zittau/Großschönau                                   30.06.2012     Pirna
               Rudolph 00, Schlage 00, Kunkel 99, Casall 99
42,85        Startgemeinschaft Löbau-Zittau                          27.04.2019     Zittau
               Schneller 07, Pospischil 07, Sräga 06, Will 07
42,89        HSG Turbine Zittau 2                                    09.06.2016     Zittau
               Blum 04, Henschke 05, Bensch 04, Sefrin 04
43,11        StG Löbau-Zittau                                        28.04.2018     Zittau
               Nowak 05, Tamme 05, Walter 05, Hanisch 05
43,35        Gym. I Zittau                                           25.06.2015     Zittau
               Eifler 03, Berndt 02, Marter 03, Herrmann 02
43,39        "Chr.-Weise-Gymnasium" Zittau                           14.06.2018     Zittau
               Tamme 05, Mengel 05, Henschke 05, Hensel 05
43,41        StG Löbau-Zittau                                        11.09.2021     Bautzen
               Köhler 09, Schmidt 08, Palme 09, Seeliger 09
43,52        StG Löbau-Zittau 2                                      22.06.2019     Zittau
               Schneller 07, Pospischil 07, Will 07, Jauch 07
43,60        HSG Turbine Zittau                                      12.09.2009     Riesa
               Tannert 96, Leder 96, Wunderlich 96, Skibnewski 97
43,61        Startgemeinschaft Löbau-Zittau                          22.06.2019     Zittau
               Grösel 07, Jary 07, Fritz 07, Spittler 06
43,74        "Chr.-Weise-Gymnasium" Zittau                           09.06.2016     Zittau
               Eberle 03, Eifler 03, Kappler 03, Rotzsche 03
43,84        LG Neiße                                                19.09.2010     Thum
               Rückert 98, Lau 98, Ehrig 98, Wolff 99
43,90        HSG Turbine Zittau 2                                    04.09.2010     Riesa
               Rückert 98, Lau 98, Ehrig 98, Liebscher 97
43,96        Startgemeinschaft Löbau-Zittau                          29.04.2017     Zittau
               Tischler 04, Henschke 05, Nowak 05, Wistuba 04
43,97        Geschwister-Scholl Gym.Löbau                            08.06.2017     Zittau
               Tischler 04, Schmidt 04, Hanisch 05, Weichler 05
44,03        OS Oderwitz                                             20.06.2019     Zittau
               Jauch 07, Decker 06, Jüngling 06, Pester 06
44,13        Geschwister-Scholl Gym.Löbau                            14.06.2018     Zittau
               Thiemann 05, Buchhorn 05, Mielsch 05, Pospischil 05
44,24        StG Löbau-Zittau 3                                      27.04.2019     Zittau
               Wolff 06, Jauch 07, Fritz 07, Rotzsche 07
44,73        Gym. Seifhennersdorf                                    20.06.2019     Zittau
               Schellenberger 06, Rekitt 06, Postler 06, Sikora 07
44,91        HSG Turbine Zittau                                      03.09.2011     Zittau
               Kunkel 99, Casall 99, Schlage 00, Keichel 99
45,12        OS Großschönau                                          12.06.2014     Zittau
               Pech 01, Reichelt 01, Flöter 01, Donath 01
45,38        OS Neusalza-Spremberg                                   09.06.2016     Zittau
               Hamann 04, Liebscher 04, Wehland 03, Liebscher 03
45,77        OS am Burgteich                                         08.06.2017     Zittau
               Zeibig 04, Ruppert 05, Barthova 06, Jaros 04
45,78        OS am Burgteich                                         12.06.2014     Zittau
               Dörfelt 01, Seibt 01, Akcay 01, Schubert 01
45,83        "Chr.-Weise-Gymnasium" Zittau                           14.06.2018     Zittau
               Burbo 05, Marschner 05, Körner 05, Schubert 05
46,00        TSV Ebersbach                                           04.09.2010     Riesa
               Hähnel 98, Herzog 98, Lutat 98, Backofen 98
46,03        SV Koweg Görlitz                                        09.05.2009     Zittau
               Friedländer 96, Wessig 97, Israel 96, Hänsch 96
46,07        Geschwister-Scholl Gym.Löbau                            14.06.2018     Zittau
               Voigt 06, Heinze 05, Schuster 06, Zimmermann 05
46,12        OS an der Weinau                                        20.06.2019     Zittau
               Bahr 07, Schaffner 07, Nowak 07, Härtelt 07
46,17        Schlieben-OS Zittau                                     20.06.2019     Zittau
               Heidrich 08, Treitlinger 07, Kunze 07, Will 07
46,22        OS an der Weinau                                        25.06.2015     Zittau
               Bom 03, Friedrich 02, Lamprecht 02, Kriegel 02
46,39        "Chr.-Weise-Gymnasium" Zittau                           20.06.2019     Zittau
               Linke 07, Witt 07, Urban 07, Wobst 07
46,45        Gym. I Zittau                                           20.06.2013     Zittau
               Clausnitzer 01, Winkler 01, Kahler 00, Hollmann 00
46,54        Gym. I Zittau                                           25.06.2015     Zittau
               Fünfstück 02, Winkler 03, Eberle 03, Rotzsche 03
46,69        Gym. Seifhennersdorf                                    20.06.2013     Zittau
               Herbig 01, Czeczine 00, Donath 00, Rudolph 00
46,95        Gym. I Zittau                                           20.06.2013     Zittau
               Kofner 02, Völkel 00, Reck 00, Richter 01
51,91        Gym. Seifhennersdorf                                    12.06.2014     Zittau
               Brückner 01, Stelley 01, Pietschmann 01, Drewanz 01

4 x 100 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

54,3         HSG Turbine Zittau                                      04.07.1987     Dresden
               Helbig 74, Schneider 74, Ehrentraut 74, Sperber 74
54,4         ISG Ebersbach                                           30.06.1985     Dresden
               Bruckmann 72, Brandt 72, Schüßler 72, Lehmann 72
54,98        Startgemeinschaft Löbau-Zittau                          08.06.2017     Zittau
               Blum 04, Sefrin 04, Weichler 05, Schmidt 04
55,5         2.POS Zittau                                            22.06.1979     Zittau
               Schestack 66, Pohl 66, Hilse 66, Krebs 66
55,7         Fortschritt Zittau                                      18.06.1972     Zittau
               Böhnisch 59, Retzlaff 59, Hempel 60, Mierdel 60
56,16        StG Löbau-Zittau                                        20.01.2018     Dresden
               Tamme 05, Hensel 05, Weichler 05, Walter 05
56,2         HSG Turbine Zittau                                      19.05.1979     Dresden
               Schestack 66, Böhmke 66, Pohl 66, Krebs 66
56,5         Empor Löbau                                             04.07.1981     Dresden
               Junge 68, Mey 68, Naas 69, Schapiewski 68
56,8         Empor Löbau                                             12.06.1983     Löbau
               Fleißner 70, Kirk 70, Balzer 70, Wendhaus 70
56,9         KA Zittau                                               10.07.1988     Dresden
               Goldberg 75, Schnerr 75, Groß 75, Langer 76
57,57        StG Löbau-Zittau                                        11.01.2020     Dresden
               Jauch 07, Pospischil 07, Reck 08, Schmidt 08
57,6         POS Mittelherwigsdorf                                   19.06.1981     Zittau
               Blumrich 68, Micklisch 68, Ruby 68, Pradel 68
57,6         8.POS Zittau                                            11.06.1987     Zittau
               Krause 74, Wagner 74, Schmidt 74, Sperber 74
57,8         Fortschritt Zittau                                      01.06.1974     Zittau
               Desmarets 61, Sachse 61, Machnitzke 61, Wübbelmann 61
58,22        StG Löbau-Zittau                                        11.01.2020     Dresden
               Goldberg 08, Fritz 07, Jary 07, Rotzsche 07
58,25        HSG Turbine Zittau                                      09.01.2016     Dresden
               Bensch 04, Sefrin 04, Wistuba 04, Blum 04
58,3         Fortschritt Großschönau                                 23.06.1974     Zittau
               Otto 61, Heinze 61, Mössl 61, Rößler 61
58,78        HSG Turbine Zittau                                      10.01.2009     Dresden
               Tannert 96, Leder 96, Wunderlich 96, Skibnewski 97
58,7         HSG Turbine Zittau 3                                    21.09.1980     Zittau
               Wehenkel 68, Blumrich 68, Steiner 68, Liebscher 67
58,7         6.POS Zittau                                            14.06.1987     Zittau
               May 00, Meier 62, Meier 63, Meirich 61
59,6         2.POS Zittau                                            18.06.1989     Zittau
               Müller 00, Münchow 99, Murhauser 51, Mutscher 00
60,1         7.POS Zittau                                            18.06.1989     Zittau
               Noack 00, Noblau 69, Nowotny 00, Oertel 70
60,8         5.POS Zittau                                            14.06.1987     Zittau
               Löw 66, Löwner 67, Malek 66, Mauermann 76
61,18        HSG Turbine Zittau                                      19.01.2019     Dresden
               Sräga 06, Fritz 07, Ziehlke 08, Spittler 06
61,73        Startgemeinschaft Löbau-Zittau                          07.01.2017     Dresden
               Hanisch 05, Walter 05, Henschke 05, Hensel 05
64,2         POS Hörnitz                                             18.06.1989     Zittau
               Herberg 38, Herbig 53, Herbrich 74, Herkner 66

4 x 150 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:29,47      HSG Turbine Zittau                                      07.11.2015     Jablonec
               Blum 04, Bensch 04, Wistuba 04, Falk 02
1:29,95      Startgemeinschaft Löbau-Zittau                          25.11.2017     Jablonec
               Bensch 04, Nowak 05, Tamme 05, Tischler 04

4 x 400 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:36,2       Fortschritt Großschönau                                 30.06.1974     Dresden
               Rößler 61, Mössl 61, Heinze 61, Hammer 61

3 x 800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:55,10     HSG Turbine Zittau                                      01.05.2006     Pirna
               Tannert 93, Rüger 93, Steinberg 93
 7:56,39     OSC Löbau                                               12.05.2007     Hoyerswerda
               Belger 94, Biehl 95, Belger 96
 8:09,47     HSG Turbine Zittau                                      01.05.1999     Pirna
               Hentschel 87, Gennerich 86, Voigt 86
 8:29,82     HSG Turbine Zittau                                      25.04.2009     Hoyerswerda
               Wunderlich 96, Tannert 96, Leder 96
 8:46,41     OSC Löbau                                               17.04.2010     Radebeul
               Preußger 97, Reck 98, Belger 97
 9:11,14     LG Neiße                                                25.04.2009     Hoyerswerda
               Hänsch 96, Friedländer 96, Friedrich 96
 9:16,5      Gym. I Zittau                                           26.04.1995     Zittau
               Tietz 82, Kuron 82, Voigt 83

4 x 800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:15,0      HSG Turbine Zittau                                      28.04.1979     Dresden
               Schwarzbach 66, Fabian 66, Krebs 66, Pohl 66
10:23,5      HSG Turbine Zittau                                      26.04.1987     Dresden
               Schneider 74, Hepburn 75, Renner 74, Sperber 74
10:40,4      KA Löbau                                                24.04.1983     Dresden
               Fleißner 70, Kirk 70, Ebner 70, Wendhaus 70
10:44,7      HSG Turbine Zittau                                      20.04.1988     Dresden
               Häusgen 76, Mössl 75, Mössl 75, Schnerr 75
10:45,2      KA Zittau                                               25.04.1982     Dresden
               Wünsche 69, Kuntzsch 69, Kuntzsch 69, Auerbach 70
10:50,8      ISG Ebersbach                                           29.04.1984     Dresden
               Fiebiger 72, Leutheuser 71, Häußler 71, Beyer 71
10:51,0      HSG Turbine Zittau 2                                    24.04.1979     Zittau
               Schestack 66, Hilse 66, Krebs 66, Pohl 66
10:57,5      POS Olbersdorf                                          21.04.1987     Zittau
               Richter 74, Rothe 74, Schmidt 74, Weiß 74
11:01,5      Fortschritt Großschönau                                 18.04.1984     Zittau
               Arnhold 71, Haftmann 72, Langer 72, Wünsche 72
11:03,4      5.POS Zittau                                            19.04.1983     Zittau
               Langnickel 70, Wittig 70, Ender 70, Müller 70
11:06,2      KA Zittau                                               29.04.1984     Dresden
               Wünsche 72, Hoffmann 71, Winter 71, Weser 71
11:06,3      Fortschritt Großschönau                                 26.04.1978     Zittau
               Hommel 65, Rößler 66, Klinger 65, Feudel 65
11:09,7      8.POS Zittau                                            21.04.1987     Zittau
               Krause 74, Eisele 75, Wagner 74, Sperber 74
11:13,2      Fortschritt Zittau                                      26.05.1974     Dresden
               Schneider 62, Machnitzke 61, Desmarets 61, Wübbelmann 61
11:19,4      1.POS Seifhennersdorf                                   20.04.1988     Zittau
               Sturm 75, Münzberg 75, Mössl 75, Mössl 75
11:26,0      Fortschritt Großschönau                                 20.04.1988     Zittau
               Münchow 99, Münzberg 75, Murhauser 51, Mühl 66
11:27,7      5.POS Zittau                                            21.04.1987     Zittau
               Schneider 74, Tonn 74, Leubner 74, Hepburn 75
11:30,8      6.POS Zittau                                            05.05.1983     Zittau
               Auerswald 71, Krause 70, Daume 70, Neumann 70
11:32,8      POS Großschönau                                         07.05.1985     Zittau
               Lehmann 72, Engler 72, Kasper 72, Käpernick 73
11:36,0      7.POS Zittau                                            20.04.1988     Zittau
               Kayser 14, Keinlein 71, Keller 92, Klinger 65
11:37,6      5.POS Zittau                                            07.05.1985     Zittau
               Reichbodt 73, Hubert 72, Gabler 72, Hepburn 72
11:39,8      1.POS Zittau                                            18.04.1984     Zittau
               Kloß 72, Klettke 71, Weser 71, Winter 71
11:40,2      5.POS Zittau                                            26.04.1978     Zittau
               Amberg 67, Etzold 66, Lubensky 65, Domschke 65
11:40,2      KA Zittau                                               28.04.1985     Dresden
               Lehmann 72, Fischer 73, Käpernick 73, Hentschke 73
11:43,4      2.POS Zittau                                            19.04.1989     Zittau
               Herbig 53, Herbrich 74, Herkner 66, Herrmann 60
11:44,0      2.POS Zittau                                            22.04.1980     Zittau
               Hackenschmidt 67, Richter 68, Apel 67, Kahlert 67
11:44,2      2.POS Seifhennersdorf                                   23.04.1986     Zittau
               Thomsch 73, Janowski 74, Radtke 73, Seibt 73
11:45,3      9.POS Zittau                                            18.04.1984     Zittau
               Seifert 63, Seyfried 66, Seypelt 67, Siegert 70
11:45,8      4.POS Zittau                                            26.04.1978     Zittau
               Echtermayer 66, Dittrich 65, Habermann 65, Oguntke 65
11:46,4      2.POS Zittau                                            23.04.1986     Zittau
               Assmann 73, Hübner 73, Jeschke 73, Ehrentraut 74
11:46,5      POS Olbersdorf                                          07.05.1985     Zittau
               Eichler 68, Schmidt 72, Jänicke 72, Hentschke 73
11:47,3      POS Leutersdorf                                         19.04.1983     Zittau
               Noack 70, Bernau 70, Kunze 70, Michler 70
11:49,0      5.POS Zittau                                            22.04.1981     Zittau
               Menzel 68, Offermann 69, Hiekisch 68, Scholich 69
11:49,6      POS Olbersdorf                                          20.04.1982     Zittau
               Jentsch 70, Tschoepe 69, Kunze 71, Müller 70
11:50,2      6.POS Zittau                                            07.05.1985     Zittau
               Münzberg 75, Murhauser 51, Neugebauer 93, Niedel 68
11:50,4      2.POS Zittau 3                                          18.04.1984     Zittau
               Nitsche 67, Noack 63, Noack 70, Noblau 69
11:52,7      POS Mittelherwigsdorf                                   22.04.1981     Zittau
               Micklisch 68, Büttner 69, Ruby 68, Blumrich 68
11:52,8      9.POS Zittau 3                                          19.04.1983     Zittau
               Brandt 72, Bräuer 69, Brettschneider 69, Brösel 69
11:58,0      4.POS Zittau                                            24.04.1979     Zittau
               Schwarzbach 66, Riesner 66, Weidner 67, Rothe 66
11:59,0      9.POS Zittau                                            24.04.1979     Zittau
               Hohlfeld 67, Zölsmann 66, Blum 66, Fabian 66
12:00,0      5.POS Zittau                                            24.04.1979     Zittau
               Ludwig 66, Kuntzsch 67, Elstner 66, Weise 67
12:01,0      8.POS Zittau                                            24.04.1979     Zittau
               Wenzel 66, Werner 69, Wilsdorf 71, Würfel 48
12:03,3      8.POS Zittau                                            07.05.1985     Zittau
               Zölsmann 66,  00,  00, Schneider 64
12:06,5      2.POS Zittau                                            22.04.1981     Zittau
               Langnickel 70, Donke 68, Guse 68, Haase 72
12:06,7      6.POS Zittau 2                                          20.04.1982     Zittau
               Neumann 70, Köves 69, Gallin 70, Junge 69
12:07,1      1.POS Zittau                                            20.04.1982     Zittau
               Urisch 69, Auras 69, Foth 69, Auerbach 70
12:08,9      2.POS Zittau 2                                          20.04.1982     Zittau
               Steude 49, Stöhr 95, Streit 52, Sturm 75
12:13,7      POS Hirschfelde                                         20.04.1982     Zittau
               Teicher 84, Thieß 63, Thomas 39, Thomas 72
12:15,1      4.POS Zittau                                            22.04.1981     Zittau
               Meier 69, Mayer 68, Wehenkel 68, Frotscher 69
12:17,8      POS Mittelherwigsdorf                                   26.04.1978     Zittau
               Fruhner 64, Fünfstück 69, Gäbler 69, Gleisberg 68
12:18,0      6.POS Zittau                                            24.04.1979     Zittau
               Göder 71, Göhler 72, Granok 97, Grimm 82
12:18,4      POS Wittgendorf                                         23.04.1986     Zittau
               Grollmisch 68, Früher 64, Fruhner 64, Fünfstück 69
12:18,5      POS Großschönau                                         22.04.1980     Zittau
               Rosin 67, Wenzel 67, Rösler 68, Grunewald 67
12:19,3      7.POS Zittau 2                                          20.04.1982     Zittau
               Haase 72, Haase 94, Hänsgen 66, Harand 67
12:25,2      8.POS Zittau 2                                          20.04.1982     Zittau
               Heber 66, Heckert 94, Heinke 73, Hentschel 63
12:25,8      1.POS Zittau                                            22.04.1981     Zittau
               Gäbler 69, Gampe 64, Gansekow 64, Gärtner 68
12:29,2      ISG Hirschfelde                                         23.04.1986     Zittau
               Gleisberg 68, Göbbels 73, Göder 71, Göhler 72
12:29,5      POS Großschönau 2                                       22.04.1980     Zittau
               Heinrich 67, Kießling 67, Huhn 68, Wäntig 68
12:29,5      9.POS Zittau 2                                          20.04.1982     Zittau
               Wauer 66, Weber 61, Weber 71, Wecke 84
12:30,2      9.POS Zittau                                            26.04.1978     Zittau
               Orath 61, Panitz 76, Paul 59, Pfütze 67
12:31,2      2.POS Zittau                                            26.04.1978     Zittau
               Otto 62, Otto 62, Panitz 76, Paul 59
12:31,8      9.POS Zittau 3                                          22.04.1981     Zittau
               Pieper 66, Pilz 66, Pohlisch 68, Popig 96
12:34,5      SSG Großschönau                                         20.04.1982     Zittau
               Preißler 63, Preuß 76, Gerstung 47, Gerstung 47
12:35,0      7.POS Zittau 3                                          22.04.1981     Zittau
               Göbbels 73, Göder 71, Göhler 72, Granok 97
12:37,0      Fortschritt Großschönau                                 24.04.1979     Zittau
               Weißert 59, Weißert 59, Wendt 67, Wenzel 66
12:38,4      Fortschritt Großschönau                                 22.04.1981     Zittau
               Wilsdorf 71, Glathe 68, Glathe 68, Gleisberg 68
12:39,0      3.POS Zittau                                            20.04.1982     Zittau
               Göder 71, Göbbels 73, Göder 71, Göhler 72
12:41,9      9.POS Zittau                                            22.04.1980     Zittau
               Hempel 67, Löwner 67, Trentz 67, Hähnchen 67
12:43,9      5.POS Zittau                                            22.04.1980     Zittau
               Harand 67, Hauptmann 51, Heber 66, Heckert 94
12:49,3      6.POS Zittau                                            22.04.1980     Zittau
               Hentschel 63, Herberg 38, Herbig 53, Herbrich 74
12:53,4      POS Großschönau                                         21.04.1987     Zittau
               Herrmann 60, Hesse 93, Hierche 83, Golubecki 54
13:00,0      2.POS Zittau                                            19.04.1983     Zittau
               Gräber 67, Grabia 45, Grabia 45, Grener 62
13:04,9      5.POS Zittau                                            19.04.1983     Zittau
               Grimm 82, Grimm 82, Grohmann 57, Groba 68
13:15,3      7.POS Zittau                                            22.04.1980     Zittau
               Adler 60, Arnold 96, Assmann 73, Auras 69
13:17,6      1.POS Zittau                                            22.04.1980     Zittau
               Bär 45, Becker 52, Beierlein 45, Bergmann 72

2000 m Bahngehen    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12:02,2      Walter, Isabell           76 HSG Turbine Zittau         04.02.1989     Dresden
12:20,3      Schulz, Corina            72 HSG Turbine Zittau         09.06.1985     Zittau
12:20,4      Hepburn, Andrea           72 HSG Turbine Zittau         09.06.1985     Zittau
12:56,6      Prinke, Annett            75 HSG Turbine Zittau         10.07.1988     Dresden
13:14,4      Groß, Cornelia            75 HSG Turbine Zittau         10.07.1988     Dresden

3000 m Bahngehen    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20:35,4      Fischer, Diana            73 HSG Turbine Zittau         25.06.1986     Zittau

5 km Straßengehen    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

   33:2      Fischer, Diana            73 HSG Turbine Zittau         25.05.1986     Zittau

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,61         Domschke, Doreen          64 Motor Oppach               07.10.1977     Dresden
1,59         Müller, Christine         68 SG Ebersbach               04.07.1981     Dresden
1,58         Heinze, Katrin            63 HSG Turbine Zittau         18.10.1976     Zittau
1,55         Mössl, Manuela            75 HSG Turbine Zittau         24.01.1988     Dresden
1,55         Schmidt, Daniela          76 HSG Turbine Zittau         02.07.1989     Dresden
1,55         Blum, Lena-Marie          04 HSG Turbine Zittau         25.11.2017     Jablonec
1,53         Pelz, Carola              72 HSG Turbine Zittau         28.05.1985     Zittau
1,51         Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         30.04.1987     Zittau
1,49         Fischer, Jaqueline        70 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
1,48         Bartl, Melanie            75 Empor Löbau                11.09.1988     Löbau
1,48         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         12.06.2002     Zittau
1,48         Ehrig, Sophie             98 HSG Turbine Zittau         15.06.2011     Zittau
1,48         Pospischil, Selma         07 OSC Löbau                  28.08.2020     Bischofswer
1,47         Männig, Linda             70 HSG Turbine Zittau         10.10.1983     Zittau
1,47         Auerswald, Katrin         71 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
1,47         Naas, Carolin             92 GS Löbau-Ost               15.06.2005     Zittau
1,47         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         03.09.2005     Niesky
1,46         Geßner, Susanne           64 Fortschritt Großschönau    21.05.1977     Zittau
1,45         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         19.06.1976     Zittau
1,45         Figiel, Kerstin           63 ISG Ebersbach              31.12.1976
1,45         Fleißner, Manuela         70 Empor Löbau                12.06.1983     Löbau
1,44         Reinhard, Viola           55 ISG Ebersbach              12.10.1968     Eibau
1,44         Köhler, Karin             62 Fortschritt Großschönau    05.07.1975     Dresden
1,44         Linke, Anett              66 HSG Turbine Zittau         02.06.1979     Zittau
1,44         Naas, Elke                69 Empor Löbau                31.12.1982
1,44         Seibt, Doreen             73 2.POS Seifhennersdorf      06.05.1986     Zittau
1,44         Witschas, Jana            75 ISG Ebersbach              18.06.1988     Löbau
1,44         Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         19.06.1993     Leipzig
1,44         Clemens, Viktoria         98 OSC Löbau                  19.03.2011     Zittau
1,43         Wasmus, Petra             62 Traktor Mittelherwigsdorf  11.06.1975     Zittau
1,43         Rösler, Cornelia          68 Fortschritt Großschönau    19.06.1981     Zittau
1,43         Geßner, Grit              70 Fortschritt Großschönau    02.07.1983     Dresden
1,43         Bay, Anke                 71 HSG Turbine Zittau         07.06.1984     Zittau
1,43         Weigelt, Christina        73 Empor Löbau                31.12.1986
1,43         Schubert, Lisa            87 Pestalozzi-GS Löbau        21.06.2000     Zittau
1,42         Schneider, Anni           51 FSG Turbine Zittau         10.10.1964     Gera
1,42         Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         09.06.1976     Zittau
1,42         Gude, Annett              71 Empor Löbau                01.07.1984     Kamenz
1,42         Langer, Michaela          76 POS Spitzkunnersdorf       10.06.1989     Zittau
1,42         Horn, Pauline             88 Hain-GS Ebersbach          20.06.2001     Zittau
1,42         Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         29.04.2017     Zittau
1,41         Kuntzsch, Friederike      69 HSG Turbine Zittau         09.07.1982     Dresden
1,41         Weser, Astrid             71 HSG Turbine Zittau         13.07.1984     Dresden
1,41         Kurtzius, Diana           76 Empor Löbau                31.12.1989
1,41         Giehler, Vivian           04 Geschwister-Scholl Gym.Löb 13.06.2017     Chemnitz
1,40         Desmarets, Carmen         61 Fortschritt Zittau         06.10.1974     Mlada Boles
1,40         Vogt, Kerstin             62 Fortschritt Großschönau    31.05.1975     Dresden
1,40         Kuschke, Birgit           63 HSG Turbine Zittau         19.06.1976     Zittau
1,40         Dalitz, Ramona            64 HSG Turbine Zittau         18.06.1977     Zittau
1,40         Kirsche, Ines             64 Fortschritt Zittau         18.06.1977     Zittau
1,40         Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    19.06.1981     Zittau
1,40         Stein, Doreen             73 Empor Löbau                29.06.1986     Erfurt
1,40         Just, Kathrin             75 HSG Turbine Zittau         19.05.1988     Zittau
1,40         Richter, Steffi           75 POS Spitzkunnersdorf       31.05.1988     Zittau
1,40         Backofen, Pauline         98 TSV Ebersbach              15.06.2011     Zittau
1,40         Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         12.09.2015     Niesky
1,40         Kahlert, Celina           06 Pestalozzi GS Großschönau  20.06.2019     Zittau
1,39         Knobloch, Irene           54 FSG Turbine Zittau         02.07.1967     Bautzen
1,39         Köhler, Petra             63 Fortschritt Großschönau    28.05.1976     Großschönau
1,39         Krebs, Katrin             66 HSG Turbine Zittau         15.06.1979     Zittau
1,39         Kuziemski, Grit           68 Fortschritt Großschönau    20.09.1981     Zittau
1,39         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         02.07.2005     Zittau
1,39         Nowak, Jette              05 HSG Turbine Zittau         28.04.2018     Zittau
1,38         Heyne, Michaela           57 Fortschritt Ebersbach      13.06.1970     Löbau
1,38         Klarius, Ute              66 6.POS Zittau               23.06.1979     Zittau
1,38         Käubler, Katharina        67 Fortschritt Zittau         24.05.1980     Zittau
1,38         Herzog, Anke              67 Fortschritt Großschönau    12.10.1980     Zittau
1,38         Schapiewski, D.           68 Empor Löbau                20.06.1981     Löbau
1,38         Apelt, Eveline            69 HSG Turbine Zittau         30.04.1982     Zittau
1,38         Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         02.06.1982     Zittau
1,38         Lehmann, Kerstin          72 Fortschritt Großschönau    28.05.1985     Zittau
1,38         Hanisch, Katja            72 HSG Turbine Zittau         29.06.1985     Dresden
1,38         Kreibich, Berit           82 Gym. Ebersbach             20.05.1995     Löbau
1,38         Rother, Julia             86 Gym. I Zittau              15.06.1999     Zittau
1,38         Czeczine, Caty            02 GS Oderwitz                25.06.2015     Zittau
1,38         Walter, Larissa           05 HSG Turbine Zittau         01.09.2018     Mülsen
1,37         Tschoep, Monika           55 Empor Löbau                31.12.1968
1,37         Sägling, K.               60 OS Ostritz                 31.12.1973
1,37         Felfe, Marion             62 HSG Turbine Zittau         21.06.1975     Zittau
1,37         Hommel, Katrin            65 Fortschritt Großschönau    17.06.1978     Zittau
1,37         Käpernick, Antje          73 Fortschritt Großschönau    15.06.1986     Zittau
1,37         Panitz                    76 POS Ebersdorf              31.12.1989
1,37         Schmidt, Ines             77 Empor Löbau                31.12.1990
1,37         Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         06.01.2007     Dresden
1,36         Hobitz, Sigrid            56 POS Jonsdorf               28.05.1969     Zittau
1,36         Baake, Simone             72 HSG Turbine Zittau         21.06.1985     Zittau
1,36         Müller, Helen             88 MS Eibau                   20.06.2001     Zittau
1,36         Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         20.06.2001     Zittau
1,36         Keller, Pauline           95 HSG Turbine Zittau         21.06.2008     Pirna
1,36         Rudolph, Reni             00 TSV Großschönau            20.06.2013     Zittau
1,36         Jary, Florentine          07 HSG Turbine Zittau         28.08.2020     Bischofswer
1,35         Wiedner, Jutta            52 POS Mittelherwigsdorf      22.06.1965     Zittau
1,35         Herkner, Gisela           54 FSG Turbine Zittau         24.06.1967     Zittau
1,35         Retzlaff, Elvira          59 Fortschritt Zittau         09.06.1972     Zittau
1,35         Dehmel, Gundula           59 ZSG Seifhennersdorf        08.08.1972     Lauchhammer
1,35         Vogel, Petra              61 ISG Hirschfelde            01.06.1974     Zittau
1,35         Geßner, Annette           62 Fortschritt Großschönau    10.05.1975     Zittau
1,35         Lehmann, Reinhild         64 Fortschritt Zittau         18.06.1977     Zittau
1,35         Schwabe, Ines             66 POS Dittelsdorf            08.05.1979     Zittau
1,35         Pohl, Anett               66 HSG Turbine Zittau         07.06.1979     Zittau
1,35         Ehrentraut, Uta           69 7.POS Zittau               27.05.1982     Zittau
1,35         Heller, Dana              70 Fortschritt Großschönau    17.06.1983     Zittau
1,35         Löwe, Agnes               72 HSG Turbine Zittau         11.06.1985     Zittau
1,35         Hepburn, Helen            75 HSG Turbine Zittau         27.05.1988     Zittau
1,35         Goldberg, Manuela         75 HSG Turbine Zittau         10.07.1988     Dresden
1,35         Elger, Jana               79 HSG Turbine Zittau         15.05.1992     Zittau
1,35         Wenzel, Kati              84 TSV Großschönau            01.03.1997     Großschönau
1,35         Krüger, Susanne           85 HSG Turbine Zittau         18.06.1998     Zittau
1,35         Hesse, Anna-Maria         85 MS Neusalza-Spremberg      18.06.1998     Zittau
1,35         Rüger, Maike              86 Gym. I Zittau              15.06.1999     Zittau
1,35         Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         07.07.1999     Zittau
1,35         Mättig, Linda             89 HSG Turbine Zittau         30.08.2002     Zittau
1,35         Helm, Lydia               91 Gym. Seifhennersdorf       16.06.2004     Zittau
1,35         Wagner, Cindy             92 GS Löbau-Süd               15.06.2005     Zittau
1,35         Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         06.05.2006     Zittau
1,35         Dreßler, Janine           93 Geschwister-Scholl Gym.Löb 21.06.2006     Zittau
1,35         Lau, Lydia                98 HSG Turbine Zittau         15.06.2011     Zittau
1,35         Güttler, Antonia          00 GS Jonsdorf                05.05.2013     Zittau
1,35         Donath, Celina            01 MS Großschönau             05.06.2014     Bautzen
1,35         Jäckel, Lucy              02 GS Großhennersdorf         25.06.2015     Zittau
1,35         Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         09.06.2016     Zittau

Stabhochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,10         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         20.09.2002     Zittau
2,00         Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         02.09.2000     Niesky
1,90         Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         05.09.1999     Niesky
1,80         Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         05.09.1999     Niesky
1,80         Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         25.08.2001     Niesky
1,70         Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               23.03.1996     Ostritz
1,70         Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         20.09.2002     Zittau
1,70         Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         21.07.2007     Niesky
1,70         Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         12.09.2015     Niesky
1,60         Kuron, Silke              82 Ostritzer SV               22.04.1995     Ostritz
1,60         Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               23.03.1996     Ostritz
1,60         Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               27.03.1999     Ostritz
1,60         Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         24.08.2002     Niesky
1,60         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         28.08.2004     Niesky
1,60         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         03.09.2005     Niesky
1,60         Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         11.07.2006     Zittau
1,60         Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         11.07.2006     Zittau
1,40         Priebe, Katrin            86 Ostritzer SV               27.03.1999     Ostritz
1,20         Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               05.09.1999     Niesky
1,20         Weber, Madlen             87 HSG Turbine Zittau         02.09.2000     Niesky
1,20         Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         10.09.2016     Niesky
1,10         Spittler, Viola-Maria     06 GS Olbersdorf              07.09.2019     Niesky
1,00         Hänel, Nicole             87 Ostritzer SV               02.09.2000     Niesky
1,00         Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               25.08.2001     Niesky
1,00         Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         25.08.2001     Niesky
1,00         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         03.09.2005     Niesky
1,00         Marter, Paula             03 HSG Turbine Zittau         10.09.2016     Niesky
0,80         Sräga, Ann-Cathrin        06 HSG Turbine Zittau         07.09.2019     Niesky

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,15         Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         05.06.1993     Dresden
5,12         Mierdel, Helmtraud        60 Fortschritt Zittau         13.07.1973     Dresden
5,05         Schlage, Katrin           71 ISG Ebersbach              21.06.1984     Löbau
5,04         Oberem, Ingrid            59 FSG Turbine Zittau         01.07.1972     Dresden
5,01         Müller, Christine         68 SG Ebersbach               13.06.1981     Großenhain
5,00         Schmidt, Enya             08 OSC Löbau                  11.12.2021     Dresden
4,97         Wübbelmann, Beate         63 Fortschritt Zittau         26.09.1976     Zittau
4,97         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         29.04.2002     Niesky
4,94         Schüßler, Heike           72 ISG Ebersbach              30.06.1985     Dresden
4,93         Wiedner, Inge             56 FSG Turbine Zittau         13.07.1969     Dresden
4,93         Vogt, Kerstin             62 Fortschritt Großschönau    29.05.1975     Zittau
4,93         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         01.07.2004     Dresden
4,91         Mössl, Manuela            75 HSG Turbine Zittau         29.05.1988     Dresden
4,89         Mössl, Sandra             75 HSG Turbine Zittau         29.05.1988     Dresden
4,86         Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         09.07.1982     Dresden
4,86         Schmidt, Daniela          76 HSG Turbine Zittau         10.06.1989     Zittau
4,86         Biehl, Anika              95 OSC Löbau                  31.05.2008     Hoyerswerda
4,84         Scholze, Birgit           58 Fortschritt Ebersbach      20.06.1971     Löbau
4,82         Mosig, Anja               76 Empor Löbau                31.12.1989
4,82         Rudolph, Reni             00 TSV Großschönau            22.06.2013     Pirna
4,81         Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         15.06.1999     Zittau
4,80         Richter, Jaqueline        64 HSG Turbine Zittau         18.05.1977     Zittau
4,80         Heller, Dana              70 Fortschritt Großschönau    02.07.1983     Dresden
4,80         Weigelt, Christina        73 Empor Löbau                31.12.1986
4,79         Bay, Anke                 71 HSG Turbine Zittau         07.06.1984     Zittau
4,77         Clemens, Natalie          03 OSC Löbau                  09.06.2016     Zittau
4,76         Leutheuser, Eva           71 ISG Ebersbach              17.06.1984     Löbau
4,76         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         30.06.2005     Dresden
4,75         Tadewaldt, Elke           60 Dynamo Löbau               31.12.1973
4,73         Hepburn, Helen            75 HSG Turbine Zittau         27.05.1988     Zittau
4,72         Renner, Anja              74 HSG Turbine Zittau         27.05.1987     Zittau
4,72         Arendholz, Anett          81 OSC Löbau                  23.06.1994     Dresden
4,71         Blum, Lena-Marie          04 HSG Turbine Zittau         08.06.2017     Zittau
4,70         Lorenz, Beate             56 POS Jonsdorf               28.05.1969     Zittau
4,70         Schneider, Claudia        74 HSG Turbine Zittau         07.05.1987     Zittau
4,70         Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         29.06.1987     Zittau
4,70         Witschas, Jana            75 ISG Ebersbach              31.12.1988
4,70         Klimpel, Ulrike           86 GS Herrnhut                26.05.1999     Löbau
4,69         Halangk, S.               57 Fortschritt Eibau          31.12.1970
4,69         Janowski, Doreen          74 2.POS Seifhennersdorf      11.06.1987     Zittau
4,68         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         18.06.1976     Zittau
4,67         Clausnitzer, Uta          55 Fortschritt Großschönau    30.06.1968     Großschönau
4,67         Hein, Angela              56 FSG Turbine Zittau         28.06.1969     Zittau
4,67         Brösel                    69 ISG Ebersbach              31.12.1982
4,67         Wündrich, Nadine          83 HSG Turbine Zittau         31.08.1996     Dresden
4,67         Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         30.06.2005     Dresden
4,67         Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         08.06.2017     Zittau
4,67         Weichler, Emmy            05 OSC Löbau                  08.09.2018     Radebeul
4,66         Seibt, Doreen             73 2.POS Seifhennersdorf      29.05.1986     Zittau
4,66         Langer, Michaela          76 POS Spitzkunnersdorf       10.06.1989     Zittau
4,65         Jaksch, Birgit            51 ISG Ebersbach              31.12.1964
4,65         Kuntzsch, Babette         69 HSG Turbine Zittau         02.06.1982     Zittau
4,65         Fischer, Jaqueline        70 HSG Turbine Zittau         07.06.1983     Zittau
4,65         Pospischil, Selma         07 OSC Löbau                  05.09.2020     Görlitz
4,64         Zebisch, Sigrid           61 Fortschritt Großschönau    21.06.1974     Zittau
4,64         Desmarets, Carmen         61 Fortschritt Zittau         06.10.1974     Mlada Boles
4,64         Pohl, Anett               66 HSG Turbine Zittau         24.05.1979     Zittau
4,64         Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    16.05.1981     Zittau
4,64         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         01.06.2005     Zittau
4,63         Steiner, Anke             68 HSG Turbine Zittau         28.05.1981     Zittau
4,63         Schulze, Sabine           72 8.POS Zittau               31.12.1985
4,62         Reinhard, Viola           55 ISG Ebersbach              31.12.1968
4,62         Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         31.08.1996     Dresden
4,61         Junge                     68 Empor Löbau                31.12.1981
4,60         Florijan, Monika          55 Fortschritt Großschönau    29.05.1968     Großschönau
4,60         Sperlich, Sabine          56 FSG Turbine Zittau         12.10.1969     Zittau
4,60         Stürmer, Monika           57 FSG Turbine Zittau         27.05.1970     Zittau
4,60         Mössl, Petra              61 Fortschritt Großschönau    29.05.1974     Zittau
4,60         Käubler, Katharina        67 Fortschritt Zittau         13.06.1980     Zittau
4,60         Stein, Doreen             73 Empor Löbau                31.12.1986
4,60         Sperlich, Daniela         81 HSG Turbine Zittau         08.10.1994     Niesky
4,59         Schmidt, Emely            04 OSC Löbau                  08.06.2017     Zittau
4,58         Felfe, Marion             62 HSG Turbine Zittau         20.06.1975     Zittau
4,58         Gampert, Veike            65 POS Waltersdorf            08.06.1978     Zittau
4,58         Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 25.04.2009     Hoyerswerda
4,57         Vogel, Alexandra          66 HSG Turbine Zittau         24.05.1979     Zittau
4,57         Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         03.07.1999     Zittau
4,57         Nowak, Jette              05 HSG Turbine Zittau         08.09.2018     Radebeul
4,56         Ziesch, Gabriele          54 FSG Turbine Zittau         20.07.1967     Berlin
4,55         Augustin, Annerose        55 ISG Ebersbach              31.12.1968
4,55         Hein, Veronika            60 FSG Turbine Zittau         13.07.1973     Dresden
4,55         Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         30.06.1976     Zittau
4,55         Dalitz, Ramona            64 HSG Turbine Zittau         03.05.1977     Zittau
4,55         Kling, Gabriele           67 3.POS Zittau               05.06.1980     Zittau
4,54         Köhler, Petra             63 Fortschritt Großschönau    28.05.1976     Großschönau
4,54         Slansky, Christiane       87 TSV Großschönau            16.09.2000     Zittau
4,53         Weser, Astrid             71 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
4,52         Richter, Rosemarie        52 ISG Ebersbach              31.12.1965
4,52         Vogt, Ch.                 54 Fortschritt Ebersbach      31.12.1967
4,52         Ramisch, M.               55 OS Neueibau                31.12.1968
4,52         Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    18.06.1977     Zittau
4,52         Rösler, Cornelia          68 Fortschritt Großschönau    04.06.1981     Zittau
4,52         König, Linda              83 Gym. II Zittau             15.06.1996     Zittau
4,52         Schubert, Lisa            87 Pestalozzi-GS Löbau        21.06.2000     Zittau
4,51         Scholze, Annemarie        53 FSG Turbine Zittau         12.10.1966     Zittau
4,51         Langhans, Astrid          53 Fortschritt Eibau          31.12.1966
4,51         Neumann, Rosi             54 Fortschritt Großschönau    07.05.1967     Görlitz
4,51         Redlich, Steffi           65 Fortschritt Zittau         16.06.1978     Zittau
4,51         Berndt, Karoline          01 OSC Löbau                  12.06.2014     Zittau

Dreisprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,84        Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         12.07.2005     Zittau
 9,76        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         18.09.2002     Zittau
 9,68        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         14.09.2004     Zittau
 9,64        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         02.10.2015     Zittau
 9,62        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         12.07.2005     Zittau
 9,55        Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         16.05.2006     Zittau
 9,26        Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         01.10.1999     Zittau
 8,99        Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         08.05.2001     Zittau
 8,97        Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         09.05.2000     Zittau
 8,67        Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         05.05.1998     Zittau
 8,65        Schiller, Elise           89 HSG Turbine Zittau         18.09.2002     Zittau
 8,62        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         18.09.2002     Zittau
 8,52        Miersch, Maria            91 HSG Turbine Zittau         14.09.2004     Zittau
 8,23        Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         18.09.2002     Zittau
 8,19        Priebe, Katrin            86 Ostritzer SV               04.05.1999     Zittau
 8,11        Mühlbauer, Judith         91 HSG Turbine Zittau         14.09.2004     Zittau
 8,09        Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               04.05.1999     Zittau
 8,02        Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         08.05.2001     Zittau
 8,01        Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         06.05.1997     Zittau
 7,77        Lippmann, Stefanie        81 HSG Turbine Zittau         27.06.1994     Zittau
 7,68        Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         18.09.2002     Zittau
 6,96        Günther, Anne             81 HSG Turbine Zittau         27.06.1994     Zittau

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,23        Bentsch, Antje            66 HSG Turbine Zittau         28.06.1979     Liberec
10,22        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         12.06.2002     Zittau
10,01        Müller, Christine         68 SG Ebersbach               13.06.1981     Großenhain
 9,85        Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               20.04.1996     Lauta
 9,82        Posselt, Annett           69 Fortschritt Ostritz        31.12.1982
 9,76        Wenzel, Kati              84 TSV Großschönau            22.04.1997     Zittau
 9,75        Zimmermann, Brigitte      48 Fortschritt Ebersbach      03.06.1961     Löbau
 9,70        Bösewetter, Kati          77 Lautex Neugersdorf         31.12.1990     .
 9,63        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               23.10.1999     Pistoia
 9,40        Böhm, Karin               52 Köcher-OS Bernstadt        26.06.1965     Löbau
 9,37        Meier, Grit               69 HSG Turbine Zittau         09.07.1982     Dresden
 9,35        Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         29.06.1987     Zittau
 9,26        Köhler, Franzisca         88 MS Schönbach               20.06.2001     Zittau
 9,20        Langer, Michaela          76 POS Spitzkunnersdorf       07.06.1989     Zittau
 9,19        Mosig, Anja               76 Empor Löbau                17.06.1989     Löbau
 9,18        Geißler, Silke            71 5.POS Zittau               07.06.1984     Zittau
 9,18        Rößler, Franziska         82 Gym. Herrnhut              17.08.1995     Dresden
 9,14        Grosche, Christin         86 Gym. Ebersbach             15.06.1999     Zittau
 9,13        Engelmann, Nancy          96 GS Olbersdorf              16.06.2009     Zittau
 9,12        Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         03.07.2004     Hoyerswerda
 9,05        Naumann, Lisa             00 Pestalozzi MS Oderwitz     20.06.2013     Zittau
 9,02        Gleißberg, St.            68 Dynamo Löbau               21.06.1981     Löbau
 8,99        Wunderlich, Anne          96 HSG Turbine Zittau         29.08.2009     Zittau
 8,97        Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         26.06.2020     Zittau
 8,92        Kiesow, Regine            63 POS Hartau                 19.06.1976     Zittau
 8,90        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         08.06.2017     Zittau
 8,88        Günzel, Anna              98 HSG Turbine Zittau         03.09.2011     Zittau
 8,87        Czeczine, Caty            02 GS Oderwitz                25.06.2015     Zittau
 8,86        Juza, Sabine              69 ISG Hirschfelde            21.05.1982     Zittau
 8,84        Mittag, Andrea            86 GS Hörnitz                 15.06.1999     Zittau
 8,83        Mey, Antje                68 Empor Löbau                02.06.1981     Löbau
 8,76        Klix                      69 Fortschritt Eibau          31.12.1982
 8,75        Michel, Kerstin           70 HSG Turbine Zittau         07.06.1983     Zittau
 8,72        Wiegandt, Susan           70 HSG Turbine Zittau         30.04.1983     Zittau
 8,71        Männig, Linda             70 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
 8,69        Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         16.09.2000     Zittau
 8,69        Engelmann, Sarah          92 MS Olbersdorf              15.06.2005     Zittau
 8,67        Dehmel, Gundula           59 ZSG Seifhennersdorf        17.06.1972     Zittau
 8,67        Rieger, H.                66 Empor Löbau                31.12.1979
 8,65        Kuttner, Angelika         66 POS Großschönau            23.06.1979     Zittau
 8,65        Stein, Doreen             73 Empor Löbau                31.12.1986
 8,65        Stark, Konstanze          75 SSG Ebersdorf              18.06.1988     Löbau
 8,62        Rudolf, Elfi              52 2.POS Seifhennersdorf      22.06.1965     Zittau
 8,58        Figiel, Kerstin           63 ISG Ebersbach              27.05.1976     Ebersbach
 8,55        Wätzold, Bärbel           54 FSG Turbine Zittau         02.07.1967     Bautzen
 8,54        Rücker, Janine            00 Pestalozzi MS Oderwitz     20.06.2013     Zittau
 8,51        Steglich, Ulrike          56 Fortschritt Ebersbach      22.06.1969     Löbau
 8,51        Heinke                    73 Empor Löbau                31.12.1986
 8,49        Boden, S.                 60 OS Berthelsdorf            31.12.1973
 8,44        Schimm, C.                65 POS Friedersdorf           31.12.1978
 8,44        Pietsch, Sophia           79 Ostritzer SV               05.09.1992     Niesky
 8,43        Schönberner, Hiltrud      50 Fortschritt Ebersbach      31.12.1963
 8,42        Hänsch, Elisabeth         91 GS Oberoderwitz            16.06.2004     Zittau
 8,41        Glathe, Bettina           65 HSG Turbine Zittau         08.07.1978     Dresden
 8,41        Richter, Marlene          81 Hainschule                 22.06.1994     Löbau
 8,37        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         28.09.2004     Zittau
 8,36        Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               24.08.1996     Niesky
 8,36        Gaubisch, Kristina        85 MS Wittgendorf             18.06.1998     Zittau
 8,35        Schneider, Anni           51 FSG Turbine Zittau         10.10.1964     Gera
 8,33        Axt, Roswitha             52 Fortschritt Großschönau    03.10.1965     Dresden
 8,33        Aquilar, Jennifer         83 HSG Turbine Zittau         15.06.1996     Zittau
 8,31        Landrock, Meike           63 Fortschritt Großschönau    19.06.1976     Zittau
 8,31        Herzog, Anke              67 Fortschritt Großschönau    11.05.1980     Dresden
 8,31        Kretzschmar, Anett        81 HSG Turbine Zittau         08.10.1994     Niesky
 8,30        Teubner, Heike            60 Rotation Oberseifersdorf   14.07.1973     Dresden
 8,29        Döring, Sabine            52 TSG Niederoderwitz         22.06.1965     Zittau
 8,29        Mössl, Manuela            75 HSG Turbine Zittau         27.06.1988     Zittau
 8,27        Weber, Christa            52 POS Niederoderwitz         22.06.1965     Zittau
 8,25        Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         02.06.1982     Zittau
 8,22        Rösler, Cornelia          68 Fortschritt Großschönau    19.06.1981     Zittau
 8,21        Walter, Hildegard         51 FSG Turbine Zittau         10.10.1964     Gera
 8,21        Pfuhl, Barbara            55 Fortschritt Eibau          31.12.1968
 8,20        Balthasar, Sophie         96 Pestalozzi GS Großschönau  16.06.2009     Zittau
 8,20        Clemens, Natalie          03 OSC Löbau                  09.06.2016     Zittau
 8,18        Wolke, A.                 63 ISG Ebersbach              31.12.1976
 8,17        Brandt, Stefanie          76 HSG Turbine Zittau         07.06.1989     Zittau
 8,16        Rotzsche, Lisa            07 HSG Turbine Zittau         26.09.2020     Zittau
 8,15        Schramm, Caroline         03 OSC Löbau                  09.06.2016     Zittau
 8,14        Winter, Cornelia          66 6.POS Zittau               23.06.1979     Zittau
 8,14        Just, Kathrin             75 HSG Turbine Zittau         27.06.1988     Zittau
 8,13        Halbig, Gabriele          52 Fortschritt Großschönau    05.07.1965     Bautzen
 8,13        Wollner, Steffi           81 MS Herwigsdorf             22.06.1994     Löbau
 8,12        Spänig, Ramona            57 Fortschritt Eibau          13.06.1970     Löbau
 8,10        Hauser, Gudrun            49 FSG Turbine Zittau         10.07.1962     Zittau
 8,10        Schlenkrich, Petra        71 Fortschritt Zittau         07.06.1984     Zittau
 8,10        Peschel, Sandra           87 GS Herrnhut                23.05.2000     Zittau
 8,07        Hilse, Jutta              51 FSG Turbine Zittau         17.06.1964     Zittau
 8,07        Bergmann, Katrin          66 Fortschritt Zittau         15.06.1979     Zittau
 8,06        Wolf, Edda-Karina         73 HSG Turbine Zittau         13.06.1986     Zittau
 8,04        Schmidt, Daniela          76 HSG Turbine Zittau         16.06.1989     Zittau
 8,02        Berndt, Ines              70 HSG Turbine Zittau         07.06.1983     Zittau
 8,02        Haucke, Antje             76 HSG Turbine Zittau         07.06.1989     Zittau
 8,02        Goth, Marika              76 POS Bertsdorf              16.06.1989     Zittau
 8,00        Brezina, Nicole           92 MS am Burgteich            15.06.2005     Zittau
 7,98        Heller, Manuela           73 6.POS Zittau               14.06.1986     Zittau
 7,98        Richter, Steffi           75 POS Spitzkunnersdorf       19.05.1988     Zittau
 7,97        Hermann, Judith           67 2.POS Seifhennersdorf      05.06.1980     Zittau
 7,97        Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         13.09.1997     Zittau
 7,94        Ulbrich, Kathrin          73 1.POS Seifhennersdorf      14.06.1986     Zittau
 7,94        Rathsmann, Susann         75 Fortschritt Großschönau    27.05.1988     Zittau
 7,94        Rüger, Maike              86 Gym. I Zittau              15.06.1999     Zittau

Kugelstoß 2kg    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,39        Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         26.09.2020     Zittau
 7,59        Rotzsche, Lisa            07 HSG Turbine Zittau         30.09.2020     Zittau

Diskuswurf 750 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,40        Walter, Hildegard         51 FSG Turbine Zittau         18.10.1964     Zittau
27,70        Pfuhl, Barbara            55 Fortschritt Eibau          04.06.1968     Eibau
26,63        Schneider, Anni           51 FSG Turbine Zittau         13.06.1964     Löbau
25,94        Figiel, Kerstin           63 ISG Ebersbach              09.07.1976     Dresden
25,78        Schimm, C.                65 POS Friedersdorf           10.06.1978     Löbau
25,56        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         21.09.2005     Zittau
25,31        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         09.06.2002     Niesky
25,20        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               17.04.1999     Lauta
25,10        Richter, Rosemarie        52 ISG Ebersbach              31.12.1965
24,86        Järschel, Dagmar          62 2.POS Seifhennersdorf      15.06.1975     Seifhenners
24,44        Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               31.08.1996     Dresden
24,06        Schönberner, Hiltrud      50 Fortschritt Ebersbach      15.06.1963     Löbau
23,43        Hänsel, E.                52 ISG Ebersbach              31.12.1965
23,38        Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         28.09.2004     Zittau
23,13        Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         05.09.1999     Niesky
23,10        Schlimper, Gabi           56 Empor Löbau                13.07.1969     Dresden
22,82        Landrock, Elvira          57 FSG Turbine Zittau         19.06.1970     Zittau
22,82        Pietsch, Sophia           79 Ostritzer SV               20.06.1992     Chemnitz
22,78        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         28.08.2004     Niesky
22,54        Boden, S.                 60 OS Berthelsdorf            31.12.1973
22,52        Meier, Grit               69 HSG Turbine Zittau         13.06.1982     Zittau
22,50        Vogt, Ch.                 54 Fortschritt Ebersbach      31.12.1967
22,46        Wätzold, Bärbel           54 FSG Turbine Zittau         08.07.1967     Dresden
22,42        Zimmermann, Brigitte      48 Fortschritt Ebersbach      09.09.1961     Eibau
22,31        Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         29.09.2000     Zittau
22,20        Wenzel, Kati              84 TSV Großschönau            28.06.1997     Pirna
22,14        Müller, G.                63 Empor Löbau                31.12.1976
22,10        Richter, Steffi           75 POS Spitzkunnersdorf       12.06.1988     Zittau
22,06        Runge, Kathleen           79 MS Leutersdorf             14.06.1992     Zittau
22,00        Tzschoppe, Liane          65 HSG Turbine Zittau         16.06.1978     Zittau
21,92        Szalai, Kerstin           63 HSG Turbine Zittau         31.12.1976
21,76        Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         03.04.1976     Bischofswer
21,70        Ebermann, U.              61 OS Ostritz                 31.12.1974
21,62        Schneider, P.             57 OS Dittersbach             31.12.1970
21,34        Steglich, Ulrike          56 Fortschritt Ebersbach      31.12.1969
21,20        Schäfer, Kathleen         71 HSG Turbine Zittau         13.07.1984     Dresden
21,20        Streit, Martina           72 POS Spitzkunnersdorf       27.06.1985     Zittau
21,06        Weber, Madlen             87 HSG Turbine Zittau         29.09.2000     Zittau
20,90        Brendel, Rita             58 Fortschritt Eibau          31.12.1971
20,84        Schurend, B.              57 OS Dürrhennersdorf         31.12.1970
20,76        Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         28.06.1997     Pirna
20,70        Rieger, H.                66 Empor Löbau                31.12.1979
20,67        Hentschel, K.             53 Fortschritt Ebersbach      31.12.1966
20,64        Israel, Gabriele          63 POS Bertsdorf              18.06.1976     Zittau
20,28        Mössl, Petra              61 Fortschritt Großschönau    21.06.1974     Zittau
20,14        Gubsch, Gerlinde          56 Empor Löbau                31.12.1969
20,11        Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         30.09.2020     Zittau
20,10        Just, Kathrin             75 HSG Turbine Zittau         12.06.1988     Zittau
20,06        Lehmann, Dorit            65 HSG Turbine Zittau         17.06.1978     Zittau
20,06        Worm, Kathleen            77 HSG Turbine Zittau         31.12.1990
20,00        Garbe, G.                 54 OS Dittersbach             31.12.1967
20,00        Mey, Antje                68 Empor Löbau                20.06.1981     Löbau
19,92        Michel, Kerstin           70 HSG Turbine Zittau         19.06.1983     Zittau
19,90        Jenner, Bianka            59 HSG Turbine Zittau         29.06.1972     Zittau
19,90        Landrock, Meike           63 Fortschritt Großschönau    11.06.1976     Großschönau
19,86        Putzke, Kerstin           66 HSG Turbine Zittau         22.06.1979     Zittau
19,82        Güttler, Bettina          63 HSG Turbine Zittau         18.06.1976     Zittau
19,80        Mehnert, Monika           56 FSG Turbine Zittau         27.06.1969     Zittau
19,72        Wiegandt, Susan           70 HSG Turbine Zittau         19.06.1983     Zittau
19,66        Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         02.07.2005     Zittau
19,64        Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         27.09.2006     Zittau
19,62        Grafe, Manuela            60 Fortschritt Großschönau    25.06.1973     Großschönau
19,62        Groß, Cornelia            75 HSG Turbine Zittau         10.07.1988     Dresden
19,56        Richter, Beate            50 ISG Ebersbach              31.12.1963
19,56        Hoschke, Andrea           64 HSG Turbine Zittau         17.06.1977     Zittau
19,52        Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         13.06.1982     Zittau
19,48        Kirchner, K.              65 ISG Ebersbach              31.12.1978
19,38        Seifert, Beate            66 HSG Turbine Zittau         22.06.1979     Zittau
19,34        Jyrch, Sabine             66 Traktor Mittelherwigsdorf  22.06.1979     Zittau
19,32        Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         13.06.1982     Zittau
19,26        Hinke, Petra              59 ZSG Seifhennersdorf        17.06.1972     Zittau
19,22        Teubner, Heike            60 Rotation Oberseifersdorf   13.07.1973     Dresden
19,20        Mosig, Anja               76 Empor Löbau                31.12.1989
19,20        Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         16.06.2001     Hoyerswerda
19,12        Rösler, Cornelia          68 Fortschritt Großschönau    19.06.1981     Zittau
19,08        Scheffel, Teresa          86 Ostritzer SV               27.04.1999     Zittau
19,04        Kuttner, Angelika         66 POS Großschönau            22.06.1979     Zittau
18,82        Hensel, Tabea             05 HSG Turbine Zittau         25.04.2018     Zittau
18,80        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         12.09.2015     Niesky
18,70        Trenkler, Änne            56 FSG Turbine Zittau         19.10.1969     Dresden
18,70        Heinze, Katrin            63 HSG Turbine Zittau         03.04.1976     Bischofswer
18,66        Herzog, Anke              67 Fortschritt Großschönau    14.06.1980     Zittau
18,64        Felfe, Marion             62 HSG Turbine Zittau         20.06.1975     Zittau
18,60        Langer, Michaela          76 POS Spitzkunnersdorf       17.06.1989     Zittau
18,58        Dalitz, Ramona            64 HSG Turbine Zittau         17.06.1977     Zittau
18,56        Günther, Yvonne           74 POS Spitzkunnersdorf       14.06.1987     Zittau
18,50        Dehmel, Gundula           59 ZSG Seifhennersdorf        17.06.1972     Zittau
18,18        Knobloch, Sylvia          61 HSG Turbine Zittau         21.06.1974     Zittau
18,12        Berndt, Ines              70 HSG Turbine Zittau         19.06.1983     Zittau
18,08        Klaus, Gisela             62 Fortschritt Großschönau    20.06.1975     Zittau
18,06        Göhlich, Steffi           74 3.POS Zittau               14.06.1987     Zittau
18,00        Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         05.10.2001     Zittau
17,92        Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         03.05.2006     Zittau
17,88        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         27.09.2002     Zittau
17,87        Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         24.08.2002     Niesky
17,80        Müller, Marion            57 FSG Turbine Zittau         25.04.1970     Zittau
17,74        Lehmann, Reinhild         64 Fortschritt Zittau         17.06.1977     Zittau
17,74        Mihan, Annegret           71 POS Niederoderwitz         17.06.1984     Zittau
17,70        Wolf, Edda-Karina         73 HSG Turbine Zittau         14.06.1986     Zittau

Hammerwurf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,22        Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               08.06.1996     Dresden
25,48        Pietsch, Sophia           79 Ostritzer SV               21.06.1992     Chemnitz
24,24        Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         17.10.2020     Niesky
19,96        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               17.04.1999     Lauta
17,48        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         27.09.2002     Zittau
11,45        Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               01.04.1999     Ostritz
10,08        Grabs, Melanie            85 Ostritzer SV               09.04.1998     Ostritz

Speerwurf 400 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35,73        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         09.06.2002     Niesky
34,37        Figiel, Kerstin           63 ISG Ebersbach              13.06.1976     Löbau
32,18        Müller, Christine         68 SG Ebersbach               04.07.1981     Dresden
31,98        Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         16.06.2000     Zittau
31,44        Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         05.09.1999     Niesky
31,02        Naas, Elke                69 Empor Löbau                18.06.1982     Löbau
30,52        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         02.07.2005     Zittau
29,98        Järschel, Dagmar          62 2.POS Seifhennersdorf      21.06.1975     Zittau
29,97        Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         22.06.2004     Zittau
29,90        Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         30.09.2020     Zittau
29,26        Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               31.08.1996     Dresden
28,58        Glathe, Bettina           65 HSG Turbine Zittau         07.05.1978     Dresden
28,30        Kersten, Grit             74 Fortschritt Ostritz        31.12.1987
27,59        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               30.04.1999     Zittau
27,37        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         27.04.2004     Zittau
27,06        Mosig, Anja               76 Empor Löbau                18.06.1989     Löbau
26,66        Wellner, Peggy            71 Empor Löbau                17.06.1984     Löbau
26,56        Spottke, Kathrin          61 Motor Oppach               15.06.1974     Löbau
26,22        Schäfer, Kathleen         71 HSG Turbine Zittau         13.07.1984     Dresden
26,05        Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         15.07.2006     Niesky
26,03        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         25.06.2015     Zittau
26,02        Kirchner, K.              65 ISG Ebersbach              07.07.1978     Dresden
25,97        Pötschke, Marie           02 OS Neusalza-Spremberg      25.06.2015     Zittau
25,92        Laqua, Kristin            76 Ostritzer SV               31.12.1989
25,84        Güttler, Bettina          63 HSG Turbine Zittau         19.06.1976     Zittau
25,72        Pfuhl, Barbara            55 Fortschritt Eibau          13.10.1968     Eibau
25,70        Heinze, Katrin            63 HSG Turbine Zittau         18.06.1976     Zittau
25,64        Schulze, Andrea           71 Empor Löbau                31.12.1984
25,63        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         27.09.2002     Zittau
25,61        Hanske, Emelie            01 OSC Löbau                  12.06.2014     Zittau
25,47        Szalai, Kerstin           63 HSG Turbine Zittau         31.12.1976
25,44        Bruckmann, Claudia        72 ISG Ebersbach              29.06.1985     Dresden
25,34        Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         13.06.1987     Zittau
25,34        Sauer, Peggy              75 5.POS Zittau               09.07.1988     Dresden
25,32        Oriwol, Helene            02 GS Großhennersdorf         25.06.2015     Zittau
25,24        Fischer, Jaqueline        70 HSG Turbine Zittau         18.06.1983     Zittau
25,20        Hille, Diana              77 ISG Ebersbach              31.12.1990
25,14        Heidrich, Andrea          60 ZSG Seifhennersdorf        16.06.1973     Zittau
25,04        Richter, Gabriele         57 Motor Oppach               31.12.1970
25,04        Putzmann, Sabine          61 Dynamo Löbau               31.12.1974
25,00        Lindert, Bärbel           64 POS Waltersdorf            18.06.1977     Zittau
24,84        Hilsberg, B.              63 POS Löbau                  31.12.1976
24,82        Just, Kathrin             75 HSG Turbine Zittau         12.09.1988     Zittau
24,70        Henze, Stephanie          89 HSG Turbine Zittau         12.06.2002     Zittau
24,46        Wolf, Edda-Karina         73 HSG Turbine Zittau         14.06.1986     Zittau
24,38        Zimmermann, Brigitte      48 Fortschritt Ebersbach      09.09.1961     Eibau
24,28        Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         18.06.1976     Zittau
24,16        Schapiewski, D.           68 Empor Löbau                20.06.1981     Löbau
24,12        Nitsche, Silke            72 HSG Turbine Zittau         22.06.1985     Zittau
24,10        Frisch, Petra             52 Empor Löbau                19.09.1965     Görlitz
24,10        Richter, Steffi           75 POS Spitzkunnersdorf       28.05.1988     Zittau
24,08        Langer, Michaela          76 POS Spitzkunnersdorf       16.06.1989     Zittau
24,00        Männig, Linda             70 HSG Turbine Zittau         30.04.1983     Zittau
23,88        Oeser                     73 Empor Löbau                31.12.1986
23,70        Nitschke, Susanne         50 Fortschritt Ebersbach      15.06.1963     Löbau
23,65        Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         27.09.2006     Zittau
23,62        Auerswald, Katrin         71 HSG Turbine Zittau         15.06.1984     Zittau
23,50        Juza, Sabine              69 ISG Hirschfelde            11.06.1982     Zittau
23,26        Pelz, Carola              72 HSG Turbine Zittau         22.06.1985     Zittau
23,26        Groß, Cornelia            75 HSG Turbine Zittau         11.06.1988     Zittau
23,12        Stejskal, Margit          53 Traktor Mittelherwigsdorf  25.06.1966     Zittau
23,11        Peschel, Sandra           87 GS Herrnhut                21.06.2000     Zittau
23,02        Felfe, Marion             62 HSG Turbine Zittau         21.06.1975     Zittau
22,99        Huber, Anne               85 MS Neusalza-Spremberg      18.06.1998     Zittau
22,87        Seemann, Anna             03 GS Jonsdorf                28.09.2016     Zittau
22,84        Hinz, Gudrun              63 POS Leutersdorf            19.06.1976     Zittau
22,77        Obst, Ilona               53 Fortschritt Ebersbach      31.12.1966
22,70        Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         05.06.1982     Zittau
22,67        Bergmann, Beate           51 Fortschritt Ebersbach      31.12.1964
22,64        Zimmermann, Jaqueline     92 HSG Turbine Zittau         02.07.2005     Zittau
22,56        Weigelt, Christina        73 Empor Löbau                06.07.1986     Dresden
22,33        Langhans, Astrid          53 Fortschritt Eibau          31.12.1966
22,30        Stein, Sabine             72 POS Niederoderwitz         22.06.1985     Zittau
22,26        Hentschke, Evelyn         73 HSG Turbine Zittau         09.06.1986     Zittau
22,24        Haucke, Antje             76 HSG Turbine Zittau         16.06.1989     Zittau
22,14        Lange, Ina                70 Fortschritt Großschönau    30.04.1983     Zittau
22,12        Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         28.06.1997     Pirna
22,10        Grosche, Christin         86 Gym. Ebersbach             15.06.1999     Zittau
22,04        Lipka, Luisa              86 GS Oppach                  15.06.1999     Zittau
21,90        Jeschke, Katrin           65 1.POS Seifhennersdorf      17.06.1978     Zittau
21,86        Liebscher, Michelle       03 TSV Ebersbach              09.06.2016     Zittau
21,80        Rückert, Karin            54 FSG Turbine Zittau         21.07.1967     Berlin
21,68        Pfaff, Ute                63 1.POS Seifhennersdorf      19.06.1976     Zittau
21,62        Stegner, Simone           66 Fortschritt Großschönau    23.06.1979     Zittau
21,62        Pietsch, Sophia           79 Ostritzer SV               25.04.1992     Görlitz
21,60        Kuttner, Angelika         66 POS Großschönau            23.06.1979     Zittau
21,54        Miersch, Maria            91 HSG Turbine Zittau         28.09.2004     Zittau
21,52        Mihan, Annegret           71 POS Niederoderwitz         16.06.1984     Zittau
21,49        Berndt, Karoline          01 OSC Löbau                  10.09.2014     Zittau
21,48        Eichler, Rita             61 TOS Schlegel               21.06.1974     Zittau
21,40        Dehmel, Gundula           59 ZSG Seifhennersdorf        17.06.1972     Zittau
21,34        Schulze, Dagmar           66 1.POS Seifhennersdorf      23.06.1979     Zittau
21,24        Bergmann, Katrin          66 Fortschritt Zittau         23.06.1979     Zittau
21,24        Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         05.06.2002     Zittau
21,22        Schneider, Claudia        74 HSG Turbine Zittau         13.06.1987     Zittau
21,20        Brun, Dagmar              64 ISG Hirschfelde            18.06.1977     Zittau
21,16        Grohmann, Anne            75 POS Leutersdorf            30.04.1988     Zittau
21,16        Ludwig, Bianca            75 Fortschritt Großschönau    11.06.1988     Zittau
21,04        Hamann, Dorit             69 POS Waltersdorf            11.06.1982     Zittau

Ballwurf 200 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

49,00        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         16.09.2017     Eilenburg
46,50        Schmidt, Emely            04 OSC Löbau                  16.09.2017     Eilenburg
45,70        Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         30.09.2000     Pirna
45,60        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         22.05.2002     Zittau
45,00        Peschel, Sandra           87 GS Herrnhut                23.05.2000     Zittau
44,00        Berndt, Karoline          01 OSC Löbau                  24.05.2014     Riesa
42,00        Lautenbach, Anne          04 TSV Ebersbach              08.06.2017     Zittau
42,00        Schellenberger, Jette     06 GS Leutersdorf             20.06.2019     Zittau
40,50        Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         26.09.2020     Zittau
40,00        Gutseel, Emma             04 Geschwister-Scholl Gym.Löb 13.06.2017     Chemnitz
39,50        Giehler, Vivian           04 Geschwister-Scholl Gym.Löb 13.06.2017     Chemnitz
39,50        Sräga, Ann-Cathrin        06 HSG Turbine Zittau         21.09.2019     Zittau
39,00        Ebermann, Sandra          86 MS Neusalza-Spremberg      26.05.1999     Löbau
39,00        Voigt, Francessca         06 GS Wilhelm-Busch Zittau    20.06.2019     Zittau
38,00        Rauch, Cindy              87 Gym. Seifhennersdorf       23.05.2000     Zittau
38,00        Ehrentraut, Nicole        87 GS Spitzkunnersdorf        23.05.2000     Zittau
38,00        Bensch, Lilli             04 HSG Turbine Zittau         16.09.2017     Eilenburg
37,50        Pospischil, Selma         07 OSC Löbau                  05.09.2020     Görlitz
37,00        Lipka, Luisa              86 GS Oppach                  26.05.1999     Löbau
36,50        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         20.06.2015     Zittau
36,00        Eichler, Madlen           86 Gym. Ebersbach             26.05.1999     Löbau
36,00        Becke, Maria              87 Geschwister-Scholl Gym.Löb 23.05.2000     Zittau
36,00        Hanske, Emelie            01 OSC Löbau                  24.05.2014     Riesa
36,00        Blum, Lena-Marie          04 HSG Turbine Zittau         08.06.2017     Zittau
36,00        Lippmann, Joyce-Marie     04 Parkschule Zittau          08.06.2017     Zittau
35,50        Roitsch, Sonja            86 Pestalozzi MS Löbau        26.05.1999     Löbau
35,30        Hankel, Leonie            00 OSC Löbau                  05.05.2013     Zittau
35,00        Willig, Jennifer          86 Gym. Ebersbach             26.05.1999     Löbau
35,00        Tischer, Nelly            04 Schkola Oberland           08.06.2017     Zittau
35,00        Hanisch, Marie            05 GS Beiersdorf              23.06.2018     Zittau
34,50        Seemann, Anna             03 GS Jonsdorf                24.09.2016     Zittau
34,50        Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         10.07.2020     Zittau
34,00        Nowak, Jette              05 HSG Turbine Zittau         22.09.2018     Zittau
33,50        Clemens, Natalie          03 OSC Löbau                  29.05.2016     Kamenz
33,00        Hoffmann, Peggy           86 Gym. Herrnhut              26.05.1999     Löbau
33,00        Neugebauer, Alexandra     86 MS Neusalza-Spremberg      26.05.1999     Löbau
33,00        Jaros, Nicola             04 OS am Burgteich            08.06.2017     Zittau
32,50        Güttler, Antonia          00 GS Jonsdorf                05.05.2013     Zittau
32,50        Hensel, Tabea             05 HSG Turbine Zittau         14.06.2018     Zittau
32,50        Kirsche, Helen            06 OS an der Weinau           20.06.2019     Zittau
32,50        Spittler, Viola-Maria     06 GS Olbersdorf              21.09.2019     Zittau
32,50        Schneller, Hannah         07 OSC Löbau                  26.06.2020     Zittau
32,40        Nieber, Lena              99 GS an der Weinau           05.05.2012     Zittau
32,00        Marschner, Romy           86 Hain-GS Ebersbach          19.05.1999     Großschönau
32,00        Szykownik, Lucia-Marie    03 OSC Löbau                  30.04.2016     Zittau
32,00        Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         14.06.2018     Zittau
32,00        Bläsche, Jolie            06 OSC Löbau                  11.05.2019     Niesky
31,50        Dolezal, Dana             86 MS Großschönau             26.05.1999     Löbau
31,50        Walter, Tina              99 Lessing GS Zittau          28.04.2012     Niesky
31,50        Marter, Paula             03 HSG Turbine Zittau         22.05.2016     Zittau
31,50        Rafelt, Linda             04 Lessing GS Zittau          08.06.2017     Zittau
31,30        Mutscher, Lena            00 GS Kleindehsa              05.05.2013     Zittau
31,00        Walter, Larissa           05 HSG Turbine Zittau         28.04.2018     Zittau
31,00        Weichler, Emmy            05 OSC Löbau                  08.09.2018     Radebeul
30,48        Wustmann, Simone          85 Pestalozzi-GS Löbau        14.05.1998     Großschönau
30,20        Wauer, Josefine           00 OSC Löbau                  21.09.2013     Zittau
30,00        Keichel, Nathalie         99 HSG Turbine Zittau         05.05.2012     Zittau
30,00        Geib, Josephine           00 OSC Löbau                  15.06.2013     Zittau
30,00        Frömmel, Tinka            01 GS Löbau-Ost               24.05.2014     Riesa
30,00        Ziehlke, Vanessa          08 GS an der Weinau           25.09.2021     Zittau
29,50        Marschner, Paula          05 GS Bertsdorf               14.06.2018     Zittau
29,50        Kirchner, Nelly           06 Lessing GS Zittau          20.06.2019     Zittau
29,50        Werner, Annika            08 Pestalozzi GS Großschönau  05.06.2021     Dresden
29,00        Wauer, Mandy              86 Pestalozzi GS Großschönau  26.05.1999     Löbau
29,00        Späthe, Elisa             87 OSC Löbau                  23.05.2000     Zittau
29,00        Nowak, Fine               07 HSG Turbine Zittau         26.06.2020     Zittau
29,00        Schmidt, Enya             08 OSC Löbau                  11.07.2021     Zittau
28,50        Walter, Yvonne            87 MS Olbersdorf              23.05.2000     Zittau
28,00        Lausen, Christin          86 MS Schönbach               19.05.1999     Großschönau
28,00        Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         20.05.2017     Riesa
27,50        Rotzsche, Lisa            07 HSG Turbine Zittau         10.07.2020     Zittau
27,50        Reck, Sonja               08 Zittau                     02.10.2021     Zittau
27,00        Farhat, Claudia           86 GS Löbau-Süd               26.05.1999     Löbau
27,00        Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         10.09.2016     Niesky
26,85        Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         29.06.2006     Dresden
26,50        Böthig, Kerstin           86 OSC Löbau                  26.05.1999     Löbau
26,50        Hildebrandt, Liz          07 HSG Turbine Zittau         30.09.2020     Zittau
26,40        Rudolph, Reni             00 TSV Großschönau            05.05.2013     Zittau
26,00        Gondin, Stefanie          86 MS Großschönau             26.05.1999     Löbau
26,00        Tischler, Rebecca         04 OSC Löbau                  29.04.2017     Zittau
25,50        Müller, Anne              02 OSC Löbau                  09.05.2015     Niesky
25,50        Wiedemann, Emma           05 "Chr.-Weise-Gymnasium" Zit 14.06.2018     Zittau
25,30        Schlage, Linda            00 HSG Turbine Zittau         05.05.2013     Zittau
24,50        Donath, Celina            01 MS Großschönau             05.06.2014     Bautzen
24,50        Geißler, Rosalie          03 HSG Turbine Zittau         30.04.2016     Zittau
24,50        Pospischil, Lenie         05 OSC Löbau                  14.06.2018     Zittau
24,00        Casall, Hanna-Mari        99 HSG Turbine Zittau         28.04.2012     Niesky
24,00        Bethmann, Nelly           02 OSC Löbau                  09.05.2015     Niesky
24,00        Gagel, Jennifer           04 OSC Löbau                  29.04.2017     Zittau
24,00        Grösel, Ellen Pia         07 HSG Turbine Zittau         30.09.2020     Zittau
23,00        Kirsche, Sarah            05 HSG Turbine Zittau         22.09.2018     Zittau
23,00        Jary, Florentine          07 HSG Turbine Zittau         26.09.2020     Zittau
22,50        Voigt, Jola               06 OSC Löbau                  27.04.2019     Zittau
22,00        Wolf, Alexia              03 HSG Turbine Zittau         30.04.2016     Zittau
22,00        Wolff, Annabell           06 OSC Löbau                  11.05.2019     Niesky
21,50        Engist, Chantal           04 OSC Löbau                  29.04.2017     Zittau
21,50        Röthig, Marry-Joane       05 "Chr.-Weise-Gymnasium" Zit 14.06.2018     Zittau
20,50        Schneider, Claudia        86 Gym. Herrnhut              26.05.1999     Löbau
20,00        Reck, Diana               02 OSC Löbau                  09.05.2015     Niesky

Schlagballwurf 80 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

59,80        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         29.04.2002     Niesky
56,24        Meier, Grit               69 HSG Turbine Zittau         09.07.1982     Dresden
55,52        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         14.09.2002     Zittau
55,25        Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         16.09.2000     Zittau
54,50        Kloß, Julia               95 GS Schönau-Berzdorf        19.06.2008     Zittau
54,42        Liebich, A.               72 ISG Ebersbach              29.06.1985     Dresden
54,00        Bürger, Ute               44 FSG Turbine Zittau         22.06.1957     Zittau
53,48        Richter, Katrin           81 Gym. Herrnhut              23.06.1994     Dresden
53,40        Wunderlich, Anne          96 HSG Turbine Zittau         09.05.2009     Zittau
53,10        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               05.06.1999     Dresden
52,70        Kloß, Birgit              72 1.POS Zittau               27.06.1985     Zittau
52,47        Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         23.09.2006     Zittau
52,10        Herrmann, Anja            81 HSG Turbine Zittau         17.09.1994     Zittau
52,00        Müller, Christine         68 SG Ebersbach               31.12.1981
51,50        Eisebith, Melanie         95 GS Bernstadt               19.06.2008     Zittau
51,33        Langhans, Astrid          53 Fortschritt Eibau          25.06.1966     Löbau
51,26        Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         25.09.2004     Borna
51,00        Weber, Renate             44 FSG Turbine Zittau         14.09.1957     Zittau
50,70        Schäfer, Kathleen         71 HSG Turbine Zittau         16.06.1984     Zittau
50,00        Kummerlöw, Isabell        89 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 12.06.2002     Zittau
48,90        Henze, Nicole             85 GS an der Weinau           18.06.1998     Zittau
48,80        Mössl, Manuela            75 HSG Turbine Zittau         29.05.1988     Dresden
48,64        Oeser                     73 Empor Löbau                31.12.1986
48,30        Herbrich                  74 Nexö-OS Eibau              31.12.1987
48,23        Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         18.09.1999     Zittau
47,82        Schapiewski, D.           68 Empor Löbau                31.12.1981
47,70        Scholze, Linda            87 Gym. II Zittau             21.06.2000     Zittau
47,50        Scholich, Carolin-Isabell 94 GS an der Weinau           28.06.2007     Zittau
47,50        Biehl, Anika              95 OSC Löbau                  29.05.2008     Bautzen
47,42        Pietsch, Conny            76 6.POS Zittau               17.06.1989     Zittau
47,24        Ebermann, Katrin          71 POS Niederoderwitz         07.06.1984     Zittau
47,10        Männig, Linda             70 HSG Turbine Zittau         07.06.1983     Zittau
47,10        Pospischil, Cindy         87 GS Kittlitz                21.06.2000     Zittau
47,08        Junge                     68 Empor Löbau                31.12.1981
46,74        Neumann, Doreen           81 Gym. Herrnhut              23.06.1994     Dresden
46,50        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         25.06.2005     Chemnitz
46,06        Schmidt, Daniela          76 HSG Turbine Zittau         17.06.1989     Zittau
46,00        Hänel, Monika             44 FSG Turbine Zittau         19.05.1957     Zittau
46,00        Hempel, Madlen            72 POS Waltersdorf            27.06.1985     Zittau
45,70        Nörenberg, Peggy          87 Pestalozzi MS Neugersdorf  21.06.2000     Zittau
45,50        Bergmann, Claudia         86 GS Seifhennersdorf         15.06.1999     Zittau
45,50        Kretschmar, Danny         90 MS Eibau                   04.06.2003     Zittau
45,00        Hiller, Christa           44 FSG Turbine Zittau         14.09.1957     Zittau
45,00        Stein, Sabine             72 POS Niederoderwitz         27.06.1985     Zittau
45,00        Hänsch, Juliane           81 Gym. Ebersbach             22.06.1994     Löbau
44,88        Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         13.09.1997     Zittau
44,64        Rößler, Franziska         82 Gym. Herrnhut              17.08.1995     Dresden
44,62        Kuntzsch, Friederike      69 HSG Turbine Zittau         02.06.1982     Zittau
44,50        Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         28.06.2007     Zittau
44,50        Günzel, Anna              98 HSG Turbine Zittau         03.09.2011     Zittau
44,42        Rückert, Karin            54 FSG Turbine Zittau         24.06.1967     Zittau
44,42        Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               16.09.2001     Zittau
44,24        Wätzold, Bärbel           54 FSG Turbine Zittau         08.07.1967     Dresden
44,24        Müller, Manuela           75 POS Jonsdorf               10.07.1988     Dresden
44,24        Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         05.06.2002     Zittau
44,00        Haase, Gudrun             44 FSG Turbine Zittau         06.10.1957     Zittau
43,84        Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         13.06.1987     Zittau
43,80        Kraußer, Franziska        83 Gym. II Zittau             18.06.1996     Dresden
43,74        Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         17.06.2006     Hoyerswerda
43,54        Zeissig, Marion           70 POS Hartau                 17.06.1983     Zittau
43,51        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         01.05.2004     Zittau
43,50        Schmidt, Juliane          91 GS Spreequell Ebersbach    16.06.2004     Zittau
43,50        Günzel, Isabell           93 HSG Turbine Zittau         21.06.2006     Zittau
43,22        Krtschil, Carola          69 POS Leutersdorf            02.06.1982     Zittau
43,18        Urbansky, Christine       81 OSC Löbau                  08.10.1994     Niesky
43,06        Fischer, Jaqueline        70 HSG Turbine Zittau         11.06.1983     Zittau
43,00        Slavik, Sabine            44 FSG Turbine Zittau         11.06.1957     Zittau
43,00        Obst, Ilona               53 Fortschritt Ebersbach      31.12.1966
43,00        Philipp, Nicole           81 Gym. Ebersbach             22.06.1994     Löbau
43,00        Zerbe, Nicole             82 MS Neusalza-Spremberg      20.05.1995     Löbau
43,00        Schmidt, Stefanie         87 Hain-GS Ebersbach          21.06.2000     Zittau
43,00        Wünsche, Nadine           89 GS Friedersdorf            12.06.2002     Zittau
43,00        Geißler, Valerie-Marie    96 Lessing GS Zittau          16.06.2009     Zittau
43,00        Rückert, Johanna          98 HSG Turbine Zittau         15.06.2011     Zittau
43,00        Lau, Lydia                98 HSG Turbine Zittau         25.06.2011     Pirna
43,00        Sabl, Vivien              99 GS Schönau-Berzdorf        07.06.2012     Zittau
42,90        Trabs, Roswitha           62 Traktor Mittelherwigsdorf  22.06.1975     Zittau
42,86        Schmidt, Daniela          74 POS Olbersdorf             13.06.1987     Zittau
42,80        Neumann, Silke            69 HSG Turbine Zittau         02.06.1982     Zittau
42,70        Hoffmann, Ariane          87 Geschwister-Scholl Gym.Löb 21.06.2000     Zittau
42,55        Baier, Jana               69 POS Niederoderwitz         02.06.1982     Zittau
42,50        Engelhardt, Julia         88 Lessing GS Zittau          20.06.2001     Zittau
42,50        Schulze, Monika           89 GS Hartau                  12.06.2002     Zittau
42,49        Kölz, Aline               83 Hainschule                 15.06.1996     Zittau
42,48        Pietsch, Anett            74 POS Niederoderwitz         13.06.1987     Zittau
42,48        Adolf, Sandra             81 HSG Turbine Zittau         24.06.1994     Zittau
42,30        Schilling, Ricarda        83 Gym. II Zittau             04.06.1996     Dresden
42,20        Heinhold, Kathlen         84 Hainschule                 20.06.1997     Zittau
42,02        Voigt, Doris              81 MS Großschönau             24.06.1994     Zittau
41,95        Ernst, Stefanie           85 Pestalozzi-GS Löbau        18.06.1998     Zittau
41,90        Kießling, Katrin          67 Fortschritt Großschönau    14.06.1980     Zittau
41,86        Berndt, Ines              70 HSG Turbine Zittau         07.06.1983     Zittau
41,85        Edling, Carola            54 1.POS Seifhennersdorf      24.06.1967     Zittau
41,70        Mössl, Sandra             75 HSG Turbine Zittau         29.05.1988     Dresden
41,64        Felfe, Marion             62 HSG Turbine Zittau         22.06.1975     Zittau
41,60        Baumgart, Nina            72 8.POS Zittau               27.06.1985     Zittau
41,50        Koschate, Susanne         89 Pestalozzi GS Großschönau  12.06.2002     Zittau
41,50        Zimmermann, Jaqueline     92 HSG Turbine Zittau         25.06.2005     Chemnitz
41,44        Eichler, Rita             61 TOS Schlegel               23.06.1974     Zittau

Fünfkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2396         Pospischil, Selma         07 OSC Löbau                  05.09.2020     Görlitz
               
2395         Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         11.07.1999     Dresden
               07,89/10,91/4,35/45,22/2:36,00
2393         Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         20.05.2017     Riesa
               
2385         Reck, Andrea              96 OSC Löbau                  16.05.2009     Niesky
               
2356         Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 16.05.2009     Niesky
               
2314         Geib, Josephine           00 OSC Löbau                  15.06.2013     Zittau
               
2290         Schmidt, Enya             08 OSC Löbau                  11.07.2021     Zittau
               
2279         Hülse, Patricia           96 TSG KW Boxberg             16.05.2009     Niesky
               
2276         Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         29.05.1999     Zittau
               07,82/10,67/4,07/31,95/2:33,79
2268         Blum, Lena-Marie          04 HSG Turbine Zittau         13.05.2017     Niesky
               
2267         Schmidt, Emely            04 OSC Löbau                  13.05.2017     Niesky
               
2258         Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               02.09.2001     Pirna
               
2222         Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         17.08.1996     Zittau
               07,52/11,47/4,42/35,10/2:58,19
2207         Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         20.05.2017     Riesa
               
2188         Berndt, Karoline          01 OSC Löbau                  18.05.2014     Zittau
               
2174         Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               29.05.1999     Zittau
               08,03/12,96/4,35/44,46/2:50,83
2169         Walter, Larissa           05 HSG Turbine Zittau         12.05.2018     Zittau
               
2165         Wenzel, Kati              84 TSV Großschönau            01.06.1997     Zittau
               07,71/11,09/4,42/31,50/3:04,28
2163         Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         02.09.2001     Pirna
               
2163         Bensch, Lilli             04 HSG Turbine Zittau         20.05.2017     Riesa
               
2159         Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         05.09.2020     Görlitz
               
2152         Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         12.05.2018     Zittau
               
2136         Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         11.05.2002     Zittau
               
2133         Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         11.05.2002     Zittau
               
2115         Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         02.09.2001     Pirna
               
2113         Tannert, Anna             96 HSG Turbine Zittau         16.05.2009     Niesky
               
2109         Lau, Lydia                98 HSG Turbine Zittau         07.05.2011     Niesky
               
2067         Clemens, Natalie          03 OSC Löbau                  22.05.2016     Zittau
               
2065         Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         20.06.1998     Dresden
               07,76/11,35/3,89/29,54/3:01,95
2063         Jary, Florentine          07 HSG Turbine Zittau         05.09.2020     Görlitz
               
2055         Wienrich, Caroline        84 OSC Löbau                  01.06.1997     Zittau
               07,66/13,78/4,34/33,34/2:55,48
2052         Nowak, Jette              05 HSG Turbine Zittau         24.05.2018     Zittau
               
2041         Szykownik, Lucia-Marie    03 OSC Löbau                  22.05.2016     Zittau
               
2039         Mutscher, Lena            00 GS Kleindehsa              21.09.2013     Zittau
               
2036         Sräga, Ann-Cathrin        06 HSG Turbine Zittau         11.05.2019     Niesky
               
2023         Reck, Sonja               08 Zittau                     11.07.2021     Zittau
               
2017         Hankel, Leonie            00 OSC Löbau                  15.06.2013     Zittau
               
2015         Beckert, Julia            89 Pestalozzi GS Großschönau  11.05.2002     Zittau
               
2012         Ehrig, Sophie             98 HSG Turbine Zittau         07.05.2011     Niesky
               
2000         Hanske, Emelie            01 OSC Löbau                  18.05.2014     Zittau
               
1999         Hanisch, Marie            05 GS Beiersdorf              24.05.2018     Zittau
               
1998         Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               22.06.1996     Dresden
               08,10/12,83/3,70/34,30/2:51,72
1993         Schneller, Hannah         07 OSC Löbau                  05.09.2020     Görlitz
               
1993         Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         05.09.2020     Görlitz
               
1992         Marter, Paula             03 HSG Turbine Zittau         22.05.2016     Zittau
               
1984         Rüger, Nancy              85 HSG Turbine Zittau         20.06.1998     Dresden
               08,00/13,26/3,55/37,34/2:55,13
1981         Rückert, Johanna          98 HSG Turbine Zittau         07.05.2011     Niesky
               
1981         Casall, Hanna-Mari        99 HSG Turbine Zittau         28.04.2012     Niesky
               
1971         Spittler, Viola-Maria     06 GS Olbersdorf              11.05.2019     Niesky
               
1963         Wauer, Josefine           00 OSC Löbau                  21.09.2013     Zittau
               
1912         Grösel, Ellen Pia         07 HSG Turbine Zittau         05.09.2020     Görlitz
               
1894         Priebe, Katrin            86 Ostritzer SV               05.06.1999     Dresden
               07,93/12,39/3,88/24,78/3:10,07
1854         Frömmel, Tinka            01 GS Löbau-Ost               18.05.2014     Zittau
               
1847         Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         11.05.2002     Zittau
               
1842         Günzel, Anna              98 HSG Turbine Zittau         07.05.2011     Niesky
               
1838         Walter, Tina              99 Lessing GS Zittau          28.04.2012     Niesky
               
1837         Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         29.05.1999     Zittau
               08,12/13,07/3,37/30,66/3:09,76
1824         Scheffel, Teresa          86 Ostritzer SV               29.05.1999     Zittau
               08,25/14,12/3,42/32,38/3:01,50
1821         Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               05.06.1999     Dresden
               08,15/13,63/3,81/24,81/3:02,49
1761         Tischler, Rebecca         04 OSC Löbau                  13.05.2017     Niesky
               
1751         Hofmann, Kristin          85 TSV Großschönau            23.05.1998     Zittau
               08,40/13,62/3,50/25,16/3:05,54
1749         Böthig, Kerstin           86 OSC Löbau                  29.05.1999     Zittau
               08,68/13,52/3,44/27,46/3:03,51
1726         Keichel, Nathalie         99 HSG Turbine Zittau         28.04.2012     Niesky
               
1497         Mutscher, Jessica         96 OSC Löbau                  16.05.2009     Niesky
               
1294         Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         22.05.2016     Zittau
               

Fünfkampf Zittau 1    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2591         Mössl, Manuela            75 HSG Turbine Zittau         29.05.1988     Dresden
               08,3/2:44,9/10,0/4,91/48,80
2524         Mössl, Sandra             75 HSG Turbine Zittau         29.05.1988     Dresden
               08,6/2:35,2/10,2/4,89/41,70
2469         Müller, Christine         68 SG Ebersbach               28.06.1981     Dresden
               08,6/2:48,2/10,6/4,87/46,00
2382         Fleißner, Manuela         70 Empor Löbau                26.06.1983     Dresden
               08,7/2:39,3/10,6/4,42/38,90
2364         Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         27.06.1982     Dresden
               08,5/2:45,1/10,9/4,70/36,40
2351         Kuntzsch, Friederike      69 HSG Turbine Zittau         27.06.1982     Dresden
               08,4/2:48,0/11,0/4,17/42,28
2295         Fischer, Jaqueline        70 HSG Turbine Zittau         11.06.1983     Zittau
               09,4/2:47,8/11,0/4,54/43,06
2285         Männig, Linda             70 HSG Turbine Zittau         11.06.1983     Zittau
               09,1/2:49,5/11,3/4,25/45,50
2260         Geßner, Grit              70 Fortschritt Großschönau    11.06.1983     Zittau
               09,1/2:46,0/10,8/4,50/34,30
2258         Pohl, Anett               66 HSG Turbine Zittau         11.05.1979     Zittau
               08,5/2:33,9/10,9/4,40/24,10
2258         Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         30.05.1987     Zittau
               08,9/2:54,8/10,9/4,13/41,03
2219         Wiesner, Doreen           76 HSG Turbine Zittau         10.06.1989     Zittau
               08,4/2:44,2/11,1/4,22/27,40
2210         Schmidt, Daniela          76 HSG Turbine Zittau         10.06.1989     Zittau
               08,6/3:15,9/12,0/4,86/39,40
2190         Schäfer, Kathleen         71 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
               09,4/2:48,8/11,5/3,97/43,40
2163         Linke, Anett              66 HSG Turbine Zittau         24.06.1979     Dresden
               09,1/2:56,5/10,8/4,10/33,50
2134         Hepburn, Andrea           72 HSG Turbine Zittau         08.06.1985     Zittau
               08,9/2:47,3/11,6/4,02/31,00
2131         Hilse, Heide              66 HSG Turbine Zittau         24.06.1979     Dresden
               08,9/2:43,7/12,0/3,90/33,00
2122         Meier, Grit               69 HSG Turbine Zittau         05.06.1982     Zittau
               09,2/3:15,5/12,5/4,15/49,10
2120         Lange, Ina                70 Fortschritt Großschönau    11.06.1983     Zittau
               09,0/2:41,8/13,0/4,11/35,00
2119         Schwarzbach, Uta          66 HSG Turbine Zittau         11.05.1979     Zittau
               09,3/2:32,6/12,5/3,87/33,50
2119         Häusgen, Daniela          76 HSG Turbine Zittau         10.06.1989     Zittau
               08,8/2:48,3/11,9/4,13/29,94
2108         Seibt, Doreen             73 2.POS Seifhennersdorf      09.06.1986     Zittau
               08,8/3:05,0/11,6/4,40/30,00
2105         Potsch, Conny             76 POS Spitzkunnersdorf       10.06.1989     Zittau
               08,4/2:59,7/12,4/4,26/29,94
2096         Krebs, Katrin             66 HSG Turbine Zittau         11.05.1979     Zittau
               08,9/2:39,4/13,2/4,32/29,00
2087         Michler, Katrin           70 HSG Turbine Zittau         11.06.1983     Zittau
               08,7/2:56,0/10,9/4,10/23,10
2077         Schnerr, Grit             75 HSG Turbine Zittau         27.05.1988     Zittau
               09,7/2:50,4/12,1/4,15/36,04
2070         Stegner, Simone           66 Fortschritt Großschönau    11.05.1979     Zittau
               09,4/2:45,2/12,5/4,06/33,60
2068         Junghans, Mandy           76 HSG Turbine Zittau         10.06.1989     Zittau
               08,7/2:47,1/14,0/4,00/35,20
2067         Walter, Isabell           76 HSG Turbine Zittau         10.06.1989     Zittau
               09,1/2:49,6/12,8/4,04/34,10
2055         Verch, Ilka               73 5.POS Zittau               09.06.1986     Zittau
               09,2/3:11,0/12,6/4,15/40,00
2054         Schestack, Carrie         66 HSG Turbine Zittau         24.06.1979     Dresden
               08,9/2:55,0/13,1/4,00/35,00
2046         Blumrich, Ina             68 HSG Turbine Zittau         16.05.1981     Zittau
               08,9/2:49,8/11,8/4,02/25,06
2039         Heller, Dana              70 Fortschritt Großschönau    11.06.1983     Zittau
               08,7/2:49,9/13,0/4,60/22,96
2038         Wehenkel, Ines            68 HSG Turbine Zittau         16.05.1981     Zittau
               09,0/2:55,5/11,6/3,91/27,54
2025         Apelt, Eveline            69 HSG Turbine Zittau         05.06.1982     Zittau
               09,3/3:01,9/12,4/4,25/32,18
2014         Weser, Astrid             71 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
               09,1/2:46,4/14,0/4,53/27,50
2005         Böhmke, Antje             66 HSG Turbine Zittau         11.05.1979     Zittau
               08,8/3:00,4/12,9/4,10/29,20
2004         Lehmann, Kerstin          72 Fortschritt Großschönau    08.06.1985     Zittau
               09,7/2:54,5/11,7/3,90/31,00
1995         Helbig, Birgit            74 HSG Turbine Zittau         30.05.1987     Zittau
               09,0/2:39,7/13,1/3,90/25,20
1993         Engler, Silvia            69 Fortschritt Großschönau    05.06.1982     Zittau
               09,4/3:06,2/13,1/3,91/39,56
1988         Schulz, Corina            72 HSG Turbine Zittau         08.06.1985     Zittau
               09,1/2:55,5/12,7/3,87/30,00
1983         Hubert, Eliane            72 3.POS Zittau               08.06.1985     Zittau
               09,1/2:57,8/12,9/3,83/32,00
1982         Kuziemski, Grit           68 Fortschritt Großschönau    16.05.1981     Zittau
               09,2/3:05,3/12,0/4,12/27,90
1977         Richter, Gabi             66 HSG Turbine Zittau         11.05.1979     Zittau
               09,4/2:51,0/12,6/3,88/29,70
1974         Nern, Anett               70 POS Olbersdorf             11.06.1983     Zittau
               09,2/3:02,2/13,6/3,79/38,48
1972         Teichler, Katja           72 Fortschritt Zittau         08.06.1985     Zittau
               09,3/2:48,5/12,7/3,92/27,00
1971         Bartsch, Kerstin          73 POS Hainewalde             09.06.1986     Zittau
               09,2/2:57,5/13,1/3,98/31,40
1968         Tillner, Yvonne           73 3.POS Zittau               09.06.1986     Zittau
               09,7/3:06,0/12,9/3,87/39,30
1957         Berndt, Ines              70 HSG Turbine Zittau         11.06.1983     Zittau
               09,3/2:56,0/13,5/3,61/36,50
1953         Goldberg, Manuela         75 HSG Turbine Zittau         27.05.1988     Zittau
               09,4/3:13,7/12,6/4,30/30,54
1952         Ehrentraut, Katrin        74 HSG Turbine Zittau         30.05.1987     Zittau
               09,3/2:54,9/13,0/3,98/28,60
1943         Wolf, Edda-Karina         73 HSG Turbine Zittau         09.06.1986     Zittau
               09,6/3:08,0/13,6/3,98/38,70
1933         Meißner, Claudia          70 Fortschritt Großschönau    11.06.1983     Zittau
               09,4/2:59,0/13,0/4,00/29,08
1924         Döring, Sandra            73 POS Wittgendorf            09.06.1986     Zittau
               09,0/3:03,0/12,5/3,87/25,30
1902         Fabian, Uta               66 HSG Turbine Zittau         11.05.1979     Zittau
               09,5/2:35,4/13,6/3,62/24,50
1893         Schubert, Anke            72 Fortschritt Großschönau    08.06.1985     Zittau
               09,4/2:54,9/12,4/3,73/24,00
1892         Karpetta, Anett           66 HSG Turbine Zittau         11.05.1979     Zittau
               09,3/2:57,2/12,9/4,08/22,80
1883         Richter, Ines             71 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
               09,2/3:09,2/14,4/4,23/29,80
1878         Ludwig, Sabine            66 HSG Turbine Zittau         11.05.1979     Zittau
               10,0/2:52,0/13,0/3,55/31,80
1870         Prinke, Annett            75 HSG Turbine Zittau         27.05.1988     Zittau
               10,1/3:17,2/12,1/3,70/34,30
1863         Pradel, Grit              68 HSG Turbine Zittau         16.05.1981     Zittau
               09,6/3:14,2/12,7/3,86/29,94
1854         Pratsch, Anja             75 Fortschritt Großschönau    27.05.1988     Zittau
               09,2/3:05,3/13,6/3,72/28,10
1852         Krtschil, Carola          69 POS Leutersdorf            05.06.1982     Zittau
               10,1/3:10,6/13,7/3,55/40,62
1850         Thienert, Kerstin         71 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
               10,3/3:06,9/12,7/3,78/32,60
1841         Radisch, Claudia          76 POS Spitzkunnersdorf       10.06.1989     Zittau
               09,6/2:48,2/14,0/4,02/22,80
1830         Ludwig, Bianca            75 Fortschritt Großschönau    27.05.1988     Zittau
               09,6/3:20,4/14,0/3,50/39,11
1818         Deckwart, Ulrike          69 Fortschritt Großschönau    05.06.1982     Zittau
               09,8/3:16,0/13,8/3,66/35,46
1811         Hoffmann, Anke            71 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
               09,9/2:59,1/12,7/3,90/22,40
1784         Flammiger, Katrin         75 Fortschritt Großschönau    27.05.1988     Zittau
               10,0/3:10,9/13,5/3,60/31,06
1765         Tschoepe, Simone          69 POS Olbersdorf             05.06.1982     Zittau
               09,7/3:07,4/13,3/3,73/23,82
1762         Weinelt, Marika           72 POS Waltersdorf            08.06.1985     Zittau
               10,2/3:05,0/14,8/3,53/35,00
1715         Kaufmann, Beatrix         68 1.POS Zittau               16.05.1981     Zittau
               10,0/2:54,1/13,9/3,50/22,20
1711         Streit, Martina           72 POS Spitzkunnersdorf       08.06.1985     Zittau
               10,0/3:11,1/13,6/3,09/31,00
1707         Gebler, Anja              71 Fortschritt Zittau         26.05.1984     Zittau
               09,8/3:10,2/13,0/3,74/19,10
1641         Neumann, Heike            72 POS Spitzkunnersdorf       08.06.1985     Zittau
               09,9/3:34,4/13,9/3,54/26,00
1507         Hempel, Madlen            72 POS Waltersdorf            08.06.1985     Zittau
               09,8/3:10,7/13,4/o.g./40,00

Fünfkampf - ab 2012    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2396         Pospischil, Selma         07 OSC Löbau                  05.09.2020     Görlitz
               10,63(0,7)/10,66(0,2)/4,65/37,50/2:41,23
2393         Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         20.05.2017     Riesa
               10,28/10,54/4,53/42,00/2:57,06
2345         Weichler, Emmy            05 OSC Löbau                  08.09.2018     Radebeul
               10,72/10,15/4,67/31,00/2:48,17
2314         Geib, Josephine           00 OSC Löbau                  15.06.2013     Zittau
               10,64/10,77/4,41/30,00/2:37,39
2290         Schmidt, Enya             08 OSC Löbau                  11.07.2021     Zittau
               10,85(-1,0)/10,29(1,1)/4,50/29,00/2:46,85
2289         Rudolph, Reni             00 TSV Großschönau            15.06.2013     Zittau
               10,51/10,42/4,51/24,50/2:43,04
2268         Blum, Lena-Marie          04 HSG Turbine Zittau         13.05.2017     Niesky
               11,08/10,81/4,67/33,50/2:50,39
2267         Schmidt, Emely            04 OSC Löbau                  13.05.2017     Niesky
               10,89/10,99/4,36/35,00/2:46,87
2258         Werner, Annika            08 Pestalozzi GS Großschönau  11.07.2021     Zittau
               10,59(-1,0)/11,12(1,1)/4,01/27,50/2:31,06
2256         Walter, Larissa           05 HSG Turbine Zittau         22.09.2018     Zittau
               10,80/10,59/4,22/29,00/2:42,77
2251         Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         12.09.2015     Niesky
               11,06/11,28/4,11/36,00/2:37,69
2243         Nowak, Jette              05 HSG Turbine Zittau         22.09.2018     Zittau
               11,03/10,68/4,03/34,00/2:43,90
2231         Berndt, Karoline          01 OSC Löbau                  24.05.2014     Riesa
               10,94/11,07/3,70/44,00/2:50,29
2224         Palme, Sophia             09 OSC Löbau                  11.07.2021     Zittau
               
2207         Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         20.05.2017     Riesa
               10,95/11,05/4,20/28,00/2:40,45
2204         Clemens, Natalie          03 OSC Löbau                  29.05.2016     Kamenz
               10,86/11,26/4,61/33,50/3:01,69
2163         Bensch, Lilli             04 HSG Turbine Zittau         20.05.2017     Riesa
               11,03/10,83/4,18/35,00/3:07,21
2159         Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         05.09.2020     Görlitz
               10,93(0,7)/11,31(0,2)/4,05/31,50/2:50,29
2152         Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         12.05.2018     Zittau
               10,95/10,59/4,12/31,50/3:07,79
2082         Herkner, Annelie          09 OSC Löbau                  11.07.2021     Zittau
               
2081         Marter, Paula             03 HSG Turbine Zittau         24.09.2016     Zittau
               11,11/11,30/3,89/28,50/2:54,25
2077         Reck, Sonja               08 Zittau                     02.10.2021     Zittau
               11,33(0,3)/11,02(0,8)/4,20/27,50/3:02,27
2075         Köhler, Florentine        09 OSC Löbau                  11.07.2021     Zittau
               
2066         Hanske, Emelie            01 OSC Löbau                  24.05.2014     Riesa
               11,07/12,18/3,89/36,00/3:00,73
2063         Jary, Florentine          07 HSG Turbine Zittau         05.09.2020     Görlitz
               11,22(0,1)/11,63(0,9)/4,06/22,00/2:41,61
2049         Szykownik, Lucia-Marie    03 OSC Löbau                  24.09.2016     Zittau
               11,59/11,45/3,88/31,50/2:55,35
2039         Mutscher, Lena            00 GS Kleindehsa              21.09.2013     Zittau
               11,56/10,78/3,76/29,40/3:01,45
2036         Sräga, Ann-Cathrin        06 HSG Turbine Zittau         11.05.2019     Niesky
               11,30(-1,5)/12,06(-1,3)/3,96/33,00/3:00,39
2017         Hankel, Leonie            00 OSC Löbau                  15.06.2013     Zittau
               11,05/12,23/4,19/28,50/3:06,21
1999         Hanisch, Marie            05 GS Beiersdorf              24.05.2018     Zittau
               11,59/11,64/3,72/32,50/3:02,06
1993         Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         05.09.2020     Görlitz
               11,35(0,7)/11,50(0,5)/3,60/37,00/3:19,08
1993         Schneller, Hannah         07 OSC Löbau                  05.09.2020     Görlitz
               11,30(0,7)/12,02(0,9)/3,95/29,50/3:04,46
1981         Casall, Hanna-Mari        99 HSG Turbine Zittau         28.04.2012     Niesky
               11,32/12,06/3,90/24,00/2:51,82
1971         Spittler, Viola-Maria     06 GS Olbersdorf              11.05.2019     Niesky
               11,07(-1,5)/13,07(-1,3)/3,85/31,00/3:00,44
1963         Wauer, Josefine           00 OSC Löbau                  21.09.2013     Zittau
               11,92/12,37/3,93/30,20/2:53,86
1950         Bläsche, Jolie            06 OSC Löbau                  11.05.2019     Niesky
               12,26(-2,4)/12,72(-1,5)/4,04/32,00/2:53,47
1940         Frömmel, Tinka            01 GS Löbau-Ost               24.05.2014     Riesa
               11,27/11,88/3,63/30,00/3:12,85
1912         Grösel, Ellen Pia         07 HSG Turbine Zittau         05.09.2020     Görlitz
               11,25(0,1)/12,57(0,9)/4,00/21,50/3:00,16
1838         Walter, Tina              99 Lessing GS Zittau          28.04.2012     Niesky
               11,33/13,62/3,90/31,50/3:28,98
1809         Rotzsche, Lisa            07 HSG Turbine Zittau         05.09.2020     Görlitz
               12,08(0,7)/13,42(0,2)/3,80/27,50/3:06,13
1761         Tischler, Rebecca         04 OSC Löbau                  13.05.2017     Niesky
               11,96/13,28/3,61/25,00/3:11,37
1753         Bethmann, Nelly           02 OSC Löbau                  09.05.2015     Niesky
               11,88/14,92/3,92/24,00/3:02,9
1730         Reck, Diana               02 OSC Löbau                  09.05.2015     Niesky
               11,19/14,25/3,78/20,00/3:18,2
1726         Keichel, Nathalie         99 HSG Turbine Zittau         28.04.2012     Niesky
               11,45/14,06/3,99/27,00/3:48,57
1717         Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         10.09.2016     Niesky
               11,88/13,81/3,25/27,00/3:10,03
1703         Müller, Anne              02 OSC Löbau                  09.05.2015     Niesky
               12,56/13,25/3,46/25,50/3:11,0
1647         Wolff, Annabell           06 OSC Löbau                  11.05.2019     Niesky
               11,83(-1,5)/15,56(-1,3)/3,65/22,00/3:11,95
1622         Kunkel, Christin          99 HSG Turbine Zittau         28.04.2012     Niesky
               11,73/14,25/3,38/17,50/3:12,75
1512         Voigt, Jola               06 OSC Löbau                  11.05.2019     Niesky
               13,11(-2,4)/14,41(-1,3)/3,25/21,50/3:21,29
1499         Gagel, Jennifer           04 OSC Löbau                  13.05.2017     Niesky
               12,66/14,56/3,42/21,50/3:42,99

Fünfkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2684         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         23.06.2002     Chemnitz
               10,29/09,99/4,85/55,55/2:39,41
2615         Biehl, Anika              95 OSC Löbau                  31.05.2008     Hoyerswerda
               10,31/10,25/4,86/40,84/2:24,87
2449         Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 20.06.2009     Leipzig
               10,37/10,34/4,36/34,00/2:31,09
2441         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         20.06.2004     Dresden
               10,64/10,19/4,57/38,41/2:42,10
2435         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         25.06.2005     Chemnitz
               10,72/11,35/4,52/46,50/2:37,47
2396         Reck, Andrea              96 OSC Löbau                  20.06.2009     Leipzig
               10,82/10,27/4,48/41,00/2:50,21
2356         Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         25.06.2005     Chemnitz
               10,86/10,86/4,36/39,50/2:41,89
2334         Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         17.06.2006     Hoyerswerda
               11,23/11,36/4,04/43,74/2:31,80
2318         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         18.06.2005     Hoyerswerda
               10,51/11,22/4,55/35,02/2:47,50
2318         Berndt, Ann-Marie         97 LSV Niesky                 29.05.2010     Bautzen
               
2292         Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         21.05.2006     Zittau
               10,67/13,34/4,26/47,20/2:38,6
2285         Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       23.06.2007     Hoyerswerda
               10,54/10,59/4,19/25,39/2:33,18
2283         Reck, Claudia             98 OSC Löbau                  28.05.2011     Bautzen
               10,79/10,86/4,42/34,00/2:49,61
2279         Hülse, Patricia           96 TSG KW Boxberg             16.05.2009     Niesky
               
2261         Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         23.06.2007     Hoyerswerda
               11,04/11,53/3,95/43,30/2:44,49
2259         Lau, Lydia                98 HSG Turbine Zittau         28.05.2011     Bautzen
               11,46/10,99/4,16/38,50/2:41,90
2258         Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               02.09.2001     Pirna
               11,07/11,57/4,41/39,86/2:48,99
2252         Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         03.06.2000     Dresden
               10,88/12,61/4,33/49,95/2:58,4
2222         Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         25.05.2002     Hoyerswerda
               11,73/11,63/3,89/49,85/2:49,06
2202         Ehrig, Sophie             98 HSG Turbine Zittau         28.05.2011     Bautzen
               10,95/11,73/4,07/38,50/2:51,56
2191         Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         05.06.2004     Zittau
               11,0/11,8/3,80/48,77/2:56,1
2187         Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         25.05.2002     Hoyerswerda
               10,66/11,97/4,16/33,22/2:48,04
2170         Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         21.05.2006     Zittau
               10,95/11,25/4,14/25,51/2:38,3
2163         Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         02.09.2001     Pirna
               10,65/11,65/4,41/27,41/2:50,78
2142         Tannert, Anna             96 HSG Turbine Zittau         24.05.2009     Kamenz
               11,42/11,28/3,85/32,84/2:42,77
2115         Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         02.09.2001     Pirna
               11,47/11,37/4,14/34,80/2:59,70
2113         Hänel, Nicole             87 Ostritzer SV               03.06.2000     Dresden
               10,70/11,42/4,28/25,94/2:57,5
2048         Belger, Theresa           97 Skiclub Kottmarsdorf       15.05.2010     Niesky
               11,31/11,75/3,85/26,50/2:44,90
2047         Preußger, Marie           97 GS Friedersdorf            29.05.2010     Bautzen
               10,97/11,73/3,97/25,00/2:52,08
2037         Lieber, Julia             90 OSC Löbau                  25.05.2003     Zittau
               11,13/12,63/3,77/31,82/2:48,89
2025         Zimmermann, Jaqueline     92 HSG Turbine Zittau         25.06.2005     Chemnitz
               11,95/12,64/3,59/41,50/2:52,39
2015         Beckert, Julia            89 Pestalozzi GS Großschönau  11.05.2002     Zittau
               11,33/11,94/3,87/36,80/3:17,73
1981         Rückert, Johanna          98 HSG Turbine Zittau         07.05.2011     Niesky
               11,11/11,95/4,15/30,08/3:24,84
1955         Schubert, Lisa            87 Pestalozzi-GS Löbau        13.05.2000     Zittau
               11,71/12,41/3,70/31,61/2:57,55
1918         Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         25.05.2002     Hoyerswerda
               11,84/13,27/3,68/29,53/2:47,22
1914         Ulbrich, Julia            94 TSV Großschönau            20.05.2007     Zittau
               11,58/11,80/3,95/27,00/3:17,76
1912         Mühlbauer, Judith         91 HSG Turbine Zittau         05.06.2004     Zittau
               11,4/12,0/3,89/25,50/3:02,2
1901         Menzel, Annemarie         93 OSC Löbau                  21.05.2006     Zittau
               11,42/14,07/3,76/27,56/2:48,0
1889         Weber, Madlen             87 HSG Turbine Zittau         13.05.2000     Zittau
               11,47/14,26/3,80/29,71/2:53,50
1879         Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         25.05.2002     Hoyerswerda
               12,41/13,73/3,69/41,92/3:09,90
1846         Rösler, Julia             90 TSV Großschönau            25.05.2003     Zittau
               11,76/13,00/3,94/23,43/2:59,70
1842         Günzel, Anna              98 HSG Turbine Zittau         07.05.2011     Niesky
               11,82/14,45/3,71/38,30/3:16,58
1809         Krischel, Lydia           95 TSV Großschönau            18.05.2008     Zittau
               11,64/12,78/3,38/24,60/3:01,17
1788         Rockstroh, Jenny          90 TSV Großschönau            25.05.2003     Zittau
               11,79/13,21/3,74/29,06/3:26,39
1636         Berndt, Annegret          98 OSC Löbau                  07.05.2011     Niesky
               11,78/16,93/3,43/33,10/3:28,28
1626         Ulbrich, Sophie           97 OSC Löbau                  15.05.2010     Niesky
               11,75/13,70/3,33/18,24/3:12,55
1540         Köhler, Lisa              88 TSV Großschönau            12.05.2001     Zittau
               12,47/13,89/3,27/19,03/3:20,91
1534         State, Laura              94 OSC Löbau                  20.05.2007     Zittau
               12,23/13,91/3,03/21,50/3:28,91
1499         Kilian, Fanny             88 TSV Großschönau            12.05.2001     Zittau
               12,72/16,21/3,27/24,05/3:18,91
1497         Mutscher, Jessica         96 OSC Löbau                  16.05.2009     Niesky
               11,85/13,97/3,34/38,38/aufg.
1465         Matthes, Julia            89 OSC Löbau                  11.05.2002     Zittau
               12,22/14,27/2,60/18,56/3:13,53

Fünfkampf - Olympisch    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2016         Langhans, Astrid          53 Fortschritt Eibau          16.06.1966     Eibau
               14,8/11,0/1,20/4,28/07,33
1819         Hermann, Sabine           53 Fortschritt Ebersbach      21.05.1966     Löbau
               15,6/11,6/1,30/3,60/05,52

Fünfkampf Mannschaft    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11180        Startgemeinschaft Löbau-Zittau                          20.05.2017     Riesa
               Sefrin 2393, Schmidt 2234, Wistuba 2207
               Weichler 2183, Bensch 2163
10839        HSG Turbine Zittau                                      20.05.2017     Riesa
               Sefrin 2393, Wistuba 2207, Bensch 2163
               Hensel 2118, Tamme 1958
10763        StG Löbau-Zittau                                        05.09.2020     Görlitz
               Pospischil 2396, Jauch 2159, Schmidt 2152
               Jary 2063, Schneller 1993
10755        LG Neiße                                                16.05.2009     Niesky
               Hülse 2279, Berndt 2206, Tannert 2113
               Berndt 2111, Skibnewski 2046
10694        OSC Löbau                                               11.07.2021     Zittau
               Schmidt 2290, Palme 2224, Herkner 2082
               Köhler 2075, Reck 2023
10401        HSG Turbine Zittau                                      20.06.1998     Dresden
               Strehler 2065, Rüger 1984, Gennerich 2275
               Voigt 2147, Gohr 1930
10083        OSC Löbau                                               21.09.2013     Zittau
               Geib 2265, Mutscher 2039, Frömmel 2000
               Wauer 1963, Hanske 1816
10072        HSG Turbine Zittau                                      05.09.2020     Görlitz
               Jauch 2159, Jary 2063, Fritz 1993
               Ziehlke 1945, Grösel 1912
9976         StG Löbau-Zittau                                        24.05.2018     Zittau
               Walter 2143, Tamme 2064, Nowak 2052
               Hanisch 1999, Bläsche 1718
9911         OSC Löbau                                               16.05.2009     Niesky
               Reck 2385, Belger 2356, Preußger 1872
               Belger 1801, Mutscher 1497
9776         OSC Löbau                                               13.05.2017     Niesky
               Schmidt 2267, Weichler 2116, Walter 1865
               Hanisch 1767, Tischler 1761
9699         HSG Turbine Zittau                                      07.05.2011     Niesky
               Lau 2109, Ehrig 2012, Rückert 1981
               Günzel 1842, Casall 1755
9613         Ostritzer SV                                            29.05.1999     Zittau
               Scheffel 2174, Scheffel 1824, Priebe 1819
               Eifler 1705, Hänel 2091
9394         Startgemeinschaft Löbau-Zittau                          02.06.2019     Großenhain
               Sräga 1960, Schneller 1955, Fritz 1913
               Jauch 1893, Grösel 1673

Fünfkampf - Halle    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2393         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         02.02.2002     Senftenberg
               08,49/10,52/4,73/08,92/2:50,5
2252         Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         12.12.2015     Senftenberg
               08,82/10,67/4,15/07,27/2:39,83
2147         Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         09.12.2017     Senftenberg
               08,70/10,86/4,14/06,51/2:54,76
2056         Sräga, Ann-Cathrin        06 HSG Turbine Zittau         24.11.2019     Senftenberg
               08,86/11,14/4,19/06,45/3:09,71
2019         Seemann, Anna             03 GS Jonsdorf                26.11.2016     Senftenberg
               09,17/11,91/3,98/07,12/2:58,51

Siebenkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3233         Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         10.07.1993     Dresden
               10,48/2:32,77/13,33/1,43/5,01/07,72/16,50
2708         Pietsch, Sophia           79 Ostritzer SV               05.09.1992     Niesky
               12,2/3:00,2/15,1/1,25/4,20/08,44/20,24

Siebenkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3130         Langer, Michaela          76 POS Spitzkunnersdorf       10.06.1989     Zittau
               13,8/2:38,7/15,3/1,42/4,66/08,82/19,46
3113         Weigelt, Christina        73 Empor Löbau                06.07.1986     Dresden
               13,5/2:43,9/14,3/1,39/4,41/07,78/22,56
2924         Just, Kathrin             75 HSG Turbine Zittau         27.05.1988     Zittau
               14,6/2:45,7/15,5/1,35/4,30/07,96/21,00
2907         Pelz, Carola              72 HSG Turbine Zittau         08.06.1985     Zittau
               15,3/2:46,8/15,1/1,48/4,44/06,00/22,34
2905         Richter, Steffi           75 POS Spitzkunnersdorf       27.05.1988     Zittau
               14,5/2:49,4/15,3/1,39/4,22/07,03/21,90
2893         Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    16.05.1981     Zittau
               14,4/2:42,0/14,2/1,35/4,64/07,38/10,50
2848         Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         05.06.1982     Zittau
               14,4/2:44,5/16,4/1,30/4,15/07,35/22,70
2832         Auerswald, Katrin         71 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
               16,5/2:46,8/15,5/1,47/4,10/07,16/22,62
2807         Hentschke, Evelyn         73 HSG Turbine Zittau         09.06.1986     Zittau
               16,7/2:40,5/14,7/1,30/4,30/07,30/22,26
2787         Kuntzsch, Susanne         67 HSG Turbine Zittau         16.05.1980     Zittau
               14,1/2:49,0/15,7/1,30/4,25/06,05/19,11
2763         Bay, Anke                 71 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
               17,2/3:03,6/13,6/1,41/4,75/07,41/13,58
2740         Nitsche, Silke            72 HSG Turbine Zittau         08.06.1985     Zittau
               14,6/2:34,6/14,6/1,15/4,26/06,55/14,68
2737         Hepburn, Helen            75 HSG Turbine Zittau         27.05.1988     Zittau
               14,5/3:03,4/16,9/1,35/4,73/06,50/16,70
2725         Haucke, Antje             76 HSG Turbine Zittau         10.06.1989     Zittau
               14,3/3:13,9/15,8/1,25/4,24/07,47/20,44
2675         Käpernick, Antje          73 Fortschritt Großschönau    09.06.1986     Zittau
               16,5/2:46,9/15,0/1,33/4,06/06,51/17,48
2671         Rathsmann, Susann         75 Fortschritt Großschönau    27.05.1988     Zittau
               14,8/3:01,9/16,0/1,20/4,25/07,94/16,80
2493         Löwe, Agnes               72 HSG Turbine Zittau         08.06.1985     Zittau
               16,4/3:01,5/16,2/1,25/4,07/06,75/14,20
2480         Mielke, Berit             71 Traktor Wittgendorf        26.05.1984     Zittau
               17,2/3:06,5/15,2/1,10/4,06/07,41/20,88
2233         Latuszek, Heike           69 HSG Turbine Zittau         05.06.1982     Zittau
               14,7/2:59,4/15,3/1,10/4,13/07,10/o.g.V
2028         Bracke, Maja              73 POS Olbersdorf             09.06.1986     Zittau
               18,9/2:50,0/15,3/1,15/4,14/o.g.V/11,56

Zehnkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4165         Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         04./05.09.1999 Niesky
               07,72/4,19/06,81/1,15/48,75 // 10,86/23,13/1,80/31,44/2:45,73
3957         Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         04./05.09.1999 Niesky
               08,01/4,37/05,66/1,32/50,12 // 10,95/15,73/1,90/17,67/2:46,11
3756         Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               04./05.09.1999 Niesky
               08,10/4,06/08,40/1,20/51,66 // 12,67/23,82/1,20/21,39/3:06,31

Zehnkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4576         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         24./25.08.2002 Niesky
               10,71/4,53/09,38/1,46/45,74 // 10,49/20,63/1,60/31,34/2:42,70
4224         Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         12./13.09.2015 Niesky
               11,06/4,11/07,32/1,40/47,35 // 11,28/18,80/1,70/23,67/2:37,69
4167         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         28./29.08.2004 Niesky
               10,82/4,48/06,38/1,28/48,55 // 10,61/22,78/1,60/26,58/2:57,31
4080         Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         15./16.07.2006 Niesky
               11,18/4,07/07,52/1,31/47,91 // 11,33/16,81/1,60/22,07/2:38,69
4011         Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         02./03.09.2000 Niesky
               10,88/4,21/08,38/1,22/49,78 // 12,70/19,73/2,00/23,79/3:02,70
3930         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         03./04.09.2005 Niesky
               10,83/4,41/06,94/1,35/49,07 // 12,31/17,93/1,60/20,06/3:10,42
3892         Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         21./22.07.2007 Niesky
               11,01/4,19/05,01/1,30/48,37 // 11,51/17,61/1,70/18,38/2:50,31
3801         Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         15./16.07.2006 Niesky
               10,82/4,16/05,82/1,19/49,11 // 12,38/15,21/1,30/26,05/2:45,40
3751         Hänel, Nicole             87 Ostritzer SV               02./03.09.2000 Niesky
               10,75/4,45/06,83/1,26/50,76 // 11,20/17,53/1,00/15,31/3:06,14
3715         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         03./04.09.2005 Niesky
               10,92/4,49/07,60/1,47/48,26 // 12,37/24,44/1,00/24,77/verl.
3691         Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         25./26.08.2001 Niesky
               11,44/4,16/06,23/1,24/52,96 // 11,57/16,69/1,80/15,41/3:09,68
3682         Marter, Paula             03 HSG Turbine Zittau         10./11.09.2016 Niesky
               11,22/3,70/07,06/1,32/50,13 // 11,70/16,75/1,00/15,80/2:55,30
3641         Weber, Madlen             87 HSG Turbine Zittau         02./03.09.2000 Niesky
               11,29/4,16/07,01/1,22/49,56 // 13,17/19,55/1,20/16,50/3:05,07
3605         Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               25./26.08.2001 Niesky
               11,32/4,42/07,07/1,20/50,55 // 11,81/15,44/1,00/12,90/2:56,56
3412         Spittler, Viola-Maria     06 GS Olbersdorf              07./08.09.2019 Niesky
               11,14(0,7)/4,04/06,67/1,15/54,32 // 13,43(-0,1)/17,08/1,10/18,01/3:16,00
3371         Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         24./25.08.2002 Niesky
               12,02/3,60/05,58/1,18/52,54 // 12,88/13,53/1,50/14,82/2:56,61
3298         Sräga, Ann-Cathrin        06 HSG Turbine Zittau         07./08.09.2019 Niesky
               11,40(0,4)/3,80/06,65/1,09/53,28 // 12,16(-0,1)/13,63/0,80/17,17/3:04,53
3257         Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         25./26.08.2001 Niesky
               10,61/4,30/06,44/o.g./48,29 // 12,01/15,43/1,00/12,67/3:19,03
3217         Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         10./11.09.2016 Niesky
               11,88/3,25/06,30/1,23/52,66 // 13,81/14,72/1,20/11,38/3:10,03
3188         Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         24./25.08.2002 Niesky
               12,78/3,59/06,64/1,10/60,06 // 13,73/17,87/1,60/16,72/3:21,32
2837         Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         03./04.09.2005 Niesky
               10,96/4,50/06,55/o.g./48,75 // 11,19/12,00/o.g./18,01/verl.

Blockwettkampf Sprint    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1939         Pietsch, Sophia           79 Ostritzer SV               25.04.1992     Görlitz
               21,62/11,8/15,4/11,8/15,4

Blockwettkampf Lauf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2502         Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         19.06.1993     Leipzig
               10,3/13,2/1,44/4,96/2:30,0

Dreikampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1332         Bürger, Ute               44 FSG Turbine Zittau         22.06.1957     Zittau
               09,8/3,54/54,00
1278         Haase, Gudrun             44 FSG Turbine Zittau         22.06.1957     Zittau
               09,4/3,78/39,50
1261         Neumann, Karin            44 FSG Turbine Zittau         22.06.1957     Zittau
               09,5/3,76/39,00
1210         Gerhardt, Ingeborg        44 FSG Turbine Zittau         22.06.1957     Zittau
               09,3/3,58/34,00

Vierkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1683         Hänel, Monika             44 FSG Turbine Zittau         19.05.1957     Zittau
               11,2/1,15/4,30/46,00
1619         Weber, Renate             44 FSG Turbine Zittau         22.06.1957     Zittau
               11,2/1,10/4,05/46,00
1589         Meier, Angelika           44 FSG Turbine Zittau         22.06.1957     Zittau
               11,4/1,23/3,87/37,00
1583         Haase, Gudrun             44 FSG Turbine Zittau         06.10.1957     Zittau
               11,7/1,18/3,78/44,00

Fünfkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2266         Vogt, Kerstin             62 Fortschritt Großschönau    31.06.1975     Dresden
               13,1/13,6/1,40/4,88/05,57
2252         Güttler, Bettina          63 HSG Turbine Zittau         30.05.1976     Dresden
               13,6/12,8/1,30/4,49/07,37
2148         Reinhard, Viola           55 ISG Ebersbach              12.10.1968     Eibau
               14,4/14,2/1,44/4,37/06,48
2145         Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         10.06.1976     Zittau
               14,2/16,0/1,42/4,48/07,80
2140         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         10.06.1976     Zittau
               13,7/15,7/1,40/4,40/07,09
2097         Mierdel, Helmtraud        60 Fortschritt Zittau         05.06.1973     Zittau
               13,6/16,2/1,33/4,83/06,35
2084         Heinze, Katrin            63 HSG Turbine Zittau         30.05.1976     Dresden
               14,3/15,0/1,35/4,33/07,04
1889         Mössl, Petra              61 Fortschritt Großschönau    04.05.1974     Zittau
               15,1/18,1/1,33/4,31/06,79
1851         Reinisch, Kerstin         60 Fortschritt Großschönau    05.06.1973     Zittau
               14,5/15,5/1,20/4,10/05,60
1840         Fröhlich, Kerstin         58 1.POS Zittau               08.06.1971     Zittau
               14,7/16,5/1,30/4,10/05,16
1832         Vass, Sabine              57 Fortschritt Großschönau    07.06.1970     Zittau
               14,4/16,3/1,20/4,44/04,97
1827         Geßner, Annette           62 Fortschritt Großschönau    10.05.1975     Zittau
               15,1/16,6/1,35/3,92/05,25
1808         Burkhard, Heike           61 Fortschritt Zittau         04.05.1974     Zittau
               14,8/16,6/1,25/3,77/06,11
1808         Klaus, Gisela             62 Fortschritt Großschönau    10.05.1975     Zittau
               15,5/15,8/1,15/4,27/06,57
1805         Reinhold, Heike           58 FSG Turbine Zittau         12.06.1971     Dresden
               14,3/16,9/1,15/4,18/05,93
1790         Stürmer, Monika           57 FSG Turbine Zittau         07.06.1970     Zittau
               14,9/16,7/1,20/4,29/05,40
1765         Roscher, Anke             58 FSG Turbine Zittau         12.06.1971     Dresden
               14,5/16,7/1,15/4,13/05,41
1752         Albrecht, Christine       58 Fortschritt Großschönau    08.06.1971     Zittau
               14,9/16,7/1,18/3,91/05,79
1741         Donath, Elvira            57 FSG Turbine Zittau         07.06.1970     Zittau
               14,5/16,6/1,15/4,15/04,87
1714         Grasenack, Uta            61 HSG Turbine Zittau         04.05.1974     Zittau
               15,0/17,8/1,25/3,90/05,05
1711         Venske, Kerstin           57 FSG Turbine Zittau         07.06.1970     Zittau
               14,5/17,4/1,10/4,01/05,75
1699         Rößler, Claudia           61 Fortschritt Großschönau    04.05.1974     Zittau
               14,7/18,0/1,15/3,76/06,10
1694         Wübbelmann, Andrea        61 Fortschritt Zittau         26.05.1974     Zittau
               15,2/17,2/1,15/4,09/05,39
1686         Lange, Petra              61 Fortschritt Zittau         04.05.1974     Zittau
               14,9/17,2/1,20/4,01/04,45
1661         Desmarets, Carmen         61 Fortschritt Zittau         04.05.1974     Zittau
               14,9/16,4/1,15/4,08/04,01
1636         Mönch, Karin              61 Fortschritt Zittau         04.05.1974     Zittau
               15,3/17,1/1,15/3,80/05,01
1546         Kießling, Claudia         61 HSG Turbine Zittau         26.05.1974     Zittau
               13,8/15,2/1,25/o.g./06,44

Dreikampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1301         Schneider, Anni           51 FSG Turbine Zittau         17.06.1964     Zittau
               10,6/4,39/07,75
1299         Walter, Hildegard         51 FSG Turbine Zittau         17.06.1964     Zittau
               10,5/4,38/07,52
1282         Hilse, Jutta              51 FSG Turbine Zittau         17.06.1964     Zittau
               10,8/4,27/08,07
1256         Axt, Roswitha             52 Fortschritt Großschönau    22.06.1965     Zittau
               10,9/4,34/07,51
1248         Halbig, Gabriele          52 Fortschritt Großschönau    05.07.1965     Bautzen
               10,9/4,03/08,13
1222         Wiedner, Jutta            52 POS Mittelherwigsdorf      22.06.1965     Zittau
               10,7/4,30/06,50
1215         Pohl, Edith               50 FSG Turbine Zittau         27.06.1963     Zittau
               11,0/4,03/07,61
1211         Döring, Sabine            52 TSG Niederoderwitz         22.06.1965     Zittau
               11,1/3,82/08,29
1210         Vogt, Leonore             52 FSG Turbine Zittau         22.06.1965     Zittau
               10,7/4,08/06,79
1197         Krüger, Regina            52 FSG Turbine Zittau         22.06.1965     Zittau
               10,4/4,28/05,49
1196         Rudolf, Elfi              52 2.POS Seifhennersdorf      22.06.1965     Zittau
               11,5/3,86/08,62
1184         Schade, Monika            49 FSG Turbine Zittau         08.06.1962     Zittau
               11,1/4,10/06,95
1183         Lojda, Sonja              49 FSG Turbine Zittau         10.10.1962     Löbau
               10,9/3,93/06,99
1175         Schmidt, Ulrike           50 FSG Turbine Zittau         29.09.1963     Zittau
               11,4/4,07/07,39
1160         Döring, Renate            49 FSG Turbine Zittau         27.06.1962     Zittau
               11,0/3,84/06,91
1146         Hauser, Gudrun            49 FSG Turbine Zittau         10.10.1962     Löbau
               11,0/3,70/06,98
1131         Thiel, Christine          50 FSG Turbine Zittau         27.06.1963     Zittau
               11,0/3,82/06,38
1125         Sperlich, Bärbel          49 FSG Turbine Zittau         10.10.1962     Löbau
               11,1/3,97/06,06

Vierkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1838         Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         26.06.1993     Lage
               10,20/1,40/4,85/07,21
1672         Schneider, Anni           51 FSG Turbine Zittau         10.10.1964     Gera
               11,0/1,42/3,76/08,35
1660         Zimmermann, Brigitte      48 Fortschritt Ebersbach      13.06.1961     Löbau
               10,8/1,22/4,08/09,75
1651         Ullrich, Heidi            48 FSG Turbine Zittau         21.06.1961     Zittau
               10,1/1,20/4,45/07,26
1635         Wiedner, Jutta            52 POS Mittelherwigsdorf      22.06.1965     Zittau
               10,7/1,35/4,30/06,50
1631         Walter, Hildegard         51 FSG Turbine Zittau         07.06.1964     Zittau
               10,3/1,20/4,25/07,77
1623         Axt, Roswitha             52 Fortschritt Großschönau    03.10.1965     Dresden
               11,0/1,28/4,10/08,33
1570         Pohl, Edith               50 FSG Turbine Zittau         27.06.1963     Zittau
               11,0/1,26/4,03/07,61
1544         Vogt, Leonore             52 FSG Turbine Zittau         03.10.1965     Dresden
               11,2/1,25/4,25/07,01
1524         Schmidt, Ulrike           50 FSG Turbine Zittau         29.09.1963     Zittau
               11,4/1,25/4,07/07,39
1518         Hofmann, Martina          52 Fortschritt Großschönau    03.10.1965     Dresden
               11,2/1,33/3,63/06,95
1511         Rudolf, Elfi              52 2.POS Seifhennersdorf      22.06.1965     Zittau
               11,5/1,20/3,86/08,62
1499         Schade, Monika            49 FSG Turbine Zittau         08.06.1962     Zittau
               11,1/1,20/4,10/06,95
1478         Lojda, Sonja              49 FSG Turbine Zittau         10.10.1962     Löbau
               10,9/1,17/3,93/06,99
1475         Hauser, Gudrun            49 FSG Turbine Zittau         10.10.1962     Löbau
               11,0/1,22/3,70/06,98
1466         Thiel, Christine          50 FSG Turbine Zittau         27.06.1963     Zittau
               11,0/1,23/3,82/06,38
1458         Döring, Sabine            52 TSG Niederoderwitz         22.06.1965     Zittau
               11,1/1,10/3,82/08,29
1444         Krüger, Regina            52 FSG Turbine Zittau         22.06.1965     Zittau
               10,4/1,10/4,28/05,49
1440         Sperlich, Bärbel          49 FSG Turbine Zittau         10.10.1962     Löbau
               11,1/1,20/3,97/06,06
1429         Halbig, Gabriele          52 Fortschritt Großschönau    22.06.1965     Zittau
               11,4/1,23/4,20/05,45
1428         Döring, Renate            49 FSG Turbine Zittau         27.06.1962     Zittau
               11,0/1,13/3,84/06,91
1427         Roscher, Gudrun           47 ZSG Seifhennersdorf        29.06.1960     Zittau
               11,6/1,22/3,54/07,50
1392         Müller, Ilona             47 Fortschritt Leutersdorf    29.06.1960     Zittau
               11,7/1,15/3,89/07,03

Fünfkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2000         Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    21.05.1977     Zittau
               2:43,9/15,2/1,25/4,43/06,49
1995         Kirsche, Ines             64 Fortschritt Zittau         21.05.1977     Zittau
               2:51,3/15,8/1,35/4,50/06,09
1933         Geßner, Susanne           64 Fortschritt Großschönau    21.05.1977     Zittau
               2:53,0/16,4/1,46/4,30/04,67
1926         Hommel, Katrin            65 Fortschritt Großschönau    19.05.1978     Zittau
               2:40,0/16,0/1,35/4,13/04,81
1910         Dalitz, Ramona            64 HSG Turbine Zittau         21.05.1977     Zittau
               2:53,0/16,1/1,30/4,10/06,35
1896         Richter, Jaqueline        64 HSG Turbine Zittau         05.06.1977     Dresden
               2:38,9/16,0/1,20/4,46/05,25
1872         Fahlke, Sylvia            65 HSG Turbine Zittau         19.05.1978     Zittau
               2:37,8/17,5/1,28/4,12/05,44
1831         Rößler, Andrea            66 Fortschritt Großschönau    11.05.1979     Zittau
               2:53,4/16,3/1,20/4,35/05,68
1788         Dittrich, Marion          65 HSG Turbine Zittau         19.05.1978     Zittau
               3:04,6/16,8/1,25/4,02/06,13
1775         Tzschoppe, Liane          65 HSG Turbine Zittau         19.05.1978     Zittau
               2:55,5/16,4/1,20/3,66/06,46
1766         Berger, Katrin            64 HSG Turbine Zittau         21.05.1977     Zittau
               2:58,4/16,2/1,15/4,47/05,16
1748         Kuttner, Angelika         66 POS Großschönau            11.05.1979     Zittau
               3:21,0/18,4/1,20/4,20/07,80
1740         Feudel, Barbara           65 Fortschritt Großschönau    19.05.1978     Zittau
               2:44,0/17,8/1,25/3,60/05,25
1740         Lubensky, Evi             65 HSG Turbine Zittau         19.05.1978     Zittau
               2:50,4/17,0/1,15/4,02/05,58
1722         Lehmann, Reinhild         64 Fortschritt Zittau         21.05.1977     Zittau
               3:11,4/18,0/1,30/3,82/05,95
1703         Bauer, Birgit             64 HSG Turbine Zittau         21.05.1977     Zittau
               2:48,7/17,2/1,15/3,70/05,61
1660         Seifert, Beate            66 HSG Turbine Zittau         11.05.1979     Zittau
               3:23,7/17,2/1,20/3,75/06,45
1659         Lange, Andrea             65 POS Mittelherwigsdorf      19.05.1978     Zittau
               2:56,2/17,4/1,20/3,67/04,94
1647         Seifert, Elke             64 Fortschritt Großschönau    21.05.1977     Zittau
               3:12,2/17,0/1,20/4,00/04,83
1637         Grafe, Marion             65 Fortschritt Großschönau    19.05.1978     Zittau
               2:42,0/17,7/1,05/3,98/04,81
1634         Wündrich, Viola           65 Fortschritt Zittau         19.05.1978     Zittau
               3:03,2/16,8/1,10/3,70/05,78
1632         Zestermann, Meike         64 Fortschritt Zittau         21.05.1977     Zittau
               3:05,5/17,2/1,15/3,89/05,10
1399         Frenzel, Katrin           66 Fortschritt Großschönau    11.05.1979     Zittau
               2:58,6/17,3/o.g./3,84/05,68




Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

30 m
50 m
60 m
75 m
100 m
150 m
200 m
300 m
400 m
500 m
600 m
800 m
1000 m
2000 m
5 km
10 km
60 m Hürden
60m Hürden - kleine Hürde
80 m Hürden
300 m Hürden
4 x 50 m
3 x 800 m
4 x 800 m
1000 m Bahngehen
2000 m Bahngehen
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Kugelstoß 2kg
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Schlagballwurf
Dreikampf - Halle
Vierkampf
Vierkampf - Zittau 2
Fünfkampf
Fünfkampf Zittau 1
Fünfkampf - ab 2012
Fünfkampf
Fünfkampf - Halle
Fünfkampf - Halle
Zehnkampf
Zehnkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Dreikampf
Vierkampf
Fünfkampf
Dreikampf
Vierkampf
Fünfkampf


Schülerinnen W12 

30 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,8          Gleis, Sarah              94 GS Leutersdorf             09.04.2006     Zittau
4,8          Biehl, Anika              95 OSC Löbau                  10.03.2007     Zittau
5,08         Jäckel, Lucy              02 GS Großhennersdorf         15.02.2014     Niesky
5,09         Blum, Lena-Marie          04 HSG Turbine Zittau         19.03.2016     Niesky
5,14         Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         19.03.2016     Niesky
5,18         Will, Lara-Sophie         07 HSG Turbine Zittau         16.03.2019     Niesky
5,23         Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         16.03.2019     Niesky
5,0          Elstner, Franziska        88 TSV Großschönau            04.03.2000     Zittau
5,0          Barby, Melanie            95 OSC Löbau                  10.03.2007     Zittau
5,0          Reck, Andrea              96 OSC Löbau                  08.03.2008     Zittau
5,0          Skibnewski, Nathaly       97 GS Bertsdorf               21.03.2009     Zittau
5,0          Hensel, Tabea             05 HSG Turbine Zittau         18.03.2017     Zittau
5,25         Kofner, Melissa           02 HSG Turbine Zittau         15.02.2014     Niesky
5,27         Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         19.03.2016     Niesky
5,29         Goldberg, Lilli           08 HSG Turbine Zittau         07.03.2020     Niesky
5,32         Ehrig, Sophie             98 HSG Turbine Zittau         27.02.2010     Niesky
5,1          Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         06.03.1999     Zittau
5,1          Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         03.03.2001     Zittau
5,1          Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         22.03.2003     Zittau
5,1          Nowak, Jette              05 HSG Turbine Zittau         18.03.2017     Zittau
5,35         Schmidt, Enya             08 OSC Löbau                  07.03.2020     Niesky
5,39         Rückert, Johanna          98 HSG Turbine Zittau         27.02.2010     Niesky
5,43         Ziehlke, Vanessa          08 GS an der Weinau           07.03.2020     Niesky
5,2          Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         20.03.2005     Zittau
5,2          Liebscher, Juliane        95 HSG Turbine Zittau         10.03.2007     Zittau
5,2          Rudolph, Reni             00 TSV Großschönau            11.03.2012     Zittau
5,2          Schulze, Helene           00 HSG Turbine Zittau         11.03.2012     Zittau
5,2          Schlage, Linda            00 HSG Turbine Zittau         11.03.2012     Zittau
5,2          Henschke, Paula           05 HSG Turbine Zittau         18.03.2017     Zittau
5,46         Golly, Maria-Elisa        98 GS Hirschfelde-Ostritz     27.02.2010     Niesky
5,46         Rotzsche, Lisa            07 HSG Turbine Zittau         16.03.2019     Niesky
5,46         Jary, Florentine          07 HSG Turbine Zittau         16.03.2019     Niesky
5,54         Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         16.03.2019     Niesky
5,3          Rudolf, Andrea            88 MS am Burgteich            04.03.2000     Zittau
5,3          Rockstroh, Jenny          90 TSV Großschönau            02.03.2002     Zittau
5,3          Casall, Hanna-Mari        99 HSG Turbine Zittau         19.03.2011     Zittau
5,3          Hauptmann, Janine         99 Pestalozzi GS Großschönau  19.03.2011     Zittau
5,4          Wenzel, Kati              84 TSV Großschönau            24.02.1996     Zittau
5,4          Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         04.03.2000     Zittau
5,4          Erichson, Carola          91 TSV Großschönau            22.03.2003     Zittau
5,4          Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         06.03.2004     Zittau
5,4          Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         06.03.2004     Zittau
5,4          Ulbrich, Julia            94 TSV Großschönau            09.04.2006     Zittau
5,4          Marschner, Romy           96 OSC Löbau                  08.03.2008     Zittau
5,4          Kunkel, Christin          99 HSG Turbine Zittau         19.03.2011     Zittau
5,4          Güttler, Antonia          00 GS Jonsdorf                11.03.2012     Zittau
5,71         Linke, Leni               07 HSG Turbine Zittau         16.03.2019     Niesky
5,72         Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         15.02.2014     Niesky
5,5          Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         03.03.2001     Zittau
5,5          Miersch, Maria            91 HSG Turbine Zittau         22.03.2003     Zittau
5,5          Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         09.04.2006     Zittau
5,5          Ngoc, Huyen Dinh          99 TSV Ebersbach              19.03.2011     Zittau
5,5          Bergmann, Johanna         00 HSG Turbine Zittau         11.03.2012     Zittau
5,5          Mengel, Christine         05 HSG Turbine Zittau         18.03.2017     Zittau
5,80         Ramm, Hanna               07 HSG Turbine Zittau         16.03.2019     Niesky
5,81         Günzel, Anna              98 HSG Turbine Zittau         27.02.2010     Niesky
5,6          Rönz, Claudia             87 TSV Großschönau            06.03.1999     Zittau
5,6          Engelke, Verena           87 TSV Großschönau            06.03.1999     Zittau
5,6          Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         04.03.2000     Zittau
5,6          Schwertner, Stefanie      88 MS am Burgteich            04.03.2000     Zittau
5,6          Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         06.03.2004     Zittau
5,6          Liebscher, Luisa          97 HSG Turbine Zittau         21.03.2009     Zittau
5,6          Tittmann, Elena           00 GS Waltersdorf             11.03.2012     Zittau
5,7          Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         01.02.1998     Zittau
5,7          Moc, Franziska            88 MS am Burgteich            04.03.2000     Zittau
5,7          Schramm, Ute              89 HSG Turbine Zittau         03.03.2001     Zittau
5,95         Witt, Leni                07 HSG Turbine Zittau         16.03.2019     Niesky
5,97         Klaus, Antonia            98 HSG Turbine Zittau         27.02.2010     Niesky
5,8          Mutscher, Jessica         96 OSC Löbau                  08.03.2008     Zittau
5,8          Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         07.03.2015     Zittau
6,06         Lucke, Vivien             08 SG Zittau Süd              07.03.2020     Niesky
5,9          Hofmann, Lisa             89 HSG Turbine Zittau         03.03.2001     Zittau
5,9          Dittrich, Laura-Maria     96 Ostritzer SV               08.03.2008     Zittau
6,4          Eisler, Stephanie         85 HSG Turbine Zittau         22.02.1997     Zittau
6,5          Hanke, Katja              85 HSG Turbine Zittau         22.02.1997     Zittau

50 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,02        Clemens, Viktoria         98 OSC Löbau                  20.06.2010     Chemnitz
 6,9         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         20.06.2001     Zittau
 6,9         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         04.06.2003     Zittau
 7,0         Elstner, Franziska        88 TSV Großschönau            21.06.2000     Zittau
 7,1         Mättig, Linda             89 HSG Turbine Zittau         20.06.2001     Zittau
 7,1         Petrich, Elisabeth        91 Geschwister-Scholl Gym.Löb 04.06.2003     Zittau
 7,1         Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         16.06.2004     Zittau
 7,1         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         16.06.2004     Zittau
 7,44        Rudolph, Reni             00 TSV Großschönau            23.06.2012     Chemnitz
 7,2         Wündrich, Nadine          83 HSG Turbine Zittau         20.05.1995     Löbau
 7,2         Slansky, Christiane       87 TSV Großschönau            15.06.1999     Zittau
 7,2         Gleis, Sarah              94 GS Leutersdorf             21.06.2006     Zittau
 7,45        Biehl, Anika              95 OSC Löbau                  28.06.2007     Zittau
 7,46        Hänel, Nicole             87 Ostritzer SV               06.02.1999     Chemnitz
 7,47        Gäbler, Christin          84 Ostritzer SV               15.06.1996     Hoyerswerda
 7,52        Jäckel, Lucy              02 GS Großhennersdorf         15.05.2014     Zittau
 7,54        Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         23.05.1992     Dresden
 7,3         Sperlich, Daniela         81 HSG Turbine Zittau         26.06.1993     Dresden
 7,3         Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         20.05.1995     Löbau
 7,3         Kindermann, Stephanie     86 GS Oppach                  18.06.1998     Zittau
 7,3         Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         15.06.1999     Zittau
 7,3         Ernst, Katharina          87 Pestalozzi MS Neugersdorf  15.06.1999     Zittau
 7,3         Gaitzsch, Steffi          88 GS Großschweidnitz         21.06.2000     Zittau
 7,3         Hänsch, Elisabeth         91 GS Oberoderwitz            04.06.2003     Zittau
 7,3         Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       21.06.2006     Zittau
 7,55        Keller, Pauline           95 HSG Turbine Zittau         28.06.2007     Zittau
 7,56        Hänisch, Sophia           00 GS Kittlitz                07.06.2012     Zittau
 7,57        Kofner, Melissa           02 HSG Turbine Zittau         15.05.2014     Zittau
 7,61        Skibnewski, Nathaly       97 GS Bertsdorf               16.06.2009     Zittau
 7,62        Stachowski, Mireen        89 GS Eibau                   31.05.2001     Zittau
 7,63        Barby, Melanie            95 OSC Löbau                  28.06.2007     Zittau
 7,4         Engler, Katharina         83 Gym. Ebersbach             20.05.1995     Löbau
 7,4         Schönfelder, Irene        85 Gym. Herrnhut              20.06.1997     Zittau
 7,4         Hünlich, Steffi           86 MS Neusalza-Spremberg      18.06.1998     Zittau
 7,4         Glathe, Andrea            87 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 15.06.1999     Zittau
 7,4         Krömer, Claudia           88 GS Olbersdorf              21.06.2000     Zittau
 7,4         Beckert, Julia            89 Pestalozzi GS Großschönau  20.06.2001     Zittau
 7,4         Seifert, Saskia           89 GS Eibau                   20.06.2001     Zittau
 7,4         Krause, Jessica           89 GS Fichte Neugersdorf      20.06.2001     Zittau
 7,4         Gärtner, Kristin          90 GS Hirschfelde             12.06.2002     Zittau
 7,4         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         16.06.2004     Zittau
 7,4         Spenke, Lisa              93 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 15.06.2005     Zittau
 7,4         Knöbel, Erna              96 GS Eibau                   19.06.2008     Zittau
 7,4         Reck, Andrea              96 OSC Löbau                  19.06.2008     Zittau
 7,4         Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 19.06.2008     Zittau
 7,67        Wienrich, Caroline        84 OSC Löbau                  21.09.1996     Zittau
 7,67        Geib, Josephine           00 OSC Löbau                  07.06.2012     Zittau
 7,73        Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         18.07.1998     Hoyerswerda
 7,5         Fischer, Doreen           83 MS Bernstadt               20.05.1995     Löbau
 7,5         Kliembt, Manja            84 MS Großschönau             15.06.1996     Zittau
 7,5         Bräuer, Madlen            84 MS am Burgteich            15.06.1996     Zittau
 7,5         Nietzold, Josefine        84 Gym. Seifhennersdorf       15.06.1996     Zittau
 7,5         Schramm, Ina              85 HSG Turbine Zittau         20.06.1997     Zittau
 7,5         Weickert, Laura           91 MS am Burgteich            04.06.2003     Zittau
 7,5         Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         15.06.2005     Zittau
 7,5         Tannert, Anna             96 HSG Turbine Zittau         19.06.2008     Zittau
 7,5         Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         11.05.2016     Zittau
 7,76        Jahn, Lisa-Marie          00 GS Bertsdorf               07.06.2012     Zittau
 7,79        Schreiber, Denise         00 GS Niedercunnersdorf.      07.06.2012     Zittau
 7,83        Witschel, Andrea          89 GS Löbau-Süd               31.05.2001     Zittau
 7,84        Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         18.07.1998     Hoyerswerda
 7,6         Möller, Madeleine         82 HSG Turbine Zittau         24.06.1994     Zittau
 7,6         Brückner, Katja           83 MS Bernstadt               20.05.1995     Löbau
 7,6         Menschel, Heike           84 MS Großschönau             15.06.1996     Zittau
 7,6         Rauch, Anja               84 Pestalozzi MS Neugersdorf  15.06.1996     Zittau
 7,6         Huber, Anne               85 MS Neusalza-Spremberg      20.06.1997     Zittau
 7,6         Neumann, Nancy            88 MS an der Weinau           21.06.2000     Zittau
 7,6         Kunze, Carolin            89 MS Oppach                  20.06.2001     Zittau
 7,6         Schöbel, Miriam           89 MS Herwigsdorf             20.06.2001     Zittau
 7,6         Lieber, Julia             90 OSC Löbau                  12.06.2002     Zittau
 7,6         Köhler, Luisa             94 GS Fichte Neugersdorf      21.06.2006     Zittau
 7,6         Beyer, Esther             99 GS Jonsdorf                15.06.2011     Zittau
 7,6         Blum, Lena-Marie          04 HSG Turbine Zittau         11.05.2016     Zittau
 7,85        Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         12.09.1998     Zittau
 7,86        Simon, Caroline           85 Ostritzer SV               28.06.1997     Pirna
 7,88        Tempel, Emma-Amely        96 GS Löbau-Ost               29.05.2008     Bautzen
 7,89        Engelke, Verena           87 TSV Großschönau            29.05.1999     Zittau
 7,91        Reck, Diana               02 OSC Löbau                  15.05.2014     Zittau
 7,92        Riediger, Sarah           95 OSC Löbau                  28.06.2007     Zittau
 7,92        Gronek, Nora              97 HSG Turbine Zittau         16.06.2009     Zittau
 7,92        Bräsel, Lysann            97 GS Friedersdorf            16.06.2009     Zittau
 7,92        Peschel, Marie            00 GS Kittlitz                07.06.2012     Zittau
 7,93        Wonneberger, Denise       86 Ostritzer SV               24.04.1998     Zittau
 7,94        Leckel, Anna              95 Geschwister-Scholl Gym.Löb 28.06.2007     Zittau
 7,94        Rücker, Janine            00 Pestalozzi MS Oderwitz     07.06.2012     Zittau
 7,7         Büchner, Doreen           82 Gym. II Zittau             24.06.1994     Zittau
 7,7         Tonn, Stephanie           82 HSG Turbine Zittau         24.06.1994     Zittau
 7,7         Denk, Jennifer            83 HSG Turbine Zittau         20.05.1995     Löbau
 7,7         Richter, Antje            83 HSG Turbine Zittau         03.10.1995     Hoyerswerda
 7,7         Weise, Alexander          85 Parkschule Zittau          20.06.1997     Zittau
 7,7         Barby, Jennifer           85 Gym. Ebersbach             20.06.1997     Zittau
 7,7         Dietzel, Nicole           85 GS Olbersdorf              20.06.1997     Zittau
 7,7         Fulde, Stefanie           85 MS an der Weinau           20.06.1997     Zittau
 7,7         Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         21.06.2000     Zittau
 7,7         Schwarzbach, Marie-Kr.    90 GS Eibau                   12.06.2002     Zittau
 7,7         Rockstroh, Jenny          90 TSV Großschönau            12.06.2002     Zittau
 7,7         Wagner, Cindy             92 GS Löbau-Süd               16.06.2004     Zittau
 7,99        Priebe, Katrin            86 Ostritzer SV               20.06.1998     Dresden
 7,99        Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               20.06.1998     Dresden

60 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,1         Klose, Grit               64 OS Ostritz                 30.05.1976     Ostritz
 8,2         Herrmann, Anita           53 FSG Turbine Zittau         23.07.1965     Dresden
 8,3         Vogt, Kerstin             62 Fortschritt Großschönau    26.05.1974     Dresden
 8,3         Liebe, K.                 65 Empor Löbau                31.12.1977
 8,3         Leutheuser, Eva           71 ISG Ebersbach              02.07.1983     Dresden
 8,3         Schlage, Katrin           71 ISG Ebersbach              02.07.1983     Dresden
 8,3         Mössl, Manuela            75 HSG Turbine Zittau         30.04.1987     Zittau
 8,4         Augustin, Annerose        55 ISG Ebersbach              24.06.1967     Löbau
 8,4         Lorenz, Beate             56 POS Jonsdorf               28.06.1968     Zittau
 8,4         Koppatsch, Regina         58 Fortschritt Eibau          01.06.1970     Eibau
 8,4         Scholze, Birgit           58 Fortschritt Ebersbach      31.12.1970
 8,4         Mierdel, Helmtraud        60 Fortschritt Zittau         13.06.1972     Zittau
 8,4         Hein, Veronika            60 FSG Turbine Zittau         17.06.1972     Zittau
 8,4         Pohl, Anett               66 HSG Turbine Zittau         07.07.1978     Dresden
 8,4         Kuntzsch, Babette         69 HSG Turbine Zittau         20.06.1981     Zittau
 8,4         Kirk, Heike               70 Empor Löbau                18.06.1982     Löbau
 8,4         Stein, Doreen             73 Empor Löbau                23.06.1985     Dresden
 8,4         Mössl, Sandra             75 HSG Turbine Zittau         30.06.1987     Zittau
 8,4         Kaiser, Peggy             76 2.POS Seifhennersdorf      08.07.1988     Dresden
 8,66        Blum, Lena-Marie          04 HSG Turbine Zittau         09.01.2016     Dresden
 8,67        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         05.11.2016     Jablonec
 8,5         Ullrich, Heidi            48 FSG Turbine Zittau         29.06.1960     Zittau
 8,5         Hans, Maria               54 FSG Turbine Zittau         25.05.1966     Zittau
 8,5         Lobb, Karin               56 FSG Turbine Zittau         06.06.1968     Zittau
 8,5         Held, Eva-Maria           60 FSG Turbine Zittau         17.06.1972     Zittau
 8,5         Wübbelmann, Beate         63 Fortschritt Zittau         03.05.1975     Zittau
 8,5         Kschischank, Ines         63 Medizin Herrnhut           27.05.1975     Ebersdorf
 8,5         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         21.06.1975     Zittau
 8,5         Richter, Jaqueline        64 HSG Turbine Zittau         09.07.1976     Dresden
 8,5         Lein, Anke                65 HSG Turbine Zittau         19.06.1977     Zittau
 8,5         Müller, Christine         68 SG Ebersbach               26.09.1980     Großenhain
 8,5         Bartoschek, Manuela       75 Empor Löbau                04.06.1987     Löbau
 8,5         Meinczinger, Heike        75 HSG Turbine Zittau         30.06.1987     Zittau
 8,76        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         13.10.2001     Jablonec
 8,6         May, Annerose             49 Fortschritt Ebersbach      13.06.1961     Löbau
 8,6         Hantschke, Karin          53 OS Dittersbach             24.07.1965     Dresden
 8,6         Wiedner, Inge             56 FSG Turbine Zittau         28.06.1968     Zittau
 8,6         Krawzik, Dagmar           57 FSG Turbine Zittau         13.06.1969     Zittau
 8,6         Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         28.09.1975     Dresden
 8,6         Gleisberg, Anett          64 Dynamo Löbau               20.06.1976     Ebersdorf
 8,6         Dittrich, Marion          65 HSG Turbine Zittau         18.06.1977     Zittau
 8,6         Böhmke, Antje             66 HSG Turbine Zittau         07.05.1978     Dresden
 8,6         Schulze, K.               66 Empor Löbau                07.07.1978     Dresden
 8,6         Käubler, Katharina        67 Fortschritt Zittau         23.06.1979     Zittau
 8,6         Rösler, Cornelia          68 Fortschritt Großschönau    14.06.1980     Zittau
 8,6         Heller, Dana              70 Fortschritt Großschönau    27.06.1982     Dresden
 8,6         Hepburn, Andrea           72 HSG Turbine Zittau         16.06.1984     Zittau
 8,6         Lehmann, Christiane       72 ISG Ebersbach              31.12.1984
 8,6         Schüßler, Heike           72 ISG Ebersbach              31.12.1984
 8,6         Lehmann, Kerstin          72 Fortschritt Großschönau    31.12.1984
 8,6         Seibt, Doreen             73 2.POS Seifhennersdorf      21.06.1985     Zittau
 8,6         Janowski, Doreen          74 2.POS Seifhennersdorf      23.06.1986     Zittau
 8,6         Bruckmann, K.             74 ISG Ebersbach              31.12.1986
 8,6         Brendler, Stefanie        76 POS Leutersdorf            11.06.1988     Zittau
 8,85        Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 05.01.2008     Dresden
 8,85        Reck, Andrea              96 OSC Löbau                  14.12.2008     Dresden
 8,88        Rudolph, Reni             00 TSV Großschönau            28.01.2012     Senftenberg
 8,89        Weichler, Emmy            05 OSC Löbau                  07.01.2017     Dresden
 8,90        Kofner, Melissa           02 HSG Turbine Zittau         15.02.2014     Dresden
 8,94        Biehl, Anika              95 OSC Löbau                  06.01.2007     Dresden
 8,7         Axt, Roswitha             52 Fortschritt Großschönau    13.09.1964     Großschönau
 8,7         Langhans, Astrid          53 Fortschritt Eibau          20.10.1965     Eibau
 8,7         Ziesch, Gabriele          54 FSG Turbine Zittau         25.06.1966     Zittau
 8,7         Brendel, Rita             58 Fortschritt Eibau          31.12.1970
 8,7         Hamann, Heike             59 FSG Turbine Zittau         14.07.1971     Lauchhammer
 8,7         Sauter, Kerstin           60 POS Hirschfelde            17.06.1972     Zittau
 8,7         Kießling, Claudia         61 HSG Turbine Zittau         31.12.1973
 8,7         Gröllich, Bärbel          63 Traktor Mittelherwigsdorf  21.06.1975     Zittau
 8,7         Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    19.06.1976     Zittau
 8,7         Berger, Katrin            64 HSG Turbine Zittau         09.07.1976     Dresden
 8,7         Fünfstück, Elvira         65 POS Hirschfelde            17.06.1977     Zittau
 8,7         Gampert, Veike            65 POS Waltersdorf            31.12.1977
 8,7         Friebe                    66 OS Dittersbach             31.12.1978
 8,7         Blumrich, Ina             68 HSG Turbine Zittau         11.07.1980     Dresden
 8,7         Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         20.06.1981     Zittau
 8,7         Kuntzsch, Friederike      69 HSG Turbine Zittau         20.06.1981     Zittau
 8,7         Meier, Grit               69 HSG Turbine Zittau         04.07.1981     Dresden
 8,7         Lange, Ina                70 Fortschritt Großschönau    05.06.1982     Zittau
 8,7         Baake, Simone             72 HSG Turbine Zittau         16.06.1984     Zittau
 8,7         Hanisch, Katja            72 HSG Turbine Zittau         16.06.1984     Zittau
 8,7         Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         01.06.1986     Dresden
 8,7         Uebel, Manja              74 ASG OHS Zittau             14.06.1986     Zittau
 8,7         Otto, Cornelia            75 POS Mittelherwigsdorf      14.06.1987     Zittau
 8,7         Mosig, Anja               76 Empor Löbau                31.12.1988
 8,96        Reck, Claudia             98 OSC Löbau                  11.12.2010     Senftenberg
 8,99        Schubert, Katrin          77 HSG Turbine Zittau         28.05.1989     Dresden
 8,99        Rückert, Johanna          98 HSG Turbine Zittau         06.11.2010     Jablonec
 9,00        Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         01.02.2004     Chemnitz
 9,01        Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         13.11.2004     Jablonec
 9,04        Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         24.11.2019     Senftenberg
 8,8         Hätsch, Carmen            48 Fortschritt Eibau          04.07.1960     Eibau
 8,8         Döhler, Ulrike            49 BTSG Neugersdorf           13.06.1961     Löbau
 8,8         Scharfenberg, Regina      51 POS Löbau                  04.06.1963     Löbau
 8,8         Bretschneider, Birgit     51 Fortschritt Eibau          04.06.1963     Löbau
 8,8         Hilse, Jutta              51 FSG Turbine Zittau         03.07.1963     Zittau
 8,8         Pfeifer, Martina          54 FSG Turbine Zittau         04.07.1966     Dresden
 8,8         Florijan, Monika          55 Fortschritt Großschönau    07.06.1967     Großschönau
 8,8         Hein, Angela              56 FSG Turbine Zittau         06.06.1968     Großschönau
 8,8         Klaus, Kerstin            56 Fortschritt Großschönau    19.10.1968     Zittau
 8,8         Haase, Anke               57 POS Jonsdorf               21.05.1969     Zittau
 8,8         Vass, Sabine              57 Fortschritt Großschönau    27.06.1969     Zittau
 8,8         Richter, S.               57 Neugersdorf                31.12.1969
 8,8         Scholz, E.                57 POS Neusalza-Spremberg     31.12.1969
 8,8         Hübner, Karin             58 Fortschritt Großschönau    20.06.1970     Zittau
 8,8         Oberem, Ingrid            59 FSG Turbine Zittau         18.06.1971     Zittau
 8,8         Günther, Bettina          59 3.POS Zittau               18.06.1971     Zittau
 8,8         Weinig, Sylvia            59 Fortschritt Eibau          31.12.1971
 8,8         Stempel, Tabea            60 1.POS Zittau               17.06.1972     Zittau
 8,8         Burkhard, Heike           61 Fortschritt Zittau         29.04.1973     Bautzen
 8,8         Sachse, Katrin            61 Fortschritt Zittau         09.05.1973     Zittau
 8,8         Friedrich, Sylvia         61 Traktor Mittelherwigsdorf  12.05.1973     Zittau
 8,8         Putzmann, Sabine          61 Dynamo Löbau               31.12.1973
 8,8         Güttler, Bettina          63 HSG Turbine Zittau         21.06.1975     Zittau
 8,8         Bleck, Gabriele           64 Fortschritt Großschönau    28.05.1976     Großschönau
 8,8         Naß, Cornelia             64 HSG Turbine Zittau         19.06.1976     Zittau
 8,8         Geißler, I.               64 OS Ostritz                 31.12.1976
 8,8         Lange, Andrea             65 POS Mittelherwigsdorf      18.06.1977     Zittau
 8,8         Schrickel, Birgit         65 POS Olbersdorf             18.06.1977     Zittau
 8,8         Fahlke, Sylvia            65 HSG Turbine Zittau         18.06.1977     Zittau
 8,8         Loosch, Petra             66 1.POS Seifhennersdorf      17.06.1978     Zittau
 8,8         Jyrch, Sabine             66 Traktor Mittelherwigsdorf  07.07.1978     Dresden
 8,8         Wenzel, Maritta           67 Fortschritt Großschönau    08.06.1979     Großschönau
 8,8         Junge                     68 Empor Löbau                31.12.1980
 8,8         Kellermann, Grit          69 8.POS Zittau               19.06.1981     Zittau
 8,8         Totz, Daniela             70 HSG Turbine Zittau         05.06.1982     Zittau
 8,8         Wittig, Annett            70 5.POS Zittau               12.06.1982     Zittau
 8,8         Arnold, Jana              71 7.POS Zittau               25.05.1983     Zittau
 8,8         Bay, Anke                 71 HSG Turbine Zittau         18.06.1983     Zittau
 8,8         Fritsche, Jana            71 POS Jonsdorf               18.06.1983     Zittau
 8,8         Hirte, Marion             72 HSG Turbine Zittau         15.06.1984     Zittau
 8,8         Wilhelm, Claudia          72 POS Großschönau            16.06.1984     Zittau
 8,8         Frey, Manuela             72 2.POS Zittau               16.06.1984     Zittau
 8,8         Fischer, Diana            73 HSG Turbine Zittau         22.06.1985     Zittau
 8,8         Weiß, Dajana              74 POS Olbersdorf             15.06.1986     Zittau
 8,8         Hepburn, Helen            75 HSG Turbine Zittau         27.05.1987     Zittau
 8,8         Walther, Antje            76 3.POS Zittau               11.06.1988     Zittau
 8,8         Junghans, Mandy           76 HSG Turbine Zittau         11.06.1988     Zittau

75 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,04        Clemens, Viktoria         98 OSC Löbau                  29.05.2010     Bautzen
10,30        Blum, Lena-Marie          04 HSG Turbine Zittau         18.06.2016     Zittau
10,45        Kofner, Melissa           02 HSG Turbine Zittau         12.06.2014     Zittau
10,46        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         16.09.2001     Zittau
10,56        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         18.06.2016     Zittau
10,60        Weichler, Emmy            05 OSC Löbau                  20.05.2017     Riesa
10,62        Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         03.07.2004     Hoyerswerda
10,4         Augustin, Petra           53 ISG Hirschfelde            23.05.1965     Zittau
10,4         Höhne, Sigrid             53 4.POS Zittau               22.06.1965     Zittau
10,65        Gleis, Sarah              94 GS Leutersdorf             15.07.2006     Dresden
10,67        Biehl, Anika              95 OSC Löbau                  12.05.2007     Hoyerswerda
10,71        Rudolph, Reni             00 TSV Großschönau            30.06.2012     Pirna
10,72        Pospischil, Selma         07 OSC Löbau                  20.06.2019     Zittau
10,73        Beckert, Julia            89 Pestalozzi GS Großschönau  16.09.2001     Zittau
10,73        Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       15.07.2006     Dresden
10,78        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         06.07.2003     Leipzig
10,79        Elstner, Franziska        88 TSV Großschönau            24.06.2000     Hoyerswerda
10,79        Eifler, Anabel            03 HSG Turbine Zittau         25.06.2015     Zittau
10,80        Jäckel, Lucy              02 GS Großhennersdorf         12.06.2014     Zittau
10,82        Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         03.07.2004     Hoyerswerda
10,82        Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         21.09.2019     Zittau
10,84        Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 05.07.2008     Dresden
10,85        Reck, Claudia             98 OSC Löbau                  15.05.2010     Niesky
10,85        Will, Lara-Sophie         07 HSG Turbine Zittau         20.06.2019     Zittau
10,86        Breite, Lara              01 HSG Turbine Zittau         20.06.2013     Zittau
10,90        Golly, Maria-Elisa        98 GS Hirschfelde-Ostritz     01.05.2010     Bogatynia
10,90        Rückert, Johanna          98 HSG Turbine Zittau         05.06.2010     Zgorzelec
10,91        Skibnewski, Nathaly       97 GS Bertsdorf               12.09.2009     Riesa
10,91        Jahn, Lisa-Marie          00 GS Bertsdorf               30.06.2012     Pirna
10,94        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         20.06.2004     Dresden
10,96        Hensel, Tabea             05 HSG Turbine Zittau         08.06.2017     Zittau
10,97        Schmidt, Emely            04 OSC Löbau                  09.06.2016     Zittau
11,01        Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               24.06.2000     Hoyerswerda
11,01 (-1,1) Palme, Sophia             09 OSC Löbau                  11.07.2021     Zittau
11,02        Schneller, Hannah         07 OSC Löbau                  20.06.2019     Zittau
11,03        Grabs, Nadin              89 Ostritzer SV               16.06.2001     Hoyerswerda
11,04        Pester, Kiara             06 GS Ruppersdorf             14.06.2018     Zittau
10,8         Schötzig, Friederike      53 FSG Turbine Zittau         22.06.1965     Zittau
11,05        Grösel, Ellen Pia         07 HSG Turbine Zittau         20.06.2019     Zittau
11,08        Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         16.06.2001     Hoyerswerda
11,09        Schlage, Linda            00 HSG Turbine Zittau         30.06.2012     Pirna
11,09        Reimann, Alexa            07 Lessing GS Zittau          20.06.2019     Zittau
11,10        Mielsch, Aurelie          05 Geschwister-Scholl Gym.Löb 08.06.2017     Zittau
11,11        Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         16.09.2017     Eilenburg
11,12        Barby, Melanie            95 OSC Löbau                  23.06.2007     Hoyerswerda
11,12        Geib, Josephine           00 OSC Löbau                  07.07.2012     Niesky
11,14        Reck, Andrea              96 OSC Löbau                  07.09.2008     Zittau
11,15        Eifler, Isabell           00 HSG Turbine Zittau         30.06.2012     Pirna
11,16        Ehrig, Sophie             98 HSG Turbine Zittau         05.06.2010     Zgorzelec
11,17        Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         09.06.2016     Zittau
11,18        Walter, Larissa           05 HSG Turbine Zittau         20.05.2017     Riesa
11,19        Preußger, Marie           97 GS Friedersdorf            16.05.2009     Niesky
11,20        Marter, Paula             03 HSG Turbine Zittau         25.06.2015     Zittau
11,22        Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         02.07.2005     Zittau
11,29        Keller, Pauline           95 HSG Turbine Zittau         05.05.2007     Zittau
11,29 (0,2 ) Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         07.09.2019     Niesky
11,29        Goldberg, Lilli           08 HSG Turbine Zittau         26.06.2020     Zittau
11,30        Mutscher, Lena            00 GS Kleindehsa              05.05.2012     Zittau
11,31        Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         17.09.2005     Zittau
11,31        Lutat, Josephin           98 Jahn-GS Ebersbach          04.09.2010     Riesa
11,32        Henschke, Paula           05 HSG Turbine Zittau         08.06.2017     Zittau
11,33        Winkler, Isabel           01 Gym. I Zittau              20.06.2013     Zittau
11,33        Schmidt, Theresa          03 Jahn-GS Ebersbach          19.09.2015     Zittau
11,33        Nowak, Jette              05 HSG Turbine Zittau         08.06.2017     Zittau
11,1         Tannert, Anna             96 HSG Turbine Zittau         16.05.2008     Zittau
11,36        Frömmel, Tinka            01 GS Löbau-Ost               15.06.2013     Zittau
11,36        Berndt, Karoline          01 OSC Löbau                  20.06.2013     Zittau
11,39        Clemens, Natalie          03 OSC Löbau                  19.09.2015     Zittau
11,42        Sikora, Hedi              07 GSZ Neugersdorf            20.06.2019     Zittau
11,43        Schellenberger, Jette     06 GS Leutersdorf             14.06.2018     Zittau
11,44        Israel, Franka            03 TSV Ebersbach              25.06.2015     Zittau
11,45 (0,4 ) Ziehlke, Vanessa          08 GS an der Weinau           05.09.2020     Görlitz
11,47        Krumpolt, Marlene         93 OSC Löbau                  22.05.2005     Zittau
11,47        Behner, Anne              98 TSV Großschönau            05.06.2010     Zgorzelec
11,47        Herrmann, Marie           02 Pestalozzi GS Großschönau  12.06.2014     Zittau
11,49        Wobst, Lara               07 GS Mittelherwigsdorf       20.06.2019     Zittau
11,49        Nitsche, Greta            07 Jahn-GS Ebersbach          20.06.2019     Zittau
11,49        Spiwek, Emma              07 GSZ Neugersdorf            20.06.2019     Zittau
11,51 (0,8 ) Köhler, Florentine        09 OSC Löbau                  11.07.2021     Zittau
11,52        Czeczine, Caty            02 GS Oderwitz                12.06.2014     Zittau
11,53        Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         24.06.2000     Hoyerswerda
11,53        Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         03.09.2005     Niesky
11,53        Lau, Lydia                98 HSG Turbine Zittau         15.05.2010     Niesky
11,54        Wunderlich, Anne          96 HSG Turbine Zittau         18.05.2008     Zittau
11,54        Gagel, Jennifer           04 OSC Löbau                  09.06.2016     Zittau
11,54        Bahr, Samira              07 GS an der Weinau           20.06.2019     Zittau
11,56        Bensch, Lilli             04 HSG Turbine Zittau         09.06.2016     Zittau
11,56        Lebelt, Klara             05 GSZ Neugersdorf            08.06.2017     Zittau
11,56        Wunderlich, Sarah         06 Geschwister-Scholl Gym.Löb 14.06.2018     Zittau
11,57        Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         03.06.2000     Dresden
11,57        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         13.09.2014     Niesky
11,58        Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         06.07.2003     Leipzig
11,58        Riediger, Sarah           95 OSC Löbau                  20.05.2007     Zittau
11,58        Tiram, Fatma Can          07 Lessing GS Zittau          20.06.2019     Zittau
11,59        Lieber, Julia             90 OSC Löbau                  11.05.2002     Zittau
11,60        Kunkel, Christin          99 HSG Turbine Zittau         08.05.2011     Bogatynia
11,60        Clausnitzer, Katharina    01 HSG Turbine Zittau         05.05.2013     Zittau
11,61        Weiß, Sarah               89 GS Löbau-Süd               01.05.2001     Zittau
11,61        Hankel, Leonie            00 OSC Löbau                  07.07.2012     Niesky
11,61        Liebscher, Michelle       03 TSV Ebersbach              19.09.2015     Zittau

100 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,2         Klose, Grit               64 OS Ostritz                 31.12.1976
13,6         Wübbelmann, Beate         63 Fortschritt Zittau         10.05.1975     Zittau
13,8         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         21.06.1975     Zittau
13,8         Lein, Anke                65 HSG Turbine Zittau         18.06.1977     Zittau
13,8         Weigelt, Christina        73 Empor Löbau                31.12.1985
13,8         Brendler, Stefanie        76 POS Leutersdorf            12.06.1988     Zittau
13,9         Hans, Maria               54 FSG Turbine Zittau         08.06.1966     Zittau
13,9         Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    19.06.1976     Zittau
13,9         Schäfer, Katja            75 7.POS Zittau               07.05.1987     Zittau
14,0         Lorenz, Beate             56 POS Jonsdorf               29.06.1968     Zittau
14,0         Hamann, Heike             59 FSG Turbine Zittau         14.07.1971     Lauchhammer
14,1         Janowski, Doreen          74 2.POS Seifhennersdorf      30.03.1986     Zittau
14,2         Oberem, Ingrid            59 FSG Turbine Zittau         12.06.1971     Dresden
14,2         Mierdel, Helmtraud        60 Fortschritt Zittau         09.06.1972     Zittau
14,2         Käubler, Katharina        67 Fortschritt Zittau         23.06.1979     Zittau
14,2         Nitsche, Silke            72 HSG Turbine Zittau         15.06.1984     Zittau
14,2         Uebel, Manja              74 ASG OHS Zittau             13.06.1986     Zittau
14,2         Langer, Michaela          76 POS Spitzkunnersdorf       11.06.1988     Zittau
14,3         Krawzik, Dagmar           57 FSG Turbine Zittau         28.06.1969     Zittau
14,3         Buchholz, Sylvia          64 POS Hainewalde             18.06.1976     Zittau
14,3         Bleck, Gabriele           64 Fortschritt Großschönau    19.06.1976     Zittau
14,3         Lange, Andrea             65 POS Mittelherwigsdorf      17.06.1977     Zittau
14,3         Rösler, Cornelia          68 Fortschritt Großschönau    14.06.1980     Zittau
14,3         Jautze, Cathrin           72 Fortschritt Großschönau    15.06.1984     Zittau
14,3         Heinemeyer, Doreen        72 5.POS Zittau               15.06.1984     Zittau
14,3         Wlach, Dörte              76 POS Spitzkunnersdorf       11.06.1988     Zittau
14,4         Peplau, Carmen            57 FSG Turbine Zittau         06.10.1969     Bischofswer
14,4         Retzlaff, Elvira          59 Fortschritt Zittau         19.06.1971     Zittau
14,4         Hein, Veronika            60 FSG Turbine Zittau         09.06.1972     Zittau
14,4         Kuntzsch, Susanne         67 HSG Turbine Zittau         23.06.1979     Zittau
14,4         Buchholz, Birgit          68 POS Hainewalde             14.06.1980     Zittau
14,4         Engel, Katrin             69 3.POS Zittau               19.06.1981     Zittau
14,4         Bay, Anke                 71 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
14,5         Clausnitzer, Uta          55 Fortschritt Großschönau    04.06.1967     Zittau
14,5         Porsche, Uta              62 4.POS Zittau               21.06.1974     Zittau
14,5         Fink, Ines                70 Fortschritt Großschönau    21.05.1982     Zittau
14,5         Kleinert, Liane           71 Fortschritt Großschönau    17.06.1983     Zittau
14,5         Fischer, Diana            73 HSG Turbine Zittau         21.06.1985     Zittau
14,5         Hofmann, Kati             76 POS Wittgendorf            11.06.1988     Zittau
14,6         Vogel, Alexandra          66 HSG Turbine Zittau         16.06.1978     Zittau
14,6         Rößler, Andrea            66 Fortschritt Großschönau    16.06.1978     Zittau
14,6         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         07.09.2004     Zittau
14,7         Sachse, Katrin            61 Fortschritt Zittau         21.06.1973     Hirschfelde
14,7         Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    14.06.1980     Zittau
14,7         Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         10.09.1999     Zittau
14,8         Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         20.06.1981     Zittau
14,8         Idzik, Daniela            74 POS Leutersdorf            13.06.1986     Zittau
14,8         Göhlich, Steffi           74 3.POS Zittau               13.06.1986     Zittau
14,8         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         07.09.2004     Zittau
14,9         Käpernick, Antje          73 Fortschritt Großschönau    21.06.1985     Zittau
15,0         Gründler, Peggy           68 Fortschritt Großschönau    14.06.1980     Zittau
15,0         Brincker, Anke            74 4.POS Zittau               13.06.1986     Zittau
15,1         Lang, Manuela             66 4.POS Zittau               16.06.1978     Zittau
15,1         Gottschald, Mandy         73 POS Niederoderwitz         21.06.1985     Zittau
15,4         Burkhard, Heike           61 Fortschritt Zittau         21.06.1973     Hirschfelde
15,68        Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         08.09.2000     Zittau
16,20        Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         08.09.2000     Zittau
16,95        Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         31.08.2001     Zittau
18,27        Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         31.08.2001     Zittau

150 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

22,72        Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         25.11.2017     Jablonec
22,82        Rückert, Johanna          98 HSG Turbine Zittau         06.11.2010     Jablonec
23,08        Beckert, Julia            89 Pestalozzi GS Großschönau  10.11.2001     Jablonec
23,10        Elstner, Franziska        88 TSV Großschönau            04.11.2000     Jablonec
24,08        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         10.11.2001     Jablonec

200 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,82 (-0,4) Clemens, Viktoria         98 OSC Löbau                  19.05.2010     Zittau
29,05        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         05.06.2001     Zittau
29,8         Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         22.06.1999     Zittau
30,0         Hänel, Nicole             87 Ostritzer SV               22.06.1999     Zittau
30,0         Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 16.05.2008     Zittau
30,34        Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         01.06.2005     Zittau
30,35 (-0,4) Reck, Claudia             98 OSC Löbau                  19.05.2010     Zittau
30,37        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         27.05.2003     Zittau
30,54        Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         08.05.2019     Zittau
30,95        Jäckel, Lucy              02 GS Großhennersdorf         14.05.2014     Zittau
30,8         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         25.05.2004     Zittau
31,0         Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         25.05.2004     Zittau
31,32        Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         26.05.1998     Zittau
31,44        Goldberg, Lilli           08 HSG Turbine Zittau         26.06.2020     Zittau
31,75        Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         26.05.1998     Zittau
31,79        Schneller, Hannah         07 OSC Löbau                  08.05.2019     Zittau
31,6         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         25.05.2004     Zittau
31,90        Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         31.05.2006     Zittau
31,7         With, Alexandra           87 OSC Löbau                  22.06.1999     Zittau
32,01        Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         06.06.2000     Zittau
32,17        Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         05.06.2001     Zittau
32,18        Ziehlke, Vanessa          08 GS an der Weinau           26.06.2020     Zittau
32,0         Schubert, Lisa            87 Pestalozzi-GS Löbau        22.06.1999     Zittau
32,26        Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         26.05.1998     Zittau
32,29        Schmidt, Enya             08 OSC Löbau                  26.06.2020     Zittau
32,30        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         14.05.2014     Zittau
32,39        Krumpolt, Marlene         93 OSC Löbau                  01.06.2005     Zittau
32,2         Lieber, Julia             90 OSC Löbau                  21.05.2002     Zittau
32,2         Tannert, Anna             96 HSG Turbine Zittau         16.05.2008     Zittau
32,47        Will, Lara-Sophie         07 HSG Turbine Zittau         08.05.2019     Zittau
32,48        Linke, Leni               07 HSG Turbine Zittau         08.05.2019     Zittau
32,62        Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         01.06.2005     Zittau
32,4         Henschke, Paula           05 HSG Turbine Zittau         10.05.2017     Zittau
32,69        Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         08.05.2019     Zittau
32,92        Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         27.05.2003     Zittau
33,0         Berndt, Karoline          01 OSC Löbau                  15.05.2013     Zittau
33,25        Jary, Florentine          07 HSG Turbine Zittau         08.05.2019     Zittau
33,2         Espig, Sophie             01 HSG Turbine Zittau         15.05.2013     Zittau
33,50        Palme, Sophia             09 OSC Löbau                  23.06.2021     Zittau
33,78        Ramm, Hanna               07 HSG Turbine Zittau         08.05.2019     Zittau
33,6         Clausnitzer, Katharina    01 HSG Turbine Zittau         15.05.2013     Zittau
33,88        Seeliger, Elaine          09 HSG Turbine Zittau         23.06.2021     Zittau
34,17        Hahmann, Linda            86 GS Löbau-Nord              26.05.1998     Zittau
34,19        Hausmann, Marlene         93 OSC Löbau                  01.06.2005     Zittau
34,0         Dinter, Therese           90 OSC Löbau                  21.05.2002     Zittau
34,42        Lenk, Alani               09 HSG Turbine Zittau         23.06.2021     Zittau
34,93        Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         05.06.2001     Zittau
34,93        Spittler, Viola-Maria     06 GS Olbersdorf              08.05.2018     Zittau
35,1         Marschner, Romy           96 OSC Löbau                  16.05.2008     Zittau
36,01        Schneller, Sarah          09 OSC Löbau                  23.06.2021     Zittau
36,02        Gerlach, Sandy            93 HSG Turbine Zittau         01.06.2005     Zittau
36,2         Zimmermann, Jaqueline     92 HSG Turbine Zittau         25.05.2004     Zittau
36,4         Dittrich, Laura-Maria     96 Ostritzer SV               16.05.2008     Zittau
36,4         Tischler, Rebecca         04 OSC Löbau                  11.05.2016     Zittau
37,61        Böthig, Kerstin           86 OSC Löbau                  26.05.1998     Zittau
38,14        Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         05.06.2001     Zittau

300 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,31        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         25.08.2001     Niesky
50,13        Wunderlich, Anne          96 HSG Turbine Zittau         12.07.2008     Niesky
50,35        Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         04.09.1999     Niesky
50,41        Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               02.09.2000     Niesky
51,50        Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         07.09.2019     Niesky
51,79        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         13.09.2014     Niesky
51,85        Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         07.09.2019     Niesky
52,49        Rotzsche, Lisa            07 HSG Turbine Zittau         07.09.2019     Niesky
52,54        Jary, Florentine          07 HSG Turbine Zittau         07.09.2019     Niesky
52,57        Marter, Paula             03 HSG Turbine Zittau         12.09.2015     Niesky
52,58        Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         03.09.2005     Niesky
52,86        Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         28.08.2004     Niesky
53,50        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         28.08.2004     Niesky
53,8         Kuron, Silke              82 Ostritzer SV               20.06.1994     Ostritz
54,86        Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         18.05.2001     Zittau
55,5         Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               18.09.1995     Ostritz
55,95        Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         12.09.2015     Niesky
57,46        Weber, Madlen             87 HSG Turbine Zittau         04.09.1999     Niesky
58,4         Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               18.09.1995     Ostritz
59,64        Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         18.05.2001     Zittau

400 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

61,5         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         05.07.1975     Dresden
65,5         Wechler, U.               64 Dynamo Löbau               31.12.1976
66,6         Soentgerath, Heike        61 FSG Turbine Zittau         14.07.1973     Dresden
67,8         Nitsche, Silke            72 HSG Turbine Zittau         15.06.1984     Zittau
67,8         Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         30.09.1998     Zittau
68,0         Hentschke, Evelyn         73 HSG Turbine Zittau         11.06.1985     Zittau
68,5         Krawzik, Dagmar           57 FSG Turbine Zittau         29.06.1969     Zittau
68,6         Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    19.06.1976     Zittau
68,7         Lotze, Helga              57 Fortschritt Großschönau    29.06.1969     Zittau
69,8         Hepburn, Helen            75 HSG Turbine Zittau         11.06.1987     Zittau
69,9         Buchholz, Sylvia          64 POS Hainewalde             18.06.1976     Zittau
70,0         Lange, Andrea             65 POS Mittelherwigsdorf      17.06.1977     Zittau
70,2         Wübbelmann, Beate         63 Fortschritt Zittau         03.05.1975     Zittau
70,6         Köhler, Petra             63 Fortschritt Großschönau    22.06.1975     Zittau
70,9         Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         30.09.1998     Zittau
71,1         Redlich, Steffi           65 Fortschritt Zittau         18.06.1977     Zittau
71,2         Mönnich, Rita             54 Fortschritt Großschönau    15.06.1966     Zittau
71,2         Wünsche, Eva-Maria        72 Fortschritt Großschönau    07.06.1984     Zittau
71,3         Held, Eva-Maria           60 FSG Turbine Zittau         13.05.1972     Zittau
71,4         Löwe, Agnes               72 HSG Turbine Zittau         07.06.1984     Zittau
71,5         Hegenbarth, Bärbel        57 FSG Turbine Zittau         29.06.1969     Zittau
71,6         Fritsche, Daniela         71 HSG Turbine Zittau         07.06.1983     Zittau
71,7         Sandring, Silke           71 9.POS Zittau               07.06.1983     Zittau
71,8         Mierdel, Helmtraud        60 Fortschritt Zittau         08.08.1972     Lauchhammer
72,2         Machnitzke, Kerstin       61 Fortschritt Zittau         21.06.1973     Hirschfelde
72,2         Kirsche, Ines             64 Fortschritt Zittau         05.05.1976     Zittau
72,2         Looschelders, Birgit      64 ISG Hirschfelde            18.06.1976     Zittau
72,6         Noack, Monika             71 POS Leutersdorf            07.06.1983     Zittau
72,9         Auerbach, Katrin          70 1.POS Zittau               11.06.1982     Zittau
73,0         Worm, Steffi              54 FSG Turbine Zittau         25.05.1966     Zittau
73,1         Gottschald, Mandy         73 POS Niederoderwitz         11.06.1985     Zittau
73,1         Langer, Michaela          76 POS Spitzkunnersdorf       10.06.1988     Zittau
73,2         Käpernick, Antje          73 Fortschritt Großschönau    11.06.1985     Zittau
73,2         Hahnwald, Doreen          76 7.POS Zittau               10.06.1988     Zittau
73,3         Just, Kathrin             75 HSG Turbine Zittau         30.04.1987     Zittau
73,5         Langanke, A.              67 6.POS Zittau               15.06.1979     Zittau
73,5         Buchholz, Birgit          68 POS Hainewalde             13.06.1980     Zittau
73,8         Idzik, Daniela            74 POS Leutersdorf            13.06.1986     Zittau
74,4         Legras, Jaqueline         73 2.POS Zittau               11.06.1985     Zittau
74,4         Mühlich, Martina          73 2.POS Zittau               11.06.1985     Zittau
74,4         Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         30.09.1998     Zittau
74,5         Reuschle, Petra           54 7.POS Zittau               15.06.1966     Zittau
74,5         Peter, Roswitha           57 7.POS Zittau               29.06.1969     Zittau
74,9         Zirk, Manuela             70 7.POS Zittau               11.06.1982     Zittau
75,2         Janowski, Doreen          74 2.POS Seifhennersdorf      13.06.1986     Zittau
75,5         Richter, Jaqueline        64 HSG Turbine Zittau         05.05.1976     Zittau
76,0         Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         09.05.2000     Zittau
76,5         Eifler, Gudrun            54 POS Spitzkunnersdorf       09.06.1966     Großschönau
76,6         Desmarets, Carmen         61 Fortschritt Zittau         21.06.1973     Hirschfelde
76,6         Jentsch, Grit             70 POS Olbersdorf             11.06.1982     Zittau
77,0         Meyer, Ina                70 POS Spitzkunnersdorf       11.06.1982     Zittau
77,6         Stange, Martina           54 2.POS Zittau               08.06.1966     Zittau
77,6         Hänel, Nicole             87 Ostritzer SV               11.10.1999     Ostritz
77,7         Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         01.09.2000     Zittau
78,0         Arich, Angela             69 5.POS Zittau               20.06.1981     Zittau
78,0         Simon, Caroline           85 Ostritzer SV               03.05.1997     Ostritz
78,1         Meier, Ute                69 4.POS Zittau               20.06.1981     Zittau
78,6         Naß, Cornelia             64 HSG Turbine Zittau         05.05.1976     Zittau
78,8         Zoubec, Elke              54 6.POS Zittau               08.06.1966     Zittau
79,2         Neumann, Angela           54 POS Hirschfelde            25.05.1966     Großschönau
80,4         Worch, Sindy              86 HSG Turbine Zittau         30.09.1998     Zittau
88,4         Dittrich, Laura-Maria     96 Ostritzer SV               22.09.2008     Ostritz
99,0         Weinert, Norina           85 Ostritzer SV               03.05.1997     Ostritz

500 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:33,5       Matthes, D.               53 Pestalozzi-OS Löbau        31.12.1965
1:36,4       Stejskal, Margit          53 Traktor Mittelherwigsdorf  26.06.1965     Zittau

600 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:51,3       Herwig, Heike             56 Empor Löbau                07.10.1968     Löbau
1:53,6       Worm, Steffi              54 FSG Turbine Zittau         09.10.1966     Dresden
1:53,84      Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         10.10.1998     Jablonec
1:55,2       Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         23.10.1999     Pistoia
1:55,4       Mönnich, Rita             54 Fortschritt Großschönau    25.06.1966     Zittau
1:56,6       Weickelt, Elisabeth       55 Traktor Mittelherwigsdorf  10.07.1967     Dresden
1:57,01      Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         14.10.2000     Jablonec
1:57,65      Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         13.10.2001     Jablonec
1:58,3       Sperlich, Sabine          56 FSG Turbine Zittau         29.06.1968     Zittau
1:59,6       Zentsch, Heidrun          56 FSG Turbine Zittau         29.06.1968     Zittau
2:00,8       Augustin, Siegrid         56 2.POS Zittau               06.06.1968     Zittau
2:00,8       Staruch, Petra            56 POS Hirschfelde            06.06.1968     Großschönau
2:01,2       Juschin, Claudia          54 OS Herwigsdorf             31.12.1966
2:01,2       Fuchs, Marion             56 ZSG Seifhennersdorf        19.06.1968     Zittau
2:01,9       Feurich, Gisela           54 POS Jonsdorf               09.06.1966     Großschönau
2:02,51      Rüger, Nancy              85 HSG Turbine Zittau         11.10.1997     Jablonec
2:03,0       Schüler, Elke             56 1.POS Zittau               28.06.1968     Zittau
2:03,8       Worm, Helga               54 3.POS Zittau               25.05.1966     Hirschfelde
2:04,5       Ruhland, Ingrid           55 SSG Großschönau            14.06.1967     Zittau
2:05,0       Herkner, Gisela           54 FSG Turbine Zittau         25.06.1966     Zittau
2:05,3       Balzer, Regina            55 POS Olbersdorf             24.05.1967     Zittau
2:09,0       Nowitzky, Monika          55 POS Spitzkunnersdorf       24.06.1967     Zittau
2:09,88      Hahmann, Linda            86 GS Löbau-Nord              10.10.1998     Jablonec
2:10,2       Trautmann, Eveline        56 POS Mittelherwigsdorf      06.06.1968     Großschönau
2:10,6       Hofmann, Renate           56 7.POS Zittau               29.05.1968     Zittau
2:11,0       Hoffmann, Margit          55 POS Mittelherwigsdorf      24.06.1967     Zittau
2:12,9       Alex, Ute                 55 6.POS Zittau               24.05.1967     Zittau
2:12,9       Neumann, Dagmar           55 4.POS Zittau               24.05.1967     Zittau
2:13,2       Nowotny, Anett            55 5.POS Zittau               24.05.1967     Zittau
2:14,0       Zoubec, Elke              54 6.POS Zittau               25.06.1966     Zittau

800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:25,1       Bieck, Carola             66 Empor Löbau                07.07.1978     Dresden
2:25,7       Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         10.07.1986     Dresden
2:27,0       Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         05.07.1975     Dresden
2:28,4       Soentgerath, Heike        61 FSG Turbine Zittau         13.07.1973     Dresden
2:29,1       Vogt, Kerstin             62 Fortschritt Großschönau    14.07.1974     Dresden
2:30,43      Slansky, Christiane       87 TSV Großschönau            26.06.1999     Hoyerswerda
2:33,36      Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         18.07.1998     Hoyerswerda
2:33,41      Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       05.08.2006     Zittau
2:33,5       Kirsche, Ines             64 Fortschritt Zittau         11.07.1976     Dresden
2:33,5       Elger, Jana               79 HSG Turbine Zittau         29.06.1991     Dresden
2:33,6       Bräuer, Ines              71 POS Olbersdorf             17.06.1983     Zittau
2:33,7       Schmidt, Christina        60 FSG Turbine Zittau         01.07.1972     Dresden
2:33,7       Meinczinger, Heike        75 HSG Turbine Zittau         05.07.1987     Dresden
2:33,8       Nitsche, Silke            72 HSG Turbine Zittau         26.06.1984     Zittau
2:33,8       Hentschke, Evelyn         73 HSG Turbine Zittau         21.06.1985     Zittau
2:34,2       Köhler, Petra             63 Fortschritt Großschönau    05.07.1975     Dresden
2:34,53      Clemens, Viktoria         98 OSC Löbau                  13.06.2010     Chemnitz
2:34,6       Webers, Mechthild         63 Empor Löbau                05.07.1975     Dresden
2:34,87      Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         27.06.1992     Dresden
2:34,8       Held, Eva-Maria           60 FSG Turbine Zittau         18.06.1972     Zittau
2:34,8       Kopte, Christiane         76 OSC Löbau                  29.05.1988     Dresden
2:34,9       Lorenz, Karin             57 Fichte-OS Neugersdorf      21.06.1969     Löbau
2:35,3       Mössl, Sandra             75 HSG Turbine Zittau         05.07.1987     Dresden
2:35,99      Schrenk, Nadin            88 GS Seifhennersdorf         24.06.2000     Hoyerswerda
2:36,34      Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         18.09.2005     Hoyerswerda
2:36,2       Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         01.05.2001     Zittau
2:36,62      Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         25.09.2004     Borna
2:36,5       Schimmang, Ute            59 FSG Turbine Zittau         16.07.1971     Dresden
2:36,86      Biehl, Anika              95 OSC Löbau                  14.07.2007     Pirna
2:36,8       Franz                     68 Empor Löbau                31.12.1980
2:37,08      Eiselt, Andrea            80 HSG Turbine Zittau         27.06.1992     Dresden
2:37,0       Lotze, Helga              57 Fortschritt Großschönau    12.10.1969     Zittau
2:37,2       Mehnert, Monika           56 FSG Turbine Zittau         15.09.1968     Brandenburg
2:37,2       Krawzik, Dagmar           57 FSG Turbine Zittau         04.06.1969     Zittau
2:37,36      Geib, Josephine           00 OSC Löbau                  30.06.2012     Pirna
2:37,3       Fritsche, Daniela         71 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
2:37,4       Grafe, Marion             65 Fortschritt Großschönau    26.06.1977     Dresden
2:37,79      Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 05.07.2008     Dresden
2:37,7       Richter, Rica             74 HSG Turbine Zittau         15.06.1986     Zittau
2:37,94      Blum, Lena-Marie          04 HSG Turbine Zittau         16.01.2016     Chemnitz
2:37,8       Wendhaus, C.              70 Empor Löbau                31.12.1982
2:37,9       Polcz, Kathrin            65 Empor Löbau                31.12.1977
2:38,0       Lange, Ina                70 Fortschritt Großschönau    27.05.1982     Zittau
2:38,0       Langer, Michaela          76 POS Spitzkunnersdorf       10.07.1988     Dresden
2:38,1       Machnitzke, Kerstin       61 Fortschritt Zittau         09.05.1973     Zittau
2:38,2       Hepburn, Helen            75 HSG Turbine Zittau         30.05.1987     Zittau
2:38,3       Blumrich, Ina             68 HSG Turbine Zittau         11.07.1980     Dresden
2:38,4       Döring, Ingrid            66 TOS Oberseifersdorf        04.05.1978     Zittau
2:38,5       Pohl, Anett               66 HSG Turbine Zittau         13.05.1978     Zittau
2:38,7       Stein, Doreen             73 Empor Löbau                23.06.1985     Dresden
2:38,8       Wagner                    67 Dynamo Löbau               31.12.1979
2:38,8       Schnerr, Grit             75 HSG Turbine Zittau         05.07.1987     Dresden
2:38,8       Biel, A.                  78 POS Ebersbach              31.12.1990
2:39,07      Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         18.05.2014     Zittau
2:39,30      Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         04.09.2016     Pirna
2:39,4       Ehrentraut, Uta           69 7.POS Zittau               28.05.1981     Zittau
2:39,4       Hepburn, Andrea           72 HSG Turbine Zittau         16.06.1984     Zittau
2:39,4       Junghans, Mandy           76 HSG Turbine Zittau         05.06.1988     Zittau
2:39,6       Fabian, Uta               66 HSG Turbine Zittau         13.05.1978     Zittau
2:39,7       Unger, Bianka             77 HSG Turbine Zittau         28.05.1989     Dresden
2:39,8       Voigt, Elisabeth          88 Gym. I Zittau              21.06.2000     Zittau
2:40,1       Große, Anke               70 POS Jonsdorf               12.06.1982     Zittau
2:40,1       Renner, Anja              74 HSG Turbine Zittau         01.06.1986     Dresden
2:40,4       Porsche, Uta              62 4.POS Zittau               22.06.1974     Zittau
2:40,4       Szalai, Kerstin           63 HSG Turbine Zittau         31.12.1975
2:40,5       Buchholz, Sylvia          64 POS Hainewalde             18.06.1976     Zittau
2:40,5       Langanke, A.              67 6.POS Zittau               23.06.1979     Zittau
2:40,5       Mössl, Manuela            75 HSG Turbine Zittau         14.06.1987     Zittau
2:40,6       Auerbach, Katrin          70 1.POS Zittau               12.06.1982     Zittau
2:40,7       Tilgner, Jacqueline       74 ISG Ebersbach              01.06.1986     Dresden
2:40,8       Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         21.06.2006     Zittau
2:41,0       Hommel, Katrin            65 Fortschritt Großschönau    26.06.1977     Dresden
2:41,0       Kurtzius, Diana           76 Empor Löbau                31.12.1988
2:41,0       Schubert, Katrin          77 HSG Turbine Zittau         28.05.1989     Dresden
2:41,25      Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         06.07.2003     Leipzig
2:41,27      Engelke, Verena           87 TSV Großschönau            26.06.1999     Hoyerswerda
2:41,2       Wünsche, Eva-Maria        72 Fortschritt Großschönau    16.06.1984     Zittau
2:41,4       Wenzel, Regine            58 Fortschritt Großschönau    20.06.1970     Zittau
2:41,5       Starke, Heike             67 Fortschritt Großschönau    02.06.1979     Zittau
2:41,6       Tadewaldt, Elke           60 Dynamo Löbau               31.12.1972
2:41,6       Weiß, Dajana              74 POS Olbersdorf             15.06.1986     Zittau
2:41,6       Knoblauch, Dana           81 Gym. II Zittau             18.06.1993     Zittau
2:41,6       Zimmermann HZ, Kristin    89 Ostritzer SV               20.06.2001     Zittau
2:41,8       Herwig, Gabi              60 POS Olbersdorf             11.10.1972     Zittau
2:41,8       Fahlke, Sylvia            65 HSG Turbine Zittau         18.05.1977     Zittau
2:42,0       Korten, Sigrid            59 1.POS Zittau               20.06.1971     Zittau
2:42,1       Siering, K.               64 Empor Löbau                31.12.1976
2:42,3       Langnickel, Katrin        70 5.POS Zittau               27.05.1982     Zittau
2:42,9       Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    20.05.1980     Zittau
2:42,9       Straube, Ines             73 POS Jonsdorf               21.06.1985     Zittau
2:42,9       Schulze, Edith            88 GS Löbau-Nord              23.05.2000     Zittau
2:43,0       Spitzer, Anne             86 Pestalozzi MS Neugersdorf  18.06.1998     Zittau
2:43,0       Lieber, Julia             90 OSC Löbau                  12.06.2002     Zittau
2:43,2       Käpernick, Antje          73 Fortschritt Großschönau    21.06.1985     Zittau
2:43,3       Heinze, Marion            61 Fortschritt Großschönau    25.06.1973     Großschönau
2:43,3       Hilse, Heide              66 HSG Turbine Zittau         24.05.1978     Zittau
2:43,47      Kofner, Melissa           02 HSG Turbine Zittau         18.05.2014     Zittau
2:43,4       Weser, Astrid             71 HSG Turbine Zittau         18.06.1983     Zittau
2:43,59      Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         20.06.1998     Dresden

1000 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:32,0       Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         26.09.1998     Niesky
3:40,1       Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         26.09.1998     Niesky
3:42,0       Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         07.06.1999     Zittau
3:45,6       Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         29.09.1996     Zittau
3:46,6       Wienrich, Caroline        84 OSC Löbau                  29.09.1996     Zittau
3:53,2       Rüger, Nancy              85 HSG Turbine Zittau         28.09.1997     Zittau
4:04,1       Hahmann, Linda            86 GS Löbau-Nord              26.09.1998     Niesky
4:12,4       Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               26.09.1998     Niesky
4:15,5       Böthig, Kerstin           86 OSC Löbau                  26.09.1998     Niesky
4:45,0       Mummert, Sandra           90 Ostritz                    04.05.2002     Ostritz

2000 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:45,8      Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         06.09.2005     Zittau
 7:58,5      Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         18.09.1998     Zittau
 8:50,3      Kuron, Silke              82 Ostritzer SV               14.05.1994     Niesky
 9:11,40     Jary, Florentine          07 HSG Turbine Zittau         21.09.2019     Zittau
10:40,0      Hänel, Nicole             87 Ostritzer SV               11.10.1999     Ostritz
10:47,7      Lenk, Alani               09 HSG Turbine Zittau         21.07.2021     Görlitz

5 km    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21:03        Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         18.04.1992     Bischofswer
21:45        Elger, Jana               79 HSG Turbine Zittau         30.03.1991     Bischofswer
23:21        Schulze, Edith            88 GS Löbau-Nord              08.04.2000     Lengenfeld
27:13        Piehl, Tina               94 HSG Turbine Zittau         15.04.2006     Bischofswer

10 km    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

49:58        Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 19.10.2008     Dresden

60 m Hürden    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,94        Clemens, Viktoria         98 OSC Löbau                  13.06.2010     Chemnitz
10,01        Blum, Lena-Marie          04 HSG Turbine Zittau         16.01.2016     Chemnitz
10,07        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         16.06.2001     Hoyerswerda
10,16        Weichler, Emmy            05 OSC Löbau                  17.06.2017     Dresden
10,0         Stein, Doreen             73 Empor Löbau                29.06.1985     Dresden
10,42 (0,4 ) Schmidt, Enya             08 OSC Löbau                  05.09.2020     Görlitz
10,54        Ehrig, Sophie             98 HSG Turbine Zittau         05.06.2010     Zgorzelec
10,3         Vogt, Kerstin             62 Fortschritt Großschönau    13.07.1974     Dresden
10,58        Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         27.06.1992     Dresden
10,63        Biehl, Anika              95 OSC Löbau                  14.07.2007     Pirna
10,66        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         06.07.2003     Leipzig
10,73        Reck, Claudia             98 OSC Löbau                  12.06.2010     Chemnitz
10,5         Mössl, Sandra             75 HSG Turbine Zittau         05.07.1987     Dresden
10,75        Barby, Melanie            95 OSC Löbau                  14.07.2007     Pirna
10,77        Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 31.05.2008     Hoyerswerda
10,78        Goldberg, Lilli           08 HSG Turbine Zittau         10.07.2020     Zittau
10,81        Jäckel, Lucy              02 GS Großhennersdorf         28.06.2014     Pirna
10,6         Leutheuser, Eva           71 ISG Ebersbach              26.06.1983     Dresden
10,91        Geib, Josephine           00 OSC Löbau                  02.06.2012     Zittau
10,7         Balzer, Doreen            70 Empor Löbau                10.07.1982     Dresden
10,7         Bartl, Melanie            75 Empor Löbau                31.12.1987
10,7         Langer, Michaela          76 POS Spitzkunnersdorf       10.07.1988     Dresden
10,95        Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         18.07.1998     Hoyerswerda
10,95        Reck, Andrea              96 OSC Löbau                  07.09.2008     Zittau
10,98        Hensel, Tabea             05 HSG Turbine Zittau         17.06.2017     Dresden
11,00        Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       15.07.2006     Dresden
11,04 (+1,1) Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         20.06.2004     Dresden
10,8         Baake, Simone             72 HSG Turbine Zittau         24.06.1984     Dresden
11,09        Mössl, Manuela            75 HSG Turbine Zittau         07.02.1987     Dresden
11,12        Gäbler, Christin          84 Ostritzer SV               15.06.1996     Hoyerswerda
11,12        Goldberg, Leni            08 HSG Turbine Zittau         03.07.2020     Zittau
11,14        Rudolph, Reni             00 TSV Großschönau            09.05.2012     Zittau
10,9         Pohl, Anett               66 HSG Turbine Zittau         08.07.1978     Dresden
10,9         Schlage, Katrin           71 ISG Ebersbach              02.07.1983     Dresden
10,9         Beyer, Tina               71 ISG Ebersbach              31.12.1983
11,21        Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         25.11.2017     Jablonec
11,21        Rotzsche, Lisa            07 HSG Turbine Zittau         19.01.2019     Dresden
11,21        Pospischil, Selma         07 OSC Löbau                  21.09.2019     Zittau
11,0         Güttler, Bettina          63 HSG Turbine Zittau         05.07.1975     Dresden
11,0         Figiel, Kerstin           63 ISG Ebersbach              05.07.1975     Dresden
11,0         Wislicenus, K.            75 Empor Löbau                31.12.1987
11,0         Degwerth, Anja            77 HSG Turbine Zittau         10.06.1989     Zittau
11,26        Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         16.01.2016     Chemnitz
11,30 (0,7 ) Grimm, Lena Marie         07 OSC Löbau                  04.05.2019     Dresden
11,31        Rückert, Johanna          98 HSG Turbine Zittau         05.06.2010     Zgorzelec
11,1         Hanisch, Katja            72 HSG Turbine Zittau         24.06.1984     Dresden
11,1         Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         11.07.1986     Dresden
11,39        Frömmel, Tinka            01 GS Löbau-Ost               21.09.2013     Zittau
11,40        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         18.06.2016     Zittau
11,2         Männig, Linda             70 HSG Turbine Zittau         29.05.1982     Zittau
11,46        Schubert, Katrin          77 HSG Turbine Zittau         28.05.1989     Dresden
11,52        Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         01.02.2004     Chemnitz
11,52        Lau, Lydia                98 HSG Turbine Zittau         05.06.2010     Zgorzelec
11,3         Fischer, Jaqueline        70 HSG Turbine Zittau         27.06.1982     Dresden
11,3         Nitsche, Silke            72 HSG Turbine Zittau         15.06.1984     Zittau
11,3         Richter, Steffi           75 POS Spitzkunnersdorf       11.06.1987     Zittau
11,55        Tannert, Anna             96 HSG Turbine Zittau         27.09.2008     Thum
11,63        Ziehlke, Vanessa          08 GS an der Weinau           16.09.2020     Zittau
11,64        Hänel, Nicole             87 Ostritzer SV               06.02.1999     Chemnitz
11,4         Kunze, Anita              71 POS Olbersdorf             17.06.1983     Zittau
11,4         Pelz, Carola              72 HSG Turbine Zittau         15.06.1984     Zittau
11,4         Schneider, Claudia        74 HSG Turbine Zittau         25.06.1986     Zittau
11,4         Schiche, Jacqueline       75 HSG Turbine Zittau         14.06.1987     Zittau
11,4         Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         25.09.1998     Zittau
11,71        Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               24.06.2000     Hoyerswerda
11,5         Szalai, Kerstin           63 HSG Turbine Zittau         31.12.1975
11,5         Seibt, Doreen             73 2.POS Seifhennersdorf      21.06.1985     Zittau
11,80        Schneller, Hannah         07 OSC Löbau                  02.06.2019     Großenhain
11,82        Lutat, Josephin           98 Jahn-GS Ebersbach          05.06.2010     Zgorzelec
11,6         Schäfer, Kathleen         71 HSG Turbine Zittau         19.06.1983     Zittau
11,6         Lehmann, Kerstin          72 Fortschritt Großschönau    26.05.1984     Zittau
11,6         Krause, Grit              74 HSG Turbine Zittau         05.07.1986     Karl-Marx-S
11,6         Haucke, Antje             76 HSG Turbine Zittau         12.06.1988     Zittau
11,87        Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         29.05.1999     Zittau
11,88        Bensch, Lilli             04 HSG Turbine Zittau         05.11.2016     Jablonec
11,89        Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         10.11.2001     Jablonec
11,7         Seehaus, Heike            61 Empor Löbau                16.06.1973     Löbau
11,7         Taleiser, M.              62 POS Ebersbach              31.12.1974
11,7         Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         22.06.1975     Zittau
11,7         Wenzel, Maritta           67 Fortschritt Großschönau    16.06.1979     Zittau
11,7         Müller, Christine         68 SG Ebersbach               29.06.1980     Dresden
11,7         Tilgner, Jacqueline       74 ISG Ebersbach              01.06.1986     Dresden
11,7         Janowski, Doreen          74 2.POS Seifhennersdorf      09.06.1986     Zittau
11,98        Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         06.07.2003     Leipzig
11,99        Walter, Larissa           05 HSG Turbine Zittau         20.05.2017     Riesa
11,8         Heinze, Katrin            63 HSG Turbine Zittau         05.07.1975     Dresden
11,8         Gründler, Peggy           68 Fortschritt Großschönau    05.06.1980     Zittau
11,8         Kuntzsch, Babette         69 HSG Turbine Zittau         04.06.1981     Zittau
11,8         Lange, Ina                70 Fortschritt Großschönau    13.06.1982     Zittau
11,8         Michler, Katrin           70 HSG Turbine Zittau         13.06.1982     Zittau
11,8         Löwe, Agnes               72 HSG Turbine Zittau         15.06.1984     Zittau
11,8         Fischer, Diana            73 HSG Turbine Zittau         08.06.1985     Zittau
11,8         Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         05.09.2006     Zittau
12,07        Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         24.11.2019     Senftenberg
12,08        Schmidt, Emely            04 OSC Löbau                  22.05.2016     Zittau
11,9         Schulze, K.               66 Empor Löbau                25.06.1978     Bautzen
11,9         Meier, Grit               69 HSG Turbine Zittau         16.05.1981     Zittau
11,9         Meinczinger, Heike        75 HSG Turbine Zittau         06.06.1987     Zittau
11,9         Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         29.09.1995     Zittau
11,9         Wündrich, Nadine          83 HSG Turbine Zittau         29.09.1995     Zittau

60m Hürden - kleine Hürde    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,83 (1,0 ) Palme, Sophia             09 OSC Löbau                  18.07.2021     Dresden
10,01        Blum, Lena-Marie          04 HSG Turbine Zittau         16.01.2016     Chemnitz
10,20        Weichler, Emmy            05 OSC Löbau                  07.01.2017     Dresden
10,77 (0,5 ) Köhler, Florentine        09 OSC Löbau                  02.10.2021     Zittau
10,95 (0,5 ) Seeliger, Elaine          09 HSG Turbine Zittau         02.10.2021     Zittau
11,24 (0,5 ) Herkner, Annelie          09 OSC Löbau                  02.10.2021     Zittau
11,26        Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         16.01.2016     Chemnitz
11,52        Hensel, Tabea             05 HSG Turbine Zittau         07.01.2017     Dresden
11,57        Schneller, Sarah          09 OSC Löbau                  27.06.2021     Großenhain
11,71        Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         07.01.2017     Dresden
12,41 (0,5 ) Scholze, Luisa-Sophie     09 HSG Turbine Zittau         11.07.2021     Zittau
12,67        Lenk, Alani               09 HSG Turbine Zittau         23.06.2021     Zittau

80 m Hürden    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,7         Oberem, Ingrid            59 FSG Turbine Zittau         16.07.1971     Dresden
13,8         Wübbelmann, Beate         63 Fortschritt Zittau         10.05.1975     Zittau
14,8         Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    11.06.1976     Großschönau
15,5         Brückner, Anke            60 ZSG Seifhennersdorf        18.06.1972     Zittau
15,5         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         31.05.1975     Dresden
15,7         Köhler, Karin             62 Fortschritt Großschönau    21.06.1974     Zittau
15,8         Mierdel, Helmtraud        60 Fortschritt Zittau         18.06.1972     Zittau
15,8         Reinisch, Kerstin         60 Fortschritt Großschönau    18.06.1972     Zittau
16,5         Gampert, Veike            65 POS Waltersdorf            17.06.1977     Zittau
16,6         Hiltscher, Dagmar         62 POS Jonsdorf               21.06.1974     Zittau
16,7         Lehmann, Dorit            65 HSG Turbine Zittau         21.05.1977     Zittau
16,8         Hoschke, Andrea           64 HSG Turbine Zittau         18.06.1976     Zittau
16,8         Klimbt, Karin             66 Traktor Mittelherwigsdorf  02.10.1978     Dresden
16,9         Looschelders, Birgit      64 ISG Hirschfelde            18.06.1976     Zittau
17,0         Dalitz, Ramona            64 HSG Turbine Zittau         18.06.1976     Zittau
17,0         Brun, Dagmar              64 ISG Hirschfelde            18.06.1976     Zittau
17,3         Mehnert, Monika           56 FSG Turbine Zittau         18.05.1968     Bautzen
18,3         Seifert, Beate            66 HSG Turbine Zittau         19.05.1978     Zittau
18,3         Döring, Ingrid            66 TOS Oberseifersdorf        19.05.1978     Zittau

300 m Hürden    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

50,65        Clemens, Viktoria         98 OSC Löbau                  05.05.2010     Zittau
52,60        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         18.05.2001     Zittau
53,6         Rudolph, Reni             00 TSV Großschönau            05.09.2012     Zittau
54,0         Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         25.09.1998     Zittau
54,8         Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         25.09.1998     Zittau
55,13        Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       16.05.2006     Zittau
56,40        Reck, Claudia             98 OSC Löbau                  05.05.2010     Zittau
57,2         Wündrich, Nadine          83 HSG Turbine Zittau         29.09.1995     Zittau
57,3         Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         05.09.2006     Zittau
57,63        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         09.09.2003     Zittau
57,73        Hänel, Nicole             87 Ostritzer SV               24.09.1999     Zittau
57,79        Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         26.05.2000     Zittau
58,09        Ehrig, Sophie             98 HSG Turbine Zittau         05.05.2010     Zittau
58,55        Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         11.05.2004     Zittau
58,4         Tannert, Anna             96 HSG Turbine Zittau         07.05.2008     Zittau
58,96        Mutscher, Lena            00 GS Kleindehsa              09.05.2012     Zittau
59,41        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         18.05.2001     Zittau
59,72        Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         28.08.2019     Zittau
60,34        Hankel, Leonie            00 OSC Löbau                  09.05.2012     Zittau
60,61        Rotzsche, Lisa            07 HSG Turbine Zittau         28.08.2019     Zittau
60,8         Leder, Luise              96 HSG Turbine Zittau         07.05.2008     Zittau
61,36        Barby, Melanie            95 OSC Löbau                  29.05.2007     Zittau
61,81        Preußger, Marie           97 GS Friedersdorf            27.05.2009     Zittau
61,83        Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         17.05.2005     Zittau
62,83        Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         18.05.2001     Zittau
62,6         Berndt, Karoline          01 OSC Löbau                  07.05.2013     Zittau
64,02        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         11.05.2004     Zittau
65,01        Riediger, Sarah           95 OSC Löbau                  29.05.2007     Zittau
65,0         Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         29.09.1995     Zittau
65,40        Rückert, Johanna          98 HSG Turbine Zittau         05.05.2010     Zittau
65,2         Wunderlich, Vivien        97 HSG Turbine Zittau         09.09.2009     Zittau
66,7         Marschner, Romy           96 OSC Löbau                  07.05.2008     Zittau
67,95        Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         18.05.2001     Zittau
68,7         Hanske, Emelie            01 OSC Löbau                  07.05.2013     Zittau
69,30        Geib, Josephine           00 OSC Löbau                  09.05.2012     Zittau

4 x 50 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,5         ISG Ebersbach                                           02.07.1983     Dresden
               Schlage 71, Fiebiger 72, Häußler 71, Leutheuser 71
28,0         HSG Turbine Zittau                                      09.07.1976     Dresden
               Rehnolt 64, Berger 64, Rein 65, Richter 64
28,0         HSG Turbine Zittau                                      04.07.1987     Dresden
               Meinczinger 75, Goldberg 75, Mössl 75, Mössl 75
28,2         HSG Turbine Zittau                                      07.07.1978     Dresden
               Schestack 66, Pohl 66, Hilse 66, Böhmke 66
28,3         Fortschritt Großschönau                                 01.07.1973     Dresden
               Rößler 61, Vogt 62, Schütz 61, Mössl 61
28,5         Empor Löbau                                             09.07.1976     Dresden
               Liebe 65, Siering 64, Balzer 64, Seehaus 64
28,6         Fortschritt Zittau                                      01.07.1973     Dresden
               Kußmann 63, Wübbelmann 63, Sachse 61, Desmarets 61
28,8         KA Zittau                                               09.07.1982     Dresden
               Lange 70, Totz 70, Männig 70, Heller 70
28,9         Fortschritt Zittau                                      14.07.1971     Lauchhammer
               Reinisch 60, Mierdel 60, Böhnisch 59, Schimmang 59
29,0         POS Hirschfelde                                         18.06.1989     Zittau
               Held 76, Morche 78, Schubert 77, Schütze 77
29,1         1.POS Zittau                                            17.06.1973     Zittau
               Sachse 61, Desmarets 61, Machnitzke 61, Kußmann 63
29,1         5.POS Zittau                                            20.06.1976     Zittau
               Rein 65, Kunath 64, Richter 64, Naß 64
29,1         HSG Turbine Zittau                                      10.05.1986     Dresden
               Hepburn 75, Schneider 74, Renner 74, Sperber 74
29,2         2.POS Zittau                                            18.06.1978     Zittau
               Pohl 66, Hilse 66, Krebs 66, Karpetta 66
29,2         Empor Löbau                                             31.12.1982
               Keinlein 71, Spiegelhauer 60, Spiegelhauer 60, Steidler 57
29,3         FSG Turbine Zittau                                      23.07.1965     Dresden
               Lehmann 53, Döring 53, Herrmann 53, Herkner 54
29,3         FSG Turbine Zittau                                      11.07.1969     Dresden
               Oberem 59, Schiffner 58, Stürmer 57, Peplau 57
29,3         Fortschritt Großschönau                                 17.06.1970     Zittau
               Wenzel 58, Schwarz 59, Hübner 58, Sterzig 58
29,3         POS Großschönau                                         17.06.1984     Zittau
               Engler 72, Lehmann 72, Kasper 72, Wilhelm 72
29,3         Empor Löbau 2                                           31.12.1984
               Schreiber 75, Schreier 70, Schuknecht 68, Schule 44
29,56        HSG Turbine Zittau                                      27.06.1992     Dresden
               Scholz 80, Sperlich 81, Merker 80, Herrmann 81
29,4         Fortschritt Ostritz                                     22.06.1986     Görlitz
               Plischke 74, Wagenknecht 74, Radmer 74, Heine 74
29,4         KA Zittau                                               08.07.1988     Dresden
               Schmidt 76, Schubert 77, Junghans 76, Kaiser 76
29,5         FSG Turbine Zittau                                      05.07.1966     Dresden
               Rückert 54, Worm 54, Pfeifer 54, Ziesch 54
29,5         SSG Großschönau                                         05.07.1966     Dresden
               Lange 54, Lotze 54, Florijan 55, Clausnitzer 55
29,5         POS Mittelherwigsdorf                                   01.07.1973     Dresden
               Werner 61, Wasmus 62, Leubner 61, Burkhard 61
29,6         FSG Turbine Zittau 2                                    15.10.1965     Zittau
               Pfeifer 54, Scholze 53, Arich 53, Hans 54
29,6         OS Dürrhennersdorf                                      20.06.1971     Sebnitz
               Wagner 59, Peters 59, Bojan 59, Schaller 60
29,6         HSG Turbine Zittau 2                                    07.05.1978     Dresden
               Schestack 66, Pohl 66, Hilse 66, Böhmke 66
29,7         Empor Löbau                                             31.12.1974
               Brandt 72, Bräuer 69, Brettschneider 69, Brösel 69
29,7         Fortschritt Großschönau                                 06.05.1982     Zittau
               Lange 70, Langer 72, Geßner 70, Kleinert 71
29,7         Empor Löbau                                             31.12.1985
               Klix 69, Kloß 63, Kluge 31, Klugner 59
29,8         FSG Turbine Zittau                                      20.10.1961     Zittau
               Schmidt 50, Sperlich 49, Lojda 49, Schade 49
29,8         1.POS Zittau                                            20.06.1971     Zittau
               Böhnisch 59, Hempel 60, Mierdel 60, Weiß 59
29,8         Empor Löbau                                             31.12.1975
               Wendt 67, Wenzel 66, Werner 69, Wilsdorf 71
29,8         2.POS Zittau 2                                          24.05.1978     Zittau
               Hilse 66, Pohl 66, Schestack 66, Krebs 66
29,8         6.POS Zittau                                            20.06.1981     Zittau
               Neumann 69, Wiegandt 70, Gallin 70, Müller 69
29,9         Fortschritt Ebersbach                                   08.06.1963     Löbau
               Böhme 51, Falkner 51, Gedlich 51, Bergmann 51
29,9         FSG Turbine Zittau                                      09.07.1967     Dresden
               Lobb 56, Mehnert 56, Sigl 55, Kluttig 55
30,0         KA Zittau                                               10.10.1962     Löbau
               Zumpe 50, Schneider 51, Walther 50, Axt 50
30,0         Fortschritt Großschönau                                 10.07.1964     Großschönau
               Axt 52, Halbig 52, Quander 52, Mann 52
30,0         FSG Turbine Zittau                                      10.10.1964     Gera
               Vogt 52, Krüger 52, Schötzig 53, Mura 52
30,0         OS Ostritz                                              25.06.1965     Görlitz
               Ufer 53, Beyer 53, Hanzig 53, Werchau 53
30,0         Empor Löbau                                             04.07.1968     Dresden
               Herwig 56, Schöbel 57, Hoffeins 56, Jurke 56
30,0         ISG Ebersbach                                           31.12.1975
               Kahlert 47, Kalla 61, Kammerer 60, Karpetta 59
30,0         9.POS Zittau                                            13.06.1982     Zittau
               Fritsche 69, Brettschneider 69, Kaap 70, Metzig 70
30,0         7.POS Zittau                                            17.06.1984     Zittau
               Teichler 72, Hanisch 72, Martin 72, Radzuck 72
30,1         Fortschritt Eibau                                       31.12.1970
               Ramm 48, Ranze 74, Rapat 64, Schubert 68
30,1         2.POS Zittau                                            20.06.1971     Zittau
               Tietze 59, Hein 60, Klugner 59, Lange 59
30,1         Empor Löbau                                             31.12.1973
               Lebkuchen 73, Lehmann 39, Leitner 52, Leubner 61
30,1         OS Ostritz                                              31.12.1975
               Lorenz 51, Loschke 65, Löw 66, Löwner 67
30,1         POS Wittgendorf                                         22.06.1985     Zittau
               Döring 73, Schuster 73, Augustin 74, Wudratsch 73
30,1         POS Olbersdorf                                          15.06.1986     Zittau
               Rothe 74, Scholz 74, Richter 74, Weiß 74
30,38        HSG Turbine Zittau                                      07.05.1988     Dresden
               Junghans 76, Schubert 77, Häusgen 76, Walter 76
30,2         2.POS Seifhennersdorf                                   30.06.1968     Zittau
               Leschke 56, Klaus 56, Hänel 57, Beier 57
30,2         Fortschritt Eibau                                       31.12.1969
               Seehaus 64, Seemann 63, Seibt 53, Seibt 70
30,2         5.POS Zittau                                            21.06.1970     Zittau
               Oberem 59, Raatz 58, Rahn 58, Weise 58
30,2         Fortschritt Großschönau                                 11.06.1975     Zittau
               Fleischner 63, Gruner 63, Bleck 64, Schley 64
30,2         POS Großschönau                                         24.05.1978     Zittau
               Wäntig 68, Stegner 66, Frenzel 66, Wenzel 67
30,2         POS Großschönau                                         20.06.1981     Zittau
               Kleinert 71, Lange 70, Engler 69, Fink 70
30,2         5.POS Zittau                                            17.06.1984     Zittau
               Hepburn 72, Hubert 72, Gabler 72, Reichbodt 73
30,2         ZSG Seifhennersdorf                                     13.09.1987     Zittau
               Schmidt 76, Meinczinger 75, Mössl 75, Mössl 75
30,2         7.POS Zittau                                            18.06.1989     Zittau
               Schiche 77, Güttler 78, Werner 77, Wolf 77
30,3         FSG Turbine Zittau                                      10.07.1962     Zittau
               Thiel 50, Schneider 51, Menzel 50, Pohl 50
30,3         1.POS Seifhennersdorf                                   15.06.1971     Zittau
               Viertel 60, Brüchner 60, Bienert 59, Fuchs 59
30,3         Fortschritt Großschönau                                 20.06.1976     Zittau
               Seifert 64, Mühle 65, Dietrich 64, Geßner 64
30,3         POS Mittelherwigsdorf                                   15.06.1980     Zittau
               Blumrich 68, Pradel 68, Ruby 68, Buttner 69
30,3         ISG Ebersbach                                           31.12.1986
               Clemens 77, Clemens 69, Czeche 72, Dahmer 58
30,3         1.POS Seifhennersdorf                                   14.06.1987     Zittau
               Heinke 75, Kroys 75, Mössl 75, Mössl 75
30,3         TSV Großschönau                                         07.07.1999     Zittau
               Zscherper 88, Schrenk 88, Engelke 87, Slansky 87
30,4         FSG Turbine Zittau 2                                    28.06.1961     Zittau
               Steudte 49, Beblein 49, Vogt 49, Fischer 50
30,4         POS Mittelherwigsdorf 2                                 17.06.1973     Zittau
               Werner 61, Wasmus 62, Leubner 61, Bührdel 61
30,4         2.POS Zittau                                            11.06.1975     Zittau
               Karpetta 63, Joachim 63, Berger 64, Gennerich 64
30,4         9.POS Zittau                                            30.06.1976     Zittau
               Müller 64, Frahwe 64, Rehnolt 64, Herwig 64
30,4         4.POS Zittau                                            19.06.1977     Zittau
               Dittrich 65, Echtermayer 66, Oguntke 65, Orath 61
30,4         HSG Turbine Zittau 3                                    29.04.1978     Zittau
               Schestack 66, Kuntzsch 67, Krebs 66, Böhmke 66
30,4         POS Großschönau 2                                       18.06.1978     Zittau
               Wäntig 68, Stegner 66, Frenzel 66, Rösler 68
30,4         Empor Löbau                                             31.12.1978
               Rothe 66, Röthig 48, Rüll 74, Salomon 76
30,4         2.POS Zittau                                            20.06.1981     Zittau
               Trumpf 69, Dietrich 69, Hajek 69, Biering 69
30,4         9.POS Zittau                                            15.06.1986     Zittau
               Renner 74, Hildebrandt 74, Hirte 74, Hofmann 74
30,5         Medizin Großschweidnitz                                 31.12.1974
               Hofner 54, Hohlfeldt 68, Hollmann 00, Hommel 84
30,5         9.POS Zittau                                            22.06.1975     Zittau
               Lalita 63, Freudenberg 63, Herrmann 63, Schulze 63
30,5         POS Mittelherwigsdorf                                   24.05.1978     Zittau
               Schulzensohn 67, Schütz 61, Schwan 58, Schwar 68
30,5         8.POS Zittau                                            14.06.1987     Zittau
               Seemann 63, Seibt 53, Seibt 70, Seidenberg 59
30,5         Fortschritt Großschönau                                 18.06.1989     Zittau
               Hofner 54, Hohlfeldt 68, Hollmann 00, Hommel 84
30,5         5.POS Zittau                                            18.06.1989     Zittau
               Israel 68, Jacob 52, Jähne 93, Jährig 66
30,6         Fortschritt Eibau                                       03.10.1962     Eibau
               Kretschmer 50, Stammnitz 50, Kramer 50, Bretschneider 51
30,6         ISG Hirschfelde                                         30.06.1963     Zittau
               Brösel 69, Brun 94, Bühl 77, Callsen 68
30,6         4.POS Zittau                                            18.06.1972     Zittau
               Wiltzsch 60, Boos 60, Schlenz 60, Soentgerath 61
30,6         OS Ostritz                                              31.12.1974
               Sohrmann 69, Sperling 00, Spiegelhauer 60, Steidler 57
30,6         7.POS Zittau                                            22.06.1975     Zittau
               Heinze 63, Hiller 63, Hübner 63, Walter 64
30,6         5.POS Zittau                                            15.06.1980     Zittau
               Scholich 69, Hieckisch 68, Kloß 68, Menzel 68
30,6         POS Olbersdorf                                          20.06.1981     Zittau
               Hauptmann 69, Ast 69, Müller 70, Ringehahn 69
30,6         5.POS Zittau                                            19.06.1983     Zittau
               Heinemeyer 72, Richter 71, Gutsche 72, Wüsthoff 71
30,6         3.POS Zittau                                            15.06.1986     Zittau
               Zagorski 70, Zölsmann 66,  00,  00
30,6         6.POS Zittau                                            15.06.1986     Zittau
               Zierk 69, Zierk 69, Zölsmann 66,  00
30,7         7.POS Zittau                                            30.06.1963     Zittau
               Adler 60, Arnold 96, Assmann 73, Auras 69
30,7         5.POS Zittau                                            29.09.1963     Zittau
               Hilse 51, Müller 51, Hoyer 51, Hiller 51
30,7         OS Dittersbach                                          31.12.1966
               Hoffmann 58, Hoffmann 93, Hofmann 66, Herbrich 51
30,7         3.POS Zittau                                            20.06.1971     Zittau
               Beblein 59, Kobus 59, Söhnel 59, Krahl 59
30,7         POS Hirschfelde                                         11.06.1975     Zittau
               Mierdel 63, Brun 64, Ebermann 63, Hommel 63
30,7         POS Hirschfelde                                         19.06.1977     Zittau
               Vogel 66, Jähne 65, Trenkler 65, Blumrich 65
30,7         Traktor Mittelherwigsdorf                               04.05.1978     Zittau
               Böhme 95, Bojan 59, Brandt 72, Bräuer 69
30,7         4.POS Zittau                                            27.05.1982     Zittau
               Reichelt 70, Schreiber 70, Fischer 70, Michel 70
30,7         POS Olbersdorf 2                                        11.06.1982     Zittau
               Nern 70, Bräuer 71, Döring 71, Gocht 70
30,7         3.POS Zittau                                            12.06.1988     Zittau
               Göder 71, Göhler 72, Golubecki 54, Gräber 67

3 x 800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:08,6      HSG Turbine Zittau                                      04.05.1991     Dresden
               Elger 79, Voigt 79, Scholz 80
 9:15,8      Gym. I Zittau                                           26.04.1995     Zittau
               Keil 83, Putzmann 83, Mauersberger 83

4 x 800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:36,6      HSG Turbine Zittau                                      26.04.1987     Dresden
               Mössl 75, Mössl 75, Meinczinger 75, Schnerr 75
10:44,6      HSG Turbine Zittau                                      23.04.1978     Dresden
               Schwarzbach 66, Krebs 66, Fabian 66, Pohl 66
10:53,6      Fortschritt Zittau                                      26.05.1974     Dresden
               Kußmann 63, Mau 63, Wübbelmann 63, Böhm 62
10:56,6      KA Zittau                                               25.04.1982     Dresden
               Lange 70, Fritsche 71, Fischer 70, Bretschneider 70
10:57,0      8.POS Zittau                                            23.04.1986     Zittau
               Krause 74, Wagner 74, Eisele 75, Sperber 74
10:59,0      5.POS Zittau                                            23.04.1986     Zittau
               Schneider 74, Jungmichel 75, Hepburn 75, Leubner 74
11:04,2      Empor Löbau                                             24.04.1977     Dresden
               Polcz 65, Dittrich 65, Bieck 66, Galle 66
11:06,7      Empor Löbau                                             27.04.1980     Dresden
               Naas 69, Matthes 68, Randig 69, Schubert 68
11:10,0      POS Großschönau                                         24.04.1979     Zittau
               Huhn 68, Görner 68, Heinrich 67, Wäntig 68
11:12,9      Empor Löbau                                             31.12.1979
               Wauer 66, Weber 61, Weber 71, Wecke 84
11:14,6      Empor Löbau                                             23.04.1989     Dresden
               Heider 77, Schmidt 77, Naas 78, Helter 77
11:15,0      2.POS Zittau                                            24.04.1979     Zittau
               Gehle 67, König 67, Richter 68, Kahlert 67
11:20,3      KA Löbau                                                31.12.1983
               Kammerer 60, Hempel 58, Hempel 58, Hentschel 63
11:21,4      KA Löbau 2                                              31.12.1982
               Herberg 38, Steinberg 69, Stengel 55, Steude 49
11:23,8      KA Zittau                                               23.04.1989     Dresden
               May 77, Kranke 77, Thiele 78, Unger 77
11:24,6      POS Großschönau                                         19.04.1989     Zittau
               Baron 77, May 77, Kranke 77, Petrick 77
11:26,0      POS Olbersdorf                                          23.04.1986     Zittau
               Weiß 74, Rothe 74, Schmidt 74, Richter 74
11:27,2      KA Zittau                                               27.04.1980     Dresden
               Kuziemski 68, Blumrich 68, Scholich 69, Kuntzsch 69
11:29,6      HSG Turbine Zittau                                      24.04.1988     Dresden
               Junghans 76, Hauptmann 76, Ehrentraut 77, Langer 76
11:31,2      Empor Löbau                                             31.12.1988
               Lehmann 39, Lehmann 37, Leiteritz 67, Leitner 52
11:31,4      KA Zittau                                               24.04.1983     Dresden
               Langer 72, Nitsche 72, Schäfer 71, Weser 71
11:32,8      KA Zittau                                               24.04.1977     Dresden
               Tzschoppe 65, Fahlke 65, Hommel 65, Feudel 65
11:34,5      5.POS Zittau                                            22.04.1981     Zittau
               Kuntzsch 69, Kuntzsch 69, Rolle 69, Schmidt 69
11:36,4      9.POS Zittau                                            19.04.1983     Zittau
               Thöricht 72, Venske 71, Stegner 71, Poblenz 71
11:38,3      Fortschritt Großschönau                                 18.04.1984     Zittau
               Kasper 72, Käpernick 73, Lehmann 72, Engler 72
11:38,4      POS Olbersdorf                                          19.04.1989     Zittau
               Fabian 43, Falkner 51, Fiedler 39, Fischer 00
11:41,4      5.POS Zittau                                            20.04.1988     Zittau
               Gebhardt 76, Langer 76, Hauptmann 76, Nowotny 76
11:41,6      Dynamo Löbau                                            31.12.1975
               Oeser 73, Orath 61, Otto 62, Pahlisch 68
11:41,9      POS Leutersdorf                                         19.04.1983     Zittau
               Berndt 71, Nitsche 72, Hinz 71, Schäfer 71
11:42,4      Motor Oppach                                            31.12.1974
               Schar 68, Scheffler 72, Schemer 00, Schiefelbein 57
11:46,3      Empor Löbau                                             31.12.1978
               Schindler 73, Schlenz 60, Schlesier 71, Schmidt 70
11:47,2      2.POS Zittau                                            20.04.1988     Zittau
               Schmied 72, Schneider 64, Schöbal 00, Schober 70
11:48,7      1.POS Zittau                                            19.04.1983     Zittau
               Klettke 71, Arnhold 71, Winter 71, Weser 71
11:48,8      Dynamo Löbau                                            31.12.1974
               Wilsdorf 71, Winkler 49, Wobst 42, Woelke 43
11:49,5      7.POS Zittau                                            19.04.1989     Zittau
               Wesse 72, Wiedemann 64, Wilde 54, Wilsdorf 71
11:50,8      POS Leutersdorf                                         18.04.1984     Zittau
               Würfel 48, Zagorski 70, Zierk 69, Wilsdorf 71
11:52,6      1.POS Seifhennersdorf                                   21.04.1987     Zittau
               Heinke 75, Sturm 75, Mössl 75, Mössl 75
11:54,4      POS Mittelherwigsdorf                                   26.04.1978     Zittau
               Neubert 67, Klimbt 66, Jyrch 66, Mühl 66
11:54,9      POS Olbersdorf                                          20.04.1982     Zittau
               Bräuer 71, Döring 71, Rauch 70, Brezina 70
11:57,4      7.POS Zittau 3                                          19.04.1983     Zittau
               Brösel 69, Brösel 69, Buchholz 60, Bühl 77
11:59,6      ZSG Seifhennersdorf                                     07.05.1985     Zittau
               Köcher 74, Janowski 74, Heller 74, Seibt 73
11:59,8      POS Waltersdorf                                         22.04.1981     Zittau
               Junge 69, Köves 69, Müller 69, Neumann 69
12:00,0      9.POS Zittau                                            23.04.1986     Zittau
               Nikolaus 91, Nitsche 67, Noack 63, Noack 70
12:00,6      Fortschritt Großschönau                                 23.04.1978     Dresden
               Stegner 66, Wäntig 68, Görner 68, Kießling 67
12:01,3      Fortschritt Großschönau                                 19.04.1983     Zittau
               Adler 60, Andree 53, Arnold 96, Arras 84
12:02,0      8.POS Zittau                                            20.04.1982     Zittau
               Zeissig 70, Hoffmann 71, Mai 70, Männig 70
12:03,0      9.POS Zittau                                            26.04.1978     Zittau
               Blum 66, Loßmann 66, Volke 67, Fabian 66
12:05,4      5.POS Zittau                                            18.04.1984     Zittau
               Fiedler 39, Fischer 00, Fleischer 66, Fleischner 63
12:07,9      5.POS Zittau                                            26.04.1978     Zittau
               Kuntzsch 67, Wende 66, Ludwig 66, Wenzel 66
12:09,5      POS Hirschfelde                                         19.04.1983     Zittau
               Schlenz 60, Schlesier 71, Schmidt 70, Schmidt 51
12:09,7      POS Hirschfelde 2                                       20.04.1988     Zittau
               Schneider 64, Schöbal 00, Schober 70, Schoening 65
12:14,0      3.POS Zittau                                            19.04.1983     Zittau
               Drygala 69, During 45, Dutschke 51, Dybal 70
12:14,0      POS Spitzkunnersdorf                                    20.04.1988     Zittau
               Dykoff 71, Eberitz 86, Ebner 70, Effenberger 71
12:17,0      9.POS Zittau                                            24.04.1979     Zittau
               Trentz 67, Löwner 67, Schubert 67, Renger 67
12:19,0      6.POS Zittau                                            05.05.1983     Zittau
               Adler 60, Andree 53, Arnold 96, Arras 84
12:19,9      9.POS Zittau 2                                          20.04.1982     Zittau
               Auras 69, Bahn 68, Bär 45, Baron 77
12:20,2      5.POS Zittau 2                                          19.04.1983     Zittau
               Becker 52, Beierlein 45, Bergmann 72, Bernau 70
12:22,2      POS Leutersdorf                                         07.05.1985     Zittau
               Buntrock 73, Franz 73, Neumann 73, Idzik 74
12:22,4      7.POS Zittau                                            22.04.1981     Zittau
               Uebel 69, Zierk 69, Weise 69, Christoph 69
12:22,6      6.POS Zittau                                            21.04.1987     Zittau
               Schiche 75, Brandt 76, Michael 75, Kasper 76
12:24,0      7.POS Zittau                                            24.04.1979     Zittau
               Weidner 67, Gräber 67, Merthen 67, Heinrich 67
12:24,3      6.POS Zittau 2                                          20.04.1982     Zittau
               Helter 77, Hempel 58, Hentschel 63, Hentschel 49
12:25,0      6.POS Zittau 3                                          23.04.1986     Zittau
               Kayser 14, Kazorke 59, Keinlein 71, Keinlein 71
12:26,7      POS Großschönau                                         22.04.1980     Zittau
               Herbrich 68, Schimke 68, Jähne 69, Kuziemski 68
12:26,8      4.POS Zittau                                            26.04.1978     Zittau
               Lang 51, Lange 59, Lebkuchen 73, Lehmann 39
12:27,0      POS Großschönau 2                                       24.04.1979     Zittau
               Rosin 67, Rösler 68, Grunewald 67, Herzog 67
12:29,0      5.POS Zittau                                            24.04.1979     Zittau
               Hicke 82, Hieckisch 68, Hierche 83, Hiller 51
12:31,0      8.POS Zittau                                            24.04.1979     Zittau
               Hirte 74, Hoffmann 58, Hoffmann 93, Hofmann 66
12:32,0      POS Leutersdorf 2                                       22.04.1981     Zittau
               Hofner 54, Hohlfeldt 68, Hollmann 00, Hommel 84
12:34,9      POS Wittgendorf                                         07.05.1985     Zittau
               Hübner 73, Kern 54, Kirsten 51, Kliem 65
12:35,0      6.POS Zittau                                            24.04.1979     Zittau
               Klix 69, Kloß 63, Kloß 68, Kluge 31
12:35,9      1.POS Zittau                                            26.04.1978     Zittau
               Knapp 45, Knobloch 79, Knothe 66, Kobus 59
12:36,0      1.POS Zittau                                            24.04.1979     Zittau
               Hielscher 55, Hielscher 55, Hierche 83, Hiller 51
12:38,0      4.POS Zittau                                            24.04.1979     Zittau
               Hirte 74, Hoffmann 58, Hoffmann 93, Hofmann 66
12:38,5      9.POS Zittau 3                                          22.04.1981     Zittau
               Hofner 54, Hohlfeldt 68, Hollmann 00, Kießig 57
12:39,8      Dynamo Löbau                                            31.12.1973
               Kirsten 51, Kliem 65, Klinger 65, Malek 66
12:40,4      7.POS Zittau 2                                          20.04.1982     Zittau
               Matthes 68, Mauermann 76, Meier 62, Meier 63
12:41,0      HSG Turbine Zittau                                      22.04.1981     Zittau
               Michael 75, Michelt 82, Kinsky 71, Kinsky 71
12:41,8      3.POS Zittau                                            19.04.1989     Zittau
               Kirchner 65, Kirsten 51, Kliem 65, Klinger 65
12:42,0      Fortschritt Großschönau                                 22.04.1981     Zittau
               Kloß 63, Kloß 68, Kluge 31, Klugner 59
12:42,8      Fortschritt Großschönau                                 26.04.1978     Zittau
               Knobloch 79, Knothe 66, Kobus 59, Koch 64
12:46,8      2.POS Zittau                                            22.04.1980     Zittau
               Guse 68, Langnickel 69, Lebkuchen 73, Schulze 68
12:49,4      1.POS Zittau                                            20.04.1982     Zittau
               Schütz 61, Schwan 58, Schwar 68, Seehaus 64
13:00,2      POS Hirschfelde 3                                       22.04.1981     Zittau
               Seibt 53, Kliem 65, Klinger 65, Klix 69
13:03,8      9.POS Zittau                                            22.04.1980     Zittau
               Knothe 66, Kobus 59, Koch 64, Koch 94
13:04,6      8.POS Zittau                                            21.04.1987     Zittau
               Köhler 44, König 71, Klix 69, Klose 62
13:05,1      ISG Hirschfelde                                         18.04.1984     Zittau
               Kloß 63, Kloß 68, Kluge 31, Klugner 59
13:18,2      4.POS Zittau                                            18.04.1984     Zittau
               Knobloch 79, Knapp 45, Knappe 60, Knappe 60
13:19,1      7.POS Zittau                                            26.04.1978     Zittau
               Knothe 66, Kobus 59, Koch 64, Koch 94
13:32,3      7.POS Zittau                                            22.04.1980     Zittau
               Köhler 44, König 71, Koschmiedler 35, Kracht 79

1000 m Bahngehen    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5:46,3       Schneider, Claudia        74 HSG Turbine Zittau         11.07.1986     Dresden
5:50,5       Prinke, Annett            75 HSG Turbine Zittau         05.07.1987     Dresden
6:19,3       Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         26.06.1986     Zittau
6:41,0       Unnasch, Diana            75 HSG Turbine Zittau         15.03.1987     Dresden
6:51,4       Riemer, Sandra            75 HSG Turbine Zittau         30.06.1987     Zittau
6:51,5       Wehner, Peggy             75 HSG Turbine Zittau         30.06.1987     Zittau
6:54,3       Schötzig, Hilke           73 HSG Turbine Zittau         21.06.1985     Zittau
6:56,0       Verch, Ilka               73 5.POS Zittau               21.06.1985     Zittau

2000 m Bahngehen    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12:20,6      Fischer, Diana            73 HSG Turbine Zittau         09.06.1985     Zittau
14:16,6      Degwerth, Anja            77 HSG Turbine Zittau         25.06.1989     Dresden

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,57         Blum, Lena-Marie          04 HSG Turbine Zittau         18.06.2016     Zittau
1,51         Bartl, Melanie            75 Empor Löbau                09.05.1987     Dresden
1,49         Auerswald, Katrin         71 HSG Turbine Zittau         17.06.1983     Zittau
1,47         Pelz, Carola              72 HSG Turbine Zittau         13.07.1984     Dresden
1,45         Müller, Christine         68 SG Ebersbach               11.07.1980     Dresden
1,45         Schmidt, Daniela          76 HSG Turbine Zittau         08.07.1988     Dresden
1,43         Männig, Linda             70 HSG Turbine Zittau         09.07.1982     Dresden
1,40         Gleisberg, Anett          64 Dynamo Löbau               09.07.1976     Dresden
1,40         Rösler, Cornelia          68 Fortschritt Großschönau    18.06.1980     Großschönau
1,40         Fleißner, Manuela         70 Empor Löbau                09.07.1982     Dresden
1,40         Löwe, Agnes               72 HSG Turbine Zittau         07.06.1984     Zittau
1,40         Pospischil, Selma         07 OSC Löbau                  20.06.2019     Zittau
1,39         Fischer, Jaqueline        70 HSG Turbine Zittau         13.06.1982     Zittau
1,39         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         01.05.2001     Zittau
1,38         Stein, Doreen             73 Empor Löbau                05.05.1985     Dresden
1,38         Weigelt, Christina        73 Empor Löbau                31.12.1985
1,38         Krause, Grit              74 HSG Turbine Zittau         15.06.1986     Zittau
1,38         Mössl, Manuela            75 HSG Turbine Zittau         30.04.1987     Zittau
1,37         Knobloch, Irene           54 FSG Turbine Zittau         15.06.1966     Zittau
1,37         Köhler, Karin             62 Fortschritt Großschönau    14.07.1974     Dresden
1,37         Wübbelmann, Beate         63 Fortschritt Zittau         21.09.1975     Zittau
1,37         Schäfer, Kathleen         71 HSG Turbine Zittau         07.06.1983     Zittau
1,37         Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         09.05.1992     Buchen
1,37         Frei, Cornelia            84 Gym. II Zittau             18.06.1996     Dresden
1,36         Oberem, Ingrid            59 FSG Turbine Zittau         16.05.1971     Zittau
1,36         Seibt, Doreen             73 2.POS Seifhennersdorf      29.06.1985     Dresden
1,36         Mössl, Sandra             75 HSG Turbine Zittau         05.07.1987     Dresden
1,36         Mosig, Anja               76 Empor Löbau                08.07.1988     Dresden
1,36         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         01.07.2004     Dresden
1,36         Rudolph, Reni             00 TSV Großschönau            07.06.2012     Zittau
1,36         Nowak, Jette              05 HSG Turbine Zittau         16.09.2017     Zittau
1,35         Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    14.06.1980     Zittau
1,35         Kurtzius, Diana           76 Empor Löbau                07.05.1988     Dresden
1,34         Hobitz, Sigrid            56 POS Jonsdorf               24.06.1968     Zittau
1,34         Kuziemski, Grit           68 Fortschritt Großschönau    05.06.1980     Zittau
1,34         Ernst, Katharina          87 Pestalozzi MS Neugersdorf  15.06.1999     Zittau
1,33         Soentgerath, Heike        61 FSG Turbine Zittau         14.07.1973     Dresden
1,33         Gäbler, Christin          84 Ostritzer SV               14.01.1996     Ostritz
1,33         Hänel, Nicole             87 Ostritzer SV               24.01.1999     Ostritz
1,33         Gründer, Cindy            89 MS Bernstadt               20.06.2001     Zittau
1,33         Naas, Carolin             92 GS Löbau-Ost               16.06.2004     Zittau
1,33         Czeczine, Cristin         00 Gym. Seifhennersdorf       07.06.2012     Zittau
1,33         Kofner, Melissa           02 HSG Turbine Zittau         12.06.2014     Zittau
1,33         Czeczine, Caty            02 GS Oderwitz                12.06.2014     Zittau
1,33         Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         09.06.2016     Zittau
1,32         Bonke, Doreen             69 POS Dittelsdorf            05.05.1981     Zittau
1,32         Apelt, Eveline            69 HSG Turbine Zittau         04.06.1981     Zittau
1,32         Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         10.05.1986     Dresden
1,31         Wendhaus, C.              70 Empor Löbau                31.12.1982
1,31         Langer, Michaela          76 POS Spitzkunnersdorf       31.05.1988     Zittau
1,31         Schmidt, Ines             77 Empor Löbau                17.06.1989     Löbau
1,31         Schubert, Katrin          77 HSG Turbine Zittau         18.06.1989     Zittau
1,31         Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               24.06.2000     Hoyerswerda
1,31         Beckert, Julia            89 Pestalozzi GS Großschönau  20.06.2001     Zittau
1,31         Kriese, Madleen           89 Ostritz                    20.06.2001     Zittau
1,31         Skibnewski, Nathaly       97 GS Bertsdorf               16.06.2009     Zittau
1,30         Schneider, Anni           51 FSG Turbine Zittau         25.05.1963     Hirschfelde
1,30         Langhans, Astrid          53 Fortschritt Eibau          03.06.1965     Eibau
1,30         Kluttig, Helga            55 FSG Turbine Zittau         01.10.1967     Zittau
1,30         Wiedner, Inge             56 FSG Turbine Zittau         28.09.1968     Zittau
1,30         Weber, Martina            58 Motor Oppach               28.06.1970     Meißen
1,30         Geßner, Annette           62 Fortschritt Großschönau    01.06.1974     Zittau
1,30         Felfe, Marion             62 HSG Turbine Zittau         23.06.1974     Zittau
1,30         Kirsche, Ines             64 Fortschritt Zittau         19.06.1976     Zittau
1,30         Glathe, Bettina           65 HSG Turbine Zittau         09.06.1977     Zittau
1,30         Kießling, Katrin          67 Fortschritt Großschönau    08.06.1979     Großschönau
1,30         Teßmar, Silke             68 Fortschritt Zittau         14.06.1980     Zittau
1,30         Geßner, Grit              70 Fortschritt Großschönau    06.05.1982     Zittau
1,30         Richter, Steffi           75 POS Spitzkunnersdorf       13.06.1987     Zittau
1,30         Goldberg, Manuela         75 HSG Turbine Zittau         14.06.1987     Zittau
1,30         Hahmann, Linda            86 GS Löbau-Nord              18.06.1998     Zittau
1,30         Sroveleit, Julia          86 GS Oppach                  18.06.1998     Zittau
1,30         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         01.07.2004     Dresden
1,30         Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         23.09.2006     Zittau
1,30         Wittmann, Elaine          96 HSG Turbine Zittau         01.03.2008     Senftenberg
1,30         Golly, Maria-Elisa        98 GS Hirschfelde-Ostritz     27.02.2010     Niesky
1,30         Lau, Lydia                98 HSG Turbine Zittau         01.05.2010     Bogatynia
1,30         Jäckel, Lucy              02 GS Großhennersdorf         03.05.2014     Zittau
1,29         Heinze, Katrin            63 HSG Turbine Zittau         31.05.1975     Dresden
1,29         Güttler, Bettina          63 HSG Turbine Zittau         22.06.1975     Zittau
1,29         Wenzel, Maritta           67 Fortschritt Großschönau    16.06.1979     Zittau
1,29         Wünsche, Constanze        69 HSG Turbine Zittau         04.06.1981     Zittau
1,29         Hanisch, Katja            72 HSG Turbine Zittau         16.06.1984     Zittau
1,29         Möller, Madeleine         82 HSG Turbine Zittau         24.06.1994     Zittau
1,29         Menschel, Heike           84 MS Großschönau             15.06.1996     Zittau
1,29         Wunderlich, Marie         01 GS Niedercunnersdorf.      20.06.2013     Zittau
1,29         Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         25.06.2015     Zittau
1,28         Schröter, Gundula         55 3.POS Zittau               11.10.1967     Zittau
1,28         Vogt, Kerstin             62 Fortschritt Großschönau    23.06.1974     Zittau
1,28         Marschner, Sylvia         62 Motor Oppach               31.12.1974
1,28         Hommel, Katrin            65 Fortschritt Großschönau    18.06.1977     Zittau
1,28         Seifert, Beate            66 HSG Turbine Zittau         17.06.1978     Zittau
1,28         Israel                    68 POS Neugersdorf            31.12.1980
1,28         Heller, Dana              70 Fortschritt Großschönau    13.06.1982     Zittau
1,28         Lange, Ina                70 Fortschritt Großschönau    13.06.1982     Zittau
1,28         Zeissig, Marion           70 POS Hartau                 13.06.1982     Zittau
1,28         Wenzel, Kati              84 TSV Großschönau            15.06.1996     Zittau
1,28         Priebe, Katrin            86 Ostritzer SV               18.07.1998     Hoyerswerda
1,28         Wersch, Michaela          94 GS Oppach                  21.06.2006     Zittau
1,28         Kahlert, Celina           06 Pestalozzi GS Großschönau  14.06.2018     Zittau
1,28         Postler, Kathy-Lee        06 TSV Großschönau            14.06.2018     Zittau
1,28         Spiwek, Emma              07 GSZ Neugersdorf            20.06.2019     Zittau

Stabhochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,00         Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         13.09.2014     Niesky
1,90         Gäbler, Christin          84 Ostritzer SV               23.03.1996     Ostritz
1,90         Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         05.09.1999     Niesky
1,50         Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         15.05.2001     Zittau
1,40         Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               22.04.1995     Ostritz
1,40         Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               22.04.1995     Ostritz
1,40         Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         03.09.2005     Niesky
1,40         Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         07.09.2019     Niesky
1,40         Rotzsche, Lisa            07 HSG Turbine Zittau         07.09.2019     Niesky
1,20         Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               02.09.2000     Niesky
1,20         Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         25.08.2001     Niesky
1,20         Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         12.09.2015     Niesky
1,10         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         28.08.2004     Niesky
1,10         Wunderlich, Anne          96 HSG Turbine Zittau         12.07.2008     Niesky
1,00         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         25.08.2001     Niesky
1,00         Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         28.08.2004     Niesky
1,00         Marter, Paula             03 HSG Turbine Zittau         12.09.2015     Niesky
1,00         Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         07.09.2019     Niesky
1,00         Jary, Florentine          07 HSG Turbine Zittau         07.09.2019     Niesky

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,00         Scholz, Doreen            80 HSG Turbine Zittau         27.06.1992     Dresden
4,93         Blum, Lena-Marie          04 HSG Turbine Zittau         29.05.2016     Kamenz
4,89         Clemens, Viktoria         98 OSC Löbau                  24.04.2010     Hoyerswerda
4,87         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         16.06.2001     Hoyerswerda
4,81         Stein, Doreen             73 Empor Löbau                23.06.1985     Dresden
4,80         Oberem, Ingrid            59 FSG Turbine Zittau         17.07.1971     Dresden
4,78         Wiedner, Inge             56 FSG Turbine Zittau         06.06.1968     Großschönau
4,75         Wübbelmann, Beate         63 Fortschritt Zittau         05.07.1975     Dresden
4,70         Leutheuser, Eva           71 ISG Ebersbach              07.05.1983     Dresden
4,70         Mössl, Manuela            75 HSG Turbine Zittau         30.04.1987     Zittau
4,68         Schubert, Katrin          77 HSG Turbine Zittau         18.06.1989     Zittau
4,67         Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         20.06.1975     Zittau
4,66         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         27.09.2003     Thum
4,66         Biehl, Anika              95 OSC Löbau                  14.07.2007     Pirna
4,61         Mierdel, Helmtraud        60 Fortschritt Zittau         01.07.1972     Dresden
4,61         Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         21.06.1975     Zittau
4,61         Seibt, Doreen             73 2.POS Seifhennersdorf      28.05.1985     Zittau
4,60         Augustin, Petra           53 ISG Hirschfelde            22.06.1965     Zittau
4,59         Mosig, Anja               76 Empor Löbau                15.05.1988     Löbau
4,59         Gäbler, Christin          84 Ostritzer SV               28.05.1996     Zittau
4,57         Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         01.07.2004     Dresden
4,56         Pospischil, Selma         07 OSC Löbau                  22.06.2019     Zittau
4,54         Wübbelmann, Andrea        61 Fortschritt Zittau         21.06.1973     Hirschfelde
4,54         Fiebiger, Kathrin         72 ISG Ebersbach              31.12.1984
4,53         Gleis, Sarah              94 GS Leutersdorf             15.07.2006     Dresden
4,52         Nitsche, Silke            72 HSG Turbine Zittau         08.05.1984     Zittau
4,51         Lorenz, Beate             56 POS Jonsdorf               19.06.1968     Zittau
4,51         Müller, Christine         68 SG Ebersbach               12.07.1980     Dresden
4,51         Langer, Michaela          76 POS Spitzkunnersdorf       31.05.1988     Zittau
4,51         Slansky, Christiane       87 TSV Großschönau            15.06.1999     Zittau
4,51         Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         25.09.2004     Borna
4,50         Hanisch, Katja            72 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
4,48         Vogt, Kerstin             62 Fortschritt Großschönau    22.06.1974     Zittau
4,47         Pohl, Anett               66 HSG Turbine Zittau         17.06.1978     Zittau
4,47         Häußler, T.               71 ISG Ebersbach              13.05.1983     Ebersbach
4,46         Janowski, Doreen          74 2.POS Seifhennersdorf      14.06.1986     Zittau
4,46         Wündrich, Nadine          83 HSG Turbine Zittau         24.09.1995     Zittau
4,45         Hepburn, Helen            75 HSG Turbine Zittau         29.06.1987     Zittau
4,45         Sperlich, Daniela         81 HSG Turbine Zittau         10.07.1993     Dresden
4,45         Menschel, Heike           84 MS Großschönau             15.06.1996     Zittau
4,44         Israel, Marion            62 POS Bertsdorf              12.07.1974     Dresden
4,44         Schley, Delphine          64 Fortschritt Großschönau    18.06.1976     Zittau
4,44         Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         15.06.1999     Zittau
4,43         Mössl, Sandra             75 HSG Turbine Zittau         06.06.1987     Zittau
4,43         Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 31.05.2008     Hoyerswerda
4,43         Weichler, Emmy            05 OSC Löbau                  08.06.2017     Zittau
4,42         Tadewaldt, Elke           60 Dynamo Löbau               01.07.1972     Dresden
4,42         Schlage, Katrin           71 ISG Ebersbach              31.12.1983
4,42         Just, Kathrin             75 HSG Turbine Zittau         29.06.1987     Zittau
4,42         Rudolph, Reni             00 TSV Großschönau            28.04.2012     Niesky
4,42         Kofner, Melissa           02 HSG Turbine Zittau         12.06.2014     Zittau
4,41         Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         24.11.2019     Senftenberg
4,40         Clausnitzer, Uta          55 Fortschritt Großschönau    14.06.1967     Zittau
4,40         Hein, Veronika            60 FSG Turbine Zittau         07.05.1972     Zittau
4,40         Loosch, Petra             66 1.POS Seifhennersdorf      08.06.1978     Zittau
4,40         Reuner                    67 Empor Löbau                31.12.1979
4,40         Neumann, Simona           68 4.POS Zittau               20.05.1980     Zittau
4,39         Schneider, Anni           51 FSG Turbine Zittau         25.05.1963     Hirschfelde
4,39         Axt, Roswitha             52 Fortschritt Großschönau    23.08.1964     Großschönau
4,39         Schrickel, Birgit         65 POS Olbersdorf             03.05.1977     Zittau
4,39         Männig, Linda             70 HSG Turbine Zittau         25.06.1982     Zittau
4,38         Schimmang, Ute            59 FSG Turbine Zittau         16.07.1971     Dresden
4,38         Güttler, Bettina          63 HSG Turbine Zittau         21.06.1975     Zittau
4,38         Heine, Sandra             74 Fortschritt Ostritz        21.06.1986     Görlitz
4,37         Richter, Jaqueline        64 HSG Turbine Zittau         09.07.1976     Dresden
4,37         Redlich, Steffi           65 Fortschritt Zittau         03.05.1977     Zittau
4,37         Kirk, Heike               70 Empor Löbau                31.12.1982
4,37         Elstner, Franziska        88 TSV Großschönau            21.06.2000     Zittau
4,37         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         20.06.2004     Dresden
4,36         Rösler, Cornelia          68 Fortschritt Großschönau    14.06.1980     Zittau
4,36         Schüßler, Heike           72 ISG Ebersbach              31.12.1984
4,35         Desmarets, Carmen         61 Fortschritt Zittau         21.06.1973     Hirschfelde
4,35         Baake, Simone             72 HSG Turbine Zittau         08.05.1984     Zittau
4,35         Knöbel, Erna              96 GS Eibau                   19.06.2008     Zittau
4,35         Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         26.11.2016     Senftenberg
4,34         Seifert, Emilia           86 GS Herrnhut                18.06.1998     Zittau
4,33         Neumann, Rosi             54 Fortschritt Großschönau    07.10.1966     Großschönau
4,33         Schneider, Claudia        74 HSG Turbine Zittau         14.06.1986     Zittau
4,32         Meier, Grit               69 HSG Turbine Zittau         28.06.1981     Zittau
4,32         Fischer, Jaqueline        70 HSG Turbine Zittau         25.06.1982     Zittau
4,32         Meinczinger, Heike        75 HSG Turbine Zittau         05.07.1987     Dresden
4,31         Heinze, Katrin            63 HSG Turbine Zittau         21.06.1975     Zittau
4,31         Uebel, Manja              74 ASG OHS Zittau             14.06.1986     Zittau
4,31         Krause, Grit              74 HSG Turbine Zittau         14.06.1986     Zittau
4,30         Figiel, Kerstin           63 ISG Ebersbach              01.06.1975     Dresden
4,30         Heller, Dana              70 Fortschritt Großschönau    02.06.1982     Zittau
4,30         Potsch, Conny             76 POS Spitzkunnersdorf       11.06.1988     Zittau
4,30         Scholze, Romy             91 GS an der Weinau           04.06.2003     Zittau
4,29         Proft, S.                 63 OS Ostritz                 31.12.1975
4,29         Böhmke, Antje             66 HSG Turbine Zittau         17.06.1978     Zittau
4,29         Schulze, K.               66 Empor Löbau                08.07.1978     Dresden
4,29         Käubler, Katharina        67 Fortschritt Zittau         23.06.1979     Zittau
4,28         Wenzel, Maritta           67 Fortschritt Großschönau    11.05.1979     Zittau
4,28         Wäntig, Jana              68 Fortschritt Großschönau    05.06.1980     Zittau
4,27         Rößler, Claudia           61 Fortschritt Großschönau    16.06.1973     Zittau
4,27         Kuntzsch, Babette         69 HSG Turbine Zittau         16.05.1981     Zittau
4,27         Wenzel, Kati              84 TSV Großschönau            31.08.1996     Dresden
4,27         Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               24.06.2000     Hoyerswerda
4,26         Koppatsch, Regina         58 Fortschritt Eibau          01.06.1970     Eibau
4,26         Glathe, Bettina           65 HSG Turbine Zittau         18.06.1977     Zittau

Dreisprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,70        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         08.05.2001     Zittau
 9,35        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         27.05.2003     Zittau
 8,97        Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         12.07.2005     Zittau
 8,94        Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         14.09.2004     Zittau
 8,92        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         14.09.2004     Zittau
 8,70        Hänel, Nicole             87 Ostritzer SV               01.10.1999     Zittau
 8,66        Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         01.10.1999     Zittau
 8,62        Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         09.05.2000     Zittau
 8,32        Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         11.07.2006     Zittau
 8,22        Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         05.05.1998     Zittau
 7,79        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         08.05.2001     Zittau
 7,71        Zimmermann, Jaqueline     92 HSG Turbine Zittau         14.09.2004     Zittau
 7,61        Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         08.05.2001     Zittau
 7,59        Miersch, Maria            91 HSG Turbine Zittau         16.09.2003     Zittau
 7,47        Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         06.05.1997     Zittau
 7,12        Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         08.05.2001     Zittau
 6,76        Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         08.05.2001     Zittau
 6,52        Scholz, Steffi            85 HSG Turbine Zittau         06.05.1997     Zittau
 5,71        Dittrich, Laura-Maria     96 Ostritzer SV               22.09.2008     Ostritz

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,89        Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         07.09.2019     Niesky
 8,82        Wenzel, Kati              84 TSV Großschönau            21.09.1996     Zittau
 8,78        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         05.11.2016     Jablonec
 8,74        Bösewetter, Kati          77 Lautex Neugersdorf         31.12.1989
 8,70        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         24.04.2001     Zittau
 8,68        Bellack, N.               73 Empor Löbau                16.06.1985     Löbau
 8,53        Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               24.09.1995     Zittau
 8,52        Mosig, Anja               76 Empor Löbau                07.05.1988     Dresden
 8,32        Kersten, Grit             74 Fortschritt Ostritz        31.12.1986
 8,23        Schneider, P.             57 OS Dittersbach             31.12.1969
 8,22        Wätzold, Bärbel           54 FSG Turbine Zittau         16.10.1966     Bautzen
 8,22        Clemens, Viktoria         98 OSC Löbau                  19.05.2010     Zittau
 8,18        Rösler, Cornelia          68 Fortschritt Großschönau    14.06.1980     Zittau
 8,18        Just, Kathrin             75 HSG Turbine Zittau         13.06.1987     Zittau
 8,09        Günzel, Anna              98 HSG Turbine Zittau         06.11.2010     Jablonec
 8,05        Westermeier, Dagmar       67 POS Hirschfelde            15.06.1979     Zittau
 8,04        Meier, Grit               69 HSG Turbine Zittau         04.07.1981     Dresden
 8,00        Mössl, Manuela            75 HSG Turbine Zittau         14.06.1987     Zittau
 7,98        Israel, Gabriele          63 POS Bertsdorf              21.06.1975     Zittau
 7,98        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               18.07.1998     Hoyerswerda
 7,97        Mayer, A.                 68 4.POS Zittau               15.06.1980     Löbau
 7,86        Glathe, Bettina           65 HSG Turbine Zittau         18.06.1977     Zittau
 7,85        Weichert, Gabriele        61 Fortschritt Leutersdorf    13.07.1973     Dresden
 7,83        Hille, Diana              77 ISG Ebersbach              31.12.1989
 7,80        Augustin, Petra           53 ISG Hirschfelde            26.06.1965     Zittau
 7,80        Kracht, Veronika          55 POS Bertsdorf              24.06.1967     Zittau
 7,78        Köcher, Cathrin           71 9.POS Zittau               07.06.1983     Zittau
 7,76        Michel, Kerstin           70 HSG Turbine Zittau         21.05.1982     Zittau
 7,72        Rieger, H.                66 Empor Löbau                31.12.1978
 7,67        Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         14.06.1986     Zittau
 7,65        Krahn, Sibylle            61 POS Ebersbach              17.06.1973     Großenhain
 7,64        Höhne, Sigrid             53 4.POS Zittau               22.06.1965     Zittau
 7,62        Müller, R.                62 Empor Löbau                31.12.1974
 7,57        Teubner, Heike            60 Rotation Oberseifersdorf   18.06.1972     Zittau
 7,53        Kunze, Anita              71 POS Olbersdorf             17.06.1983     Zittau
 7,52        Gleisberg                 68 Dynamo Löbau               31.12.1980
 7,51        Mössl, Petra              61 Fortschritt Großschönau    30.05.1973     Zittau
 7,50        Schmitz, Undine           57 OS Rosenhain               22.06.1969     Löbau
 7,50        Hanisch, Katja            72 HSG Turbine Zittau         16.06.1984     Zittau
 7,50        Müller, Manuela           75 POS Jonsdorf               14.06.1987     Zittau
 7,50        Salomon                   76 SSG Friedersdorf           31.12.1988
 7,49        Dehmel, Gundula           59 ZSG Seifhennersdorf        19.04.1971     Seifhenners
 7,44        Juza, Sabine              69 ISG Hirschfelde            04.06.1981     Zittau
 7,44        Wagner, Simone            77 7.POS Zittau               16.06.1989     Zittau
 7,43        Bitterlich, Gundula       57 POS Ruppersdorf            22.06.1969     Löbau
 7,42        Schmidt, Daniela          76 HSG Turbine Zittau         08.07.1988     Dresden
 7,41        Gröllich, Isabell         76 POS Spitzkunnersdorf       31.05.1988     Zittau
 7,40        Brauer, Gabriele          63 2.POS Zittau               21.06.1975     Zittau
 7,36        Dollinger, E.             73 Lautex Neugersdorf         31.12.1985
 7,35        Fink, Ines                70 Fortschritt Großschönau    02.06.1982     Zittau
 7,34        Gallitschke, Cornelia     74 ISG Ebersbach              31.12.1986
 7,33        Schulze, Dagmar           66 1.POS Seifhennersdorf      17.06.1978     Zittau
 7,32        Baake, Simone             72 HSG Turbine Zittau         16.06.1984     Zittau
 7,31        Mauermann, Lydia          60 POS Friedersdorf           24.06.1972     Görlitz
 7,31        Kiesow, Regine            63 POS Hartau                 21.06.1975     Zittau
 7,30        Arnold, Ramona            61 TOS Schlegel               16.06.1973     Zittau
 7,28        Braun, Birgit             63 POS Hartau                 11.06.1975     Zittau
 7,28        Wiegandt, Susan           70 HSG Turbine Zittau         29.05.1982     Zittau
 7,26        Bentsch, Antje            66 HSG Turbine Zittau         17.06.1978     Zittau
 7,26        Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         15.10.1999     Zittau
 7,24        Heinze, Katrin            63 HSG Turbine Zittau         21.06.1975     Zittau
 7,23        Kunze, Katrin             67 POS Olbersdorf             15.06.1979     Zittau
 7,22        Landrock, Elvira          57 FSG Turbine Zittau         27.06.1969     Zittau
 7,21        Thöricht, Ramona          72 HSG Turbine Zittau         07.06.1984     Zittau
 7,20        Brodner, Gabriele         59 POS Hirschfelde            15.06.1971     Zittau
 7,18        Graubner, K.              64 Empor Löbau                31.12.1976
 7,16        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         18.01.2004     Dresden
 7,15        Landrock, Meike           63 Fortschritt Großschönau    21.06.1975     Zittau
 7,14        Hein, Veronika            60 FSG Turbine Zittau         09.06.1972     Zittau
 7,14        Späthe, Elisa             87 OSC Löbau                  18.09.1999     Zittau
 7,13        Bienert, Petra            59 ZSG Seifhennersdorf        20.06.1971     Zittau
 7,13        Neumann, Heike            71 POS Waltersdorf            07.06.1983     Zittau
 7,12        Wittig, Brunhilde         54 OS Ostritz                 30.10.1966     Görlitz
 7,12        Lätsch, Heike             72 1.POS Zittau               07.06.1984     Zittau
 7,11        Beyer, Karin              55 POS Ruppersdorf            15.06.1967     Eibau
 7,10        Jahrmann, Monika          56 7.POS Zittau               28.06.1968     Zittau
 7,07        Matitschka, Sylvana       72 2.POS Seifhennersdorf      16.06.1984     Zittau
 7,07        Ludwig, Bianca            75 Fortschritt Großschönau    27.05.1987     Zittau
 7,06        Neumann, Heike            66 POS Mittelherwigsdorf      17.06.1978     Zittau
 7,06        Haucke, Antje             76 HSG Turbine Zittau         10.06.1988     Zittau
 7,04        Packebusch, Monika        61 Motor Oppach               31.12.1973
 7,04        Scholich, Carolin-Isabell 94 GS an der Weinau           27.09.2006     Zittau
 7,03        Soentgerath, Heike        61 FSG Turbine Zittau         16.06.1973     Zittau
 7,02        Richter, Steffi           75 POS Spitzkunnersdorf       13.06.1987     Zittau
 7,01        Göhlich, Steffi           74 3.POS Zittau               30.04.1986     Zittau
 7,00        Wunderlich, Anne          96 HSG Turbine Zittau         12.07.2008     Niesky
 6,98        Fischer, Jaqueline        70 HSG Turbine Zittau         02.06.1982     Zittau
 6,96        Berthold, A.              59 POS Löbau                  31.12.1971
 6,95        Heidrich, Sandra          77 1.POS Seifhennersdorf      09.05.1989     Zittau
 6,95        Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         03.07.2004     Hoyerswerda
 6,93        Jeschke, Katrin           65 1.POS Seifhennersdorf      09.06.1977     Zittau
 6,92        Güttler, Bettina          63 HSG Turbine Zittau         21.06.1975     Zittau
 6,91        Arlt, K.                  60 Dynamo Löbau               31.12.1971
 6,90        Müller, Marion            57 FSG Turbine Zittau         28.05.1969     Zittau
 6,90        Erhard, M.                58 POS Oppach                 31.12.1970
 6,90        Petzel, Kerstin           63 Fortschritt Großschönau    21.05.1975     Großschönau
 6,90        Hofmann, Martina          65 POS Hartau                 18.06.1977     Zittau
 6,89        Bergmann, Katrin          66 Fortschritt Zittau         24.05.1978     Zittau
 6,89        Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         28.06.2003     Hoyerswerda

Kugelstoß 2kg    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,82        Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         24.11.2019     Senftenberg
 7,70        Rotzsche, Lisa            07 HSG Turbine Zittau         24.11.2019     Senftenberg
 6,94        Jary, Florentine          07 HSG Turbine Zittau         24.11.2019     Senftenberg
 6,55        Ziehlke, Vanessa          08 GS an der Weinau           30.09.2020     Zittau
 6,34        Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         24.11.2019     Senftenberg

Diskuswurf 750 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,79        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               30.08.1998     Ostritz
23,57        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         05.10.2001     Zittau
22,42        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         28.08.2004     Niesky
20,96        Schneider, P.             57 OS Dittersbach             31.12.1969
20,12        Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               23.09.1995     Ostritz
19,16        Göhlich, Steffi           74 3.POS Zittau               14.06.1986     Zittau
18,84        Richter, Steffi           75 POS Spitzkunnersdorf       14.06.1987     Zittau
18,80        Seifert, Beate            66 HSG Turbine Zittau         16.06.1978     Zittau
18,58        Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         07.09.2019     Niesky
18,50        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         10.09.2014     Zittau
17,96        Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         05.09.1999     Niesky
17,46        Langer, Michaela          76 POS Spitzkunnersdorf       12.06.1988     Zittau
17,20        Kußmann, Andrea           63 Fortschritt Zittau         20.06.1975     Zittau
17,13        Wunderlich, Anne          96 HSG Turbine Zittau         19.09.2008     Zittau
16,95        Marter, Paula             03 HSG Turbine Zittau         12.09.2015     Niesky
16,92        Rösler, Cornelia          68 Fortschritt Großschönau    14.06.1980     Zittau
16,23        Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         25.08.2001     Niesky
16,14        Heidrich, Andrea          60 ZSG Seifhennersdorf        17.06.1972     Zittau
16,10        Weber, Madlen             87 HSG Turbine Zittau         05.09.1999     Niesky
16,08        Flammiger, Gabriele       53 Fortschritt Großschönau    26.06.1965     Zittau
16,08        Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         20.06.1981     Zittau
16,07        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         24.04.2001     Zittau
16,02        Glathe, Bettina           65 HSG Turbine Zittau         17.06.1977     Zittau
16,01        Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         29.09.2000     Zittau
15,90        Järschel, Dagmar          62 2.POS Seifhennersdorf      21.06.1974     Zittau
15,84        Rotzsche, Lisa            07 HSG Turbine Zittau         07.09.2019     Niesky
15,82        Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         23.04.1996     Zittau
15,78        Dalitz, Ramona            64 HSG Turbine Zittau         18.06.1976     Zittau
15,78        Haucke, Antje             76 HSG Turbine Zittau         12.06.1988     Zittau
15,58        Gröllich, Isabell         76 POS Spitzkunnersdorf       12.06.1988     Zittau
15,30        Kuttner, Angelika         66 POS Großschönau            16.06.1978     Zittau
15,20        Janowski, Doreen          74 2.POS Seifhennersdorf      14.06.1986     Zittau
15,15        Jary, Florentine          07 HSG Turbine Zittau         07.09.2019     Niesky
15,13        Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         29.04.2003     Zittau
15,06        Schubert, Karin           60 ZSG Seifhennersdorf        17.06.1972     Zittau
14,74        Auerswald, Katrin         71 HSG Turbine Zittau         30.04.1983     Zittau
14,73        Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         27.04.2004     Zittau
14,65        Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               02.09.2000     Niesky
14,60        Schneider, Bianca         76 POS Großschönau            12.06.1988     Zittau
14,59        Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         03.09.2005     Niesky
14,50        Häusler, Annegret         73 POS Spitzkunnersdorf       27.06.1985     Zittau
14,28        Lehmann, Dorit            65 HSG Turbine Zittau         17.06.1977     Zittau
14,13        Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         03.05.2006     Zittau
13,72        Just, Kathrin             75 HSG Turbine Zittau         14.06.1987     Zittau
13,42        Sräga, Ann-Cathrin        06 HSG Turbine Zittau         26.09.2018     Zittau
13,34        Zimmermann, Jaqueline     92 HSG Turbine Zittau         28.09.2004     Zittau
13,27        Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         27.04.2004     Zittau
12,94        Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         12.09.2015     Niesky
12,76        Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         21.09.2005     Zittau
12,70        Hoschke, Andrea           64 HSG Turbine Zittau         18.06.1976     Zittau
12,67        Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         24.04.2001     Zittau
12,18        Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               08.08.1995     Ostritz
12,02        Hartmann, Anja            69 POS Leutersdorf            20.06.1981     Zittau
11,82        Lindert, Bärbel           64 POS Waltersdorf            18.06.1976     Zittau
11,22        Wunderlich, Vivien        97 HSG Turbine Zittau         16.09.2009     Zittau
10,62        Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               09.04.1998     Ostritz
10,41        Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         07.09.2019     Niesky

Hammerwurf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

22,66        Pietsch, Teresa           83 Ostritzer SV               08.08.1995     Ostritz
18,40        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               09.04.1998     Ostritz

Speerwurf 400 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,90        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         05.10.2001     Zittau
27,84        Scholich, Rita            69 HSG Turbine Zittau         04.10.1981     Dresden
26,52        Meier, Grit               69 HSG Turbine Zittau         04.10.1981     Dresden
26,49        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         03.07.2004     Hoyerswerda
25,02        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         28.09.2016     Zittau
24,89        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               18.07.1998     Hoyerswerda
24,82        Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         25.09.2019     Zittau
24,64        Kersten, Grit             74 Fortschritt Ostritz        31.12.1986
24,19        Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         24.06.2003     Zittau
23,94        Just, Kathrin             75 HSG Turbine Zittau         13.06.1987     Zittau
23,75        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         24.04.2001     Zittau
23,61        Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         30.04.1999     Zittau
23,48        Slansky, Christiane       87 TSV Großschönau            07.07.1999     Zittau
23,27        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         29.04.2003     Zittau
22,94        Langer, Michaela          76 POS Spitzkunnersdorf       11.06.1988     Zittau
21,87        Liebscher, Michelle       03 TSV Ebersbach              25.06.2015     Zittau
21,40        Dehmel, Gundula           59 ZSG Seifhennersdorf        19.04.1971     Seifhenners
20,86        Sauer, Peggy              75 5.POS Zittau               13.06.1987     Zittau
20,60        Rüger, Carolin            93 HSG Turbine Zittau         21.09.2005     Zittau
20,58        Järschel, Dagmar          62 2.POS Seifhennersdorf      21.06.1974     Zittau
20,58        Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         28.09.2004     Zittau
20,41        Hentschel, Nora           89 HSG Turbine Zittau         17.08.2001     Zittau
19,88        Haucke, Antje             76 HSG Turbine Zittau         11.06.1988     Zittau
19,86        Schloßhauer, Katrin       72 POS Niederoderwitz         16.06.1984     Zittau
19,40        Hempel, Ines              72 POS Hirschfelde            16.06.1984     Zittau
19,22        Steinberg, Anna Luisa     93 HSG Turbine Zittau         03.09.2005     Niesky
19,16        Wlach, Dörte              76 POS Spitzkunnersdorf       11.06.1988     Zittau
19,02        Göder, Sylvia             63 POS Olbersdorf             21.06.1975     Zittau
19,00        Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         23.04.1996     Zittau
18,99        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         18.10.2014     Niesky
18,92        Auerswald, Katrin         71 HSG Turbine Zittau         30.04.1983     Zittau
18,74        Heidrich, Andrea          60 ZSG Seifhennersdorf        17.06.1972     Zittau
18,60        Rotzsche, Lisa            07 HSG Turbine Zittau         25.09.2019     Zittau
18,50        Mau, Elke                 63 Fortschritt Zittau         21.06.1975     Zittau
18,48        Zimmermann, Jaqueline     92 HSG Turbine Zittau         28.09.2004     Zittau
18,20        Birnbaum, Silke           73 POS Hirschfelde            22.06.1985     Zittau
18,00        Mössl, Petra              61 Fortschritt Großschönau    12.09.1973     Zittau
17,98        Zabel, Stephanie          92 HSG Turbine Zittau         22.06.2004     Zittau
17,76        Juza, Sabine              69 ISG Hirschfelde            20.06.1981     Zittau
17,63        Wunderlich, Anne          96 HSG Turbine Zittau         21.06.2008     Pirna
17,56        Tannert, Paula            93 HSG Turbine Zittau         21.09.2005     Zittau
17,54        Rösler, Cornelia          68 Fortschritt Großschönau    13.06.1980     Zittau
17,24        Wiegandt, Susan           70 HSG Turbine Zittau         12.06.1982     Zittau
17,18        Schiffner, Elke           68 POS Waltersdorf            12.10.1980     Zittau
16,82        Burgold, Claudia          88 HSG Turbine Zittau         18.04.2000     Zittau
16,78        Kuttner, Angelika         66 POS Großschönau            17.06.1978     Zittau
16,72        Sräga, Ann-Cathrin        06 HSG Turbine Zittau         26.09.2018     Zittau
16,25        Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         30.09.1998     Zittau
16,14        Starke, Heike             67 Fortschritt Großschönau    23.06.1979     Zittau
16,08        Beier, Nelly              98 TSV Ebersbach              04.09.2010     Riesa
15,96        Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         15.07.2006     Dresden
15,95        Engelke, Verena           87 TSV Großschönau            07.07.1999     Zittau
15,79        Gohr, Sandra              89 HSG Turbine Zittau         17.08.2001     Zittau
15,58        Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         07.09.2019     Niesky
15,26        Wehenkel, Ines            68 HSG Turbine Zittau         21.09.1980     Zittau
15,08        Neumann, Heike            71 POS Waltersdorf            18.06.1983     Zittau
14,86        Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               02.09.2000     Niesky
14,69        Klenner, Anne             87 GS Löbau-Nord              30.04.1999     Zittau
14,34        Anders, Claudia           83 Ostritzer SV               08.08.1995     Ostritz
13,80        Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               24.04.1998     Zittau
13,74        Hoschke, Andrea           64 HSG Turbine Zittau         19.06.1976     Zittau
13,65        Weber, Madlen             87 HSG Turbine Zittau         05.09.1999     Niesky
13,35        Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         24.04.1998     Zittau
13,29        Henschke, Paula           05 HSG Turbine Zittau         27.09.2017     Zittau
13,11        Lutat, Josephin           98 Jahn-GS Ebersbach          04.09.2010     Riesa
12,96        Matthes, Simone           74 4.POS Zittau               14.06.1986     Zittau
12,88        Simon, Caroline           85 Ostritzer SV               25.04.1997     Zittau
12,03        Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         12.09.2015     Niesky
11,93        Worch, Sindy              86 HSG Turbine Zittau         24.04.1998     Zittau
11,84        Franke, Julia             88 HSG Turbine Zittau         29.09.2000     Zittau
11,79        Hackenschmidt, Anne       86 HSG Turbine Zittau         24.04.1998     Zittau
11,50        Wunderlich, Vivien        97 HSG Turbine Zittau         16.09.2009     Zittau
10,90        Jary, Florentine          07 HSG Turbine Zittau         07.09.2019     Niesky
10,76        Käpernick, Antje          73 Fortschritt Großschönau    22.06.1985     Zittau
10,60        Töpfer, Elfi              87 TSV Großschönau            07.07.1999     Zittau
10,29        Lenk, Alani               09 HSG Turbine Zittau         05.06.2021     Zittau
 7,81        Marter, Paula             03 HSG Turbine Zittau         12.09.2015     Niesky
 7,58        Priebe, Katrin            86 Ostritzer SV               09.04.1998     Ostritz

Ballwurf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42,00        Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         04.09.2016     Pirna
41,50        Herkner, Annelie          09 OSC Löbau                  11.07.2021     Zittau
40,50        Sikora, Hedi              07 GSZ Neugersdorf            20.06.2019     Zittau
40,50        Pospischil, Selma         07 OSC Löbau                  20.06.2019     Zittau
40,00        Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         20.06.2019     Zittau
38,50        Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               07.10.2000     Dresden
38,50        Blum, Lena-Marie          04 HSG Turbine Zittau         22.05.2016     Zittau
38,00        Meineke, Sarah            02 GS an der Weinau           12.06.2014     Zittau
38,00        Schramm, Celina           03 OSC Löbau                  25.06.2015     Zittau
37,50        Oriwol, Helene            02 GS Großhennersdorf         12.06.2014     Zittau
37,40        Falkenhayn, Anna-Maria    01 TSV Ebersbach              05.05.2013     Zittau
36,50        Schmidt, Emely            04 OSC Löbau                  30.04.2016     Zittau
36,50        Prinke, Katja             05 GS Oderwitz                08.06.2017     Zittau
36,50        Palme, Sophia             09 OSC Löbau                  11.07.2021     Zittau
36,00        Schellenberger, Jette     06 GS Leutersdorf             14.06.2018     Zittau
36,00        Reimann, Alexa            07 Lessing GS Zittau          20.06.2019     Zittau
35,50        Liebscher, Michelle       03 TSV Ebersbach              19.09.2015     Zittau
35,40        Güttler, Antonia          00 GS Jonsdorf                05.05.2012     Zittau
35,00        Rauch, Cindy              87 Gym. Seifhennersdorf       26.05.1999     Löbau
34,51        Lipka, Luisa              86 GS Oppach                  14.05.1998     Großschönau
34,50        Wobst, Lara               07 GS Mittelherwigsdorf       20.06.2019     Zittau
34,50        Köhler, Florentine        09 OSC Löbau                  11.07.2021     Zittau
34,20        Berndt, Karoline          01 OSC Löbau                  05.05.2013     Zittau
34,00        Klenner, Anne             87 GS Löbau-Nord              26.05.1999     Löbau
34,00        Pötschke, Marie           02 OS Neusalza-Spremberg      12.06.2014     Zittau
34,00        Schneller, Hannah         07 OSC Löbau                  20.06.2019     Zittau
33,50        Seibt, Melanie            01 MS am Burgteich            20.06.2013     Zittau
32,50        Schwinge, Stefanie        87 GS Löbau-Ost               26.05.1999     Löbau
32,50        Hamann, Gina              04 GSZ Neugersdorf            09.06.2016     Zittau
32,50        Hensel, Tabea             05 HSG Turbine Zittau         08.06.2017     Zittau
32,00        Urban, Rieke              07 HSG Turbine Zittau         20.06.2019     Zittau
31,50        Czeczine, Caty            02 GS Oderwitz                12.06.2014     Zittau
31,50        Christ, Josephine         03 GS Olbersdorf              25.06.2015     Zittau
31,00        Menschner, Paula          05 "Chr.-Weise-Gymnasium" Zit 08.06.2017     Zittau
31,00        Tiram, Fatma Can          07 Lessing GS Zittau          20.06.2019     Zittau
31,00        Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         21.09.2019     Zittau
30,50        Göttlich, Claudia         87 HSG Turbine Zittau         26.05.1999     Löbau
30,50        Marter, Paula             03 HSG Turbine Zittau         19.09.2015     Zittau
30,00        Bensch, Lilli             04 HSG Turbine Zittau         30.04.2016     Zittau
30,00        Lippmann, Joyce-Marie     04 Parkschule Zittau          09.06.2016     Zittau
30,00        Bläsche, Jolie            06 OSC Löbau                  12.05.2018     Zittau
29,70        Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         03.05.2014     Zittau
29,50        Weichler, Emmy            05 OSC Löbau                  20.05.2017     Riesa
29,50        Zaute, Josefin            06 Pestalozzi OS Löbau        14.06.2018     Zittau
29,50        Bergt, Michelle           07 OS Oderwitz                20.06.2019     Zittau
29,00        Bonke, Marlen             87 Gym. Herrnhut              26.05.1999     Löbau
29,00        Becke, Maria              87 Geschwister-Scholl Gym.Löb 26.05.1999     Löbau
29,00        Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         17.10.2006     Zittau
29,00        Förster, Kira             01 GS Jonsdorf                20.06.2013     Zittau
29,00        Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         09.09.2015     Zittau
29,00        Clemens, Natalie          03 OSC Löbau                  03.10.2015     Pulsnitz
29,00        Ziehlke, Vanessa          08 GS an der Weinau           26.06.2020     Zittau
28,60        Frömmel, Tinka            01 GS Löbau-Ost               21.09.2013     Zittau
28,50        Richter, Antonia          01 GS Jonsdorf                20.06.2013     Zittau
28,50        Klose, Aline              02 GS Leutersdorf             12.06.2014     Zittau
28,50        Schmidt, Enya             08 OSC Löbau                  05.09.2020     Görlitz
28,30        Geib, Josephine           00 OSC Löbau                  05.05.2012     Zittau
28,00        Fischer, Anett            87 MS Löbau Süd               26.05.1999     Löbau
28,00        Hanisch, Marie            05 GS Beiersdorf              08.06.2017     Zittau
28,00        Rotzsche, Lisa            07 HSG Turbine Zittau         27.04.2019     Zittau
27,50        Schmidt, Lea              01 GS Hirschfelde-Ostritz     20.06.2013     Zittau
27,50        Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         06.05.2017     Dresden
27,50        Nowak, Jette              05 HSG Turbine Zittau         13.05.2017     Niesky
27,50        Walter, Larissa           05 HSG Turbine Zittau         20.05.2017     Riesa
27,50        Spittler, Viola-Maria     06 GS Olbersdorf              12.05.2018     Zittau
27,00        Eberle, Emma              03 HSG Turbine Zittau         19.09.2015     Zittau
27,00        Tischer, Nelly            04 Schkola Oberland           09.06.2016     Zittau
27,00        Wagner, Mary-Ann          04 Schkola Oberland           09.06.2016     Zittau
27,00        Pospischil, Lenie         05 OSC Löbau                  08.06.2017     Zittau
27,00        Sräga, Ann-Cathrin        06 HSG Turbine Zittau         28.04.2018     Zittau
26,50        Mutscher, Lena            00 GS Kleindehsa              28.04.2012     Niesky
26,50        Drewanz, Anne             01 GSZ Neugersdorf            20.06.2013     Zittau
26,50        Szykownik, Lucia-Marie    03 OSC Löbau                  09.05.2015     Niesky
26,50        Liebscher, Josephine      04 TSV Ebersbach              24.09.2016     Zittau
26,50        Witt, Leni                07 HSG Turbine Zittau         20.06.2019     Zittau
26,50        Ramm, Hanna               07 HSG Turbine Zittau         21.09.2019     Zittau
26,30        Hankel, Leonie            00 OSC Löbau                  05.05.2012     Zittau
26,00        Israel, Franka            03 TSV Ebersbach              25.06.2015     Zittau
26,00        Dietze, Anna              03 GS Hirschfelde-Ostritz     25.06.2015     Zittau
26,00        Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         29.05.2016     Kamenz
26,00        Yildirim, Zeynep          07 GS Olbersdorf              20.06.2019     Zittau
25,50        Hanske, Emelie            01 OSC Löbau                  21.09.2013     Zittau
25,50        Kofner, Melissa           02 HSG Turbine Zittau         18.05.2014     Zittau
25,50        Schaffner, Leonie         07 GS an der Weinau           20.06.2019     Zittau
25,50        Schneller, Sarah          09 OSC Löbau                  11.07.2021     Zittau
25,50        Seeliger, Elaine          09 HSG Turbine Zittau         02.10.2021     Zittau
25,00        Görke, Josephine          02 Schkola Oberland           12.06.2014     Zittau
25,00        Rekitt, Mareike           06 GS Friedersdorf            14.06.2018     Zittau
25,00        Blum, Kimberly            07 GS Oderwitz                20.06.2019     Zittau
25,00        Goldberg, Lilli           08 HSG Turbine Zittau         26.06.2020     Zittau
24,50        Tittmann, Elena           00 GS Waltersdorf             28.04.2012     Niesky
24,50        Herbig, Elisa             01 Gym. Seifhennersdorf       20.06.2013     Zittau
24,50        Bethmann, Nelly           02 OSC Löbau                  18.05.2014     Zittau
24,50        Freund, Josephine         04 HSG Turbine Zittau         30.04.2016     Zittau
24,50        Bischoff, Lilli           05 Geschwister-Scholl Gym.Löb 13.06.2017     Chemnitz
24,10        Müller, Anne              02 OSC Löbau                  03.05.2014     Zittau
24,00        Schlage, Linda            00 HSG Turbine Zittau         28.04.2012     Niesky
24,00        Postler, Kathy-Lee        06 TSV Großschönau            14.06.2018     Zittau
24,00        Linke, Leni               07 HSG Turbine Zittau         20.06.2019     Zittau

Schlagballwurf 80 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

54,62        Meier, Grit               69 HSG Turbine Zittau         04.07.1981     Dresden
52,68        Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         16.06.2001     Hoyerswerda
52,63        Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         29.09.1999     Zittau
51,24        Rößler, Franziska         82 Gym. Herrnhut              23.06.1994     Dresden
51,00        Juschin, Claudia          54 OS Herwigsdorf             16.10.1966     Bautzen
51,00        Männig, Linda             70 HSG Turbine Zittau         09.07.1982     Dresden
50,74        Bösewetter, Kati          77 Lautex Neugersdorf         17.06.1989     Löbau
50,00        Rückert, Karin            54 FSG Turbine Zittau         25.05.1966     Hirschfelde
50,00        Hänsch, Elisabeth         91 GS Oberoderwitz            04.06.2003     Zittau
49,32        Wunderlich, Anne          96 HSG Turbine Zittau         21.06.2008     Pirna
48,90        Figiel, Kerstin           63 ISG Ebersbach              05.07.1975     Dresden
48,88        Mössl, Manuela            75 HSG Turbine Zittau         30.05.1987     Dresden
48,44        Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         27.09.2003     Thum
48,40        Just, Kathrin             75 HSG Turbine Zittau         05.07.1987     Dresden
48,30        Müller, Christine         68 SG Ebersbach               01.06.1980     Dresden
48,00        Witschel, Andrea          89 GS Löbau-Süd               31.05.2001     Zittau
47,87        Nitschke, Susanne         50 Fortschritt Ebersbach      08.09.1962     Friedersdor
47,23        Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         18.07.1998     Hoyerswerda
47,22        Schäfer, Kathleen         71 HSG Turbine Zittau         02.07.1983     Dresden
47,00        Kretschmar, Danny         90 MS Eibau                   12.06.2002     Zittau
46,80        Glathe, Bettina           65 HSG Turbine Zittau         26.06.1977     Dresden
46,52        Putzmann, Sabine          61 Dynamo Löbau               16.06.1973     Löbau
46,33        Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         01.05.2001     Zittau
46,00        Kloß, Julia               95 GS Schönau-Berzdorf        28.06.2007     Zittau
45,62        Tilgner, Jacqueline       74 ISG Ebersbach              14.06.1986     Löbau
45,32        Liebich, A.               72 ISG Ebersbach              14.07.1984     Dresden
45,26        Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         12.07.1986     Dresden
45,00        Langhans, Astrid          53 Fortschritt Eibau          20.10.1965     Eibau
45,00        Gallitschke, Cornelia     74 ISG Ebersbach              14.06.1986     Löbau
45,00        Eisebith, Melanie         95 GS Bernstadt               28.06.2007     Zittau
44,91        Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         03.07.2004     Hoyerswerda
44,70        Wiegandt, Susan           70 HSG Turbine Zittau         02.06.1982     Zittau
44,55        Bretschneider, Birgit     51 Fortschritt Eibau          29.09.1963     Zittau
44,50        Scholich, Carolin-Isabell 94 GS an der Weinau           21.06.2006     Zittau
44,48        Wätzold, Bärbel           54 FSG Turbine Zittau         15.06.1966     Zittau
44,34        Hänisch, Mandy            72 9.POS Zittau               07.06.1984     Zittau
44,28        Göder, Sylvia             63 POS Olbersdorf             22.06.1975     Zittau
44,00        Maiwald, Sandy            75 Nexö-OS Eibau              31.12.1987
43,94        Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         31.08.1996     Dresden
43,86        Beckert, S.               64 4.POS Zittau               31.12.1976
43,76        Göhlich, Steffi           74 3.POS Zittau               13.06.1986     Zittau
43,50        Kleinert, Sonja           62 Fortschritt Großschönau    23.06.1974     Zittau
43,50        Franke, Marion            62 Fortschritt Großschönau    18.09.1974     Zittau
43,50        Geißler, Valerie-Marie    96 Lessing GS Zittau          19.06.2008     Zittau
43,42        Jukschat, Evelin          50 FSG Turbine Zittau         10.07.1962     Zittau
43,30        Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         23.09.2006     Zittau
43,00        Reinhard, Ramona          61 OS Berthelsdorf            05.05.1973     Dresden
43,00        Schapiewski, D.           68 Empor Löbau                31.12.1980
43,00        Gäbler, Heike             73 1.POS Zittau               27.06.1985     Zittau
43,00        Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         04.06.2003     Zittau
43,00        Seibt, Janine             97 Lessing GS Zittau          16.06.2009     Zittau
42,96        Obst, Ilona               53 Fortschritt Ebersbach      23.07.1965     Dresden
42,68        Kießling, Katrin          67 Fortschritt Großschönau    19.05.1979     Dresden
42,60        Horn, Christin            88 MS Bernstadt               21.06.2000     Zittau
42,56        Herrmann, Heike           63 HSG Turbine Zittau         22.06.1975     Zittau
42,50        Kretschmer, Ursula        50 Fortschritt Eibau          03.10.1962     Eibau
42,50        Köhler, Teresia           87 Parkschule Zittau          15.06.1999     Zittau
42,50        Bräuniger, Nicole         89 MS Bernstadt               20.06.2001     Zittau
42,50        Naumann, Lisa             00 Pestalozzi MS Oderwitz     07.06.2012     Zittau
42,44        Mihan, Annegret           71 POS Niederoderwitz         07.06.1983     Zittau
42,30        Gutsche, Ines             72 5.POS Zittau               07.06.1984     Zittau
42,16        Häse, Kerstin             61 ISG Ebersbach              31.12.1973
42,00        Müller, Manuela           75 POS Jonsdorf               03.06.1987     Zittau
41,74        Geyer, Petra              62 7.POS Zittau               23.06.1974     Zittau
41,67        Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               22.09.2000     Zittau
41,50        Schmidt, Stefanie         87 Hain-GS Ebersbach          15.06.1999     Zittau
41,50        Reck, Claudia             98 OSC Löbau                  15.05.2010     Niesky
41,46        Hempel, Madlen            72 POS Waltersdorf            16.06.1984     Zittau
41,30        Mälzer, Heike             64 HSG Turbine Zittau         20.06.1976     Zittau
41,06        Juza, Sabine              69 ISG Hirschfelde            04.06.1981     Zittau
41,05        Schwertner, Ute           59 TOS Oybin                  08.06.1971     Zittau
41,00        Groß, Cornelia            75 HSG Turbine Zittau         03.06.1987     Zittau
41,00        Kriese, Madleen           89 Ostritz                    31.05.2001     Zittau
41,00        Wittmann, Elaine          96 HSG Turbine Zittau         19.06.2008     Zittau
40,92        Hinz, Gudrun              63 POS Leutersdorf            22.06.1975     Zittau
40,86        Lipka, Luisa              86 GS Oppach                  18.06.1998     Zittau
40,50        Zerbe, Nicole             82 MS Neusalza-Spremberg      22.06.1994     Löbau
40,50        Richter, Sarah            90 Park-GS Zittau             12.06.2002     Zittau
40,50        Hinners, Julia            92 Andert MS Ebersbach        16.06.2004     Zittau
40,50        Bartsch, Anne             95 GS Jonsdorf                28.06.2007     Zittau
40,42        Stonies, Kerstin          66 5.POS Zittau               07.05.1978     Dresden
40,40        Matthes, Simone           74 4.POS Zittau               13.06.1986     Zittau
40,38        Kloß, Birgit              72 1.POS Zittau               08.05.1984     Zittau
40,20        Pietsch, Conny            76 6.POS Zittau               11.06.1988     Zittau
40,20        Büchner, Doreen           82 Gym. II Zittau             24.06.1994     Zittau
40,20        Scholz, Nicole            88 MS an der Weinau           21.06.2000     Zittau
40,10        Friedrich, Eva            72 POS Olbersdorf             07.06.1984     Zittau
40,02        Pietsch, Anett            74 POS Niederoderwitz         14.06.1986     Zittau
40,00        Rösler, Eva-Maria         50 5.POS Zittau               04.07.1962     Zittau
40,00        Klugner, Petra            58 2.POS Seifhennersdorf      27.05.1970     Großschönau
40,00        Franzka, Marina           59 ZSG Seifhennersdorf        19.04.1971     Seifhenners
40,00        Mierdel, Martina          60 1.POS Seifhennersdorf      17.06.1972     Zittau
40,00        Heinze, Katrin            63 HSG Turbine Zittau         29.05.1975     Zittau
40,00        Szalai, Kerstin           63 HSG Turbine Zittau         31.12.1975
40,00        Schieber, Ulrike          68 1.POS Seifhennersdorf      20.05.1980     Zittau
40,00        Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               02.05.1998     Ostritz
40,00        Klenner, Anne             87 GS Löbau-Nord              15.06.1999     Zittau
40,00        Nay, Silke                89 HSG Turbine Zittau         20.06.2001     Zittau
40,00        Ender, Christin           89 GS Fichte Neugersdorf      20.06.2001     Zittau

Dreikampf - Halle    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1271         Reck, Andrea              96 OSC Löbau                  14.12.2008     Dresden
               08,85/4,11/3:03,86

Vierkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1674         Sperlich, Daniela         81 HSG Turbine Zittau         26.06.1993     Dresden
               07,3/4,40/1,15/36,62

Vierkampf - Zittau 2    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1549         Mauersberger, Sophie      83 HSG Turbine Zittau         19.08.1995     Zittau
               07,7/3:18,0/4,01/30,80
1040         Ender, Franka             83 HSG Turbine Zittau         19.08.1995     Zittau
               08,2/3:14,3/o.g./28,26

Fünfkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2554         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         12.05.2001     Zittau
               
2306         Blum, Lena-Marie          04 HSG Turbine Zittau         22.05.2016     Zittau
               
2275         Gennerich, Julia          86 HSG Turbine Zittau         20.06.1998     Dresden
               07,85/11,29/3,94/43,90/2:43,59
2249         Hentschel, Tina           87 HSG Turbine Zittau         29.05.1999     Zittau
               07,68/11,87/4,30/39,73/2:46,99
2224         Palme, Sophia             09 OSC Löbau                  11.07.2021     Zittau
               
2206         Berndt, Vanessa           97 LSV Niesky                 16.05.2009     Niesky
               
2183         Weichler, Emmy            05 OSC Löbau                  20.05.2017     Riesa
               
2152         Schmidt, Enya             08 OSC Löbau                  05.09.2020     Görlitz
               
2147         Voigt, Maria              86 HSG Turbine Zittau         20.06.1998     Dresden
               07,93/11,75/4,04/30,39/2:37,63
2118         Hensel, Tabea             05 HSG Turbine Zittau         20.05.2017     Riesa
               
2111         Hänel, Nicole             87 Ostritzer SV               05.06.1999     Dresden
               07,68/12,11/4,01/32,04/2:50,94
2111         Berndt, Ann-Marie         97 LSV Niesky                 16.05.2009     Niesky
               
2082         Herkner, Annelie          09 OSC Löbau                  11.07.2021     Zittau
               
2075         Köhler, Florentine        09 OSC Löbau                  11.07.2021     Zittau
               
2046         Skibnewski, Nathaly       97 GS Bertsdorf               16.05.2009     Niesky
               
2034         Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         22.05.2016     Zittau
               
2034         Schmidt, Emely            04 OSC Löbau                  22.05.2016     Zittau
               
2000         Frömmel, Tinka            01 GS Löbau-Ost               21.09.2013     Zittau
               
1986         Engelke, Verena           87 TSV Großschönau            29.05.1999     Zittau
               07,89/13,17/3,85/27,00/2:43,92
1958         Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         22.05.2016     Zittau
               
1958         Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         20.05.2017     Riesa
               
1955         Schneller, Hannah         07 OSC Löbau                  02.06.2019     Großenhain
               
1954         Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         11.05.2019     Niesky
               
1945         Ziehlke, Vanessa          08 GS an der Weinau           05.09.2020     Görlitz
               
1942         Nowak, Jette              05 HSG Turbine Zittau         13.05.2017     Niesky
               
1930         Gohr, Marion              86 HSG Turbine Zittau         20.06.1998     Dresden
               08,13/13,19/3,54/31,92/2:52,01
1925         Dillmann, Anika           84 HSG Turbine Zittau         17.08.1996     Zittau
               08,66/13,66/3,86/41,92/3:07,64
1913         Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         02.06.2019     Großenhain
               
1901         Simon, Caroline           85 Ostritzer SV               01.06.1997     Zittau
               08,13/12,72/3,71/25,86/2:54,58
1895         Schubert, Lisa            87 Pestalozzi-GS Löbau        29.05.1999     Zittau
               08,19/13,08/3,63/30,34/2:59,33
1874         Bläsche, Jolie            06 OSC Löbau                  12.05.2018     Zittau
               
1872         Preußger, Marie           97 GS Friedersdorf            16.05.2009     Niesky
               
1865         Walter, Larissa           05 HSG Turbine Zittau         13.05.2017     Niesky
               
1845         Eifler, Katharina - HZ    86 Ostritzer SV               20.06.1998     Dresden
               07,99/13,03/3,62/25,06/3:04,72
1825         Hanske, Emelie            01 OSC Löbau                  15.06.2013     Zittau
               
1821         Schubert, Christin        84 HSG Turbine Zittau         17.08.1996     Zittau
               08,18/14,35/4,09/31,52/3:25,47
1801         Belger, Theresa           97 Skiclub Kottmarsdorf       16.05.2009     Niesky
               
1769         Priebe, Katrin            86 Ostritzer SV               23.05.1998     Zittau
               08,24/13,00/3,71/22,33/3:11,58
1767         Hanisch, Marie            05 GS Beiersdorf              13.05.2017     Niesky
               
1761         Grösel, Ellen Pia         07 HSG Turbine Zittau         11.05.2019     Niesky
               
1755         Casall, Hanna-Mari        99 HSG Turbine Zittau         07.05.2011     Niesky
               
1742         Schulze, Helene           00 HSG Turbine Zittau         28.04.2012     Niesky
               
1735         Schlage, Linda            00 HSG Turbine Zittau         28.04.2012     Niesky
               
1732         Strehler, Kristin         85 HSG Turbine Zittau         01.06.1997     Zittau
               08,44/12,73/3,64/18,42/3:02,76
1716         Rüger, Nancy              85 HSG Turbine Zittau         01.06.1997     Zittau
               08,54/13,97/3,20/25,80/2:57,49
1687         Scheffel, Claudia         86 Ostritzer SV               23.05.1998     Zittau
               08,78/15,36/3,40/38,44/3:27,90
1663         Spittler, Viola-Maria     06 GS Olbersdorf              12.05.2018     Zittau
               
1656         Worch, Sindy              86 HSG Turbine Zittau         23.05.1998     Zittau
               08,51/13,14/3,34/20,54/3:14,73
1643         Reck, Diana               02 OSC Löbau                  18.05.2014     Zittau
               
1587         Gagel, Jennifer           04 OSC Löbau                  22.05.2016     Zittau
               
1577         Tischler, Rebecca         04 OSC Löbau                  22.05.2016     Zittau
               
1482         Töpfer, Fritzi            85 TSV Großschönau            01.06.1997     Zittau
               09,10/14,97/3,13/19,56/3:12,59
1433         Schumann, Jessica         85 HSG Turbine Zittau         01.06.1997     Zittau
               09,13/18,17/3,31/24,12/3:19,66
1400         Bethmann, Nelly           02 OSC Löbau                  18.05.2014     Zittau
               
1032         Hanke, Katja              85 HSG Turbine Zittau         01.06.1997     Zittau
               09,35/n.a./2,89/20,46/3:59,15

Fünfkampf Zittau 1    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2471         Mössl, Manuela            75 HSG Turbine Zittau         30.05.1987     Dresden
               08,5/2:43,6/10,9/4,61/48,88
2440         Stein, Doreen             73 Empor Löbau                23.06.1985     Dresden
               08,4/2:38,7/10,4/4,81/34,54
2363         Leutheuser, Eva           71 ISG Ebersbach              26.06.1983     Dresden
               08,5/2:47,4/10,6/4,43/38,14
2296         Müller, Christine         68 SG Ebersbach               29.06.1980     Dresden
               08,8/2:51,6/11,7/4,41/45,00
2254         Sperber, Michaela         74 HSG Turbine Zittau         01.06.1986     Dresden
               08,7/2:33,8/12,9/4,19/40,06
2251         Tilgner, Jacqueline       74 ISG Ebersbach              01.06.1986     Dresden
               08,9/2:40,7/11,7/3,92/42,48
2246         Männig, Linda             70 HSG Turbine Zittau         27.06.1982     Dresden
               09,0/2:53,5/11,2/4,03/44,12
2239         Mössl, Sandra             75 HSG Turbine Zittau         31.05.1987     Dresden
               08,9/2:36,0/12,3/4,20/38,90
2217         Schäfer, Kathleen         71 HSG Turbine Zittau         28.06.1983     Dresden
               09,1/2:48,7/11,8/3,98/44,62
2216         Schubert, Katrin          77 HSG Turbine Zittau         28.05.1989     Dresden
               08,99/2:41,0/11,46/4,20/30,30
2215         Langer, Michaela          76 POS Spitzkunnersdorf       27.05.1988     Zittau
               09,1/2:47,5/12,0/4,43/39,20
2177         Hanisch, Katja            72 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
               09,2/2:50,2/11,5/4,50/33,70
2152         Fischer, Jaqueline        70 HSG Turbine Zittau         27.06.1982     Dresden
               09,2/2:47,1/11,3/3,97/34,66
2141         Baake, Simone             72 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
               09,2/2:47,6/11,4/4,33/30,20
2132         Lange, Ina                70 Fortschritt Großschönau    05.06.1982     Zittau
               08,7/2:39,0/12,4/4,03/29,92
2132         Schneider, Claudia        74 HSG Turbine Zittau         01.06.1986     Dresden
               08,9/2:46,5/12,2/4,20/32,28
2110         Nitsche, Silke            72 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
               09,2/2:43,6/11,9/4,31/28,80
2110         Renner, Anja              74 HSG Turbine Zittau         01.06.1986     Dresden
               09,0/2:40,1/12,2/4,11/29,20
2079         Seibt, Doreen             73 2.POS Seifhennersdorf      08.06.1985     Zittau
               09,1/2:48,3/12,1/4,02/31,00
2042         Geßner, Grit              70 Fortschritt Großschönau    05.06.1982     Zittau
               09,4/2:54,0/12,6/3,98/36,00
2037         Kunze, Anita              71 POS Olbersdorf             11.06.1983     Zittau
               09,3/2:53,0/12,3/4,10/31,00
2034         Kuntzsch, Susanne         67 HSG Turbine Zittau         11.05.1979     Zittau
               09,0/2:53,9/13,2/4,00/34,00
2034         Meinczinger, Heike        75 HSG Turbine Zittau         30.05.1987     Dresden
               08,8/2:38,4/13,3/4,03/25,54
2031         Fischer, Diana            73 HSG Turbine Zittau         08.06.1985     Zittau
               09,0/2:50,0/11,8/3,90/26,00
2030         Krause, Grit              74 HSG Turbine Zittau         01.06.1986     Dresden
               09,1/3:31,4/11,9/4,27/37,46
2029         Hentschke, Evelyn         73 HSG Turbine Zittau         08.06.1985     Zittau
               09,4/2:47,4/12,9/3,86/35,00
2014         Schnerr, Grit             75 HSG Turbine Zittau         30.05.1987     Dresden
               09,6/2:39,7/12,6/3,79/31,10
2010         Hepburn, Helen            75 HSG Turbine Zittau         30.05.1987     Zittau
               09,3/2:38,2/13,5/4,18/27,10
2008         Richter, Steffi           75 POS Spitzkunnersdorf       30.05.1987     Zittau
               09,5/2:56,6/12,1/3,80/34,30
2001         Schulze, K.               66 Empor Löbau                25.06.1978     Bautzen
               08,7/3:09,8/11,9/4,06/26,00
1992         Zeissig, Marion           70 POS Hartau                 05.06.1982     Zittau
               09,3/3:05,0/13,1/3,97/37,00
1977         Degwerth, Anja            77 HSG Turbine Zittau         10.06.1989     Zittau
               09,0/3:08,7/11,0/3,45/28,34
1969         Werner, Tabea             77 HSG Turbine Zittau         28.05.1989     Dresden
               09,35/2:46,8/12,70/3,73/25,66
1965         Goldberg, Manuela         75 HSG Turbine Zittau         31.05.1987     Dresden
               09,3/2:51,3/12,8/3,97/27,92
1965         Kranke, Katrin            77 Fortschritt Großschönau    28.05.1989     Dresden
               09,58/2:46,8/12,42/3,71/26,28
1963         Lehmann, Kerstin          72 Fortschritt Großschönau    26.05.1984     Zittau
               09,9/2:54,2/11,6/4,04/26,50
1963         Schiche, Jacqueline       75 HSG Turbine Zittau         30.05.1987     Zittau
               09,3/2:51,8/12,4/3,54/30,90
1957         Häusgen, Daniela          76 HSG Turbine Zittau         29.05.1988     Dresden
               09,3/2:44,7/12,6/3,81/25,20
1952         Ehrentraut, Katrin        74 HSG Turbine Zittau         01.06.1986     Dresden
               09,3/2:54,9/12,1/3,71/27,04
1950         Haucke, Antje             76 HSG Turbine Zittau         27.05.1988     Zittau
               09,6/3:29,7/12,1/4,03/37,80
1950         Schmidt, Daniela          76 HSG Turbine Zittau         29.05.1988     Dresden
               09,4/3:18,3/12,9/3,84/39,30
1949         Langer, Antje             72 Fortschritt Großschönau    26.05.1984     Zittau
               09,1/3:01,6/13,0/4,24/26,44
1938         Wiegandt, Susan           70 HSG Turbine Zittau         05.06.1982     Zittau
               09,7/3:26,0/12,8/4,05/40,36
1938         Pelz, Carola              72 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
               09,9/2:51,2/12,6/3,90/30,40
1930         Gröllich, Gabriele        72 POS Leutersdorf            26.05.1984     Zittau
               09,8/2:48,8/12,6/3,90/27,54
1925         Herzog, Anke              67 Fortschritt Großschönau    11.05.1979     Zittau
               09,9/3:06,7/13,1/3,93/37,30
1924         Schötzig, Hilke           73 HSG Turbine Zittau         08.06.1985     Zittau
               09,7/2:56,2/12,9/3,53/35,00
1923         Groß, Cornelia            75 HSG Turbine Zittau         30.05.1987     Zittau
               09,8/2:59,6/12,5/3,46/36,24
1922         Totz, Daniela             70 HSG Turbine Zittau         05.06.1982     Zittau
               08,8/3:01,0/13,4/3,80/27,48
1922         Gebhardt, Constanze       76 HSG Turbine Zittau         29.05.1988     Dresden
               09,4/3:14,2/12,9/3,82/35,40
1921         Wenzel, Maritta           67 Fortschritt Großschönau    11.05.1979     Zittau
               09,4/3:14,3/12,2/4,28/26,00
1903         Günther, Sandra           77 HSG Turbine Zittau         28.05.1989     Dresden
               09,87/2:47,8/13,54/3,59/30,30
1902         Verch, Ilka               73 5.POS Zittau               08.06.1985     Zittau
               09,2/3:09,0/12,9/3,60/32,00
1900         Michler, Katrin           70 HSG Turbine Zittau         05.06.1982     Zittau
               09,1/3:07,0/13,0/3,90/27,18
1898         Worm, Kathleen            77 HSG Turbine Zittau         28.05.1989     Dresden
               09,90/2:49,6/13,87/3,63/31,90
1888         Heller, Dana              70 Fortschritt Großschönau    05.06.1982     Zittau
               09,3/2:58,3/13,8/4,21/25,48
1885         Junghans, Mandy           76 HSG Turbine Zittau         29.05.1988     Dresden
               09,5/2:47,2/14,7/3,70/31,70
1880         Weser, Astrid             71 HSG Turbine Zittau         11.06.1983     Zittau
               09,5/2:48,6/13,7/3,88/25,98
1880         Kasper, Andrea            72 POS Großschönau            26.05.1984     Zittau
               10,0/2:50,2/13,0/3,89/27,20
1868         Walter, Isabell           76 HSG Turbine Zittau         29.05.1988     Dresden
               09,7/2:58,5/13,2/3,77/29,26
1866         May, Dana                 77 TSV Ebersbach              28.05.1989     Dresden
               09,74/2:49,0/13,74/3,67/26,10
1841         Unger, Bianka             77 HSG Turbine Zittau         28.05.1989     Dresden
               09,72/2:39,7/12,49/3,44/17,70
1840         Thöricht, Ramona          72 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
               09,8/3:03,3/13,3/4,07/26,20
1839         Rathsmann, Susann         75 Fortschritt Großschönau    30.05.1987     Zittau
               09,8/2:55,1/13,6/3,69/28,64
1831         Engler, Silvia            69 Fortschritt Großschönau    16.05.1981     Zittau
               09,8/3:04,8/14,1/3,89/31,04
1821         Hielscher, Romy           77 POS Spitzkunnersdorf       10.06.1989     Zittau
               09,8/2:55,2/13,8/3,49/30,40
1812         Hauptmann, Sandra         76 HSG Turbine Zittau         27.05.1988     Zittau
               09,8/3:01,0/12,9/3,83/23,72
1807         Kießling, Katrin          67 Fortschritt Großschönau    11.05.1979     Zittau
               09,9/3:13,7/14,0/3,62/35,60
1800         Rosin, Delphine           67 Fortschritt Großschönau    11.05.1979     Zittau
               10,0/3:04,0/13,7/3,82/28,80
1800         Helbig, Birgit            74 HSG Turbine Zittau         01.06.1986     Dresden
               09,3/2:53,0/13,1/3,34/22,14
1794         Engler, Anett             72 Fortschritt Großschönau    26.05.1984     Zittau
               10,5/2:50,7/13,6/3,61/29,00
1793         Löwe, Agnes               72 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
               09,8/3:05,4/12,5/3,89/21,10
1782         Prinke, Annett            75 HSG Turbine Zittau         30.05.1987     Zittau
               09,8/3:06,7/12,4/3,24/27,14
1778         Teichler, Katja           72 Fortschritt Zittau         26.05.1984     Zittau
               09,7/2:50,4/13,5/3,78/19,84
1767         Unnasch, Diana            75 HSG Turbine Zittau         30.05.1987     Zittau
               10,2/2:50,9/13,9/3,36/28,90
1764         Neumann, Claudia          75 Fortschritt Großschönau    30.05.1987     Zittau
               09,7/3:05,5/13,5/3,56/25,94
1745         Deckwart, Ulrike          69 Fortschritt Großschönau    16.05.1981     Zittau
               10,2/3:06,4/13,8/3,62/28,58
1742         Michel, Kerstin           70 HSG Turbine Zittau         05.06.1982     Zittau
               09,3/2:58,0/14,1/3,36/22,60
1734         Potsch, Conny             76 POS Spitzkunnersdorf       27.05.1988     Zittau
               09,8/3:03,9/13,7/3,55/24,22
1732         Janowski, Doreen          74 2.POS Seifhennersdorf      09.06.1986     Zittau
               09,0/aufg./11,7/4,32/31,70
1723         Hirte, Marion             72 HSG Turbine Zittau         26.05.1984     Zittau
               09,2/3:07,6/13,8/3,71/18,60
1702         Kuziemski, Grit           68 Fortschritt Großschönau    16.05.1980     Zittau
               10,2/3:02,1/13,8/3,74/22,10
1689         Lischke, Kitty            71 Fortschritt Großschönau    11.06.1983     Zittau
               10,1/3:01,0/13,4/3,50/21,48
1686         Blumrich, Ina             68 HSG Turbine Zittau         16.05.1980     Zittau
               10,0/2:59,3/13,4/3,61/18,50
1681         Berndt, Ines              70 HSG Turbine Zittau         05.06.1982     Zittau
               10,1/3:11,0/14,4/3,61/26,30
1678         Nern, Anett               70 POS Olbersdorf             05.06.1982     Zittau
               09,8/3:23,7/13,8/3,58/25,22
1650         Hoffmann, Anke            71 HSG Turbine Zittau         11.06.1983     Zittau
               10,1/3:05,7/13,6/3,76/17,98
1644         Goldberg, Susann          73 POS Waltersdorf            08.06.1985     Zittau
               09,8/2:54,5/14,4/3,20/20,00
1635         Berger, Ines              69 POS Spitzkunnersdorf       16.05.1981     Zittau
               10,6/3:12,2/14,5/2,99/34,29
1624         Teichmann, Beatrix        70 POS Hirschfelde            05.06.1982     Zittau
               09,7/3:38,0/13,9/3,38/25,50
1610         Hasler, Manuela           72 POS Spitzkunnersdorf       26.05.1984     Zittau
               09,8/3:08,5/14,5/3,47/19,04
1592         Richter, Ines             71 HSG Turbine Zittau         11.06.1983     Zittau
               09,9/3:16,5/16,4/3,90/21,72
1571         Kroschwald, Ute           71 Fortschritt Zittau         11.06.1983     Zittau
               10,4/3:09,4/14,4/3,82/16,98
1553         Gebler, Anja              71 Fortschritt Zittau         11.06.1983     Zittau
               10,3/3:14,0/13,1/3,56/14,34
1485         Bittner, Katrin           72 ZSG Seifhennersdorf        26.05.1984     Zittau
               10,7/3:50,6/16,4/3,78/27,40
1444         Klettke, Sonja            71 1.POS Zittau               11.06.1983     Zittau
               10,8/3:11,1/15,2/3,14/18,72

Fünfkampf - ab 2012    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2401         Blum, Lena-Marie          04 HSG Turbine Zittau         29.05.2016     Kamenz
               10,58/10,92/4,93/35,00/2:39,35
2224         Palme, Sophia             09 OSC Löbau                  11.07.2021     Zittau
               10,11(0,5)/11,01(-1,1)/4,01/36,50/3:04,74
2183         Weichler, Emmy            05 OSC Löbau                  20.05.2017     Riesa
               10,60/10,64/4,06/29,50/3:00,72
2155         Pospischil, Selma         07 OSC Löbau                  21.09.2019     Zittau
               10,84/11,21/4,29/30,00/2:58,95
2152         Schmidt, Enya             08 OSC Löbau                  05.09.2020     Görlitz
               11,71(0,9)/10,42(0,4)/4,17/28,50/2:48,38
2125         Rudolph, Reni             00 TSV Großschönau            28.04.2012     Niesky
               10,89/11,27/4,42/21,50/2:48,23
2118         Hensel, Tabea             05 HSG Turbine Zittau         20.05.2017     Riesa
               10,97/11,28/4,24/28,50/2:59,27
2095         Geib, Josephine           00 OSC Löbau                  02.06.2012     Zittau
               11,44/10,91/3,95/25,00/2:44,67
2087         Jauch, Elena              07 HSG Turbine Zittau         21.09.2019     Zittau
               10,82/12,61/4,14/31,00/2:52,14
2082         Herkner, Annelie          09 OSC Löbau                  11.07.2021     Zittau
               11,51(0,8)/12,00(-1,1)/3,82/41,50/2:55,53
2076         Sefrin, Jill              04 HSG Turbine Zittau         29.05.2016     Kamenz
               10,93/11,52/4,22/34,00/3:20,53
2075         Köhler, Florentine        09 OSC Löbau                  11.07.2021     Zittau
               11,6(0,8)/11,51(0,8)/3,70/34,50/2:56,36
2068         Kofner, Melissa           02 HSG Turbine Zittau         18.05.2014     Zittau
               10,81/12,85/4,18/25,50/2:43,47
2046         Walter, Larissa           05 HSG Turbine Zittau         20.05.2017     Riesa
               11,18/11,99/4,00/27,50/2:51,32
2035         Wistuba, Annelie          04 HSG Turbine Zittau         29.05.2016     Kamenz
               11,56/12,10/4,07/26,00/2:43,60
2034         Schmidt, Emely            04 OSC Löbau                  22.05.2016     Zittau
               11,44/12,08/3,93/32,50/2:55,73
2032         Jäckel, Lucy              02 GS Großhennersdorf         24.05.2014     Riesa
               11,10/11,06/4,03/23,00/3:02,11
2010         Falk, Naike               02 HSG Turbine Zittau         18.05.2014     Zittau
               11,83/12,44/3,78/29,50/2:39,07
2000         Frömmel, Tinka            01 GS Löbau-Ost               21.09.2013     Zittau
               11,45/11,39/3,90/28,60/3:05,87
1978         Seeliger, Elaine          09 HSG Turbine Zittau         02.10.2021     Zittau
               10,95(0,5)/11,92(0,3)/3,89/25,50/3:02,05
1971         Schneller, Hannah         07 OSC Löbau                  21.09.2019     Zittau
               11,42/12,13/3,95/28,50/3:03,44
1958         Tamme, Maja               05 HSG Turbine Zittau         20.05.2017     Riesa
               11,17/11,72/3,87/25,00/3:09,07
1957         Fritz, Mia-Josephine      07 HSG Turbine Zittau         08.09.2019     Niesky
               11,29(0,2)/12,20(0,8)/3,41/34,50/3:04,98
1945         Ziehlke, Vanessa          08 GS an der Weinau           05.09.2020     Görlitz
               11,45(0,4)/12,04(0,2)/3,78/29,00/3:07,19
1942         Nowak, Jette              05 HSG Turbine Zittau         13.05.2017     Niesky
               11,37/12,49/3,88/27,50/3:01,93
1925         Marter, Paula             03 HSG Turbine Zittau         09.05.2015     Niesky
               11,40/12,21/3,48/27,50/2:57,2
1886         Jahn, Lisa-Marie          00 GS Bertsdorf               02.06.2012     Zittau
               11,37/12,57/3,70/22,00/2:56,10
1874         Bläsche, Jolie            06 OSC Löbau                  12.05.2018     Zittau
               11,95/12,75/3,84/30,00/3:08,55
1872         Mutscher, Lena            00 GS Kleindehsa              28.04.2012     Niesky
               11,69/12,35/3,64/26,50/3:05,24
1834         Schneller, Sarah          09 OSC Löbau                  27.06.2021     Großenhain
               11,57/12,48/3,54/24,00/3:01,85
1825         Hanske, Emelie            01 OSC Löbau                  15.06.2013     Zittau
               11,69/12,65/3,77/22,50/3:07,30
1821         Hanisch, Marie            05 GS Beiersdorf              20.05.2017     Riesa
               11,90/13,61/4,01/27,00/3:10,51
1774         Szykownik, Lucia-Marie    03 OSC Löbau                  03.10.2015     Pulsnitz
               12,32/13,04/3,49/26,50/3:02,87
1761         Grösel, Ellen Pia         07 HSG Turbine Zittau         11.05.2019     Niesky
               11,45(0,8)/13,37(-1,7)/3,51/19,50/3:02,38
1742         Schulze, Helene           00 HSG Turbine Zittau         28.04.2012     Niesky
               12,05/13,01/3,70/17,50/2:59,81
1735         Schlage, Linda            00 HSG Turbine Zittau         28.04.2012     Niesky
               11,31/14,24/3,77/24,00/3:25,80
1724         Wauer, Josefine           00 OSC Löbau                  28.04.2012     Niesky
               12,20/13,47/3,72/20,00/3:03,46
1700         Jary, Florentine          07 HSG Turbine Zittau         08.09.2019     Niesky
               12,01(0,2)/12,77(0,4)/3,60/13,50/2:58,88
1699         Rotzsche, Lisa            07 HSG Turbine Zittau         08.09.2019     Niesky
               11,92(0,2)/13,09(0,4)/3,22/21,00/3:06,37
1676         Tittmann, Elena           00 GS Waltersdorf             28.04.2012     Niesky
               12,33/13,01/3,51/24,50/3:28,21
1663         Spittler, Viola-Maria     06 GS Olbersdorf              12.05.2018     Zittau
               12,08/14,36/3,33/27,50/3:19,17
1659         Will, Lara-Sophie         07 HSG Turbine Zittau         11.05.2019     Niesky
               11,47(-1,9)/12,99(-1,7)/3,39/17,00/3:25,20
1643         Reck, Diana               02 OSC Löbau                  18.05.2014     Zittau
               12,05/12,85/3,31/20,50/3:26,87
1632         Clemens, Natalie          03 OSC Löbau                  03.10.2015     Pulsnitz
               11,41/12,29/4,16/29,00/aufg.
1590         Rotzsche, Maria           03 HSG Turbine Zittau         09.05.2015     Niesky
               12,74/14,64/3,62/21,50/3:16,8
1587         Gagel, Jennifer           04 OSC Löbau                  22.05.2016     Zittau
               11,96/14,67/3,12/22,00/3:16,36
1577         Tischler, Rebecca         04 OSC Löbau                  22.05.2016     Zittau
               12,67/13,95/3,25/21,00/3:14,65
1520         Scholze, Luisa-Sophie     09 HSG Turbine Zittau         11.07.2021     Zittau
               12,41(0,5)/15,80(0,8)/3,53/20,50/3:11,70
1508         Sräga, Ann-Cathrin        06 HSG Turbine Zittau         12.05.2018     Zittau
               12,94/13,83/2,83/25,00/3:27,81
1481         Erdmann, Johanna          07 HSG Turbine Zittau         11.05.2019     Niesky
               12,42(0,8)/16,31(-1,1)/3,28/18,00/3:13,07
1405         Engist, Chantal           04 OSC Löbau                  22.05.2016     Zittau
               13,24/14,09/2,97/15,00/3:21,16
1400         Bethmann, Nelly           02 OSC Löbau                  18.05.2014     Zittau
               12,23/aufg./3,45/24,50/3:01,03
1276         Erxleben, Fiona           03 HSG Turbine Zittau         09.05.2015     Niesky
               12,79/aufg./3,34/17,00/2:57,8
1055         Müller, Anne              02 OSC Löbau                  18.05.2014     Zittau
               14,64/aufg./2,88/24,00/3:35,66

Fünfkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2554         Rüger, Cathleen           89 HSG Turbine Zittau         12.05.2001     Zittau
               10,67/10,31/4,58/51,99/2:40,05
2503         Clemens, Viktoria         98 OSC Löbau                  13.06.2010     Chemnitz
               10,13/09,94/4,42/34,50/2:34,53
2364         Offermanns, Anne          91 HSG Turbine Zittau         06.07.2003     Leipzig
               10,78/10,66/4,36/37,95/2:41,25
2341         Biehl, Anika              95 OSC Löbau                  23.06.2007     Hoyerswerda
               10,81/10,77/4,55/33,35/2:38,85
2318         Pfitzner, Janine - HZ     92 HSG Turbine Zittau         20.06.2004     Dresden
               10,94/11,04(+1,1)/4,37/38,82/2:43,73
2309         Lange, Tina               98 LSV Niesky                 29.05.2010     Bautzen
               
2273         Belger, Tabea             96 Wilhelm-Tempel-GS Niedercu 05.07.2008     Dresden
               10,84/10,98/4,39/29,97/2:37,79
2250         Reck, Claudia             98 OSC Löbau                  15.05.2010     Niesky
               10,85/11,14/3,97/41,50/2:55,33
2236         Barby, Melanie            95 OSC Löbau                  23.06.2007     Hoyerswerda
               11,12/10,78/3,76/39,31/2:47,50
2206         Reck, Andrea              96 OSC Löbau                  07.09.2008     Zittau
               11,14/10,95/4,08/39,00/3:01,04
2206         Berndt, Vanessa           97 LSV Niesky                 16.05.2009     Niesky
               
2178         Neitzel, Sandy            88 Ostritzer SV               22.09.2000     Zittau
               11,32/12,43/4,11/41,67/2:46,62
2154         Belger, Julia             94 SG Niedercunnersdorf       21.05.2006     Zittau
               10,89/11,53/3,82/27,57/2:35,2
2140         Geib, Josephine           00 OSC Löbau                  07.07.2012     Niesky
               11,12/11,19/4,12/25,50/2:41,68
2137         Lehmann, Klara            98 LSV Niesky                 29.05.2010     Bautzen
               
2135         Schwerdtner, Maria - HZ   92 HSG Turbine Zittau         05.06.2004     Zittau
               11,3/12,0/4,15/35,49/2:42,0
2127         Eichler, Isabell          98 LSV Niesky                 29.05.2010     Bautzen
               
2111         Berndt, Ann-Marie         97 LSV Niesky                 16.05.2009     Niesky
               
2080         Ladisch, Sandra           89 HSG Turbine Zittau         12.05.2001     Zittau
               11,15/12,22/3,86/33,18/2:50,11
2077         Mascher, Julia            91 HSG Turbine Zittau         06.07.2003     Leipzig
               11,58/11,98/3,87/40,12/3:01,94
2070         Wunderlich, Anne          96 HSG Turbine Zittau         18.05.2008     Zittau
               11,54/13,46/3,84/45,12/2:54,14
2052         Ehrig, Sophie             98 HSG Turbine Zittau         15.05.2010     Niesky
               11,29/11,84/4,04/31,15/2:59,94
2049         Donath, Vicky             89 HSG Turbine Zittau         02.09.2001     Pirna
               12,39/12,41/3,65/43,08/2:46,66
2046         Skibnewski, Nathaly       97 GS Bertsdorf               16.05.2009     Niesky
               11,01/12,31/4,19/27,73/2:55,93
2045         Lau, Lydia                98 HSG Turbine Zittau         29.05.2010     Bautzen
               11,63/12,00/3,93/33,00/2:53,57
2016         Roscher, Isabelle         94 HSG Turbine Zittau         17.06.2006     Hoyerswerda
               11,68/13,56/3,44/41,45/2:43,18
2013         Tannert, Anna             96 HSG Turbine Zittau         31.05.2008     Hoyerswerda
               11,58/11,67/3,68/30,33/2:52,69